Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: «Коварная Судьба»

Результаты опроса: Какое из представленных изменений вам больше понравилось?

Голосовавшие
782. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одиночные корабли

    237
    30.31%
  • Система получения экипировки

    476
    60.87%
  • Масштабное изменение классов!

    363
    46.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 588
  1. #401
    Аватар для solovchukaleksey
    Бродяга solovchukaleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Пришло время приоткрыть завесу тайны над планами Allods Team по грядущим в 2015 году обновлениям!

    1 - Одиночные корабли
    в принципе не против наверное даже за

    2 - Система получения экипировки
    в принципе не против наверное даже за

    3 - Масштабное изменение классов!
    а вот это уже маразм !!!!!


    -- во первых - вы давно смотрели на наш онлайн?? с каждой обновой нас все меньше, задайтесь вопросом почему, вы вот вроде как для игры что-то все время делаете и делаете - а выходит - как то все против игры идет!! с каждой обновой в игре остается все меньше качественных игроков!!!!

    --- конкурс залепили на тему "придумайте боса" извините игрокам на вашего боса глубоко .....! чтобы на вашего боса пойти надо рейдовое приключение а туда народ не все время бегает- как за пивом в магазин!!! людям до этого в игре чем заниматься???? груши околачивать???- геры нада вернуть""идею с чем их связать - гдето на форуме видел девочка что-то примерное описывала.


    отличная была задумка у компании Nival - интересно Сергеей Орловский сейчас видит во что превратили его детище? ему не жаль??

    ( играл плотно с збт, сейчас почти не играю - насмотрелся на все что происходило с игрой - был суперский проект) во что превратили - есть много хорошего но и плохого не мало, сколько раз из-за обнов бросал игру - переиграл во многие пытался найти замену - достойных игр мало- если даже сказать 1-2 и то вопрос а сюда все равно тянет - наш какой-то тут колорит.


    игры становятся великими не из-за программистов и там вэб и гейм дизайнеров - их превозносят игроки!!!!!!!!

    если что-то в игре нараскорячку то посмотрите пример пиратских серверов аллодов 3.0 и 4.0 или других вымерших проектов = хотите убить проект -так и скажите - закрываемся!!
    Последний раз редактировалось solovchukaleksey; 03.04.2015 в 10:39.

  2. #402
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solovchukaleksey Посмотреть сообщение
    пытался найти замену - достойных игр мало- если даже сказать 1-2 и то вопрос а сюда все равно тянет - наш какой-то тут колорит.
    Согласен с этим высказыванием на все 100%. Ни одна игра не тянет так как Аллоды.

  3. #403
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Ух ты ж, сколько поверило то. А на самом деле не смешно.

  4. #404
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Сколько лет ждал..и играл в надежде что эти изменения будут.а разрабам это только для стеба.ну играйте сами тогда...я умываю руки от сюда

  5. #405
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    http://dayz3.ru/watch/s_TmxqQsqXY/ob...n-chast-1.html так вот, шутки, шуточки. И про 1 апреля помним с магнитофонами и медведями на эгидах, про порезки и нововведения.
    Последний раз редактировалось AKM1985; 03.04.2015 в 13:48.

  6. #406
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Неудачная шутка. Много чего можно было действительно запустить в продакш. Ибо достали уже эти нудные крафты экипировки. Особенно текущий сезон - даже играть не хочется. Одиночные сражения на кораблях - тоже интересная тема. У меня корабль уже не помню какой сезон просто пылится в ангаре. По поводу классов не скажу, что совсем уж здравая идея - лукотанк хорош только на нормальных уровнях одетости, а так - сильно уступает палам и варам повсеместно.

  7. #407
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Я еще давно предлагал разделить весь сезон на кварталы (по 3 месяца). 1 месяц одеваемся, а дальше 2 месяца рейды и пвп. Потом новый ап шмоток на месяц и продолжение рейдов и пвп. Ну и кроме рейдов и пвп все остальные штуки, какие есть или могли бы быть в игре. Вместо этого, вся игра крутится на одевании, каждодневном. Ну, а если вспомнить, что это ролевая игра, то развитие персонажа последний раз было в первом или втором сезоне, когда добавили величие... с тех пор развития персонажа не было.
    Краб-теоретик.

  8. #408
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    может быть, кто-то из оф представителей уже скажет, стеб это все или что-то из этого действительно введут?

  9. #409
    Аватар для geosefinem
    Поселенец geosefinem на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Остается скрестить пальцы и надеяться на лучшее
    Вводи при регистрации код 1245862и получи приятные бонусы персонажам

  10. #410
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Улыбнул жесткий стеб над старичками АО, новички этого не застали и ржут в кулачок им то как-то как было раньше, по-этому шутка для них и зашла, типо того как подарить девушки корубку от айфона и запихнуть туда калькулятор. Но для нас это большое оскарбление, которое никак не тянет на шутку.
    1. По кораблмкам - игра и движок тупо не потянут чтобы народ летал над локами итак лагает а если еще корабли, даже пета нет летающего, а вы про корабли в светлолесье
    2. По экипировк, раньше все ныли что не могли выбить бижу и т.д., так как ее ролили кому надо и не надо типо у меня овер 10 сетов, поэтому и убрали это и ввели вашу пыльцу.
    3. По классам, а что тогда ввести 1 класс с 3мя аспектами хил\танк\дд и все счастливы и баланс и нет нужды искать кого-то в пати

    а так давайте вайпнем все сервера до 42 капа как было раньше и персов 1 лвла, с отбором всего доната и все начнем заново
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #411
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Улыбнул жесткий стеб над старичками АО, новички этого не застали и ржут в кулачок им то как-то как было раньше, по-этому шутка для них и зашла, типо того как подарить девушки корубку от айфона и запихнуть туда калькулятор. Но для нас это большое оскарбление, которое никак не тянет на шутку.
    1. По кораблмкам - игра и движок тупо не потянут чтобы народ летал над локами итак лагает а если еще корабли, даже пета нет летающего, а вы про корабли в светлолесье
    2. По экипировк, раньше все ныли что не могли выбить бижу и т.д., так как ее ролили кому надо и не надо типо у меня овер 10 сетов, поэтому и убрали это и ввели вашу пыльцу.
    3. По классам, а что тогда ввести 1 класс с 3мя аспектами хил\танк\дд и все счастливы и баланс и нет нужды искать кого-то в пати

    а так давайте вайпнем все сервера до 42 капа как было раньше и персов 1 лвла, с отбором всего доната и все начнем заново
    Да пусть возродяться старые Аллоды!

  12. #412
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Шутка плохая. Меня устраивала система дропа. Тут кто-то говорил про развитие персонажа, +1 к теме. Сейчас это развитие - тупая клейка и все.

  13. #413
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Улыбнул жесткий стеб над старичками АО, новички этого не застали и ржут в кулачок им то как-то как было раньше, по-этому шутка для них и зашла, типо того как подарить девушки корубку от айфона и запихнуть туда калькулятор. Но для нас это большое оскарбление, которое никак не тянет на шутку.
    1. По кораблмкам - игра и движок тупо не потянут чтобы народ летал над локами итак лагает а если еще корабли, даже пета нет летающего, а вы про корабли в светлолесье
    2. По экипировк, раньше все ныли что не могли выбить бижу и т.д., так как ее ролили кому надо и не надо типо у меня овер 10 сетов, поэтому и убрали это и ввели вашу пыльцу.
    3. По классам, а что тогда ввести 1 класс с 3мя аспектами хил\танк\дд и все счастливы и баланс и нет нужды искать кого-то в пати

    а так давайте вайпнем все сервера до 42 капа как было раньше и персов 1 лвла, с отбором всего доната и все начнем заново
    По пункту 2.

    В игре, где играю тоже разролл шмота. Но в Настройках добычи лидер может поставить "Для подходящих классов". То есть, если выпала шмотка не на твой класс и в группе есть представитель класса, то ты не можешь учавствовать в разролле. Со своей стороны, тот класс роллит вещь между представителями классов, для которых подходит вещь. А если он один в группе, вещь падает ему..

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #414
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Надо вернуть старую систему экипировки, изменив её функциональность... Просто разыгрывать действительно для подходящих классов! А насчёт кварталов я против: не все могут играть чётко по кварталам, кто-то приходит осенью, кто-то зимой, весной или летом, не все играют круглосуточно. А идея с кораблями порадовала, надо развить, да усовершенствовать развитие персонажа тоже интересно...

    P.S. Разрабы, спать хватит, читайте форум и отвечайте! Что за стена глухая-то???

  15. #415
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Мне кажется все эти новшества будут добавлены, но только в 7.0
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  16. #416
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Мде, есть у меня предчувствие, что тема уйдет в забытье без какого-либо ответа разработчиков.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  17. #417
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Мде, есть у меня предчувствие, что тема уйдет в забытье без какого-либо ответа разработчиков.
    Так апать тему надо, всего-то.

  18. #418
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    Ребят, а вы число публикации сей темы смотрели, как бы 1-е апреля было

  19. #419
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы число публикации сей темы смотрели, как бы 1-е апреля было
    Дружище, а ты голосование видел? Будто бы тебя спрашивали раньше, что тебя нравится: Тролли-персонажи или астральная окрошка??
    Здесь всё более серьёзно...

  20. #420
    Аватар для VovaPsix9
    Батрак VovaPsix9 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну да..
    И всё таки корабли над локациями это круто Вот идёшь ни кого не трогаешь и тут хренак корабль упал на тебя
    Но вот изменение классов.. Ну это каждые пол года и так бывает..



  21. #421
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Из-за кузни с ее бесконечным одеванием много народу с игры ушло, сервера посливали и снова пусто в локациях. Если анонсированые изменения не шутка, особенно по части системы одевания, то игра должна стать интересной какой она была изначально.
    Нам ответят ШУТКА это или нет??

  22. #422
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А вообще после первоапрельских статей хоть раз был хоть раз комментарий от АОТ,мол: "а,не парьтесь,мы пошутили!"?м?
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  23. #423
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Не смешно совсем. Прошлые первоапрельские обновления были существенно лучше. Это совсем не смешно, даже грустно. Это подло, так играть на чувствах. Даже слезу пробило =(

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  24. #424
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Шутка квадратная какая-то получилась, посмотрим как выкручиваться будут. Вроде и скажешь, что это на 7.0 планы по результатам голосования - мало теперь уже кажется. И скажешь шутка - реакция игроков уже и так видна.

    Все 3 пункта важны и нужны, выбор одного из - снова довольно странный ход, на уровне голосования против СС и за усиление друлей когда-то.

    Тем более что и корабли обещали много лет подряд, и одевание постоянно нарекания вызывало, и баланс классов... как этого может не быть вообще? В какой другой игре мирового уровня?

    Но не хватает много чего. Положительной мотивации, например, поощрения. Есть много наказания - если не заходишь, если не летаешь, если каждый день не одеваешься или не крафтишься. Не то что "заходи каждый день получай плюшки, заходи неделю подряд - каждый седьмой день плюшку побольше", дейли ачивки (посетить 5/10/15 БГ, выполнить 5/10 дейликов, убить 50/100 врагов, накрутить 100 км на молнии), недельные ачивки и турниры/соревнования, т.е. программа лояльности, поощрения. Так ведь наоборот - ключи тухнут, расходники тухнут, пропуски недопустимы.

  25. #425
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Я могу взять смелость и извиниться перед игроками и читателями форума за... Просто я совестливый и честный человек. Скоро будет Прощёное Воскресение. Я всех прощаю. И тех кто виноват и тех кто не виноват.

  26. #426
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Разве щас не тоже самое?
    Да и на опрос посмотрите, по вашему все разделяют текущую систему крафта?
    А я вижу, кто голосует за) Неодетые.

    И я спросила тех, кто одевается - все были резко против.

    Устроили бы чтоли внутриигровой опрос, и посмотрели как топы голосуют.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #427
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А я вижу, кто голосует за) Неодетые.

    И я спросила тех, кто одевается - все были резко против.

    Устроили бы чтоли внутриигровой опрос, и посмотрели как топы голосуют.
    Так неодетые потому и не одеваются, что система не нравится.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  28. #428
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А я вижу, кто голосует за) Неодетые.

    И я спросила тех, кто одевается - все были резко против.

    Устроили бы чтоли внутриигровой опрос, и посмотрели как топы голосуют.
    У меня 90 к гс,и я говорю что система говно)Все придумано только для растягивания плейтайма и выкачки денег)Поэтому и с инстов не дается нормальный шмот,как во всех ммо)Я не против склейки шмота в целом,и понимаю что игру содержать надо,но нынешняя система просто откровенно сделана для отъема денег и времени.
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 05.04.2015 в 21:43.

  29. #429
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Так неодетые потому и не одеваются, что система не нравится.
    Они так и так не будут одеваться, потому что все равно одевание будет растянуто на сезон)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #430
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Так неодетые потому и не одеваются, что система не нравится.
    — Чем отличается умная блондинка от снежного человека?
    — Говорят снежного человека видели…

    Так что бесполезно пытаться

  31. #431
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Они так и так не будут одеваться, потому что все равно одевание будет растянуто на сезон)
    Так значит надо не растягивать одевание, а придумать другую цель в игре. И будут все одеваться.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  32. #432
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Так неодетые потому и не одеваются, что система не нравится.
    Пытаешься что-то сказать " Такой Прекрасной" - оставь надежды всяк в нее входящий))))

    А по теме тут еще мало кто голосует, система одевания не нравится еще большему кол-ву, но изменения то же вызывают опасения, так как может случится опять затягивание и опять неизвестно как все реализуют... ( хотя известно конечно же)

  33. #433
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Если просто убрать камни и вернуть статы в шмот, то никто не обидится - инфа 100% Причина такого двойного одевания (и шмот и камни) до сих пор остается за гранью моего понимания.

  34. #434
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Количество требуемого даната выше
    Чем больше ты крафтишь, тем больше нужно времени, чем больше времени, тем меньше хочется его тратить, чем меньше хочется его тратить, тем больше нужно даната
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  35. #435
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Количество требуемого даната выше
    Чем больше ты крафтишь, тем больше нужно времени, чем больше времени, тем меньше хочется его тратить, чем меньше хочется его тратить, тем больше нужно даната
    Ну у меня была вера в то, что есть какое-то другое, где-то даже логичное, объяснение. Да да, друзья говорят, что мне очень идут розовые очки.

  36. #436
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    ну давайте оденем розовые очки у вспомним, что требовалось актуализировать профы. крафт самоцветов всесезонный актуализатор профы.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  37. #437
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    ну давайте оденем розовые очки у вспомним, что требовалось актуализировать профы. крафт самоцветов всесезонный актуализатор профы.
    эта версия больше соответствует моему оптимистическому восприятию мира

  38. #438
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ну у меня была вера в то, что есть какое-то другое, где-то даже логичное, объяснение. Да да, друзья говорят, что мне очень идут розовые очки.
    Это очень полезный девайс, без него в АО нипаиграть! Вложение 211824
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #439
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    после этой новости я разговаривал с друзьями, с которыми еще недавно мы вместе играли. так вот, прочитав данную статью, ВСЕ из них сказали, что вернуться, если это действительно введут. вернусь и я, вернутся еще многие, появятся наконец-то новички. разработчикам стоит над этим задуматься

  40. #440
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Ну не смешно уже, на дворе 6 число. It's time to close the topic

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения