Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 23 из 87
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 3469
  1. #881
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Я знаю, это не хорошо, но если в окошке будет показан ГС персонажа, Я всегда буду кикать 90+ и очень редко 50-.

  2. #882
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Я знаю, это не хорошо, но если в окошке будет показан ГС персонажа, Я всегда буду кикать 90+ и очень редко 50-.
    Ваше право.

  3. #883
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Может нужно проще? Закрыть нафиг доступ на бг до 60к гс - вот и все.

    И никакой системы кика не нужно.
    Вспомните запуск Каргалласа и пол команды на респе. Не стеснялись афкать ни вообще голые, в трусах, ни 20к гира, ни 70к с рыжими рунами. Именно "безнаказанность" и "а то чо?" стимулируют слак на респе... по этому без механизма кика, слакать будут хоть при подборе по гиру, хоть по рунам, хоть по цвету глаз.

  4. #884
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Я знаю, это не хорошо, но если в окошке будет показан ГС персонажа, Я всегда буду кикать 90+ и очень редко 50-.
    И правильно! Так их, негодяев! Останемся и в дружной сплоченной команде 50- и сами затащим! А то иш, за победой папки пришли видите ли, поубиваться об 90+ в команде противника спокойно не дают!

  5. #885
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ваше право.
    Тут, ради справедливости стоит добавить, что вряд ли у него что либо выйдет. Ведь таких маньяков ещё поискать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #886
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Во-первых, уважаемый dky, будьте любезны объяснить, за что мне нарушение в 4 балла? Вроде как никакого флейма с моей стороны не было ни в одном из постов. Ссылка, которую вы дали, ведет в никуда, личка закрыта, поэтому, пожалуйста, озвучьте причину тут.

    Во-вторых, придется вернуться чуть в начало.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Бывает, что папГе начинают откладывать кучи кирпичей и материть команду. Такое надо карать.
    Ну не тянет команда/ошибся игрок/ и тд, что уж, случается, но поливать всех овнами не есть правильно.
    СомеВаск, это как раз про тебя. "Стадо" передает привет.

    Ну и в-третьих, по теме...
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Ну конечно проще всего игру сравнить с реальным миром. Просто молодец
    Кто бы что бы ни говорил, а игра есть продолжением реального мира. Все, что приносит эмоции - реально.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    500 кри ларец с 5ками в круг. Не такая уж заоблачная сумма для того, кто намерен играть. А если нет намерения играть - то какая разница кикнули его с БГ или нет?
    Может, не вам считать чужие деньги, а?

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    БГ - это сражения для игроков, а не фарм-зона. Не хотите платить, а хотите фармить? Астрал, Безвременье, Охота - фармите на здоровье, никто не мешает!
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Во-первых, если за БГ дают какую-то награду, то это не значит что это фарм лока. По крайней мере разработчиком фарм локами позиционируются разве что Безвременье и ЦС. Хотя, по сути, вся эта игра - это бесконечный "фарм ради фарма" голды, улучшителей, подарков и прочей дребедени, тут я согласен.
    А вот и цитата:
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Но.. все же, многие от нечего делать качают переродов, многие "новички", многие действительно недавно вернулись в игру... а БГ - это не только отметки, но так же и ама, которая как ни крути нужна не только тем, у кого ГС 80+. И именно БГ - основное место добычи амы, которая жесть как необходима. А догоняющим и новичкам ее необходимо В РАЗЫ больше (от репо-сини (48к гс) до фул-рыжа (84к гс) нужно более 1250 амы), чем персам с актуальным гирскором и близким к этому. Проблему вижу только в этом...
    Так все же фарм-лока?

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Равные права говорите? Ну так тогда пусть и "обязанности" будут равные. А обязаннасти на ПвП БГ - это сражение с игроками. Вот только вклада в победу и исполнения своих обязанностей от 30к ГС ждать бесполезно, потому что он при всем желании не сможет ничего противопоставить противнику, пусть даже с 60к ГС.
    Опять, да? Ведь позиционируется, что в команде противника точно такой же с 30к.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    когда уже прикрутят ник инициатора голосования и ГСы и того кого кикают и того кто кикает?
    ...
    вобщем хотеть видеть хотябы ник запустившего голосовалку, в идеале ещё и гиры обоих, и совсем в идеале ещё и дамаг/отхил того, кто запустил... чего там, всего то 2 строчки, игрок А (тот, кто запустил) гир/дамаг/отхил, ниже игрок Б (тот, против кого запустили) гир/дамаг/отхил, ниже 2 кнопы, усё... вангую, "кикальщиков" станет в разы меньше
    Да, блин, давно говорю - ДВЕ строки! Аналогичные строкам итоговой таблицы. ВСЁ! Ну никак не могу загрузить на форум скрин. Ошибка - и все тут...

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    В игру вернулся в феврале, и тогда же соответственно апнул 65. Как видите, играю 3 месяца. На сегодня 91к ГС.
    О! ОЛ! Оказывается, мы на одном сервере играем. Ник основы не озвучите? Интересно было бы посмотреть. А то мало ли, вдруг у вас 100к, а вы просто скромничаете.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Так что если бы некоторые личности меньше времени уделяли загаживанию форума безсмысеным нытьем, а вместо этого прикладывали усилия в игре - то и плакать на форуме повода не было бы.
    Ох, явно камень в мой огород!

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Система кика создана чтобы решало большинство. Если большинство решит, что нужно кикнуть какого-то персонажа, то так тому и быть. /хотя оно может быть и неправо, но это другой вопрос/
    Разве другой?

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Может нужно проще? Закрыть нафиг доступ на бг до 60к гс - вот и все.
    никакой системы кика не нужно.
    А какая разница для папкообразных, кого кикать просто так? 40к, или 50к, или 60к, или даже 70к?
    Напа, обнови юзербар!

  7. #887
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    СомеВаск, это как раз про тебя. "Стадо" передает привет.
    Ну, надеюсь, что всё-таки не совсем стадо
    Но да, каким бы крутым папкой игрок бы ни был, какое никакое уважение к команде проявлять надо.

    Да, бывает, что без крепкого словца команда тупит и не особо шевелится, но это всё-таки отличимо от тупого поливания грязью всех вокруг
    И повторюсь, любителей обложить всех вокруг отходами жизнедеятельности надо карать. Паяльником. Раскаленным. Ибо это, имхо, даже хуже чем слакеры.

    {офф}: Напа вернулся из СФ? О_о
    Гы... На ПвП стыкует с другими столь же продоначенными игроками и нипанагибадь?
    Или тупо не собираются БГшки на столь разогнанном престиже?
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 18.05.2015 в 15:13.
    СветлыйМеталл aka

  8. #888
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, не вам считать чужие деньги, а?
    Я бы сказал, что считаю свои деньги, а не чужие. Т.к. профит от потраченных мной денег стремится к 0, при наличии слакеров в моей команде, и значительно понижает мои шансы на победу. По этому считаю уместным ожидать равных усилий от каждого, если уж права у всех равны. Понятно, что не у каждого есть возможность, и для "рыжих рун" я такое же днище, как и 30к ГС для меня. Но в отличии от слакеров у меня есть стремление и прогресс. И я не прихожу на форум жаловаться и плакать, что меня убивают Атцы с рыже-салатовыми рунами, не жалуюсь, что меня не берут в актуальные сектора (а меня туда не берут, потому что я дно, для тех, кто туда летает), и не кричу о том, что они ОБЯЗАНЫ брать меня и терпеть мое присутствие в пати, т.к. наши права РАВНЫ.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А вот и цитата:
    Так все же фарм-лока?
    Вы выдергиваете слова из контекста. Реч шла о фарме голды, за которой приходят 30к ГС и зеленые руны, а вовсе не за амой. Потому что ама может понадобиться только 50к+ гс, когда есть ЧТО ей улучшать. По этому я и повторял не однократно, что порицаю кик ГС выше репо-сини с ферриса (48к+).
    {офф}: А по поводу добычи амы для крафта догоняющим, я уже отвечал в соседней теме



    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Опять, да? Ведь позиционируется, что в команде противника точно такой же с 30к.
    Теоретически - Вы правы, именно так и уверяют разработчики и официальные представители. Но как это все реально выглядит на практике - всем хорошо известно.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну никак не могу загрузить на форум скрин. Ошибка - и все тут...
    {офф}: Грузите изображения на сторонние хостинги картинок - на форуме очень маленькое ограничение на размер файла, без дополнительной оптимизации скрин прикрепить не получится.



    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О! ОЛ! Оказывается, мы на одном сервере играем. Ник основы не озвучите? Интересно было бы посмотреть. А то мало ли, вдруг у вас 100к, а вы просто скромничаете.
    Уже ответил где-то рядом.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ох, явно камень в мой огород!
    Эх, если бы только в Ваш. На все такие огороды у меня и камней не хватит.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какая разница для папкообразных, кого кикать просто так? 40к, или 50к, или 60к, или даже 70к?
    Напа, обнови юзербар!
    Скажу по секрету - многие папки, и даже такие раки, как я, не любят лишний раз кого-то кикать, потому что всплывающее в не подходящий момент окно на пол экрана, которое что-бы закрыть нужно 2 раза попасть мышкой в кнопки, расположенные в разных местах экрана, раздражает и мешает гораздо больше, чем слакер, которого пытаются кикнуть. И тыкают мышкой в такой ситуации не в "за " или "против", а просто что бы это окно побыстрее убрать с экрана.

  9. #889
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    ОБЯЗАНЫ брать меня и терпеть мое присутствие в пати, т.к. наши права РАВНЫ.
    Не совсем одно и то же, однако. Если кто-то сам собирает пати, то вопросов нет - он возьмет того, кого он захочет. С другой стороны, мне комфортнее летать со знакомыми днищами, чем с атцами. "Внутренняя согласованность ценится выше эффективной работы" (с) Ну а когда рандом в подборе - это совсем другое дело. Кик мелкого в надежде на затягивание одетого это как бы багоюзом пахнет.
    Еще раз - я целиком и полностью за кик слакеров. Я категорически против кика просто так.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Вы выдергиваете слова из контекста. Реч шла о фарме голды, за которой приходят 30к ГС и зеленые руны, а вовсе не за амой. Потому что ама может понадобиться только 50к+ гс, когда есть ЧТО ей улучшать. По этому я и повторял не однократно, что порицаю кик ГС выше репо-сини с ферриса (48к+).
    Ничего я не выдергиваю. Поскольку, как внезапно выяснилось, мы знакомы, думаю, можно на "ты". Так вот, ты дважды сказал, что БГ это не фарм-лока, а потом сказал, что БГ это основной источник амальгамы. Совершенно очевидно, с моей кочки зрения, что БГ наиболее быстрый и простой источник амальгамы. Ясно же, что аномалка может дать больше, но там ограничения по времени активности и по набору пати. Берут своих, рандомам там места нет. А по поводу идей... Ну еще одна идея, и что?

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Теоретически - Вы правы, именно так и уверяют разработчики и официальные представители. Но как это все реально выглядит на практике - всем хорошо известно.
    Вот потому система кика так и работает, поскольку борьба с причиной подменяется борьбой со следствием.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    {офф}: Грузите изображения на сторонние хостинги картинок - на форуме очень маленькое ограничение на размер файла, без дополнительной оптимизации скрин прикрепить не получится.
    Да там того скрина - всего ничего. Просто ошибка загрузки изображения на форум.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    И тыкают мышкой в такой ситуации не в "за " или "против", а просто что бы это окно побыстрее убрать с экрана.
    А это дополнительный раздражающий аспект, да.

  10. #890
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще раз - я целиком и полностью за кик слакеров. Я категорически против кика просто так.

    Вот например есть в отряде лидер, который не выполняет свои обязанности (ну раз уж ему досталась корона), и расстаться с ними не хочет. Кикнуть такого персонажа - это "за просто так" или за дело?

  11. #891
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот например есть в отряде лидер, который не выполняет свои обязанности (ну раз уж ему досталась корона), и расстаться с ними не хочет. Кикнуть такого персонажа - это "за просто так" или за дело?
    Просто так, раз уж лидер он, то у него может быть свое видение состава. В конце концов ему может все нравится или наплевать ввиду несостоятельности отряда. Другое дело, если он специально вредит, раскидав всех хилов в одну пачку, палов, варов в другую.

  12. #892
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Просто так, раз уж лидер он, то у него может быть свое видение состава. В конце концов ему может все нравится или наплевать ввиду несостоятельности отряда. Другое дело, если он специально вредит, раскидав всех хилов в одну пачку, палов, варов в другую.
    Ну простейший вопрос, в одной пати есть 2 печеньки, в другой - ноль. Лидер на призыв перекинуть не реагирует.

  13. #893
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну простейший вопрос, в одной пати есть 2 печеньки, в другой - ноль. Лидер на призыв перекинуть не реагирует.
    Ну, кикнешь ты его, второй такой же будет - дальше что? Иногда, когда я на Арене я получаю корону, начинается забаный пинг-понг: я отдаю ее кому-нить из топ-гильдии. Хоп - она возвращается мне назад. Даю следующему папке - хоп - корона снова у меня. Я не РЛ, о чем прямо заяляю, отдавая корону тому, кто, на мой взгляд, может и должен рулить. А папки отказываются. Кикнуть их, да? Хорошо, когда в команде есть настоящий РЛ - сам корону попросит, пати раскидет да расскажет, кому и что делать.

  14. #894
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, кикнешь ты его, второй такой же будет - дальше что? Иногда, когда я на Арене я получаю корону, начинается забаный пинг-понг: я отдаю ее кому-нить из топ-гильдии. Хоп - она возвращается мне назад. Даю следующему папке - хоп - корона снова у меня. Я не РЛ, о чем прямо заяляю, отдавая корону тому, кто, на мой взгляд, может и должен рулить. А папки отказываются. Кикнуть их, да? Хорошо, когда в команде есть настоящий РЛ - сам корону попросит, пати раскидет да расскажет, кому и что делать.
    Ну если так рассуждать, то можно и про слакера так же сказать "ну кикну я слакера, а нам нового затянет"

    зы. В след. раз кидай корону мне Я не возвращаю

  15. #895
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну если так рассуждать, то можно и про слакера так же сказать "ну кикну я слакера, а нам нового затянет"
    А я так и рассуждаю. Это тот, кто кикает просто так, думает, что папку затянет. Иногда проходит, иногда нет.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. В след. раз кидай корону мне Я не возвращаю
    Договорились.

    Повторно:
    dky, объясните, за что выписали мне нарушение в 4 балла? Флейма с моей стороны не было ни в одном из постов. Ссылка, которую вы дали, ведет в никуда, ваша личка закрыта, поэтому, пожалуйста, озвучьте причину тут или снимите баллы.

  16. #896
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Повторно:
    dky, объясните, за что выписали мне нарушение в 4 балла? Флейма с моей стороны не было ни в одном из постов. Ссылка, которую вы дали, ведет в никуда, ваша личка закрыта, поэтому, пожалуйста, озвучьте причину тут или снимите баллы.
    Об этом лучше написать старшему модератору - Геликану.

  17. #897
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так вот, ты дважды сказал, что БГ это не фарм-лока, а потом сказал, что БГ это основной источник амальгамы. Совершенно очевидно, с моей кочки зрения, что БГ наиболее быстрый и простой источник амальгамы. Ясно же, что аномалка может дать больше, но там ограничения по времени активности и по набору пати. Берут своих, рандомам там места нет. А по поводу идей... Ну еще одна идея, и что?
    О "фарме амы" я говорил "со своей колокольни", как я ее добывал. 2-3 месяца назад разрыв на БГ между моими, днищенскими, 60к и "папскими" 80к - был, как видишь, не так велик. Я хоть что-то из себя представлял, а не был полным 0, в отличии от зеленого ГС сейчас в эру актуальных 100к+. И в это время Безвременье не приносило такого профита, какой там есть в настоящее время. По этому СЕГОДНЯ, фармить аму по 1 шт. за 10 минут БГ не выгодно, так как за то же время в Безвременье выходит в 5 раз больше. Суть моего поста была не в выделении какой-то конкретной постоянной фарм-локи, а адаптация под постоянно меняющийся профит от различных активностей на различных этапах игры и с течением времени. По этому "Котенок" на пол часа у 30-40к ГС - это намек, что он "делает что-то не так" и время подумать когда, где и что фармить.

  18. #898
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Планируется ли вводить данную система кика на Алом Бастионе? Я прекрасно понимаю, что это совсем уж отхожее место, но меня чертовски огорчают товарищи, которые с самого начала даже не пытаются что-то сделать. Особенно, когда таких полрейда. Ко всему прочему здесь нет даже никакой системы против афкашеров с набором белых флагов, да и на сам АБ закидывает без необходимости подтверждения.

    Скажем так - АБ конечно преисполнен безысходности, особенно когда одетость топов перевалила за 100к, но какую-то толику фана я от него получаю. Или получал по крайней мере. Поэтому справедливости ради. Да и на моей памяти в мае несколько АБ могли закончить досрочно, если бы народу было достаточно. Но нет, и ничего поделать с этими еретиками также нельзя.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  19. #899
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    А почему на АБ в защите нельзя кикать игроков? Нам вот сегодня попался неадекват, который раскидал всех по разным пати и кидал по кд проверки, ну в общем, мешал как мог.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #900
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А почему на АБ в защите нельзя кикать игроков? Нам вот сегодня попался неадекват, который раскидал всех по разным пати и кидал по кд проверки, ну в общем, мешал как мог.
    К слову, в атаке так же нельзя никого кикать. Или не разу не замечали патьку охраняющую респ? Впрочем, не заметить их очень легко, ведь они все ваншотяца обычно с одной аоешки )

  21. #901
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    К слову, в атаке так же нельзя никого кикать. Или не разу не замечали патьку охраняющую респ? Впрочем, не заметить их очень легко, ведь они все ваншотяца обычно с одной аоешки )
    Ну тогда вообще вопрос - а почему с АБ нельзя кикать? Такое же БГ, как и остальные... Те же люди... Почему сделано исключение?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #902
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну тогда вообще вопрос - а почему с АБ нельзя кикать? Такое же БГ, как и остальные... Те же люди... Почему сделано исключение?
    К 9 волне никого не останется, потому что в атаке все друг друга перекикают. Или тогда, если атакующим дать кик, то защите тоже надо. Но тогда вообще будет анархия. Поэтому АБ не стали трогать, в виду особой специфики данного бг.

  23. #903
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Добавили иконку класса.

  24. #904
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    ...
    Добавили иконку класса.
    Отлично, лишним точно не будет!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #905
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Завалялся списочек кикальщиков, не стесняемся кикаем этих днарей когда увидим на БГ.

    [СБ]Десссыч - днище с 5 рунами в синь-фиоле с аука.
    [КС]Кисссулечка
    [ВЗ]СтефанВеликий - рачье с 7 в синьке.
    [ВЗ]Кридол
    [ВЗ]Джанлука
    [А]АльтроЭго
    [А]ОбещаюБоль - дно с 4 и синькой.
    [А]Фиокл
    [А]Дейвик
    [ВА]СофьяДобрынина
    [ВА]Магрот - рачина с 8 рыж но криворукое.
    [СВ]РичардЛВ
    [СВ]Гвардиан
    [СВ]Мстяха
    [СБ]Дисдайн
    [СВ]ШуруйКа
    [СВ]Шмакадявка
    [СВ]Арьйа - похоже транс или рачье лет 14.
    [СВ]Мулли - какая то школота.

    ещё стоит добавить после нного кол-ва киков в день от 1 персонажа, при попытке войти на БГ вешается баф на сутки-неделю запрета входа на БГ. например кикнул ты за день 5ых и сиди неделю без БГ.
    Последний раз редактировалось Kouton; 31.05.2015 в 18:59.

  26. #906
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Во, норм списочек, правда большинство впервый раз вижу.

    Подтверждаю только за Мстяху, неадекватный мист с Армады, который вечно орёт в чат отряда, пытается кикнуть всех неодетых и активно агитирует за кик остальных.
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    ещё стоит добавить после нного кол-ва киков в день от 1 персонажа, при попытке выйти на БГ вешается баф на сутки-неделю запрета.
    Баф лишнее. Дать только возможность одного кика за одно бг. Всё.

  27. #907
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Баф лишнее. Дать только возможность одного кика за одно бг. Всё.
    Да вообще-то и так 10 минут откат возможности начать голосовалку же. В большинстве случаев это как раз 1 раз за бой.

  28. #908
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Нормально, меня вчера кикнули, а то что в пати было 3 нуба с 43-45Гс - это в порядке вещей.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  29. #909
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Да вообще-то и так 10 минут откат возможности начать голосовалку же. В большинстве случаев это как раз 1 раз за бой.
    Баф не успевает откатится только на караганде и в некоторых случаях на фаст полигоне. В остальных же бгшках, за одно сражение неадекват запустит голосовалку дважды.

  30. #910
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    Завалялся списочек кикальщиков, не стесняемся кикаем этих днарей когда увидим на БГ.

    [СБ]Десссыч - днище с 5 рунами в синь-фиоле с аука.
    [КС]Кисссулечка
    [ВЗ]СтефанВеликий - рачье с 7 в синьке.
    [ВЗ]Кридол
    [ВЗ]Джанлука
    [А]АльтроЭго
    [А]ОбещаюБоль - дно с 4 и синькой.
    [А]Фиокл
    [А]Дейвик
    [ВА]СофьяДобрынина
    [ВА]Магрот - рачина с 8 рыж но криворукое.
    [СВ]РичардЛВ
    [СВ]Гвардиан
    [СВ]Мстяха
    [СБ]Дисдайн
    [СВ]ШуруйКа
    [СВ]Шмакадявка
    [СВ]Арьйа - похоже транс или рачье лет 14.
    [СВ]Мулли - какая то школота.

    ещё стоит добавить после нного кол-ва киков в день от 1 персонажа, при попытке войти на БГ вешается баф на сутки-неделю запрета входа на БГ. например кикнул ты за день 5ых и сиди неделю без БГ.
    А ты кто вообще такое, чтобы списочки составлять? Юзербар-то покажи. А то вдруг у тебя там руны 2-3 и одетость в квестовую зелёнку?

  31. #911
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Юзербар-то покажи. А то вдруг у тебя там руны 2-3 и одетость в квестовую зелёнку?
    Кто бы говорил про юзербар
    СветлыйМеталл aka

  32. #912
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    Завалялся списочек кикальщиков, не стесняемся кикаем этих днарей когда увидим на БГ.

    [СБ]Десссыч - днище с 5 рунами в синь-фиоле с аука.
    [КС]Кисссулечка
    [ВЗ]СтефанВеликий - рачье с 7 в синьке.
    [ВЗ]Кридол
    [ВЗ]Джанлука
    [А]АльтроЭго
    [А]ОбещаюБоль - дно с 4 и синькой.
    [А]Фиокл
    [А]Дейвик
    [ВА]СофьяДобрынина
    [ВА]Магрот - рачина с 8 рыж но криворукое.
    [СВ]РичардЛВ
    [СВ]Гвардиан
    [СВ]Мстяха
    [СБ]Дисдайн
    [СВ]ШуруйКа
    [СВ]Шмакадявка
    [СВ]Арьйа - похоже транс или рачье лет 14.
    [СВ]Мулли - какая то школота.

    ещё стоит добавить после нного кол-ва киков в день от 1 персонажа, при попытке войти на БГ вешается баф на сутки-неделю запрета входа на БГ. например кикнул ты за день 5ых и сиди неделю без БГ.
    Кто ты?)) Кто ты такой списки составлять? Я знаю половину этих персонажей, у них гс 90+, за троих скажу адекватные люди.




    Юзербар в студию, или очередное УГ плачет просто?
    Последний раз редактировалось lollita888; 31.05.2015 в 23:23.

  33. #913
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Ок, ок. Как скажете. Но я буду продолжать ущемлять права слакеров/афкеров/голых нубов и кикать их с БГ. У них были 3 месяца нон-топ фарма Каргалласа. К счастью для меня, и к несчастью для них - это время прошло. Распинаться перед подобными и объяснять почему считаю их не активными я устал. Удачи Вам на БГ!
    +1! Согласна на все 100!

  34. #914
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10

    !!!

    Идиотская идея больного разума. Хотя идея может и хорошая, но исполнение точно дибильное. Я решил вернуться в игру. Смотрю ввели возможность ХОТЯ БЫ в синь одеться астральную походив на БГ. Стою в очереди и попадаю на пвп активность... Что в итоге две пробешки до респа. Монолитные папки нагибающие все и вся. Итог - исключение за афк. Я только начал играть! акакое афк?! Фиг оденешся без вливания реала получается. А кошмар с монолитом.... неописуемое издевательство одетых. Игра превратилась в садо-мазо для новичков. Неодет?! Нет реала. Тогда становись раком и покупай вазелин. После провала Скайфорджа и возврата в Аллоды ( хотя какой возврат? бросаю это дерьмо) вообще в майле разачаровался. а еще в стим идут... ну-ну. Горите в аду уроды майловцы. Пойду в танки погамаю лучше.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  35. #915
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Идиотская идея больного разума. Хотя идея может и хорошая, но исполнение точно дибильное. Я решил вернуться в игру. Смотрю ввели возможность ХОТЯ БЫ в синь одеться астральную походив на БГ. Стою в очереди и попадаю на пвп активность... Что в итоге две пробешки до респа. Монолитные папки нагибающие все и вся. Итог - исключение за афк. Я только начал играть! акакое афк?! Фиг оденешся без вливания реала получается. А кошмар с монолитом.... неописуемое издевательство одетых. Игра превратилась в садо-мазо для новичков. Неодет?! Нет реала. Тогда становись раком и покупай вазелин. После провала Скайфорджа и возврата в Аллоды ( хотя какой возврат? бросаю это дерьмо) вообще в майле разачаровался. а еще в стим идут... ну-ну. Горите в аду уроды майловцы. Пойду в танки погамаю лучше.
    Тебе ли ныть про одевание

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  36. #916
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Исключение не активных игроков провалилось полностью слакеры и раки заполонили все бгешки, 80% состава обычно составляют персы с гс ниже 50к и они не голосуют за исключение ни при каких условиях, вчера пытался выгнать слакера с 27 к. ГС такой гс бывает на 53 уровне, 2 попытки выгнать закончились нечем раки друг за друга горой стоят. Слакеры вернулись на БГ толпой и их теперь не зачто не выгнать. Исключение не активных игроков успешно провалилось . Может ввести правило без определенного уровня ГС , чтоб не возможно было попасть на сражение или хотябы без накури тогда с ГС 27 кило точно не будут ходить на БГ

  37. #917
    Аватар для EKeeevich
    Поселенец EKeeevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Отлично)
    Такая возможность должна быть)

  38. #918
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Рас уж тут какие то списки появились выше, добавлю: Вот этот чел кикает не обосновано, Агахан. Я задал вопрос в чат(был лук еще один), со стороны вара полетели обзывательства.
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...1349d9745b.jpg
    Самое интересное перс в фиолных рунах дамажит как последний нуб:
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...734e5efe3a.jpg

    P.S Он тупо фармит БГ: 55ДО и 60 орандж и руны в придачу, - что он делал в начале сезона вообще не понятно? Вот такие игроки составляют комитет слакеров. Решать вам, что с ними делать на БГ.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  39. #919
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Рас уж тут какие то списки появились выше, добавлю: Вот этот чел кикает не обосновано, Агахан. Я задал вопрос в чат(был лук еще один), со стороны вара полетели обзывательства.
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...1349d9745b.jpg
    Самое интересное перс в фиолных рунах дамажит как последний нуб:
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...734e5efe3a.jpg

    P.S Он тупо фармит БГ: 55ДО и 60 орандж и руны в придачу, - что он делал в начале сезона вообще не понятно? Вот такие игроки составляют комитет слакеров. Решать вам, что с ними делать на БГ.
    Напишите в саппорт по поводу злоупотребления голосованием за исключение )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #920
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Исключение не активных игроков провалилось полностью слакеры и раки заполонили все бгешки, 80% состава обычно составляют персы с гс ниже 50к и они не голосуют за исключение ни при каких условиях, вчера пытался выгнать слакера с 27 к. ГС такой гс бывает на 53 уровне, 2 попытки выгнать закончились нечем раки друг за друга горой стоят. Слакеры вернулись на БГ толпой и их теперь не зачто не выгнать. Исключение не активных игроков успешно провалилось . Может ввести правило без определенного уровня ГС , чтоб не возможно было попасть на сражение или хотябы без накури тогда с ГС 27 кило точно не будут ходить на БГ
    Странно, обычно бывает наоборот. Более того, часто не запускают голосовалку просто потому, что мешает выскакивающее окно посреди экрана. Зато при проигрыше нередко начинают "отрываться" - под конец сражения пытаются выгнать какого-нибудь рандомного "козла отпущения".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 23 из 87
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения