Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 72 из 87
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 3469
  1. #2841
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение

    Сундуки-то да, но из этих кусков еще надо клеить, улучшать -- скучное нажимание кнопок.

    Странно, что вы говорите о "правиле 20 минут" применительно к игре. Правило для тех случаев, когда не хочется делать работу, но надо, очень надо. Вы работаете в АО? Одевание -- ваша работа, за которую вам платят? Нет же, так зачем тут это правило.


    Куски есть, амальгама есть - почему бы не склеить? Склейка процесс мгновенный, если вам СКУЧНО НАЖАТЬ ОДНУ КНОПКУ, то я не знаю, о чем тут можно говорить. Вам возле наковальни цирк с клоунами надо поставить, чтобы нескучно было, или сделать, чтобы наковальня появлялась только после полного прохождения Подводного царства, тогда будет интересно?

    Так-то правило не на работу рассчитано, а вообще на любое занятие, которое не очень хочется делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение

    Для развлечения. Не для соревнования, а просто для фана.
    По вашей логике получается, что надо или ехать на чемпионат мира по футболу или вообще не прикасаться к мячу
    Хорошо. Вы можете объяснить, в чем собственно состоит фан? Когда тебя частенько кикают и бесконечно убивают - мне не кажется такое времяпрепровождение фановым и ходить так на бг можно только с какой-то целью. Единственной целью мне видится голд, т.к. остальное гораздо быстрее добывается в других местах, а мастерство на бг не отточишь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #2842
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Для развлечения. Не для соревнования, а просто для фана.
    По вашей логике получается, что надо или ехать на чемпионат мира по футболу или вообще не прикасаться к мячу
    Даже в хорошем шмоте на бг скучно. А по фану на поединки тоже ходить можно.

  3. #2843
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ни когда не ходил на БГ как ДД - всегда летал в астрал, «ДЗ», лабиринт, АС в качестве «танка» исключение это ЦС.

    как и получить в ответ

    - в чат «а меня за что»?
    - кто-то ответил «а ты не провоцируй»
    Варо танки сейчас божат и могут при огромной защите наносить средний дпс, проверено. Так что если тебя кикают в танке - повод задуматься
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  4. #2844
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сундуки с материалом у нас понапиханы везде где только можно и нельзя, не только на островах...
    потратить отметки, которые ограничены в неделю! - я думаю глупо.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ... Хорошо. Вы можете объяснить, в чем собственно состоит фан? Когда тебя частенько кикают ...
    Зайти на пару часов на БГ волне достаточно, я имею на это право?

    Исключат, зайду другим персонажем, поиграю другим классом доп. соберу с него отметки.

    У каждого свой взгляд на игру и когда начинают диктовать, как играть, куда ходить и т.д. вызывает некую улыбку и хочется послать ...
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    ...Так что если тебя кикают в танке - повод задуматься
    Ведать просто не могут отличить бездействующего игрока от активного!

    т.е. судят по таблице, а как по ней можно адекватно проголосовать кроме аспектов ДД и Хила.
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а на что их тратить то? Я уже с этих отметок СС покупаю.
    ну не знаю, может костюм купить или пару кристаллов - у каждого свои предпочтения.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 30.03.2018 в 08:43.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #2845
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    потратить отметки, которые ограничены в неделю! - я думаю глупо.
    а на что их тратить то? Я уже с этих отметок СС покупаю.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #2846
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    потратить отметки, которые ограничены в неделю! - я думаю глупо. ...
    На золото - не глупо, все понятно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #2847
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На золото - не глупо, все понятно
    ты говоришь, что БГ можно рассматривать как альтернативу склейки экипировки - но это не так т.к. при ограничение отметок это сделать не получится.

    Полученный за отметки золото, лучше пустить на тот же крафт, по этому глупо брать сундуки за отметки.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ... Я спросила - в чем фан. ...
    мне пока что направится участвовать на БГ - как еще объяснить?
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ... Добрать где-нибудь в другом месте, в том же 3*3. То же пвп, и там не кикают - почему нельзя походить туда?
    мне не интересны те активности ...
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 30.03.2018 в 09:25.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #2848
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    Зайти на пару часов на БГ волне достаточно, я имею на это право?

    Исключат, зайду другим персонажем, поиграю другим классом доп. соберу с него отметки.

    У каждого свой взгляд на игру и когда начинают диктовать, как играть, куда ходить и т.д. вызывает некую улыбку и хочется послать ...
    Конечно, имеете. У нас вообще каждый имеет права, а многие кроме прав больше ничего не имеют.

    Я диктую? Я спросила - в чем фан. Вы ответить не можете, но можете улыбнуться и послать?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ты говоришь, что БГ можно рассматривать как альтернативу склейки экипировки - но это не так т.к. при ограничение отметок это сделать не получится.

    Полученный за отметки золото, лучше пустить на тот же крафт, по этому глупо брать сундуки за отметки.
    Добрать где-нибудь в другом месте, в том же 3*3. То же пвп, и там не кикают - почему нельзя походить туда?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #2849
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Для развлечения. Не для соревнования, а просто для фана.
    Вот и мы ходим для развлечения и для фана, а когда мешки зеленые портят этот фан их кикают.
    Все верно? Так к чему сопли на форуме о несправедливости?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вы можете объяснить, в чем собственно состоит фан? Когда тебя частенько кикают и бесконечно убивают - мне не кажется такое времяпрепровождение фановым и ходить так на бг можно только с какой-то целью. Единственной целью мне видится голд, т.к. остальное гораздо быстрее добывается в других местах, а мастерство на бг не отточишь.
    Может она имела ввиду еще одну отличительную черту , такую как мазахизм, раз от фарма она отнекивается?
    По другому я тоже не могу объяснить, как можно получать фан, когда тебя на бг сливают, по кд сидишь на респе,а в итоге еще и кикают с бг

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    У каждого свой взгляд на игру и когда начинают диктовать, как играть, куда ходить и т.д. вызывает некую улыбку и хочется послать ...
    .
    Золотые слова, вот именно и хочется послать таких как ты, которые с момента ввода голосовалки еще не прекращали лить слезы
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #2850
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    Может она имела ввиду еще одну отличительную черту , такую как мазахизм, раз от фарма она отнекивается?
    По другому я тоже не могу объяснить, как можно получать фан, когда тебя на бг сливают, по кд сидишь на респе,а в итоге еще и кикают с бг
    Да я вот тоже уже думаю, может, зря я киком принципиально не пользуюсь Страдание для них, похоже, желанно, кик его только увеличит, а значит - кикнутые с бг, они уйдут довольными. Ну, некоторым еще надо обсудить, мол, посмотрите, люди добрые, я страдаю! Похоже, им следует отвечать в манере Ломоха (блин, мне этому придется учиться еще, я так с ходу не смогу. Ломох, не дадите ли пару уроков?), они от этого будут еще больше страдать, то есть получать удовольствие.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #2851
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот и мы ходим для развлечения и для фана, а когда мешки зеленые портят этот фан их кикают ...
    "МЫ" - это кто?

    можешь назвать игрока "мешком" на БГ но вряд ли долго потом пробегаешь на БГ.

    есть же другая тема https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126813

    я не жалуюсь, как ты хочешь это преподнести - даже поддерживаю если, введут ограничения для регистрации на БГ.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 30.03.2018 в 10:23.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #2852
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    можешь назвать игрока "мешком" на БГ но вряд ли долго потом пробегаешь на БГ.
    .
    И называю и голосовалку запускаю, странно но до сих пор бегаю на БГ.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #2853
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И называю и голосовалку запускаю, странно но до сих пор бегаю на БГ.
    Ведать не представляешь, к чему это может привести.

    Система голосования просто перестанет работать так таковая - т.к. "мешков" больше на БГ, в итоги станет играть на БГ не возможно или вовсе на нее не попадешь.

    Хотя может я и сгущаю краски, побесятся и успокоятся.

    В случаи исключения, для меня это всего лишь смена класса - тебе будет не сподручно играть "мешком", а тебе еще "пыль" формит надо.


    Даже уже сейчас, исключив "папку-кикальщика" уже получаешь некий фан - все же МЫ этого выскочку, исключили.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 30.03.2018 в 11:08.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #2854
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    В случаи исключения, для меня это всего лишь смена класса - тебе будет не сподручно играть "мешком", а тебе еще "пыль" формит надо.


    Даже уже сейчас, исключив "папку-кикальщика" уже получаешь некий фан - все же МЫ этого выскочку, исключили.
    Это гениально!!! Всего лишь смена класса... На такое же бесполезное ...

    Так выходит ты туда ходишь шоб *папок* кикать?)

    Ничего я не понимаю в фане...

  15. #2855
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    тебе будет не сподручно играть "мешком", а тебе еще "пыль" формит надо.
    .
    Что за ихинея? Можешь расшифровать? Ну или хотя бы связно без ошибок напиши
    Зачем мне играть мешком вообще? Или ты наивный думаешь если меня кикнут я на перерода пойду?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Это гениально!!! Всего лишь смена класса... На такое же бесполезное ....


    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Так выходит ты туда ходишь шоб *папок* кикать?)
    .
    Вот только пока кикают его самого, но пацан к успеху идет, давайте пожелаем ему удачи в этом не легком деле ))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #2856
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    ... Так выходит ты туда ходишь шоб *папок* кикать?)....
    Ни когда не запускаю первым голосование на исключение, если это не слакер типа "Акация", но практически всегда кидаю в ответ т.е. у меня такой цели нет.
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ... Или ты наивный думаешь если меня кикнут я на перерода пойду? ...
    ну тогда сиди, я поиграю
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Предлагаю кикать герпиону или как там правильно, так же как и акадцио.

    Пришел - увидел - кикнул.
    вот это маразм , не боишься ошибиться?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 30.03.2018 в 15:11.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #2857
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Предлагаю кикать герпиону или как там правильно, так же как и акадцио.

    Пришел - увидел - кикнул.

  18. #2858
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Ни когда не запускаю первым голосование на исключение, если это не слакер типа "Акация", но практически всегда кидаю в ответ т.е. у меня такой цели нет.

    ну тогда сиди, я поиграю

    вот это маразм , не боишься ошибиться?
    Вот же оно, вся твоя сущность...
    И не нужно прикрываться красивыми словами и бредовыми идеями. Ну кикнули тебя, так иди на перерода и гадь дальше команде своей...

  19. #2859
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Чего вы прибедняетесь и всего лишь от имени здравого смысла вещаете? Давайте сразу от лица г-да Б-га. Спокойные и приятные в общении люди очень ценят, когда им кто-то из интернетов диагнозы ставит и жить учит. Это же так ново и свежо.
    А почему вы принимаете это на свой счет? Если лично вы не фармите с истериками, то к вам это не относится. И если просто фармите, без истерик, -- тоже не относится. Мне вообще пофик кто там что делает, пока не начинают визжать капсом в чате и кикать големов/флагоносцев, которых я успешно хилю.

    И все эти заядлые кикальщики -- визжащие фармеры, стенающие тупицы, которые никак не могут снять х2. (А снять очень просто без всяких киков, премейдов и твинков, элементарно делается, надо только капельку подумать).
    Так вот эти все неудачники еще и портят настроение игрокам: устраивают склоки, скандалят, хамят. И, скажите пожалуйста, я таки должна быть толерантной? То есть они могут мне портить игру своими истериками, а я не могу назвать их истеричками? Ага, щас

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вы можете объяснить, в чем собственно состоит фан? Когда тебя частенько кикают и бесконечно убивают - мне не кажется такое времяпрепровождение фановым и ходить так на бг можно только с какой-то целью. Единственной целью мне видится голд, т.к. остальное гораздо быстрее добывается в других местах, а мастерство на бг не отточишь.
    Меня не кикают (как правило) и на респе я бываю очень редко, даже друлем. Вы опять болтаете попусту, несете чушь. Снова настоятельно прошу ссылку на мой пост -- где я жалуюсь на то, что меня на бг рескилят или выгонят со сражений. Или ссылку, где моя кукла слабая, или вы опять балаболите.

    И, видимо, из-за пристрастия к пустой болтовне и участвуете в обсуждении этой темы. Вы в жреце -- не завсегдатай бг. Видела как-то барда с вашим ником на сражении -- лучше б не видела, это тотальная печаль, будут кикать.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Даже в хорошем шмоте на бг скучно. А по фану на поединки тоже ходить можно.
    Можно, но интереснее все же рейтинговые. На трени редко хожу, как-то не сложилось.
    БГ интересно тем, что там важна тактика (все эти големы, флаги). То есть надо не просто накилять, а сделать это в нужное время в нужном месте.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 30.03.2018 в 19:22.

  20. #2860
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Вот же оно, вся твоя сущность...
    И не нужно прикрываться красивыми словами и бредовыми идеями. Ну кикнули тебя, так иди на перерода и гадь дальше команде своей...
    гадят другие и на «танка» почему-то такая реакция (см скрин) - ведать ДД бесятся, что «продавить» не могут.

    Если на меня запустили голосование без причины, думаю имею такое же право запустить в ответ, или нет?

    Вот сегодняшний на «Каргалласи», это не хороший человек (ник убран) с начало писал в чат потом запустил голосование — команда оказалась умнее его
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-3л.jpg
Просмотров: 80
Размер:	197.8 Кб
ID:	239667  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #2861
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А почему вы принимаете это на свой счет? Если лично вы не фармите с истериками, то к вам это не относится. И если просто фармите, без истерик, -- тоже не относится. Мне вообще пофик кто там что делает, пока не начинают визжать капсом в чате и кикать големов/флагоносцев, которых я успешно хилю.
    Причем здесь фармы/кики/капсы?

    Вы назначаете людей ненормальными только лишь потому, что они посмели относиться к игре не так, как ваше высокопреосвященство.

    Вам не приходило в голову, что в игру можно играть не только ради участия, но и ради победы?

    Что можно не просто отбыть статистом "пару часиков после работы/учебы", а провести их с пользой для совершенствования своих игровых навыков, или, в случае любой ММОРПГ, для усиления собственного персонажа? Люди, которые не хотят быть мешками, а хотят мешков угнетать - это, по-вашему, девиантные меньшинства-извращенцы?

    Может быть не стоит обвешивать людей ярлыками только потому, что они имеют дерзость относиться к чему-то (игре в данном случае) иначе, чем вы?

  22. #2862
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Люди, которые не хотят быть мешками, а хотят мешков угнетать - это, по-вашему, девиантные меньшинства-извращенцы?
    Определимся с определениями

    Люди, "которые не хотят быть мешками", то есть хотят выигрывать -- это нормальные игроки. Они развивают персонажа, разбираются в активностях и стараются победить в тех, которые им наиболее интересны.

    А те, которые "хотят мешков угнетать" -- это и есть девианты. Почему? Смотрите.

    Во-первых, доминировать над заведомо более слабым противником скучно. Ну даже на домиках топы часто дают фору слабакам, просто чтобы поиграть. Если результат 100% известен до начала боя, нет интереса, азарта, некуда прилагать усилия, негде применять скилл. Это фарм, а не игра.

    Во-вторых (и это самое забавное), если покикать всех мешков, то некого будет угнетать. Такой кикальщик быстро сам становится мешком, и его угнетают зашедшие от скуки на бг топы.

    з.ы. И скажите мне, пожалуйста, почему вы оставляете за собой право называть слабых, неумелых, незадоначенных мешками, но возмущаетесь, когда я называю скандальных кикальщиков девиантами? Пытаетесь играть на двойных стандартах? Будьте аккуратнее, их тем более легко использовать против самих сторонников двойных стандартов.

  23. #2863
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    гадят другие и на «танка» почему-то такая реакция (см скрин) - ведать ДД бесятся, что «продавить» не могут.

    Если на меня запустили голосование без причины, думаю имею такое же право запустить в ответ, или нет?

    Вот сегодняшний на «Каргалласи», это не хороший человек (ник убран) с начало писал в чат потом запустил голосование — команда оказалась умнее его
    Ты по ходу по жизни в *танке*
    Запустить голосовалку ты можешь, если по твоему мнению тело не в том аспекте или тянет на дно команду, а не из-за того что он запустил против тебя голосование. Это мелко даже для тебя...
    Тебя продавить, как два пальца об асфальт
    А не кикают такие же мешки как ты. Солидарность ептя...
    Последний раз редактировалось fialka1; 31.03.2018 в 00:21.

  24. #2864
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    з.ы. И скажите мне, пожалуйста, почему вы оставляете за собой право называть слабых, неумелых, незадоначенных мешками, но возмущаетесь, когда я называю скандальных кикальщиков девиантами?
    Потому что слабые, неумелые, незадоначенные и есть мешки. Мешок - это не оценка нравственности поведения игрока, а оценка силы его персонажа в игре.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Пытаетесь играть на двойных стандартах? Будьте аккуратнее, их тем более легко использовать против самих сторонников двойных стандартов.
    Серьезно? Вам не надоело наставлять на путь нравственной чистоты кого-то там в интернете?

    По теме. БГ может доставить удовольствие в двух случаях (мне, по крайней мере):

    1. Когда твоя команда умудряется победить в изначально неблагоприятных, или хотя бы равных (хотя как точно зафиксировать это равенство?) условиях. Такое иногда случается, но проще сменить игру, чем ежедневно "заходить на часик-два после работы/учебы", в надежде однажды этот эмоциональный куш сорвать.

    2. Когда ты мочишь мешков и показываешь им, кто тут папа. Вы можете считать такое удовольствие девиантным. Я буду считать такие оценки ханжескими. А лучшие ханжи известно из кого получаются.

    P.S. Я не кикаю мешков, если они молчат. Если они начинают подавать свои человекоправные голоса и озвучивать подобные вашим оценочные суждения, я с удовольствием инициирую кик, который в 90% случаев приводит к успеху, что подтверждает, что нормальные - это такие, как я, а не такие, как мешки. По крайней мере в игре, в которую мы все играем.

  25. #2865
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А

    Меня не кикают (как правило) и на респе я бываю очень редко, даже друлем. Вы опять болтаете попусту, несете чушь. Снова настоятельно прошу ссылку на мой пост -- где я жалуюсь на то, что меня на бг рескилят или выгонят со сражений. Или ссылку, где моя кукла слабая, или вы опять балаболите.
    И зачем же вы тогда в этой теме, если вас не кикают? Вы начальник паники?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Вы в жреце -- не завсегдатай бг.
    Я не играю жрецом
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Видела как-то барда с вашим ником на сражении -- лучше б не видела, это тотальная печаль, будут кикать.
    Начальник паники сказал! Ребята, надо выполнять! Срочно!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #2866
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Потому что слабые, неумелые, незадоначенные и есть мешки. Мешок - это не оценка нравственности поведения игрока, а оценка силы его персонажа в игре.
    Девиант -- это тоже не нравственная оценка, а признак несоответствия целям и поведению здорового сообщества. Под здоровым сообществом я понимаю людей, которые:
    а) умеют достигать своих целей, не задевая (или задевая минимально) чужие интересы
    б) доброжелательно принимают новичков, априори давая всем и каждому шанс вписаться в коллектив
    в) агрессивны по отношению к тем, кто проявляет агрессию к ним (да, да, это один из признаков нормальности, почитайте, если не верите, вузовские учебники по психиатрии и психологии).

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    По теме. БГ может доставить удовольствие в двух случаях (мне, по крайней мере):

    1. Когда твоя команда умудряется победить в изначально неблагоприятных, или хотя бы равных (хотя как точно зафиксировать это равенство?) условиях. Такое иногда случается, но проще сменить игру, чем ежедневно "заходить на часик-два после работы/учебы", в надежде однажды этот эмоциональный куш сорвать.

    2. Когда ты мочишь мешков и показываешь им, кто тут папа. Вы можете считать такое удовольствие девиантным. Я буду считать такие оценки ханжескими. А лучшие ханжи известно из кого получаются.
    п. 1 - Адреналинщик (кайф от победы над более сильным противников -- признак адреналинщика). Само по себе это ни о чем не говорит (никаких девиаций, не агритесь, подождите чуть-чуть). Если бы я хотела свернуть дискуссию в область нравственности, то обвинила бы вас в гордыне. Но нет, не вижу проблем.

    п. 2 - Девиация, именно та же: избыток эмоций и проблемы с логикой. Мешкам-фармерам плевать, кто тут папка. Они сходили, запишутся еще, наберут свои отметки. А мешкам-новичкам зачем показывать папку? Если они хорошие игроки (сильные, гордые, прямо по Нихазу), то они обидятся, запомнят папку и он получит нож в спину, когда не ждет. Или как минимум не будут с ним дружить потом, когда тоже станут топами. А если новички очередные фармеры, то они все равно не поймут, им плевать, их это не заденет. То есть тут не складывается искомая обратная связь. И неумение понять это -- признак девиации.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    P.S. Я не кикаю мешков, если они молчат. Если они начинают подавать свои человекоправные голоса и озвучивать подобные вашим оценочные суждения, я с удовольствием инициирую кик, который в 90% случаев приводит к успеху, что подтверждает, что нормальные - это такие, как я, а не такие, как мешки. По крайней мере в игре, в которую мы все играем.
    Тут явно врете. Эти ваши "мешки" не будут ругаться в чате, если их никто не трогает. А если вы визжите на всех матом, то мало кто поддержит вашу голосовалку. "Мешков" (то есть всех со второй страницы по дамагу/хилу) кикают охотно, это да, но хамов осуждают и не помогают им качать чсв. Скорее самого хама выгонят.

    з.ы. Оффтоп, но интересно. А вы считаете, что не у всех игроков одинаковые права? То есть у вас прав больше, а у кого-то меньше? А по какому критерию вы определяете, у кого больше прав, -- кто сильнее и злее, кто больше платит, у кого больше знакомых... ваш вариант?
    Последний раз редактировалось Melllamori; 31.03.2018 в 00:51.

  27. #2867
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    БГ может доставить удовольствие в двух случаях (мне, по крайней мере):

    1. Когда твоя команда умудряется победить в изначально неблагоприятных, или хотя бы равных (хотя как точно зафиксировать это равенство?) условиях.

    2. Когда ты мочишь мешков и показываешь им, кто тут папа.
    Вот, Мелламори, человек может ответить на вопрос, что ему нравится на бг. А вы нет
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #2868
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот, Мелламори, человек может ответить на вопрос, что ему нравится на бг. А вы нет
    А я уже ответила: мне нравится игра с массой неизвестных, рандомом, возможностью сорвать куш (или не сорвать, хе-хе). Это азарт, и он хорош, если не злоупотреблять.

    Почему вы так держитесь за роль подпевалы? Поддакиваете агрессивным кикальщикам, но говорите, что сами киком не пользуетесь (или пользуетесь редко). Так нельзя выиграть. Если "и нашим и вашим", то не получите ничего.

    И да, я жду пруфа: где я писала, что у меня слабая кукла, что лично моего персонажа выгоняют с бг. Вы мне это приписали, отвечайте за свои слова.

  29. #2869
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Под здоровым сообществом я понимаю
    Это всё интересно, но не очень уместно. Ну серьёзно, это форум ММОРПГ, а не клуб почитателей Эриха Фромма.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    п. 1 - Адреналинщик (кайф от победы над более сильным противников -- признак адреналинщика). Само по себе это ни о чем не говорит (никаких девиаций, не агритесь, подождите чуть-чуть). Если бы я хотела свернуть дискуссию в область нравственности, то обвинила бы вас в гордыне. Но нет, не вижу проблем.

    п. 2 - Девиация, именно та же: избыток эмоций и проблемы с логикой. Мешкам-фармерам плевать, кто тут папка. Они сходили, запишутся еще, наберут свои отметки. А мешкам-новичкам зачем показывать папку? Если они хорошие игроки (сильные, гордые, прямо по Нихазу), то они обидятся, запомнят папку и он получит нож в спину, когда не ждет. Или как минимум не будут с ним дружить потом, когда тоже станут топами. А если новички очередные фармеры, то они все равно не поймут, им плевать, их это не заденет. То есть тут не складывается искомая обратная связь. И неумение понять это -- признак девиации.
    Ну сколько можно? Вы уже десять раз всему форуму доказали, что очень цените собственные познания в терминах, которыми оперируют психологи. Но мы же здесь игру обсуждаем.

    По второму пункту могу лишь сказать, что "показать, кто тут папа" - это достаточно образная формулировка. Конечно же, в первую очередь ты показываешь это себе, а не им. И это тоже удовольствие. Если вы понимаете, о чём я.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Тут явно врете.
    Я ещё по утрам пью кровь шумерских младенцев.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Эти ваши "мешки" не будут ругаться в чате, если их никто не трогает. А если вы визжите на всех матом, то мало кто поддержит вашу голосовалку. "Мешков" (то есть всех со второй страницы по дамагу/хилу) кикают охотно, это да, но хамов осуждают и не помогают им качать чсв. Скорее самого хама выгонят.
    Мы в одну и ту же игру играем? Чтобы запустить кик нужно кликнуть правой кнопкой мыши по нику в рейде и выбрать "Голосовать за исключение". Для этого не нужно визжать на всех матом. Попробуйте, это реально работает.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    з.ы. Оффтоп, но интересно. А вы считаете, что не у всех игроков одинаковые права? То есть у вас прав больше, а у кого-то меньше? А по какому критерию вы определяете, у кого больше прав, -- кто сильнее и злее, кто больше платит, у кого больше знакомых... ваш вариант?
    У всех игроков одинаковые права, конечно же. Именно потому, что вы решили потребовать "обычным людям" больше прав, чем у них - по вашему мнению, конечно же - есть, я и вступил в эту дискуссию.

  30. #2870
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    У всех игроков одинаковые права, конечно же.
    Согласна. И на этом можно было бы закончить спор, а предыдущие диалоги списать на склонность обеих сторон к философии.
    Однако:

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Именно потому, что вы решили потребовать "обычным людям" больше прав, чем у них - по вашему мнению, конечно же - есть, я и вступил в эту дискуссию.
    Бездоказательное утверждение. С чего вы взяли, что я хочу больше прав для "обычных людей"?
    Снова у вас логические противоречия, снова спорите не с реальным собеседником, а со своим внутренним оппонентом (то есть своим представлением о реальном собеседнике).
    Обратите внимание, при ответе на ваши реплики я принимала их как есть, без интерпретаций. То есть не приписывала вам тех мыслей, которые вы не выразили прямо и однозначно.

    Давайте без домыслов. Если вам нравится кик -- ваше дело. Если нет мнения (вообще или пока) -- тоже ваше.
    Мне кик не нравится. Мои аргументы: он не повышает вероятность выигрыша и дает возможность абьюза. Об этом я уже писала (и не только я, и в этой теме не только я, и год назад об этом писали игроки в других темах).

  31. #2871
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Бездоказательное утверждение. С чего вы взяли, что я хочу больше прав для "обычных людей"?
    Снова у вас логические противоречия, снова спорите не с реальным собеседником, а со своим внутренним оппонентом (то есть своим представлением о реальном собеседнике).
    Почему же противоречие. Вот реальный собеседник заявляет:
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, другой человек вправе запустить на него голосовалку.
    А как же права тех, кто ходит на бг играть, то есть развлекаться, а не фармить голду, набивать фраги и кикать (успешный кик -- аналог фрага по сути. не можешь никого убить -- кикни тех, кто еще слабее темы и ты вин ).
    Получается, права девиантов (а упоротый фарм и навязчивое желание кого-то нагнуть -- это девиации) важнее прав нормальных людей? Так мы придем к тому, что какие-либо права останутся только у всяких меньшинств, а обычным людям придется или становиться извращенцами или сидеть без прав.
    Т.е. по вашему же собственному заявлению, наличие у "девиантов" права кикнуть "нормальных людей" делает их права важнее.

    То, что у "нормальных людей" тоже есть право кика вас никак не смущает.

    Так у кого из нас логические противоречия и воображаемые оппоненты?

  32. #2872
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А я уже ответила: мне нравится игра с массой неизвестных, рандомом, возможностью сорвать куш (или не сорвать, хе-хе). Это азарт, и он хорош, если не злоупотреблять.

    Почему вы так держитесь за роль подпевалы? Поддакиваете агрессивным кикальщикам, но говорите, что сами киком не пользуетесь (или пользуетесь редко). Так нельзя выиграть. Если "и нашим и вашим", то не получите ничего.

    И да, я жду пруфа: где я писала, что у меня слабая кукла, что лично моего персонажа выгоняют с бг. Вы мне это приписали, отвечайте за свои слова.
    Давайте вы сами найдете свое сообщение о том, что у вас 8 руны, вы должны лучше помнить, где оно находится

    Чем дальше, тем больше я с вас улыбаюсь "Если не кикать, то выиграть нельзя" Браво! Как хорошо, что вы мне не друг - с такими друзьями врагов не надо В команды, в которые попадаю я, будь то бг или астра, кики сами по себе редкость. Почему в ваших командах безостановочно кикают, я не знаю. Видимо, вы и есть тот самый "злостный кикальщик", разжигающий суету и злость в людях, раз вокруг вас такое происходит постоянно.
    Последний раз редактировалось Ramich; 31.03.2018 в 04:13.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #2873
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Ты по ходу по жизни в *танке*
    Запустить голосовалку ты можешь, если по твоему мнению тело не в том аспекте или тянет на дно команду, а не из-за того что он запустил против тебя голосование. Это мелко даже для тебя...
    эта «редиска» сагрилась, как толь увидало аспект «танка»

    Ему это не понравилось и по его мнению я должен ходить как ДД или хила — пускай это мнение оставит при себе, я играю как мне нравится и у меня свое мнение, при этом я ни кому его не навязываю.

    Он запустил голосование не успев я добежать даже к флагу, естественно реакция была соответствующей.

    Если он прав, дай ссылку на это!
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    ...Тебя продавить, как два пальца об асфальт
    А не кикают такие же мешки как ты. Солидарность ептя...
    ну так «продавливайте» для этого и хожу на БГ в качестве «танка» - пока что пытаются продавить методом исключения.

    Год назад было тоже самое, даже с актуальной на мне экипировкой - ссылка указана в начале данной темы.
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    При игре на победку танки растягивают время и всем скучно. При игре по фану, если ты не танк, то тебе опять же скучно. Танки хуже слакеров.
    даже не знаю как это прокомментировать) - снять быстро 2х отметки не получается

    Если в игре оставит 2ва аспекта “ДД и Хил» сражения станут предсказуемые и менее интересными, «танк» не наносит урон и не растягивает сражение — он нивелирует дамаг ДД к минимум которые могли бы словит другие.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 31.03.2018 в 10:57.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #2874
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    эта «редиска» сагрилась, как толь увидало аспект «танка»

    Ему это не понравилось и по его мнению я должен ходить как ДД или хила — пускай это мнение оставит при себе, я играю как мне нравится и у меня свое мнение, при этом я ни кому его не навязываю.

    Он запустил голосование не успев я добежать даже к флагу, естественно реакция была соответствующей.

    Если он прав, дай ссылку на это!

    ну так «продавливайте» для этого и хожу на БГ в качестве «танка» - пока что пытаются продавить методом исключения.

    Год назад было тоже самое, даже с актуальной на мне экипировкой - ссылка указана в начале данной темы.
    При игре на победку танки растягивают время и всем скучно. При игре по фану, если ты не танк, то тебе опять же скучно. Танки хуже слакеров.

  35. #2875
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Вот народ возит сопли по воде) Смысл одевания - быть сильнее серой массы, и убивать эту серую массу. Это не девиация, а "смысл всего жанра ММО". Годы проходят, а споры всегда одни и те же, между мешками, которые хотят для себя чуточку счастья методом "выклянчить себе палку-кикалку-убивалку", и папками, которые убивают мешков на БГ и высокомерно плюют на них на форуме. Играйте и наслаждайтесь жизню; еще никогда АО не были так удобны для игры и интересны, чем сейчас. Есть пара моментов, которые надо рихтануть, но в целом ща всё ОК, намного лучше, чем когда-либо.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #2876
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вот народ возит сопли по воде) Смысл одевания - быть сильнее серой массы, и убивать эту серую массу. Это не девиация, а "смысл всего жанра ММО".
    Мало того, психологами это признано нормой) Но почитать спор было забавно))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #2877
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    эта «редиска» сагрилась, как толь увидало аспект «танка»

    Ему это не понравилось и по его мнению я должен ходить как ДД или хила — пускай это мнение оставит при себе, я играю как мне нравится и у меня свое мнение, при этом я ни кому его не навязываю.

    Он запустил голосование не успев я добежать даже к флагу, естественно реакция была соответствующей. снять быстро 2х отметки не получается
    Это редиска,то бишь я,высказала своё мнение, которое не навязывает никому. Ты ведь тоже высказываешся и я тебя не затыкаю, почему моё мнение должно остаться при мне? И мне некогда киками заниматься. Можете меня закидать сейчас камнями,но я просто жму не глядя кого кикают и за что. Когда несёшь флаг,а под ногами два вара вальсируют, сзади лук стрелы любви в спину шлёт, ну и так по мелочи которые ещё бегает, совершенно нет времени изучать статистику... Лично тебя не кикала,против встречала. Те кто на бг крутится,уже знают кто и на что способен по никам. Вы то свои не меняете. А по поводу х2, что тяжело снять, может аспект виной?
    Последний раз редактировалось fialka1; 31.03.2018 в 14:17.

  38. #2878
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    … А по поводу х2, что тяжело снять, может аспект виной?
    х2 снять для меня не проблема, тут возмущались из-за «танка» их тяжело снять — у меня их предостаточно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14н8.jpg
Просмотров: 79
Размер:	105.8 Кб
ID:	239679  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  39. #2879
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Ввиду того что тема "Поддержка/Контроль на БГ" превратилась в обсуждение кика, она объединена с соответствующей ранее созданной темой.

  40. #2880
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Давайте вы сами найдете свое сообщение о том, что у вас 8 руны, вы должны лучше помнить, где оно находится
    Опять врете У меня руны выше 9-ок в круг (было 10/9, о чем я писала, после этого уже чуть-чуть подняла).
    Почему вы постоянно врете? Почему не умеете ни троллить, ни играть? Вы же давно в игре и на форуме, научитесь уже делать хоть что-то: хоть грамотно бесить людей в дискуссиях, хоть играть в примитивном пвп (на бг).

    Пока не научитесь -- не пишите мне. Мне с вами скучно, отвечаю только из вежливости, но скоро будет скучно настолько, что и вежливость не заставит общаться с вами.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так у кого из нас логические противоречия и воображаемые оппоненты?
    У вас.
    Давайте сначала. Мы с вами согласились в том, что у всех игроков должны быть равные права на бг.
    Когда кто-то (да-да, это девиант!) кикает голема, которого я успешно хилю, и мы вот-вот вин изи, этот кикальщик нарушает мои права (и права игрока в големе)? То есть если кик мешает выиграть, он нарушает права тех, кто хочет и может выиграть?

    Если согласны, что кик хоршего голема нарушает права игроков, то все ваши предыдущие заявления -- это философия, любовь к спорам и придирки к словам. Поспорили и ладно.

    Если не согласны, если считаете, что кикальщик имеет право выгонять голема, а хил этого голема не имеет права как-либо ответить -- то вы сами себе противоречите, ведь до этого говорили, что у всех должны быть равные права.

    Определитесь пожалуйста: или права равные, и тогда отменяем кик/даем дебафы кикальщикам. Или у кикальщиков больше прав, и тогда я буду более подробно и интересно рассказывать про девиации

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Смысл одевания - быть сильнее серой массы, и убивать эту серую массу.
    Вот типичный пример девиантного мышления. Проблема не в морали, а логике в первую очередь.
    Какое одевание? Хочешь быть сильнее "серой массы" -- поставь 13 в круг и купи все свитки. Результат -- 100%.
    Даже 11 в круг и свитки выборочно -- сойдет, если примерно знаешь какие там кнопки нажимать на бг.

    Одевание -- для рейтинговых активностей, а не для шотанья нубов. Шотать можно и зеленым переродком.

Закрытая тема
Страница 72 из 87
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения