Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 13 из 87
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 3469
  1. #481
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Вчера, в первой же игре на бг, выгнали человека, занимающего последнюю строчку в команде, якобы за бездействие. Это к тем скринам, что я кидал в прошедших страницах.

    Все просто: да, "везет" не всем и не в каждой игре выгоняют, но если такое случается, то в текущий момент это зачастую тупо детские амбиции плещутся через край.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #482
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Вчера, в первой же игре на бг, выгнали человека, занимающего последнюю строчку в команде, якобы за бездействие. Это к тем скринам, что я кидал в прошедших страницах.

    Все просто: да, "везет" не всем и не в каждой игре выгоняют, но если такое случается, то в текущий момент это зачастую тупо детские амбиции плещутся через край.
    Ждем, нововведение в целом позитивное. Народ попривыкнет и тогда можно будет сделать выводы. Я бы оценил результат после месяца использования этой системы, пока рановато.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #483
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    всем угодить не возможно... надо делать градацию по гиру:
    от 0 до 64999 гира;
    от 65000 до 79999;
    от 80000 и выше;

    Вот и всё.
    А мне нравится с папками сражаться Магом с 54к - напакостить и ублинкаться в далёкие дали... а если он накурь забыл, то ваще

    А ещё комбинация Восплам-Обычный громобой, если в седле

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #484
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А мне нравится с папками сражаться Магом с 54к - напакостить и ублинкаться в далёкие дали... а если он накурь забыл, то ваще
    А потом поймали на кд блинка и ловишь свой заслуженный ваншот.
    Если нравится пакостить, то качни миста, вот там "фан" вообще, если это так можно назвать. Прилетел на точку, кинул стяжку и если успел прожать форму, то и опаленку на 90к+, затем отправляешься обратно на респ. Процедуру повторить многократно до окончания боя, если раньше не кикнут конечно.

    Эх, сейчас же такая обширная база игроков с этим межсерв бг, сделали бы уже песочницы для неодетых 40-60к. Вот там переродами бы фан можно было ловить, а так... "смешались в кучу кони, люди". На одно сражение попадают - 30к в квестовой зелени, который только апнул кап и почти фулрыж с 98к. Весёлый подбор, ничего не скажешь.

  5. #485
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Не кикаю неодетых нубов, но кикаю переродков
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    И да, перерода, который осознано пошел сидеть на шее у своих одетых товарищей кикнуть не жалко.
    Ну и дурачки.
    От переродов пользы больше, чем от нубов - как правило лучше знают что делать и сильнее "заплющены" :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #486
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну и дурачки.
    От переродов пользы больше, чем от нубов - как правило лучше знают что делать и сильнее "заплющены" :/
    Конечно больше пользы. Но.

    Я не хочу играть с вагонами и неодетыми. Если человек неодет, потому что он только пришел в игру и еще не развился\не вдонатился - ладно. Поэтому ребят с низким гиром и 5 рунами я не трогаю, т.к. среди них есть не только слакеры, но и новички, не разобрать.

    Если зашел перерод - парень намеренно заходит сюда неодетым персом, имея возможность зайти одетым, и я должен тащить ее к победе на своем горбу. Мне это не нравится, я хочу, чтоб он ушел

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Именно такие эмоции испытал после просмотра Вашего сообщения.

    Я написал, что пошел своим перерождением, при этом в игре это у меня анонимно. К чему смайл?
    По рунам то сложно догадаться?)

  7. #487
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сегодня перед началом Полигона, один игрок начал ругаться на состав рейда.
    В итоге его выгнали за "Оскорбительное поведение"

  8. #488
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Если зашел перерод - парень намеренно заходит сюда неодетым персом, имея возможность зайти одетым, и я должен тащить ее к победе на своем горбу. Мне это не нравится, я хочу, чтоб он ушел
    Если такая точка зрения возобладает, то кикалку отберут или опять во что-то неудобоваримое переделают.
    Очень похоже на поведение мелкого чиновника, которому дали возможность,что-то решать, только тот хоть по всяким регламентам и внутренним распоряжениям и тд пытается напакостить, а вы просто из головы взяли свои критерии.
    Кик дали против слакеров.
    ======
    ... из топовой же ги?
    Вы тащите свою гильдию к победе на доминионе, отсюда следует по вашей логике, что остальных из гильдии надо покикать.
    Но не кикаете же, они выполняют свой набор функций, заткнуть где-то образовавшуюся дырку и прочее... или был бы автодобор в гильдию кикали бы?) или в гильдии уже кнопку отобрали?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #489
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Если такая точка зрения возобладает, то кикалку отберут или опять во что-то неудобоваримое переделают.
    Очень похоже на поведение мелкого чиновника, которому дали возможность,что-то решать, только тот хоть по всяким регламентам и внутренним распоряжениям и тд пытается напакостить, а вы просто из головы взяли свои критерии.
    Кик дали против слакеров.
    Я считаю человека, который намеренно уменьшает свою силу на бг - слакером. Если я буду заходить на БГ - снимать полностью шмот и голым пытаться драться - меня не стоит кикнуть?

  10. #490
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Если бы кик давали только против слакеров, то там бы небыло бы пункта "оскорбительное поведение", не так ли? А разве не является оскорбительным поведением действия человека, который пошел пофармить легкого голда переродком, вместо того, чтобы тащить основой? По мне так является).

  11. #491
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Я считаю человека, который намеренно уменьшает свою силу на бг - слакером. Если я буду заходить на БГ - снимать полностью шмот и голым пытаться драться - меня не стоит кикнуть?
    Ты не совершено заблуждаешься у меня ВСЕ ВОПЛЫ я всеми одетыми уже отходил (их у меня два) и насобирал на эту неделю по 65 этой фиговины...... я хочу качать третего переродка и одевать его и мне нужно ДО и АМАЛЬГАМА( ДА ДА ДА АМАЛЬГАМА ПРИКИНЬ ВОПЛАМ ТОП ОСНОВ ОНА ТОЖЕ НУЖНА) я не уменьшил не какую силу и тому подобное! я тупо качаю персонажа заведомо сильнее чем новичок НО КАЧАЮ ЕГО ТАК ЖЕ КАК НОВИЧЕК (И НЕ НУЖНО МНЕ СКАЗКИ ПРО ДУШИ.......)

  12. #492
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Если бы кик давали только против слакеров, то там бы небыло бы пункта "оскорбительное поведение", не так ли? А разве не является оскорбительным поведением действия человека, который пошел пофармить легкого голда переродком, вместо того, чтобы тащить основой? По мне так является).
    И тебе повторю. НЕТ потому что основной уже давно отходил и вторым переродком одетым тоже! в чем проблема ходить третим???? в том что ты не шибко умный и не догоняешь этого????? дак мне на твой ум глубоко........ и я имею полное право ходить на БГ переродком который не одет! я не имею право слакать там и оскорблять других и только!

  13. #493
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Я считаю человека, который намеренно уменьшает свою силу на бг - слакером. Если я буду заходить на БГ - снимать полностью шмот и голым пытаться драться - меня не стоит кикнуть?
    Кикнут конечно, по гильдейским нормам, это даж 2 кв на ги не делал), а в профу одетый делает 2 кв на ги. На мой взгляд сейчас пока фармят компасы вообще не стоит на переродов циклиться, даж не в профе. По сравнению с нахальнейшим слаком, сейчас небо и земля.
    У разрабов фишка, БГ должно собираться быстро, сейчас так и происходит почти в любое время суток. Перероды в утренние, ночные часы и т д вполне затыкают дырки. Если это сломается, опять что-нибудь будут переделывать, думаю вам тоже нравится нынешняя система кика.
    ====
    У афкеров раньше, я так понимаю, была функция, сбор БГ, очень уж долго эти БГшки собирались.
    Ниточникам агриться на переродов вообще не стоит, у вас же не такой быстрый сбор БГ).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 21.04.2015 в 17:57.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  14. #494
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    И тебе повторю. НЕТ потому что основной уже давно отходил и вторым переродком одетым тоже! в чем проблема ходить третим???? в том что ты не шибко умный и не догоняешь этого????? дак мне на твой ум глубоко........ и я имею полное право ходить на БГ переродком который не одет! я не имею право слакать там и оскорблять других и только!
    С таким количиством свободного времени и жизнеутверждающей позицией вы явно пойдете далеко!)

  15. #495
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Если зашел перерод - парень намеренно заходит сюда неодетым персом, имея возможность зайти одетым, и я должен тащить ее к победе на своем горбу. Мне это не нравится, я хочу, чтоб он ушел
    )
    А если мне именно переродом, другим классом, повоевать хочется? Ну нет у меня вечной души чтобы класс менять ради пары походов на БГ.
    Или перероду отметок на гоблина в лабу нафармить. Как быть в этом случае?
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 21.04.2015 в 18:08.
    СветлыйМеталл aka

  16. #496
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    С таким количиством свободного времени и жизнеутверждающей позицией вы явно пойдете далеко!)
    А теперь скажи что я не прав в том что имею право ходить переродком не одетым, если уже одетыми персами отходил.........(и если ты думаешь нам в кайф бегать не одетыми вместо того что бы сперва отбегать одетыми то можешь топать в книжный и искать там книгу как пользоваться логикой) у меня график 2\2 и сколько у меня времени свободного кроме меня самого и еще одного человека( ты не в их числе) явно не должно колыхать

  17. #497
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А если мне именно переродом, другим классом, повоевать хочется? Ну нет у меня вечной души чтобы класс менять ради пары походов на БГ.
    Или перероду отметок на гоблина в лабу нафармить. Как быть в этом случае?
    Хз, наверное, не попадать со мной и теми, кто мыслит схоже. Ведь если мне охота именно голым повоевать - вы же это вряд ли оцените, правда?

  18. #498
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Хз, наверное, не попадать со мной и теми, кто мыслит схоже. Ведь если мне охота именно голым повоевать - вы же это вряд ли оцените, правда?
    Возможно сначала стоит попробовать в профе походить, кроме игроков с вашего сервера возможно никто ничего и не заметит.
    Зачем сразу в крайности кидаться.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #499
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Тащить основой, ваще тащить бг......ребят те кто срётся в тему того что им не тащат. Вам никто не обязан тащить ничего!!! Узбагойтесь ваще не тащут им видетили да идите вы лесом, моя хата с краю ничего не знаю я не обязан дяде лёше тащить ничего я играю лично для себя самого и мне на остальных плевать. Хотите сказать я не имею права так поступать? Ещё меня поучите тут кучка школьников.

    Теперь тем кто реально ведёт разумный диалог) Любая возможность выгнать игрока с бг зло, на мой взгляд то что сейчас ввели полный бред и долго это не проживёт потому что недовольных очень много, больше чем было до этого. Сами разработчики в одном из своих видео кажется к анонсу "полигона" говорили что бгшка понравится тем кто любит покрысить (послакать) ещё до введения этих всех мудрёных систем.

    Короче к чему я, слак в сравнении с анархией которая сейчас творится, исключением слабых неодетых персонажей ни за что, слак в сравнении с этим просто цветочки. Сейчас кучка недоделанных активистов скажет что я слакер долбанный и тд и тп. Я и слакаю я и дерусь как то мне всё равно чё вы там скажете, я играю в своё удовольствие никому ничего не навязываю, а вы мне навязали уже хренову кучу всего и от этого игра вызывает отвращение уже.

    p.s. развели тут блин буржуазию, голым не лезь на бг, одевайся. Давайте ещё перед бг паспорт будем предъявлять тем кому меньше 18 кикать. [удалено]
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.04.2015 в 22:23. Причина: Дискриминация


    АкунА мАтАтА!!!

  20. #500
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Жизнь такова, что мы ни кому ничего не должны, кроме государства, разумеется. Вот представьте, пошли вы картоху копать в общаг с друзьями(в этом случаее всем отсыпят поровну), только вместо того, чтобы брать нормальную лопату, вы берете игрушечный совок, а друзьям с нормальными лопатами втираете про то, кто кому и что должен). (касается это твинков и переродов и не касается того уникума, который одевает сразу 3 персов!))

  21. #501
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Timoneee, тебя тут как слакера засветили, твоё мнение, не важно).
    Твои выдумки про "право" афкать на БГ, того же сорта, что и кик за гс, за блондинистость, переродов и прочее, ток малость перекрашенные.
    Нету щас анархии на БГ не надо нагнетать. Слакеры устроили абсурд из БГшик, слакеров выпилили.
    Если с киками тож игроки абсурд устроят, выпилят.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #502
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я пошел перерождением, чтобы сделать задание на остров. Почему я не могу его нормально выполнить? Кто вообще начал такое решать? Судить "это перерождение", поэтому его нужно кикнуть - глупо. От перерождения может быть пользы больше, чем от половины команды в отдельности.

    И, кстати, у классов, внезапно, бывают разные роли. Может, кому-то нравится Жрецом хилить, а Разведчиком наносить урон, потому человек и ходит разными персонажами.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.04.2015 в 22:32.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #503
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Отнимут-то кикалку в итоге, сами себе хуже сделаете.

    Просили инструмент против слакеров, дали - так нет, надо ж поиграть в апартеид) Ну сами на свою голову беды собираете.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #504
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я пошел перерождением, чтобы сделать задание на остров. Почему я не могу его нормально выполнить? Кто вообще начал такое решать? Судить "это перерождение", поэтому его нужно кикнуть - глупо. От перерождения может быть пользы больше, чем от половины команды в отдельности.

    И, кстати, у классов, внезапно, бывают разные роли. Может, кому-то нравится Жрецом хилить, а Разведчиком наносить урон, потому человек и ходит разными персонажами.
    Да люди не смотрят что перерождение или нет, смотрят что одет как нуб и кикают) Если это не анархия то я ** каким слово это обозвать. Как и говорил выше слакеры это не беда-это проблема самих слакеров, а то что сотворили ради борьбы с проблемой которая никак ни на что не влияет, убивает игру просто.


    АкунА мАтАтА!!!

  25. #505
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    БГ это пвп лока превращать её в фармолоку бред… Если вы такие защитники афкотел пусть введут разделение по одетости…
    В идеале выпилив любые способы получения голды с бгшек.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  26. #506
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    БГ уже давно не пвп-лока, а черти-пойми что. Когда будет какой-либо, ну хоть малейший подбор противников, тогда может станет пвп-локой.

  27. #507
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну так бгшки, уже какой год лотерея на удачу.
    Кому нароллит больше зарунненых имбоклассов.
    http://s020.radikal.ru/i701/1504/8a/35faa7ae007e.jpg

    Отсюда и была проблема слака. Людям не нравилось вайпаться об более сильную команду и начинали тупо стоять на респе, ожидания окончания сражения. А когда уже знаешь всех активных пвпшеров у себя на сервере, то можно предугадать результат любой битвы с 99% вероятностью. Раньше слакали, теперь с таких сливных боёв кикаются.

  28. #508
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, раз ввели донабор, ввели кик, убрали подбор противника вовсе, нафига дезертир теперь? Или из-за того, что судьба ко мне не благосклонна, и мне наролились одни 20к гс, я должен сидеть и ждать конца боя? Или я с 20к гс, но мне нужны ама голд (именно нужны), но разработчикам лень сделать подбор по гсу, получать кики в лицо должен?

  29. #509
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Если зашел перерод - парень намеренно заходит сюда неодетым персом, имея возможность зайти одетым, и я должен тащить ее к победе на своем горбу. Мне это не нравится, я хочу, чтоб он ушел
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Я считаю человека, который намеренно уменьшает свою силу на бг - слакером. Если я буду заходить на БГ - снимать полностью шмот и голым пытаться драться - меня не стоит кикнуть?
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    А разве не является оскорбительным поведением действия человека, который пошел пофармить легкого голда переродком, вместо того, чтобы тащить основой? По мне так является).
    Эти два человека видимо не слышали о подборе по гир-скору...

    Просвящаю - если я зашёл переродом с 55к, то за противника есть перс с похожей одетостью. Если я зайду основой 97к, то и у пративника будет аналогичный. Разницы, кем я хожу тут нет.


    Хотя постойте, против моего переродка задоначенного и понимающего, может кинуть новичка с 555555 в лучшем случае


    З.Ы.: напоследок сравнение эффективности -
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А по киллам мой переродок в крафто-фиоле Кэйлана(92к) обскакал

    Вложение 212373

    З.Ы.: Наш неодетый некр самый клёвы хил этой Арены ящитаю :/
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%B3%D0%B0
    Последний раз редактировалось kia81; 22.04.2015 в 00:56.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #510
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Тащить основой, ваще тащить бг......ребят те кто срётся в тему того что им не тащат. Вам никто не обязан тащить ничего!!! Узбагойтесь ваще не тащут им видетили да идите вы лесом, моя хата с краю ничего не знаю я не обязан дяде лёше тащить ничего я играю лично для себя самого и мне на остальных плевать. Хотите сказать я не имею права так поступать? Ещё меня поучите тут кучка школьников.

    Теперь тем кто реально ведёт разумный диалог) Любая возможность выгнать игрока с бг зло, на мой взгляд то что сейчас ввели полный бред и долго это не проживёт потому что недовольных очень много, больше чем было до этого. Сами разработчики в одном из своих видео кажется к анонсу "полигона" говорили что бгшка понравится тем кто любит покрысить (послакать) ещё до введения этих всех мудрёных систем.

    Короче к чему я, слак в сравнении с анархией которая сейчас творится, исключением слабых неодетых персонажей ни за что, слак в сравнении с этим просто цветочки. Сейчас кучка недоделанных активистов скажет что я слакер долбанный и тд и тп. Я и слакаю я и дерусь как то мне всё равно чё вы там скажете, я играю в своё удовольствие никому ничего не навязываю, а вы мне навязали уже хренову кучу всего и от этого игра вызывает отвращение уже.

    p.s. развели тут блин буржуазию, голым не лезь на бг, одевайся. Давайте ещё перед бг паспорт будем предъявлять тем кому меньше 18 кикать. [удалено]
    Полностью с Вами согласен во всем.

    Тот бардак что сейчас происходит на БГ нельзя назвать ПВП. Этому есть только одно определение, самосуд. Каждый сам решает кого наказывать а кого нет. Каждый устанавливает свои критерии по которым кого выгонять, а кого помиловать. Это больше напоминает футбольный матч где каждый игрок судья, и может объявить, когда ему захочется, в не игры, или удалить любого игрока с поля.
    Последний раз редактировалось nsim555; 22.04.2015 в 00:59.

  31. #511
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен во всем.

    Тот бардак что сейчас происходит на БГ нельзя назвать ПВП. Этому есть только одно определение, самосуд. Каждый сам решает кого наказывать а кого нет. Каждый устанавливает свои критерии по которым кого выгонять, а кого помиловать. Это больше напоминает футбольный матч где каждый игрок судья, и может объявить, когда ему захочется, в не игры, или удалить любого игрока с поля.
    )) 2 аккаунта? сам с собой)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #512
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Я уже ни в чем не уверен : в очередной раз кикнули сегодня слабого игрока, 40к - 50к гса, судили видать по таблице, и присоединился другой игрок в зачарованном фиоле +\- рыж и синь.
    Это все для того, чтобы подбодрить людей на кик слабых?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  33. #513
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я уже ни в чем не уверен : в очередной раз кикнули сегодня слабого игрока, 40к - 50к гса, судили видать по таблице, и присоединился другой игрок в зачарованном фиоле +\- рыж и синь.
    Это все для того, чтобы подбодрить людей на кик слабых?
    Какие ваши доказательства? Если было время разглядывать одетость, значит и скрин могли сделать с никами?

    С другой стороны, вы не рассматриваете ситуацию по которой изначально был немного сдвинут баланс не в пользу вашей команды?

    Полностью ведь уровнять не возможно.
    Вдруг там допускается разброс в плюс-минус 5к по сумме всех ГСов.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #514
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    больше всего "улыбает" как лоуГС или же товарищи вообще без подписи, перед открытием салатовых секторов, вдруг "запереживали" что папки им одеваться не дают
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  35. #515
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    больше всего "улыбает" как лоуГС или же товарищи вообще без подписи, перед открытием салатовых секторов, вдруг "запереживали" что папки им одеваться не дают
    Верно подмечено.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #516
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Эти два человека видимо не слышали о подборе по гир-скору...
    Очень похоже на то, что с 6.0.2 подбор по гирскору отключили в принципе. Вчера 3 раза попал на БГ, где в одной команде абсолютно все были 85к+, а в другой половина 70к-.

  37. #517
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Очень похоже на то, что с 6.0.2 подбор по гирскору отключили в принципе. Вчера 3 раза попал на БГ, где в одной команде абсолютно все были 85к+, а в другой половина 70к-.
    С Каргаласом это заметно как и с Полигоном !Но вот ВЯ и ДХ мне как то везло и ровненько шли!Может прет так!А с калоградом беда))но там хоть быстро или ты или тебя!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  38. #518
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Какие ваши доказательства? Если было время разглядывать одетость, значит и скрин могли сделать с никами?

    С другой стороны, вы не рассматриваете ситуацию по которой изначально был немного сдвинут баланс не в пользу вашей команды?

    Полностью ведь уровнять не возможно.
    Вдруг там допускается разброс в плюс-минус 5к по сумме всех ГСов.
    Я, видимо, упустил что-то? С чего я вообще должен что-то доказывать?
    Я констатирую факты в тему этого нововведения, что за претензии?
    Насчет сдвига не в нашу пользу - так почти и было, но это уже к слову о балансе на БГ. Но изначально я негласно адресовал это тому сообщению, где говорилось, мол если кикнуть слабого, то и дать должно такого же ( все для баланса ), но в итоге вместо слабого дает более сильного ( в данном случае ощутимо, имхо ) и появляется лишний повод для некоторых покликать кнопку.
    Сейчас еще за ЭП стали продавать синие вещи, что должно поспособствовать наплыву слабоодетых на БГ. Опять же лишние провокации, нет?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  39. #519
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Как вам такая ситуация? 4 человека в команде ,трое из которых нехорошие люди!Кикают всех,меня затянуло и они сразу 3 против 2 исключили меня из битвы с котенком!Как такой прикол?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  40. #520
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Как вам такая ситуация? 4 человека в команде ,трое из которых нехорошие люди!Кикают всех,меня затянуло и они сразу 3 против 2 исключили меня из битвы с котенком!Как такой прикол?
    что это за активность где 3 человека исключают всех неугодных?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Закрытая тема
Страница 13 из 87
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения