Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 5 из 87
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 3469
  1. #161
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Вот вы говорите неодетых кикать нельзя, я понимаю не кикать 45+, хотя если там руны какие нибудь девятые и гвардеец его тоже можно кикать, ибо человек знает что такими лучше не ходить на бг. Но когда заходит тело с серым гсом 30-35к таких надо гнать тряпками.

  2. #162
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    У меня маунт носорог. Пока я добегу до сражения много времени пройдёт. Вопрос. Не оскорблю ли я своим присутствием верхом на таком маунте играющих? (Буду благодарен за совет обменять нафармленное игровое золото на кристаллы и купить более быстрый маунт.)

  3. #163
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Про донабор вместо кикнутого. Тут же система подбора по ГС работает отлично. Вместо такого же доберут равного. Чего? Система подбора такая.

  4. #164
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    В целях теста на ПТС время дебаффа "Осужден" необходимо сократить до минуты!
    Иначе никто тестировать не будет...

  5. #165
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Подымите % для кика! Ибо будет очень много вайна изза "справедливости кика" основаного на общем мнении 50к гс-ных, которых кстати вы же и загоняете на бг, дабы они фармили аму и крафтились.

  6. #166
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Подымите % для кика! Ибо будет очень много вайна изза "справедливости кика" основаного на общем мнении 50к гс-ных, которых кстати вы же и загоняете на бг, дабы они фармили аму и крафтились.
    Эти 50к гс, ненакуренные без аплхимок и в ПВЕ билдах!!!!

  7. #167
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    хехеехехе Есть еще такое как "ненавижу этого потому что он в этой ги"
    Например зашло пати с ги "АдЫн" и зашел 1 Чел с ги "Два" ги Адын проголосовало за изгнание ги Два, потому что он изх сливал в катах, а человек нашопленый, и одетый и не слакает и не материться, что тогда?))

  8. #168
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Тогда разразится война киков, ничо страшного не вижу, по-моему поинтересней войны слакеров).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #169
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Вроде шикарно все, если все будет согласно описанию работать, 60% правда многова-то.
    А еще бы вести статистику за "осужденными": 7 осуждений в неделю: блокировка записи на БГшки до взноса штрафа в пользу Майла- 50к голд, который он один фиг наслакал - что бы окончательно отбить желание слакерам записываться на БГ! Иначе мы постоянно будем видеть одни и теже лица, а окошки голосовашек будут злить тру-пвпшеров в пылу сражений)))

  10. #170
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Первый день КМы усиленно комментировали, а потом внезапно перестали, а в теме между прочим много изъянов системы замечено, много дельных советов как исправить дано. Со стартом ПТСа конечно все это еще на практике обкатается, но какие-то моменты выявятся только на живой аудитории. Обидно будет потом наступать на грабли которые тут уже нашли.

  11. #171
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Кроме бафа "осужден" который висит полчаса как я понял еще повесить баф "сцыкло" или "хамло" которые бы висели неделю и обновлялись при повторном исключении, что бы все видели, что за человек)))

  12. #172
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    намеренно попросил кикнуть меня с бг. кикнули. получил "осужден". записался на следующее бг - затянуло. попросил кикнуть - на этот раз кикнуло уже с котом. все работает!

  13. #173
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    Кроме бафа "осужден" который висит полчаса как я понял еще повесить баф "сцыкло" или "хамло" которые бы висели неделю и обновлялись при повторном исключении, что бы все видели, что за человек)))
    Как бы не смешно звучало, но внезапно такая система может сработать, плюсую!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #174
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Категорически против донабора игроков вместо кикнутых, раз кикнули пусть дальше гр**** сами. А так одного кикнули, второй не пронравился, снова афкера затянуло, или попадаешь под конец бг когда там уже делать нечего.

  15. #175
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Защита от умышленного кика не слакера есть?
    Ну типичная ситуация: "не хочу с ним воевать, щас кикну"...создает голосование, и вдруг такое случается и игрока выкидывает с БГшки, при этом он вел активные действия.

    Защита от толпы афкашеров есть?
    Предположим, что афкашеров 40% команды >_<, тогда кикнуть их не возможно, так-как они по-умолчанию "против"...

    А если вдруг афкашеру захочется повоевать, ну типо исправился, но все его ник знают и сразу кикают...как быть тогда?
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 03.04.2015 в 11:18.

  16. #176
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Защита от умышленного кика не слакера есть?
    Ну типичная ситуация: "не хочу с ним воевать, щас кикну"...создает голосование, и вдруг такое случается и игрока выкидывает с БГшки, при этом он вел активные действия.

    Защита от толпы афкашеров есть?
    Предположим, что афкашеров 40% команды >_<, тогда кикнуть их не возможно, так-как они по-умолчанию "против"...

    А если вдруг афкашеру захочется повоевать, ну типо исправился, но все его ник знают и сразу кикают...как быть тогда?
    Классический вопрос: кто будет присматривать за присматривающим?
    Ответ на ваш вопрос - в опоре на достаточное количество разумных игроков в команде, а именно 60%. Если вам не повезло и их меньше - значит не повезло. Вы застрахованы от кика из случайно собранного рейда или группы?
    Толпа афкашеров может случайно наролиться, но если афк будет нерентабельно (а с вводом такой системы так должно происходить), то шанс будет все время уменьшаться, стремиться к нулю.
    Если захотелось повоевать афкашеру - значит мы должны забыть все его прошлые "заслуги"? Заработал репутацию - плати по заработанным лучам ненависти.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #177
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    ...
    Игрок, инициировавший голосование, 10 минут не может совершить этого повторно, но может учавствовать в голосовании...
    УЧАСТВОВАТЬ

  18. #178
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    . Дальше вы сами уже сможете решить, казнить или миловать осужденного.
    2Malestary

    Не получится ли так, что в отряд попадет, скажем, 10 игроков с Гиром 80-90к и парочка в репосине 30-40к, и эти 10 человек просто решат избавиться от балласта в отряде? Когда тему введут я допустим так и буду делать =З Но ведь это несправедливо для 2х оставшихся голышей?!

    А можно а можно, еще мб friendly fire по осужденным открывать? Каждый раз так и хочется слакера в чистку отправить

  19. #179
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    А если вдруг афкашеру захочется повоевать, ну типо исправился, но все его ник знают и сразу кикают...как быть тогда?
    На нашем серве чел афкашит минимум 4-мя персами года 3.
    Сколько лет его надо кикать?) "Исправиться" можно не ходя на БГ.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #180
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    ...
    Не получится ли так, что в отряд попадет, скажем, 10 игроков с Гиром 80-90к и парочка в репосине 30-40к, и эти 10 человек просто решат избавиться от балласта в отряде? Когда тему введут я допустим так и буду делать =З Но ведь это несправедливо для 2х оставшихся голышей?!
    ...
    А вы так не делайте, сомневаюсь что вас поддержат при голосовании.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  21. #181
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А вы так не делайте, сомневаюсь что вас поддержат при голосовании.
    а я очень даже поддержу, почему бы и нет, если можно команду усилить команду путём пускай даже не справедливого кика. Мне вот плевать на справедливость, её нет в мире и никогда не будет в игре. Есть только ты и твой профит.

    Лучшая система кика на данный момент присутствует у лучшей игры в мире (я о лол). Система правосудия там гараздо разумнее построена и заключается на отзыве после каждого боя. Да, бой слит, но частые слаки приведут к блокировке на очень долго.

    Ув. разрабы, переймите лучшее, уже работающее и более совершенное нежели 60% голосов.

  22. #182
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А вы так не делайте, сомневаюсь что вас поддержат при голосовании.
    поддержат и еще как. Почему я иду на Бг, упиваюсь лрками на атаку, защиту, алхим, еда, водка, в бою литрами жру бальзамы, тоннами сливаю мирру, тащу все Бг и получаю такую же награду, как и голожоп со 2 рунами в круг и репосини? Или афкер еще хуже

    Я чо, играю чтобы нубасы за мой счет одевались?

  23. #183
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Это страх), проигрыша или чо-то там ещё).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #184
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    а я очень даже поддержу, почему бы и нет, если можно команду усилить команду путём пускай даже не справедливого кика. Мне вот плевать на справедливость, её нет в мире и никогда не будет в игре. Есть только ты и твой профит.

    Лучшая система кика на данный момент присутствует у лучшей игры в мире (я о лол). Система правосудия там гараздо разумнее построена и заключается на отзыве после каждого боя. Да, бой слит, но частые слаки приведут к блокировке на очень долго.

    Ув. разрабы, переймите лучшее, уже работающее и более совершенное нежели 60% голосов.
    Да помним мы ваши опасения:

    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Подымите % для кика! Ибо будет очень много вайна изза "справедливости кика" основаного на общем мнении 50к гс-ных, которых кстати вы же и загоняете на бг, дабы они фармили аму и крафтились.
    Думаю вы боитесь все же за себя, любимого, ибо ваши слова это прекрасно подтверждают:

    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Я считаю себя папкой и ругаюсь если я делаю все для победы, а остальные стоят на полигоне и в центре дерутся!
    Да я имею больше опыта ибо мой гс поддтверждает это! Гс это время а время это опыт.
    И да, когда вас, такого суперГСного и обшопленного кикнут всеобщим голосованием за оскорбления - считаю что все справедливо.
    Как там? "Тебя посодють, а ты не воруй." (с)
    Последний раз редактировалось Dim; 03.04.2015 в 14:44.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #185
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    поддержат и еще как. Почему я иду на Бг, упиваюсь лрками на атаку, защиту, алхим, еда, водка, в бою литрами жру бальзамы, тоннами сливаю мирру, тащу все Бг и получаю такую же награду, как и голожоп со 2 рунами в круг и репосини? Или афкер еще хуже

    Я чо, играю чтобы нубасы за мой счет одевались?
    Угу, вы пришли в игру обшопленным, одетым и знающим все лючше разрабов. Собственно афкеров и кикайте, на вашу адекватность и рассчитывают разработчики. Зря?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  26. #186
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    забавней всего будет на ДХ, особенно для тех кто носит бафы. Сама механика игры вынуждает избегать урона бафоносцу, а остальные сочтут за слак.
    P.S. меня так на птс кикнули, чисто потому что "Да" нажало 5 человек чисто по автомату в 1 секунду голосования.
    Адекватней всего давать предупреждение всем игрокам за 10 секунд до голосования, что будет проведено голосование за исключение "ВасиПупкина", что бы у того было хоть время обяснить ситуацию.

  27. #187
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    вот такие на ол хобят на бг

  28. #188
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    забавней всего будет на ДХ, особенно для тех кто носит бафы. Сама механика игры вынуждает избегать урона бафоносцу, а остальные сочтут за слак.
    P.S. меня так на птс кикнули, чисто потому что "Да" нажало 5 человек чисто по автомату в 1 секунду голосования.
    Адекватней всего давать предупреждение всем игрокам за 10 секунд до голосования, что будет проведено голосование за исключение "ВасиПупкина", что бы у того было хоть время обяснить ситуацию.
    То есть человек инициирует голосование и 10 секунд после этого ждать пока оно начнется? Не думаю, что это хорошая идея.

    (ну не ждать, стоя конечно ))

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #189
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Хм...донабор на место кикнутого будет каким? точно такого же по ГС примут или случайного из списка вставших в очередь?

  30. #190
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Лучшая система кика на данный момент присутствует у лучшей игры в мире (я о лол). Система правосудия там гараздо разумнее построена и заключается на отзыве после каждого боя. Да, бой слит, но частые слаки приведут к блокировке на очень долго.
    В "ЛОЛ-е", чтобы получить "бан" на 3 дня нужно в течение неделю нужно получить 50 "Репортов".Недельный счетчик обновляется в 4:00 по Московскому времени. Следующие "баны" будут на 7 дней, 14 дней, 30 дней и (Тут нужно 100 "Репортов" за неделю.)бессрочно. Счетчик "банов" обновляется в начале каждого "сезона". Сейчас в "Лиге Легенд" идет 5-й сезон. А теперь подумайте, сколько игр нужно "испортить" чтобы там получить "Пермабан"?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  31. #191
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    В "ЛОЛ-е", чтобы получить "бан" на 3 дня нужно в течение неделю нужно получить 50 "Репортов".Недельный счетчик обновляется в 4:00 по Московскому времени. Следующие "баны" будут на 7 дней, 14 дней, 30 дней и (Тут нужно 100 "Репортов" за неделю.)бессрочно. Счетчик "банов" обновляется в начале каждого "сезона". Сейчас в "Лиге Легенд" идет 5-й сезон. А теперь подумайте, сколько игр нужно "испортить" чтобы там получить "Пермабан"?
    Да несколько,достаточно чтоб тебя прост все не любили и репорты на тебя строчили.

  32. #192
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Слакеры то понятно, кикать и лишать возможности посещения бгшек на 1-3 дня. Но вот как поступать в случае, если в рейде будет много таких товарищей:

    Для справки это чудо в раене 60-63к гса и само является бесполезным ваншотом.

  33. #193
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Слакеры то понятно, кикать и лишать возможности посещения бгшек на 1-3 дня. Но вот как поступать в случае, если в рейде будет много таких товарищей:

    Для справки это чудо в раене 60-63к гса и само является бесполезным ваншотом.
    вообще ниже 49к - это люди поленились купить реповый синий шмот на Феррисе.
    Если к нему добавить фиолетовую крафтовую оружку (62-63 уровня), то уже будет больше 50к гира.
    Так что предложение не безосновательное... но я всё же его не поддерживаю.
    просто не буду поддерживать кик
    Последний раз редактировалось guliverza; 08.04.2015 в 18:18.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  34. #194
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Если человек не слакает, а помогает чем может - зачем кикать?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #195
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если человек не слакает, а помогает чем может - зачем кикать?
    Метка смерти на такого и проигрыш…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  36. #196
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    вообще ниже 49к - это люди поленились купить реповый синий шмот на Феррисе.
    Если к нему добавить фиолетовую крафтовую оружку (62-63 уровня), то уже будет больше 50к гира.
    Так что предложение не безосновательное... но я всё же его не поддерживаю.
    просто не буду поддерживать кик
    Просто пример, вот захочется мне покикать кто ниже 90к и полрейда еще захочет это сделать, а то вдруг метка и слив.

  37. #197
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Метка смерти на такого и проигрыш…
    Не фига, решает чья кома быстрей поймает "такого же". Если рендом не залип, когда на самого гирного хила подряд метку вешает, то наличие лоугсов не сильно парит.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #198
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Просто пример, вот захочется мне покикать кто ниже 90к и полрейда еще захочет это сделать, а то вдруг метка и слив.
    Для пары 90+, что 40к, что 60к с меткой, не существенная разница, кого их них сливать), кста кол-во голосований ограничено, всех перекикать хлопотно как-то).
    Возможно большинство игроков и боится проиграть каргалас, но мне кажется со временем всё устаканится, хотя нижний допустимый предел гса тоже установится).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 08.04.2015 в 19:07.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  39. #199
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Метка смерти на такого и проигрыш…
    На форуме однажды писали, что человек с низким ГСом в таком случае просто прятался чтобы не нашли.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #200
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Плохо искали… а если такого кикнуть, то метка моей каманды не повесится пока жива метка противника.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Закрытая тема
Страница 5 из 87
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения