Форум - "Аллоды Онлайн" - Cпасибо разработчикам за прекрасную сказку под навзванием "Аллоды"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112

    Cпасибо разработчикам за прекрасную сказку под навзванием "Аллоды"

    А вот я как престарелый игроман скажу товарищам из AT огромное спасибо за игру, да сам их ругаю периодически, но все же товарищи, Аллоды меня не отпускают уже на протяжение 5-летки (все в духе империи). Играю крайне казуально и доначу по мере возможности. Пьяные дембеля, бочки с квасом, звезды :-) Я знаю, что многие скажут что я не в адеквате и так далее, но спасибо разработчикам за прекрасну сказку под навзванием "Аллоды".
    Зачем я все сие написал? Да, просто вижу что ругаем мы их каждый день, но играем.
    P.S. Саундтрек один из лучших в индустрии игр.

  2. #2
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    "Мечты, мечты, Где ваша сладость? Где ты, где ты, Ночная радость? Исчезнул он, Веселый сон..."
    Всё убилось об камни, имхо.

  3. #3
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Ругать разрабов на форуме - это традиция всех многопользовательских игр
    Раскаявшийся форумный нытик.

  4. #4
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ругать разрабов на форуме - это традиция всех многопользовательских игр
    И они сие заслужили. Но я все же говорю спасибо.

  5. #5
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    P.S. Саундтрек один из лучших в индустрии игр.
    Лучше чем у Вована.
    И бесплатный.

    Мои любимые треки.

    1) сердце мира
    2) руины плагата
    3) меню аллодов (по лучше не могли назвать?)
    4) герои аллодов
    4) владыки судеб
    5) хадаганский марш
    6) гнев дракона

    И все все все!
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 31.03.2015 в 22:07.


  6. #6
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Лучше чем у Вована.


    И все все все!
    Кто такой Вован? Ваш любовник? Муж?

  7. #7
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    [*]P.S. Саундтрек один из лучших в индустрии игр.
    [/LIST]
    Ну вот. А я так и проиграл все 4 года не включив звук ни разу.

  8. #8
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я читаю много форумов и буквально на всех люди звери.
    На ютубе под ЛЮБЫМ видео где 50+ к просмотров межнациональный срач.
    Интернет стал огромной помойкой и люди начинают просто придираться от балды и безделья, некоторым просто нравиться тролить.
    Как в Китае цензуру бы ввести.
    Ну, а так, да разрабы в основном молодцы

  9. #9
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    [/LIST]
    Ну вот. А я так и проиграл все 4 года не включив звук ни разу.
    Вы очень много потеряли. Я нелюбитель музыки в целом, да я суров) Но музыка в АО - это муракши на коже.

  10. #10
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Кто такой Вован? Ваш любовник? Муж?
    Игра на три буквы от сами знайте кого.


  11. #11
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    На сколько я знаю, АО же Нивал делали, а уже Мэил выкупил и тут уже другая история... Разве не так? Игра классная, сама на ней сижу уже года 3-4, много воспаменаний, в основном хороших (процентов так на 80-83)Конечно, 3.0.5 "Летний бриз" очень сильно огорчил новыми Хадаганками, а также вечные переаппы и урезки классов напрягают, а донат растёт, но всё же много всяких бесплатных плюшек нам стали дарить)) Фарм уже ничтожен, но рано или поздно это произошло бы, а так всё-таки играть можно, тем более Русская ММОРПГ мирового масштаба Не многие игры могут этим похвастаться

  12. #12
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Люблю АО за ларцы
    В них столько смысла

  13. #13
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, АО же Нивал делали, а уже Мэил выкупил и тут уже другая история... Разве не так? Игра классная, сама на ней сижу уже года 3-4, много воспаменаний, в основном хороших (процентов так на 80-83)Конечно, 3.0.5 "Летний бриз" очень сильно огорчил новыми Хадаганками, а также вечные переаппы и урезки классов напрягают, а донат растёт, но всё же много всяких бесплатных плюшек нам стали дарить)) Фарм уже ничтожен, но рано или поздно это произошло бы, а так всё-таки играть можно, тем более Русская ММОРПГ мирового масштаба Не многие игры могут этим похвастаться
    Или изначально для маил.ру делали. Такие мысли не посещали?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Игра на три буквы от сами знайте кого.
    Играл конечно, но без бочек кваса и звезд совсем не игра. Имхо

  14. #14
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    люблю АО за то,что отечественная,и основное около и возле нашей истории.

  15. #15
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Люблю АО за ларцы
    В них столько смысла
    Единственный человек оценил главную фишку. Музыка, графика, баланс, сюжет, атмосфера... Все это - только обложка для книги под названием ЛАРЦЫ. А ну еще костюмчики, ради них тоже стоит играть.


    А вообще по поводу фишек хотелось бы отметить астрал. Ещё бы одноместных корабликов и было бы просто шикарно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  16. #16
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Автор во многом прав, АО не отпускают, сколько раз я тоже хотел бросить, но я не могу смотреть телевизор когда нечего делать дома. Меня тянет сюда, она не идеальна, она ругаема, она жадна, но она наша, с хорошей прорисовкой персов и локаций, хромает конечно двигло, много доната, но повторюсь, кто увлекся тот играет.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  17. #17
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Автор во многом прав, АО не отпускают, сколько раз я тоже хотел бросить, но я не могу смотреть телевизор когда нечего делать дома. Меня тянет сюда, она не идеальна, она ругаема, она жадна, но она наша, с хорошей прорисовкой персов и локаций, хромает конечно двигло, много доната, но повторюсь, кто увлекся тот играет.
    Вот товарищ то же признался :-) У меня куплены практически все ММО игры, но ....Аллоды это наше все, практически как Пушкин. Товраищи, а все таки давайте скажем спасибо ребятам из АТ!

  18. #18
    Аватар для snetushkin
    Горожанин snetushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Как то друзья скинули АО и вот я сижу на ней 4 года,другие игрухи не впечетляют.
    Игра отличная и понял это когда ушол на нить.

  19. #19
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Вот какой бред на свет является, когда люди подолгу не донатят - пилите акции, спасайте игроков!!!


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  20. #20
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Аллоды красивая игра. Даже на фоне современных игр этого нельзя не признать. Художники стараются сразу видно. Но вот ситуация с донатом реально отпугивает. А на подписку многие не идут, так как не хотят платить каждый месяц абонентку. Лично у меня на фришке выходило меньше 390р. в месяц. Притом намного меньше (сейчас меня посчитают сказочником, но это именно так).

    Но все равно, автор топика прав - разработчики заслужили "спасибо".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #21
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение

    А вообще по поводу фишек хотелось бы отметить астрал. Ещё бы одноместных корабликов и было бы просто шикарно.
    Так уже отменили обязательный астрал. Теперь все честь по чести - кто угорает по кораблям вполне себе может там тусить и получать даже ништяки за это, а кто не хочет - кнопку тык и уже на острове. Все нормально же.

  22. #22
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Аллоды красивая игра. Даже на фоне современных игр этого нельзя не признать. Художники стараются сразу видно. Но вот ситуация с донатом реально отпугивает. А на подписку многие не идут, так как не хотят платить каждый месяц абонентку. Лично у меня на фришке выходило меньше 390р. в месяц. Притом намного меньше (сейчас меня посчитают сказочником, но это именно так).

    Но все равно, автор топика прав - разработчики заслужили "спасибо".
    Донат игру не убивает, он делает более явным выбор игроков. Всем известно что время - деньги. Перед игроком всегда есть выбор, платить символическую сумму 390 рублей в месяц и достигать всего в игре своим свободным временем, или ввиду отсутствия большого онлайна компенсировать это деньгами. Все зависит от того каким ресурсом обладает игрок, деньгами, или временем.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  23. #23
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Донат игру не убивает, он делает более явным выбор игроков. Всем известно что время - деньги. Перед игроком всегда есть выбор, платить символическую сумму 390 рублей в месяц и достигать всего в игре своим свободным временем, или ввиду отсутствия большого онлайна компенсировать это деньгами. Все зависит от того каким ресурсом обладает игрок, деньгами, или временем.
    И как подают возможность сократить время провождение донатом.


  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    а мне донат в игре нравится, во-первых есть чем торговать, во-вторых можно не сильно ****отить (много играть - прим. автора >_>), компенсировав это деньгами

    главное чтоб разработчики не сильно усердствовали в этом деле, что впрочем у них получается, баланс имхо оптимальный (так что раз это тема для благодарностей то хочу похвалить персонально экономиста Аллодов онлайн)

    только вот единственное что мне не нравится - это постоянная ротация с дно- и имба-классами с целью, вероятно, увеличить прибыль от смены классов
    это лишнее, баланс классов - самое главное и святое в онлайн играх, можно какие угодно плюшки запиливать, но базовый классовый баланс должен быть соблюден
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.04.2015 в 12:26.

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а мне донат в игре нравится, во-первых есть чем торговать, во-вторых можно не сильно ****отить (много играть - прим. автора >_>), компенсировав это деньгами

    главное чтоб разработчики не сильно усердствовали в этом деле, что впрочем у них получается, баланс имхо оптимальный (так что раз это тема для благодарностей то хочу похвалить персонально экономиста Аллодов онлайн)

    только вот единственное что мне не нравится - это постоянная ротация с дно- и имба-классами с целью, вероятно, увеличить прибыль от смены классов
    это лишнее, баланс классов - самое главное и святое в онлайн играх, можно какие угодно плюшки запиливать, но базовый классовый баланс должен быть соблюден
    Возьмите двух одинаковых по экипировке персонажей, только одного с 1ми рунами, другого с 9ми... Базовый баланс в норме.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Возьмите двух одинаковых по экипировке персонажей, только одного с 1ми рунами, другого с 9ми... Базовый баланс в норме.
    эээ.. сарказм? что-то я не совсем вас поняла
    под базовым балансом обычно подразумевается сравнение классов по их умениям, при абсолютно одинаковых всех прочих условиях, будь то шмот или руны или плюшки с ларцов

  27. #27
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а мне донат в игре нравится, во-первых есть чем торговать, во-вторых можно не сильно ****отить (много играть - прим. автора >_>), компенсировав это деньгами
    Я бы согласился с этим утверждением до обновы 6.0, но после... разрабы сумели совместить изрядный донат и дикое ***отство, которое нельзя компенсировать никакими деньгами. А в целом - согласен с автором темы, это были хорошие 5 лет. Абсолютно не согласен с тем, что "аллоды убивает донат". Аллоды убивает какое-то очень странное поведение разработчиков, стремящихся к тому, чтобы игроки жили в игре. Когда я понял, что за месяц сходил на БГ ровно 3 раза, мелькнула мысль - а нафига одеваться, если не остается даже времени понагибать? 5 дней в неделю - гильдейские мероприятия, после которых надо лететь в астрал, сперва в 8, потом в 9, чтобы зачаровать шмот, а еще надо пофармить 8, чтобы были монетки негоциантов (или на фарм сходить, что по времени - один фиг), и получается - лечу с работы, чтобы успеть к 20.30 на рейд, спать ложусь в час ночи (а в 7 утра вставать на работу), "и так ежедневно, до ручки, до точки, и так без конца до конца" (с). Ну, пару месяцев я в таком режиме выдержал, а потом подумал... да нуегона.

  28. #28
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    И они сие заслужили. Но я все же говорю спасибо.
    Присоединюсь, ранее во времена до 2.0 с кучей просто нереальной прорвой доната что ввели тогдашнии разработчики игра потеряла всякое уважение в моих глазах и реабилитировалась только на 3.0 когда акции стали только повторятся а приток игроков достиг апогея. Сейчас я очень доволен игрой но пугает возможность углубление доната

  29. #29
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    ....Аллоды это наше все, практически как Пушкин. Товраищи, а все таки давайте скажем спасибо ребятам из АТ!
    Ваши горячо любимые бочки с квасом и звезды это заслуга немного другой компании, АТ нужно сказать спасибо за всевозможные акции, ларцы и все прочее что связано с донатом.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения