Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 61 из 87
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 ... Последняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 3469
  1. #2401
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    просто оставлю это здесь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151121_232200.jpg
Просмотров: 250
Размер:	170.6 Кб
ID:	224916   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151121_232230.jpg
Просмотров: 247
Размер:	161.3 Кб
ID:	224919  

  2. #2402
    Аватар для MichalychAss
    Скиталец MichalychAss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Тоже хотелось бы сказать пару слов.
    Увы система рассчитанная на кик афкашеров и грубиянов себя не оправдывает.Придумайте тогда другую формулировку.
    "Кик по желанию большинства" или "Демократия "отцов".
    Вернулся в АО после двух лет отсутствия...да,руны,увы,не 13-е,всего-лишь 777 555,но этого раньше хватало.маленько побегал по островам накидал сини,сделал фиол в своей мастерской,даже камешки накидал и с нетерпением регаюсь на пвп...
    И...только начинается бой...все на маунтах устремляются к захвату,как и я покормив своего питомца,запавшись баночками на 30 минут заблоговременно...выскакивает окошечко-"исключить меня из боя" и вот оно штраф 30 минут за позорное бегство(формулировка обидная,откровенно говоря)...и где ж аллодовская справедливость и равные права?
    В Сумерках Богов был такой слакер Анку...он сначала боя спускался вниз под горочку и там стоял ждал окончания.Я даже в маневрах(если попадались со своими)намерянно бежал и убивал его там,чтобы было поделом.
    А одеваться и гратить голд перед обновой глупо...
    Всех когда отцы перекикают играть некому будет и проект,который итак уже загнулся,просто останется в прошлом в Вики.

  3. #2403
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    241 страница обсуждения , единственной хорошо работающей и реально полезной функции интерфейса...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  4. #2404
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    241 страница обсуждения , единственной хорошо работающей и реально полезной функции интерфейса...
    И в чем же полезность? Только, пожалуйста, не надо про мифических слакеров!

    А вот в 7.0 будут кикать суппортов и контролеров.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #2405
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И в чем же полезность? Только, пожалуйста, не надо про мифических слакеров!

    А вот в 7.0 будут кикать суппортов и контролеров.
    Ну вот допустим ты саппорт. Что ты будешь делать на ДХ?

  6. #2406
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну вот допустим ты саппорт. Что ты будешь делать на ДХ?
    М... Постановка вопроса говорит о том, что суппортам-контролерам на БГ не место?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #2407
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    М... Постановка вопроса говорит о том, что суппортам-контролерам на БГ не место?
    На рандомных БГ - пользы от персонажей в этих аспектах будет намного меньше.
    Ну вот представь заходишь ты такой красивый саппорт на ДХ - "Ну-ка ну-ка, кого тут побафать?"
    А тебе часть отряда в ответ "Пацаны, я три года не играл, чё тут делать вообще???"
    Еще часть отряда промолчит - им на тебя пофиг, они пойдут заниматься своими делами.
    А третьи (с рейтингом ниже 0, и рунами 1) скажут "Да! Бафай меня! Я к ним на респ пойду!"
    И может быть! если тебе очень сильно повезет, то в отряде найдется хороший/грамотный/одетый/заруненный дд, который скажет тебе в пм "Да, я знаю тут делать, идем со мной, будешь мне помогать"

    Вот так вот я вижу саппорта-контроллера на БГ

  8. #2408
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    а я вижу 8 за 4 против. пока пока. еще бафы будут перебивать днища

  9. #2409
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И в чем же полезность? Только, пожалуйста, не надо про мифических слакеров!

    А вот в 7.0 будут кикать суппортов и контролеров.
    Ну лично для меня слакер не единственный критерий за что можно кикнуть, а полезность в том что можно избавиться от бесполезностей которые вредят. Жрецов и некрохилов не кикают, а это и есть те самые саппорты.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  10. #2410
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Жрецов и некрохилов не кикают, а это и есть те самые саппорты.
    "Поддержка" не равно "отхил".
    Не надо путать теплое с мягким.

    Саппорт, который именно саппорт - на рандом-БГ будет слабо актуален.
    СветлыйМеталл aka

  11. #2411
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    "Поддержка" не равно "отхил".
    Не надо путать теплое с мягким.

    Саппорт, который именно саппорт - на рандом-БГ будет слабо актуален.
    хороший сапорт всегда на вес золота , вот будет ли интересно им играть с рандомными оленями - сомневаюсь.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  12. #2412
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    хороший сапорт всегда на вес золота , вот будет ли интересно им играть с рандомными оленями - сомневаюсь.
    Равно как и хороший хил, хороший же танк и тд
    Повторюсь, я про рандом-БГ, там (в общем случае, зная рандом АО) саппорт-билд будет не столь хорош, как билд, собранный с приоритетом на урон/отхил. grayx27 очень хорошо описал, почему.

    Ну а на рейт-БГ и ЧД/РД (читать: любой премейд-ПвП) хороший саппорт не то что на вес золота, гораздо ценнее будет
    СветлыйМеталл aka

  13. #2413
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ну лично для меня слакер не единственный критерий за что можно кикнуть, а полезность в том что можно избавиться от бесполезностей которые вредят. Жрецов и некрохилов не кикают, а это и есть те самые саппорты.
    очень даже кикают. тут скорее гс влияет и момент в который вылезает табличка на пол экрана.

    кик делали именно против слакеров (и неадекватов, в меньшей степени).

  14. #2414
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    очень даже кикают. тут скорее гс влияет и момент в который вылезает табличка на пол экрана.

    кик делали именно против слакеров (и неадекватов, в меньшей степени).
    Если ты пришел на БГ и делаешь "Ничего" , то и делать тебе там нечего.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  15. #2415
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Если ты пришел на БГ и делаешь "Ничего" , то и делать тебе там нечего.
    все же, это не верно. Никто не может решать за игрока, ходить ему на бг или нет, если он не нарушает правила!

    ps: скрины видел на предыдущей странице?

  16. #2416
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    нужен но не с вывеской выскакивающей на весь экран во время пвп!!! это дико бесит и мешает тоже сильно.
    где нибудь внизу в углу и все норм

  17. #2417
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kalrission Посмотреть сообщение
    нужен но не с вывеской выскакивающей на весь экран во время пвп!!! это дико бесит и мешает тоже сильно.
    где нибудь внизу в углу и все норм
    "вывеска" свободно перемещается по экрану, вы можете поместить ее туда, куда нравится

  18. #2418
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    вот на счет баланса на БГ/аренах это конечно отдельная история, но вот где логика в исключении и затягивании нового игрока (игроков) конкретно на арене. я бы понял если бы всех на скрине покикали/вышли сами до начала арены и их бы заменили, НО они уже входили в бой, многие даже умирали не единожды и все же. мы же кикнули одного и нам не дали замены вообще никакой. дело не в проигранной из-за новых противников арене, конец сезона, ама уже не уперлась, просто где равенство. кому-то в бою добавляет новых сопартийцев, а кому-то хрен на блюде?)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 205
Размер:	155.0 Кб
ID:	225522  

  19. #2419
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    просто где равенство. кому-то в бою добавляет новых сопартийцев, а кому-то хрен на блюде?)))
    Добор заканчивается спустя 10 минут после календарного старта арены, и конечно, кто-то должен стоять в очереди туда, что бы попасть добором.


    Недавние Крики в мир чат на Авангарде -"Какая падла кикнула лука 115гс с арены" доставили. Если арена - то все стадо ДА жмет не глядя)
    Последний раз редактировалось alinenak; 24.11.2015 в 19:43.

  20. #2420
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    все же, это не верно. Никто не может решать за игрока, ходить ему на бг или нет, если он не нарушает правила!

    ps: скрины видел на предыдущей странице?
    Скрин где паладин за 20 минут набил 700к демага и при этом имел 0 убийств и 6 смертей - это уровень ниже мусорного , кому нужен баласт в группе... Это и называется делать "Ничего" Лишняя мотивация слетать в астрал и одеться.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  21. #2421
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Скрин где паладин за 20 минут набил 700к демага и при этом имел 0 убийств и 6 смертей - это уровень ниже мусорного , кому нужен баласт в группе... Это и называется делать "Ничего" Лишняя мотивация слетать в астрал и одеться.
    Особенно перед началом нового сезона.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #2422
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Скрин где паладин за 20 минут набил 700к демага и при этом имел 0 убийств и 6 смертей - это уровень ниже мусорного , кому нужен баласт в группе... Это и называется делать "Ничего" Лишняя мотивация слетать в астрал и одеться.
    а то что жряк просто афкал, и кикают не его это норм?

  23. #2423
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    а то что жряк просто афкал, и кикают не его это норм?
    Это зависит от ситуации , если норм жрец оценил свою группу и ему попались днари 50к гс с которыми ловить нечего остается афкать или выходить с бг других вариантов - нет. У тебя есть полное право пустить голосовалку на кик что тоже справедливо.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  24. #2424
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Ап


    Очередное нытье от исключенного с БГшки...

    Стою я значит в центре на карте ДХ...стою не просто так - спрятался и держу Знамя лидера. Очевидно - стата = 0...нет ни исцеления, ни урона.

    И чтобы вы думали? взяли и кикнули........ КИКНУЛИ! игрока держащего ЗНАМЯ ЛИДЕРА и стоящего в зоне захвата!!!

    У меня не хватает слов ни матерных, ни культурных, чтобы назвать того игрока, который решил кикнуть с БГшки игрока на котором знамя лидера, и который стоит в центре и приносит очки команде....


    Я так понимаю разработчики уже подзабили на данную тему, и фидбэк в ней не читают. Но все же...хочется каких-то изменений в систему исключения игроков. А еще хочется, чтобы наконецто адекватно считался вклад в победу - в виде очков, которые набирает команда. Стоишь в центре - набираешь очки, убиваешь противника - набираешь очки...Учет этих очков есть! но их считают не важными, поэтому в общую статистику сражения они не входят. И это очень печально.

    Я до сих пор не могу понять, что или кто мешает добавить 1 колонку в таблицу и назвать её "набранные очки". И записывать в эту табличку все очки, набранные игроком лично.

    А еще мне не понятно, почему на БГшках важнее всего урон и исцеление, а не основная задача сражения: захват точки, доставка голема, перенос флага....


    upd.
    Даже для метки смерти можно придумать выход - записывать в таблицу утроенное значение отхила или урон по игроку с меткой...Или разделить командные очки между всеми, кто был в бою против игрока с меткой...Или давать х10 очков за убийство метки, чтобы был стимул бить именно её.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 03.12.2015 в 15:59.

  25. #2425
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Стою я значит в центре на карте ДХ...стою не просто так - спрятался и держу Знамя лидера. Очевидно - стата = 0...нет ни исцеления, ни урона.

    И чтобы вы думали? взяли и кикнули........ КИКНУЛИ! игрока держащего ЗНАМЯ ЛИДЕРА и стоящего в зоне захвата!!!
    так пока стоите все равно делать же нечего, написали бы в чат "не кикайте мну я не афкаю, я держу флаг стоя в центре и набираю баллы!!!"
    люди же не следят за вами, по статистике - 0 - 0, вот и кикнули, чему удивляться

  26. #2426
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Кик из БГ не реализован вообще. То что есть сейчас отбивает играть в эту игру у многих начинающих игроков. Самый глупый кик и не продуманный из всех игр в которых я играл. И да этот кик дает возможность топ игрокам сервера не дать продвигаться новыми игрокам. Разработчики сами же дали возможность игрокам сделать такую "монополию" где играть будут человек 50 с сервера(грубо говоря).
    Не буду тыкать пальцем в какой игре, НО! Все очень просто, введите хотя бы простенькую систему от афкашников, если игрок не двигается в течении 1 минуты его кикает автоматически, а так же если он не наносит никакого урона в течении 2 минут, его опять же кикает автоматически. Перед киком на урон пусть включается отсчет за 15 секунд до кика. Перед киком от бездвижения никаких отсчетов не нужно. Вот и все, проблема возможно на 100% не решится но на 50% точно. А то, что есть сейчас еще более проблематично чем если бы вообще никаких киков не было. Вы не забывайте кстате, что играют много "малолеток", а им палец в рот не клади - дай клацнуть кик и вовсе не важна причина!

  27. #2427
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А если вам батькам продоначенным хочется чего то особенного для вас, то предлагаю сделать одну локацию специально отдельно для "нагибателей" и так же выделить им аренку одну, где будут пускать по каким либо признакам "батьки сервера". Могу поспорить что там никого не будет, ибо убивать себе равного сложнее, а значит никто не увидит какой ты "нагибатор", куда проще бегать и клацать одну кнопку даже не смотря в монитор.

  28. #2428
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Для меня цель бг-набить килов-дпса ну и кикнуть мяшка который стоит захватывает точку или слакает в центре ДХа,ибо нех иди воюй бей врага!Все норм с голосовашкой !

  29. #2429
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Для меня цель бг-набить килов-дпса ну и кикнуть мяшка который стоит захватывает точку или слакает в центре ДХа,ибо нех иди воюй бей врага!Все норм с голосовашкой !
    С голосованием всё действительно нормально, а вот насчёт вас не уверен. Главная цель БГ - это победа, и захват точки или стояние в кругу на ДХ может внести в неё гораздо больший вклад, чем бессмысленное набивание фрагов и дамага.

  30. #2430
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    Все очень просто, введите хотя бы простенькую систему от афкашников, если игрок не двигается в течении 1 минуты его кикает автоматически, а так же если он не наносит никакого урона в течении 2 минут, его опять же кикает автоматически.
    Несостоятельно.
    ДХ, сныкался с бафом в уголок и не шевелисся, чтобы не заметили, в некоторых случаях с бафом можно простоять долго и запороть себе статистику урон/отхил.
    ДХ, стреляешь с пушки. Не двигаешься, урон от пушки в статистику не идет.
    ВЯ - прикрываешь флаг. Что лучше - простоять, карауля не придет ли противник или свалить и слить точку, тем самым снизив шансы команды на победу в сражении?

    А вот чего я не понимаю, так что того, почему в статистике до сих пор нет данных о вкладе персонажа в победу команды - таскание голема/флага, зарабатывание очков на флаге на ДХ/Каргалласе, захват флага на ВЯ и тд...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 04.12.2015 в 11:55.
    СветлыйМеталл aka

  31. #2431
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Несостоятельно.
    ДХ, сныкался с бафом в уголок и не шевелисся, чтобы не заметили, в некоторых случаях с бафом можно простоять долго и запороть себе статистику урон/отхил.
    ДХ, стреляешь с пушки. Не двигаешься, урон от пушки в статистику не идет.
    ВЯ - прикрываешь флаг. Что лучше - простоять, карауля не придет ли противник или свалить и слить точку, тем самым снизив шансы команды на победу в сражении?

    А вот чего я не понимаю, так что того, почему в статистике до сих пор нет данных о вкладе персонажа в победу команды - таскание голема/флага, зарабатывание очков на флаге на ДХ/Каргалласе, захват флага на ВЯ и тд...
    Случаи которые вы назвали его бы выкинуло за АФК. И я повторюсь, игры сделали для всех и даже те же "нагибаторы" заинтересованы в людях на сервере. То что есть сейчас еще хуже чем если бы просто были АФКашники, потому что АФКашники не убивают онлайн. Сейчашний режим кика приводит к тому что новый игрок забивает на игру и как итог на сервере не в час пик человек 100-300, а в час пик максимум 1к. Это онлайн для пиратки, но никак не для официального сервера.
    Одна из самых тяжелых проблем мморпг по типу фри ту плей это 1. конечно же плохо продуманный донат который делает дисбаланс игроков и 2. это денежная или какая либо еще монополия от уже развитых игроков мешающая или полностью не дающая новым игрокам выкачивать и развивать своих персонажей. Если с первой проблемой доната они накосячили по полной, а теперь с открытием подписки и вообще на это положили болт. То вторая проблема легко решаемая, нужно лишь маленько пошевелиться. В противном случаи тут и будет такой низкий онлайн и никаких новых игроков. Я лично играю тут по большей степени из-за ПВЕ, но и тут они слабо продумали. А монополия на серверах сделала мизерный онлайн и людей найти в ПВЕ почти не реально.

  32. #2432
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    Случаи которые вы назвали его бы выкинуло за АФК.
    А я потому эти примеры и привел.
    Игрок действует для победы команды, набирает очки, препятствует противнику набирать.
    Механика БГ такова, что польза далеко не прямым уроном/отхилом приносится. Но в статистике только данные о побоище и ничего про то, насколько разумно для победы команды действовал персонаж.

    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    То что есть сейчас еще хуже чем если бы просто были АФКашники, потому что АФКашники не убивают онлайн.
    Ооооо... Я прекрасно помню, КАК полыхало на офе когда механика игры позволяла слакать. И стульев, переродившихся в пламени в кирпичные троны было в разищщи больше, чем сейчас недовольных киком.

    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    Сейчашний режим кика приводит к тому что новый игрок забивает на игру и как итог на сервере не в час пик человек 100-300, а в час пик максимум 1к. Это онлайн для пиратки, но никак не для официального сервера.
    Воу-воу, милсдарь, а пруф можно на тему онлайна? А то совсем уж жесткое утверждение, чтобы голословно кидаться.

    Согласен, кик не обходится без перегибов, но в действительности это меньшее зло, чем орды слакеров БГ.
    Последнее время сколько был на БГ - ни одного незаслуженного кика не состоялось...
    СветлыйМеталл aka

  33. #2433
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    Кик из БГ не реализован вообще. То что есть сейчас отбивает играть в эту игру у многих начинающих игроков. Самый глупый кик и не продуманный из всех игр в которых я играл. И да этот кик дает возможность топ игрокам сервера не дать продвигаться новыми игрокам. Разработчики сами же дали возможность игрокам сделать такую "монополию" где играть будут человек 50 с сервера(грубо говоря).
    Не буду тыкать пальцем в какой игре, НО! Все очень просто, введите хотя бы простенькую систему от афкашников, если игрок не двигается в течении 1 минуты его кикает автоматически, а так же если он не наносит никакого урона в течении 2 минут, его опять же кикает автоматически. Перед киком на урон пусть включается отсчет за 15 секунд до кика. Перед киком от бездвижения никаких отсчетов не нужно. Вот и все, проблема возможно на 100% не решится но на 50% точно. А то, что есть сейчас еще более проблематично чем если бы вообще никаких киков не было. Вы не забывайте кстате, что играют много "малолеток", а им палец в рот не клади - дай клацнуть кик и вовсе не важна причина!
    Такая система была и как апогей этой системы 10+ афкеров на бг.

    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    А если вам батькам продоначенным хочется чего то особенного для вас, то предлагаю сделать одну локацию специально отдельно для "нагибателей" и так же выделить им аренку одну, где будут пускать по каким либо признакам "батьки сервера". Могу поспорить что там никого не будет, ибо убивать себе равного сложнее, а значит никто не увидит какой ты "нагибатор", куда проще бегать и клацать одну кнопку даже не смотря в монитор.
    Ответ на это тоже уже был:«Расслоение батлграундов по гсу приведет к отсутствию стимула к одеванию» Пример этого был на 51капе с боями игроков 50лвла одетых в фул шмот с бг.

    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    Случаи которые вы назвали его бы выкинуло за АФК. И я повторюсь, игры сделали для всех и даже те же "нагибаторы" заинтересованы в людях на сервере. То что есть сейчас еще хуже чем если бы просто были АФКашники, потому что АФКашники не убивают онлайн. Сейчашний режим кика приводит к тому что новый игрок забивает на игру и как итог на сервере не в час пик человек 100-300, а в час пик максимум 1к. Это онлайн для пиратки, но никак не для официального сервера.
    Одна из самых тяжелых проблем мморпг по типу фри ту плей это 1. конечно же плохо продуманный донат который делает дисбаланс игроков и 2. это денежная или какая либо еще монополия от уже развитых игроков мешающая или полностью не дающая новым игрокам выкачивать и развивать своих персонажей. Если с первой проблемой доната они накосячили по полной, а теперь с открытием подписки и вообще на это положили болт. То вторая проблема легко решаемая, нужно лишь маленько пошевелиться. В противном случаи тут и будет такой низкий онлайн и никаких новых игроков. Я лично играю тут по большей степени из-за ПВЕ, но и тут они слабо продумали. А монополия на серверах сделала мизерный онлайн и людей найти в ПВЕ почти не реально.
    Неправда лично я не заинтересован в таких как ты
    Отсутвие игроков не связано с бг так как большинство до капа не доигрывают.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  34. #2434
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    С голосованием всё действительно нормально, а вот насчёт вас не уверен. Главная цель БГ - это победа, и захват точки или стояние в кругу на ДХ может внести в неё гораздо больший вклад, чем бессмысленное набивание фрагов и дамага.
    Люди выше уже писали,так трудно написать в чат, что я на захвате или в текстуре застрял или еще что то?Я вижу только статистику там все видно ,она за него отвечает раз сам не может пару слов в чат кинуть,люди же не могут знать чем он там занят .

  35. #2435
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Такая система была и как апогей этой системы 10+ афкеров на бг.



    Ответ на это тоже уже был:«Расслоение батлграундов по гсу приведет к отсутствию стимула к одеванию» Пример этого был на 51капе с боями игроков 50лвла одетых в фул шмот с бг.



    Неправда лично я не заинтересован в таких как ты
    Отсутвие игроков не связано с бг так как большинство до капа не доигрывают.
    Ты противоречишь себе самому. Ты говоришь что не заинтересован в нубо игроках на БГ но при этом ты против равенства. Другими словами ты говоришь, что не хочешь убивать нубов одним кликом, но если так не будет то стимул к игре пропадет. Я думаю тут люди все взрослые и понимают прекрасно, что количество игроков влияет на "развитие" проэкта, даже если большая часть из них не вкладывается в проэкт она привлечет тех кто будет платить - это элементарно!
    А касаемо как сделать систему кика АФК, я лишь сказал поверхностно, все делается очень просто, не думаю, что мне нужно объяснять детально целой команде маил ру как продумать такую систему.
    Ой упустил ... Не только БГ отбивает желание играть это лишь одна часть подавления онлайна на серверах. И те кто просил сведения. Я просто скажу, есть игры которые по миру более обширные раза так в два и при онлайне даже 5-8тыс человек на каждый квест в мире игры приходилось человек по 5, где так же реализована систему быстрого респауна в зависимости от количества человек находящихся на одной локации и все же онлайн был ощутим. А тут я бегаю с чувством, что я один в мире и остается только кричать в канал локации "ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДДДИИИИИИИИ". ДА сейчас опять приток из-за глобальной обновы, но он продержится месяц или два.
    Последний раз редактировалось A010489; 04.12.2015 в 13:40.

  36. #2436
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    так пока стоите все равно делать же нечего, написали бы в чат "не кикайте мну я не афкаю, я держу флаг стоя в центре и набираю баллы!!!"
    люди же не следят за вами, по статистике - 0 - 0, вот и кикнули, чему удивляться
    Вот веришь, или нет - а я писал в чат ))))) и про знамя, и про стояние в центре.
    Вот только игроки на БГшках в чат не смотрят...совсем.


    Цитата Сообщение от A010489 Посмотреть сообщение
    Все очень просто, введите хотя бы простенькую систему от афкашников, если игрок не двигается в течении 1 минуты его кикает автоматически, а так же если он не наносит никакого урона в течении 2 минут, его опять же кикает автоматически. Перед киком на урон пусть включается отсчет за 15 секунд до кика. Перед киком от бездвижения никаких отсчетов не нужно. Вот и все, проблема возможно на 100% не решится но на 50% точно.
    Вы читали мое сообщение начинающееся с "Ап" ?
    Я стоял в центре и приносил очки. По вашей логике - меня нужно кикнуть....думайте хорошенько, прежде чем идею "очень простую" предлагать.
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Для меня цель бг-набить килов-дпса ну и кикнуть мяшка который стоит захватывает точку или слакает в центре ДХа,ибо нех иди воюй бей врага!Все норм с голосовашкой !
    Эпично...Может тогда совсем убрать "очки команды" и не давать их за захват? Тупая и беспощадная стенка на стенку...И до респа 10 метров. Чтоб умер - вышел и сразу в бою...без длительных забегов...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А вот чего я не понимаю, так что того, почему в статистике до сих пор нет данных о вкладе персонажа в победу команды - таскание голема/флага, зарабатывание очков на флаге на ДХ/Каргалласе, захват флага на ВЯ и тд...
    Думаю прикрутят, со временем...Когда им наглядно и правильно составят и оформят тему. С картинками как должно быть...Хотя пройдут месяцы на обсуждение и внедрение...Но...этим никто заниматься не будет, потому что костыли работают. И кол-во недовольных из-за афкашеров - близко к нулю. Ну а тех кого кикнули - сами виноваты...нужно было урон и отхил наносить, а не очки команде приносить...

    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Люди выше уже писали,так трудно написать в чат, что я на захвате или в текстуре застрял или еще что то?Я вижу только статистику там все видно ,она за него отвечает раз сам не может пару слов в чат кинуть,люди же не могут знать чем он там занят .
    Написать - не трудно. Трудно сделать так, что все это сообщение прочитали!

  37. #2437
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а я иной раз на яру стою на точке минут 15 а мой рейд месится. но как только я свалю- точку сразу захватывают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #2438
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Вот веришь, или нет - а я писал в чат ))))) и про знамя, и про стояние в центре.
    Вот только игроки на БГшках в чат не смотрят...совсем.




    Вы читали мое сообщение начинающееся с "Ап" ?
    Я стоял в центре и приносил очки. По вашей логике - меня нужно кикнуть....думайте хорошенько, прежде чем идею "очень простую" предлагать.


    Эпично...Может тогда совсем убрать "очки команды" и не давать их за захват? Тупая и беспощадная стенка на стенку...И до респа 10 метров. Чтоб умер - вышел и сразу в бою...без длительных забегов...



    Думаю прикрутят, со временем...Когда им наглядно и правильно составят и оформят тему. С картинками как должно быть...Хотя пройдут месяцы на обсуждение и внедрение...Но...этим никто заниматься не будет, потому что костыли работают. И кол-во недовольных из-за афкашеров - близко к нулю. Ну а тех кого кикнули - сами виноваты...нужно было урон и отхил наносить, а не очки команде приносить...


    Написать - не трудно. Трудно сделать так, что все это сообщение прочитали!
    Вы пытаетесь придумать какой то бред. Данная система, что я описал не от балды, она есть в игре которую я не буду тут называть дабы не делать рекламу. Что мешает вам двигаться во время захвата? Или вы поставили персонажа на захват и пошли делать чай? Опять же все тонкости можно учесть и прописать. Я понимаю, что игроки которые тут с открытия сервера не желают менять систему так, что бы надо было попотеть над победой и показывать умение играть за своего персонажа. Я кстате говоря то же с открытия сервера, только играю по месяц два и забиваю на эту игру по причинам не желания разработчиков заниматься данным проэктом. Они сделали систему где люди зависимые от игры платят каждый месяц им Н-ую сумму и их видимо эта прибыль устраивает (хотя могла бы она быть больше) и скорее всего занимаются другими проэктами, а тут будут держать до тех пор пока она уже окончательно не изживет себя. И меня это огорчает. Потому что с создания этого проэкта мне очень понравилась игра, но ужасные идеи как я уже писал в виде непродуманного доната влияющего на баланс игроков, а позже и полностью забивание на внутри игровые проблемы в виде "большого количества золота на руках у игроков" и тд. Все это ведет к "гибели" данной игры "проэкта". И на самом деле то, что я здесь пишу не имеет никакого смысла, потому как никто не займется в серьез этими вопросами, а те кто тут отписываются - это люди вложившие уйму средств для нагиба и они не желают за вложенные деньги равных условий.
    И да забыл добавить систему АФК что я описываю она автоматическая и не требует нажатия или голосвания игроками.
    Последний раз редактировалось A010489; 04.12.2015 в 15:48.

  39. #2439
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а я иной раз на яру стою на точке минут 15 а мой рейд месится. но как только я свалю- точку сразу захватывают.
    Я с женой вчера так на ВЯ попали. Стоим на Ру, караулим. Подумалось, что что-то скучно, решили смотаться на лес. Как итог - ру слиты.
    И вот как тут лучше было поступить?
    Караулить дальше, в неизвестности, придет кто или нет, рискуя нарваться на кик за слак, или же идти в бой, рискуя сдать точку?
    СветлыйМеталл aka

  40. #2440
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Что ж вы ноете-то? Вот почему меня ни разу не кикнули, а вас кикают постоянно? Возможно стоит присмотреться к себе...
    Не хотите одеваться - ну это ваши половые трудности, чо. Смиритесь. Тем более одеться сейчас не сложно.
    Да и не так часто окно с голосовалкой появляется на БГ. Или я не на те БГ хожу?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

Закрытая тема
Страница 61 из 87
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения