Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 20 из 87
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 3469
  1. #761
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это сейчас серьезный вопрос был?
    Ну... Как сказать. Смотрите сами. Люди четко позиционируют себя на БГ. Вот на этот БГ я готов(а) ходить каждый раз, а вот этот - глаза б мои не видели. Леди даже тему запилила. Вы в ответ говорите, что рандомная система создана для того, чтобы
    не было обделенных любителей каких-то из них.
    Люди говорят, что готовы подождать, чтобы попасть именно сюда. "Именно сюда" означает, что не на тот БГ. Вы же говорите, что рандомная система создана для того, чтобы
    чтобы активности собирались одинаково часто
    Да поймите же в конце концов, что люди не хотят "одинаково часто"! Даже не так - ходи хотят делать то, что они хотят. Не то, к чему их принуждают, а то, что они хотят. Вы в ответ (чуть раньше) заговорили про награду. Дескать, если бы было не так, как сейчас, то куда бы люди вообще не ходили, а ходили бы только в один БГ. Награда там как-то более другая, чем не там. Судя по всему, это была бы Карга. Мол, нефиг хотеть, а НАДО куда затянет.
    Может, все же что-нить в консерватории подправить?

  2. #762
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нельзя, во избежание больших очередей на некоторые активности.
    Вообще, честно говоря, недовольство рандомом сейчас уже больше на простое ворчание похоже
    Я вот вчера по 3 раза попал на каждую из 4 бг - соответственно, наскучить они не успевают.
    Некоторые - это какие? Не полигон, случайно? У кого как, а у меня недовольство вызывает конкретно он и изменённый ДХ. Яр терпим, но не особо нравится. Вы хотите сказать, что из игроков со всех серверов не наберётся желающих на каждую БГшку?
    Недовольство и ворчание - категории разные. Если вы не любите варёную морковку, но именно её вам суют через раз - то это первое. Если вам не нравится, что морковка не той формы - то ворчание. Это такой прозрачный намёк на то, какой именно вариант работает при записи на рандомный БГ)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #763
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Ребята, да тысячу раз уже сказано, что народ будет ходить туда, где соотношение время/профит наилучшее. Любители Яра, давайте смоделируем ситуацию: дали раздельные БГ, но для ЯР рейт равен единице, а на Полигон он трем, куда вы пойдете? Будете сутками фармить Яр? Потратите втрое меньше времени на Полигоне? Рандомное сражение с общей очередью - нормальное решение, побольшн бы БГ шек интересных и разных и не любимые будут просто размазываться на фоне остальных

  4. #764
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    Ребята, да тысячу раз уже сказано, что народ будет ходить туда, где соотношение время/профит наилучшее.
    Ну а что мешает привести все БГ к общему знаменателю? Время и ресурсы. Потому и одна общая очередь.

  5. #765
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну а что мешает привести все БГ к общему знаменателю? Время и ресурсы. Потому и одна общая очередь.
    Не до конца тебя понял, Мух

  6. #766
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    Не до конца тебя понял, Мух
    Думаю так. Смотри: раньше были раздельные очереди, народ куда-то ходил охотно, куда-то - не очень. Награда на разных БГ как бы разная. Думаю, что многие ходили именно на фарм отметок/амальгамы, а не И за фаном, И за наградами. Разработчики посмотрели, что ходят за профитом, что не удивительно. Тут профит - только сюда и хотят ходить. Тут неудобно и баги (с текстурами, например) - сюда мало кто пойдет. Вполне возможно, что где-то багоюз отыскался. Ни за что не поверю, что при межсерверном подборе не найдется достаточное число персов именно в эту активность. Соответственно, вместо того, чтобы выровнять награды и сделать одинаково профитным любой БГ, разработчики пошли по линии наименьшего сопротивления - сделали общую очередь. При достаточно большом числе посещений будешь попадать и на самое профитное, и самое непрофитное примерно одинаково. Следовательно, средний профит будет снижен. Чтобы выровнять профит, нужно время и ресурсы - как верно барышня сказала
    (понимание, анализ, выводы, постановка задачи).
    ...и реализация.
    Думаю, что эта задача не сильно приоритетна, потому именно одна очередь. Как-то так...

  7. #767
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    Ребята, да тысячу раз уже сказано, что народ будет ходить туда, где соотношение время/профит наилучшее. Любители Яра, давайте смоделируем ситуацию: дали раздельные БГ, но для ЯР рейт равен единице, а на Полигон он трем, куда вы пойдете? Будете сутками фармить Яр? Потратите втрое меньше времени на Полигоне? Рандомное сражение с общей очередью - нормальное решение, побольшн бы БГ шек интересных и разных и не любимые будут просто размазываться на фоне остальных
    Давайте смоделируем. Я лично подожду 5-10 минут или неважно сколько, но пойду туда, где мне нравится, чем буду отбывать повинность на Полигоне или ДХ. Когда были бг по дням недели, я например ходила только на яр, Полигон и ДХ меня вообще не вдохновляли, даже ради х2 отметок.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #768
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Давайте смоделируем. Я лично подожду 5-10 минут или неважно сколько, но пойду туда, где мне нравится, чем буду отбывать повинность на Полигоне или ДХ. Когда были бг по дням недели, я например ходила только на яр, Полигон и ДХ меня вообще не вдохновляли, даже ради х2 отметок.
    Воот, а мне пушки на хуторе не нравились, я даже дома просила "не трогайте меня, у меня ярный день".

    Это же нормально, я выделяю время под активность, которая мне нравится. Я же не могу жить в игре всегда.



  9. #769
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну а что мешает привести все БГ к общему знаменателю? Время и ресурсы. Потому и одна общая очередь.
    Угу. Выравнивать тогда надо не только соотношение время/профит, но еще и общую длительность бг. Для меня было бы лучше в сторону уменьшения длительности
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #770
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вы даже не пытаетесь понять того, что текущая система со случайным сбором направлена именно в поддержку таких любителей Яра.
    Ни для чего-либо другого. А именно для того, чтобы активности собирались одинаково часто и не было обделенных любителей каких-то из них.
    Если бы текущая система была действительно случайной... А то вчера из 5 походов 5 раза попал на Полигон - теперь вообще на БГ регаться боюсь.

    Сделали бы что ли при формировании отрядов проверку, чтобы персонаж 2 раза подряд на одно и то же БГ попасть не мог. Время ожидания при этом увеличится несильно, а вот случайность станет все таки более случайной.

  11. #771
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Velranni люди пытаються довести до Вас что хотят ходить на конкретные сражения, а не те в которые вы их пихаете рандомно!! Это тоже самое, что заставлять игроков скушать или гауно или шиколатку. причем они не знают чего нажруться, но наверно всем хотелось бы шоколад. Но Вы говорите что если все будут есть шиколатку, то кому есть гауно да?

  12. #772
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Velranni люди пытаються довести до Вас что хотят ходить на конкретные сражения, а не те в которые вы их пихаете рандомно!! Это тоже самое, что заставлять игроков скушать или гауно или шиколатку. причем они не знают чего нажруться, но наверно всем хотелось бы шоколад. Но Вы говорите что если все будут есть шиколатку, то кому есть гауно да?
    говорите за себя

    меня все устраивает

    система сделана правильно, в текущих условиях это оптимальный вариант

  13. #773
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    говорите за себя

    меня все устраивает

    система сделана правильно, в текущих условиях это оптимальный вариант
    да побарабану ,что тебя устраивает , свое собственное мнение можешь выложить на сайте ги, а другим оно просто неинтересно,основнуюю массу игроков такой расклад бесит
    Последний раз редактировалось vallloddd; 06.05.2015 в 11:49.

  14. #774
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    да побарабану что тебя устраивает форумная балаболка, основнуюю массу3 игроков такой расклад бесит
    Юзербарчик в студию, "игрок". Покажи хоть что ты из себя представляешь, прежде чем кого-то кликать "форумным балаболом".

    ИМХО, реализация да, не совершенна, но вполне приемлима, меня устраивает.
    Усилить бы рандом попадания на БГ, чтобы активнее шла ротация, попадать несколько раз подряд на одно БГ не особо впечатляет.
    Ну и поправить стык по ГСу, а то сейчас тянет по мере вписывания игроков на БГ и пофик на балансировку.
    СветлыйМеталл aka

  15. #775
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    вот ты глупая то, тебе русским языком пишут, пофигам на твое мнение

  16. #776
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    вот ты глупая то, тебе русским языком пишут, пофигам на твое мнение
    а кому тут интересно твое мнение? это во-первых
    во-вторых, читать научись.. выше пост - не мой

  17. #777
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от s0n1c44 Посмотреть сообщение
    Да ты пиши просто перед боем: "Я в контроле, не кикайте меня" и думаю кто нибудь все же запомнят эти слова и возможно проголосуют против, по крайней мере хуже думаю не будет)
    Не очень полезный совет - недавно на арене человек написал примерно "Чёто залогало, перезагружусь" и тут же на него запустили голосовалку

    По поводу выбора сражений - лично я хожу на 20-30 в неделю суммарно с переродками. Мне особо не надоедает рандомность.
    Но если бы был выбор, то выбирал бы Каргаллас из-за его новизны и скоротечности он мне больше всех нра.
    То есть я за выбор сражений самим игроком, но особо не настаиваю

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #778
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}: Походил немного на выходных персонажем с 50к гс (репосинь+крафтфиол) на БГшки. За всё время ни разу не стартовали голосования, но и слакеров не наблюдалось — все старались внести какую-то пользу. Даже в зон-чат не матерился никто. Тишь да гладь.
    это вы просто отметку АТ забыли убрать над персонажем ...
    ---------
    слакеров стало меньше (их почти нет), большинство уже наигрались "голосование" - стало лучше

    на АС игрок занес не тот сундук - исключили его практически единогласно спустя минуту.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #779
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    это вы просто отметку АТ забыли убрать над персонажем ...
    ---------
    слакеров стало меньше (их почти нет), большинство уже наигрались "голосование" - стало лучше

    на АС игрок занес не тот сундук - исключили его практически единогласно спустя минуту.
    Про не тот сундук улбынуло. Вчера попала на арену, вроде и рейд наш был сильнее, только вот "не те сундуки" они не хотели носить и надеялись, что вражина кикнется нажравшись синьки. В итоге никто не кикнулся, только вот имея статистику почти двухкратного превосходства по килам/дамагу/отхилу мы еле вынесли 3 амы.

  20. #780
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}: Походил немного на выходных персонажем с 50к гс (репосинь+крафтфиол) на БГшки. За всё время ни разу не стартовали голосования, но и слакеров не наблюдалось — все старались внести какую-то пользу. Даже в зон-чат не матерился никто. Тишь да гладь.
    Какую конкретно вы старались пользу внести в (репосини+крафт фиол)? Вы реально считаете что от такого персонажа есть польза? Вы на молнии летали не слазали чтоли? и то как писали выше толку мало от маунтов теперь)).

    Объективно пользы от такого слабого персонажа практически нет, заходя на бг в такой одетости вы в зоне риска сидеть куковать полчаса с бафом "дезертиром"(почему игроки должны бояться что их выгонят???), то что вас не кикали и не голосовали значит только то, что более менее адекватные пати попадались, но как правило неадыкватных школьников больше играет в эту игру.

    Так что я считаю глупым с вашей стороны позволять неадекватной толпе решать за не знакомых людей приносят они пользу или не приносят, отсеивать слабых от сильных. Предыдущая система кика была отличная она заставляла слакеров играть и не доводила всё до маразма и ущемления прав игроков.


    АкунА мАтАтА!!!

  21. #781
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Какую конкретно вы старались пользу внести в (репосини+крафт фиол)? Вы реально считаете что от такого персонажа есть польза?
    Если руки откуда надо, то даже голым персонажем можно приносить пользу.
    Противник на нетоповом маунте-контроль-громобой например.

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Предыдущая система кика была отличная она заставляла слакеров играть и не доводила всё до маразма и ущемления прав игроков.
    Да вы шо?
    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1428604248

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #782
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю это что фотошоп?) Несерьёзно такие скрины делать и приводить как разумный довод. Возможно люди повылетали а не слакают, принимай во внимание нестабильность полную клиента игры. Скринить нужно конец боя а не начало.

    Сколько играл больше трёх слакеров за бой не наблюдал и как правило решают бои не слакающие люди в слабой одетости а одетые персонажи. От нубов пользы никакой что они слакают что они деруться, ну разве что имбы всех покрамсают и если нубы будут слакать в центре дх то бг быстрее кончится.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 06.05.2015 в 19:20.


    АкунА мАтАтА!!!

  23. #783
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Я не понимаю это что фотошоп?) Несерьёзно такие скрины делать и приводить как разумный довод. Возможно люди повылетали а не слакают, принимай во внимание нестабильность полную клиента игры. Скринить нужно конец боя а не начало.
    Фотошоп? Лол. Слак был жуткий, сейчас такого нет.
    http://s019.radikal.ru/i624/1505/65/f7a8468a0750.jpg
    http://s017.radikal.ru/i417/1505/11/54b3690f666c.jpg

    Кстати сегодня с хф ввели обещанную табличку.
    Теперь незаслуженных киков будет ещё меньше.

  24. #784
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Я не понимаю это что фотошоп?) Несерьёзно такие скрины делать и приводить как разумный довод. Возможно люди повылетали а не слакают, принимай во внимание нестабильность полную клиента игры. Скринить нужно конец боя а не начало.

    Сколько играл больше трёх слакеров за бой не наблюдал и как правило решают бои не слакающие люди в слабой одетости а одетые персонажи. От нубов пользы никакой что они слакают что они деруться, ну разве что имбы всех покрамсают и если нубы будут слакать в центре дх то бг быстрее кончится.
    видимо вы мало ходили на БГ до обновы..
    афкающая патя на респе была регулярно

  25. #785
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Я очень часто на бг ходил и до и после обновы и вообще))) Нечего тут лечить, нужно различать тонкости игры. Есть откровенно сливные бг где рандом заставляет афкать людей, есть вылеты, есть ещё куча причин заставляющих людей ждать конца бг чтобы регать снова и воевать в устраивающей их обстановке.

    Ну а есть откровенное слаканье ради фарма из боя в бой. Причин много и я думаю судить по статистике по нулям и тд. так делают только неадекватные люди. Вообще на мой взгляд не игроки должны судить и нефиг им давать такую власть чтобы анархию разводить.

    Сейчас кучка школьников начинает голосование просто по одёжке в большинстве случаев с призывом "вы хотите проиграть? если нет выгоняем неодетых" остальные люди в пати или ведуться на это или просто тупо на автомате жмут да/нет. Несколько таких неадекватных голосований и игрок исключается низачто и 30 минут сидит курит бамбук на радость школьникам.

    p.s. А теперь ещё и статистику показывает перед голосованием супер, ещё больше гробить неодетых персонажей будут молодцы уважаемые разработчики. Как можно спрашивать статистику с неодетых??? Откуда они её возьмут??? Смешно
    Последний раз редактировалось Timoneee; 06.05.2015 в 22:46.


    АкунА мАтАтА!!!

  26. #786
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Рандом заставляет афкать?
    И афкать вне БГ гораздо лучше - не убьют случайно, и голосовалка отлично этому способствует.

    А ты или упорот, или жирный тролль.

  27. #787
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А ты или упорот, или жирный тролль.
    да забей, бомбануло у посона что накачал кучу твинков для афка, а их теперь кикают)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #788
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Какую конкретно вы старались пользу внести в (репосини+крафт фиол)? Вы реально считаете что от такого персонажа есть польза? ....
    Я реально считаю. Своим варом будучи в репосини/крафтфиоле с ГС 50-51К всячески мешал флагоносцам ВвК, подсечка, бычка, крик и пр. Также помогал своим флагоносцам замедляя и выкидывая преследующих. Да от рыжих быстро умираешь, но даже связать того же хила на пару минут боем и не давать хилять врагов - уже польза для своей команды. Или те же пушки на ДХ - там ГС нужен только охране, а стрелку можно и голым быть. Сейчас 60К ГС - ни о чем в принципе, особенно против зачарованного рыжа, но все же за бой нередко набиваю 5-8М дамага, при этом бардом переродком с 50К ГС (в крафтфиоле и репосини) зачастую также набиваю до 5М дамага.
    Суть немного в другом. До сих пор есть личности, которые ходят для фарма в астрозелени без камней или вообще в зелени 56-58 лвл (это примерно 40К ГС плюсминус пара тысяч) - вот от такого почти никакого толка нет и если и кикают, то таких (раз попадался зеленый жрун, так он за бой 100К надамажил и 500К нахилил и сдох раз 8 - зачем он пришел?). Но они себя слакерами не называют, так как двигаются и изображают бурную деятельность, вот только патьке от этого не легче и для победы он не делает ничего.


  29. #789
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Фотошоп? Лол. Слак был жуткий, сейчас такого нет.
    http://s019.radikal.ru/i624/1505/65/f7a8468a0750.jpg
    http://s017.radikal.ru/i417/1505/11/54b3690f666c.jpg

    Кстати сегодня с хф ввели обещанную табличку.
    Теперь незаслуженных киков будет ещё меньше.
    А мне вот интересно)Не кто не замечает что скрины то все с Каргаласа)Когда были ЯР-хутор-полигон такого слака не было)А все почему?)потому что разрабы создали недоделаную БГ в которой даже на респе бафы слака не набирались и это не единственная проблемма)Весь этот слак начался со ввода Каргаласа ,достаточно было его просто поправить до уровня других БГ и все было бы норм.Кто несогласен с моим мнением давайте сюда скрин с фул пати афкачей с другого БГ,и тогда подискутируем)
    Последний раз редактировалось CunningClown; 07.05.2015 в 09:58.

  30. #790
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно)Не кто не замечает что скрины то все с Каргаласа)Когда были ЯР-хутор-полигон такого слака не было)А все почему?)потому что разрабы создали недоделаную БГ в которой даже на респе бафы слака не набирались и это не единственная проблемма)Весь этот слак начался со ввода Каргаласа ,достаточно было его просто поправить до уровня других БГ и все было бы норм.
    Не соглашусь. Кустовоинов хватало и до Каргалласа.
    Немало было скалолазов на ВЯ, кустарных воителей на ДХ и тд, когда боец делал пару шагов от респа или забирался в водопад/гору и слакал.

    В целом по отношению к слакерам как-то уже обсуждалось примерно вот в таком ключе:
    слак считается багоюзом, поскольку персонаж получает игровые ценности в обход игровой механики (как механики самого БГ, что надо драться, так и обход механики набора стаков лентяя)
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 07.05.2015 в 10:08.
    СветлыйМеталл aka

  31. #791
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Кустовоинов хватало и до Каргалласа.
    Немало было скалолазов на ВЯ, кустарных воителей на ДХ и тд, когда боец делал пару шагов от респа или забирался в водопад/гору и слакал.
    Я говорю о фул пати афкачей!1-2 афкача были всегда.

  32. #792
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Я говорю о фул пати афкачей!1-2 афкача были всегда.
    Главное, что теперь их число стало стремиться к нулю) Чем не повод для радости?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  33. #793
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Главное, что теперь их число стало стремиться к нулю) Чем не повод для радости?
    Их давно уже 0 ,стремится уже не к чему.

  34. #794
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Их давно уже 0 ,стремится уже не к чему.
    Тогда смысл тутошнего обсуждения?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  35. #795
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Тогда смысл тутошнего обсуждения?
    Слакиры взвыли, что нипаафкать

    А вообще, есть перегибы в плане кика новичков, которые тупо еще не разобрались с механикой игры.
    СветлыйМеталл aka

  36. #796
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Тогда смысл тутошнего обсуждения?
    Смысл в том что исключать стали не только афкачей.Афкачей давно 0 ,а исключения продолжаются.Делаем вывод хммм кого же исключают?Ну дальше логическую цепочку думаю составите сами.Персов с 0ой статистикой на БГ нету с момента ввода системы.

  37. #797
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Почему бы не добавить что нельзя кикнуть в бою например,или рядом с пушкой(либо в пушке) или у флага который нужно защищать(либо у которого очки набирать) ну и тд и тп.Можно же продумать все эти вещи хоть чуточку.

  38. #798
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Не нулевая статистика подошел ударил уже не 0
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  39. #799
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Не нулевая статистика подошел ударил уже не 0
    ну да,только вы ударили на 500к а ктото на 10к(по какому нето 90к+) и сколько кому ударять придется чтоб хотяб не за афкача прикинутся(это уже не афкачь будет)

  40. #800
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Хотя бы в бою не должно быть возможности кикать,уж это то не как не должно повредить.

Закрытая тема
Страница 20 из 87
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения