Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 83 из 87
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 Последняя
Показано с 3,281 по 3,320 из 3469
  1. #3281
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если ты мешок, то твой удел на БГ - страдать.
    Всё верно, и именно так и есть. Но вопрос в том ,чтобы именно дать человеку возможность страдать на БГ, а не тупо его оттуда выгонять с помощью кика=))

    Разговор не о преимуществах доната (они однозначны и смешно это оспаривать), а о том, нужен ли кик на баттлграундах или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от SoloLex Посмотреть сообщение
    И заодно скажите, это ж сколько надо задонатить, чтобы не отлетать???
    7К единоразово. На них ты купишь вексель на 20К кри. На эти 20К кри ты купишь вклады, приносящие 25% (5К кри) каждый месяц. Всего 15К премиалок за сезон. На эти премиалки ты будешь проходить несколько кругов карт, или покупать крошку 1к15 с блиц-распродаж, или покупать лоторею со скидкой и опять же тащить крошку. За годик 11-е руны у тебя будут. Донат до фиола стоит сейчас копейки, ковчежникам его вообще нашару выдают. Этого достаточно для того, чтобы "не отлетать". А потом будет фарм БГ, 3х3, 6х6, Ал-Риата, ЦС и прочего. Что будет приносить тебе профит. В таком обвесе и с актуальным гиром - это очень даже комфортно.

    Короче, 7К. Много это или мало - каждый решает для себя сам. Однако это в несколько десятков раз меньше, чем лет пять тому назад))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #3282
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    7К единоразово. На них ты купишь вексель на 20К кри. На эти 20К кри ты купишь вклады, приносящие 25% (5К кри) каждый месяц. Всего 15К премиалок за сезон. На эти премиалки ты будешь проходить несколько кругов карт, или покупать крошку 1к15 с блиц-распродаж, или покупать лоторею со скидкой и опять же тащить крошку. За годик 11-е руны у тебя будут. Донат до фиола стоит сейчас копейки, ковчежникам его вообще нашару выдают. Этого достаточно для того, чтобы "не отлетать". А потом будет фарм БГ, 3х3, 6х6, Ал-Риата, ЦС и прочего. Что будет приносить тебе профит. В таком обвесе и с актуальным гиром - это очень даже комфортно.
    Короче, 7К. Много это или мало - каждый решает для себя сам.
    И в самом деле. Прямо как гайд для нуба выглядит. Всё просто, хоть и не очевидно. А сумма 7к как по мне для аллодов просто смешная. Вот почаще напоминайте людям что так можно делать, может и игроки в аллодах появятся. Спасибо за пост.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3283
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И в самом деле. Прямо как гайд для нуба выглядит. Всё просто, хоть и не очевидно. А сумма 7к как по мне для аллодов просто смешная. Вот почаще напоминайте людям что так можно делать, может и игроки в аллодах появятся. Спасибо за пост.
    Ну, это называется "порог вхождения". Задача донести, что "так можно делать", лежит целиком и полностью на разработчиках проекта, а не на игроках.
    А вообще я также понимаю и людей "по ту сторону баррикад", ибо поигрываю в разные ММО-проекты, и ессно при вхождении в новую игру любые упоминания о донате у новичка воспринимаются с агрессией и отторжением. Лишь со временем, втянувшись, он начинает реагировать более ровно и рассматривать варианты.

    Прекрасно помню, как в АО ввели страх смерти, обязательное благовоние и обереги от проклятия шмота в сезоне 2.0. Я тогда забил на игру, хотя стОило это всё копеешные деньги по сегодняшним меркам. А теперь представьте, как отреагирует новичок, когда ему предложат прям ща вынуть и положить 7К кровных рублей на какую-то там онлайн-игру, к тому же игру не первой свежести и не высокого уровня=)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  4. #3284
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Всё верно, и именно так и есть. Но вопрос в том ,чтобы именно дать человеку возможность страдать на БГ, а не тупо его оттуда выгонять с помощью кика=))
    Может таким отдельные БГшки сделать? Ато пара таких "страдальцев"и страдает вся команда



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  5. #3285
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Может таким отдельные БГшки сделать? Ато пара таких "страдальцев"и страдает вся команда
    Я как-то предлагал попытаться ввести в игре дивизионы. Разработчики тогда не ответили, но "особы приближенные" писали что-то насчет сложности определения рейтинга персонажей для распределения по дивизионам (виной тому случайность подбора), про недостаточное количество игроков, про особенности распределения наград в разных дивизионах и прочее. Так что к сожалению эту тему проехали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #3286
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ... 7К единоразово. На них ты купишь ...
    к пенсии) - за это время тебе новые руны нарисуют или "Сообщаем Вам в связи ..."
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Может таким отдельные БГшки сделать? Ато пара таких "страдальцев"и страдает вся команда
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=137556&page=1

    предлагал в этом виде не затрагивая донат составляющую игры - народ против был, мол без нубов скучно)

    Отдельно делать БГ нельзя - пропадает мотивация крафтить шмот, это цель игры)

    Кто помнит кап 51?) - и БГ на 50 лвл, поймет.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.02.2019 в 13:50.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  7. #3287
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Тогда готовьтесь что ваши желания "страдать" и грудьюна амбразуру "я оченьполезный игрок,просто не повезло" никто не оценит и в списке на кик будете под №1



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  8. #3288
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Всё верно, и именно так и есть. Но вопрос в том ,чтобы именно дать человеку возможность страдать на БГ, а не тупо его оттуда выгонять с помощью кика=))
    Это не вопрос "или-или". Сейчас есть обе эти возможности, и это прекрасно.

  9. #3289
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Сейчас на бг кикнуть очень сложно.
    Ну да, ну да. Но голосовалка запускатся чуть ли не по откату.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Как показала практика предыдущих выходных, если в чат написать "<имя_персонажа> 81 лвла" и запустить голосовалку, то кикнут, даже если <имя персонажа> 85 уровня.
    О, кто-то отрабатывает и вырабатывает условный рефлекс.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Вообще как-то странно. Разработчики сделали все условия для определения откровенно слабых игроков (статистика) и дали возможность кикать. Так тогда о чем речь? Это выходит механика такая, так задумано и мы дожны это принять.
    Ну ясное дело, сообщение "не забудьте кикнуть" выводится перед каждой бэгэшкой просто так...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается непосредственно кикнутых людей, то на моей памяти голосование за кики проводится как правило только у проигрывающей команды, и то дай Бог раз через два. Кик со сливного БГ кому-то мешал сделать квест на победу?
    А иногда еще до начала запускается. А иногда вижу на ком-то из выигрывающей команды противника бафф на кик.

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Нууу, если выбегать посреди поля боя и ловить лицом всё,то и с 13ми по швам разойдётся
    Ну да, ну да. Куда ж им деться-то, беднягам, разойдутся-расползутся, ага. Если у противника нет равного обвеса, то ничего не случится.

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Они Недоумевали почему я не дохну, меня не бьют, я ещё и пользу приношу)
    Рискну предположить, что тут и причина, и следствие - ты не дохнешь, потому что тебя не бьют.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #3290
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Но голосовалка запускатся чуть ли не по откату.
    Раз на раз не приходится. Часто бывает, что в пати много слабых игроков, поэтому кик не проходит. Потому что если его кикнут, то они будут следующими кандидатами на вылет, поэтому стоят друг за другом горой.

    Вот типичный пример, только что с бг. Некр в атаке с дамагом на уровне хила/сапа, притом умирает по кд. В итоге его и кикнули.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190206_192757.jpg
Просмотров: 144
Размер:	198.8 Кб
ID:	241541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 123
Размер:	131.8 Кб
ID:	241542  

  11. #3291
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я как-то предлагал попытаться ввести в игре дивизионы. Разработчики тогда не ответили, но "особы приближенные" писали что-то насчет сложности определения рейтинга персонажей для распределения по дивизионам (виной тому случайность подбора), про недостаточное количество игроков, про особенности распределения наград в разных дивизионах и прочее. Так что к сожалению эту тему проехали.
    Ответ разработчиков - у меня в подписи.

    З.Ы. Я хочу напомнить всем уважаемым камрадам одну простую вещь. Кик предназначен (теоретически) для удаления с поля либо слакера, либо хама-матершинника. Даже если игрок будет без накури, без аспекта вообще, без рун, без шмота и без оружия - его не должны кикать, если он активно играет и не матерится в чат. Если же это не так - господа разработчики, введите, пожалуйста, какой-то программный порог попадания на БГ- обязательный минимальный гир, минимальную сумму рун, накурь там, включенный аспект, да что угодно. что считаете нужным. Но после его(этого порога) прохождения - не надо трогать и кикать прошедших этот отбор персонажей. Это сильнейший негатив, мешающий играть. А введение такого обязательного минимума для БГ, во-первых, отсеет полных днищ, которые даже 8-е руны халявные поставить не могут за 500 рублей, а во-вторых, конкретно даст новичкам понять, чего от них требует комьюнити на БГ, и они вынуждены будут принять меры, чтобы "соответствовать".

    Ну, или введите в кик третью иконку - "Ето чмо, кик ево!1!1"=)))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 06.02.2019 в 21:42.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #3292
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ответ разработчиков - у меня в подписи.

    З.Ы. Я хочу напомнить всем уважаемым камрадам одну простую вещь. Кик предназначен (теоретически) для удаления с поля либо слакера, либо хама-матершинника. Даже если игрок будет без накури, без аспекта вообще, без рун, без шмота и без оружия - его не должны кикать, если он активно играет и не матерится в чат. Если же это не так - господа разработчики, введите, пожалуйста, какой-то программный порог попадания на БГ- обязательный минимальный гир, минимальную сумму рун, накурь там, включенный аспект, да что угодно. что считаете нужным. Но после его(этого порога) прохождения - не надо трогать и кикать прошедших этот отбор персонажей. Это сильнейший негатив, мешающий играть. А введение такого обязательного минимума для БГ, во-первых, отсеет полных днищ, которые даже 8-е руны халявные поставить не могут за 500 рублей, а во-вторых, конкретно даст новичкам понять, чего от них требует комьюнити на БГ, и они вынуждены будут принять меры, чтобы "соответствовать".

    Ну, или введите в кик третью иконку - "Ето чмо, кик ево!1!1"=)))
    Как бы в общем-то единственный случай, когда относительно оправдан кик слабенького игрока - это если хочешь победить и бой примерно равный и вы немного недотягиваете по боевой мощи и удачная замена может условно говоря склонить чашу весов противостояния в вашу пользу. Но чтобы такого небыло - надо, чтобы на место слабака условно говоря всегда тянуло такого-же слабака по экипировке с донатом, если он есть, а не сильную куклу. Раньше, как я помню, было распределение, что игроков условно говоря кидало в бой в разные команды условными парами что-ли, когда на одного сильного игрока в одной команде приходился другой такой-же сильный игрок в другой команде. Но сейчас это сделать гораздо сложнее из за: онлайна, возможного премейд-звена из троих игроков, аспектов и, конечно-же, нарушения важности "цвета штанов".

  13. #3293
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Как бы в общем-то единственный случай, когда относительно оправдан кик слабенького игрока - это если хочешь победить и бой примерно равный и вы немного недотягиваете по боевой мощи и удачная замена может условно говоря склонить чашу весов противостояния в вашу пользу. Но чтобы такого небыло - надо, чтобы на место слабака условно говоря всегда тянуло такого-же слабака по экипировке с донатом, если он есть, а не сильную куклу. Раньше, как я помню, было распределение, что игроков условно говоря кидало в бой в разные команды условными парами что-ли, когда на одного сильного игрока в одной команде приходился другой такой-же сильный игрок в другой команде. Но сейчас это сделать гораздо сложнее из за: онлайна, возможного премейд-звена из троих игроков, аспектов и, конечно-же, нарушения важности "цвета штанов".
    Кик игрока по причине того, что он "слабенький" - не может быть оправдан никак и ничем. Любой игрок, начавший играть два дня назад, будет "слабеньким" по-любому. И за это его наказывать - это значить закопать игру в глубокую черную яму и поставить сверху тяжелый гранитный памятник с надписью "тут были Аллоды Онлайн". Любой из теперешних папок с МЧД был когда-то "слабеньким". И выжил потому, что никто его не кикал в свое время. Ибо кика вообще не было. Да и БГ когда-то не было))

    Вот мы играли на Асээ-Тэпх перерождениями 28-29лвл. Потому, что нам не нравилась процедура постоянного одевания в астрале из года в год. Воевали между собой, бегали, ругались в мир. Классная была активность. А потом ее выпилили. Введя опыт за убийства. Мотивируя, что мы, дескать, новичков бьем. Хотя тех новичков мы встречали раз в год на большие религиозные праздники, и в основном не трогали, ибо не интересно, так как они ваншотные. Мы были готовы платить за свою активность на Асээ, я и камрады предлагали неоднократно разные схемы монетизации. Но нас никто не послушал, разработчики ответили "мы видим однозначно по статистике, что новички стали меньше бросать игру после ввода этого костыля". С тех пор лоу-БГ не существует. Тот каличЬ, который там сейчас есть на месте лоу-БГ - это не лоу-БГ, и вообще не БГ, а какая-то собачья хренотень.

    Так вот. Господа разработчики, а вы подсчитывали с вашей статистикой, сколько человек бросило игру из-за кика на БГ? Где их кикают просто потому ,что не тот дамаг, не тот аспект и накури нет? Может, пора принять меры по этому поводу?

    З.Ы. И вернуть лоу-БГ, хе-хе))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #3294
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ...и поставить сверху тяжелый гранитный памятник с надписью "тут были Аллоды Онлайн"...
    Всё уже случилось. Следующая остановка - Край. И бессмысленно пытаться достучаться до глухонемых разрабов - тема существует аж с 2015 года.

  15. #3295
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Всё уже случилось. Следующая остановка - Край. И бессмысленно пытаться достучаться до глухонемых разрабов - тема существует аж с 2015 года.
    Новая команда реагирует. Это факт. Мы видим их активность на форуме, и в игре видим действия, направленные на пожелания массы игроков. Перенос релиза сырого Варпа - тому подтверждение. Поэтому не знаю кто как, но я надеюсь на лучшее. Хотя бы на реакцию с их стороны.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #3296
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Новая команда реагирует. Это факт. Мы видим их активность на форуме, и в игре видим действия, направленные на пожелания массы игроков. Перенос релиза сырого Варпа - тому подтверждение. Поэтому не знаю кто как, но я надеюсь на лучшее. Хотя бы на реакцию с их стороны.
    Но заметь, что реакции на данную тему нет. Хотя в предыдущем сезоне всё было ровно так же, как и сейчас. И команда была таже. Что лишний раз подтверждает устоявшееся мнение, что кик сделан не для исключения слакеров, а для возможности донам наролить себе команду даже в рандомном сражении.

  17. #3297
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    я проблем вообще не вижу)
    все просто)
    - заходиш на бг ждем 1мин30сек зачемто, играешь 1мин смотрим твой рейд тащит или нет)если да остаешься играть - если нет, выходишь с бг получаешь баф и пере заходиш на другого переродка)
    вот и вся дилема)
    играть желательно в дни улыбки на выходных и при бафах ордена, во все остальые дни это трата времени и сил)
    удачи с наградами)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  18. #3298
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Новая команда реагирует. Это факт. Мы видим их активность на форуме, и в игре видим действия, направленные на пожелания массы игроков. Перенос релиза сырого Варпа - тому подтверждение.
    А ты уверен, что у переноса причина именно в том, что игроки негативно отозвались, а не в том, что там реально сыро? И что релизить такое - ну, это просто ни в какие ворота? Причем заметь - игроки продолжают призывать разрабов отказаться от КМ и сосредоточиться именно на АО. И? Видишь действия?

    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Что лишний раз подтверждает устоявшееся мнение, что кик сделан не для исключения слакеров, а для возможности донам наролить себе команду даже в рандомном сражении.
    Так фишка же в том, что любой - кто бы это ни был - может запустить голосовалку на любого.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #3299
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что у переноса причина именно в том, что игроки негативно отозвались, а не в том, что там реально сыро? И что релизить такое - ну, это просто ни в какие ворота? Причем заметь - игроки продолжают призывать разрабов отказаться от КМ и сосредоточиться именно на АО. И? Видишь действия?
    Если бы игроки очень массово не высказались негативно по отношению к Варпу - его бы запустили таким, как есть. Так и планировали изначально, но ПТС и массовая оппозиция игроков поменяли их планы. Что же касается "отказаться от КМ" - к этому призывает лишь часть игроков, причем отнюдь не большинство. Многие (в том числе и ваш покорный слуга) занимают позицию "что-то, какое бы оно ни было, всяко лучше, чем ничего". Пусть он будет, этот Варп, но желательно без принуждения в него играть. Если зайдет - будем играть в Варп, не зайдет - будем играть в БДО или Теру) Там тоже нон-таргет есть)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так фишка же в том, что любой - кто бы это ни был - может запустить голосовалку на любого.
    И как правило запускают голосовалки всякие дныри, не особо далеко убежавшие от тех, кого они хотят кикнуть.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #3300
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Если бы игроки очень массово не высказались негативно по отношению к Варпу - его бы запустили таким, как есть. Так и планировали изначально
    Почти так. Тот же Аэррил заявлял, что протестовал против даже выкладки КМ на ПТС, настолько сырым он ему казался. Игроки просто помогли менеджменту принять решение.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    И как правило запускают голосовалки всякие дныри, не особо далеко убежавшие от тех, кого они хотят кикнуть.
    Ну так можно же следом на такого дныря и запустить вторую голосовалку. Всегда так делаю)))

  21. #3301
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Хочу обратить внимание камрадов еще на один момент.

    Вот персонаж класса "разведчик". Он РДД, при этом имеет инвиз на 10 сек с кд 40 сек.
    Тактика разведчика - обстрел врагов с расстояния и уход в инвиз в момент, когда разведчика начинают фокусить фраги. При этом за те 30 сек во время кд инвиза, которые он теоретически беззащитен, он должен отступить, отхилиться и выбрать новую удобную позицию для обстрела. Это классическая тактика РДД-сталка. Вовсе не обязательно ему умирать, давая очки врагам.

    Так вот, некоторые дауны зачем-то запускают голосовалку на кик такого разведчика, который по их мнению "ничего не делает", хотя разведчик просто меняет позицию, ожидая окончания кд инвиза. По мнению таких даунов тот, кто не умирает тупо в месиве врагов - тот слакает.

    Описанное касается не только разведчиков, а и бардов, магов, да и вообще РДД. Учитывая абсолютно пофигистичное отношение игроков к голосовалкам и нежелание вникать, кого там хотят кикать и почему - бывают случаи таких киков, абсолютно абсурдных со всех точек зрения.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #3302
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Разведчик на БГ должен карать, как молодой Бог, а не по инвизам ныкаться.

  23. #3303
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Согласен. Воин должен врываться в толпу и устраивать там бедлам. А дальше встает рядом с разведчиком и курит в ожидании отката Бедлама.
    Ну и остальные классы по той же схеме.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #3304
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание камрадов еще на один момент.

    Вот персонаж класса "разведчик". Он РДД, при этом имеет инвиз на 10 сек с кд 40 сек.
    Тактика разведчика - обстрел врагов с расстояния и уход в инвиз в момент, когда разведчика начинают фокусить фраги. При этом за те 30 сек во время кд инвиза, которые он теоретически беззащитен, он должен отступить, отхилиться и выбрать новую удобную позицию для обстрела. Это классическая тактика РДД-сталка. Вовсе не обязательно ему умирать, давая очки врагам.

    Так вот, некоторые дауны зачем-то запускают голосовалку на кик такого разведчика, который по их мнению "ничего не делает", хотя разведчик просто меняет позицию, ожидая окончания кд инвиза. По мнению таких даунов тот, кто не умирает тупо в месиве врагов - тот слакает.

    Описанное касается не только разведчиков, а и бардов, магов, да и вообще РДД. Учитывая абсолютно пофигистичное отношение игроков к голосовалкам и нежелание вникать, кого там хотят кикать и почему - бывают случаи таких киков, абсолютно абсурдных со всех точек зрения.
    Я другими словами скажу - кикают тех, кто использует выжидание в тактических целях )

    Например я, в танке на Каргаласе , захват флага. С тактической стороны я не пойду в гущу, лишь приехав к флагу, а дождусь (урона все равно нет в танке) пока флаг не окажется доступен для захвата, а лишь тогда пойду его захватывать.

    Но меня ни разу не кикнули за это, ибо я сразу предупреждаю, что я в танке.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #3305
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Согласен. Воин должен врываться в толпу и устраивать там бедлам. А дальше встает рядом с разведчиком и курит в ожидании отката Бедлама.
    Ну и остальные классы по той же схеме.
    Воин - мили-класс, одетый в армор и имеющий соответствующий дэф (и черепаху с отхилом). Его задача - убивать врагов в толпе. Задача РДД - убивать с расстояния и по возможности толпы избегать, ибо в толпе ему делать нечего.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  26. #3306
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я другими словами скажу - кикают тех, кто использует выжидание в тактических целях )

    Например я, в танке на Каргаласе , захват флага. С тактической стороны я не пойду в гущу, лишь приехав к флагу, а дождусь (урона все равно нет в танке) пока флаг не окажется доступен для захвата, а лишь тогда пойду его захватывать.

    Но меня ни разу не кикнули за это, ибо я сразу предупреждаю, что я в танке.
    Кстати, а как в танке на БГ играется после изменения механики входящего урона в ПВП (судя по описанию в танка стало в 2 раза больше влетать).

  27. #3307
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Воин - мили-класс, одетый в армор и имеющий соответствующий дэф (и черепаху с отхилом). Его задача - убивать врагов в толпе. Задача РДД - убивать с расстояния и по возможности толпы избегать, ибо в толпе ему делать нечего.
    И? Ты же сам говоришь "убивать с расстояния и по возможности толпы избегать", а не афкать в уголке. Ваще без разницы причина твоего афка, который ты пытаешься оправдать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #3308
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И? Ты же сам говоришь "убивать с расстояния и по возможности толпы избегать", а не афкать в уголке. Ваще без разницы причина твоего афка, который ты пытаешься оправдать.
    А что такое "афк" ваще? Как определить, когда он начинается?

    И еще вопрос.
    А если я за первые полторы минуты, скажем, набью 700К дамага и убью восемь человек, заняв первую или вторую строчку в хитрой табличке - могу ли я чисто по-человечески, после этого спокойно стать в сторонке и тупо дослакать бой, не будучи при этом кикнутым?)) Ведь вторая половина рейда такое не выполнит даже за весь бой и польза, принесенная мной, априори выше чем у любого из этой второй половины.

    У меня был случай, когда я, играя основой, будучи первым в таблице по дамагу и фрагам, заметив, что у меня слетела накурь, остановился и начал ее выискивать в лавке жадности. И на меня запустило голосовалку какое-то дно. Очевидно потому ,что оно увидело, как я несколько секунд стоял без движения. Голосовалка не прокатила, но эмоции были получены соответствующие. А потом что? Искать этого дныря по баффу и запускать на него ответную голосовалку? Мне на БГ делать больше нефиг штоле?))

    И таких примеров могу вагон привести. Не выдуманных, не гипотетических, а изличного опыта игры всякими разными персонажами.

    О том, что этот ваш кик - полный собачий бред неадеквата, накурившегося вейпы с хитрыми веществами=)).
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #3309
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А что такое "афк" ваще? Как определить, когда он начинается?



    О том, что этот ваш кик - полный собачий бред неадеквата, накурившегося вейпы с хитрыми веществами=)).
    разве это не было создано как средство борьбы с твинководами с возможность не давать им фармить бг в афк режиме или многооконном режиме ?
    кик - начинается там, где есть желание изменить ситуацию с связи с тем, что система неверно составила команды - просто это действие не ведет за собой последствий и доступно любому, что в корне не верно)

    я всегда видел решение этой проблемы 3 методами)
    -1- создание бг как философии круга равных для всех)
    -2- игрок запускает систему голосования за КИК другого игрока ставит и себе на ВЕСЫ голосования тем самым ктото из них двоих точно покинет бг)
    -3- давать возможность запускать процедуру КИК только игрокам занимающие 1-3 и 1 в хиле на БГ в группе по дпс/хилу, если они тащат им и решать с кем играть - так как опыта явно больше

    сейчас все решает дпс - раньше играла роль понимание процесса происходящего, но увы игра уже не та и новичку место на краю мира)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  30. #3310
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Кик игрока оформить где то с краю экрана ибо когда в бою вылетает кик в центре экрана это очень сиьно сбивает + сделать запред на кик игроков находящихся в первых 12 слотах про урону и окло 6 по отхилу в общей таблице
    А то бывает кикают по фану первого по урону и все не смотря тыкают и топ дд вылетает с бг ...

  31. #3311
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А что такое "афк" ваще? Как определить, когда он начинается?

    И еще вопрос.
    А если я за первые полторы минуты, скажем, набью 700К дамага и убью восемь человек, заняв первую или вторую строчку в хитрой табличке - могу ли я чисто по-человечески, после этого спокойно стать в сторонке и тупо дослакать бой, не будучи при этом кикнутым?)) Ведь вторая половина рейда такое не выполнит даже за весь бой и польза, принесенная мной, априори выше чем у любого из этой второй половины.
    Нет, ну ты молодец, конечно. Только бой-то еще не закончился. Можешь набить 700к урона, убить 8 человек и освободить место. Пусть следующий зайдет набьет свои 700к и убьет 8 человек.

    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Кик игрока оформить где то с краю экрана ибо когда в бою вылетает кик в центре экрана это очень сиьно сбивает
    Один раз перетащи табличку кика в удобное для тебя место и она будет появляться там.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #3312
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет, ну ты молодец, конечно. Только бой-то еще не закончился. Можешь набить 700к урона, убить 8 человек и освободить место. Пусть следующий зайдет набьет свои 700к и убьет 8 человек.
    Не вопрос. Давайте мне мою награду и я пошёл=)) Причем в полном объёме. Как за выиграный бой))

    Кстати, ваще отличная мысль - давать награды не в конце, а по ходу боя. Дамажишь, убиваешь, хилишь, голема таскаешь - капают отметки и капли амы. В зависимости от твоей эффективности. Надоело/сливаешь/позвали/прыгнул кот на клаву - вышел себе спокойно, без всяких "баффов дезертира", а на твое место затянуло другого игрока.

    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    сделать запред на кик игроков находящихся в первых 12 слотах про урону и окло 6 по отхилу в общей таблице
    Мысль проста, хороша и логична. Но есть косяки. Первый - как быть с "оскор6ляющими неадекватами"? (ответ - ввести межсерверный игнор)
    Второй, более сложный момент - как быть с "таскателями флагов-големов"? Тут, наряду с колонками дамага/хила, необходима еще одна колонка "тактика", которая учитывает время в големе, с флагом, захваченные точки, время контроля и саппорта других игроков. Но это, судя по всему, реализовать достаточно сложно.

    В любом случае, игрок, находящийся в первой половине таблицы по дамагу - априори не слакер, и стОило бы пограммно запретить его кикать.

    З.Ы. Насчет колонки "фрагов". Считаю эту колонку бессмысленной, пока в ней учитывается последний нанесенный вражескому персонажу удар. Надо или считать фраги по количеству влитого во врага дамага, или вообще выпилить эту колонку. Она неинформативна и бесполезна по сути своей, и служит лишь "чесателем ЧСВ".

    З.Ы. Еще один момент. Надо однозначно запретить запускать голосование на кик персонажа тем, кто ниже по урону/хилу этого персонажа. Ну не имеет права какое-то дно пытаться кикнуть более полезного для рейда игрока. Не имеет.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 25.02.2019 в 11:26.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  33. #3313
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Давайте мне мою награду и я пошёл=)) Причем в полном объёме. Как за выиграный бой))
    А ты его выиграл, чтоб награду требовать?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #3314
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А ты его выиграл, чтоб награду требовать?)
    Нет. Но надамажил жэ многа=)) А по проигранному бою не ко мне претензии. А к тем, кто голыми ковчежниками играет))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  35. #3315
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нет. Но надамажил жэ многа=)) А по проигранному бою не ко мне претензии. А к тем, кто голыми ковчежниками играет))
    Ты ни разу не попадал на БГ, где все такие молодцы, надамагали, накиляли, но вот почему-то слили.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #3316
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты ни разу не попадал на БГ, где все такие молодцы, надамагали, накиляли, но вот почему-то слили.
    Попадал конечно. Было и со счетом по фрагам 70-10 в нашу пользу - проигрывали. На полигоне, на метке смерти.

    Для этого и предлагаю разделить отдельно награду за дамаг и награду за победу. И выдавать награду за дамаг/хил прямо во время боя, в режиме онлайн. Примерно как материя с артефакта Грааля начисляется. А награду за победу (процентов 20-30 от пула) - в конце боя.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #3317
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Для этого и предлагаю разделить отдельно награду за дамаг и награду за победу. И выдавать награду за дамаг/хил прямо во время боя, в режиме онлайн. Примерно как материя с артефакта Грааля начисляется. А награду за победу (процентов 20-30 от пула) - в конце боя.
    Зачем тогда вообще нужна будет тактика в этих БГ: бегай, набивай киллы/дамаг/хил - получай профит. И пофиг на команду и БГ
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Еще один момент. Надо однозначно запретить запускать голосование на кик персонажа тем, кто ниже по урону/хилу этого персонажа. Ну не имеет права какое-то дно пытаться кикнуть более полезного для рейда игрока. Не имеет.
    Читаем между строк: "Запретить саппортам/танкам кикать чсв-шных дамагеров-массовиков".

  38. #3318
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вообще нужна будет тактика в этих БГ: бегай, набивай киллы/дамаг/хил - получай профит. И пофиг на команду и БГ

    Читаем между строк: "Запретить саппортам/танкам кикать чсв-шных дамагеров-массовиков".
    Читать умеем? Сказано же - "В конце боя начисляется награда за победу. В размере 20-30% от пула". Пожалуйста, выигрывайте, играйте тактически, танчите-саппортите. ПолУчите свою награду. Для танков-саппортов и прочих тактиков я неоднократно предлагал, предлагаю и буду предлагать ввести отдельную колонку "Тактика", где учитывается ВРЕМЯ, проведенное с флагом, в големе, на захвате точки, время контроля врагов и саппорта соратников. Ведь ничего же сложного нет - фиксировать это ВРЕМЯ, и учитывать его в статистике. Если дамаг и хил можно фиксировать - то время саппа/контроля или время с флагом и подавно. И таким образом мы получим боевую эффективность таких персонажей, приведенную к одному общему знаменателю, что уже даст основания их оценивать и как минимум не кикать, не разобравшись.

    Я отнюдь не враг ни танков, ни контролей на БГ, в отличие от некоторых товарищей. Наоборот. Мои любимые игроки на БГ - Зина Мозгошмыг в аспекте подавления и Гэрпиона в танке=))))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #3319
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Ты куда-то тему разговора в другое русло перевел. Изначально ты требовал, чтоб тебя не кикали, так как ты, по твоему мнению, имеешь на это право, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #3320
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Читать умеем? Сказано же - "В конце боя начисляется награда за победу. В размере 20-30% от пула". Пожалуйста, выигрывайте, играйте тактически, танчите-саппортите. ПолУчите свою награду.
    Но это незачем делать ради 20-30% награды. Ведь тупо набивать дамаг/фраги/хил в разы эффективнее - в 3-4 раза по твоему же предложению. Поэтому вся тактика и весь БГ летит к чертям.

Закрытая тема
Страница 83 из 87
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения