Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Розыгрыш трофеев
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 70
  1. #1
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175

    [Руководство] Розыгрыш трофеев

    В обновлении 6.0.2 была изменена система получения наград за участие в сражениях. Теперь игроки будут получать награды не напрямую в сумку, а посредством участия в розыгрыше трофеев. В специальном интерфейсе в дополнение к уже привычным отметкам о достижениях и каплям раствора амальгамы можно получить случайно определяющиеся бонусы. Количество получаемых отметок о достижениях и капель раствора амальгамы определяется также случайным образом в диапазоне 80-120% от нормы. От победы или поражения зависит кол-во наград и слотов для их получения.



    Среди этих бонусов может оказаться золото, различные экстракты, крупицы чистого Света(для F2F серверов), специальный провиант для ПВП, экипировка текущего сезона с разными процентами эффективности от 90 до 115%, слезы, эссенция миров, мешочек с монетами на выбор для Исследователей Полигона, Агентов Олигархов, Симулякров Ваятеля.


    У каждого игрока будет возможность изменить получаемый бонус. Для этого ему нужно будет запустить процесс выбора трофеев повторно. Сделать это можно с помощью преобразователя материи, доступного для контекстной покупки в меню розыгрыша.

    Отдельно стоит отметить, что каждый день за первую победу в сражении в сумку сразу будут попадать отметки о достижениях и капли раствора амальгамы. Розыгрыш трофеев при этом также будет проводиться. Размер награды за первую победу не изменится, она так же будет удвоенной.

    Разыгрываться награды будут за участие в сражениях на Ведьмином яру, Диком хуторе, Полигоне, а также в битве за Каргаллас и Башне Порядка.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 10.09.2022 в 14:04.

  2. #2
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Первый, ну глянем, что из этого выйдет! А так, спасибо!

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Нужно щюпать, ниче не понял.

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Интересная система. Судя по интерфейсу розыгрыш трофеев можно откладывать?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    А зачем? И вижу, там есть срок. То есть на яр побегал, а амальгаму с отметками не беру, а нажму кнопку через неделю? Как бы срок жизни амы можно на недельку продлить?

  6. #6
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Лучше бы это опубликовали 1-го, а то - сегодня.

  7. #7
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    эммм шта?)

  8. #8
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Зачем донат всунули и сюда?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  9. #9
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    нихрена не понял про награду с бг.разжуйте пожалуйста по подробней

  10. #10
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    ШТА это такое? Оо Это типа можно сходить на раколас с 8 слакерами и получить *меньше*, чем они?
    Круто, круто.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  11. #11
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    АОтимс. Возможна ли ситуация где слакер получит больше награды чем активный участник сражения?

  12. #12
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Я тоже не понял ровным счётом ничего. Что это за недельные сроки на скрине, зачем сюда донат впилили и вообще зачем этот розыгрыш вообще сделали? Я бы еще мог понять, если бы он был поверх основной награды, но вместо неё, когда можешь получить не то, зачем шёл или меньше чем какие-нибудь слакеры -- на это даже слов литературных нет. Смотрится хуже, чем ваша первоапрельская шутка. Думаю, необходимо более подробное объяснение...
    Последний раз редактировалось AndreRK; 02.04.2015 в 14:15.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  13. #13
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Так, сразу несколько вопросов:
    - получается мы можем выиграть три из 11 представленных позиций?
    - амальгама. Ама - это проблема. И размен ее избытков на слезы - не решение. Не все классы используют хотя бы 100-200 слез в день активно игры, а у кого-то качество слез - совершенно не принципиально ибо разница незначительна. Нужно что-то делать с амой. Точнее с разменом ее избытков.
    - крупицы чистого света. На Нити их нет, что будет вместо них там? На фри - много кто ходит с "вечной", зачем ему расходные крупицы?

    А в общем - в правильном направлении движемся, не зря распинался, придумывая рандомные сундуки с наградой для БГ в свое время.

    И это, да, у меня глюки или в основном патчноте писали про наличие в луте еще и "отставших" астральных монет?

  14. #14
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Так, сразу несколько вопросов:
    - получается мы можем выиграть три из 11 представленных позиций?
    - амальгама. Ама - это проблема. И размен ее избытков на слезы - не решение. Не все классы используют хотя бы 100-200 слез в день активно игры, а у кого-то качество слез - совершенно не принципиально ибо разница незначительна. Нужно что-то делать с амой. Точнее с разменом ее избытков.
    - крупицы чистого света. На Нити их нет, что будет вместо них там? На фри - много кто ходит с "вечной", зачем ему расходные крупицы?

    А в общем - в правильном направлении движемся, не зря распинался, придумывая рандомные сундуки с наградой для БГ в свое время.

    И это, да, у меня глюки или в основном патчноте писали про наличие в луте еще и "отставших" астральных монет?
    крупиц света там нет, по мне так зелененькие бы ввели было бы не плохо ( нет их вечных ), есть тока синие временные с лавки редкости, а вечное это слезы, но феол, а там рыж, для каго то рыж слезы и хороши, кому то и даром не нужны
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #15
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    крупиц света там нет, по мне так зелененькие бы ввели было бы не плохо ( нет их вечных ), есть тока синие временные с лавки редкости, а вечное это слезы, но феол, а там рыж, для каго то рыж слезы и хороши, кому то и даром не нужны
    Ну пишут же - что есть! Про "вечные" я и писал в кавычках. У меня крупица безлимитная висит - зачем мне крупицы расходуемые?
    А про слезы - мне как инженеру ну просто нафиг не вперлись ибо только если в пве турельки кидать, но нафиг такое пве, где я буду рыжие слезы жечь. А в пвп - просто и некогда всей этой машинерий заниматься. Я уже начинаю с огнеметом извращаться и выбросом.

  16. #16
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Зачем это? добавьте лучше награду нормальную за отметки.
    Придумали бессполезность какую то

  17. #17
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Это шутка что ли?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  18. #18
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Вот реально, уважаемые АОтим, есть проблемы с вашим подбором на БГ, где не учитываются классы и руны, есть проблема с дисбалансом в классах, проблема с заинтересованностью игроками игры в целом, и всё что вы придумываете это новый вид рола наград с впихнутым донатом (судя по + в уголке иконки)... Скажите вам реально настолько надоел этот проект?


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  19. #19
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    а как это собираются реализовать на нити? мы все мечтаем с бг вытаскивать монеты неактуального слоя, без возможности поменять их на что-то хотя бы относительно полезное
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #20
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Как вы это только придумываете? без бутыли точно не разобраться)
    но, все что ни случатеся, - лучшему)

  21. #21
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вот кстати да. Каким образом "старые" монеты будут даваться? Вне розыгрыша или в качестве одного из возможных призов?

  22. #22
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Ничего не поятно О.о
    надо щупать!
    Одно вот только смутило сильно,получается первое посещение на получение х2 и обычной награды сохранятся,а что дальше то?! типа эти лотереи и я например как активный игрок могу не получить награду,если кому-то по удаче там выпадет приз или как? О.о

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  23. #23
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Ничего не поятно О.о
    надо щупать!
    Одно вот только смутило сильно,получается первое посещение на получение х2 и обычной награды сохранятся,а что дальше то?! типа эти лотереи и я например как активный игрок могу не получить награду,если кому-то по удаче там выпадет приз или как? О.о
    Насколько я понял - мы будем получать типа некие лотерейные билетики за БГ, которые можем активировать когда захотим и уже там мы играемся с рандомо из предложенного нам набора призов. Ну в общем как карты судьбы, только вместо компасов - финтифлюшки с БГ, а вместо карт - само БГ. И мы ни с кем не соревнуемся в получении приза, кроме как с системой.

    Короче - кроме первой победы, награды за БГ - рандомные.

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Первая мысль после прочтения - "омг, что за ерунда".

    После повторного прочтения стало более менее понятно:

    1. В сумку сразу после БГ мы ничего не получаем (за исключением первой за день победы).
    2. Открывается окошко-розыгрыш, в котором 3 нижних итема - наша награда. Мы можем ее просто сразу забрать. Там будет как и раньше отметки, амальгама и + дополнительная третья награда (которой раньше не было).

    3. Или можем с помощью преобразователей материи (донатских) поменять приз на какой-либо другой (список всех возможных призов в окошке "Трофеи").
    4. Менять приз с помощью преобразователей материи мы можем сколько угодно раз, но только в течение 7 дней после БГ (вот почему там дата стоит).

    ИТОГО: мы просто получаем те же отметки и аму (больше или меньше чем обычно, в зависимости от рандома) и еще дополнительную награду, которой раньше не было (слезы, деньги, шопы). Судя по картинке чаще всего будут падать слезы.

    Поэтому ничего тут особо страшного нету. Интересно почем будут эти преобразователи материи.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.04.2015 в 15:30.

  25. #25
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Хм. Выглядит логично.

  26. #26
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Вай спасибо тебе умный человек,разжевал для меня нупа
    в общем идея тогда прикольная и это надо же было додуматься, что даже сюда уже лавка жадностей пролезла

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  27. #27
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    даже сюда уже лавка жадностей пролезла
    Ну пока это смотрится не более чем косметика и "любой каприз за ваши деньги". Наверняка не будет читополома от того, что кто-то себе наролит за 5 кри (или сколько там стоит покрутка одна?) еще каплю амы или полторы слезы.

  28. #28
    Аватар для Kaarisai
    Лига Волонтёр Лиги Kaarisai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Самара/Иркутск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вообще, система розыгрышей меня слегка пугает...

    Это я, значит, потела-пыхтела-затаскивала какое-то сражение, а из-за моего везения могу и недополучить чего-то в розыгрыше... Обидненько выходит...

  29. #29
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Монитизировали лут с БГ, фэйспалм!

  30. #30
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вы лучше скажите, сколько этот самый преобразователь-то стоит в кри. А то может столько, что и вой поднимать смешно.

    Кстати, раз такая пьянка пошла с розыгрышами и переделкой ДО - почему бы нам не ввинтить в розыгрыш этот оружие-амулеты с БГ? Но без допа к статам, а только чуть ярости? А то так-то например гоняешь только на БГ, рейды побоку - 1 раз в сезон купить туда "паровоз" для сюжету да и обратно на БГ, а оружку хочеца. Хоть какую, чтоб слот закрыть да чтоб лвл написан был 65. Можно даже прибавку к ГС от такой оружки сделать меньше, чем от рейдовой.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 02.04.2015 в 16:22.

  31. #31
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Аукцион? У кого больше отметок, тот и побеждает?

  32. #32
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    По описанию розыгрыш призов с БГ мне не нравится.
    Нет гарантии, что я потратив время, получу то, ради чего шел в сражение.
    К примеру, мне нужен голд, а я получаю только амальгаму и слезы. И что? Сидеть в сражениях до потери сознания за компьютером???
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  33. #33
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    По описанию розыгрыш призов с БГ мне не нравится.
    Нет гарантии, что я потратив время, получу то, ради чего шел в сражение.
    К примеру, мне нужен голд, а я получаю только амальгаму и слезы. И что? Сидеть в сражениях до потери сознания за компьютером???
    Нет, не так, на 90% я уверена что обязательно будут голд и ама, как и раньше. А вот доп. награда вариабельна. Как-то так:


    То есть голд будет обязательно - рандом проявляется только в количестве отметок.

  34. #34
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Аукцион? У кого больше отметок, тот и побеждает?
    Надеюсь донат будет умеренный) Что бы не пришлось думать: у кого сегодня зп тот и победит))

  35. #35
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    То есть голд будет обязательно - рандом проявляется только в количестве отметок.
    Вообще не нравится рандом, а его не убирают, а добавляют. Плохо, неприятно.

    И в целом увеличивают количество ненужных промежуточных вынужденных действий, тыканий. Как с зачарованием - одно сдай, другое купи, потом ещё сдай, потом купи, потом юзни и получи зачарованную вещь. Есть в сумке сколько-то ценностей, есть нужное количество голда - почему нельзя ткнуть на вещь "зачаровать" с подтверждением, что "Будет истрачено ХХХ голд и YYY таких-то ценностей, продолжить?"
    Ну лишнее это, скучное. Как после акций присылают монеты на голд самым активным открывальщикам ларцов. Ну почему не присылать сразу голд? Зачем надо забирать из письма монеты (место в сумке) и тыкать по ним, к примеру, 30 раз? Удобнее было бы забрать голд, так нет же - зачем-то им нужны наши многочисленные клики мышкой.

    Хочется уменьшить количество промежуточных итемов, сущностей, действий, которые сами по себе не нужны, не несут смысловой нагрузки, ни для чего не используются.
    Последний раз редактировалось tuzikco; 02.04.2015 в 17:29.

  36. #36
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нет, не так, на 90% я уверена что обязательно будут голд и ама, как и раньше. А вот доп. награда вариабельна. Как-то так:


    То есть голд будет обязательно - рандом проявляется только в количестве отметок.
    Похоже что выпадет одна из позиций амальгамы, одна из позиций отметок и одна из рандомных позиций внизу.

    Собственно голд вы за отметки покупали - ничего не изменится, просто вам добавили дополнительную награду. Радоваться надо.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #37
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Сейчас гляну)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  38. #38
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Для этого ему нужно будет запустить процесс выбора трофеВВ повторно.
    Немножечко неверной орфографии в стартовом посте.

  39. #39
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Хочется уменьшить количество промежуточных итемов, сущностей, действий, которые сами по себе не нужны, не несут смысловой нагрузки, ни для чего не используются.
    Итак вся сумка забита этими крупицами\отметками и прочим хламом, хотя сумка рыжая, и то свободно 6 ячеек, и банк весь забит, надоело уже
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #40
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Уже и в БГшки донат впилили

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения