Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 36 из 87
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 3469
  1. #1401
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    если полностью то эффект не тот будет
    Ну, так если вы пришли сюда пофлудить, это ваше дело.
    Мне до вашего флуда дела нет.
    А система "КИКА" меня не устраивает.
    И я привожу аргументы, почему она мне не нравится.
    От вас таких аргументов я не услышал.
    И, обратите внимание, очень много участников форума в данной теме отписываются, что да, система "КИКА" используется не так, как планировалось.
    Вот поэтому, цель данного топика, донести идею выпила "КИКА" до сообщества игры и Администрации игры.
    Я готов привести много аргументов, в пользу отмены "КИКА".
    Просто я не могу сидеть на форуме целый день, т.к. работаю. Поэтому пишу тут, когда появляется свободное время.

  2. #1402
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Лан, проехали.

    Резюмирую: сама по себе система кика работает. Однако нет никаких критериев оценки, с одной стороны, "ху из слакер", а с другой строны, адекватности игрока, запустившего голосовалку. Получается так - каждый может запустить на каждого. Зеленый неадекват на папку, который тащит. Папка, который тащит, на мелкого, который, на его взгляд, мешает тащить.
    Еще есть три немаловажных нюанса:
    1. изначальный подбор, кривой до безобразия.
    2. вместо кикнутого мелкого может затянуть папку.
    3. вымораживающее окно голосовалки на пол-экрана, которое никак не способствует пониманию, ни кто именно запускает голосовалку, ни кого именно собираются кикнуть.

    В итоге имеем: система кика работает. Система кика может быть запущена неадекватно. Потому она и работает так, как решит большинство. А большинство может решить по-всякому. И не факт, что правильно и объективно. Но на кик слакеров тут даже намека нет.
    Спасибо, солнце Кратко и по существу
    По-моему, ты хочешь довести до блеска то, что не блестит Если слакера еще как то можно определить и классифицировать (кстати, зачем это вообще нужно?), то совершенно незнакомую личность на момент адекватности оценить не получится, остается надеяться на случай. Тебя именно это напрягает, что ли?
    1. +, подбор очень странный
    2. я так поняла, что затягивает первого в очереди. Мне кажется, нашу старую систему, где более высокий гир имел приоритет на приглашение куда-либо, так и не выпилили.
    3. ну, на окошко я сразу жаловалась, как только оно появилась. Меня оно еще и пугает

    Почему нет? Ты мало видел слакающих папок или слакающий папка в категорию слакеров не попадает? А на что ж тогда там есть намек?
    Последний раз редактировалось Ramich; 11.08.2015 в 02:07.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #1403
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ты мало видел слакающих папок или слакающий папка в категорию слакеров не попадает? А на что ж тогда там есть намек?
    Кикают и без разницы какая одетость, если игрок приносит вред своей команде. Недавно попадал на захват флага и в пати был одетый мист 110к+ в броне, который взял в центре флаг и... не стал его никуда нести! Тупо в центре месил всех приходящих, набивая фраги. Первую минуту было забавно, слабый противник устроил нам конвеер, пытаясь закидать центр тушками. Потом кто-то в чате всё же написал — «мист неси уже флаг». Но ответа не последовало, видимо чат у него тоже был закрыт
    В итоге минут пять так месились, его уже даже никто не хилил, чтобы он всё-таки умер и знамя взял адекватный игрок. Но он умирать не хотел и пыщил только так. В итоге, когда замаячила перспектива застрять тут надолго, в центре экрана появилась на него голосовалка за оскорбительное поведение, которая прошла успешно. Флаг взял нормальный игрок и мы быстро выиграли.

    Вывод прост. Система кика работает офигенно, потому что автоматически защищает бг от слакеров и неадекватов, которым быстро устроят самосуд. Вас часто кикают? Повод задуматься над собой.

  4. #1404
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Этот кик нахрен не нужен. Только полный кретин будет слакать за копейки, с таким курсом. А с новым сезоном курс станет 1к10000. Посмотрю я тогда на того, кто будет слакать за 3 рубля в день)))
    Вот до тебя только сейчас дошел абсурд ситуации, а я над этим уже третий год угораю. Курс опупенный, а они всё равно слакают. Или лабу мою кто-то грабит. Зачем кому-то 3к голды, это ж 2 кри всего? Но прутся ведь, искры мне оставляют Их только киком удалось извести, больше, видимо, на них ничего не действует.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кикают и без разницы какая одетость, если игрок приносит вред своей команде.

    Вывод прост. Система кика работает офигенно, потому что автоматически защищает бг от слакеров и неадекватов, которым быстро устроят самосуд. Вас часто кикают? Повод задуматься над собой.
    Вот именно. В подавляющем большинстве случаев народ ведет себя спокойно, а не как тут описывают: "беснующиеся неадекваты!!1". Эти адекватные сами же потом и показали, какие они адекватные

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ну, так если вы пришли сюда пофлудить, это ваше дело.
    Мне до вашего флуда дела нет.
    А система "КИКА" меня не устраивает.
    И я привожу аргументы, почему она мне не нравится.
    От вас таких аргументов я не услышал.
    И, обратите внимание, очень много участников форума в данной теме отписываются, что да, система "КИКА" используется не так, как планировалось.
    Вот поэтому, цель данного топика, донести идею выпила "КИКА" до сообщества игры и Администрации игры.
    Я готов привести много аргументов, в пользу отмены "КИКА".
    Просто я не могу сидеть на форуме целый день, т.к. работаю. Поэтому пишу тут, когда появляется свободное время.
    Вы совершенно напрасно думаете, что приводите здесь какие-то аргументы. Вы просто в каждом посте пишете "отмените систему кика" и всё, но это называется "ныть", а не "приводить аргументы". И если уж вы готовы привести "много аргументов", то можно уже было бы как-нибудь собраться и потратить полчасика на их опубликование.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #1405
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот до тебя только сейчас дошел абсурд ситуации, а я над этим уже третий год угораю. Курс опупенный, а они всё равно слакают. Или лабу мою кто-то грабит. Зачем кому-то 3к голды, это ж 2 кри всего? Но прутся ведь, искры мне оставляют Их только киком удалось извести, больше, видимо, на них ничего не действует.
    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------
    Так ведь слакеры, это либо школьники - те, у которых вагон свободного времени, ну и собственно почему бы не послакать на БГшках.
    Либо наоборот, прошаренные товарищи (в принципе они тоже могут быть школьниками ), которые не тратят на слак свое личное время, а персонаж у них управляется аддонами.

    зы. А странные искры в лабе, это скорее всего походы одиночек, которые ищут незащищенные лабы.

  6. #1406
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ну, так если вы пришли сюда пофлудить, это ваше дело.
    Мне до вашего флуда дела нет.
    А система "КИКА" меня не устраивает.
    И я привожу аргументы, почему она мне не нравится.
    От вас таких аргументов я не услышал.
    И, обратите внимание, очень много участников форума в данной теме отписываются, что да, система "КИКА" используется не так, как планировалось.
    Вот поэтому, цель данного топика, донести идею выпила "КИКА" до сообщества игры и Администрации игры.
    Я готов привести много аргументов, в пользу отмены "КИКА".
    Просто я не могу сидеть на форуме целый день, т.к. работаю. Поэтому пишу тут, когда появляется свободное время.
    это не аргументы, это пластинка заевшая)

    П.С. в этом посте вы сказали слово КИК еще 4 раза
    П.П.С. я уже вместо вас занялась решением этого вопроса, хоть бы спасибо сказали

  7. #1407
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так ведь слакеры, это либо школьники - те, у которых вагон свободного времени, ну и собственно почему бы не послакать на БГшках.
    Либо наоборот, прошаренные товарищи (в принципе они тоже могут быть школьниками ), которые не тратят на слак свое личное время, а персонаж у них управляется аддонами.

    зы. А странные искры в лабе, это скорее всего походы одиночек, которые ищут незащищенные лабы.
    Да, скорее всего это такой способ развлечься и провести досуг. Мне тоже ничего другого на ум не приходит

    Как мне объяснили, это не одиночки ходят, а люди фармят переродками. Для 50к и меньше со средними рунами любое усиление это вайп, оказывается. Поэтому они заходят, смотрят, если есть усиление - просто выходят, взамен мне остаются искры лидера на все смерти. Но все равно непонятно, зачем так ходить, профит мизерный. Тоже, наверно, своего рода развлечение.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #1408
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Кто это вообще выдумал?
    закидывайте тапками
    О май гад

    Ты правда думаешь, что систему кика ввели именно из-за тебя? А не потому, что её предлагали хренову тучу раз за все эти годы?

  9. #1409
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    О май гад

    Ты правда думаешь, что систему кика ввели именно из-за тебя? А не потому, что её предлагали хренову тучу раз за все эти годы?
    нет конечно, но тешу свое самолюбие тем, что вполне возможно некоторые идеи по реализации взяты у меня

    п.с. няшная у вас ава

  10. #1410
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Система кика - просто удалась на славу. Лучше уже не сделать.
    Предложения по отключению донабора ты правда не заметил?


    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ну а если еще не все отморозки наигрались с киком - то страдайте ребята! Это социум, это наше общее место времяпрепровождения и если отморозки продолжают беспределить - то теперь виновны только мы, что не подвергаем их остракизму.
    Чушь полная. Какой к чёрту остракизм? Виноваты те, кто кикает неслакеров, и те, кто создал эту ситуацию и молчаливо с ней согласился. Какого хрена ты их вину пытаешься возложить на всех остальных?

    Ты ещё попробуй вину за грабёж переложить на жертву или на окружающих, а не на самого грабителя или плохую работу полиции (если это имело место).

    А я ещё считал тебя умным человеком.


    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    п.с. няшная у вас ава
    Благодарю))

  11. #1411
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а персонаж у них управляется аддонами.
    Вроде взрослы человек, а ещё вроде "старичок", а несёте откровенную ерунду.

    Аддонами нельзя управлять персонажем.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  12. #1412
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Вроде взрослы человек, а ещё вроде "старичок", а несёте откровенную ерунду.

    Аддонами нельзя управлять персонажем.
    Вероятно имелись ввиду читы какие-то..
    Вон некоторые мышку программируют на фармобота, так что теоретически авторегистрацию на БГ тоже можно запилить.

  13. #1413
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    всерьёз обсуждают фарм голды на БГ(ФАРМ. ГОЛДЫ. НА БГ. На БГ, Карл!).
    ...
    дается...
    получаешь...
    получаешь...
    получит...
    получит...
    Что за манера считать чужие деньги.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    чтоб тебя не кикали - одеватся надо более или менее "ровно" не сильно отставая от "лидеров" хотябы в "неусиленную" экипировку. К примеру сейчас хватит и фулрыж 65 уровня + фулрыж самоцветы - что вам мешает то?
    Во-первых, как было сказано
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Одевание как раз и происходит на БГ. Синие основы, амальгама, золото, улучшители.
    Во-вторых, как бы напоминаю, что на БГ все равны в плане неодетости, если одеты в астральный шмот. Что синий, что фиол. Специально так сделали, ага. И что значит "хватит"? Кому хватит и для чего хватит?

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    мы вас поняли, вы главное не нервничайте
    Ну надо же, не поленилать переквотить по всей теме.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вот людям не лень заниматься какойто хренью=)
    И не говори. D

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Спасибо, солнце Кратко и по существу
    По-моему, ты хочешь довести до блеска то, что не блестит Если слакера еще как то можно определить и классифицировать (кстати, зачем это вообще нужно?), то совершенно незнакомую личность на момент адекватности оценить не получится, остается надеяться на случай. Тебя именно это напрягает, что ли?
    Меня ни разу не напрягают слакеры. Мне совершенно пополам, что кто-то получит награду, не приложив никаких усилий. Это, наверное, у человека должно быть в крови, это клиника, это не лечится. Я никогда не считаю чужие деньги. Меня напрягают те вещи, которые я описал - кривой стартовый подбор (вчера я был ОДИН 100к+ в команде против минимум троих 100к у противника), не менее кривой донабор и дебильное окно на пол-экрана. А еще меня напрягает жутко кривая работа Воли и контроли.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Почему нет? Ты мало видел слакающих папок или слакающий папка в категорию слакеров не попадает? А на что ж тогда там есть намек?
    Нам, игрокам, дали инструмент, который работает так, как решит большинство. Два момента:
    * запустить инструмент может любой - и папка и слакер.
    * большинство либо стадо, которое тупо жмет кик, либо абьюзеры, которые знают про кривую систему донабора.
    Отсюда вывод: может вылететь любой, если он не понравился большинству. Просто не понравился - шмотом, рунами, покровительством, поведением - да даже просто тем, что против него запустили голосовалку. Где тут борьба со СЛАКЕРОМ? Где тут инструмент борьбы со СЛАКЕРОМ?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот до тебя только сейчас дошел абсурд ситуации, а я над этим уже третий год угораю. Курс опупенный, а они всё равно слакают. Или лабу мою кто-то грабит. Зачем кому-то 3к голды, это ж 2 кри всего? Но прутся ведь, искры мне оставляют Их только киком удалось извести, больше, видимо, на них ничего не действует.
    Я вот продолжаю удивляться - ну вам-то что? При чем тут курс? Или вас удивляет, что люди фармят голд, а не терминал? Ну да, были, есть и будут люди, которые будут фармить даже тогда, когда курс будет вдвое-втрое выше, чем сейчас (не дай, конечно, бог. я про курс, разумеется, а не про фарм).
    На днях позвали воплощением по лабиринтам. Нафрмили аж 608 голд, зато какой это был драйв, когда все шестеро играют не своими классами.

  14. #1414
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    За оверквотинг тут банят на пару дней. Я вам это как опытный тролль с шестилетним стажем говорю)))
    Рад Вас снова видеть. (это серьезно, без подколов).

    За оверквотинг банят, но тут не оверквотинг, а цитирование большого количества коротких сообщений )

    Хотя я лично бы спрятал бы это под спойлер.
    Кстати, я ни разу не считал Вас троллем. Все Ваши посты по моему мнению имеют разумеую основу под собой.


    Вы видели мои сообщения? Я утверждаю, что кик неодетого - это абъюз системы, ибо система делалась не для этого.

    Но основная цель жостигнута - слакеров не стало в явном виде. Правда некоторые все равно пытаются имитировать деятельность.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #1415
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Отсюда вывод: может вылететь любой, если он не понравился большинству. Просто не понравился - шмотом, рунами, покровительством, поведением - да даже просто тем, что против него запустили голосовалку. Где тут борьба со СЛАКЕРОМ? Где тут инструмент борьбы со СЛАКЕРОМ?
    меня с арены например хотели кикнуть, за топ отхил, ибо я мешаю сливать арену, хилю тут всех, и они не сбегают )

    п.с. из всего этого только раздражает, это чертово окно, вечно в неудобный момент )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #1416
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кикают и без разницы
    Вот тут можно было и остановиться. Остальное было явно лишнее.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вывод прост. Система кика работает офигенно, потому что автоматически защищает бг от слакеров и неадекватов, которым быстро устроят самосуд. Вас часто кикают? Повод задуматься над собой.

    Какая чушь... Где тут автомат? Где тут защита? Кто последний раз видел слакера - именно слакера - на БГ? И как правильно-то сказано - самосуд.

    Лично я понимаю ситуацию так: коль подавляющее большинство любит считать чужие деньги, то это большинство просто бесится, что кто-то получит голд. Даже несмотря на то, что речь идет о смешных, на их же взгляд, суммах. Эй! Перестаньте смотреть в чужой карман!

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чушь полная. Какой к чёрту остракизм? Виноваты те, кто кикает неслакеров, и те, кто создал эту ситуацию и молчаливо с ней согласился. Какого хрена ты их вину пытаешься возложить на всех остальных?
    Во, плюсик!
    Привет, Маске.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    меня с арены например хотели кикнуть, за топ отхил, ибо я мешаю сливать арену, хилю тут всех, и они не сбегают )
    Жесть!

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. из всего этого только раздражает, это чертово окно, вечно в неудобный момент )
    +100500!

  17. #1417
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Меня ни разу не напрягают слакеры. Мне совершенно пополам, что кто-то получит награду, не приложив никаких усилий. Это, наверное, у человека должно быть в крови, это клиника, это не лечится. Я никогда не считаю чужие деньги. Меня напрягают те вещи, которые я описал - кривой стартовый подбор (вчера я был ОДИН 100к+ в команде против минимум троих 100к у противника), не менее кривой донабор и дебильное окно на пол-экрана. А еще меня напрягает жутко кривая работа Воли и контроли.


    Нам, игрокам, дали инструмент, который работает так, как решит большинство. Два момента:
    * запустить инструмент может любой - и папка и слакер.
    * большинство либо стадо, которое тупо жмет кик, либо абьюзеры, которые знают про кривую систему донабора.
    Отсюда вывод: может вылететь любой, если он не понравился большинству. Просто не понравился - шмотом, рунами, покровительством, поведением - да даже просто тем, что против него запустили голосовалку. Где тут борьба со СЛАКЕРОМ? Где тут инструмент борьбы со СЛАКЕРОМ?


    Я вот продолжаю удивляться - ну вам-то что? При чем тут курс? Или вас удивляет, что люди фармят голд, а не терминал? Ну да, были, есть и будут люди, которые будут фармить даже тогда, когда курс будет вдвое-втрое выше, чем сейчас (не дай, конечно, бог. я про курс, разумеется, а не про фарм).
    На днях позвали воплощением по лабиринтам. Нафрмили аж 608 голд, зато какой это был драйв, когда все шестеро играют не своими классами.
    А меня напрягают, хотя мне так же все равно, что он получит награду. Он на бг зачем приперся? Если воевать, то я ничего против не имею. А если тупо стоять, то ему на бг делать нечего. Попримерять косты можно и в новике.

    Сам же знаешь, что ты можешь предложить что угодно. Если это что-то будет так же эффективно, то кто же будет против

    Хорошо, драйв так драйв. Лабиринты безобидны. Кому-то в драйв тебе под дверь нагадить, ты его будешь поощрять?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #1418
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    меня с арены например хотели кикнуть, за топ отхил, ибо я мешаю сливать арену, хилю тут всех, и они не сбегают )

    п.с. из всего этого только раздражает, это чертово окно, вечно в неудобный момент )
    Хотел кикнуть человек, у которого за противоположную команду была основа походу. Саботаж попросту говоря. К сожалению, и такое случается.

    Эир напоминает ситуацию когда на одном проекте кик за голосование происходить при 100% голосов. Запускаешь голосование против слакера, другой слакер его проваливает и наоборот. То есть слакеры защищали друг-друга. (именно поэтому в теме про анонс голосования я на всякий случай попросил чтобы не делали 100% голосов)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #1419
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А меня напрягают, хотя мне так же все равно, что он получит награду.
    Только я вижу противоречие?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Он на бг зачем приперся? Если воевать, то я ничего против не имею. А если тупо стоять, то ему на бг делать нечего. Попримерять косты можно и в новике.
    Ну вот я, например, давно уже не вижу нулей в статистике. Хожу регулярно, но не вижу. Ваще от слова совсем. Ну разве что у хилов ноль в дамаге, зато много-много в отхиле. Где они эти мифичесие слакеры? Цифры до 1кк за бой вижу. Может, это и есть слакер? Я xз, мне как-то не с руки смотреть на его ГС/обвес после того, как он вышел с БГ.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сам же знаешь, что ты можешь предложить что угодно. Если это что-то будет так же эффективно, то кто же будет против
    Да я уже предлагал накопительную систему, как-то отклика не вызвало...

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хорошо, драйв так драйв. Лабиринты безобидны. Кому-то в драйв тебе под дверь нагадить, ты его будешь поощрять?
    М... Не очень понял параллелей... Точнее, совсем не понял. Это игра, в игре есть такая штука как Личный Аллод. На нем ты можешь производить голд, слезы, еще какую-то хрень, а еще можешь построить лабиринт. Есть люди, которые вкладывают немалые средства в обустройство своего лабиринта. Есть люди, готовые эти лабиринты грабить. Соответственно есть такая активность - фарм лабиринтов. Что тут не так? А еще в этой игре есть как бы враги, которые могут тебя убить. Давай в суд на них пожалуемся да про УК вспомним?

  20. #1420
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну вот я, например, давно уже не вижу нулей в статистике. Хожу регулярно, но не вижу. Ваще от слова совсем. Ну разве что у хилов ноль в дамаге, зато много-много в отхиле. Где они эти мифичесие слакеры? Цифры до 1кк за бой вижу. Может, это и есть слакер? Я xз, мне как-то не с руки смотреть на его ГС/обвес после того, как он вышел с БГ.
    А я вот периодически встречаю персонажей, которые, пару раз прибежав в бой, наколотив циферки и умерев, встают "отдыхать" где-нибудь в кустиках. Раз в 2-3 дня как минимум один такой встречается.

  21. #1421
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А я вот периодически встречаю персонажей, которые, пару раз прибежав в бой, наколотив циферки и умерев, встают "отдыхать" где-нибудь в кустиках. Раз в 2-3 дня как минимум один такой встречается.
    Я сразу так делаю, если меня дозатягивает в команду , проигрывающую ~300 на 2000 +\- )
    Раскол ван лав

  22. #1422
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кто там говорил слакеры перевелись?)
    Только, что двоих с бг кикнули за афк.
    http://s019.radikal.ru/i632/1508/fe/44db0f71b15b.jpg

  23. #1423
    Аватар для Zergus777
    Поселенец Zergus777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    эээ как слакеры взвыли... закончилась халява?)
    система кика работает и не надо ничего выпиливать, доработать не помешало бы (об этом уже много раз писали), но не убирать
    за все время моих походов по БГ, неадекватных киков почти не наблюдал (в самом начале немного баловались, потом успокоились).
    Слакеры не пропали совсем но их стало заметно меньше (некоторые теперь вместо афка создают видимость деятельности). И не надо писать, что кикают всех подряд - даже слакера без доказательств кикнуть проблематично и не всегда с первого раза получается.

  24. #1424
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Сама система, может, и нужная, а вот окно такое здоровое по размеру - мешает. И второе вслед за ним - мешает.

    Как бы сделать, чтобы где-то поставить галку "Мне всё равно, кикнули кого-то или нет" (навсегда!), чтобы хотя бы второе окно не показывалось.

    А ещё лучше - сделать и настройку голосования "по умолчанию", чтобы и первое можно было никогда больше не видеть. Во время боя многие голосуют "против", потому что вчитываться в циферки обычно некогда, а кикнуть кого-то "просто так" не хочется, а избавиться от окна посреди экрана хочется поскорее.

    Кто на бг внимательно читает информацию о кандидатах на вылет - не будут пользоваться, для них ничего не изменится, а вот те, кого в бою больше интересует бой, чем чьи-то выяснения отношений, спасибо скажут.

  25. #1425
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Задолбали перероды зелень на бг.Мало того что гир 30-40,так еще с 5покровой,8-9руны.У меня один вопрос- Вы на что расчитываете,когда заходите????Это тоже самое тупое слакерство.Админы сделали воодушевление видимо специально,чтобы таких как вы становилось больше!Весь сезон игроки сами орали во всю глотку,чтобы поменяли систему кика...а теперь что???!!!!Ею и пользуются, ходят переродами,твинами,воплощениями... Браво господа разрабы,если раньше дисбаланс был,то теперь еще больше стал.А система кика [I]ОТЛИЧНАЯ[I],я за то чтобы оставить ее в 7.0

  26. #1426
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Увидел знакомых камрадов на форуме - чёт пробила ностальгия за АО. Перечитал полностью тему. Скачал АО, обновил, долго вспоминал логины-пароли, зашел. Потом на БГ. Смотрю, у вас тут своя атмосфера)))



    Камрады помнят, как на мну обижались, шо я переродками в фиоле и на фулл-донате на Асее-Тепх нубасов чпокал))) А ща ваще агонь, нубасу мона вполне легально на голову накaкать и с БГ выгнать, например за то шо у него 51К ГСа. А на Асее лупить под хвост голого нубаса почему-то было нельзя=))) Нупы должны страдать, это инфа 146%, так давайте тогда отменяйте опыт за убийства, будем нупов трепать, начиная с Аси, и таким образом готовить к кикам на БГ-65. Кто выдержит такой нагИп - тот бацька))

    З.Ы. Там опыт за килы ещё не отменили, не?)))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 11.08.2015 в 19:31.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  27. #1427
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Факт в том, что или есть донабор или кик, но если они есть вместе, то логичная выигрышная стратегия команды - кикать наиболее слабого члена команды с расчетом, что на его место придет более сильный игрок.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #1428
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Камрады помнят, как на мну обижались, шо я переродками в фиоле и на фулл-донате на Асее-Тепх нубасов чпокал))) А ща ваще агонь, нубасу мона вполне легально на голову накaкать и с БГ выгнать, например за то шо у него 51К ГСа. А на Асее лупить под хвост голого нубаса почему-то было нельзя=))) Нупы должны страдать, это инфа 146%, так давайте тогда отменяйте опыт за убийства, будем нупов трепать, начиная с Аси, и таким образом готовить к кикам на БГ-65. Кто выдержит такой нагИп - тот бацька))
    Дык эта... Камрады тебе объясняли, что есть разница между нагибом на АТ, где у мелкого с принудительно поднимаемым флагом нет шансов против таких, как ты, и БГ, куда мелкие ходят осознанно.

  29. #1429
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык эта... Камрады тебе объясняли, что есть разница между нагибом на АТ, где у мелкого с принудительно поднимаемым флагом нет шансов против таких, как ты, и БГ, куда мелкие ходят осознанно.
    А мелкий на Ассе тоже осознанно идёт. И флаг у него по умолчанию опущен. А ещё были временища, с матёрыми Ярами и Хуторами на 28-29лвл, где папкины переродки мерялись длинным рублем и анaльно карали нубасов, которые туда тоже вполне осознанно пёрлись. Я не вижу разницы. Какие-то двойные стандарты. Нубаса 65лвл можно морально обоcрать и кикнуть за низкий гирскор, за то, что взял бафф, за то, что не взял бафф, за то что хилил, за то что не хилил, да домахаццо мона до него как до столба, и кикнуть. Но почему-то этого же нубаса, которого можно как гуано опускать на 65лвл, почему-то нельзя пинать на лоу-лвл. Или нубас, апнувший 65лвл, автоматически превращаецца в папу?)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #1430
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ...почему-то нельзя пинать на лоу-лвл...
    почему нельзя, можно, просто не на Асээ

  31. #1431
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    почему нельзя, можно, просто не на Асээ
    "Почему нет?" (с) Commondore

    Мож цель всей моей жизни - издевацца над новичками в Аллодах=)) Мож я такой же неадекват, как те, кто кикают новичков на БГ=))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 11.08.2015 в 21:53.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #1432
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    "Почему нет?" (с) Commondore
    Потому что было много жалоб от игроков из-за этих замесов на Асээ-Тепх.

  33. #1433
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Потому что было много жалоб от игроков из-за этих замесов на Асээ-Тепх.
    Почитал я форум - вижу жалоб на этот кик не меньше, нежели когда-то на переродков. Вы не подумайте чего, я не против кика, пусть народ развлекаецца, кикает друг друга от великого ума и делать нефиг, срачЪ всяко интереснее чем унылый фарм(Я сам сёдня бодро выпилил с БГ типчика о 115К гира, за плохое поведение и неопрятный внешний вид=)) Придурки жмакают шо попало на той голосовалке, никто и не смотрит походу, за шо он голосует). Непонятно другое - почему переродков с Аси выгнали, типа защищая новичков, а взамен ввели этот кик , от которого эти самые новички страдают больше всех. Зопилите назад Асю, точнее выпилите опыт за убийства и верните лоу-лвл БГ. Мы, лоу-лвл неадекваты, тоже имеем право унижать новичков, издевацца над ними, доводить их до истерики, кровавых соплей по монитору и попыток суицида, не меньше чем вы=)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #1434
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Почитал я форум - вижу жалоб на этот кик не меньше, нежели когда-то на переродков. Вы не подумайте чего, я не против кика, пусть народ развлекаецца, кикает друг друга от великого ума и делать нефиг, срачЪ всяко интереснее чем унылый фарм(Я сам сёдня бодро выпилил с БГ типчика о 115К гира, за плохое поведение и неопрятный внешний вид=)) Придурки жмакают шо попало на той голосовалке, никто и не смотрит походу, за шо он голосует). Непонятно другое - почему переродков с Аси выгнали, типа защищая новичков, а взамен ввели этот кик , от которого эти самые новички страдают больше всех. Зопилите назад Асю, точнее выпилите опыт за убийства и верните лоу-лвл БГ. Мы, лоу-лвл неадекваты, тоже имеем право унижать новичков, издевацца над ними, доводить их до истерики, кровавых соплей по монитору и попыток суицида, не меньше чем вы=)))
    Та тут 3 человека всего жалуются)). Просто видать от интенсивности плача создается впечатление массовости. Вон забанили двоих, один сдулся и тишина воцарилась.

    А про Асээ, ну я лично не против, мне собственно вообще все равно. Это скорей вопрос разрабам.
    А что до логики, то тут все просто, разрабы решают вопросы по мере их поступления: много соплей от новичков с Асээ - убрали замесы. Много жалоб на слакеров - сделали систему кика.

    А то что убрали лоу-лвл БГ это вынужденная мера, из-за малого количества игроков видать. Хотя я думаю зря. С межсерверным сбором мож хоть раз в день да и собиралась бы патя.

    И кстати, ИМХО, даже если уберут все эти запреты с Асээ, такого как раньше не будет. Новичков мало, ваншотить некого, на хай лвл ПВП и так хватает, можно на тот же ЦС сходить если хочется покрасить телепорты на карте в цвет своей фракции.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.08.2015 в 22:22.

  35. #1435
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Та тут 3 человека всего жалуются)). Просто видать от интенсивности плача создается впечатление массовости. Вон забанили двоих, один сдулся и тишина воцарилась.

    А про Асээ, ну я лично не против, мне собственно вообще все равно. Это скорей вопрос разрабам.
    А что до логики, то тут все просто, разрабы решают вопросы по мере их поступления: много соплей от новичков с Асээ - убрали замесы. Много жалоб на слакеров - сделали систему кика.

    И кстати, ИМХО, даже если уберут все эти запреты с Асээ, такого как раньше не будет. Новичков мало, ваншотить некого, на хай лвл ПВП и так хватает, можно на тот же ЦС сходить если хочется покрасить телепорты на карте в цвет своей фракции.
    На самих БГ срачЪ стоит такой, что мама не горюй) Я один день всего поиграл, такого насмотрелсо)) Могу ещё пару скринов накинуть, но мну мой любимый модер Мангуст-как-то-так могет дать молчанку на месяц за репост матерщины всякой, угроз и прочих разборок между игроками из-за кика. Я удивляюсь, как ещё никого в реале не убили или не покалечили через этот кик. Xрен знает зачем его вводили, но добром это точно не кончится, такого жосткого нагнетания я и на Асе не видел.

    Если уберут опыт за убийства - я в тот же день буду 28лвл на Асе под двумя шопами и в лучшем шмоте, какой можно сейчас там надеть. И вся наша гвардия тоже.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #1436
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    На самих БГ срачЪ стоит такой, что мама не горюй) Я один день всего поиграл, такого насмотрелсо)) Могу ещё пару скринов накинуть, но мну мой любимый модер Мангуст-как-то-так могет дать молчанку на месяц за репост матерщины всякой, угроз и прочих разборок между игроками из-за кика. Я удивляюсь, как ещё никого в реале не убили или не покалечили через этот кик. Xрен знает зачем его вводили, но добром это точно не кончится, такого жосткого нагнетания я и на Асе не видел.

    Если уберут опыт за убийства - я в тот же день буду 28лвл на Асе под двумя шопами и в лучшем шмоте, какой можно сейчас там надеть. И вся наша гвардия тоже.
    хм.. мне почему то ругань в чате не попадается, или попадается крайне редко, обычно все молчат

    опыт, мм.. я давненько качала перерода, поэтому инфа не точная, но почему бы не сделать перерода, снять яйцо и бегать ПВПшиться сколько душе угодно?
    без яйца ж вроде опыт вообще ни за что не капает, или за килы капает?

    ну в любом случае даже если капает его можно слить просто спрыгнув в астрал или убившись об моба
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.08.2015 в 22:47.

  37. #1437
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Какой смысл цепляться за пвп на проходной локе? На капе толпы неодетых отхаживают бгшки, ходи да нагибай.

  38. #1438
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какой смысл цепляться за пвп на проходной локе? На капе толпы неодетых отхаживают бгшки, ходи да нагибай.
    это ностальгия) в свое время там было весело

  39. #1439
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. мне почему то ругань в чате не попадается, или попадается крайне редко, обычно все молчат

    опыт, мм.. я давненько качала перерода, поэтому инфа не точная, но почему бы не сделать перерода, снять яйцо и бегать ПВПшиться сколько душе угодно?
    без яйца ж вроде опыт вообще ни за что не капает, или за килы капает?

    ну в любом случае даже если капает его можно сливать просто попрыгав в астрал или убившись об моба какого-то
    За килы капает опыт вне зависимости от яйца. Собсно поэтому невозможно иметь постоянного персонажа для ПвП на лоу-лвл. Или перекачивать по новой каждый раз ради пары дней. Там сейчас уныло совсем. Я побегал, нет никого. Собсно, выпилили лоу-лвл активности не потому, что кто-то новичков особо обижал, а потому, что многие люди не хотели летать на одни и те же острова целый год, клеить шмот по 2% за склейку, и нашли себе занятие без всего этого)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  40. #1440
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    За килы капает опыт вне зависимости от яйца. Собсно поэтому невозможно иметь постоянного персонажа для ПвП на лоу-лвл. Или перекачивать по новой каждый раз ради пары дней. Там сейчас уныло совсем. Я побегал, нет никого. Собсно, выпилили лоу-лвл активности не потому, что кто-то новичков особо обижал, а потому, что многие люди не хотели летать на одни и те же острова целый год, клеить шмот по 2% за склейку, и нашли себе занятие без всего этого)))
    Так а если сливать набранный опыт об мобов?

    И кстати, ЦС не пробовали? Там тоже часто патьки бегают фанятся. Бывает весело.

Закрытая тема
Страница 36 из 87
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения