Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 73 из 87
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 ... Последняя
Показано с 2,881 по 2,920 из 3469
  1. #2881
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Вот типичный пример девиантного мышления. Проблема не в морали, а логике в первую очередь.
    Какое одевание? Хочешь быть сильнее "серой массы" -- поставь 13 в круг и купи все свитки. Результат -- 100%.
    Даже 11 в круг и свитки выборочно -- сойдет, если примерно знаешь какие там кнопки нажимать на бг.

    Одевание -- для рейтинговых активностей, а не для шотанья нубов. Шотать можно и зеленым переродком.
    Игрок без гира, но с 13-ми рунами - это мясо. С гиром в 17к персонаж не сможет сделать вообще ничего, даже и при фулл донате и 13-х рунах. И так, впринципе, было всегда. Правда, сейчас одеваться намного легче. Так что донат помогает, конечно, но отнюдь не решает. А насчет рейтинговых активностей - я, например, вообще на них не хожу, например. Не интересно. 3х3-тренировки иногда хожу ради рыбки и малых шопов. А на БГ хожу всегда, ибо это и есть фан и смысл игры. Теперь насчет девиантного мышления - я ни разу не встречал ни одного "папки АО", которому бы не нравилось убивать всех подряд, используя свое игровое превосходство. Это нормально.Это и есть фан. Именно ради этого люди донатят. Какие-то там "рейтинговые активности" появились совсем недавно, а люди играют в АО уже более 10 лет, и играют ради именно доминирования над другими игроками.

    https://www.youtube.com/watch?v=PHDexH11E6s

    З.Ы, А что касается кика - он не нужен. Больше негатива, чем толку. Лучше бы убрали донабор и убрали штраф за лив с БГ. Зашел - не понравилось чего-то - вышел. И так столько, сколько тебе нужно. А слакеры пусть будут. Они не мешают. Они и у противника тоже есть. Сравнивая систему без кика и с киком, прихожу к выводу, что система с киком напрягает очень сильно, этими окошками постоянными, разборками, невменяемыми кикальщиками и т.д. Слакеры напрягали куда меньше.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 31.03.2018 в 18:02.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #2882
    Аватар для annamed123
    Горожанин annamed123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Игрок без гира, но с 13-ми рунами - это мясо. С гиром в 17к персонаж не сможет сделать вообще ничего, даже и при фулл донате и 13-х рунах. И так, впринципе, было всегда.
    Некромант с гиром 17к, но с рунами 8+ может выхилить большинство тиммейтов не особо утруждаясь и находиться в топе по хилу.
    Последний раз редактировалось annamed123; 31.03.2018 в 17:47.

  3. #2883
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Вот еще один со своим мнением, хотя я уже привык — такое практически на каждом сражении.

    Игрок бросил голосование на исключение, не прошло — словил в ответное голосование, реакция на скрине …

    не знаю кого он имел ввиду под словом - «народ», не успел спросить

    -----------------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ...З.Ы, А что касается кика - он не нужен. Больше негатива, чем толку. Лучше бы убрали донабор и убрали штраф за лив с БГ. Зашел - не понравилось чего-то - вышел. И так столько, сколько тебе нужно. А слакеры пусть будут. Они не мешают. Они и у противника тоже есть. Сравнивая систему без кика и с киком, прихожу к выводу, что система с киком напрягает очень сильно, этими окошками постоянными, разборками, невменяемыми кикальщиками и т.д. Слакеры напрягали куда меньше.
    что-то мне подсказывает, что «троль» бывшей слакер которому не нашлось места в игре после ввода голосования.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14н.jpg
Просмотров: 101
Размер:	34.7 Кб
ID:	239680  
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 31.03.2018 в 18:55.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #2884
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    У вас.
    Давайте сначала. Мы с вами согласились в том, что у всех игроков должны быть равные права на бг.
    Когда кто-то (да-да, это девиант!) кикает голема, которого я успешно хилю, и мы вот-вот вин изи, этот кикальщик нарушает мои права (и права игрока в големе)? То есть если кик мешает выиграть, он нарушает права тех, кто хочет и может выиграть?
    Вы имеете ровно такое же право кикать, как и "девианты". Где неравенство прав, ало?

  5. #2885
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Играю поддержкой на бг всегда. Ни одна падла никогда не кикнула. Почему? Наверное потому что и поддержка может *** какой то дамаг - не ниже середины.... А еще и может поддержать) ГС - девятнадцать пятьсот ели что...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.04.2018 в 01:35. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  6. #2886
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Есть, кстати, простейший выход. Скрыть аспект от возможности просмотра. Как скрыли гирскор. И все. Все довольны и счастливы, никому не понятно, кто дно а кто нет. И уровень искры тоже надо скрыть. И бафы, ибо сразу ясно, что папки под шопами и рыбой, а дныри даже без алхимии. А можно еще и дамаг с хилом скрыть, чтобы вообще никто не ушел обиженным.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что «троль» бывшей слакер которому не нашлось места в игре после ввода голосования.
    Это в мой огород камень, штоле? Так я тебе отвечу. Да, слакал. Толи в 6-м, толи в 7-м сезоне. Знаешь, когда слакал и почему? Когда БГ вчистую слит, и нет смысла бегать огрeбать, получая один негатив. А выйдя с БГ, получали бафф петуха, не дающий возможности зайти на БГ полчаса штоле. Сейчас ситуация похожая, ибо при слитом БГ начинаются разборки, кто виноват и что делать, и попытки кого-то кикнуть. Что крайне раздражает. Намного лучше была ситуация, когда можно просто дослакать слитый БГ и пойти на следующий, никуда не бегая, не сливаясь, и не занимаясь этими киками. Нормальные люди, а их 95%, ваще не пользуются киком. Кик - это удел ущербов неадекватов, которые винят кого-то, кроме самих себя в том ,что они - дно донное. Так что кик надо либо ваще выпилить, либо передать автоматической системе, которая отслеживает слакеров и кикает их сама. Хотя и это не особо нужно. А правосудие толпы под предводительством идиотов - это неправильно.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 31.03.2018 в 21:52.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #2887
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Игрок без гира, но с 13-ми рунами - это мясо. С гиром в 17к персонаж не сможет сделать вообще ничего, даже и при фулл донате и 13-х рунах.
    На бг может, и очень даже (сужу по своим переродкам-ддшкам, а у меня далеко не 13-ые руны). До салата мало что изменится, а там видно будет.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Теперь насчет девиантного мышления - я ни разу не встречал ни одного "папки АО", которому бы не нравилось убивать всех подряд, используя свое игровое превосходство. Это нормально. Это и есть фан. Именно ради этого люди донатят. Какие-то там "рейтинговые активности" появились совсем недавно, а люди играют в АО уже более 10 лет, и играют ради именно доминирования над другими игроками.
    Мы с вами говорим о несколько разных вещах. Соглашусь, что "убивать всех подряд" может быть весело, если нет других развлечений. Но сейчас есть рейтинговые, и они есть уже довольно давно. Там можно не только всех убивать, но и хвастаться потом цифрами в окне персонажа. Это интереснее, чем просто килять без рейтингов. И многие топы зависают именно на поединках, а не на бг.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы, А что касается кика - он не нужен. Больше негатива, чем толку. Лучше бы убрали донабор и убрали штраф за лив с БГ. Зашел - не понравилось чего-то - вышел. И так столько, сколько тебе нужно. А слакеры пусть будут. Они не мешают. Они и у противника тоже есть. Сравнивая систему без кика и с киком, прихожу к выводу, что система с киком напрягает очень сильно, этими окошками постоянными, разборками, невменяемыми кикальщиками и т.д. Слакеры напрягали куда меньше.
    Тут полностью согласна.

  8. #2888
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    снять быстро 2х отметки не получается :bs_cry.
    Тебе не кажется что ты уже перегибаешь? Сколько можно ныть? На респ залез некр... Аааа помогите!!! Режьте!!! Обидели на бг.... Ааа дайте мне актуальный эквип!!!! Теперь уже на личности начал переходить... Ныть про то что х2 сложно снять при,при том имеет стак в сумке, и в начале темы говоря что на бг редко ходишь? По моему, ты уже в конец офигел... А гс и нынче такой какой был... А сказки про то что я кикаю тебя ,даже при том что меня нет в твоей команде? Богатая фантазия.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    х2 снять для меня не проблема, тут возмущались из-за «танка» их тяжело снять — у меня их предостаточно.
    То тяжело то не проблема.. Определись уже...
    Я *агрилась* не из-за твоего аспекта. Тема же про контроль? А ты ненакурен всегда. Какой толк что ты будешь флаг нести и сидеть по 30 секунд в контроле? И тут ты давай жонглировать ссылками да скринами... Ходи хоть вообще голый,никто не увидит же этого. И весь такой полезный... Тешь себя этим...
    Последний раз редактировалось fialka1; 31.03.2018 в 23:17.

  9. #2889
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вы имеете ровно такое же право кикать, как и "девианты". Где неравенство прав
    Я хочу играть, а не кикать. Кик не помогает выиграть, а часто мешает. Я об этом уже говорила.
    Что конкретно вам непонятно?

  10. #2890
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Я хочу играть, а не кикать. Кик не помогает выиграть, а часто мешает. Я об этом уже говорила.
    Что конкретно вам непонятно?
    Мне-то как раз понятно, что у вас проблема с адекватным восприятием окружающей действительности. Понятно и то, что эту проблему вы неустанно пытаетесь переложить со своей больной головы на чью-то здоровую, выдумывая всё новые и новые причины и отговорки.

    Ещё раз: правом инициировать кик наделены и папки и мешки, где тут неравенство в правах?

  11. #2891
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    правом инициировать кик наделены и папки и мешки, где тут неравенство в правах?
    Да какбэ неравенства нет. Но и ничего хорошего тоже нет. Это как право насрать посреди площади. Каждый этим правом наделен, но срут-то только чмыри всякие, на голову нездоровые. Так и с киком. Нормальному человеку и времени-то нет фтыкать, кто там сколько надамажил или нахилил. Есть на это время только у всяких вахтеров с гиром 17К, не слезающих с респов и получивших волшебную палку-кикалку.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 31.03.2018 в 23:17.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #2892
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мне-то как раз понятно, что у вас проблема с адекватным восприятием окружающей действительности. Понятно и то, что эту проблему вы неустанно пытаетесь переложить со своей больной головы на чью-то здоровую, выдумывая всё новые и новые причины и отговорки.

    Ещё раз: правом инициировать кик наделены и папки и мешки, где тут неравенство в правах?
    Неравенство в том, что прав лишена третья категория -- не папки, не мешки, а игроки. Игроки, которые хотят просто выиграть бг (а не накилять и не нафармить). Строго говоря, игроки заодно и киляют и фармят, но делают это попутно -- выигрывая бг.

    Жаль, что вы не имеете представления о системном мышлении (вернее сказать о системном анализе, но для вас это слишком сложно).

    Если хотите спорить, учитесь читать посты оппонентов и отвечать на них корректно, по делу.
    Хотите троллить -- тоже учитесь: будьте информированным, грамотным и занятным собеседником.

    Тупо хамить, как в первом сообщении, адресованном мне ("ничего не вывалится?" (с) Вы.) будете своей маме. У которой вы вывалились лет 15 назад, как я понимаю, и до сих пор даже не попытались научиться думать (а ведь школьные учителя старались научить вас этому, но, к сожалению, миссия оказалась невыполнимой).

    На этом моя дискуссия с вами закончена. Если не можете научиться думать, не расстраивайтесь. В игре всегда нужно мясо, и вы вполне подходите, так что изгоем не будете.

  13. #2893
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Да какбэ неравенства нет. Но и ничего хорошего тоже нет. Это как право насрать посреди площади. Каждый этим правом наделен, но срут-то только чмыри всякие, на голову нездоровые.
    Во-первых, права насрать посреди площади нет ни у кого. Возможность это сделать не есть право, не надо путать.

    К кику своё отношения я высказал несколькими страницами ранее: "Кики бесят, но без них будет ещё хуже".

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Тупо хамить, как в первом сообщении, адресованном мне ("ничего не вывалится?" (с) Вы.) будете своей маме. У которой вы вывалились лет 15 назад, как я понимаю, и до сих пор даже не попытались научиться думать (а ведь школьные учителя старались научить вас этому, но, к сожалению, миссия оказалась невыполнимой).
    Этот психолог порвался. Несите мне следующего.

  14. #2894
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Кики бесят, но без них будет ещё хуже
    Почему? Изначально кика не было. Было намного лучше. ИМХО, ессно.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 31.03.2018 в 23:51.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #2895
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Почему? Изначально кика не было. Было намного лучше.
    Ну, "изначально" туда ходили ПВПшиться. Тогда, наверное, было неплохо. А потом туда стали ходить фармить символы золота.

    Если сейчас убрать кик, то народ будет песочить в 5 окон твинками, и БГ из жалкого подобия пвп, коим оно есть сейчас превратится в черт знает что.

  16. #2896
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если сейчас убрать кик, то народ будет песочить в 5 окон твинками, и БГ из жалкого подобия пвп, коим оно есть сейчас превратится в черт знает что.
    Нет, не превратится. Я помню, как все происходило. Это было золотое время - две бгшки, Яр и Хутор, никаких полигонов и прочей шляпы. Начинается БГ. Никаких межфракционных-межсерверных, чисто фракции сервера, чисто хардкор. У нас слакер или два, у них слакер или два. Проигрываем - свалили, записались снова, через 10 сек затянуло. Штрафов нет, киков нет, ваще никаких проблем нет. Свобода. Потом какие-то нытики наныли бафф петуха, который стакался в случае бездействия, и бафф дезертира в случае лива, и прочие дурные костыли, которые привели в итоге к неадекватной системе кика. Изначально была самая настоящая свобода - хочешь дерись, хочешь свали, хочешь слакай, делай что хочешь, и никому никаких проблем, все довольны и счастливы. Сейчас эта глобализация, да еще и с киком, и близко не напоминает БГ на заре их появления. Слакеры те - это ерунда все. Чел сидит в игре, создает онлайн, чем это плохо-то? Монеток нафармит на 3 кри в день за твой счет? Такие аутисты мож могли быть при курсе 1к300, но при курсе 1к10000 не думаю, что кто-то захочет этим заниматься. Проще на работу устроиться, газеты продавать там, или кричать "свободная касса". Профитней с точки зрения фарма.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #2897
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Монеток нафармит на 3 кри в день за твой счет? Такие аутисты мож могли быть при курсе 1к300, но при курсе 1к10000 не думаю, что кто-то захочет этим заниматься. Проще на работу устроиться, газеты продавать там, или кричать "свободная касса". Профитней с точки зрения фарма.
    Ты знаешь, я не возражал бы попробовать и посмотреть на результат. Я, правда, намного пессимистичнее тебя оцениваю способность людей думать и считать, что им выгоднее. Поэтому, думается мне, что если кик уберут, то фармеры заполонят БГ не в соотношении 2/12, а скорее 6-8/12.

  18. #2898
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    убрать искру\ники\аспекты с банками показывать статистику в конце.... Да проще вообще убрать голосовалку, так как ей пользуются по назначению 5-10%, остальные идиоты используют ее во вред или поквитаться с кем то по личным горящим пуканам или им аспект не нравится и т.д.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #2899
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Проще убрать БГ вообще, а вместо него сделать ТП на Тающий, чтобы народ мочил там др др по правилам FFA, и за каждый фраг получал немного отметок и капель амы. Ото будет дело.

  20. #2900
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Проще убрать БГ вообще, а вместо него сделать ТП на Тающий, чтобы народ мочил там др др по правилам FFA, и за каждый фраг получал немного отметок и капель амы. Ото будет дело.
    Это называется "Катакомбы джунов")
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #2901
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это называется "Катакомбы джунов")
    Не совсем. На первом кругу ты получаешь награду за лут с големов, а не игроков, на втором кругу вообще пвп такое себе. На третьем кругу правило Last man standing, а не FFA. В общем, есть ещё, над чем работать.

  22. #2902
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Вы ещё предложите, чтоб с поверженного фрага ,выпала руна или какая нить плюшка)

  23. #2903
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Опять врете У меня руны выше 9-ок в круг (было 10/9, о чем я писала, после этого уже чуть-чуть подняла).
    Почему вы постоянно врете? Почему не умеете ни троллить, ни играть? Вы же давно в игре и на форуме, научитесь уже делать хоть что-то: хоть грамотно бесить людей в дискуссиях, хоть играть в примитивном пвп (на бг).

    Пока не научитесь -- не пишите мне. Мне с вами скучно, отвечаю только из вежливости, но скоро будет скучно настолько, что и вежливость не заставит общаться с вами.
    Да мне все равно, скучно вам или нет А ваше заявление о вранье вообще смешно - вашего ника никто не знает (Манька-Девиация?), вы можете плести здесь про себя все, что вам взбредет в голову, все равно никто ничего проверить не сможет. А уж троллить и бесить кого-то, в отличии от вас, у меня нет и не было никогда такой цели Ну и заявлять в открытой дискуссии оппоненту, что он дно - вы не можете придумать что-то пооригинальней? Здесь каждый слышал это в свой адрес не единожды, ничего общего с действительностью эти заявления не имеют, а в данном случае такое заявление несет только одну информацию - неудобного человека хотят выгнать из темы. Можете хоть на весь земной шар орать, что я дно, разрешаю Такой ерундой меня невозможно задеть

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нет, не превратится. Я помню, как все происходило. Это было золотое время - две бгшки, Яр и Хутор, никаких полигонов и прочей шляпы. Начинается БГ. Никаких межфракционных-межсерверных, чисто фракции сервера, чисто хардкор. У нас слакер или два, у них слакер или два. Проигрываем - свалили, записались снова, через 10 сек затянуло. Штрафов нет, киков нет, ваще никаких проблем нет. Свобода. Потом какие-то нытики наныли бафф петуха, который стакался в случае бездействия, и бафф дезертира в случае лива, и прочие дурные костыли, которые привели в итоге к неадекватной системе кика. Изначально была самая настоящая свобода - хочешь дерись, хочешь свали, хочешь слакай, делай что хочешь, и никому никаких проблем, все довольны и счастливы. Сейчас эта глобализация, да еще и с киком, и близко не напоминает БГ на заре их появления. Слакеры те - это ерунда все. Чел сидит в игре, создает онлайн, чем это плохо-то? Монеток нафармит на 3 кри в день за твой счет? Такие аутисты мож могли быть при курсе 1к300, но при курсе 1к10000 не думаю, что кто-то захочет этим заниматься. Проще на работу устроиться, газеты продавать там, или кричать "свободная касса". Профитней с точки зрения фарма.
    Жаль, что разговор до воспоминаний дошел... Тоже вспомню: бг не были круглосуточными. Я тоже помню, как вставала в 5 утра, чтобы до 7 утра (они заканчивались в это время) успеть хотя бы на одну-две (!) бг. Ама была по талонам, и ее еще надо было суметь достать, с ТО ее как-то не хватало. И 20 минут на бг считалось нормальным временем. Если честно, я себе не представляю человека, зашедшего на пару часиков после работы, который будет играть так в бг. Явно же не за ожиданием минут по 40 они сюда заходят. Сейчас бг пяти-десятиминутные, тянет быстро. Если вы не играли тогда, когда только ввели Каргалас и еще не было кика, то могу рассказать, что игроки умудрились превратить их в "стояние в углу". Половина, если не больше, просто стояла по углам и ничего не делала. Если сейчас отменить кик, будет так же, если не хуже - тогда официально не было премейдов. Девушке, которая тут отстаивает свои "права", отмена кика нисколько не помешает, она туда ходит проверить свою удачу, будет так же ходить проверять. А остальным, которые не за этим на бг ходят, оно им точно понравится, вы уверены?
    Последний раз редактировалось Ramich; 01.04.2018 в 08:21.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #2904
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    … То тяжело то не проблема.. Определись уже...
    да уж, действительно читаешь как-то выборочно …

    это был ответ на другой пост, чуть ниже, а именно №2874 - я его процитировал в свой пост.
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    ... Ааа дайте мне актуальный эквип!!!!
    Теперь уже на личности начал переходить...
    Ныть про то что х2 сложно снять при,при том имеет стак в сумке,
    и в начале темы говоря что на бг редко ходишь? ...
    что-то столько вранья …
    ---------
    p.s. "Теперь уже на личности начал переходить" - я этого не делаю в отличии от некоторых.
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    … Я *агрилась* не из-за твоего аспекта. Тема же про контроль? ...
    уже - нет)
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    … А ты ненакурен всегда ...
    извини, но это мои проблемы, хотя если тебя это так беспокоит — можешь на почту выслать, лучше кристаллами (шутка).
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    … Какой толк что ты будешь флаг нести и сидеть по 30 секунд в контроле? ...
    эх, не я придумал контроль — такая игра, тебе же лучше т.е. легче тормознуть «танка», дерзай.
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    ... И тут ты давай жонглировать ссылками да скринами... Ходи хоть вообще голый, никто не увидит же этого. И весь такой полезный... Тешь себя этим...
    когда это произойдет и действительно стану «голым», интерес к сражениям потеряю.

    Пока что «голый» протаскивает флаг (остальные почему-то дохнут), голема, ни плохо держу пушку на ДХ, не даю убить «метку» на «Каргаллас» и т.д. - пока все устраивает, вот только лезут каждый со «своим мнением»
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Вы ещё предложите, чтоб с поверженного фрага ,выпала руна или какая нить плюшка)
    зачем нам «змеиный яд»?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 01.04.2018 в 15:47.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #2905
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Жаль, что разговор до воспоминаний дошел... Тоже вспомню: бг не были круглосуточными. Я тоже помню, как вставала в 5 утра, чтобы до 7 утра (они заканчивались в это время) успеть хотя бы на одну-две (!) бг. Ама была по талонам, и ее еще надо было суметь достать, с ТО ее как-то не хватало. И 20 минут на бг считалось нормальным временем. Если честно, я себе не представляю человека, зашедшего на пару часиков после работы, который будет играть так в бг. Явно же не за ожиданием минут по 40 они сюда заходят. Сейчас бг пяти-десятиминутные, тянет быстро. Если вы не играли тогда, когда только ввели Каргалас и еще не было кика, то могу рассказать, что игроки умудрились превратить их в "стояние в углу". Половина, если не больше, просто стояла по углам и ничего не делала. Если сейчас отменить кик, будет так же, если не хуже - тогда официально не было премейдов. Девушке, которая тут отстаивает свои "права", отмена кика нисколько не помешает, она туда ходит проверить свою удачу, будет так же ходить проверять. А остальным, которые не за этим на бг ходят, оно им точно понравится, вы уверены?
    Ну, я ничего не имею против межсерверных-межфракционных БГ как средства их ускорения и заполнения. Точнее, мне это не нравится, но прекрасно понимаю, что с теперешним онлайном это единственное спасение. Сходил на евро побегал ради интереса - там БГ вообще нет. От слова совсем. Людей не набирается запустить БГшку. Насчет стояния по углам и ничего не делания - а что в этом плохого-то? Если бой проигран - лучше достоять, чем бегать сливаться, получая негатив. А если стоят по углам с целью слака как фарма монеток - ну, повторюсь, при теперешнем курсе этим будут заниматься только полные аутисты, готовые потратить день своей жизни за 10 рублей. Пусть стоят, таких людей мы можем лишь пожалеть, это инвалиды какие-то, наверное. Не думаю, что их будет слишком много. Я лично готов их терпеть из соображения благотворителдьности и повышения онлайна. Исходные условия круто изменились со времен ввода БГ, то, что ранее приносило профит, сейчас стало ниочем. А кик, который был актуален когда слак был выгоден как фарм - сейчас превратился в один сплошной инструмент довления и негатива. Низкий курс голды - лучший тормоз для слакеров, чем кик.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 01.04.2018 в 10:01.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  26. #2906
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Могучий Сокрущитель - это не только ПвЕ. Это еще и авторитет этого проекта...

    Сокрушителей - не победить!!! Не верите? Тогда вам пифдец))

    Старый конь борозды не портит!!!

  27. #2907
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Вы ещё предложите, чтоб с поверженного фрага ,выпала руна или какая нить плюшка)
    А я бы предложил, но прекрасно осознаю, что игра изначально была достаточно плюшевой, а стала совсем нежной и ласковой, так что предложение совершенно точно не поддержат, поэтому нет смысла даже пробовать.


    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Сходил на евро побегал ради интереса - там БГ вообще нет. От слова совсем. Людей не набирается запустить БГшку.
    На евро два сервера, и они не объединены в межсерв БГ/Обс/ИК. Фиг знает почему так, но есть как есть. На New Frontier онлайн достаточный, чтобы стартовать БГ, а Equilibrium тупо мёртвый.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что их будет слишком много.
    Как уже писали выше, люди, видевшие БГ наполовину состоявшие из слакеров, вряд ли разделят ваш оптимизм. Проверить на практике можно только отключив кик, и тут можно либо:

    1. Получить слакеров в полный рост, и расстроиться
    2. Не увидеть слакеров и решить проблему, которую сейчас создает кик. Кстати, какую проблему он создает-то? Мешает окно? Его можно оттянуть в угол и не реагировать, или вообще аддон поставить. Из-за киков не получается затащить, т.к. кикают тех, кто тащит? Такое, если и встречается, то один раз на 100 киков, а кик в моей практике случается один раз на десяток БГ. Люди начинают кикать др др вместо того, чтобы играть? Без кика они будут просто срать в чат, не играя, опять же, тут наличие/отсутствие кика ни на что вообще не влияет. Какие ещё проблемы?
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 01.04.2018 в 13:30.

  28. #2908
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    2. Не увидеть слакеров и решить проблему, которую сейчас создает кик. Кстати, какую проблему он создает-то? Мешает окно? Его можно оттянуть в угол и не реагировать, или вообще аддон поставить. Из-за киков не получается затащить, т.к. кикают тех, кто тащит? Такое, если и встречается, то один раз на 100 киков, а кик в моей практике случается один раз на десяток БГ. Люди начинают кикать др др вместо того, чтобы играть? Без кика они будут просто срать в чат, не играя, опять же, тут наличие/отсутствие кика ни на что вообще не влияет. Какие ещё проблемы?
    Проблема кика - в напряженности, им создаваемом. В случае проигранного БГ, когда лучше было бы просто стать в угол и дослакать, ты обязан постоянно куда-то бежать и биться лбом об топ пати противника, чтобы какие-то голые неадекваты вдруг не решили, что ты слакаешь и не кикнули тебя, лишив награды и повесив бафф. У меня был случай, когда я на Каргалласе, будучи первым по дамагу и килам, остановился на несколько секунд обновить рыбу и алхимку. И что бы вы думали - какое-то зеленое дно запустило на меня голосовалку))))) Она не прошла, ессно, однако вот мне и другим нормальным игрокам оно такое надо? И надо ли мне потом выискивать, кто это сделал и запускать на него ответную голосовалку? Зачем этот геморой и негатив ваще нужен? Вот в чем проблема кика - он создает напряжение и негатив. И получают этот негатив не слакеры, которые в общем-то готовы к тому ,что их кикнут. Его получают нормальные игроки, которые этого кика не заслуживают и не ожидают. Еще типичный случай - какое-то дно на Яре, будучи на последнем месте в таблице, целый бой поучало других, куда им бежать и что делать, а потом в конце проигранного БГ всех обматерило и запустило на кого-то голосовалку. Короче, или надо давать право на голосование только первым трем дамагерам/хилам в таблице, или ваще убрать это голосование. Ибо им пользуеться в 95% случаев какое-то неадекватное дно.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #2909
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    сейчас подъедут карты и будем лицезреть тьму алчных мешком на БГ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #2910
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Кстати, вот ИМХО замечательное решение - право на кик кого-либо имеют первые шесть позиций из 12 по дамагу/хилу, после 50% времени боя. Половина боя - достаточный срок, чтобы прояснилась картина, кто есть кто. А первые шесть дамагеров/хилов - это реальные игроки-бойцы, не дно и не слакеры. Лишь они имеют право решать, кого кикать а кого нет. Это право надо ЗАСЛУЖИТЬ, оно не должно быть у всякой перхоти неадекватной, с респа не вылазящей.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 01.04.2018 в 14:19.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #2911
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Проблема кика - в напряженности, им создаваемом. В случае проигранного БГ, когда лучше было бы просто стать в угол и дослакать, ты обязан постоянно куда-то бежать и биться лбом об топ пати противника, чтобы какие-то голые неадекваты вдруг не решили, что ты слакаешь и не кикнули тебя, лишив награды и повесив бафф. У меня был случай, когда я на Каргалласе, будучи первым по дамагу и килам, остановился на несколько секунд обновить рыбу и алхимку. И что бы вы думали - какое-то зеленое дно запустило на меня голосовалку))))) Она не прошла, ессно, однако вот мне и другим нормальным игрокам оно такое надо? И надо ли мне потом выискивать, кто это сделал и запускать на него ответную голосовалку? Зачем этот геморой и негатив ваще нужен? Вот в чем проблема кика - он создает напряжение и негатив. И получают этот негатив не слакеры, которые в общем-то готовы к тому ,что их кикнут. Его получают нормальные игроки, которые этого кика не заслуживают и не ожидают. Еще типичный случай - какое-то дно на Яре, будучи на последнем месте в таблице, целый бой поучало других, куда им бежать и что делать, а потом в конце проигранного БГ всех обматерило и запустило на кого-то голосовалку. Короче, или надо давать право на голосование только первым трем дамагерам/хилам в таблице, или ваще убрать это голосование. Ибо им пользуеться в 95% случаев какое-то неадекватное дно.
    я наблюдаю совершенно другие ситуации когда голосовалки запускают люди со звездной болезнью и считают, что они пупы земли, мне как-то пофиг что он на первом месте по дамаку стоит лупит около респа противников, когда в это время я стою на точке и приношу очки - и что вы думаете запустят голосовалку против меня так как я бегаю в АН, а ему БОЖЕНЬКИ был нужен личный хил или саппорт. Вот такие игроки больше выбешивают, чем слакеры и неодетые переродки\ковчежные, они хоть тихо бегают и сливаются и не мешают никому и как вы сказали не вносят негатив со своей манией величия.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #2912
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Дать только право кикать противника. Или кикать может только последнее место по хилу/дамагу - у него есть время всех осмотреть.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #2913
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я наблюдаю совершенно другие ситуации когда голосовалки запускают люди со звездной болезнью и считают, что они пупы земли, мне как-то пофиг что он на первом месте по дамаку стоит лупит около респа противников, когда в это время я стою на точке и приношу очки - и что вы думаете запустят голосовалку против меня так как я бегаю в АН, а ему БОЖЕНЬКИ был нужен личный хил или саппорт. Вот такие игроки больше выбешивают, чем слакеры и неодетые переродки\ковчежные, они хоть тихо бегают и сливаются и не мешают никому и как вы сказали не вносят негатив со своей манией величия.
    Не видел ни разу, чтобы сильные игроки о чем-то подобном говорили. Они вообще ни о чем не говорят. Они молчаливые и угрюмые, заходят, всех убивают, побеждают и выходят. И ни киками не пользутся, ни чатами. И ни хилы, ни саппорты им ваще не нужны. Они круты и самодостаточны. А дно зеленое отнюдь не "тихо бегает и сливается". Оно чето там раскрывает рот, пытаецца учить, как пользоваться ножом и вилкой. Мало того - запускает голосовалки на кик.

    З.Ы. Жрец в АН - дно.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Дать только право кикать противника. Или кикать может только последнее место по хилу/дамагу - у него есть время всех осмотреть.
    Последнее место по хилу/дамагу надо ваще награды за БГ лишать. А лучше последние три места. Заодно и стимул будет чето там надамажить/нахилять. Вот вам и эффективный механизм против слака, кстати.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #2914
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    . Насчет стояния по углам и ничего не делания - а что в этом плохого-то? Если бой проигран - .
    И я не вижу в этом ничего плохого, если БОЙ проигран. Но когда стояние в углу устраивается с самого начала, безо всякого боя, то это уже ненормальная работа активности. Представьте, что вы с другом играете в нарды, просто так играть скучно, поэтому у вас идет игра на какую-то мелкую сумму. Вот вы сыграли партию, ваш друг выиграл и забрал вашу ставку. Вы хотите отыграться, расставляете фишки, но тут пришли гости и вы закрываете доску. В последней партии нет победителя или проигравшего, и ставки ваши при вас. Невозможно выяснить, кто победил, если вы НЕ СЫГРАЛИ. А со слакерами получается, что победитель есть, проигравший есть, ставку победитель забрал... но мы же... стояли афк, а не играли! Не может быть победителя и проигравшего, если нет игры, это против всякой логики, но на наших бг так было. Слава администрации, прошло, и возвращаться к этому нет никакого желания! БГ должно быть бг, местом, где идет бой, а для афка у нас есть весь остальной Сарнаут.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #2915
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И я не вижу в этом ничего плохого, если БОЙ проигран. Но когда стояние в углу устраивается с самого начала, безо всякого боя, то это уже ненормальная работа активности. Представьте, что вы с другом играете в нарды, просто так играть скучно, поэтому у вас идет игра на какую-то мелкую сумму. Вот вы сыграли партию, ваш друг выиграл и забрал вашу ставку. Вы хотите отыграться, расставляете фишки, но тут пришли гости и вы закрываете доску. В последней партии нет победителя или проигравшего, и ставки ваши при вас. Невозможно выяснить, кто победил, если вы НЕ СЫГРАЛИ. А со слакерами получается, что победитель есть, проигравший есть, ставку победитель забрал... но мы же... стояли афк, а не играли! Не может быть победителя и проигравшего, если нет игры, это против всякой логики, но на наших бг так было. Слава администрации, прошло, и возвращаться к этому нет никакого желания! БГ должно быть бг, местом, где идет бой, а для афка у нас есть весь остальной Сарнаут.
    Чтобы кто-то победил, а кто-то проиграл, надо, чтобы кто-то воевал. Так и происходит. Игроки в большинстве своем воюют. Против тех же, кто "стоит в углу", я предлагаю простое и эффективое решение - ЛИШАТЬ НАГРАДЫ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ПОЗИЦИИ В ТАБЛИЦЕ. Второе, еще более эффективное - это теперешний курс кри, делающий стояние в углу ваще бессмысленным. И да, БГ должно быть местом, где идет бой, а не местом, где разное неадекватное дно упражняется в кикании и ругани. Кроме того, лишение награды аутсайдеров БГ будет служить еще и отличным стимулом к развитию своего персонажа.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 01.04.2018 в 15:10.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #2916
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Чтобы кто-то победил, а кто-то проиграл, надо, чтобы кто-то воевал. Так и происходит. Игроки в большинстве своем воюют. Против тех же, кто "стоит в углу", я предлагаю простое и эффективое решение - ЛИШАТЬ НАГРАДЫ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ПОЗИЦИИ В ТАБЛИЦЕ. Второе, еще более эффективное - это теперешний курс кри, делающий стояние в углу ваще бессмысленным. И да, БГ должно быть местом, где идет бой, а не местом, где разное неадекватное дно упражняется в кикании и ругани. Кроме того, лишение награды аутсайдеров БГ будет служить еще и отличным стимулом к развитию своего персонажа.
    Что делать людям, которые бегают в АП/АЗ и приносят пользу? Нередко они занимают эти самые три позиции.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  37. #2917
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Что делать людям, которые бегают в АП/АЗ и приносят пользу? Нередко они занимают эти самые три позиции.
    Нет от них никакой пользы. Судьбу БГ решают люди, занимающие первые строчки по дамагу и хилу. Если есть топы, которые могут убивать - БГ выигран. Если их нет - проигран. Вне зависимости от наличия или отсутствия днырей в этих самых аспектах АП/АЗ.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  38. #2918
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    . А если стоят по углам с целью слака как фарма монеток - ну, повторюсь, при теперешнем курсе этим будут заниматься только полные аутисты, готовые потратить день своей жизни за 10 рублей.
    А там день тратить и не надо. Снять х2, которое снимается с первого-второго (редко больше) боя, под бафф ордена, который можно менять хоть каждые 5 минут - вот и вся премудрость. Выделить часа три в день на фарм многие могут себе позволить. Так что в аутистах недостатка не будет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #2919
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А там день тратить и не надо. Снять х2, которое снимается с первого-второго (редко больше) боя, под бафф ордена, который можно менять хоть каждые 5 минут - вот и вся премудрость. Выделить часа три в день на фарм многие могут себе позволить. Так что в аутистах недостатка не будет.
    Вон чуть ниже я предложил решение этой проблемы. Лишать награды последние три строчки в таблице. А вообще, х2 далеко не всегда снимается с первого-второго боя. Бывало и с пятого, и с восьмого, и вообще, бывало, забивалось на это дело, ибо нервы не резиновые. Хотя вроде и гир у меня 21К, и донат почти полный, и на полном дне я не бываю, обычно в серединке или ближе к верху таблицы. Но рандом при формировании рейдов бывает неумолим, и частенько как назатягивает всяких "ценных специалистов в аспекте поддержки и защиты"..... И самое главное - а сколько можно взять в денежном эквиваленте за такой слакофарм при курсе 1к10000?)))) Можно посчитать, ессно, но ИМХО будет выгодней устроиться дворником, и получить за эти же три часа в день зарплату тыщ 20 рублей в месяц, чем 10 рублей за день такого фарма.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  40. #2920
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Чтобы кто-то победил, а кто-то проиграл, надо, чтобы кто-то воевал. Так и происходит. Игроки в большинстве своем воюют. Против тех же, кто "стоит в углу", я предлагаю простое и эффективое решение - ЛИШАТЬ НАГРАДЫ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ПОЗИЦИИ В ТАБЛИЦЕ. Второе, еще более эффективное - это теперешний курс кри, делающий стояние в углу ваще бессмысленным. И да, БГ должно быть местом, где идет бой, а не местом, где разное неадекватное дно упражняется в кикании и ругани. Кроме того, лишение награды аутсайдеров БГ будет служить еще и отличным стимулом к развитию своего персонажа.
    Происходит так, потому что ввели кик. Именно из-за него игроки в большинстве своём и воюют. Насчет "лишать награды" совершенно не против, мне это не грозит Насчет теперешнего курса кри - раньше и за 3 кри стояли, почему теперь не будут стоять за 10? И да, мат-перемат на бг стоял всегда. Я ни на что не намекаю, но все же спрошу, почему этот момент начал вас раздражать после введения кика?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 73 из 87
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения