Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 62 из 87
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 ... Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 3469
  1. #2441
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Да и не так часто окно с голосовалкой появляется на БГ. Или я не на те БГ хожу?
    Видать, не на те
    А вообще, да, голосовалку на кик за последнее время видел буквально пару раз...
    СветлыйМеталл aka

  2. #2442
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Что ж вы ноете-то? Вот почему меня ни разу не кикнули, а вас кикают постоянно? Возможно стоит присмотреться к себе...
    Не, наверное, надо присмотреться к тебе. А вообще - заченейшая логика: раз меня не кикают, значит, я самый классный.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Не хотите одеваться - ну это ваши половые трудности, чо. Смиритесь. Тем более одеться сейчас не сложно.
    Да и не так часто окно с голосовалкой появляется на БГ. Или я не на те БГ хожу?


    И да, в 6.0 я тебя видел на БГ всего один раз. Тогда у тебя был крутой ГС, но меня, днище неодетое, ты соло слить не смог.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #2443
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Знаете меня основой не кикали НИ РАЗУ за ВСЁ время существование этой системы.
    Моего перерода пытались раза 2 когда я отходил минут на 5.

    Так что вопрос какие у вас обвес, статистика и навык игры, что вас кикают с бг.
    «Лучше кикнуть сотню нубов, чем слить бг! Не будь нубом.» Лозунг очень стимулирует ходя на бг
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #2444
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Что ж вы ноете-то?
    слышу звон да не знаю где он (с)

    Меня кикнули не за неодетость...а за стояние в центре ДХ с знаменем.


    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Так что вопрос какие у вас обвес, статистика и навык игры, что вас кикают с бг.
    «Лучше кикнуть сотню нубов, чем слить бг! Не будь нубом.» Лозунг очень стимулирует ходя на бг
    А при чеме тут обвес? Ап темы начинлся с "исключили игрока, который стоял в центре ДХ с знаменем лидера"....Глазки протрите, пожалуйста.

  5. #2445
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Читать весь пост сложно?
    "Знаете меня основой не кикали НИ РАЗУ за ВСЁ время существование этой системы."
    Чтото вы делаете не так^_~
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  6. #2446
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Читать весь пост сложно?
    "Знаете меня основой не кикали НИ РАЗУ за ВСЁ время существование этой системы."
    Чтото вы делаете не так^_~
    Твоё утверждение базируется на неявном предположении, что кик или его отсутствие полностью объясняется действиями самого человека.

    Совершенно очевидно, что это не так.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.12.2015 в 15:26.

  7. #2447
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Твоё утверждение базируется на неявном предположении, что кик или его отсутствие полностью объясняется действиями самого человека.

    Совершенно очевидно, что это не так.
    Совокупностью ваших действий и вашего обвеса для данного этапа одевания.
    Очень маловероятно, что при равном гс кикнут более задоначенную куклу.
    Если обладать оптимальным гс для данного периода времени и рунами 7+ шанс, что вас кикнут мал(исключая случай с 0 0 0 0 в статистике).
    Если обладая гс на 20к ниже и около нулевой статистикой то ваш кик вопрос времени.(иногда это время равно времени снимания запрета на кик)

    Полностью причины по которым выбирают кого кикать выглядит примерно так:
    1 (сине зеленые руны)
    2 (гир равный неполной репосине)
    3 (околонулевая статистика дамага отхила)
    4 (человек просто не нравится комуто)

    Объективно говоря 2 и 3 пункт подходит под описание слакер(неактивный игрок).
    Совершенно очевидно, что при желание игрока оба этих пункта можно исправить.

    Хотя 2пункт не показатель эффективности. На 6.0 капе я набил себе 12стаков палача на ДХ не слезая с маунта больше, чем для прожатия разряда.Итог 12/0 статистика при 3-5М урона.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #2448
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Совокупностью ваших действий и вашего обвеса для данного этапа одевания.
    Очень маловероятно, что при равном гс кикнут более задоначенную куклу.
    Да будь у вас хоть 13 руны в круг и салат экипировка - если вы будете стоять со знаменем лидера в центре без нанесения урона (который фактически не важен для любого сражения), то вас кикнут. За бездействие. Всем плевать, что вы будете приносить очки для победы - они смотрят на параметры (урон\отхил).

  9. #2449
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Всем плевать, что вы будете приносить очки для победы - они смотрят на параметры (урон\отхил).
    А игрокам больше некуда смотреть. Вылезла таблица, где статистика по нулям, по ней и судят. Осматривать кандидата на вылет, во время боя времени нет. Пока не добавят отдельную колонку с кпд персонажа (кол-во захваченных очков/секунд контроля), подобные случаи будут повторяться.

    Я поэтому когда ходил переродами, всегда немного статы набивал, а только потом брал баф и шёл в центр захватывать, чтобы случайно не кикнули.

  10. #2450
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А игрокам больше некуда смотреть. Вылезла таблица, где статистика по нулям, по ней и судят. Осматривать кандидата на вылет, во время боя времени нет. Пока не добавят отдельную колонку с кпд персонажа (кол-во захваченных очков/секунд контроля), подобные случаи будут повторяться.

    Я поэтому когда ходил переродами, всегда немного статы набивал, а только потом брал баф и шёл в центр захватывать, чтобы случайно не кикнули.
    Отсюда напрашивается вопрос: ждать изменений или "оставят все как есть" на неопределенный срок?

  11. #2451
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Лан, стояния с бафом на центре, караул точек...а саппортам как быть? официальный термин в ао. при чем орущие, чо в саппорте можно дамажить - иди сами знаете куда. Вопрос в том, что саппорт не должен дамажить - он должен баффать/дебаффать...Так и как быть саапортам?
    I am not young enough to know everything.

  12. #2452
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Несколько раз была свидетелем того, что кикают активных игроков (даже тех, кто находился в верхней половине таблице по урону, хилу и т.п.). Причем тех, кто просто стоял на ресе много раз сохраняли. Так что кик ради кика имеет место быть. Доходит до абсурда: играл с человеком в одной команде на прошлом бг - не понравился ты ему чем-то, на сл. бг он просто так предложит тебя удалить. Неадекватны царят, особенно в дневное время суток (проверено).

    Само по себе голосование нужно, но надо его усовершенствовать. Например, чтобы нельзя было удалить тех, у кого есть убийства или урон/лечение выше какой-то отметки. Я за удаление по какой-то причине: вылет игрока (т.е. он вне игры), значок бездействия, отсутствие урона/лечение на протяжении какого-то времени.
    Последний раз редактировалось aldsman; 12.12.2015 в 21:30.

  13. #2453
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    игрок осмотрел пати с каким «дном» его закинуло на БГ, прокомментировал - «тут половину надо кикак»

    его «желание» исполнилось - половина проголосовало за его включение.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #2454
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    Лан, стояния с бафом на центре, караул точек...а саппортам как быть? официальный термин в ао. при чем орущие, чо в саппорте можно дамажить - иди сами знаете куда. Вопрос в том, что саппорт не должен дамажить - он должен баффать/дебаффать...Так и как быть саапортам?
    Пока саппортов не добавят в таблицу - ничего вы не сделаете.

    Целый день в субботу бегала саппортом на бг, это примерно 30-40 раз. Всего 2 раза хотели кикнуть, но просто не успели - это было под конец сражений. Неприятно, конечно. Особенно если учесть, что не самые последние места были по дамагу и отхилу.

    Пусть прибавят в ещё паре колонок - сколько под бафами саппорта надамажили и нахилили все остальные. Именно прибавку пусть рисуют саппортам.

    А ещё есть момент. Дамаг или отхил зависит от рун. Процент прибавки дамага, который делает саппорт, если читать описание, не зависиит от рун - он фиксированный. То есть персонаж в аспекте поддержки - оказывает поддержку без своих рун. А дд или хил - с рунами. Если некоторые классы загоняют в поддержку принудительно, надо учитывать руны. И на рандомных бг надо учитывать добавление урона/лечения/контроля от персонажей в аспектах поддержи.

  15. #2455
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Снова крик души. выигрышная арена, все хорошо, лига уходит...и.... приходит. ушло восемь человек - пришло шесть. у нас ушло 3 и никто не пришел, дальше бились до последнего, но так по очкам и не затащили. надо как-то пересмотреть выход/кик с арены. не совсем честно когда одна сторона имеет замены, а другая нет!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1228
Размер:	155.0 Кб
ID:	228315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 235
Размер:	146.0 Кб
ID:	228318  

  16. #2456
    Аватар для smithdsm
    Батрак smithdsm на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Недавно вернулся в игру, возможности сидеть сутками в игре нет. Перс еще зеленый, для крафта синьки нужна амальгама. пошел вчера на БГ, попал на полуфиольных персов, естественно последовал кик. Но это ладно штраф в полчаса на посещение БГ еще можно понять. Но как понять невозможность посещать отражения и острова с бафами от кика с БГ? Тоесть кикнув меня с БГ полуфиольные игроки лишают меня возможности фармить не только амальгаму, но и другие компоненты для крафта шмота? А как тогда простите одеваться? Предложения фармить Тка-Рика не пойдет (перс зеленый). Алхимка - какой то умник на промежутке прокачки 60+ поставил ресурс добываемый в отражениях и на островах (цветок) который не падал 3 дня совсем, сейчас падает через раз. Ладно это лирика. Главный вопрос!
    Так и должно быть, что получив кик на БГ, я не могу посещать астральные острова и отражения, или это баг?

  17. #2457
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от smithdsm Посмотреть сообщение
    Так и должно быть, что получив кик на БГ, я не могу посещать астральные острова и отражения, или это баг?
    Да баг, конечно. Обещали подумать над этим.

  18. #2458
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    да кик нужен,но нужны еще 2 таблицы для баферов/дебаферов(поддержки) - с их помощью/усилением/ослаблением/увеличение или уменьшением урона и контроль таблица,мистик в подавлении вообще не имеет урона(но и выживаемости нет - что считаю недоработкой) просто обидно когда говорят с твоим гс такой урон?у нас все еще мало людей знающих и ценящих контрольщиков!или на домике/ 3на3/6на6 тебя спрашивают ты там контролишь их хоть?т.к. реальных цифр доказывающих этого нет!все видят только когда их контролит противник а от своих незамечают помощи.....


  19. #2459
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Добор игроков

    прошу, убрать добор игроков после исключения АКТИВНОГО игрока с БГ, АС и т.д. или ввести ограничение по ГС на посещение т.е. как было сделано с астралом.

    особенно "остро", это проявляется на "Арене смерти", где первые 10 минут АС идет "чистка" рандомного набора игроков.

    и если большинство игроков согласны, исключить активного игрока - пускай играют в меньшинстве.
    ------------
    p.s. исключение слакера - добор игроков остается.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.01.2016 в 13:41.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #2460
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604

    История одного кика

    Вчера активировал нестабильную броню и нестабильный быстролет и решил походить на БГ чтобы не пропадало так сказать зря и заработать еще немного отметок о достиженийх.

    Отходил 4 БГшки нормально, а вот 5ое....

    Попался Вельмин Яр. Ну пролетаю сразу на мельницк, захватываю ее и все от мельницы убегают в сторону руин. Тут приходит враг, я предупреждаю об этом, но меня убивают. Успеваю реснуться до начала захвата и с кем-то атакую мельницу, но неудачно. Ресаюсь на лесопилке, где враги. Народ отбивает атаку и убегает, появляется враг, я опеть предупреждаю об этом, кто-то возвразается и прямо посреди сражения выходит окно за мое исключение по причине бездействия. Через полсекунды (!) - вылет со сражения. Судя по времени, большинство нажало "Да" особо не вчитываясь, лишь бы окно закрылось.

    То есть, получается, игрок (я беру в общем) был на точках, а не бегал со всеми, попал из-за этого на последнее место и из-за этого кто-то голосует за исключение.

    До этого был бой на Ведьмином Яру - я там был далеко не на последнем месте и все было нормальнор.

    Мораль сей басни такова - попал на последнее место по дамагу в силу различных причин - какой-нибудь идиоот (я извиняюсь, но я считаю идиотами тех, кто голосует против тех у кого низкий дамаг и которые не просто стоят на месте) может запустить голосование, а остальные не читая подтвердить его (собственно говоря это писали и раньше)

    И просьба не надо указывать мне на мой ГС. Это игра для всех,, а не только кто активно одевается.

    И да, упомяну ситуации когда хилов тоже кикали за низкий дамаг.

    Немудрено, что многие игроки после такого просто перестают ходить на БГ.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #2461
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А я считаю, что для игроков вашего гса должны быть отдельные БГ. Расскажите какой толк от вас, если пользы кроме "я сообщил!" ровно 0.

  22. #2462
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я лично всегда голосую против кика)

    Имхо, система, конечно, не совершенна. Возможно, нужно вводить что-то типа динамической репутации, когда игрока с хорошей репутацией и кикнуть сложнее, а слакеров - наоборот проще.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #2463
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Полетел я значит на остров в 21 твинком с 3\2 рунами, нет даже сороки не говоря о плюхах.
    В группе было 5 человек, добрали матрешку, вся группа с фиол рунами кроме меня.
    Ну хорошо подошли к первому боссу, танк не танчит и босс висит на мне, т.е я 1 по дпс еще и танчу, ХП скачет как конь, но матрешка успевает выхиливать.
    Вот второй босс уже ваншотит меня за дпс и лежа в искре пишу танку и дд с легкой формой намека на их криворукость.
    Аля "долго я буду танчить и буду первым по дпс с вторыми рунами?
    Естественно пока лежал и писал, я упал по ДПС и место было уже не первое.
    Танк пишет "кик балабола, он не первый по дпс"
    Запускается голосование и меня кикают при этом пишут мат в личку)

    Еще как то раз был на арене уже основным персом, прошло 11 минут и добрать никого не может.
    Запускается голосование за исключение жреца в аспекте атаки.
    Его кикают за аспект в замен пустому месту.
    Я пишу в чат рейда:
    "Я тоже мог бы быть в хиле, но я в атаке, значит менее профитен и кикаюсь")
    Импам только покажи что 1-2 чела кикнули(сь) и они не уйдут до конца, ибо дух их переливаливает за 100% .
    Так лига слила выигрышную арену) которых почти нет.
    Личку опять засыпали, но уже без мата)

    Вообще считаю, что за аспект кикать последнее дело, ибо чужой аспект на рандом БГ должен волновать вас в последнюю очередь.

  24. #2464
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Лучше кикнуть таких " сильных игроков " типа собирателей костюмов , топ строителей лабиринтов , мб вместо них затянет адекватных людей , хотя бы в пвп-билдах и статах .

  25. #2465
    Аватар для shutup
    Батрак shutup на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мне если некогда, то жму против кика. Если не занят, то могу посмотреть где стоит перс и чем занимается. А по делу - статы не показатель. Я могу охранять точку, на которую никто не приходит, имея 0 дамага 0 отхила. А если кукарекают что дамага нет или еще чего, то можно сказать - захват флага дамага не дает, контроль точек дамага не дает, когда ведешь голема дамага особо не набиваешь ну и т.д. Полезность определить иногда бывает очень трудно, а если кто-то вместо того, чтобы непосредственно делом на БГ заниматься ищет кого-бы кикнуть, то кикать надо его самого.

  26. #2466
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А я считаю, что для игроков вашего гса должны быть отдельные БГ. Расскажите какой толк от вас, если пользы кроме "я сообщил!" ровно 0.
    Ну не сказал бы, что 0, все таки что-либо я даю. И у меня не тупо АоЕ-билд, в котором уж точно проку мало в теории. Как вариант - мешаться противнику. А учитывая, что я не улетаю на респ с 1 тычки, это я думаю немаловажно. Пока враг бьет меня, другие бьют врага. Собственно говоря, это принцип танка в ПвП, но можно и сказать по другому - Удар по мне не достался другому.

    В текущих реалиях, когда игрокам дали возможность заиметь синий базовый шмот (я неадеюсь, что в дальнейшем все будет также), разделение БГ по диапазонам ГСов не такая уж и плохая вещь. Единственное, может увеличиться время подбора, чего не было бы, будь в игре нормальный онлайн.

    Но, к сожалению на сегодняшний момент выигрыш зависит от того, в какую команду затянет игрока.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #2467
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я кикал кикаю и буду кикать)воплотов 70 лв с уровнем покровительства 60 и меньше,а таких ооой как много на бг ходит)сегодня кикнул мага в ан с 700 к дамага и уровнем покровы 12))))12 карл!)))))так еще он высказался мол все.....

  28. #2468
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я кикал кикаю и буду кикать)воплотов 70 лв с уровнем покровительства 60 и меньше,а таких ооой как много на бг ходит)сегодня кикнул мага в ан с 700 к дамага и уровнем покровы 12))))12 карл!)))))так еще он высказался мол все.....
    вот выбешивают такие м...и как ты, особенно на яре. где люди точку охраняют.. или опять же по аспекту кикают. а если я только качнул 70й, мне ГДЕ аму брать может расскажешь??
    еще бы показывалось кто кик нажал

  29. #2469
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вчера активировал нестабильную броню и нестабильный быстролет и решил походить на БГ чтобы не пропадало так сказать зря и заработать еще немного отметок о достиженийх.

    Отходил 4 БГшки нормально, а вот 5ое....

    Попался Вельмин Яр. Ну пролетаю сразу на мельницк, захватываю ее и все от мельницы убегают в сторону руин. Тут приходит враг, я предупреждаю об этом, но меня убивают. Успеваю реснуться до начала захвата и с кем-то атакую мельницу, но неудачно. Ресаюсь на лесопилке, где враги. Народ отбивает атаку и убегает, появляется враг, я опеть предупреждаю об этом, кто-то возвразается и прямо посреди сражения выходит окно за мое исключение по причине бездействия. Через полсекунды (!) - вылет со сражения. Судя по времени, большинство нажало "Да" особо не вчитываясь, лишь бы окно закрылось.

    То есть, получается, игрок (я беру в общем) был на точках, а не бегал со всеми, попал из-за этого на последнее место и из-за этого кто-то голосует за исключение.

    До этого был бой на Ведьмином Яру - я там был далеко не на последнем месте и все было нормальнор.

    Мораль сей басни такова - попал на последнее место по дамагу в силу различных причин - какой-нибудь идиоот (я извиняюсь, но я считаю идиотами тех, кто голосует против тех у кого низкий дамаг и которые не просто стоят на месте) может запустить голосование, а остальные не читая подтвердить его (собственно говоря это писали и раньше)

    И просьба не надо указывать мне на мой ГС. Это игра для всех,, а не только кто активно одевается.

    И да, упомяну ситуации когда хилов тоже кикали за низкий дамаг.

    Немудрено, что многие игроки после такого просто перестают ходить на БГ.
    По этому поводу, когда-то предлагалось, всех убежавших захватывать третью точку, при потере двух предыдущих, автоматически удалять с БГ с бафом "дезертир".
    Последний раз редактировалось VladimirG; 16.10.2016 в 23:47.

  30. #2470
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    вот выбешивают такие м...и как ты, особенно на яре. где люди точку охраняют.. или опять же по аспекту кикают. а если я только качнул 70й, мне ГДЕ аму брать может расскажешь??
    еще бы показывалось кто кик нажал
    А меня выбешиваю люди,которые приходят на БГ в расчете на то,что им затащат,то есть на авось,при этом прилагая к этому минимум усилий.Назовем их "Пришедшими на авось"При этом действия подобных людей заслуживают прямого кика.
    • На полигоне часто крадут из под носа танка голема,при этом сливаясь через 50 метров.И того времени,чтобы вернутся и взять снова голема просто нет,а это в 90% случаем проигрыш."Пришедшие на авось" имеют простую тактику - стоят за стеночкой или же : слился-реснулся-вышел-слился-реснулся....
    • На каргаласе:
      1. при захвате флага "Пришедшими на авось" бегают в танке,но флаг брать отказываются или просто игнорируют,мотивируя свое действие - вам надо,вот и тащите.Или опять применяют тактику: Пришли - Слились - Реснулись - Пришли - Слились - Реснулись.......
      2. При захвате точек просто имитируют бурную деятельность,которая ограничивается беганием на маунте или парой-тройкой ударов.
      3. Метка смерти такой режим,что как повезет.Тут упрекать нет смысла кого либо.
    Маги в АН,Инжы в АН,Паловары в АЗ....Ладно,на БГ черт с ними,раз им наср*** на всех,но когда такие вот "Пришедшие на авось" приходят на Арену,так просто слов нет. Еще не разу с момента начала улыбки на аму,а это уже 3 недели,я не выигрывал арену.Лига просто ее отдает : после 11 минут кикаются сначала самые нетерпеливые "Пришедшие на авось",а потом уж те,кто еще надеялся,что им затащат Арену.

    Мораль. Я не против тех игроков,которые пришли на бг,стараются,адекватно реагируют на изменение боевой обстановки,но категорически против "Пришедших на авось",особенно на АС.
    ПыСы. И не надо тут говорить про тяжесть жизни и все остальное. Сейчас и так все упростили до состояния "Было бы желание".
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 17.10.2016 в 07:39.

    Пепел падшего хомяка

  31. #2471
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    вот выбешивают такие м...и как ты, особенно на яре. где люди точку охраняют.. или опять же по аспекту кикают. а если я только качнул 70й, мне ГДЕ аму брать может расскажешь??
    еще бы показывалось кто кик нажал/вы вообще читаете что я написал?я кикаю сраных переродов,которые не удосужились даже покрову апнуть до 70 лв

  32. #2472
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    [*]На полигоне часто крадут из под носа танка голема,при этом сливаясь через 50 метров.И того времени,чтобы вернутся и взять снова голема просто нет,а это в 90% случаем проигрыш."Пришедшие на авось" имеют простую тактику - стоят за стеночкой или же : слился-реснулся-вышел-слился-реснулся....

    А этот самый танк, он случайно не минут через 5 приходит к голему? Основная группа уже давно там, и все ноги истоптала в нетерпении.... А танк где-то все еще ползет....

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Маги в АН,Инжы в АН,Паловары в АЗ....Ладно,на БГ черт с ними,раз им наср*** на всех,но когда такие вот "Пришедшие на авось" приходят на Арену,так просто слов нет. Еще не разу с момента начала улыбки на аму,а это уже 3 недели,я не выигрывал арену.Лига просто ее отдает : после 11 минут кикаются сначала самые нетерпеливые "Пришедшие на авось",а потом уж те,кто еще надеялся,что им затащат Арену.
    Насчет остальных классов не знаю, а вот за свой скажу.
    Бессмысленно ходить на БГ в поддержке. В твоей патьке могут оказаться такие персы, что хоть бафай их, хоть не бафай - толку нет. Пати обычно разбегается в разные стороны, и кого "поддерживать" ? Единственный раз когда меня кикнули с БГ, я как раз был в поддержке
    Хоть и захватил одну точку фактически в соло, а толку то? В статистике контроль не учитывается. Поэтому АН и только АН.

    зы. Кстати, а почему бы пало-варам и не ходить в АЗ ? В големе бегать, да и флаг таскать на Каргалласе тоже кто-то должен.

  33. #2473
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А этот самый танк, он случайно не минут через 5 приходит к голему? Основная группа уже давно там, и все ноги истоптала в нетерпении.... А танк где-то все еще ползет....



    Насчет остальных классов не знаю, а вот за свой скажу.
    Бессмысленно ходить на БГ в поддержке. В твоей патьке могут оказаться такие персы, что хоть бафай их, хоть не бафай - толку нет. Пати обычно разбегается в разные стороны, и кого "поддерживать" ? Единственный раз когда меня кикнули с БГ, я как раз был в поддержке
    Хоть и захватил одну точку фактически в соло, а толку то? В статистике контроль не учитывается. Поэтому АН и только АН.

    зы. Кстати, а почему бы пало-варам и не ходить в АЗ ? В големе бегать, да и флаг таскать на Каргалласе тоже кто-то должен.
    неужели инж не топ аое бурст на фри?
    надо душу гденить выцепить, потестить


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  34. #2474
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А этот самый танк, он случайно не минут через 5 приходит к голему? Основная группа уже давно там, и все ноги истоптала в нетерпении.... А танк где-то все еще ползет....
    Говорил на своем примере - после начала боя лечу к противнику,но мой быстролет уступает временным миражам в мобильности.Поэтому я чуть подотстаю.Но как только подлетаю, уже кукла в тряпках садится в голема и пошло поехало.....

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Насчет остальных классов не знаю, а вот за свой скажу.
    Бессмысленно ходить на БГ в поддержке. В твоей патьке могут оказаться такие персы, что хоть бафай их, хоть не бафай - толку нет. Пати обычно разбегается в разные стороны, и кого "поддерживать" ? Единственный раз когда меня кикнули с БГ, я как раз был в поддержке
    Хоть и захватил одну точку фактически в соло, а толку то? В статистике контроль не учитывается. Поэтому АН и только АН.
    Не спорю,только вот интересность - когда танк сидя в големе превосходит по урону и килам!!!!! людей в АН,то простите это дурдом какойто....
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. Кстати, а почему бы пало-варам и не ходить в АЗ ? В големе бегать, да и флаг таскать на Каргалласе тоже кто-то должен.
    Танки должны таскать голема\флаг,только вот незадача,к флагу они не прикасаются,а просто сливаются,и да голема то не все доходят.....

    Пепел падшего хомяка

  35. #2475
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    неужели инж не топ аое бурст на фри?
    надо душу гденить выцепить, потестить
    Может мы с тобой по-разному понимаем термин "поддержка" ?

  36. #2476
    Аватар для azazel06999
    Батрак azazel06999 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    66
    Да бесполезно тут писать. Кикают и по делу и просто так. Вот вчера меня кикнули:
    Ведьмин яр. Все ломанулись на руины. 11 человек(!). Я одна полетела на мел. Прилетела захватила флаг. Одна. Стою. Сзади начинают ресаться нупасы. Побили их там на руинах))) Руины достались врагу. Народ еще до конца не реснулся и сразу же голосовалка на моё исключение. Ну, естественно у меня по нулям. Я даже в чат ниче писать не стала, кикнули и ладно))) не очень то хотелось)))
    Наверно надо было тоже на ру лететь.

  37. #2477
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от azazel06999 Посмотреть сообщение
    Кикают и по делу и просто так.
    Самую идиотскую ситуацию видела, когда через пару минут после начала сражения запустили голосование за кик персонажа, тащившего флаг и уже пробежавшего к моменту запуска голосования две точки - дамага ноль, отхила ноль))



  38. #2478
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Нупасы вообще жгут-дали обезьяне гранату!
    Сколько случаев таких.
    Еще эпик: топ после первой волны поставил гоблина на респе, перекидывает статы. Не было еще ни одного случая, чтоб какой-нить кадр, который не видит, что стоит гоблин, не запустил голосовалку!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #2479
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Дейсвительно, куча необоснованных киков. Вот сегодняшний захват точек. Я в хиле, мист в подавлении, остальные в аспекте нападения. Вопрос, зачем эти люди на бг ходят и почему таких кикать не должны, если они дамажат меньше меня в хиле, какие доводы в пользу таких игроков на бг?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161017_120451.jpg
Просмотров: 99
Размер:	194.5 Кб
ID:	235503  
    Последний раз редактировалось LotrX; 17.10.2016 в 12:23.

  40. #2480
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вот сегодняшний захват точек. Я в хиле, мист в подавлении, остальные в аспекте нападения. Вопрос, зачем эти люди на бг ходят и почему таких кикать не должны, если они дамажат меньше меня в хиле.
    "Пришедшие на авось",которых хилы\танки перегоняют по урону,а танки и вовсе иногда хилов по отхилу обгоняют, ходят как раз с надеждой - "Мне затащат".
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Самую идиотскую ситуацию видела, когда через пару минут после начала сражения запустили голосование за кик персонажа, тащившего флаг и уже пробежавшего к моменту запуска голосования две точки - дамага ноль, отхила ноль))
    Я вот всегда во время захвата флага пишу в отряд - танкую флаг. Не разу не видел голосовалки в мой адрес,даже когда было по 100к урона за все.

    Пепел падшего хомяка

Закрытая тема
Страница 62 из 87
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения