Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 32 из 87
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 3469
  1. #1241
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Нет, мы рассматриваем именно классификацию, так как вам нечем заняться, кроме как пообсуждать меня. Вам может показаться это странным, но я не в состоянии начать войну, заказывать убийство мне никто не будет и уж тем более обеспечить монополию на убийство не в моих силах. А за бытовое убийство меня явно не вознаградят.
    Тебя нет, а кого-то да.

    Что за бред сивой кобылы тогда был с вашей стороны?
    Это был не бред, а пример, того, что когда с такой же ситуацией сталкиваешься сам, то это уже не "издержки системы" (ситуацию с отсидкой привел потому, что незаконно осужденные, тоже попали в "издержки системы").

    Не очень хорошая у вас память.
    На память не жалуюсь.

    Ну вот и замечательно, что понимаете Еще один тугодум на сегодня был бы явно лишним.
    А нечего разрабов расхваливать и считать их самыми умными.

  2. #1242
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Тебя нет, а кого-то да.


    Это был не бред, а пример, того, что когда с такой же ситуацией сталкиваешься сам, то это уже не "издержки системы" (ситуацию с отсидкой привел потому, что незаконно осужденные, тоже попали в "издержки системы").


    На память не жалуюсь.


    А нечего разрабов расхваливать и считать их самыми умными.
    И сколько же этих кого то в процентах на душу населения?

    Вот когда наш уважаемый играющий по часу в день столкнется с кучей афкарей, тогда и поговорим. А пока он в моей шкуре не побыл - идите нафиг.

    Чтоб склерозник на память то жаловался прилюдно...

    Они не самые умные. Они просто нормальные. А вот в нормальности человека, вещающего о вреде прибыли, лично я сомневаюсь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #1243
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    И сколько же этих кого то в процентах на душу населения?

    Вот когда наш уважаемый играющий по часу в день столкнется с кучей афкарей, тогда и поговорим. А пока он в моей шкуре не побыл - идите нафиг.

    Чтоб склерозник на память то жаловался прилюдно...

    Они не самые умные. Они просто нормальные. А вот в нормальности человека, вещающего о вреде прибыли, лично я сомневаюсь.
    Статистика засекречена.

    А может был, откуда ты знаешь? Да и ты в его шкуре не была. С какого это перепугу твое мнение должно быть единственно верным?

    Ну похвастайся своей памятью. Или тебе твои желания кажутся твоими воспоминаниями? Тогда это уже к доктору надо.

    "Жадность фраера сгубила" - такая поговорка знакома. Она повествует о вреде прибыли. Вот и терзают меня сомнения в интеллекте и уме человека, который считает, что можно срубить барыши и не заплатить за это в будущем. Березовский тоже когда не хило прибыли поимел, а потом за это жизнью расплатился и деньги его не спасли. Так что да, прибыль бывает вредной.

  4. #1244
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Статистика засекречена.

    А может был, откуда ты знаешь? Да и ты в его шкуре не была. С какого это перепугу твое мнение должно быть единственно верным?

    Ну похвастайся своей памятью. Или тебе твои желания кажутся твоими воспоминаниями? Тогда это уже к доктору надо.

    "Жадность фраера сгубила" - такая поговорка знакома. Она повествует о вреде прибыли. Вот и терзают меня сомнения в интеллекте и уме человека, который считает, что можно срубить барыши и не заплатить за это в будущем. Березовский тоже когда не хило прибыли поимел, а потом за это жизнью расплатился и деньги его не спасли. Так что да, прибыль бывает вредной.
    Пичаль

    Да говорю же, с памятью у вас что-то явно не то. Не помните, что было написано двумя страницами ранее. Кстати, такая забывчивость вкупе с головокружением, тремором и потерей ориентации в пространстве может говорить как об опухоли, так и об истончении коры головного мозга.

    Вы надеетесь играть в одну игру вечно?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #1245
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Может сделать так-если кикается перс за слак,то пол часа дезертир как есть,а если просто не понравился(придумать там иконку-плохая одетость-мешоГ)-то он просто кикается(без бафа дезертир),чтобы неодетым не так обидно было за кик в самом начале боя,они ведь тоже люди! нечего плохого и хорошего отряду не успели сделать=)

  6. #1246
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Может сделать так-если кикается перс за слак,то пол часа дезертир как есть,а если просто не понравился(придумать там иконку-плохая одетость-мешоГ)-то он просто кикается(без бафа дезертир),чтобы неодетым не так обидно было за кик в самом начале боя,они ведь тоже люди! нечего плохого и хорошего отряду не успели сделать=)
    Всех кто не нравится тебе кикаешь как слакеров, что бы еще пол часа не видеть их опять
    Пыщ

  7. #1247
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Всех кто не нравится тебе кикаешь как слакеров, что бы еще пол часа не видеть их опять
    Мне вот не нравится противоположная команда, только их не кикнуть=)а кто со мной на простых бг вообще пофиг и победа не важна-мизерная награда,а пвп я свое получаю,по 5 мин бой- больше умираю от всплывающего окна за кик перса,чем от противника=)

  8. #1248
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Мне вот не нравится противоположная команда, только их не кикнуть=)а кто со мной на простых бг вообще пофиг и победа не важна-мизерная награда,а пвп я свое получаю,по 5 мин бой- больше умираю от всплывающего окна за кик перса,чем от противника=)
    Боюсь, в 7.0 эта проблема станет ещё более актуальной, т.к. разработчики пообещали нормальную добычу шмота с пвп. Тут уж все будут заинтересованы в победе, сл-но кикать будут чаще.

  9. #1249
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ИТОГИ:
    1. Кнопку "Кик" выпилить.
    2. Убрать символы золота, БГ должно быть фаном, а не средством заработка голда.
    3. А слакеров пусть банит служба поддержки.
    Слакеров и не будет вовсе, если не будет символов золота.

    П.С. Предложу традиционный для АО вариант решения проблемы - оберег защиты от кика в ЛР, стоимостью 1 кри))))
    Последний раз редактировалось alistercrowly; 09.08.2015 в 09:16.

  10. #1250
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Мне вот не нравится противоположная команда, только их не кикнуть=)а кто со мной на простых бг вообще пофиг и победа не важна-мизерная награда,а пвп я свое получаю,по 5 мин бой- больше умираю от всплывающего окна за кик перса,чем от противника=)
    Они обещали что то еще интересное,может можно туда писаться будет своей патей,гильдией кто его знает=)

  11. #1251
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нет, это был 60 кап. Это все началось когда появился Каргаллас в начале 2015 года. Слакеров были не единицы. Их было от четверти до половины и более отряда в подавляющем количестве БГ. Скрин был пару страниц назад, можете полистать если не видели.

    Проблема была ничуть не высосана, она была реальна и очень напрягала. Неужто вы думаете что из-за высосанной из пальца проблемы АО Тим стали бы расходовать ресурсы на новый функционал.

    По поводу золота - вопрос спорный. Если бы все было так просто как "ликвидировать золото в одно касание" - то вам не кажется что разрабы так и сделали бы?
    Если не сделали значит минусов тут будет больше.

    И еще раз повторяю: если что-то не устраивает, нужно решать конкретный вопрос, а не предлагать из-за одного таракана сжигать дом. Разработчики уже четко ответили - систему кика убирать не будут. И хорошо что так.
    Но правки в системе вполне возможны. Так что исправить недочеты - это единственный способ улучшить ситуацию для вас.
    А нечего что эта проблема со слакерами как раз и появилась со вводом каргаласа?ТАМ ДАЖЕ НА РЕСПЕ АФКАТЬ МОЖНО БЫЛО И НЕ НАБИРАЛИСЬ СТАКИ,поэтому афкачей много и развелось многие из которых играли в несколько окон,но вместо того чтобы допилить 1о единственное БГ которое тогда шло нонстопом разрабы ввели эту систему.

  12. #1252
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    пускай уберут символ золото с бг,а вмето ево увеличат количество золота каторое даёт символ золото из ЦС

  13. #1253
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    пускай уберут символ золото с бг,а вмето ево увеличат количество золота каторое даёт символ золото из ЦС
    Ботоводов итак дофига, а станет еще больше

  14. #1254
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Ботоводов итак дофига, а станет еще больше
    Как минимум, хорь есть там.

  15. #1255
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Горячая дискуссия в это топике показывает, что тема весьма и весьма актуальна.
    Топик стартер прав во всем аспектах поднятой темы.
    Пора выпиливать "Кик" и забирать "КНОПКУ" у неадекватов в игре, которые мнят себя богами, которые что-то "решают".
    И что самое интересное, те игроки, которые и в реале вполне нормальные люди, они никогда не являются инициаторами "Кика".
    А вот ярые неадекваты, которые в жизни обычные неудачники, всеми правдами и неправдами хотят иметь эту "Кнопку", потому что больше ничего не имеют.
    Социальный эксперимент по "Кику" силами игроков (а это по сути эксперимент) с треском провалился.
    Вместо борьбы со слакерами на БГ воцарилась вакханалия безнаказанности местных неадекватов.
    ИТОГИ:
    1. Кнопку "Кик" выпилить.
    2. Убрать символы золота, БГ должно быть фаном, а не средством заработка голда.
    3. А слакеров пусть банит служба поддержки.
    Большинство игроков все же пользуются киком по назначению....

    Убрав символ золота с БГ мы уберем и слакеров, потому что им незачем будет слакать и ТОПов, так как им оттуда больше ничего не надо. Как результат - собирающиеся очень долго БГ.

    По моему мнению, игрок хоть что-то делает не является слакером.

    Обычная практика - если кто-нибудь инициировал голосование и у человека есть урон нажать "Нет". Если через некоторое время снова инициируют голосование против и цифра не изменится - нажать "Да". Особенно если при этом убийств 0 и смертей 0 прикольно выглядит.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1256
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Сегодня я вновь обрёл веру в людей.

    Вот это убитое ЧМО, одетое в ФИОЛЕТ, с 5-6 рунами, инициировало голосование за зеленого новичка. Голосование провалилось.


    Это тот новичок. Рунки чуть апнуты, фиол тринька есть, топорик фиолетовый, нету медали служивого-гварда. То есть это не слакер, а реально новичок. Этот игрок в меру своей одетости играл вполне достойно (бафф помогал).


    За 5 секунд до конца боя я запустил голосовалку за кик фиолетовой неадекватины, и её кикнули, оставив без награды.


    П.С. Вот так вот. Надо бить врага его оружием в его логове. Ну, и лишнее доказательство того, что кик работает абсолютно не так, как планировалось, это нагнетающий напряжение инструмент для внутренних разборок, а не для борьбы со слакерами, и его надо вообще убрать. Бороться с нарушителями должна Администрация, а не игроки.

  17. #1257
    Аватар для litvinserg
    Империя litvinserg на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да хрен с ним с киканием, лучше баланс впилить, а то в одну команду все от 30к до 60 а в другую куча 100+

  18. #1258
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Мою подругу кстати кикнули незадолго до конца ВЫИГРЫШНОГО боя.

    Ну и какие мнения должны сложиться у нормального игрока?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #1259
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Может сделать так-если кикается перс за слак,то пол часа дезертир как есть,а если просто не понравился(придумать там иконку-плохая одетость-мешоГ)-то он просто кикается(без бафа дезертир),чтобы неодетым не так обидно было за кик в самом начале боя,они ведь тоже люди! нечего плохого и хорошего отряду не успели сделать=)
    Да убрать вообще дезертира. Имхо, это уже пережиток старой системы. Слакеров все равно все знают и будут кикать со всех бг, а неодетым попроще будет - даже если с одного бг кикнули, сразу же можно встать в очередь на другое.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #1260
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да убрать вообще дезертира. Имхо, это уже пережиток старой системы. Слакеров все равно все знают и будут кикать со всех бг, а неодетым попроще будет - даже если с одного бг кикнули, сразу же можно встать в очередь на другое.
    Надо убрать вообще кик. Это пережиток старой системы. С какого хрена вообще должны кикать неодетых? А слакеров пусть банит Администрация, это их работа.

    П.С. Персонаж Нифирпита - это часом не Ваше перерождение?))

    Цитата Сообщение от litvinserg Посмотреть сообщение
    Да хрен с ним с киканием, лучше баланс впилить, а то в одну команду все от 30к до 60 а в другую куча 100+
    А куда делся попарный подбор по гирскору? На 55-м капе, помню, был такой. Кривой до ужаса, но хоть немного балансировал команды.
    Последний раз редактировалось alistercrowly; 09.08.2015 в 11:45.

  21. #1261
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Надо убрать вообще кик. Это пережиток старой системы. С какого хрена вообще должны кикать неодетых? А слакеров пусть банит Администрация, это их работа.

    П.С. Персонаж Нифирпита - это часом не Ваше перерождение?))



    А куда делся попарный подбор по гирскору? На 55-м капе, помню, был такой. Кривой до ужаса, но хоть немного балансировал команды.
    Если верить разрабам сейчас есть подбор по ГС при начале ,но когда кого то кикают то добирают не потому же ГС(поэтому часто при проигрыше устраивают кастинги персов)

  22. #1262
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Если верить разрабам сейчас есть подбор по ГС при начале ,но когда кого то кикают то добирают не потому же ГС(поэтому часто при проигрыше устраивают кастинги персов)
    Нету его в начале. Совсем.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  23. #1263
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Надо убрать вообще кик. Это пережиток старой системы. С какого хрена вообще должны кикать неодетых? А слакеров пусть банит Администрация, это их работа.

    П.С. Персонаж Нифирпита - это часом не Ваше перерождение?))



    А куда делся попарный подбор по гирскору? На 55-м капе, помню, был такой. Кривой до ужаса, но хоть немного балансировал команды.
    Удалите перса, клиент и идите в баню.

    Нет, не мое. Я сейчас вообще не в игре.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #1264
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Только что кикнули меня из-за того что я назвал тех кто пошел на мел вместо того чтобы защищать пир даунами, так они сказали что я сам нихрена не делаю(единственный хил в рейде, нахилил в 3 раза больше вражеского хила) еще и обзываюсь и кикнули. Просто гениальные люди.

  25. #1265
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Убрав символ золота с БГ мы уберем и слакеров, потому что им незачем будет слакать и ТОПов, так как им оттуда больше ничего не надо. Как результат - собирающиеся очень долго БГ.
    Если будет действительно так, то тут сплошные плюсы:
    1) не будет слакеров;
    2) не будет топов, значит будет меньше говна на БГ
    3) если не будет первых и вторых, значит будут более равные БГ.
    Топов все же меньшинство, следовательно без них БГ долго собираться не будут.

  26. #1266
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    Только что кикнули меня из-за того что я назвал тех кто пошел на мел вместо того чтобы защищать пир даунами, так они сказали что я сам нихрена не делаю(единственный хил в рейде, нахилил в 3 раза больше вражеского хила) еще и обзываюсь и кикнули. Просто гениальные люди.
    т.е. вы обозвали людей "даунами", и вас кикнули за оскорбительное поведение? действительно странно

  27. #1267
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    т.е. вы обозвали людей "даунами", и вас кикнули за оскорбительное поведение? действительно странно
    А по другому никак. Вместо того чтоб охранять точку они поперлись на мел, в итоге все просрали.

  28. #1268
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Весело у Вас на бг)))
    некрохилам некрохилы хилить мешают)
    (хотя в рандоме на островах некрохил меня просил не кидать обнову по откату с начала боя - почему так и не рассказали)
    Предлагаю кикать бардов, если утащили от милишника его цель, жряков за бабл не при смерти, луков за перекидывание дудки, мистиков за стяжку - опять таки милишникам пакость, палам шамов за смертелку, а шамам - палов за аналог, магов за стенку - опять таки заговор против мили, а варов потому что мили и всех покикал... вот за что инжей кикать не приходит на ум(
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #1269
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    назвал тех кто пошел на мел вместо того чтобы защищать пир даунами.
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    кикнули. Просто гениальные люди.
    Действительно, почему же кикнули? Парадокс, не иначе!
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    А по другому никак. Вместо того чтоб охранять точку они поперлись на мел, в итоге все просрали.
    Это рандомные бг, где никто не обязан вас слушать, командовать на домике своей патькой будете. А за банальное хамство кикают, не зря там есть пункт - "оскорбительное поведение".

  30. #1270
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    т.е. вы обозвали людей "даунами", и вас кикнули за оскорбительное поведение? действительно странно
    Действительно странно. В реале за такое еще и в морду бьют.

  31. #1271
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Это тот новичок. Рунки чуть апнуты, фиол тринька есть, топорик фиолетовый, нету медали служивого-гварда. То есть это не слакер, а реально новичок. Этот игрок в меру своей одетости играл вполне достойно (бафф помогал).
    дорогуша,этот новичок и есть вы,не удивительно что вас желают кикнуть поскорее,а почему я узнала что это вы,вы сами себя сдали,в чате на последнем скрине видно как вы покинули отряд который сформирован на сражении,а ник покинувшего высвечивается именно ваш,ну судя по рунам и шмоту,с уверинностью скажу что вы просто слакер,которого бомбит тот факт,что нормальные игроки в свободном праве могут отправить Вас на все четыре стороны.

  32. #1272
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    Только что кикнули меня из-за того что я назвал тех кто пошел на мел вместо того чтобы защищать пир даунами, так они сказали что я сам нихрена не делаю(единственный хил в рейде, нахилил в 3 раза больше вражеского хила) еще и обзываюсь и кикнули. Просто гениальные люди.
    Мда, удивительно чойта они. Самое интересное что данный товарищ додумался прийти на форум и рассказать об этом в качестве примера несправедливого кика..

    В общем, исходя из вышенаписанного:

    - кикают данных, жалующихся на кик, персонажей 1 раз в день в худшем случае
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Меня кикают 1ин раз из 30..
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    ...кикают с одного-двух...
    - кикают чаще всего вполне справедливо (как к примеру мы видим из цитаты выше)

    - но кикнутые конечно же считают что они всегда и во всем правы, и поступаю правильно, даже если оскорбляют окружающих

    - кикнутые непреложно уверены в том, что они лучше всех знают как и что нужно сделать (как например убрать систему кика вообще, убрать золото), при этом им наплевать что мнение большинства с их мнением не совпадает, потому что они считают что все вокруг "неадекваты" и у них завышенное ЧСВ
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.08.2015 в 13:36.

  33. #1273
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    дорогуша,этот новичок и есть вы,не удивительно что вас желают кикнуть поскорее,а почему я узнала что это вы,вы сами себя сдали,в чате на последнем скрине видно как вы покинули отряд который сформирован на сражении,а ник покинувшего высвечивается именно ваш,ну судя по рунам и шмоту,с уверинностью скажу что вы просто слакер,которого бомбит тот факт,что нормальные игроки в свободном праве могут отправить Вас на все четыре стороны.
    Блондиночка, вы это, проглатывайте. Комок свой. Который в горле.

    Вот последний скрин.


    Написано - "Нифирпита покидает ваш отряд" (Нифирпита - это фиолетовый неадекват). А так же "Голосование за исключение Нифирпита состоялось". Вот Нифирпита, и в чате видно, как оно ругается за неголосование по зелёному новичку:

    Ник зеленого новичка - Алийси. Вот он:


    И на последнем скрине ника Алийси вообще нет и близко. Как и моего ника. Вы то ли читать не умеете, то ли думать не можете, то ли фз что с вами такое.
    Последний раз редактировалось alistercrowly; 09.08.2015 в 14:56.

  34. #1274
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Вы то ли читать не умеете, то ли думать не можете, то ли фз что с вами такое.
    Это называется выдавать желаемое за действительное,а не фз

    Пепел падшего хомяка

  35. #1275
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    - кикают чаще всего вполне справедливо (как к примеру мы видим из цитаты выше)

    - но кикнутые конечно же считают что они всегда и во всем правы, и поступаю правильно, даже если оскорбляют окружающих

    - кикнутые непреложно уверены в том, что они лучше всех знают как и что нужно сделать (как например убрать систему кика вообще, убрать золото), при этом им наплевать что мнение большинства с их мнением не совпадает, потому что они считают что все вокруг "неадекваты" и у них завышенное ЧСВ
    Я зашел на БГ, в зеленом шмоте, зелёных камнях, 9-х рунах и при топ-плюхах 55-го капа. Пока шло ожидание 1минута - меня обматерили за шмот, а потом кикнули через несколько секунд после начала боя и окончания баффа "новый игрок". Я никогда в жизни не слакал, и никогда никого не оскорблял. Вопрос - в чём я виноват?

    Игрок с гиром 110 отстоял весь бой на пушке на ДХ. Его кикнули за малое количество дамага и хила в статистике. В чём он виноват?

    Я вернулся в игру три недели как, и за эти три недели один единственный раз видел кикнутого слакера с нулями по дамагу-хилу, голого и не проявляющего вообще никакой активности. Все остальные кики персонажей - это живой опупей опупеоза человеческого жлобства и неадекватства.

    Чем плохо решение убрать символ золота с БГ? Никто такое решение никому не навязывает, но разумных аргументов против этого я не вижу.

    П.С. Сторонники системы кика, кикающие всех подряд, как оказалось - вовсе никакие не топы, а в большинстве своём никчемные рыже-фиолетовые нубоватые особи с гиром в 60-90К, почему-то чаще всего женского пола. Топы же, как правило, вообще ни на что и ни на кого на БГ внимания не обращают, ни на слакеров ни на слабоодетых, а тупо разносят всё вокруг, концентрируясь на цели (которая у них - фарм).

  36. #1276
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мда, удивительно чойта они. Самое интересное что данный товарищ додумался прийти на форум и рассказать об этом в качестве примера несправедливого кика..

    В общем, исходя из вышенаписанного:

    - кикают данных, жалующихся на кик, персонажей 1 раз в день в худшем случае



    - кикают чаще всего вполне справедливо (как к примеру мы видим из цитаты выше)

    - но кикнутые конечно же считают что они всегда и во всем правы, и поступаю правильно, даже если оскорбляют окружающих

    - кикнутые непреложно уверены в том, что они лучше всех знают как и что нужно сделать (как например убрать систему кика вообще, убрать золото), при этом им наплевать что мнение большинства с их мнением не совпадает, потому что они считают что все вокруг "неадекваты" и у них завышенное ЧСВ
    Засим тему можно закрывать. Тем более, что в процессе общения наши кикнутые прекрасно показали, насколько они "адекватные" личности. Столько оскорблений на пустом месте, твердолобости и помоев в одной теме я уже давненько не видела.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #1277
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Большинство игроков все же пользуются киком по назначению....

    Убрав символ золота с БГ мы уберем и слакеров, потому что им незачем будет слакать и ТОПов, так как им оттуда больше ничего не надо. Как результат - собирающиеся очень долго БГ.

    По моему мнению, игрок хоть что-то делает не является слакером.

    Обычная практика - если кто-нибудь инициировал голосование и у человека есть урон нажать "Нет". Если через некоторое время снова инициируют голосование против и цифра не изменится - нажать "Да". Особенно если при этом убийств 0 и смертей 0 прикольно выглядит.
    Добычу золотва с БГ надо убирать.
    ТОПы с БГ никуда от этого не исчезнут, т.к. большинство топов ходят на БГ за фаном, ну, а золото является приятным довеском. Многие ТОПы и ходят на то БГ пованшотить нубов, а золото им до лампочки.
    Не будет золота - не будет слакеров.
    Но самое главное, нужно выпиливать кнопку "Кик".
    Наличие кнопки "Кик" провоцирует неадекватов нажимать ее бесконечно.

  38. #1278
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Засим тему можно закрывать. Тем более, что в процессе общения наши кикнутые прекрасно показали, насколько они "адекватные" личности. Столько оскорблений на пустом месте, твердолобости и помоев в одной теме я уже давненько не видела.
    И опять с больной головы на здоровую, дорогая нифирпита. Оскорбления и твердолобость в теме (да и на БГ) сыпятся исключительно и только от вас, нифирпит с 80К гирскора, озабоченых другими игроками и не замечающих бревна в своём глазу.

  39. #1279
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    И опять с больной головы на здоровую, дорогая нифирпита. Оскорбления и твердолобость в теме (да и на БГ) сыпятся исключительно и только от вас, нифирпит с 80К гирскора, озабоченых другими игроками и не замечающих бревна в своём глазу.
    Иди носки вяжи, истеричка. Продашь пару - руны апнешь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #1280
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sinner76 Посмотреть сообщение
    Хватит уже ныть здесь, кикают их. Кто хочет ОДЕТЬ перса с бг - тот его одевает.
    Хватит сказки рассказывать. Как, блин, это достало!

    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Если первые места в рейде может занять кто угодно, и даже зелёный персонаж - то почему тогда игроков кикают? Ответ, логически вытекающий из обсуждения темы - потому что кикальщикам, в буквальном и переносном смысле, "нужна корона"=)). То есть кикальщики, а это и Вы - люди неадекватные, с завышенным ЧСВ и пренебрежением к другим игрокам, инструмент кика попал не в те руки, и надо его модернизировать, а лучше вообще удалить.
    Как-то так, да. Не основная, может быть, но причина.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А теперь вспомним, сколько раз игроки твердили, что догонять топов нужно в поте лица, и что склейка шмота и камней одновременно - это нормально.
    Э? Это точно в Аллодах было? Ты точно помнишь?

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Весело у Вас на бг)))
    некрохилам некрохилы хилить мешают)
    (хотя в рандоме на островах некрохил меня просил не кидать обнову по откату с начала боя - почему так и не рассказали)
    Предлагаю кикать бардов, если утащили от милишника его цель, жряков за бабл не при смерти, луков за перекидывание дудки, мистиков за стяжку - опять таки милишникам пакость, палам шамов за смертелку, а шамам - палов за аналог, магов за стенку - опять таки заговор против мили, а варов потому что мили и всех покикал... вот за что инжей кикать не приходит на ум(
    Как за что!? За платформу! Оторвался от коллектива! И опять же - милишнику его не достать.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Засим тему можно закрывать. Тем более, что в процессе общения наши кикнутые прекрасно показали, насколько они "адекватные" личности. Столько оскорблений на пустом месте, твердолобости и помоев в одной теме я уже давненько не видела.
    Ну расскажи мне про мою неадекватность.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Наличие кнопки "Кик" провоцирует неадекватов нажимать ее бесконечно.
    Как-то так, да. Одна из причин.

Закрытая тема
Страница 32 из 87
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения