Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 64 из 87
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 ... Последняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 3469
  1. #2521
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Надо как-нибудь засесть и песенку "Долой туристов" переделать, чтоб всем стало хорошо, и нубам, и топам)

    Долой, долой нубасов,
    Прогнать их с каргаласов,
    Избавьте нас от этого жулья.
    Откель, скажи на милость,
    Их столько расплодилось?
    Не стало от них мОчи, не стало и житья.

    ЗЫ. И как вам эти кики обсуждать не надоело?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #2522
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ЗЫ. И как вам эти кики обсуждать не надоело?
    Тема с периодичностью оживает, когда очередной кикнутый с бг сюда изливает душу.

  3. #2523
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я кикал кикаю и буду кикать)воплотов 70 лв с уровнем покровительства 60 и меньше.....
    И жряков в аспекте поддержки и без накури. Согласен?
    Лично буду запускать, как увижу, ибо моё мнение, что это более бесполезный слот, чем нуб-дд. Или перерод-танк вообще без покровы
    Хорошо?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #2524
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    свое мнение можешь засунуть себе в одно место)ибо оно ничего не значит,решает отряд,кого стоит кикать-кого нет,так что соси лапу

  5. #2525
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я кикал кикаю и буду кикать)воплотов 70 лв с уровнем покровительства 60 и меньше,а таких ооой как много на бг ходит)
    А ты вообще в курсе, что перс с уронем, апнутым ковчегом, никак не апает себе уровень покровительства?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Единственный раз когда меня кикнули с БГ, я как раз был в поддержке
    Ты не поверишь - какое-то чудило запустило голосовалку на меня, когда у меня уже было около 100кк отхила. И что интересно - голосовалка сложилась 50/50... А ты говоришь "поддержка". Хотя тот же Обладатель (кажется. это был именно он) перед каждым боем - а я с ним в пати попадал регулярно - говорил "я в фулл-сапе".

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. Кстати, а почему бы пало-варам и не ходить в АЗ ? В големе бегать, да и флаг таскать на Каргалласе тоже кто-то должен.
    Кстати, паловары достаточно часто попадаются именно в танке. Это просто жесть, если какой-нить паловар вцепится в тебя, как клещь, и ничего сделать не можешь...

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Двумя руками "за", чтобы отменить добор.
    Ага, плюсик. Ходим на БГ с согильдийцами, и иногда затягивает на сливной БГ при счете под 2500 у противника. Так это ладно, тут все быстро заканчивается, а вот согильдийцев на нормальный БГ затягивает.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Как мне нравится твое "Добрый день!"

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    от как таких не кикать?))))
    Да в том и следующих боях ты реально меня достал своим нытьем в чате и попытками кика. И ведь нашлись последователи - кикнули-таки беднягу, правда, не с первого раза. Тащеры, xрeновы...

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И жряков в аспекте поддержки и без накури. Согласен?
    А че, Талмад разве в АП ходит?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #2526
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ты вообще в курсе, что перс с уронем, апнутым ковчегом, никак не апает себе уровень покровительства?
    В этом сезоне апал 8 персонажей ковчегами - всем уровень покровительства до 65 апнулся.

  7. #2527
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Ребятки, перебирайтесь на нитку. тут ни благи ни прочей ерунды. интересные БГшки. честное пвп. рулит только скил


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  8. #2528
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В этом сезоне апал 8 персонажей ковчегами - всем уровень покровительства до 65 апнулся.
    Хм... Уверен?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #2529
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Уверен?
    Уверен. Правда сейчас посетила мысль, что это могло быть не от ковчега как такового, а от сундуков, выдаваемых бонусом рефералам.

  10. #2530
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А че, Талмад разве в АП ходит?
    Да, ходит, видела его несколько раз. Даже пара скринов где-то завалялись с его участием.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #2531
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Зацикленность "топов" на накури (которая абсолютно неактуальна уже).
    Не соглашусь. Накурь в ПвП очень даже нужна. Например я, забыв накурь пошел на БГ, после того как меня убили первым делом накурился.


    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наоборот на бг неодетые брат за брата, откуда вой непонятно. Когда в отряде пара одетых игроков, а остальные фармеры и перероды, они себе подобных никогда не кикают. Большинство голосовалок на кик, что я видел проваливаются. Когда были карты, регал бг твинком с рунами 2-1 и в зелени, умирал по кд, но никто не кикнул.
    Смотря какие люди попадутся в команде....

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ты вообще в курсе, что перс с уронем, апнутым ковчегом, никак не апает себе уровень покровительства?
    Апает он и уровень покровительства. Дополнительно прокачивать не надо. Этим он удобен.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #2532
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такими переродами ходят только х2 снять, потом уже не появляются. Сейчас кикнули, через полчаса на следующем сражении появится. Тем более парный набор, значит в другой команде такой же игрок.
    исключать "вотлощение" - безполезно, зайду через 30с только воплощение сменю , хотя "снимать" эти 2х очень нудно.

    Все кто возмущается по поводу воплощений, накури, прокачки покровы, и т.д. - кто вы такие, чтоб указывать другому игроку, как ему играть?

    Игрок, ни какие правила не нарушает, если вам что-то не нравится, выход знаете, где или попытаться исключить игрока, НО! потом не возмущайтесь, если на вас кинули голосование.

    Я против "слакеров", остальное это игровые нюансы.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    ... Интересно просто. А отсутствие накури означает, что человек не юзнет Силу Воли в нужный момент, чтоб выйти из контроля и не отправиться на респ или Силу Света, чтобы отхилиться. ...
    я тебе больше скажу , у меня на панели их даже нет - на кой накурь тогда?)

    если посчитать стоимость накури и затрату в золоте на умения - смысл ходить на БГ отпадет, а амальгамы в сумки навалом т.к. салат не клею.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Накурь в ПвП очень даже нужна. Например я, забыв накурь пошел на БГ, после того как меня убили первым делом накурился. ...
    я привык без нее и не замечаю, раньше радовал МП - успевал чаю налить, аж целая минута
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 19.10.2016 в 11:39.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  13. #2533
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Накурь в ПвП очень даже нужна. Например я, забыв накурь пошел на БГ, после того как меня убили первым делом накурился.
    И как, помогло не убиваться с гиром 129к?)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #2534
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Талмаду на нитке побывать, покикали бы пару раз за аспект, образумился


  15. #2535
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Ежедневно отхаживаю х2 всеми переродками. Ещё ни разу не попадал в такую ситуацию. Забавно.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 19.10.2016 в 12:00.

  16. #2536
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И как, помогло не убиваться с гиром 129к?)
    Я не для этого курил.

    Я нормально себя чувствую.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #2537
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Талмаду на нитке побывать, покикали бы пару раз за аспект, образумился
    Очень часто вижу его на БГ,бегает в аспекте нападения,норм аспект,урон и киллы выше среднего,непонимаю чем вы не довольны.

  18. #2538
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я не для этого курил.

    Я нормально себя чувствую.
    Резать палов)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #2539
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Очень часто вижу его на БГ,бегает в аспекте нападения,норм аспект,урон и киллы выше среднего,непонимаю чем вы не довольны.
    Ну как чем) Тем что скрины с бревнами выкладывает,они вот его и порицают за это

    Пепел падшего хомяка

  20. #2540
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Да, тема по КИКу всплывает периодически, а значит она очень актуальна.
    КИК пока убирать полностью не хотят, хотя кто знает, что в 8.0 будет.
    В принципе, проблема слакеров на БГ давно была бы решена, если бы убрали голд из награды, и все награды за БГ сделали привязанными. Слакеров бы сдуло как ветром с БГ, им просто незачем было бы туда ходить.
    Ну, а если бы слакеры исчезли, то и в КИКе смысла бы не было.
    Как ранее говорилось система КИКа не стимулирует игроков одеваться, что бы их не кикали.
    Это всего лишь игра и каждый игрок должен иметь право ходить на любые активности, выполнив все условия, которые требуются для всех игроков.
    На данный момент единственное условия участия в БГ - это левел игрока.
    Шопы, накурь, еда и прочие вещи, придумки кикеров, которым надо оправдать себя в первую очередь в своих же глазах.
    Я даже думаю, что ярые кикеры сами имеют кучу переродков и твинков. И когда они ходят ними фармить БГ их часто кикают. Потом они заходят за основу и тут же сами принимаются кикать. Повторюсь, это мое предположение, но оно очень правдоподобное.

  21. #2541
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Очень часто вижу его на БГ,бегает в аспекте нападения,норм аспект,урон и киллы выше среднего,непонимаю чем вы не довольны.
    Подтверждаю вышесказанное.
    Тем не менее, это не повод начинать кикать с бг всех подряд за что попало. Это игра, а не конец света.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #2542
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Да, тема по КИКу всплывает периодически, а значит она очень актуальна.
    КИК пока убирать полностью не хотят, хотя кто знает, что в 8.0 будет.
    Если уж и не убрать, то как минимум внести в систему кика пару изменений. Во-первых, сделать так, чтобы голосовали игроки не только твоей команды, но и противники. Во-вторых, убрать "Дезертира" - баф, поганый и по действию, и по названию, и по описанию. А заодно и выкинуть баф "осуждён", чтобы глаза не мозолил.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  23. #2543
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Если уж и не убрать, то как минимум внести в систему кика пару изменений. Во-первых, сделать так, чтобы голосовали игроки не только твоей команды, но и противники. Во-вторых, убрать "Дезертира" - баф, поганый и по действию, и по названию, и по описанию. А заодно и выкинуть баф "осуждён", чтобы глаза не мозолил.
    Аллодовский юмор однако. Пусти голосовалку за самого сильного члена своей команды и получи одобрение у всех без исключения членов команды соперника.

    Пятерочка.

  24. #2544
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Если уж и не убрать, то как минимум внести в систему кика пару изменений. Во-первых, сделать так, чтобы голосовали игроки не только твоей команды, но и противники.
    Это будет выглядить примерно так - команда противника будет активно голосовать за кик игроков,которые тянут за собой "Пришедших на авось",а самих "Пришедших на авось" будут оставлять. Так же в своей команде так будут поступать. И число киков будет астрономическим.


    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Во-вторых, убрать "Дезертира" - баф, поганый и по действию, и по названию, и по описанию. А заодно и выкинуть баф "осуждён", чтобы глаза не мозолил.
    А еще выдавать компенсации и включение в списки для оказание гуманитарной помощи от ООН

    Читая посты некоторых складывается впечатление,что они готовы на все бредовые идеи и оговорки в стиле "нам нужна ама"( которая на деле им не так уж и нужна),лишь бы оправдать свое пофигистическое отношение к команде и нахождение на БГ в качестве бревна.

    Пепел падшего хомяка

  25. #2545
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Это будет выглядить примерно так - команда противника будет активно голосовать за кик игроков,которые тянут за собой "Пришедших на авось",а самих "Пришедших на авось" будут оставлять. Так же в своей команде так будут поступать. И число киков будет астрономическим.
    Поскольку я предложил дать противнику возможность голосовать, а не возможность назначить голосование, то это будет выглядеть так: тащер должен очень постараться, чтобы кто-то попробовал его кикнуть. А число успешных киков уменьшится: моральные уроды, выгоняющие за недостаточный урон, отсутствие пятой покровы и накури, нехватку зелий (нужное подчеркнуть), будут часто нейтрализовываться такими же моральными уродами противоположной команды.

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Читая посты некоторых складывается впечатление,что они готовы на все бредовые идеи и оговорки в стиле "нам нужна ама"( которая на деле им не так уж и нужна),лишь бы оправдать свое пофигистическое отношение к команде и нахождение на БГ в качестве бревна.
    Бревна - это те, кто не в топе по урону и отхилу?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  26. #2546
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Поскольку я предложил дать противнику возможность голосовать, а не возможность назначить голосование, то это будет выглядеть так: тащер должен очень постараться, чтобы кто-то попробовал его кикнуть. А число успешных киков уменьшится: моральные уроды, выгоняющие за недостаточный урон, отсутствие пятой покровы и накури, нехватку зелий (нужное подчеркнуть), будут часто нейтрализовываться такими же моральными уродами противоположной команды.
    Число киков завис от того,чем ты занимаешься на БГ.Статистика,которую подметил на практике:
    • Мага в поддержке,но с фиговым уроном\4й покровой и даже не топ одетостью,кикают значительно реже,чем того же мага в Атаке с теми же показателями
    • Танка вара\пала,которые всячески мешают противнику(факи,станы,контроли и т.д.) кикают куда реже,чем тех же пало-варов которые просто приходят,чтобы слиться.Так же реже кикают тех,кто реально старается на благо команды - таскают флаг и голема,а не возмущаются - А ПАЧИМУ Я?
    Про то,что таскающих кикают скажу - чат никто не отменял,раз вы не можете донести до отряда,что вы танк или еще ктото,что вы несете флаг или голема - это сугубо ваша проблема,а не отряда.Аналогично с пушкой на ДХ и дефом точки на ВЯ.
    Весело смотреть на то,как люди играя такими мощными РДД как луки и маги умудряются надолбить урона\килов меньше чем танк.Особенно в големе на полигоне.
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Бревна - это те, кто не в топе по урону и отхилу?
    Бревна это те - кто саботирует эффективность действий своей команды - пришедшие с кривыми билдами,без накури,без алхимок и даже с не прокаченной до 70 уровня покровой.А еще активно практикующие - пришел - сразу слился - ушел - пришел -сразу слился - ушел......
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 19.10.2016 в 19:36.

    Пепел падшего хомяка

  27. #2547
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Танка ... кикают куда реже
    Хм... по мне так обратная статистика, несколько раз тупо ловил кик из-за аспекта танка, не успев выйти с респа.

  28. #2548
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я так понял тут афкер с ником "семейкаСиних" пытается вымолить амнистию своей касте, все правильно?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #2549
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Как можно вообще высказывать тут своё мнение о ПвП контенте людям, которые не удосужились сделать ни единого телодвижения в пользу улучшения своей экипировки, дальше квестовой сини? Сезон к концу подходит, а люди до сих пор пробивают дно. Награду должен получать тот, кто делает игру, голосовать должен тот, кто делает игру. Остальное никакого веса не имеет. Пусть "Дезертир" висит, по делу, пусть "Осужден" висит, по делу, чтобы знал, что не стоит соваться туда, пока не достигли хотя бы какого-то прогресса в одевании.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  30. #2550
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Резать палов)
    Отстаньте все от палов, да нам не нужно одеваться и накуриваться. Все остальные классы нам завидуют, ведь это у нас имбалансные бездонные барьеры и именно мы всех ваншотим 1 кнопкой

  31. #2551
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Отстаньте все от палов
    Я не все, но разве можно отстать от палов? "Я" и "отстать от палов" несовместимы! Вот
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #2552
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Как можно вообще высказывать тут своё мнение о ПвП контенте людям, которые не удосужились сделать ни единого телодвижения в пользу улучшения своей экипировки, дальше квестовой сини? Сезон к концу подходит, а люди до сих пор пробивают дно. Награду должен получать тот, кто делает игру, голосовать должен тот, кто делает игру. Остальное никакого веса не имеет. Пусть "Дезертир" висит, по делу, пусть "Осужден" висит, по делу, чтобы знал, что не стоит соваться туда, пока не достигли хотя бы какого-то прогресса в одевании.
    Абсолютно прав, а еще за вход на БГшку нужно брать по 10кри, а то ишь всякие бомжи не заработавшие денег лезут!

    PS А по факту, как устроена игра, так и играют

  33. #2553
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    для примера, попался вчера в пати на ДХ какой то убогий жряк в нападении, 4ой неактивной покрой и 66ым уровнем покровителя. видимо этот же жряк прошлые бои мешался и один из игроков сразу написал мол го его кикнем. в итоге дважды на кик этого жряка овощи проголосовали отказом - как же так, пусть бедное убоженько набивает себе аму, ему надо одеваться. в итоге оно весь 15минутый бой пробегало надамажив 4кк. АМЫ НАФАРМИЛ НАВЕРНОЕ ТРИСТАТЫЩ!

    ну и выходит значит что одни люди фармят астру, играют активно, одеваются и ходят на бг чтоб набить амы/по фану. а другие, овощи, ковыряются пальцем в пятой точке и вагонами записываются на бг. мол активные игроки нас протащат. в итоге слив и прожженый стул. продолжайте и дальше сопереживать сирым и убогим, которые за весь сезон не смогли поднять свою актуальность и полезность.

  34. #2554
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    На дх этот жрец мог быть полезнее тебя
    Пыщ

  35. #2555
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    для примера, попался вчера в пати на ДХ какой то убогий жряк в нападении, 4ой неактивной покрой и 66ым уровнем покровителя. видимо этот же жряк прошлые бои мешался и один из игроков сразу написал мол го его кикнем. в итоге дважды на кик этого жряка овощи проголосовали отказом - как же так, пусть бедное убоженько набивает себе аму, ему надо одеваться. в итоге оно весь 15минутый бой пробегало надамажив 4кк. АМЫ НАФАРМИЛ НАВЕРНОЕ ТРИСТАТЫЩ!

    ну и выходит значит что одни люди фармят астру, играют активно, одеваются и ходят на бг чтоб набить амы/по фану. а другие, овощи, ковыряются пальцем в пятой точке и вагонами записываются на бг. мол активные игроки нас протащат. в итоге слив и прожженый стул. продолжайте и дальше сопереживать сирым и убогим, которые за весь сезон не смогли поднять свою актуальность и полезность.
    И что же за напасти,
    Куда же смотрят власти?
    Давно пора с нубасами кончать!
    Давно пора на мыло,
    Чтоб всех их разразило!
    И в бабушку, и в дедушку,
    И в три-четыре-пять!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #2556
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И что же за напасти,
    Куда же смотрят власти?
    Давно пора с нубасами кончать!
    Давно пора на мыло,
    Чтоб всех их разразило!
    И в бабушку, и в дедушку,
    И в три-четыре-пять!

    Пепел падшего хомяка

  37. #2557
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    ... неодетх персонажей ( мешков ) не кикает.... зато одетых если афкнули 30сек-1мин кикают ...
    Один активный игрок, другой нет - исключили правильно.

    Бывает такой "одетый" игрок, после неудачного голосования (запущенного им) забивается в угол, в чат "вы все нубы" - естественно его исключат.
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Как можно вообще высказывать тут своё мнение о ПвП контенте людям, которые не удосужились сделать ни единого телодвижения в пользу улучшения своей экипировки, дальше квестовой сини? Сезон к концу подходит, а люди до сих пор пробивают дно. ...
    улучшил экипировку на максимально возможный уровень для комфортной игры ДЛЯ СЕБЯ насколько мне позволяет время, ресурс ну и сама игра т.е. будь то синь, фиол и т.д. - вас это не устраивает, не мои проблемы
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    ... Награду должен получать тот, кто делает игру, голосовать должен тот, кто делает игру. Остальное никакого веса не имеет. ...
    я не против, пусть поставят ограничения по ГС, накурки, рунам и т.д - буду ходить туда, где мне комфортнее
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 20.10.2016 в 09:58.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #2558
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    улучшил экипировку на максимально возможный уровень для комфортной игры ДЛЯ СЕБЯ насколько мне позволяет время, ресурс ну и сама игра т.е. будь то синь, фиол и т.д. - вас это не устраивает, не мои проблемы
    Я это не к тому, что нельзя пускать неодетых/смаленькимирунами/безнакури/покровы/безбанок на БГ. Я к тому, что тут эти товарищи умудряются ещё права качать и требовать каких-то абсурдных нововведений в систему исключения игроков. Сам я никогда не голосую против кого-то просто так, либо нули по всем показателям, либо очень оскорбительное поведение, вместо того, чтобы делом заняться.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  39. #2559
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Да вы не радуйтесь особо, это окончание песни. Там посередине идет описание всех тех "зверств", что "творят" нубы... и как-то так ловко ваш ник там подошел, что я даже не знаю, на что его менять... Персональных претензий у меня-то нет, обижать никого не хочется...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Я это не к тому, что нельзя пускать неодетых/смаленькимирунами/безнакури/покровы/безбанок на БГ. Я к тому, что тут эти товарищи умудряются ещё права качать и требовать каких-то абсурдных нововведений в систему исключения игроков. Сам я никогда не голосую против кого-то просто так, либо нули по всем показателям, либо очень оскорбительное поведение, вместо того, чтобы делом заняться.
    Что поделать, жизнь несправедлива - нервы есть у всех. Вообще я бы убрала этот баф на полчаса, он бессмысленен. Кто фармит - тому безразлично, все равно на другого переродка пойдет. А играющему человеку мешает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #2560
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Я это не к тому, что нельзя пускать неодетых/смаленькимирунами/безнакури/покровы/безбанок на БГ. Я к тому, что тут эти товарищи умудряются ещё права качать и требовать каких-то абсурдных нововведений в систему исключения игроков. Сам я никогда не голосую против кого-то просто так, либо нули по всем показателям, либо очень оскорбительное поведение, вместо того, чтобы делом заняться.
    Согласен. Право голоса явно должно быть не у всех.

    Вот реализованный пример: давно просили чтобы лидера при автосборе давали персу с наибольшим гиром. Сейчас так и сделано.
    Стало ли от этого хуже? Однозначно нет.
    Стало ли лучше? Да, временами стало однозначно лучше.

    Точно также и ограничение в правах по голосованию никак не ухудшит текущую ситуацию, а временами даже улучшит.

Закрытая тема
Страница 64 из 87
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения