Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 60 из 87
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 ... Последняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 3469
  1. #2361
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    на бгшке "каргалас: метка смерти" бывала?
    нет. 6.0 мимо меня прошел


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #2362
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я лично постоянно кикаю с бг,но кикаю воплотов в крафт шмоте,ибо нефиг,и плевать мне какие там у этой падлы руны.крафт шмот это неуважение к команде,чисто ради интереса пошел купил вчера зелень-10 к голды,и фулл синь камни.40 к монет негров,воплос,это дорого?думаю нет,а нытье о том что пятеро детей,работа,играть некогда,все вранье,не кикаю голых только без медали,или на крайняк с зеленой.
    а это уже другой вопрос. как раз воплов фармеров можно отличить. высокие руны, нет астро шмота. главное нубов с низкими рунами и не сильной одетостью не кикать. но среди них так же могут оказаться фармеры


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #2363
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    да какие фармеры?))о чем ты?)))с таким курсом фармить бг?)быстрее на мобах нафйармить))

  4. #2364
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Я вот не пойму - ругают и кикают неодетых с низкими рунами. А таких же или даже хуже одетых с фиол рунами нет. А таких основная масса на БГ. Мне вот так и не ясно зачем челу вместо основы бегать всеми 8ю своими переродами. А на претензии в свой адресс регируют такие 8+ в круг очень просто - кидают голосование на кик даже на 100+ ГС.

  5. #2365
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а это уже другой вопрос. как раз воплов фармеров можно отличить. высокие руны, нет астро шмота. главное нубов с низкими рунами и не сильной одетостью не кикать. но среди них так же могут оказаться фармеры
    У вас в подписи все сказано про неудачников.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  6. #2366
    Аватар для LietUtavegu
    Батрак LietUtavegu пока не определился
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    6
    Разработчикам надо сделать, что бы отметки о достижениях для БГ были общими для основы и воплотов, тогда неодетых воплотов будет в разы меньше. Тоже самое сделать и для гоблинобола. Если хотят фармить золото, то пусть прокачивают персонажей без рун. Также убрать автодонабор после кика... тогда будут думать выгонять человека и играть в меньшинстве или пусть менее одетый играет. И не будет ситуации, когда чей-то воплот с ГС в 53К с 9-ками по кругу и выше запускает голосование на другого перса с меньшими рунами и более высоким ГС в надежде, что на его место придет топ с ГС 110+ и затащит для него БГ.

  7. #2367
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    да какие фармеры?))о чем ты?)))с таким курсом фармить бг?)быстрее на мобах нафйармить))
    а о ком тогда говорит кобик?

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    У вас в подписи все сказано про неудачников.
    так будучи неудачником ты так же можешь играть, смысл подписи в том чтобы не ныл.

    Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    Разработчикам надо сделать, что бы отметки о достижениях для БГ были общими для основы и воплотов, тогда неодетых воплотов будет в разы меньше. Тоже самое сделать и для гоблинобола. Если хотят фармить золото, то пусть прокачивают персонажей без рун. Также убрать автодонабор после кика... тогда будут думать выгонять человека и играть в меньшинстве или пусть менее одетый играет. И не будет ситуации, когда чей-то воплот с ГС в 53К с 9-ками по кругу и выше запускает голосование на другого перса с меньшими рунами и более высоким ГС в надежде, что на его место придет топ с ГС 110+ и затащит для него БГ.
    подводный камень- как одевать несколько воплов если отметки будут общими, а бг твой любимый способ получения голды и амы
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 30.10.2015 в 11:02.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #2368
    Аватар для LietUtavegu
    Батрак LietUtavegu пока не определился
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    подводный камень- как одевать несколько воплов если отметки будут общими, а бг твой любимый способ получения голды и амы
    БГ не единственный способ добычи золота и амальгамы

    Лично я готов ходить на БГ, даже если от туда уберут награду

  9. #2369
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я лично постоянно кикаю с бг,но кикаю воплотов в крафт шмоте,ибо нефиг,и плевать мне какие там у этой падлы руны.крафт шмот это неуважение к команде,чисто ради интереса пошел купил вчера зелень-10 к голды,и фулл синь камни.40 к монет негров,воплос,это дорого?думаю нет,а нытье о том что пятеро детей,работа,играть некогда,все вранье,не кикаю голых только без медали,или на крайняк с зеленой.
    Подумаешь - раз 40 слетать на Астральную охоту в 1ый сектор...

    Извините, но работа, дети это не вранье.

    Лично у меня такой график.
    8-00 - 17-00 - работа
    17-00 - 20-00 - отдых
    20-00 - 23-00 (правда не всегда укладываюсь) - игра

    Много я успею по будням? Это в субботу/воскресенье можно подольше поиграть (опять же с перерывами

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нет. 6.0 мимо меня прошел
    Тогда я поясню. "Метка смерти" вешается на персонажа. Очки засчитываются той команде, которая первой убъет вражескую "метку смерти". А теперь подумайте, что будет если метка смерти повесится на игрока скажем в 38к Гс, если у противника есть 100к+ ГС?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #2370
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Подумаешь - раз 40 слетать на Астральную охоту в 1ый сектор.../покупайте катализаторы,размножайте аму,в чем проблема то?вы работаете.значит финансы у вас есть..

  11. #2371
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    БГ не единственный способ добычи золота и амальгамы

    Лично я готов ходить на БГ, даже если от туда уберут награду
    но ты же не заставишь человека делать то что ему не нравится. если он любит бг, то знаконамерно он будет на нем фармить деньги а не в астре.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Подумаешь - раз 40 слетать на Астральную охоту в 1ый сектор...

    Извините, но работа, дети это не вранье.

    Лично у меня такой график.
    8-00 - 17-00 - работа
    17-00 - 20-00 - отдых
    20-00 - 23-00 (правда не всегда укладываюсь) - игра

    Много я успею по будням? Это в субботу/воскресенье можно подольше поиграть (опять же с перерывами


    Тогда я поясню. "Метка смерти" вешается на персонажа. Очки засчитываются той команде, которая первой убъет вражескую "метку смерти". А теперь подумайте, что будет если метка смерти повесится на игрока скажем в 38к Гс, если у противника есть 100к+ ГС?
    вспомнил, бегал на таком бг. тоже что и с персонажем у противника с гс 38к) так?

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Подумаешь - раз 40 слетать на Астральную охоту в 1ый сектор.../покупайте катализаторы,размножайте аму,в чем проблема то?вы работаете.значит финансы у вас есть..
    иной раз финансы уходят на семью, а на ао не остается.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #2372
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так будучи неудачником ты так же можешь играть, смысл подписи в том чтобы не ныл.
    Так и не нойте)

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    иной раз финансы уходят на семью, а на ао не остается.
    Да не нойте уже жи!


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  13. #2373
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Так и не нойте)
    ну если почитать мои посты, то меня то как раз все устраивает


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #2374
    Аватар для LietUtavegu
    Батрак LietUtavegu пока не определился
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    но ты же не заставишь человека делать то что ему не нравится. если он любит бг, то знаконамерно он будет на нем фармить деньги а не в астре.
    Неужели, если, предположим, так действительно сделают, то Вы не будете искать другие источники фарма золота и амальгамы? Никогда в это не поверю =)

  15. #2375
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    Неужели, если, предположим, так действительно сделают, то Вы не будете искать другие источники фарма золота и амальгамы? Никогда в это не поверю =)
    если уберут награды? то буду, но пока они есть- то бг.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #2376
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    У людей есть свое мнение. Не нравится им игрок по той или иной причине - они голосуют за его исключение. Если другие люди поддерживают его мнение, то игрока исключат. Если нет, то останется.
    Что мусолим то? Посты набиваем? И так уже 7к, успокойтесь.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  17. #2377
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    У людей есть свое мнение. Не нравится им игрок по той или иной причине - они голосуют за его исключение. Если другие люди поддерживают его мнение, то игрока исключат. Если нет, то останется.
    Что мусолим то? Посты набиваем? И так уже 7к, успокойтесь.
    ну наверно за количество постов где то деньги платят, но не мне. вот ваше сообщение чисто КО. зачем вы пост набили?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #2378
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Я бы сделал, чтоб вместо кикнутого персонажа добирался с заведомо меньшим обвесом (либо близким, либо равным, но не выше).
    Это лучше, чем слакер, но не позволит покикать "недостаточно хорошо одетых", дабы наролило топов.
    Давно предлагалось. Разработчики не реагируют.

    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Что плохого в том, чтобы наролить топа? Я, к примеру, хочу выигрывать, а не тратить время на затаскивание бг для "хилячков".
    Не думаю, что со мной никто не огласится.
    Кики необходимы. И сейчас с этим все отлично работает (нарол в том числе).
    О, сколько в теме тащунов!

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Есть куча способов. Например сейчас 8ой сектор даст вам амальгамы много больше, чем любое БГ как пример. Деньги - в нуболабы собирают постоянно, крики в МЧ не утихают. На поклейку шмота хватит за глаза.
    Может, пора перестать считать чужие деньги?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот вот.
    Когда аргументы заканчиваются, единственный ответ: "да и пофиг"
    Когда у Кобика нет желания читать, то аргументы просто игнорируются:
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так то пофиг. они с обоих сторон боя.
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    да какие фармеры?))о чем ты?)))с таким курсом фармить бг?)быстрее на мобах нафйармить))
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму - ругают и кикают неодетых с низкими рунами. А таких же или даже хуже одетых с фиол рунами нет. А таких основная масса на БГ. Мне вот так и не ясно зачем челу вместо основы бегать всеми 8ю своими переродами. А на претензии в свой адресс регируют такие 8+ в круг очень просто - кидают голосование на кик даже на 100+ ГС.
    В преддверии 7.0 очень многие кинулись качать воплощений. Это видно по Новограду. Многие, в том числе мои знакомые, собираются пересаживаться на другой класс. Чтобы было комфортнее начинать 7.0 каждый из них хочет а) получить Величие и б) более-менее пододеться. Ежу понятно, что никто не будет летать в 4/7/10 и т. д., чтобы одеваться в астрошмот. Не, есть такие, кто летает, но таких явно меньшинство.

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Подумаешь - раз 40 слетать на Астральную охоту в 1ый сектор.../покупайте катализаторы,размножайте аму,в чем проблема то?вы работаете.значит финансы у вас есть..
    Хватит считать чужие деньги.

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    У людей есть свое мнение. Не нравится им игрок по той или иной причине - они голосуют за его исключение. Если другие люди поддерживают его мнение, то игрока исключат. Если нет, то останется.
    Все правильно. Только если посмотреть название темы, то окажется, что кик не имеет ни малейшего отношения к сабжу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #2379
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Хватит считать чужие деньги. /я и не считал,просто это замкнутый круг,времени на игру нет,денег нет,одеваться не хотим-плачем что кикают)))это просто *** какой то получается)надо тогда в косынку играть и все тип топ будет,все прошли те времена когда в аллодах что либо нафармить можно было,и не будет их,забудьте вы уже,сейчас все что фармится уплывает сразу-либо на крафт,либо на шопы и блажку(если ни копейки не донатить)и фиг чего останется,скопить в данный момент игровым путем не выйдет

  20. #2380
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я конечно не имею ввиду бомжей с 3ми рунами и без накури.это вообще ни в какие ворота не лезет,мояб воля без накури на бг не пускал бы

  21. #2381
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Хватит считать чужие деньги. /я и не считал,просто это замкнутый круг,времени на игру нет,денег нет,одеваться не хотим-плачем что кикают)))это просто *** какой то получается)надо тогда в косынку играть и все тип топ будет,все прошли те времена когда в аллодах что либо нафармить можно было,и не будет их,забудьте вы уже,сейчас все что фармится уплывает сразу-либо на крафт,либо на шопы и блажку(если ни копейки не донатить)и фиг чего останется,скопить в данный момент игровым путем не выйдет
    выйдет если сидеть в игре хотя бы по полдня. есть у меня знакомый. уже 10тки пилит по кругу.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #2382
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    на марсе говорят вода есть...

  23. #2383
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я сутками не вылажу с аллодов,и от ну ненадо мне рассказывать о мифических 10ках и прочих плюшках нафармленных потом и кровью,раньше можно было,но и то врядли,ибо это ****часы.да и привязано все это сейчас как и раньше-голд-время,выше не прыгнешь,больше не заработаешь,а ваш дружок скорее всего балабол,у нас тоже таких полно,тех которые "типа не донатят"

  24. #2384
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я сутками не вылажу с аллодов,и от ну ненадо мне рассказывать о мифических 10ках и прочих плюшках нафармленных потом и кровью,раньше можно было,но и то врядли,ибо это ****часы.да и привязано все это сейчас как и раньше-голд-время,выше не прыгнешь,больше не заработаешь,а ваш дружок скорее всего балабол,у нас тоже таких полно,тех которые "типа не донатят"
    ну значит вы не знаете способов.

    как посмотреть донат на аке?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 30.10.2015 в 15:43.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #2385
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    мда,понятно,нужно знать способы))ну что за бред)противно читать такие глупости)в аллодах по сути 3 способа фарма,астрал,дейлики и мободроч,все,о каких там невиданных сбособах фарма голда идет разговор?)))что 10 ки себе пилят сейчас)))

  26. #2386
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    а,Украинец)этим все сказано)газ наверно из сарнаута ворует))

  27. #2387
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    мда,понятно,нужно знать способы))ну что за бред)противно читать такие глупости)в аллодах по сути 3 способа фарма,астрал,дейлики и мободроч,все,о каких там невиданных сбособах фарма голда идет разговор?)))что 10 ки себе пилят сейчас)))
    ну я точно знаю 2 способа у него: перепродажа плюшек в акции и фарм перевозок в 6 персов.

    2 года назад я сам возил перевозки но тогда курс был ниже. где то 1к кри за вечер фармил. щас x3 сколько

    я вот в 16 лет не мог донатить в игру.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 30.10.2015 в 15:33.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #2388
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ну я точно знаю 2 способа у него: перепродажа плюшек в акции и фарм перевозок в 6 персов.

    2 года назад я сам возил перевозки но тогда курс был ниже. где то 1к кри за вечер фармил. щас x3 сколько

    я вот в 16 лет не мог донатить в игру./перепродажа плюшек с акции-это барыжничество,ну никак не фарм...перевозки?6 персов?умом тронулись?там времени ой ей ей)и 20 кри не выйдет...не надо ляля

  29. #2389
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    ну я точно знаю 2 способа у него: перепродажа плюшек в акции и фарм перевозок в 6 персов.

    2 года назад я сам возил перевозки но тогда курс был ниже. где то 1к кри за вечер фармил. щас x3 сколько

    я вот в 16 лет не мог донатить в игру./перепродажа плюшек с акции-это барыжничество,ну никак не фарм...перевозки?6 персов?умом тронулись?там времени ой ей ей)и 20 кри не выйдет...не надо ляля
    я щас не знаю как. я круг делал вроде в пределах 2 часов с эфиритом. получал 40к голды. тада курс был сначала 30к 1 потом до 80 к 1. щас то курс гораздо выше.
    узнал у него. фармит в астре около 200к голды в день за вечер. итого неделя-полторы и 1к кри.

    перепродажа такой же фарм. просто не всем дано
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 30.10.2015 в 15:42.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #2390
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    а,Украинец)этим все сказано)газ наверно из сарнаута ворует))
    Варежку закрой, осёл.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #2391
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    про украинца я сказал к тому что там зарплаты ниже чем в России. т.е. возможностей доната меньше. вобщем зря написал.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #2392
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Вопрос (1:40:10): уберут ли функцию исключения игроков на БГ?

    Ответ: я очень сильно сомневаюсь что эту систему уберут. Мы несколько раз анализировали статистику, которая показывает довольно-таки хорошие результаты. Первое время да, довольно часто запускались голосования, но уже в первое время результаты голосования были далеко не всегда положительными. А последнее время можно констатировать что и голосования запускают в разы реже.

    Стоит проецировать все свои представления на новую систему. Сейчас у нас есть 4 сезона и отставания такого глобального не должно быть. Даже если все бегают в рыже 75, приложив минимальные усилия за 2 недели можно будет собрать себе синь 75 и разрыв будет не такой большой как между скажем салатом и синью. Сейчас если вы сравните характеристики предметов видно что разница у них не такая большая от качества, как была. Это возможно прошло слегка незамеченным, но раньше у нас от качества увеличивались основные характеристики и дополнительные характеристики. Одни умножали другие и с ростом качества абсолютный рост увеличивался значительно быстрее чем сейчас. Сейчас растут только дополнительные характеристики. А основные растут только от роста уровня. Ну и на салате будет такая фишка – рост основных характеристик.
    Возвернулся накануне обновления чтобы прокачать скилл, вспомнить куда бежать, какие кнопки жать. Зарегался на АС, все шло нормально, апают же теперь до синьки, бегаем, пуляем, никто не стоит, по дамагу/килам вроде ведем, жмем к респу, побеждаем. Но покричали "кикаем всех с 5 рунами" и пошло-поехало. Троих как минимум кикнули. Ни за что. Если это в разы реже, чем было...

    Чтож, впечатление от возвращения получено.

    Ладно, ГС у меня маленький, смотреть чем я там у папок под ногами занимаюсь никто не станет. Да и собственно для меня резона бороться против кика и объясняться не было. Одеваться накануне обновления, спасибо, нет. Голд? При текущем курсе, хаха.

    Но как сказал разработчик стоит проецировать представления на новую систему. А что изменится? Сейчас кик полностью на усмотрении игроков, никаких проверок система не делает. Попап окошко навязчиво-неинформативное. Переголосовать при ошибке невозможно. Оправдаться перед рейдом, переубедить? Узнать что против тебя инициировано? После кика окна статистики нет, чтобы заскринить, возместить неправомерный кик, только если в спортлото написать.

    Ведь все так же и останется. Вводилось как защита от неадекватов портящих игру другим - от слакеров. Окэй, работает. А от других неадекватов портящих игру другим - от заносчивых чесальщиков чсв?

  33. #2393
    Аватар для markerao
    Поселенец markerao на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    что там на птс с киками? а то сейчас частенько за гс кикают. это не ок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151117_224539.jpg
Просмотров: 208
Размер:	248.1 Кб
ID:	223989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151117_224613.jpg
Просмотров: 150
Размер:	220.9 Кб
ID:	223992  

  34. #2394
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от markerao Посмотреть сообщение
    что там на птс с киками? а то сейчас частенько за гс кикают. это не ок.
    Ты забавный,идешь в 62й зелени с кв без накури на бг?На что ты расчитываешь?Что тебя там тащить будут за руку?
    Хотя бы для приличия синь репу и накурь бы купил,тогда мб не кикнули

    Пепел падшего хомяка

  35. #2395
    Аватар для markerao
    Поселенец markerao на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Ты забавный,идешь в 62й зелени с кв без накури на бг?На что ты расчитываешь?Что тебя там тащить будут за руку?
    Хотя бы для приличия синь репу и накурь бы купил,тогда мб не кикнули
    тоесть по факту я обязан заплатить 50-100р, чисто чтобы сгонять посмотреть на бг. и что то думаю в накури и реповой сини тоже кикают.
    значит верно про аллоды говорят.

  36. #2396
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от markerao Посмотреть сообщение
    тоесть по факту я обязан заплатить 50-100р, чисто чтобы сгонять посмотреть на бг. и что то думаю в накури и реповой сини тоже кикают.
    значит верно про аллоды говорят.
    50-100 кри? вы за такую сумму решили одется в фиол с профы и еще посорить деньгами на рупоры? На деле при проходе ферриса денег умотаться.Хватит на синь репу и на фиол крафтовый.
    А насчет накури. Без накури вы манекен для битья.А в сочетании с 59-60 зел-синь вы представляете для многих просто баласт,которые кикальщики хотят сбросить

    Пепел падшего хомяка

  37. #2397
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да надо сделать всем кто имеет руны 10+ кнопку кика босоты с откатом в 5 минут. Тада все ляжет ровно - зашел чувак, его кикнули и всем норм) Кроме него - бг-бг-бга
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #2398
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я конечно не имею ввиду бомжей с 3ми рунами и без накури.это вообще ни в какие ворота не лезет,мояб воля без накури на бг не пускал бы
    тогда меж-серверные БГ будут собираться дольше ...

    покупать накурь ради 1-2 похода на БГ в сутки, вряд-ли кто станет т.к. затраты превышают доход с них учитывая текущий курс.
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    ... А насчет накури. Без накури вы манекен для битья.А в сочетании с 59-60 зел-синь вы представляете для многих просто баласт,которые кикальщики хотят сбросить
    ну что поделать, такая игра
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 20.11.2015 в 15:01.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  39. #2399
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от markerao Посмотреть сообщение
    что там на птс с киками? а то сейчас частенько за гс кикают. это не ок.
    700к хп с печенькой и без накури ты бесполезен совсем совсем.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  40. #2400
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Думаю, скоро данная тема станет вновь актуальна.
    Если будет масса возвращенцев, которые о новых правилах кика вообще не в курсе, будут и кикнутые игроки, а значит будут недевольные.
    Впрочем посмотрим, установка глобального обновления на следующей неделе.

Закрытая тема
Страница 60 из 87
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения