Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 21 из 87
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 3469
  1. #801
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    А впрочем чего я спорю? Основная цель ввода кика достигнута, а пострадавшие слабозаруненые/одетые в АО давно расходники на бг нужные для массовки.
    Как где-то писалось Аллоды для всех разные
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  2. #802
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Не нулевая статистика подошел ударил уже не 0
    Я тут чуть выше писал. Дру около 90кГС, на последних строках по урону, пара сотен к урона, Жрец под 90кГС, 100к отхила.
    Таки да, не ноль...

    Оба зашевелились только после запуска голосовалки на кик. Увы, их не кикнули, было бы хорошим уроком.
    С добавлением статистики достаточно будет посмотреть на одежку персонажа, чтобы оценить это новичок, который кое как бьется, или одетый персонаж который релаксирует вместо боя.

    У новичка (с зеленой/синей, а то и вовсе без ветеранской медальки) небольшие показатели еще хотя бы хоть как-то понятны, у одетого или заруненного персонажа с гвардом, а то и полководцем - нет, подрасстрел.
    СветлыйМеталл aka

  3. #803
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На самом деле, небольшое злоупотребление киком есть. У "имбарей" считается нормой кикнуть перерода с высокими рунами, ковчежного перса или просто тупящего новичка, несмотря на то, что они пытаются сражаться. Но лучше наверное всё-таки так, чем массовый афк.

  4. #804
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Но лучше наверное всё-таки так, чем массовый афк.
    где вы находите этот массовый афк? сколько не ходил на бг, у нас считалось пиком невезения если в команде 2 слакера попалось. Оно не стоит этих злоупотреблений.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #805
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    где вы находите этот массовый афк? сколько не ходил на бг, у нас считалось пиком невезения если в команде 2 слакера попалось. Оно не стоит этих злоупотреблений.
    Угу, редкостное невезение. Вот тут скрин видел: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6509766
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #806
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Угу, редкостное невезение. Вот тут скрин видел: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6509766
    ну я и говорю, где вы такое находите?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #807
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну я и говорю, где вы такое находите?
    Ну в последние 2 недели перед вводом голосовалки на объединенных БГ Авангарда/КС получить в 2 команды в сумме 6 слакеров было нормой. Больше было редко, но тоже встречалось.

  8. #808
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А ты или упорот, или жирный тролль.
    Или жирный тролль. Однозначно.

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    так как двигаются и изображают бурную деятельность, вот только патьке от этого не легче и для победы он не делает ничего.
    Да? То есть вы с ГС 50к что-то делаете, а перс с 40к - нет? Тут вот про персов 90к+ писали...

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Смысл в том что исключать стали не только афкачей.Афкачей давно 0 ,а исключения продолжаются.Делаем вывод хммм кого же исключают?Ну дальше логическую цепочку думаю составите сами.Персов с 0ой статистикой на БГ нету с момента ввода системы.
    А вы точно на БГ ходите?

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Хотя бы в бою не должно быть возможности кикать,уж это то не как не должно повредить.
    Однозначно! И за невыход с респа в течение опрделенного времени кикать.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    У новичка (с зеленой/синей, а то и вовсе без ветеранской медальки) небольшие показатели еще хотя бы хоть как-то понятны, у одетого или заруненного персонажа с гвардом, а то и полководцем - нет, подрасстрел.
    И сюда плюсик.

  9. #809
    Аватар для Burnfire
    Воин Burnfire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На самом деле, небольшое злоупотребление киком есть. У "имбарей" считается нормой кикнуть перерода с высокими рунами, ковчежного перса или просто тупящего новичка, несмотря на то, что они пытаются сражаться. Но лучше наверное всё-таки так, чем массовый афк.
    Как я уже писал ранее, перерод с 9-10-11 рунами в зелени это издевательство над командой. Да, это мое личное мнение, и я буду отстаивать его и всяческий способствовать кику "зеленых" задоначенных переродков. Если он хочет сбить х2 на вопле, так пусть будет добр одеть свою куклу хотя бы в крафт синь-фиол или же вставить камни в астральные вещи) Для топа нафармить амы/камней это максимум 1-2 часа в пати паровозом.

    Есть инструмент для "исключения", а фармеры, которые считаю, что лишь одним своим донат обвесом уже получили право заходить неиграбельными персонажами, приравниваются к слакерам.

    Я вам напомню, что любое БГ в первую очередь состязание, где две команды, но выигрывает лишь одна. И для выигрыша нужно прикладывать усилия, а не просто встать на бг.

    К слову, спокойная и обоснованная аргументация перед запуском голосования, повышает шанс исключения слакера/афкашера в разы.
    В душе остался хомяком.

  10. #810
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да? То есть вы с ГС 50к что-то делаете, а перс с 40к - нет? Тут вот про персов 90к+ писали...
    Таки да Если в цитату взять еще одно предложение повыше, то вопрос Ваш будет неуместен, так как там сказано, что перерод в 50КГС за бой нанес около 5М дамага, это примерно ХП 3-4-х персов (неважно убил хоть 1-го или нет), в то время как зеленый ниже 45КГС наносит 100К дамага (это менее 10% ХП любого перса) и 500К отхила (это никого не отхилял, а скорее всего себя пытался спасти) - разница пользы очевидна. Или мне только кажется? Я знаю что зависит и от сражения и от состава команд и еще от многих факторов, но тем не менее. Да и если вдуматься, в таком шмоте ходит только фармер за голдой, так как фана никакого он получать не может (если только не мазо), а амальгама ему нафиг не нужна, так как клеить нечего. А самое главное, что из-за таких фармеров команда обычно проигрывает. Так почему я и другие активные игроки в команде должны тратить время и нервы потому что кому-то хочется пофармить? Почему я и другие активные игроки в команде должны фармить голд этому нехорошему человеку? А ведь именно так и выходит. Фармит не он, а ему.


  11. #811
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение
    ... Есть инструмент для "исключения", а фармеры, которые считаю, что лишь одним своим донат обвесом уже получили право заходить неиграбельными персонажами, приравниваются к слакерам. ...
    я думал донат обвес - это больше "плюс" для игрока чем "минус", оказывается ошибался т.к. он приравнивается к слакеру и становится не играбельным персонажем.

    он (фермер) активно участвует на БГ - какие к нему претензии?
    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение
    ... если он хочет сбить х2 на вопле, так пусть будет добр одеть свою куклу хотя бы в крафт синь-фиол или же вставить камни в астральные вещи) ...
    слить х2 на экипировку - смысл тогда ходить воплощением?
    ----------
    з.ы. есть еще квесты на БГ.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #812
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение
    Как я уже писал ранее,
    Толково, по делу, плюсуюсь.

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Таки да
    М... А ведь какой-нить 70к+ решит, что ваши "ХП 3-4-х персов" это капля в море? А если это мист в контроле?
    Не, вообще я к тому, что если перс не афкает, старается, бегает, то за активность наказывать ну никак нельзя.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    я думал донат обвес - это больше "плюс" для игрока чем "минус", оказывается ошибался т.к. он приравнивается к слакеру и становится не играбельным персонажем.
    он (фермер) активно участвует на БГ - какие к нему претензии?
    "Взаимоисключающие параграфы детектед" (с) Либо он фермер, либо он активно участвует. Иначе ты в фермеров записываешь всех, кто ходит на БГ. И если зеленый перс с фиолетовыми рунами афкает, то лично у меня к нему претензий больше, чем к зеленому персу с зелеными рунами. Если же у последнего еще и нет медальки или она зеленая, то у меня вообще к нему никаких вопросов.

  13. #813
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    … Либо он фермер, либо он активно участвует. Иначе ты в фермеров записываешь всех, кто ходит на БГ. …
    все мы «фермеры» - не согласен?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    … И если зеленый перс с фиолетовыми рунами афкает, то лично у меня к нему претензий больше, чем к зеленому персу с зелеными рунами. ...
    а не все ли рано, какие руны , Гс у афкашера?

    -----------------

    только, что на «Каргалесе» - сразу, кинули голосование …

    статистика показала естественно по нулям — игрока исключили.

    Нашел кто кинул голосование (перс Гс 90+), кинул на него голосование «оскорбление», исключили — моя довольна
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 07.05.2015 в 18:02.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #814
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а не все ли рано, какие руны , Гс у афкашера?
    Переродка-афкашера опознать легче, чем слакера-новичка.
    Переродок точно знает чтокаккуда и должен достаточно результативно для своего, даже никакого эквипа, действовать, тогда как новичок может просто не разобраться что к чему, иметь дико кривой билд и тд.
    СветлыйМеталл aka

  15. #815
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    как же вы надоели включать голосовалку во время боя!!!!
    разрабы, передвиньте это идиотское окошко куда-нибудь в угол, дабы не мешало, самое то во время боя эта фигня посреди экрана...

  16. #816
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение
    Как я уже писал ранее, перерод с 9-10-11 рунами в зелени это издевательство над командой. Да, это мое личное мнение, и я буду отстаивать его и всяческий способствовать кику "зеленых" задоначенных переродков. Если он хочет сбить х2 на вопле, так пусть будет добр одеть свою куклу хотя бы в крафт синь-фиол или же вставить камни в астральные вещи) Для топа нафармить амы/камней это максимум 1-2 часа в пати паровозом.

    Есть инструмент для "исключения", а фармеры, которые считаю, что лишь одним своим донат обвесом уже получили право заходить неиграбельными персонажами, приравниваются к слакерам.

    Я вам напомню, что любое БГ в первую очередь состязание, где две команды, но выигрывает лишь одна. И для выигрыша нужно прикладывать усилия, а не просто встать на бг.

    К слову, спокойная и обоснованная аргументация перед запуском голосования, повышает шанс исключения слакера/афкашера в разы.
    Вот он неадекватный школьник которому мешают дышать чем вам не пример уважаемые разработчики??? Таких как этот человек половина игроков а то и больше в игре, с такой вот узколобостью и мышлением что они боги а остальные так масовка которая не должна существовать.

    Чувак бг это общедоступная локация для всех( не твоей гильдии, не только одетых игроков, а ВСЕХ!!!), которая новичкам помогает одеваться (они там фармят аму и голду чтобы стать имбами), а имбарям доставляет удовольствие (они нагибают новичков). Делая бг доступным только избранным тем кто успел назатротить или ацки донатит, разработчики конкретно ущемляют права игроков руками неадекватных школьников.

    Ещё раз скажу слабым нужно помогать и идти на уступки, а не гнать их поганой метлой отовсюду. Типаимбы мериются своими причиндалами им главное нагнуть и выиграть, для новичка главное побыстрей одется, а если его будут выгонять каждый третий бг он нафик забросит игру.

    p.s. Ваще какое право кто имеет судить других по одежде или по статистике, как можно при таком количестве неадекватов(если почитать этот форум к примеру) ваще позволять им судить людей?? Задумайтесь! Это не решение проблемы.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    только, что на «Каргалесе» - сразу, кинули голосование …

    статистика показала естественно по нулям — игрока исключили.

    Нашел кто кинул голосование (перс Гс 90+), кинул на него голосование «оскорбление», исключили — моя довольна
    Ну а вот доказательство анархии и такое сейчас везде и всюду. Разве это хорошо??? Не ну должны хотя бы нейтральные люди разработчики это понимать, если до введения такой системы это не понятно было, то сейчас вуаля должно дойти.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 07.05.2015 в 19:21.


    АкунА мАтАтА!!!

  17. #817
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    С окошком голосовалки как-то некрасиво получилось... Выскакивая, эта большая черная простыня пугает и бьет по глазам. Раньше такого не было. И еще, можно ли саму статистику как-то округлить, что ли. Вместо 17873 показывало 18к что бы, примерно так. А то пока отойдешь от шока, проморгаешься, рассмотришь цифры... меня уже сольют...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #818
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    В принципе ничего так задумка с этим окошечком кика, но надо допиливать. Добавите значек класса, понять по нику класс персонажа очень трудно, особенно если ник необычный. И запретите кидать голосование когда по очкам до победы не хватает 300 очков. Просто получается какое то крысятничество. И прикрутите проверку на вставленные камни, игроку со шмотом в дырках на БГ делать нечего.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 14.05.2015 в 21:09.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  19. #819
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    И прикрутите проверку на вставленные камни, игроку со шмотом в дырках на БГ делать нечего.
    Эт почему? Вполне логично сделав квест на Феррисе, где получаешь зелёные плащ и доспех из астрала, плюс 6 зелёных камней, таки купить остальной зелёный астральный шмот, полететь на острова за улучшалками и пойти на БГ за амой.

  20. #820
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Эт почему? Вполне логично сделав квест на Феррисе, где получаешь зелёные плащ и доспех из астрала, плюс 6 зелёных камней, таки купить остальной зелёный астральный шмот, полететь на острова за улучшалками и пойти на БГ за амой.
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    ... игроку со шмотом в дырках на БГ делать нечего.
    Ответ понятен.

    Ок, купил ты астрошмот: синь/зелень, - неважно. Не вставил камни значит иди фарми монеты и покупай камни, а потом уже думай об улушителях с амой.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 15.05.2015 в 10:27.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  21. #821
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Ответ понятен.

    Ок, купил ты астрошмот: синь/зелень, - неважно. Не вставил камни значит иди фарми монеты и покупай камни, а потом уже думай об улушителях с амой.
    Так и вижу продолжение: человеку с зелеными камнями нечего делать на БГшках!
    не вставил в фиол шмотки фиол камни - иди фарми монеты и покупай камни, а потом уже думай об улушителях с амой
    не вставил в рыж шмотки рыж камни...
    не вставил в салат шмотки салат камни... Нувыпоняли тенденцию.

    Ответ понятен своей упоротостю человека, который хочет решать, кто имеет право участвовать в БГшках, а кто нет.
    СветлыйМеталл aka

  22. #822
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    как же вы надоели включать голосовалку во время боя!!!!
    разрабы, передвиньте это идиотское окошко куда-нибудь в угол, дабы не мешало, самое то во время боя эта фигня посреди экрана...
    Сделать сразу так нельзя было из за особенностей кода клиента.
    В следующем обновлении 6.0.3 окошко будет появляться не по центру экрана, а в углу. При этом оно будет запоминать позицию куда его перетащил игрок, даже после релога.

  23. #823
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Сделать сразу так нельзя было из за особенностей кода клиента.
    В следующем обновлении 6.0.3 окошко будет появляться не по центру экрана, а в углу. При этом оно будет запоминать позицию куда его перетащил игрок, даже после релога.
    Большое спасибо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #824
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Разрабы то в курсе, что система кика во всю абузится? Объясню.

    Идёт бой, одна команда явно доминирует над другой и вроде уже победа в кармане... Но тут проигрывающая сторона начинает массово кикать всех своих слабых игроков, в надежде что затянет сильных игроков, которые им затащут эту бгшку. Причём, что самое интересное, на донаборе не работает подбор по гс. Сам видел, как кикали перса с 50к гс, а на его места затягивало 100к. Тем самым идёт постоянный отсев слабоодетых игроков на сливных боях.

    Решение → убрать донабор после кика или всё же урегулировать по гс. Если патька кикнула мешка в реповой зелени с 30к, пусть на его места затягивает такого же

  25. #825
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    В следующем обновлении 6.0.3 окошко будет появляться не по центру экрана, а в углу. При этом оно будет запоминать позицию куда его перетащил игрок, даже после релога.
    Что за беда с окнами? То лишняя полоса прокрутки, то окно в пол-экрана, то еще что-то... Пожалуйста, не надо ЭТО окно никуда передвигать! ЭТО окно нужно просто выпилить, а вместо него запилить все то же самое, но в виде двух строк из таблицы. Двух строк из той самой таблицы, что выводится после завершения боя. И двух кнопок. А выводить его внизу экрана, тогда никакого раздражения это не вызовет.
    И еще раз: ЗАПИЛИТЕ ГС В ТАБЛИЦУ! С возможностью сортировки, естественно. И тогда косяки с подбором будут видны невооруженным глазом. Когда в твой команде максимум 96к, а у противника пара 100к+, один из которых друль, то как-то ниок. Или же это и есть "попарный подбор" в действии?

  26. #826
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Так и вижу продолжение: человеку с зелеными камнями нечего делать на БГшках!
    не вставил в фиол шмотки фиол камни - иди фарми монеты и покупай камни, а потом уже думай об улушителях с амой
    не вставил в рыж шмотки рыж камни...
    не вставил в салат шмотки салат камни... Нувыпоняли тенденцию.

    Ответ понятен своей упоротостю человека, который хочет решать, кто имеет право участвовать в БГшках, а кто нет.
    Мои сообщение выше, призыв к новичкам вставлять камни. Почему одни вставляют камни и должны терпеть абузу с дырявым шмотом на БГ, может хватит вражеской команде дарить фраги? Новичок должен понимать для чего он одеватся.
    Вся упортость в том что когда начинается слив и вот эти неодетые игроки вылетают первые. И соответственно награду они ни какую не получают. Почему кто то считает что кикать в конце сражения - это нормально?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  27. #827
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Мои сообщение выше, призыв к новичкам вставлять камни.
    Призыв некорректно подан.
    Абьюз это есть плохо.
    Знаю, что неодетых часто кикают, не согласен с таким подходом.
    Сам стараюсь прожимать кик только если уверен, что этому персонажу нужен пинок под зад с БГшки. Сомневаюсь и не могу (в бою) посмотреть что с персонажем - я прожму отказ и потом проверю и лучше еще раз сам запущу голосовалку.
    СветлыйМеталл aka

  28. #828
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Считаю, что графы с убийствами/смертями можно убрать, дабы сократить размеры окна - дамага и хила вполне достаточно.
    В то же время значок класса добавить стоит на всякий случай, чтобы например мистики не сильно страдали.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #829
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    А мне прям очень нравится, когда кикнуть пытаются игрока, который лидирует по дамагу в своем рейде. Это так мило =) Кто запускает такие голосования? Нет, три таких кика моей скромной персоны на последнем бг были провалены, но тем не менее - они были, и их было аж три! Почему нельзя сделать так, что за первые 3-4 строчки по дамагу/хилу вообще нельзя было даже начать голосование?

  30. #830
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать так, что за первые 3-4 строчки по дамагу/хилу вообще нельзя было даже начать голосование?
    Потому что там есть ещё "оскорбительное поведение"! может, вы своим дамагом оскорбили до глубины души какого-то слакера? Имеют право, чоужтам.

  31. #831
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Потому что там есть ещё "оскорбительное поведение"! может, вы своим дамагом оскорбили до глубины души какого-то слакера? Имеют право, чоужтам.
    На самом деле не обязательно имено дамагом обидели.
    Бывает, что папГе начинают откладывать кучи кирпичей и материть команду. Такое надо карать.
    Ну не тянет команда/ошибся игрок/ и тд, что уж, случается, но поливать всех овнами не есть правильно.
    СветлыйМеталл aka

  32. #832
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    На самом деле не обязательно имено дамагом обидели.
    Бывает, что папГе начинают откладывать кучи кирпичей и материть команду. Такое надо карать.
    Ну не тянет команда/ошибся игрок/ и тд, что уж, случается, но поливать всех овнами не есть правильно.
    На меня пару раз ругались что я без накури хожу - а смысл?) Все контроли кроме МП можно пробить уроном от венки.
    ПС. Лайт, на аллодере висит аддон с длительностью контролей - скачай. Просто когда ты меня в МП сажал - видно было что не знал как быстро закончится и когда повторно сажать.

  33. #833
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    На меня пару раз ругались что я без накури хожу - а смысл?) Все контроли кроме МП можно пробить уроном от венки.
    ПС. Лайт, на аллодере висит аддон с длительностью контролей - скачай. Просто когда ты меня в МП сажал - видно было что не знал как быстро закончится и когда повторно сажать.
    Ну, выключать бойца на минуту в МП - это всё же достаточно неплохо, именно на персонажей без накури я и держу МП в билде.
    А остальные контроли - пока пробьешь венькой сугроб тот же, время-то пройдет, а ты вне боя.
    Да и лишний раз юзнуть СВ/СД/СС - может помочь неплохо в бою.

    Аддон имеется, его хорошо на моих видюшках видно, длительность МП у меня показывает.
    Почему ты решила, что я не знал, когда закончится?
    {офф}: Стоит AcAddon
    СветлыйМеталл aka

  34. #834
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну, выключать бойца на минуту в МП - это всё же достаточно неплохо, именно на персонажей без накури я и держу МП в билде.
    А остальные контроли - пока пробьешь венькой сугроб тот же, время-то пройдет, а ты вне боя.
    Да и лишний раз юзнуть СВ/СД/СС - может помочь неплохо в бою.

    Аддон имеется, его хорошо на моих видюшках видно, длительность МП у меня показывает.
    Почему ты решила, что я не знал, когда закончится?
    {офф}: Стоит AcAddon
    И я держу.
    2-3 тика венки - она же процентами от здоровья бьёт.
    Покровитель - наше всё, но на мирру банально нет денег, тут уж соррян, я ленивая нубка, которой быстро надоедает фарм.
    ControlInfo r17 - я вообще про этот.
    Потому и решила, что ты сразу не перекидывал. Я например именно так и делаю - только старый оттикивает - кидаю новый. А видео не смотрю. Я вообще за пределы ВК и форума АО (вернее некоторых тем) редко вылезаю.

  35. #835
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Мои сообщение выше, призыв к новичкам вставлять камни. Почему одни вставляют камни и должны терпеть абузу с дырявым шмотом на БГ, может хватит вражеской команде дарить фраги? Новичок должен понимать для чего он одеватся.
    Вся упортость в том что когда начинается слив и вот эти неодетые игроки вылетают первые. И соответственно награду они ни какую не получают. Почему кто то считает что кикать в конце сражения - это нормально?
    Та тут много чего не нормально.
    Кикать неодетых - не нормально.
    Закидывание на БГ по полкоманды игроков одного класса - не нормально.
    Команды без хилов - не нормально(при том, что в команде соперника при этом хилов до хила)
    Доминирование хил классов - тоже не нормально.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    На самом деле не обязательно имено дамагом обидели.
    Бывает, что папГе начинают откладывать кучи кирпичей и материть команду. Такое надо карать.
    Ну не тянет команда/ошибся игрок/ и тд, что уж, случается, но поливать всех овнами не есть правильно.
    был бы в АО голосовой чат - я давно был бы уже в вечном бане за мат столько буратин ходит на бг, причем одетых. Спасает только то, что писать в чат некогда ибо у меня пианинокласс
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #836
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Система кика нынешнего полный бред и дебилизм, не устаю повторять. Нужно её менять, куча неадекватных постов со словами: "Нечего делать таким на бг", " А ты играй вот так, а не так", " Ты должен делать то то и то".

    Игру превращают в чёрт те что, нужно менять систему кика или убирать её вовсе или делать как было до этого, ну уж пусть слакают, афкают, но не выпендриваются каждую бг с качанием своих прав. Сделайте всеобщий игнор и не будет никаких оскорблений, ну в самом деле.

    Давайте представим что в футболе к примеру разрешили игрокам удалять других игроков, ну это же тупизм как вы это не поймете. Вот такая несправедливость дикая творится и в аллодах сейчас. Не можете наладить систему которая чётко распознаёт слакает или нет человек, нефиг тада ничего ваще предпринимать, тем более давать на откуп судить игрокам.

    p.s. Ни один игрок не имеет права поучать другого как ему играть, одеваться и что бы то ни было. Каждый думаю сам за себя решит что и как без лишних соплей, а правила игры должны этому способствовать и не загонять людей в тупик перед неадекватными школьниками. Задумайтесь ещё раз уважаемые разработчики!!!
    Последний раз редактировалось Timoneee; 16.05.2015 в 07:02.


    АкунА мАтАтА!!!

  37. #837
    Аватар для forb29
    Империя Доброволец Империи forb29 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Давайте представим что в футболе к примеру разрешили игрокам удалять других игроков, ну это же тупизм как вы это не поймете.
    А я вижу ситуацию что половина твоей команды, сразу после начала игры, сядет на травке у кромки поля и начнет резаться в картишки. А ты бегаешь и пытаешься забить мяч. Тимонннн, тебе знакомо слово сообщество?

  38. #838
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    ...
    Давайте представим что в футболе к примеру разрешили игрокам удалять других игроков...
    Ну конечно проще всего игру сравнить с реальным миром. Просто молодец

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  39. #839
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Система кика нынешнего полный бред и дебилизм, не устаю повторять. Нужно её менять, куча неадекватных постов со словами: "Нечего делать таким на бг", " А ты играй вот так, а не так", " Ты должен делать то то и то".

    Игру превращают в чёрт те что, нужно менять систему кика или убирать её вовсе или делать как было до этого, ну уж пусть слакают, афкают, но не выпендриваются каждую бг с качанием своих прав. Сделайте всеобщий игнор и не будет никаких оскорблений, ну в самом деле.

    Давайте представим что в футболе к примеру разрешили игрокам удалять других игроков, ну это же тупизм как вы это не поймете. Вот такая несправедливость дикая творится и в аллодах сейчас. Не можете наладить систему которая чётко распознаёт слакает или нет человек, нефиг тада ничего ваще предпринимать, тем более давать на откуп судить игрокам.

    p.s. Ни один игрок не имеет права поучать другого как ему играть, одеваться и что бы то ни было. Каждый думаю сам за себя решит что и как без лишних соплей, а правила игры должны этому способствовать и не загонять людей в тупик перед неадекватными школьниками. Задумайтесь ещё раз уважаемые разработчики!!!
    Судить за себя отвечая за всех? пиши ещё.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 16.05.2015 в 11:50.


  40. #840
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Давайте представим что в футболе к примеру разрешили игрокам удалять других игроков, ну это же тупизм как вы это не поймете.
    И давайте представим, что с начала матча команде дают инвалида, который бегает кругами возле угла.

Закрытая тема
Страница 21 из 87
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения