Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 48 из 87
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 3469
  1. #1881
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    А для чего вкладка "оскорбительное поведение " придумана?
    Как для чего? Чтобы жмакать на неё, когда хочешь испоганить игру непонравившемуся игроку, дабы побыть хоть пару минут чотким посоном, который пришёл на БГ рулить вопросы, а не "позьбы слушать"))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #1882
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Как для чего? Чтобы жмакать на неё, когда хочешь испоганить игру непонравившемуся игроку, дабы побыть хоть пару минут чотким посоном, который пришёл на БГ рулить вопросы, а не "позьбы слушать"))
    На твоем скрине я увидел двух лоуГС чуваков , которых ты и др ярые противники кика защищают кстати ))) в том , что они сами себе буратины попытавшись кикнуть друг друга виноваты они сами но никак система кика)
    Чувака с 120к ГС кикнули за мат . Вкладка оскорбительное поведение именно для таких случаев придумана если ты не знал об этом . Лишний раз убедился в том что проблема с необоснованным киком излишне преувеличена)

  3. #1883
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А была ли причина вообще?))



    А я думал, для этого ввели галочку "цензура" в настройках интерфейса)) А кик вроде как ввели для избавления от слакеров))

    З.Ы. Система кика жжот. Предлагая юконкурс на самую смешную и абсурдную ситуацию, связанную с системой кика)).


    как счас помню, попал на карлагас,сначало всё шло нармально потом на меня вешаеться метка при моих 54к гс и тутже запускаеться голосования результат каторова вполне очевиден

  4. #1884
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    На твоем скрине я увидел двух лоуГС чуваков , которых ты и др ярые противники кика защищают кстати ))) в том , что они сами себе буратины попытавшись кикнуть друг друга виноваты они сами но никак система кика)
    Я никого не защищаю и не осуждаю. Меня просто вымораживает эта хрень. Я не хочу ни участвовать в этом, ни быть выгнанным с БГ. Пожалуйста, кому это нравится - соберите себе рейд, и кикайте друг друга по очереди, сколько влезет. Только без нас. На БГ же никаких киков быть не должно. И кик-парады мы тоже не приемлем))

    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Чувака с 120к ГС кикнули за мат . Вкладка оскорбительное поведение именно для таких случаев придумана если ты не знал об этом . Лишний раз убедился в том что проблема с необоснованным киком излишне преувеличена)
    Для особо нежных и ранимых представителей фауны в настройках интерфейса есть галка "скрыть нецензурные выражения", если ты не знал. И есть она там уже пару лет точно. Не нравится мат - используйте, мата не увидите.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 24.08.2015 в 20:59.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #1885
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я никого не защищаю и не осуждаю. Меня просто вымораживает эта хрень. Я не хочу ни участвовать в этом, ни быть выгнанным с БГ. Пожалуйста, кому это нравится - соберите себе рейд, и кикайте друг друга по очереди, сколько влезет. Только без нас. На БГ же никаких киков быть не должно.



    Для особо нежных и ранимых представителей фауны в настройках интерфейса есть галка "скрыть нецензурные выражения", если ты не знал. И есть она там уже пару лет точно. Не нравится мат - используйте, мата не увидите.
    Я всего лишь объяснил непонимающим за что кикнули человека . А то знаю я вас))) начнете тут - Хаха , смотрите , ни за что кикнули , убрать кик немедленно.
    Оскорблять можно не только матом . К примеру слова типа прости господи - " хачик " не запикиваются

  6. #1886
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Посещаемость бг тогда резко снизится. Будут вторые рейтинговые бгшки, где ходит полтора инвалида.

    Только, что с бг. Первый раз вижу, чтобы кикнули 120к

    http://s018.radikal.ru/i513/1508/ef/e37dbaad1e23.jpg
    Рейд наказал сам себя - нубы счастливы, а Кросэсу пофиг))

  7. #1887
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Рейд наказал сам себя - все счастливы, а Кросэсу пофиг))
    Его кикнули за пару секунд до окончания сражения )

  8. #1888
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Дно, не дно, это все софистика. Факт на лицо, большинство игроков, которые принимают участие в голосование за КИК или против КИКА абсолютно не интересуются кого кикают, а тупо всегда жмут либо "Да", либо "Нет". Вот и все пирожки с творожком.
    Половина БГ-шного планктона даже не представляют что делать на БГ и куда бежать - их задача не выиграть а сымитировать движуху - затащут им - значит хорошо, не затащут - они поставят галочку снова ... Надеюсь после 1-го сентября их количество убавится ...

  9. #1889
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Его кикнули за пару секунд до окончания сражения )
    Судя по скрину там с "поручителями" вообще беда была, бывают такие БГ где рандом закидывает к тебе в отряд всех днищ Сарнаута а к противнику сплошной Салат ... Меня также кикали - и как то по барабану - паркуешь перса в новике на 30 минут, садишься на другого и в бой ...

  10. #1890
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Половина БГ-шного планктона даже не представляют что делать на БГ и куда бежать - их задача не выиграть а сымитировать движуху - затащут им - значит хорошо, не затащут - они поставят галочку снова ... Надеюсь после 1-го сентября их количество убавится ...
    Ну все правильно, пусть имитируют, в этом и есть суть БГ, каждый пытается заниматься чем может, а кто-то чем хочет.
    Суть любого БГ - получения фана. У кого то фан ваншотить нубов, у кого-то фан, непонятно бегать и ждать что-то может затащит, у кого-то фан просто бегать. И это все нормально. А вот система КИК - это вообще не нормально.
    Потому что с системой КИКА появился новый "фан" - КИКать всех подряд.
    Кикает школота, кикают школоту. Кикают папки, кикают папок. Зачем это все??? Это ведь БГ, где должны ПВПешится.
    Поэтому выпил КИКа и голда с БГ и все сразу нормализуется. А паникеры, которые кричат, что на БГ никто не будет ходить, если убрать с БГ голд, почему то не кричат, что сами они перестанут ходить. Вот и все двойные стандарты.

  11. #1891
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Короче, Яскер с Айденусом запретили кик-парады. В Империи это против незебской морали, а в Лиге - против канонов триединой церкви. Так что, кикеры, идите к демонам друг друга кикать. Там Спрутоглав это разрешил. А у нас нормальный игрок другого игрока кикать не будет.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #1892
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ну все правильно, пусть имитируют, в этом и есть суть БГ, каждый пытается заниматься чем может, а кто-то чем хочет.
    Суть любого БГ - получения фана. У кого то фан ваншотить нубов, у кого-то фан, непонятно бегать и ждать что-то может затащит, у кого-то фан просто бегать. И это все нормально. А вот система КИК - это вообще не нормально.
    Потому что с системой КИКА появился новый "фан" - КИКать всех подряд.
    Кикает школота, кикают школоту. Кикают папки, кикают папок. Зачем это все??? Это ведь БГ, где должны ПВПешится.
    Поэтому выпил КИКа и голда с БГ и все сразу нормализуется. А паникеры, которые кричат, что на БГ никто не будет ходить, если убрать с БГ голд, почему то не кричат, что сами они перестанут ходить. Вот и все двойные стандарты.
    Суть любого БГ профит+фан, без профита (голда и амы) фан долго не протянется, примеры есть - рейтинговые БГ, обычный Доминион, не было бы профита от ЧДМ, ТО и РДМ никто бы туда не ходил ...
    если ты ходишь на БГ заниматься чем хочешь или чем можешь - ты просто Планктон и система кика придумана как раз для тебя

  13. #1893
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Суть любого БГ профит+фан, без профита (голда и амы) фан долго не протянется, примеры есть - рейтинговые БГ, обычный Доминион, не было бы профита от ЧДМ, ТО и РДМ никто бы туда не ходил ...
    если ты ходишь на БГ заниматься чем хочешь или чем можешь - ты просто Планктон и система кика придумана как раз для тебя
    Планктон - этот тот, кто ходит на БГ фармить 3 рубля в час. Иначе такого не назовёшь.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #1894
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Суть любого БГ профит+фан, без профита (голда и амы) фан долго не протянется, примеры есть - рейтинговые БГ, обычный Доминион, не было бы профита от ЧДМ, ТО и РДМ никто бы туда не ходил ...
    если ты ходишь на БГ заниматься чем хочешь или чем можешь - ты просто Планктон и система кика придумана как раз для тебя
    Не все так однозначно и печально как вы пишите).
    Нужно убрать голд, аму не нужно убирать). Ну и КИК конечно же убрать. Слакеры сразу же перестают ходить на БГ, им просто там больше нечего делать. А КИК вводили только против слакеров. Но я так понимаю в КИКском угаре вы уже забыли для чего тот КИК был введен)
    А Планктон, не планктон, ну не смешите - это все первый класс вторая четверть.

  15. #1895
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Планктон - этот тот, кто ходит на БГ фармить 3 рубля в час. Иначе такого не назовёшь.
    А если чуть-чуть поточнее "ходит на БГ фармить 3 рубля в час" без активного участия в достижении результата ...

  16. #1896
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А если чуть-чуть поточнее "ходит на БГ фармить 3 рубля в час" без активного участия в достижении результата ...
    А причём тут одно к другому? Активно ли бомж собирает бутылки или неактивно - он не перестаёт быть бомжом.
    А зелёные игроки на БГ в 99% случаев очень даже активны в бою.

    Абсолютно не имеющие ничего общего вещи.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #1897
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А причём тут одно к другому? Активно ли бомж собирает бутылки или неактивно - он не перестаёт быть бомжом.
    А зелёные игроки на БГ в 99% случаев очень даже активны в бою.
    Активно собирают бутылки на Каргаласе?
    Хотелось бы услышать реальную душещипательную историю как отряд "активных/неактивных" зеленых нубов покикав салатовых папок внезапно затащил БГ против салатовых папок, которые успели покикать своих нубов ...

    перефразирую "Активно ли МЭР ворует или неактивно - он не перестает быть МЭРом" фраза вроде со смыслом но не к месту ...
    Последний раз редактировалось yastanali; 24.08.2015 в 23:29.

  18. #1898
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Ну вы поняли ->тык<-


  19. #1899
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Ну вы поняли ->тык<-
    Да. Так и есть.

    Кикеры - дебильная малолетняя школота в 95% случаев. Сколько ещё надо доказательств, что кик - не нужен?

    Вот ещё:


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Активно собирают бутылки на Каргаласе?
    Хотелось бы услышать реальную душещипательную историю как отряд "активных/неактивных" зеленых нубов покикав салатовых папок внезапно затащил БГ против салатовых папок, которые успели покикать своих нубов ...
    Знаешь, а я не хотел бы слушать никаких душещипательных историй. Я хотел бы воевать на БГ, не обращая внимания на разных дебилов, и без вероятности быть выгнанным ни за хрен собачий. И мне ровно поxрен и на папок и на нубов с их разборками. Степень дебилизма не определяется шмотом.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 24.08.2015 в 23:51.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #1900
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ну давайте все будем под тебя подстраиваться,ага. Какашкарей тьма,одеватсья никто не хочет,все ждут следующего сезона и упорото фармят голду на БГшках всеми переродами. Лично меня ужасно раздражает.Дали для таких баф на ап шмота,и ни одна падаль не пойдет и не купит этот зеленый шмот с зелеными камушками что бы потом не зловонить на форуме. Лично всецело ЗА систему голосований и кика. На частности несправедливого кика,дающие погрешности статистики положительной динамики в этом вопросе,внимания не обращаю.Вот почему против меня не голосуют,а ты постоянно трясешься что б тебя не выгнали?Видимо есть за что.
    Вот ты же не возьмешь,к примеру,в астрал,в 12 сектор в зеленом квестовом шмоте-нет.Не,ну а че,он там будет тебе активно бегать,все агрить и дохнуть по кд.
    Я понимаю если б игроки начинающие жаловались,но тут на лицо фармеры и бичи-трюкачи.
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  21. #1901
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Знаешь, а я не хотел бы слушать никаких душещипательных историй. Я хотел бы воевать на БГ, не обращая внимания на разных дебилов, и без вероятности быть выгнанным ни за хрен собачий. И мне ровно поxрен и на папок и на нубов с их разборками. Степень дебилизма не определяется шмотом.
    Так и не обращай внимания, только приходи на БГ хотя бы одетый - уважай игроков в своем отряде и надуманная проблема Кика тебя не коснется ...

  22. #1902
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    Ну давайте все будем под тебя подстраиваться,ага. Какашкарей тьма,одеватсья никто не хочет,все ждут следующего сезона и упорото фармят голду на БГшках всеми переродами. Лично меня ужасно раздражает.Дали для таких баф на ап шмота,и ни одна падаль не пойдет и не купит этот зеленый шмот с зелеными камушками что бы потом не зловонить на форуме. Лично всецело ЗА систему голосований и кика. На частности несправедливого кика,дающие погрешности статистики положительной динамики в этом вопросе,внимания не обращаю.Вот почему против меня не голосуют,а ты постоянно трясешься что б тебя не выгнали?Видимо есть за что.
    Вот ты же не возьмешь,к примеру,в астрал,в 12 сектор в зеленом квестовом шмоте-нет.Не,ну а че,он там будет тебе активно бегать,все агрить и дохнуть по кд.
    Я понимаю если б игроки начинающие жаловались,но тут на лицо фармеры и бичи-трюкачи.
    Йо-моё.... Так выпилите тот голд с БГ, и перестанут "упорото фармить голду всеми переродами")) Той голде грош цена, и не вижу никакого смысла давать бичам её фармить. Люди по миллиону вкладывают в игру, уж на тот голд как-нить ломаные копейки найдут, а кто не найдёт - на ЦС нафармит. И все проблемы сняты. Шо ж вы такие упоротые-то?

    Начинающие игроки на форум не ходят, потому и не жалуются. Могу ещё вывалить скринов с кикнутыми по беспределу. Тысячи их.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Так и не обращай внимания, только приходи на БГ хотя бы одетый - уважай игроков в своем отряде и надуманная проблема Кика тебя не коснется ...
    Во-первых, у меня синезелень астральная есть. С камнями сине-зелёными. А во вторых - это чьё собачье дело до того, во что я одет? Две недели назад я был в репе Ферриса, ибо с конца 51-го капа не играл. И кто недоволен моим шмотом - может закрыть глаза и не смотреть на него, или поцеловать меня в зaдницу и купить себе педаль по этому поводу=)) И я так же недоволен тупостью и дебилизмом разных идиотов, как и они моим шмотом. Поэтому иногда возникают трения, и игра в "кто кого кикнет". И я никого, заметьте, не трогаю, ни до кого не доколупываюсь и первым никого не кикаю. Это не нужно ни мне, ни другим игрокам.

    Повторяю ещё раз. Кто любит кикать партнёра - создайте себе кик-клуб, уединитесь, вступите в рейд, и кикайте друг друга там сколько влезет. А нормальным игрокам это всё не нужно. Завтра ещё скринов с упоротыми кикальщиками накину.

    З.Ы. Насчет "надуманная проблема кика тебя не коснётся" - расскажешь психиатру. Тебе вагон скринов вывалили об обратном. Проблема кика касается всех без исключения, вне зависимости от шмота и действий на БГ.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 25.08.2015 в 00:48.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #1903
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    Лично меня ужасно раздражает.Дали для таких баф на ап шмота,и ни одна падаль не пойдет и не купит этот зеленый шмот с зелеными камушками что бы потом не зловонить на форуме.
    Ради интереса надел на перерода зеленый шмот с камнями. (гир был около 40К)
    Так вот, до тех пор пока я не напялил назад реповую синь и крафтовый фиол - пытались безбожно кикнуть почти на каждом сражении в самом начале.

  24. #1904
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Ради интереса надел на перерода зеленый шмот с камнями. (гир был около 40К)
    Так вот, до тех пор пока я не напялил назад реповую синь и крафтовый фиол - пытались безбожно кикнуть почти на каждом сражении в самом начале.
    Разработчики неправильно сделали. Надо было выслать всем на почту астрофиол с камнями и не париться. А то мало кто об том баффе знает, школоло патчноуты не читает.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #1905
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Повторяю ещё раз. Кто любит кикать партнёра - создайте себе кик-клуб, уединитесь, вступите в рейд, и кикайте друг друга там сколько влезет. А нормальным игрокам это всё не нужно. Завтра ещё скринов с упоротыми кикальщиками накину.

    З.Ы. Насчет "надуманная проблема кика тебя не коснётся" - расскажешь психиатру. Тебе вагон скринов вывалили об обратном. Проблема кика касается всех без исключения, вне зависимости от шмота и действий на БГ.

    Ну то что ты "нормальный" игрок психиатру будешь доказывать ...
    В качестве хобби можешь составить себе рейтинг "упоротых кикальщиков" все равно же на БГ ерундой страдаешь, и скрины к рейтингу приложи, заодно скрины своей одетости - оценим твою готовность к БГ ...

  26. #1906
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Ради интереса надел на перерода зеленый шмот с камнями. (гир был около 40К)
    Так вот, до тех пор пока я не напялил назад реповую синь и крафтовый фиол - пытались безбожно кикнуть почти на каждом сражении в самом начале.
    Ты паталогический неудачник - хожу в зеленом шмоте вперемешку со шмотом с Ирдриха - не кикают что-то ...

  27. #1907
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Глупый низкоуровневый пример с убийцем и вором - путь не требующий усилий, ты б еще привел пример с гомосеками с их правами ...

    Ты никогда не был папкой, не обманывай себя и окружающих - твоя раболепская психология
    То есть папку папкой делает вовсе не одетость, а исключительно наличие УГ в голове? Нет УГ - не папка? Значит я оказался как нельзя более точным))
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Так что ваше отношение к т. н. "шелупони" происходит вовсе не из вашего места или вашей одетости, а из ваших личных говёных человеческих качеств.
    Непонятно только, почему вдруг ты предлагаешь другим стать таким же УГ, чтобы понять твою УГшную точку зрения. Прям такое удовольствие, ага

    Мой пример как раз в тему. Для любого нормального человека вопрос воровства или убийства - это вопрос в первую очередь моральный. Если же ты в этом случае думаешь не о морали, а об усилиях, то... Могу лишь поблагодарить тебя за то, что ты сам подтверждаешь мои слова о тебе.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 25.08.2015 в 08:49.

  28. #1908
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А была ли причина вообще?))



    А я думал, для этого ввели галочку "цензура" в настройках интерфейса)) А кик вроде как ввели для избавления от слакеров))

    З.Ы. Система кика жжот. Предлагая юконкурс на самую смешную и абсурдную ситуацию, связанную с системой кика)).
    Вести себя оскорбительно можно и без использования мата. Например некая личность, говорит "Ну что, посоны, тащите мне БГ, а мне лень, я постою". Мата нет, а поведение - оскорбительное. Сильно поможет галочка от такого?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Как для чего? Чтобы жмакать на неё, когда хочешь испоганить игру непонравившемуся игроку, дабы побыть хоть пару минут чотким посоном, который пришёл на БГ рулить вопросы, а не "позьбы слушать"))
    Такое поведение я считаю неадекватным. А неадекваты были, есть и будут...

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    как счас помню, попал на карлагас,сначало всё шло нармально потом на меня вешаеться метка при моих 54к гс и тутже запускаеться голосования результат каторова вполне очевиден
    Кикать из-за того, что на персонажа с низким ГСом вешается Метка Смерти это перебор уже....


    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Короче, Яскер с Айденусом запретили кик-парады. В Империи это против незебской морали, а в Лиге - против канонов триединой церкви. Так что, кикеры, идите к демонам друг друга кикать. Там Спрутоглав это разрешил. А у нас нормальный игрок другого игрока кикать не будет.
    Нормальный игрок будет кикать обоснованно


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ты паталогический неудачник - хожу в зеленом шмоте вперемешку со шмотом с Ирдриха - не кикают что-то ...
    Смотря кто попадется...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #1909
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Что-то большая часть "ответственных" в этой теме без юзербаров глогольствует,а на самом деле было б интересно посмотреть "чья корова мычит" (в плане одетости естественно). Лично сам перестал одеваться после ввода "Монолита",никакие аддоны,само собой,не продлевал и голосую за исключение игроков только по их профпригодности и никак не из-за его одетости,если у него 7 смертей и 300к урона,то прости прощай.Исключением всегда делаю игроков с "соплей" или вообще без звания,даже не бью таких если в таргете попадаются,дабы не спугнуть с проекта
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  30. #1910
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    Что-то большая часть "ответственных" в этой теме без юзербаров глогольствует,а на самом деле было б интересно посмотреть "чья корова мычит" (в плане одетости естественно). Лично сам перестал одеваться после ввода "Монолита",никакие аддоны,само собой,не продлевал и голосую за исключение игроков только по их профпригодности и никак не из-за его одетости,если у него 7 смертей и 300к урона,то прости прощай.Исключением всегда делаю игроков с "соплей" или вообще без звания,даже не бью таких если в таргете попадаются,дабы не спугнуть с проекта
    Фраза: "покажи юзербар" уже стала девизом местных защитников и пламенных сторонников КИКА, я так понимаю, потому что более ничего внятного в пользу оставления КИКа добавить нечего?
    Просто БГ, должно быть именно БГ - местом сражения, а не местом для фарма голда и уж тем более не местом для КИКа.
    КИК принес в начале временную пользу, а потом ушел в крутое пике и показал свою полную профнепригодность.
    Поэтому, ИМХО затягивать с выпилом КИКА и голда не следует. Да и давно пора провести ребрендинг БГ.

  31. #1911
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    То есть папку папкой делает вовсе не одетость

    Вот тут написано правильно а дальше чушь вперемешку с глупыми улыбками ...

    Этот сезон вообще бархатный для нубов, читаешь мир-чат там днища настолько хвосты приподняли что уже пытаются задирать оставшихся в проекте топов ...

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Непонятно только, почему вдруг ты предлагаешь другим стать таким же УГ, чтобы понять твою УГшную точку зрения. Прям такое удовольствие, ага

    Мой пример как раз в тему. Для любого нормального человека вопрос воровства или убийства - это вопрос в первую очередь моральный. Если же ты в этом случае думаешь не о морали, а об усилиях, то... Могу лишь поблагодарить тебя за то, что ты сам подтверждаешь мои слова о тебе.
    А мне непонятно почему ты предлагаешь стать вором и убийцей чтобы понять их точку зрения ... Поищи УГ сначала в своей голове прежде чем другим диагнозы ставить ...
    И раз уж речь зашла о морали предоставь доказательства своего высокоморального облика, а пока ты всего лишь обиженное УГ, которое шпыняют с БГ по откату ...

  32. #1912
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Судя по скрину кикнули за мат в чате . Все правильно , для этого и ввели кик .
    Там не видно времени. Может, между матом и киком прошло много времени. Обычно как-то папок не кикают. Даже за матюки.

    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    А для чего вкладка "оскорбительное поведение " придумана?
    Никто не знает. Да и разработчики сказали, что будут выпиливать причину кика.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Потому что с системой КИКА появился новый "фан" - КИКать всех подряд.
    Ага, есть такое.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А паникеры, которые кричат, что на БГ никто не будет ходить, если убрать с БГ голд, почему то не кричат, что сами они перестанут ходить. Вот и все двойные стандарты.
    Ничего подобного. Я туда ходить стану намного реже. Я уже говорил, что иногда ко вторнику выбираю все половинки. Закидывать реал на мирру - извините, это не для меня.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А Планктон, не планктон, ну не смешите - это все первый класс вторая четверть.
    Не, это троллинг такой.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Разработчики неправильно сделали. Надо было выслать всем на почту астрофиол с камнями и не париться. А то мало кто об том баффе знает, школоло патчноуты не читает.
    Кстати, это еще раз подтверждает, что кик это социальный эксперимент.
    Либо, как кем-то предлагалось, нужно одевать персов в "апнутый" шмот прямо на БГ и актуализировать его ГС.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    заодно скрины своей одетости - оценим твою готовность к БГ ...
    А можно вашу одетость узнать?

    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    Что-то большая часть "ответственных" в этой теме без юзербаров глогольствует,а на самом деле было б интересно посмотреть "чья корова мычит" (в плане одетости естественно). Лично сам перестал одеваться после ввода "Монолита",
    Я уже показывался в этой теме, 110к у меня. Я готов, на ваш взгляд? Да и ваш ГС тоже некисло было бы увидеть, а то вы как-то сами зачислили себя в "глогольствующие" и в "мычащие".

  33. #1913
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А можно вашу одетость узнать?
    У меня нет проблем с КИКом с БГ, в основном нахожусь в тройке по килам и урону при рыж одетости ...

  34. #1914
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем с КИКом с БГ, в основном нахожусь в тройке по килам и урону при рыж одетости ...
    А юзербар можно увидеть? А то мало ли кто скажет "в тройке".

  35. #1915
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Фраза: "покажи юзербар" уже стала девизом местных защитников и пламенных сторонников КИКА, я так понимаю, потому что более ничего внятного в пользу оставления КИКа добавить нечего?
    Просто БГ, должно быть именно БГ - местом сражения, а не местом для фарма голда и уж тем более не местом для КИКа.
    КИК принес в начале временную пользу, а потом ушел в крутое пике и показал свою полную профнепригодность.
    Поэтому, ИМХО затягивать с выпилом КИКА и голда не следует. Да и давно пора провести ребрендинг БГ.
    Показал профнепригодность ))) а статистика и результат опроса говорит совершенно об обратном

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  36. #1916
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Показал профнепригодность ))) а статистика и результат опроса говорит совершенно об обратном
    Статистика? Какая? Где? А нссчет результатов опороса - буквально пару страниц назад кто-то вспоминал про репрезентативность.

  37. #1917
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Убрать символ голды с бг вместе с кнопкой кика. Знаю личностей с топ одетостью основной куклы, которые "фармят" ордой твинков и воплов с 30-50к гса. Некоторые из них, когда попадают основой на бгшку даже начинают дико возмущаться - "кикать неодетых бистра!".

  38. #1918
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Показал профнепригодность ))) а статистика и результат опроса говорит совершенно об обратном
    Голословные обвинения. Впрочем от сторонников КИКа другого я и не ожидал услышать.
    А насчет голосования в теме повторюсь. Изначально - это был другой топик, который вы не застали, наверное. А потом первоначальный топик приклеили в этот, который вообще являлся руководством по КИКу и появилась голосовалка. Что это за голосовалка, откуда она взялась, история об этом умалчивает. Такие дела.

  39. #1919
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Статистика? Какая? Где? А нссчет результатов опороса - буквально пару страниц назад кто-то вспоминал про репрезентативность.
    конечно если проводить выборочный опрос среди "крутых пацанов" с гс 30к результат будет иной , но контент делается не для них

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  40. #1920
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    КИК принес в начале временную пользу, а потом ушел в крутое пике и показал свою полную профнепригодность.
    Поэтому, ИМХО затягивать с выпилом КИКА и голда не следует. Да и давно пора провести ребрендинг БГ.
    Не надо выдавать желаемое за действительное.
    Система голосования отлично работает и продолжает отлично себя показывать.
    Если еще непонятно, то вопрос убирать систему или нет даже не стоит.

    Поэтому прошу в данной теме (и в любых других) воздерживаться от подобных деструктивных комментариев, а при желании что-то поменять - обсуждать возможные доработки улучшения системы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 48 из 87
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения