Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 45 из 87
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 3469
  1. #1761
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Наверняка разработчики обсуждали все способы решения проблемы. И раз пришли к такому выводу то не просто так, а взвесив все "за и против", обдумав все варианты и последствия.
    Конечно, они взвешивали. Но только на своих весах, а не на весах игроков.

    Поэтому вполне может быть (и постоянно случается), что элемент игры, хороший для разработчиков/владельцев игры, вовсе не хорош для игроков.

  2. #1762
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    Есть разница играет человек давно или всего пару месяцев. Когда приходит новичек и начинает лезть со своим уставом то к чему его воспринимать всерьез вообще? Его мнение ничего не значит, он говорит о том о чем не знает толком.
    Новичок приходит в игру также поиграть как и вы.
    Он ни к кому не лезет, он играет.
    Но вот к новичку начинают лезть всякие неадекваты кикальщики, которые вдруг оказывается хотят решать за новичка, что он может, а что нет.
    Вот поэтому новичков в игре практически нет, по разным причинам, и КИК играет в этом не последнюю роль.

  3. #1763
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Покажите мне человека, который ходит на БГ ради голды.
    Ну вот например:
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Категорически против того,чтобы убрать символы золота с бг, они являются для меня основным источником дохода,т.к. заниматься фармированием мне не нравится,т.к. это нудно. Не знаю как вам,а на Авангарде никого просто так не кикают,так что на систему кика мне как-то пофиг.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    И снова бла бла...
    Тем временем мы так и не увидели ваш юзербар.. Что же вы так упорствуете. Иль показывать нечего?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.08.2015 в 17:47.

  4. #1764
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну вот например:
    Могу посоветовать этому товарищу закинуть 100рублей в игру, получить 150000 голды и не заниматься "фармированием" (шо оно такое???), ежели ему нудно. Не думаю, что подобные личности, для которых проблема задонатить 100 рублей - это целевая аудитория Аллодов.

    А перспективный новичок, который будет играть 10 лет и сделает себе фулл донат обвес, может покинуть игру из-за того, что его какие-то идиоты кикнули с БГ за плохой шмот.

    Так что важнее - грошовый заработок для нищебродов или приток новичков в игру?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #1765
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну вот например:

    Тем временем мы так и не увидели ваш юзербар.. Что же вы так упорствуете. Иль показывать нечего?
    Пока, к сожалению, бла-бла идет только от вас.
    Вы не привели ни одного аргумента в пользу оставления КИКА, кроме того, что вы просто так хотите)

    Впрочем, расследования явно ваш конек)))

  6. #1766
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать этому товарищу закинуть 100рублей в игру, получить 150000 голды и не заниматься "фармированием" (шо оно такое???), ежели ему нудно. Не думаю, что подобные личности, для которых проблема задонатить 100 рублей - это целевая аудитория Аллодов.

    А перспективный новичок, который будет играть 10 лет и сделает себе фулл донат обвес, может покинуть игру из-за того, что его какие-то идиоты кикнули с БГ за плохой шмот.

    Так что важнее - грошовый заработок для нищебродов или приток новичков в игру?
    Хватит уже прикрываться новичками . Какие еще новички , покажите мне их . Большая часть юнитов , это люди , которые играют уже давно . Если кого и увидешь на лоу локе , то только переродка . Новичку пришедшему сейчас в игру , для более менее комфортной игру нужно вкинуть , ну сколько? навскидку тыс. 50 я думаю . И уходят они отнюдь не из-за системы кика , а из-за фул донатных персов , которые фана ради разбивают им лицо на том же БГ , а так же денег которые им надо влить в игру .
    P.S. Сегодня отходил около 10 БГ . Было кикнуто 6 чел . руны от 1 до 6 , ГС от 30к до 50к . У одного звание служивый , двоих звание ветеран , у остальных гвардеец . Как думаете - это перспективные новички или просто нищеброды?)
    Последний раз редактировалось jiggy; 22.08.2015 в 18:56.

  7. #1767
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Так что важнее - грошовый заработок для нищебродов или приток новичков в игру?
    Разрабам виднее.. А они говорят что:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Подобная система действительно себя хорошо показывает. Масштабы злоупотребления возможностью явно преувеличены.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    *опять отмазки*
    Продолжая уклоняться от ответа вы лишь подтверждаете догадку что показывать нечего и вы - новичок, ничего не смыслящий в игре.

  8. #1768
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Заканчивайте уже, сказали ж , что доработают систему!
    А то эта тема становиться похожей на ту где некий чел переживал, что что на гб гоблина пинают.

  9. #1769
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Хватит уже прикрываться новичками . Какие еще новички , покажите мне их . Большая часть юнитов , это люди , которые играют уже давно . Если кого и увидешь на лоу локе , то только переродка . Новичку пришедшему сейчас в игру , для более менее комфортной игру нужно вкинуть , ну сколько? навскидку тыс. 50 я думаю . И уходят они отнюдь не из-за системы кика , а из-за фул донатных персов , которые фана ради разбивают им лицо на том же БГ , а так же денег которые им надо влить в игру .
    Опыт за убийства игроков ввели, внезапно, из-за заботы о новичках. Значит, они, новички, таки есть)) Так что или отменяем опыт за убийства, или убираем кик с БГ. Или заботимся о новичках, или не заботимся. Одно из двух. "Тут заботимся, а тут не заботимся" - не канает. Это не офис Джен Псаки.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  10. #1770
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Опыт за убийства игроков ввели, внезапно, из-за заботы о новичках. Значит, они, новички, таки есть)) Так что или отменяем опыт за убийства, или убираем кик с БГ. Или заботимся о новичках, или не заботимся. Одно из двух. "Тут заботимся, а тут не заботимся" - не канает. Это не офис Джен Псаки.
    Напомни , когда ввели опыт за убийство игроков , я точно не помню . 3 - 4 года назад? В те времени новички еще были , поэтому и ввели .
    Для новичков и игроков "среднего' класса итак много чего делается . Оказуалили донельзя статы , ослабили астрал , дали возможность одеться в топ шмот , список можно дополнить . При всем этом я не наблюдаю новичков в игре . Неужто система кика корень всех бед новичков?)

  11. #1771
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Напомни , когда ввели опыт за убийство игроков , я точно не помню . 3 - 4 года назад? В те времени новички еще были , поэтому и ввели .
    Для новичков и игроков "среднего' класса итак много чего делается . Оказуалили донельзя статы , ослабили астрал , дали возможность одеться в топ шмот , список можно дополнить . При всем этом я не наблюдаю новичков в игре . Неужто система кика корень всех бед новичков?)
    Ща новичков нет? Тогда некого и защищать от злых переродков. Отменяйте опыт за убийства)

    З.Ы. Меня, кстати, банили за утверждение "новичков в игре нет" по причине "дезинформации")

    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    При всем этом я не наблюдаю новичков в игре . Неужто система кика корень всех бед новичков?)
    Кик - одна из таких причин. В этой теме обсуждаем кик.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #1772
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ща новичков нет? Тогда некого и защищать от злых переродков. Отменяйте опыт за убийства)

    З.Ы. Меня, кстати, банили за утверждение "новичков в игре нет" по причине "дезинформации")



    Кик - одна из таких причин. В этой теме обсуждаем кик.
    Забанят так забанят .
    Я был бы рад если бы был постоянный приток новых игроков . Играть на не объединенном полупустом сервере мало удовольствия . Но их к сожелению практически нету . Причины я уже писал выше и самый главный из них непомерный донат .
    От части согласен , что кик одна из причин , но его отмена не решит проблему новичков
    Убрать голд из наград вообще не вариант . БГ попросту перестанет быть актуальным . Я знаю кучу людей с зарункой 9+ и фулл донатом ходящие на БГ именно ради голда) Нищеброды? Да вроде нет . Наверно потому что копейку рубль бережет . На БГ нафармят пару десятков тыс. голд , в лабе , на ЦС или еще где , так и набирается понемногу на какие-то мелкие нужды - на склейку шмота , на мирру и тд.

  13. #1773
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Убрать голд из наград вообще не вариант . БГ попросту перестанет быть актуальным . Я знаю кучу людей с зарункой 9+ и фулл донатом ходящие на БГ именно ради голда) Нищеброды? Да вроде нет . Наверно потому что копейку рубль бережет . На БГ нафармят пару десятков тыс. голд , в лабе , на ЦС или еще где , так и набирается понемногу на какие-то мелкие нужды - на склейку шмота , на мирру и тд.
    Ну это просто смешно. Скажи, ты согласен работать за 25 рублей в день? Копейка рубль бережет, да, но это время, потраченное на фарм голды на БГ, можно применить куда более эффективно для этой же цели, и "нафармить" во много раз больше. Да хотя бы грузчиком на рынке устроиться)

    А БГ будет актуальным, даже если оттуда вообще выпилить все награды. Даже костюмчики. Когда не было БГ - игроки сами устраивали себе БГ, на Кобе, Язесе, Асээ-Тэпх, и воевали часами. Неся при этом убытки, ибо за смерть - в чистилище. Игрокам нужно воевать друг с другом, в этом весь смысл ММОРПГ. Тех, кому интересно исключительно монстриков побить - в ММОРПГ немного, ибо то же самое можно делать в красивых навороченных сингл-играх с графикой, сюжетом и совершенно бесплатно, и в дорогой стрёмный ММО-проект за этим идти незачем.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #1774
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Разрабам виднее.. А они говорят что:
    "Для прохождения рейдов руны не нужны".


    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Для новичков и игроков "среднего' класса итак много чего делается . Оказуалили донельзя статы
    Сомневаюсь, что новички уходили из-за статов.


    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    ослабили астрал , дали возможность одеться в топ шмот
    Но сделали всю систему настолько кошмарно замутной, что за видеогайд, распутывающий эти хитросплетения "сходи туда - потом сюда - потом ещё куда-нибудь", дали награду в удвоенном размере.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.08.2015 в 00:53.

  15. #1775
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну это просто смешно. Скажи, ты согласен работать за 25 рублей в день? Копейка рубль бережет, да, но это время, потраченное на фарм голды на БГ, можно применить куда более эффективно для этой же цели, и "нафармить" во много раз больше. Да хотя бы грузчиком на рынке устроиться)

    А БГ будет актуальным, даже если оттуда вообще выпилить все награды. Даже костюмчики. Когда не было БГ - игроки сами устраивали себе БГ, на Кобе, Язесе, Асээ-Тэпх, и воевали часами. Неся при этом убытки, ибо за смерть - в чистилище. Игрокам нужно воевать друг с другом, в этом весь смысл ММОРПГ. Тех, кому интересно исключительно монстриков побить - в ММОРПГ немного, ибо то же самое можно делать в красивых навороченных сингл-играх с графикой, сюжетом и совершенно бесплатно, и в дорогой стрёмный ММО-проект за этим идти незачем.
    Да нет , не смешно . Я работаю и у меня нет проблем с голдой , но есть школьники , студенты , домохозяйки и тд фармящие голд на БГ к примеру, а не через банкомат или им надо грузчиками идти работать?)
    Какие еще убытки?) во времена замесов на Ассе не было проблем с голдой если мне память не изменяет . Я лично фармил ее тоннами продавая оборудку , которую так же привозили тоннами из острова с Рыбкой ^_^ да еще и кри покупал с рук . Доната тогда вообще не было окромя фиол сумки в лр и накури с паком из 20 шт за 40 кри .

  16. #1776
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Да нет , не смешно . Я работаю и у меня нет проблем с голдой , но есть школьники , студенты , домохозяйки и тд фармящие голд на БГ к примеру, а не через банкомат или им надо грузчиками идти работать?)
    А почему бы им и не поработать грузчиками? Всяко полезнее, чем сидеть скрючившичь за монитором, ещё и с целью "нафармить голды".

    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Какие еще убытки?) во времена замесов на Ассе не было проблем с голдой если мне память не изменяет . Я лично фармил ее тоннами продавая оборудку , которую так же привозили тоннами из острова с Рыбкой ^_^ да еще и кри покупал с рук . Доната тогда вообще не было окромя фиол сумки в лр и накури с паком из 20 шт за 40 кри .
    Убытки за мирру. Немалые, при тогдашнем курсе.
    Проблемы с голдой тогда были ли? У кого как, но курс был 1к3, 1к5, 1к7, что символизирует. Тогда проблем с голдой не было - а курс был 1к7 (т.е голды не было). А ща проблемы с голдой типа есть, что её аж фармить на БГ ходят - а курс 1к1500 (т.е. той голды хоть ж..пой жуй). Странная у тебя логика.
    На 42 капе апнули руны в 10раз. Начались акции, на данаса и на многоствольную турель. И донат резко возрос.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #1777
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Убытки за мирру. Немалые, при тогдашнем курсе.
    Проблемы с голдой тогда были ли? У кого как, но курс был 1к3, 1к5, 1к7, что символизирует. Тогда проблем с голдой не было - а курс был 1к7 (т.е голды не было). А ща проблемы с голдой типа есть, что её аж фармить на БГ ходят - а курс 1к1500 (т.е. той голды хоть ж..пой жуй).
    Символизирует что? Кроме курса надо ещё указывать количество голды, добываемое за единицу времени. И сейчас это количество намного выше, чем тогда. И расход мирры тогда тоже был намного меньше, чем сейчас.

    Сравнивать надо всю картину, а не отдельные кусочки.

    ------------
    А ещё для сравнения активности в ПВП тогда и сейчас надо оценить, сколько людей участвовало в этих стихийных и бессмысленных боях на локах и сколько их участвует сейчас на БГ. Чё-то мне подсказывает, что один тогдашний бой был равнозначен одному нынешнему БГ по количеству участников. А количество таких боёв? Сейчас БГ явно больше проходит. Даже учитывая межсерверку.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.08.2015 в 21:40.

  18. #1778
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А почему бы им и не поработать грузчиками? Всяко полезнее, чем сидеть скрючившичь за монитором, ещё и с целью "нафармить голды".



    Убытки за мирру. Немалые, при тогдашнем курсе.
    Проблемы с голдой тогда были ли? У кого как, но курс был 1к3, 1к5, 1к7, что символизирует. Тогда проблем с голдой не было - а курс был 1к7 (т.е голды не было). А ща проблемы с голдой типа есть, что её аж фармить на БГ ходят - а курс 1к1500 (т.е. той голды хоть ж..пой жуй). Странная у тебя логика.
    На 42 капе апнули руны в 10раз. Начались акции, на данаса и на многоствольную турель. И донат резко возрос.
    Чуть ли не единственной тратой голды до введения доната была мирра , которая к слову стоила в 10 раз дешевле , чем сейчас. Ах да , скиллов за мирру и в помине не было
    Курс кри 1к3 , 1к5 был обусловлен не столь отсутствием голда . У меня была куча голда от одной только оборудки , но я редко покупал кри , потому что на эти кри ничего толком нельзя было купить в лр , разве что накурь и шопы , которую юзали только танки и хилы в героиках , кто играл тот помнит. Да и вообще , трава тогда была зеленее и солнце светило ярче ...
    Ну а руны , данас , многостволки это уже др . В то время не было таких трат как сейчас . После введения рун , средняя зарунка топовых игроков была 5 руны в круг . Нафармить игровым путем на 5-6 руны не было большой проблемой с тем курсом , который был . Чуваки с 7 рунами считались мегадонаторами . Я даже помню как создали тему со скринами перса с 9 рунами , мол смотрите олигарх)))
    Мне кажется немного неккоректно сравнивать курс кри , который регулировался спросом и предложением и курсом в обменнике сейчас , который я даже незнаю как регулируется ^_^
    Дернул же меня черт ввязываться в форумные споры . Пойду лучше на БГ кикать нубосранов
    Последний раз редактировалось jiggy; 22.08.2015 в 23:25.

  19. #1779
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Символизирует что? Кроме курса надо ещё указывать количество голды, добываемое за единицу времени. И сейчас это количество намного выше, чем тогда. И расход мирры тогда тоже был намного меньше, чем сейчас.
    Символизирует ценность игровой "валюты". Курс в обменнике показывает соотношение доходов к расходам. Помню, когда ввели сумеречный остров, там появились дейлики, за выполнение которых давали чуть ли не по 300 голды (довольно резкий скачек притока голды). При этом, расходы голды практически не изменились. Курс кри тогда подскочил 1 к 17 (обменника еще не было). Да и кри было трудно купить на аукционе, так как его быстро раскупали при таком курсе. Через какое то время награду за дейлики подрезали и курс кри снизился до 1 к 10...12.

    Да и к тому же, не понимаю, зачем с каждым левелапом так резко (со скоростью прогрессии) увеличивать количество возможного получаемого золота?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Сравнивать надо всю картину, а не отдельные кусочки.
    Согласен с Вами. Сравнивать надо как доходы так и расходы, при чем в некоторый промежуток времени. Допустим за час, можно получить 1к голды. В неделю, расходы на крафт, мирру и т.п. составляют 15к. То есть, что бы покрыть расходы в неделю надо потратить на фарм 15 часов. Кто не хочет/ не может выделить столько времени, идет в обменник, снижая курс кри. У тех, кто выделяет больше 15 часов в неделю на фарм, образуются излишки голды. От этих излишек можно избавиться только одним способом, идти в обменник, повышая курс кри. Но если бы при доходности 1к годы расходы в неделю составляли, бы 60к, в обменник бы бегали чаще снижать курс кри. (Прим.: цифры взяты с потолка для наглядности)
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  20. #1780
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А ещё для сравнения активности в ПВП тогда и сейчас надо оценить, сколько людей участвовало в этих стихийных и бессмысленных боях на локах и сколько их участвует сейчас на БГ. Чё-то мне подсказывает, что один тогдашний бой был равнозначен одному нынешнему БГ по количеству участников. А количество таких боёв? Сейчас БГ явно больше проходит. Даже учитывая межсерверку.
    Да ладно. Шести-восьмичасовой бой, в котором за этот период через стихийный рейд проходило (приходило-уходило) по две-три сотни человек. И так за обе фракции. И так на каждом сервере.

    Бессмысленный бой? А в чём вообще смысл ПвП? А в чем смысл этих ваших БГ? Нафармить 3 тыщи голды за час своей жизни - в этом смысл чтоль?=)) Я удивляюсь - неужели взрослые вменяемые люди реально мотивируются такой наградой?

    З.Ы. Мы отклонились от темы. Кик - не нужен.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #1781
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Да и к тому же, не понимаю, зачем с каждым левелапом так резко (со скоростью прогрессии) увеличивать количество возможного получаемого золота?
    Ага напросишь на свою голову сейчас - будешь бегать как в СФ с лимитом на неделю ...
    с возможностями и количеством добычи все норм - расходных статей нет ...

  22. #1782
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Пойду лучше на БГ кикать нубосранов
    На БГ сейчас столько нубосранов что скорее они тебя сами кикнут)

  23. #1783
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Мы отклонились от темы. Кик - не нужен.
    та и хорошо что отклонились.. а то это перетягивание каната "нужен - не нужен" на 180 страницах уже наскучило

    сегодня кстати наконец-то попала на долгожданную ругань в чате, очень яростно и нецензурно ругался папка, новичок вяло огрызался
    кик запускали на обоих, в итоге все голосования провалились..

    но что я хочу сказать: на самом деле случаи такой ругани бывали регулярно и раньше, система кика тут не при чем
    просто раньше ругань не сопровождалась запусканием голосовалки, вот и все

  24. #1784
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Да ладно. Шести-восьмичасовой бой, в котором за этот период через стихийный рейд проходило (приходило-уходило) по две-три сотни человек. И так за обе фракции.
    Цифры с потолка, да?) Кто вообще брался подсчитывать такие вещи?

    Да и в общем и не нужны они. Число в 40 тысяч БГ в неделю было озвучено одним из разработчиков, это приличная активность. Намного больше, чем во фри-ворлд-ганке в первом сезоне.

    ---------
    От темы удалились, да. Но мне, пожалуй, всё стало понятно.

    Из того, насколько упорно и при этом неубедительно КМы защищают нынешнюю систему кика, насколько упорно игнорируют прямые вопросы о том, для каких именно целей был введён кик, и не замечают злоупотребление его нецелевым использованием, приводит меня к выводу, что всё идёт в рамках задуманного. Но подтвердить им это нельзя, так как на это последует закономерная негативная реакция. Поэтому как обычно: "всё хорошо, прекрасная маркиза, мы профессионалы и всегда заботимся об игре".

    Впрочем, есть и второй вариант: что внутри АОтим вопрос о взаимодействии системы кика и новичков/неодетых вызывает пока неразрешённые разногласия, поэтому мы и наблюдаем такой противоречивый результат, "здесь заботимся, здесь не заботимся, а здесь рыбу заворачивали"...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.08.2015 в 00:42.

  25. #1785
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Из того, насколько упорно и при этом неубедительно КМы защищают нынешнюю систему кика, насколько упорно игнорируют прямые вопросы о том, для каких именно целей был введён кик, и не замечают злоупотребление его нецелевым использованием, приводит меня к выводу, что всё ровно так и задумывалось. Но подтвердить им это нельзя, так как на это последует закономерная негативная реакция. Поэтому идёт стандартная песня: "всё хорошо, прекрасная маркиза, мы профессионалы и всегда заботимся об игре".
    Отчего же. В теме по правкам было множество ответов от обоих КМов, и ИМХО там все абсолютно ясно.

    Цель была - предоставить возможность игрокам самостоятельно коллективно решать кого оставить а кого выгонять, по любым причинам, как это сделано во многих других играх. Вот и все.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.08.2015 в 00:47.

  26. #1786
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    И кик уберут.
    Может быть, когда нибудь и уберут. Но он точно будет этот и следующий сезон.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Мы отклонились от темы. Кик - не нужен.
    Нужен, так же, как и опыт за килы
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #1787
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    нельзя давать всем возможность решать кик или нет, очень часто эти кики вообще необоснованны, много приколистов очень, которые под конец бг, не важно выиграли или проиграли, кик и всё мало кто смотрит за что, я как то писал выше по этой теме, с тех пор те кому эта система не понравилась ушли, и знаете завметил как то меньше народу после последней обновы

  28. #1788
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Отчего же. В теме по правкам было множество ответов от обоих КМов, и ИМХО там все абсолютно ясно.

    Цель была - предоставить возможность игрокам самостоятельно коллективно решать кого оставить а кого выгонять, по любым причинам, как это сделано во многих других играх. Вот и все.
    Тогда почему в игре озвучена другая цель? Почему вопрос о том, чтобы формулировки в игре изменить, чтобы они соответствовали реальности, лишь только обсуждается (то есть ещё неизвестно, что будет)?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Разделение по причинам, возможно, лишнее. Мы думаем над тем, чтобы вовсе от него отказаться - так как все равно нет разницы в "наказаниях" по результату голосования.
    То есть именно то, о чём я и говорю: на словах одно, а в действительности другое. И это расхождение создано/удерживается специально. И это, кстати, не только в системе кика.


    --------------
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Крафт шмота вот убирают.
    Держи карман шире)) Всё может остаться как сейчас, просто с другим порядком действий и под другими названиями.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.08.2015 в 01:13.

  29. #1789
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тогда почему в игре озвучена другая цель? Почему вопрос о том, чтобы формулировки в игре изменить, лишь только обсуждается (то есть ещё неизвестно, что будет)?

    То есть именно то, о чём я и говорю: на словах одно, а в действительности другое. И это расхождение создано/удерживается специально. И это, кстати, не только в системе кика.
    Не ожидала от тебя Ты бы хотел, чтобы в чате каждое бг был призыв кикать не афкашеров, а всех подряд? Да, система предназначена для кика всех подряд по любым причинам, но чтобы разрабы спецом подбивали на это народ... Удивил не то слово...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #1790
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    На самом деле Maskerader и всем остальным противникам кика чтобы понять противоположную точку зрения нужно хотя бы раз оказаться в роли папки-кикальщика и посмотреть сверху на шелупонь которая мешает достижению победы - папкам то проще ... перезашел на вопла и вуаля ты "дно", которое странным образом не кикают потому что "оно" полезно ...

  31. #1791
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не ожидала от тебя Ты бы хотел, чтобы в чате каждое бг был призыв кикать не афкашеров, а всех подряд? Да, система предназначена для кика всех подряд по любым причинам, но чтобы разрабы спецом подбивали на это народ... Удивил не то слово...
    Странно, что удивил. Мне казалось, моя позиция понятна.

    Я бы хотел, чтобы донабор не работал после кика - вот и всё. Кик не должен быть средством усилить команду, это средство наказания тех, кто приносит вред.

    И да, тогда в чате будет можно - и нужно - писать правду. И ничего страшного не случится, потому что кикать будут только тех, кто действительно мешает.

    То, что донабор игнорирует ГС - это совершенно очевидная недоработка, косяк в системе подбора бойцов. Даже просто исправление этого момента заметно улучшит ситуацию. Правда, не до конца. Поэтому я считаю, что лучше и проще совсем отключить донабор после кика. Но поскольку разработчики настойчиво игнорируют разговоры об этом косяком и защищают сложившуюся ситуацию, я уже не надеюсь, что это случится.


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    На самом деле Maskerader и всем остальным противникам кика
    Я не противник кика. Я противник этого уродливого судилища со стороны нечистоплотных игроков и молчаливого ему потакания со стороны тех, кто всё это устроил именно таким образом.


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    чтобы понять противоположную точку зрения нужно хотя бы раз оказаться в роли папки-кикальщика и посмотреть сверху на шелупонь которая мешает достижению победы
    Угу. А чтобы понять точку зрения убийцы и вора, надо самому стать убийцей и вором. Ну, логично, да. Но с подобными предложения - сам догадываешься куда...

    Даже когда я был этим самым папкой (около того), меня не тянуло заниматься этой хренью. Так что ваше отношение к т. н. "шелупони" происходит вовсе не из вашего места или вашей одетости, а из ваших личных говёных человеческих качеств.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.08.2015 в 05:33.

  32. #1792
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    посмотреть сверху на шелупонь которая мешает достижению победы
    "Странное отношение к новичкам" (с) Velranny

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Цифры с потолка, да?) Кто вообще брался подсчитывать такие вещи?

    Да и в общем и не нужны они. Число в 40 тысяч БГ в неделю было озвучено одним из разработчиков, это приличная активность. Намного больше, чем во фри-ворлд-ганке в первом сезоне.
    Нет, не с потолка. А по зрительной памяти. Примерные конечно, но недалеко от истины.

    ПвПшились в первом-втором сезоне намного больше, чем сейчас на БГ. Просто потому, что народу было намного больше. И было это намного интересней, несмотря на отсутствие наград. И вот там-то и не имели значения ни твой обвес, ни руны, ни уровень доната, и никто никого не кикал. Дрались рядом зеленые и рыжие.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нужен, так же, как и опыт за килы
    А зачем нужен опыт за килы? Новичков ведь нет? Или есть? Если есть - тогда зачем нужен кик, который используют против новичков?
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 23.08.2015 в 08:59.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  33. #1793
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тогда почему в игре озвучена другая цель? Почему вопрос о том, чтобы формулировки в игре изменить, чтобы они соответствовали реальности, лишь только обсуждается (то есть ещё неизвестно, что будет)?
    Да просто потому что дизайнер, которому поручили эту работу, решил сделать именно так. Вы же не думаете что из-за любой мелочи интерфейса собираются совещания.

  34. #1794
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А зачем нужен опыт за килы? Новичков ведь нет? Или есть? Если есть - тогда зачем нужен кик, который используют против новичков?
    А зачем не нужен? На Ассэ никого уже давно нет, проходная лока на часик. Даже если опыт уберут, то там будут воевать только перероды.

    Считаю, что вайн вокруг кика слишком преувеличен. Сейчас кикнуть какого-то в зелёных рунах с бг, сродни удачи. Только, что с каргаласса, пол отряда 30-40к гс и 3-5 руны, ну и мой перерод в фулзелени. Одетых в пати только 2 человека, которые стали пытаться кикнуть нубов, но те своих товарищей в обиду не дают, этакая слакерская солидарность
    http://s57.radikal.ru/i156/1508/bb/2112254589a9.png

    Вот ближе к вечеру, когда перевес нормальных персов над нубскими, особенно после домика, тогда есть шанс кикнуть.

  35. #1795
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Введение кик'а в этом сезоне самое позитивное и нужное имхо .

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  36. #1796
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Введение кик'а в этом сезоне самое позитивное и нужное имхо .
    А вЫведение кика в следующем сезоне - тоже самое позитивное и нужное. Попробовали - убедились - выпилили.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А зачем не нужен? На Ассэ никого уже давно нет, проходная лока на часик. Даже если опыт уберут, то там будут воевать только перероды.
    И что в этом плохого? Кому это мешает? Я бы с удовольствием там остался играть на весь этот ваш 7.0 персонажем-переродком 28 уровня. И много кто ещё. И астрал тот мне нафиг не нужен вместе с топ-контентом.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 23.08.2015 в 12:31.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #1797
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого? Кому это мешает?
    По-моему, очевидно кому мешает. Подобные игроки выпадают из монетизации проекта и играют в свои ламповые Аллоды. Им не надо клеить шмот, никаких репликов, свитков очищений и прочих расходников. Скрафтил себе фиол от профы и вперёд.
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием там остался играть на весь этот ваш 7.0 персонажем-переродком 28 уровня. И много кто ещё. И астрал тот мне нафиг не нужен вместе с топ-контентом.
    this

  38. #1798
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    По-моему, очевидно кому мешает. Подобные игроки выпадают из монетизации проекта и играют в свои ламповые Аллоды. Им не надо клеить шмот, никаких репликов, свитков очищений и прочих расходников. Скрафтил себе фиол от профы и вперёд.
    Я предлагал платные свитки для сброса опыта за ПвП. Предлагал отражение Асээ, где не набирается опыт, с билетом туда в ЛР. Да много чего предлагал. И как они не понимают, что те игроки, кто не хочет весь сезон клеить шмот по 2% за склейку, не будут этого делать? Что такие игроки просто не будут играть? Сделали бы ПвП активность в одинаковом шмоте, платную - вот ещё один источник дохода, и охват дополнительной категории игроков.Тот же самый Турнир Равных, только на постоянной основе. Чем это плохо? Никому такие игроки не мешают ну вообще никак. Разработчики сделали какой-то придурошный атолл, на который вообще никто не ходит - а активность, на которой играла не одна сотня игроков, они выпилили. Не понимаю логики.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 23.08.2015 в 12:57.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #1799
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А зачем нужен опыт за килы? Новичков ведь нет? Или есть? Если есть - тогда зачем нужен кик, который используют против новичков?
    Новичков мало,но видно,что они действительно новички.Меня больше убивают вот такие вот крендели(или это,по вашему,тоже новичок?):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150821_155836.jpg
Просмотров: 183
Размер:	172.1 Кб
ID:	215595  
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 23.08.2015 в 13:50.

    Пепел падшего хомяка

  40. #1800
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Новичков мало,но видно,что они действительно новички.Меня больше убивают вот такие вот крендели(или это,по вашему,тоже новичок?):
    это рефералы, ну и по совместительству фармо твинки, которых больше чем реальных игроков(я так думаю) и с ними не как не борются, а жаль .
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 45 из 87
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения