Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 44 из 87
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 3469
  1. #1721
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ах , ну да, вангование - это железный аргумент. Я что-то не подумала об этом.

    До вас кстати так и не дошла одна простая вещь: неадекватных кикальшиков на бг мизер. То, что вы наблюдаете на бг, вполне закономерно после нескольких лет засилья бг-шек афкающими фармерами. Это адекватная реакция, особенно со стороны Лиги. Импампусики в этом плане много мягче, у них такой жести не было никогда. Но вам не понять, вы же всё это время благополучно не играли.
    Слушайте, а вас часом не миссис Марпл зовут)?
    Что-то вы много знаете. Я начинаю подозревать наличие третей силы, которая пытается играть не по правилам.
    Впрочем, это никак не относится к актуальности вопроса выпила КИКа.
    Нет разницы, кто мягче или кто не мягче, важно только верное решение.
    Отрицательная ценность возможности КИКА - это потенциально испорченное настроение на пару-тройку часов честному игроку.
    Что весьма важно, т.к. основная ценность игры - возможность получения хорошего настроения.
    Поэтому фан или получения фана на БГ - это то, что нужно делать разрабам.
    Вы писали о возможности получения материальных ценностей на БГ.
    Ну ведь это полная глупость. Основная ценность БГ - именно фан. Так должно быть.
    Допустим, для слакеров ценность - это голд, пусть и копеешный.
    Для неадекватов кикальщиков - возможность кого-то кикнуть.
    Для игроманов - получение какой либо внутриигровой ценности.
    Для адекватных игроков, просто фан))) Более НИ-ЧЕ-ГО)))

  2. #1722
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вас часом не миссис Марпл зовут)?
    Что-то вы много знаете. Я начинаю подозревать наличие третей силы, которая пытается играть не по правилам.
    Впрочем, это никак не относится к актуальности вопроса выпила КИКа.
    Нет разницы, кто мягче или кто не мягче, важно только верное решение.
    Отрицательная ценность возможности КИКА - это потенциально испорченное настроение на пару-тройку часов честному игроку.
    Что весьма важно, т.к. основная ценность игры - возможность получения хорошего настроения.
    Поэтому фан или получения фана на БГ - это то, что нужно делать разрабам.
    Вы писали о возможности получения материальных ценностей на БГ.
    Ну ведь это полная глупость. Основная ценность БГ - именно фан. Так должно быть.
    Допустим, для слакеров ценность - это голд, пусть и копеешный.
    Для неадекватов кикальщиков - возможность кого-то кикнуть.
    Для игроманов - получение какой либо внутриигровой ценности.
    Для адекватных игроков, просто фан))) Более НИ-ЧЕ-ГО)))
    Систему кика надо было ввести много раньше, чем полгода назад, а не ждать, пока слак превратится в повальное явление. А если сейчас его отменить, я боюсь представить масштабы катастрофы. Вы за новичков беспокоитесь, но их однозначно будет меньше, чем играющих сейчас, это раз, и второе - останутся они или нет, еще вилами на воде писано. У меня весь френд-лист трехгодичной давности полным составом играет за импов. И ситуация с бг была основной причиной перехода у большинства, часть перешла за друзьями. Тогда они просто сбежали на темную сторону силы. А при отмене кика сейчас, при смешанных бг, думаю, несложно догадаться, куда они будут сбегать. Вы не отмену кика предлагаете, а предлагаете существенно проредить имеющееся сейчас платежеспособное население АО, при этом нет гарантии выйти в ноль даже, не то что окупить риски, как до вас не дойдет.

    Именно этим и плохо долговременное отсутствие: не зная всей ситуации, вы пришли и требуете то, что вам кажется уместным, хотя уместным оно ни разу не является.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #1723
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вас часом не миссис Марпл зовут)?
    Что-то вы много знаете. Я начинаю подозревать наличие третей силы, которая пытается играть не по правилам.
    Впрочем, это никак не относится к актуальности вопроса выпила КИКа.
    Нет разницы, кто мягче или кто не мягче, важно только верное решение.
    Отрицательная ценность возможности КИКА - это потенциально испорченное настроение на пару-тройку часов честному игроку.
    Что весьма важно, т.к. основная ценность игры - возможность получения хорошего настроения.
    Поэтому фан или получения фана на БГ - это то, что нужно делать разрабам.
    Вы писали о возможности получения материальных ценностей на БГ.
    Ну ведь это полная глупость. Основная ценность БГ - именно фан. Так должно быть.
    Допустим, для слакеров ценность - это голд, пусть и копеешный.
    Для неадекватов кикальщиков - возможность кого-то кикнуть.
    Для игроманов - получение какой либо внутриигровой ценности.
    Для адекватных игроков, просто фан))) Более НИ-ЧЕ-ГО)))
    Выпил кика , выпил голды из БГ , наличие третьей силы , все кикальщики поголовно неадекваты - школьники , глоры , достоверно-правдивая статистика на основе 15ти человек , вангование , мифические новички , БГшки только для получения фана , система кика - вселенское зло убившее онлайн на серверах и только выпил кика спасет игру , что там еще?)
    Вы упоротый чтоли я не пойму ^_^
    Последний раз редактировалось jiggy; 22.08.2015 в 00:48.

  4. #1724
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    У нас для фана есть гоблинобол. Что-то не заметила особого рвения в посещении данной активности. Даже чемпионаты проводят, и то не особо помогает. Три года подряд в чемпионах одни и те же люди, причем чуть ли не на всех серверах в чемпионах одна патька.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #1725
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Систему кика надо было ввести много раньше, чем полгода назад, а не ждать, пока слак превратится в повальное явление. А если сейчас его отменить, я боюсь представить масштабы катастрофы. Вы за новичков беспокоитесь, но их однозначно будет меньше, чем играющих сейчас, это раз, и второе - останутся они или нет, еще вилами на воде писано. У меня весь френд-лист трехгодичной давности полным составом играет за импов. И ситуация с бг была основной причиной перехода у большинства, часть перешла за друзьями. Тогда они просто сбежали на темную сторону силы. А при отмене кика сейчас, при смешанных бг, думаю, несложно догадаться, куда они будут сбегать. Вы не отмену кика предлагаете, а предлагаете существенно проредить имеющееся сейчас платежеспособное население АО, при этом нет гарантии выйти в ноль даже, не то что окупить риски, как до вас не дойдет.

    Именно этим и плохо долговременное отсутствие: не зная всей ситуации, вы пришли и требуете то, что вам кажется уместным, хотя уместным оно ни разу не является.
    А вам не кажется, что нужно убирать причину слака, а именно получение голда (универсального платежного средства в игре).
    Вводим любую другую ценность, которую нельзя обменять на кристаллы. Все - слакеры тухнут на взлете.
    Насчет Импов, да я играю (играл) за Импов).
    У Импов проще, нет нытиков как в Лиге. Лига - пристанище школоло и нытиков.
    Знаете в чем еще разница между Импами и Лигашами, в том что Импы не собирают пати, с криками, памагите нас нагибают)
    Теперь по поводу новичков. Вы поймите, без новичков нет игры.
    Это до 4.0 - новички не имели значения, т.к. основа игроков была массой, а сейчас что? Сервера пусты. Так надо новичков заманивать не халявными кристаллами, а возможностью дать поиграть. Ну и конечно КИК на БГ именно дает "поиграть" новичкам)
    Когда новичка кикают с БГ и еще в чат его кроют последними словами, вали ты нам все БГ завалишь, при этом новичок не может в ответ ничего написать, ведь его кикают, как вы думаете, что такой новичок сделает? Уйдет из игры.
    Так вот, пока такое будет, будут сервера и дальше объединятся вместе. Я помню 2011 год, на форуме выли, откройте новые сервера, от игроков не продыху. Сейчас кричат, да сделайте один сервер, а то народу нет. Вот и весь "КИК")))

  6. #1726
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Ребят у меня один вопрос "что за ересь вы несете?"

    Кому там мешает кик? Новичкам? Неодетым персонажам? Так может просто надо посмотреть с другой стороны на причину их кика?
    Большинство киков неодетых персонажей происходит потому что хотят чтоб затянуло одетого продоначенного человека, так может надо чинить ПОДБОР соперников, система должна работать по принципу: персонаж Вася 100к красная команда Персонаж Петя 100к синяя команда (в идеале) или в небольшом диапозоне -/+ 2к к примеру. Если все будет работать то на кикнутого не одетого вам затянет такого же не одетого.
    Распинаться что кик это зло что от него пострадало куча человек вот не надо, вы не владеете ОФИЦИАЛЬНОЙ статистикой как и я так что говорить зло кик или добро это мягко говоря глупо.
    По поводу слакеров ребята радуйтесь что в АО так лояльно к этому относятся, в некоторых играх за получение игровых ценностей подобными способами предусмотрены баны. Я уверен что еслиб такое было в АО то часть слакеров были забанены пожизненно и не смогли бы посещать такие активности как БГ в принципе, пишу я это не с потолка а потому что знаю что до ввода кика были персонажи которых знал по никам весь сервер и они не стесняясь говорили что я пришел на БГ чтоб ослабить вашу команду (тогда еще не было ни смешения фракций ни межсервера) и я буду в плюсе при любом раскладе, выйграете я получу отметки а значит золото, проиграю значит ослаблю вашу команду а фракция где у меня основа получит отметки а значит игровые ценности.
    Сейчас нет уже межфракционной войны и ситуация немного изменилась, но это не значит что слакеры отсутствуют и что их безнаказанное присутствие на бг это норма.

  7. #1727
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    По поводу слакеров ребята радуйтесь что в АО так лояльно к этому относятся, в некоторых играх за получение игровых ценностей подобными способами предусмотрены баны. Я уверен что еслиб такое было в АО то часть слакеров были забанены пожизненно и не смогли бы посещать такие активности как БГ в принципе
    Так и я о том же, слакеров должна банить Администрация игры, но никак не система КИКА.
    Пусть слакеров банят пожизненно, я только за.

  8. #1728
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что нужно убирать причину слака, а именно получение голда (универсального платежного средства в игре).
    Вводим любую другую ценность, которую нельзя обменять на кристаллы. Все - слакеры тухнут на взлете.
    Насчет Импов, да я играю (играл) за Импов).
    У Импов проще, нет нытиков как в Лиге. Лига - пристанище школоло и нытиков.
    Знаете в чем еще разница между Импами и Лигашами, в том что Импы не собирают пати, с криками, памагите нас нагибают)
    Теперь по поводу новичков. Вы поймите, без новичков нет игры.
    Это до 4.0 - новички не имели значения, т.к. основа игроков была массой, а сейчас что? Сервера пусты. Так надо новичков заманивать не халявными кристаллами, а возможностью дать поиграть. Ну и конечно КИК на БГ именно дает "поиграть" новичкам)
    Когда новичка кикают с БГ и еще в чат его кроют последними словами, вали ты нам все БГ завалишь, при этом новичок не может в ответ ничего написать, ведь его кикают, как вы думаете, что такой новичок сделает? Уйдет из игры.
    Так вот, пока такое будет, будут сервера и дальше объединятся вместе. Я помню 2011 год, на форуме выли, откройте новые сервера, от игроков не продыху. Сейчас кричат, да сделайте один сервер, а то народу нет. Вот и весь "КИК")))

    Иди с миром, сын мой. Почитай Шекли.
    Говорить с тобой бесполезно, ты видишь только себя, свои проблемы и не терпишь компромисс.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #1729
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение

    Иди с миром, сын мой. Почитай Шекли.
    Говорить с тобой бесполезно, ты видишь только себя, свои проблемы и не терпишь компромисс.
    Спасибо за комплимент.
    Вы повесили такой интересный смайлик в виде иконки)
    Мне кажется, вы тоже пришли к пониманию, что выпил КИКА пойдет во благо)

  10. #1730
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Ребят у меня один вопрос "что за ересь вы несете?"

    Кому там мешает кик? Новичкам? Неодетым персонажам? Так может просто надо посмотреть с другой стороны на причину их кика?
    Большинство киков неодетых персонажей происходит потому что хотят чтоб затянуло одетого продоначенного человека, так может надо чинить ПОДБОР соперников, система должна работать по принципу: персонаж Вася 100к красная команда Персонаж Петя 100к синяя команда (в идеале) или в небольшом диапозоне -/+ 2к к примеру. Если все будет работать то на кикнутого не одетого вам затянет такого же не одетого.
    Распинаться что кик это зло что от него пострадало куча человек вот не надо, вы не владеете ОФИЦИАЛЬНОЙ статистикой как и я так что говорить зло кик или добро это мягко говоря глупо.
    По поводу слакеров ребята радуйтесь что в АО так лояльно к этому относятся, в некоторых играх за получение игровых ценностей подобными способами предусмотрены баны. Я уверен что еслиб такое было в АО то часть слакеров были забанены пожизненно и не смогли бы посещать такие активности как БГ в принципе, пишу я это не с потолка а потому что знаю что до ввода кика были персонажи которых знал по никам весь сервер и они не стесняясь говорили что я пришел на БГ чтоб ослабить вашу команду (тогда еще не было ни смешения фракций ни межсервера) и я буду в плюсе при любом раскладе, выйграете я получу отметки а значит золото, проиграю значит ослаблю вашу команду а фракция где у меня основа получит отметки а значит игровые ценности.
    Сейчас нет уже межфракционной войны и ситуация немного изменилась, но это не значит что слакеры отсутствуют и что их безнаказанное присутствие на бг это норма.
    Да никому он не мешает. Просто пара тел услышали, что на бг дают шмот, вспомнили лохматый 51 кап и решили вернуться, а тут нежданчик в виде кика. Игра не стоит на месте, и им это обидно очень. Надеялись наслакать, а тут шиш с маслом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #1731
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент.
    Вы повесили такой интересный смайлик в виде иконки)
    Мне кажется, вы тоже пришли к пониманию, что выпил КИКА пойдет во благо)
    Вам это только кажется. На самом деле, вы проиграли еще два дня назад. Только еще не поняли это, видимо.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #1732
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вам это только кажется. На самом деле, вы проиграли еще два дня назад. Только еще не поняли это, видимо.
    А вы можете напомнить, что я проиграл два дня назад, я просто не помню такого?

  13. #1733
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А вы можете напомнить, что я проиграл два дня назад, я просто не помню такого?
    Думайте сами, вы же умный) Или не умный?

    зы. ах, да, я неправа оказалась - четыре дня назад. Прошу простить мне сию оговорку)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #1734
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Думайте сами, вы же умный) Или не умный?

    зы. ах, да, я неправа оказалась - четыре дня назад. Прошу простить мне сию оговорку)
    А что было 4 дня назад? собственно ничего не было, вы прямо скажите, я не пойму о чем речь

  15. #1735
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А что было 4 дня назад? собственно ничего не было, вы прямо скажите, я не пойму о чем речь
    18 число сего месяца
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #1736
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    18 число сего месяца
    18 я вернулся из короткого отпуска)) до этого, был уехал и не мог на форуме отписываться физически))) Кстати, ели эту тему нашел, ее втюхали в эту, а значит ее читают))) А вы говорите, не нужно сюда писать, нужно)

  17. #1737
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    18 я вернулся из короткого отпуска)) до этого, был уехал и не мог на форуме отписываться физически))) Кстати, ели эту тему нашел, ее втюхали в эту, а значит ее читают))) А вы говорите, не нужно сюда писать, нужно)
    Дык пишите. Я вам уже предлагала, как найдете очередную мировую трагедию - пишите сюда. Желательно амфибрахием. Впрочем, и пятистопный ямб подойдет, и хорей тоже.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #1738
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Ramich, тебе еще не надоело разговаривать с человеком, у которого хромает логика причинно-следственных связей и который даже не знает некоторых базовых вещей, на которые безуспешно пытается опираться?

    Мне он так уже и перестал отвечать, когда я его носом ткнул в мат.часть...
    Причем в базовый момент, про который все любители статистики забывают
    СветлыйМеталл aka

  19. #1739
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Лайт, нет. Она у него прикольно хромает. Тут же целое министерство дурацких походок собрать можно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #1740
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Дык пишите. Я вам уже предлагала, как найдете очередную мировую трагедию - пишите сюда. Желательно амфибрахием. Впрочем, и пятистопный ямб подойдет, и хорей тоже.
    Вы меня переоцениваете, у меня не гуманитарное образование.
    Я понятие не имею, что такое пятистопный ямб, я подозреваю, что это правило написание четверостиший, но я их писать не умею)
    И кстати, нет трагедий вообще.
    Выпил КИКА наше все)
    Просто в вопросе выпила КИКа, мы с вами по разные стороны баррикад.
    Вы против, я за.
    Но в целом, вы пишите очень разумно, поэтому я Ваше мнение уважаю, но и свое все равно буду отстаивать)
    Просто разговаривать с собеседником, который умеет аргументировать свое мнение, интересно.
    Тут на форуме не все умеют отстаивать свое мнение грамотно.
    А голосование, которое прилеплено к этой теме - является моветоном.
    Поэтому его я игнорирую)

  21. #1741
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Вот видишь, Лайт, а ты говоришь - прекрати Вначале этот кадр рассказывал мне, что от таких как я парни с маленькими писюнами вешаются, а теперь льстит. Я еле проржалась
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #1742
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот видишь, Лайт, а ты говоришь - прекрати Вначале этот кадр рассказывал мне, что от таких как я парни с маленькими писюнами вешаются, а теперь льстит. Я еле проржалась
    Я смеюсь, вы до сих пор думаете, что я пишу с под многих ников))) ржака. Я пишу с одного ника, вот с этого, остальное ваши страхи по Фрейду)

  23. #1743
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Дык ходят-то не за тремя рублями. Ходят, потому что у действия появляется хоть какой-то смысл. А какой смысл будет от ходьбы на бг, если человеку оттуда ничего не надо? Только про фан опять не начинай. При том количестве дел, которые тут нужно успеть переделать, это дорогое удовольствие выходит по времени, при этом трата времени не компенсируется ничем "материальным". И еще наш рандом учти.

    Зачем еще ходить туда переродком, которого не собираешься одевать?

    Избиения на каком уровне? Убийством нуба папкой даже как-то и хвастаться ниок, ржать же будут
    Дак смысл и есть 1)Фан 2)Убить время 3)Нафармить костюм 4)Одеться. Это и надо человеку от БГ. За этим он и ходит. А не за тремя рублями. А если нужен голд - можно потритить полторы минуты, закинуть 30 рублей и получить 45000 голды. А "компенсация материальным" в виде 3-х рублей за час - это просто смешно. И если одной стороны находится дискомфорт игроков, которых незаслуженно кикают, и проблема слакеров, а с другой стороны - мотивация для задpотов в виде 3-х рублей в час, то ИМХО можно пожертвовать такой убогой "мотивацией" ради удобной и комфортной игры для всех.

    А переродком туда ходить таки незачам и нефиг. Основа есть. Сами жалуетесь на голых персов с 11-ми рунами вкруг, которые мешают жить)

    Самая тупая акция - на бесконечную смену класса. Раньше некоторые игроки одевали по два-три перса-переродка разных классов, а теперь, с возможностью менять класс одним персом, этого нет смысла делать, Разработчики сами запороли одевание переродков ради сиюминутной выгоды.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #1744
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Дак смысл и есть 1)Фан 2)Убить время 3)Нафармить костюм 4)Одеться. Это и надо человеку от БГ. За этим он и ходит. А не за тремя рублями. А если нужен голд - можно потритить полторы минуты, закинуть 30 рублей и получить 45000 голды. А "компенсация материальным" в виде 3-х рублей за час - это просто смешно. И если одной стороны находится дискомфорт игроков, которых незаслуженно кикают, и проблема слакеров, а с другой стороны - мотивация для задpотов в виде 3-х рублей в час, то ИМХО можно пожертвовать такой убогой "мотивацией" ради удобной и комфортной игры для всех.

    А переродком туда ходить таки незачам и нефиг. Основа есть. Сами жалуетесь на голых персов с 11-ми рунами вкруг, которые мешают жить)

    Самая тупая акция - на бесконечную смену класса. Раньше некоторые игроки одевали по два-три перса-переродка разных классов, а теперь, с возможностью менять класс одним персом, этого нет смысла делать, Разработчики сами запороли одевание переродков ради сиюминутной выгоды.
    Фан легко может убить наш рандом. Это охотнику за головами на любом бг комфортно, а любителям хотя бы видимости командной игры не всегда хорошо на бг. Убивать время просто так постоянно тоже неинтересно. Ну нафармит костюм человек, а дальше что? По мне, там только плащ интересный есть, который как имперский один в один
    С одеться вообще отдельная история. Ты когда на остров летишь, тебе лут падает. Мелочь, а приятно. Почему на бг должно быть по-другому? С игроков никакого лута нет. Да даже квест на аму не поделать

    "Не говори, что мне делать..." На Донатера уже жаловались? Где?
    Ладно, пофиг. Я попыталась и хватит, пожалуй Мне тоже невозможно объяснить, зачем люди ходят на АБ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #1745
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Набор случайных фраз — «выпил кика, школьники, неадекваты, голд на бг, слакеры, новички, стим, возвращенцы, фан». Закидываем все эти фразы в рандомайзер и результат постим в эту тему. Можно добавить и чутка отсебятины, чтобы сообщения не казались слишком уж однообразными.

  26. #1746
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Фан легко может убить наш рандом. Это охотнику за головами на любом бг комфортно, а любителям хотя бы видимости командной игры не всегда хорошо на бг. Убивать время просто так постоянно тоже неинтересно. Ну нафармит костюм человек, а дальше что? По мне, там только плащ интересный есть, который как имперский один в один
    С одеться вообще отдельная история. Ты когда на остров летишь, тебе лут падает. Мелочь, а приятно. Почему на бг должно быть по-другому? С игроков никакого лута нет. Да даже квест на аму не поделать

    "Не говори, что мне делать..." На Донатера уже жаловались? Где?
    Ладно, пофиг. Я попыталась и хватит, пожалуй Мне тоже невозможно объяснить, зачем люди ходят на АБ.
    В астрале лут падает? Дак на БГ тоже лут падает. крупицы эти. И лут из астрала на голд менять нельзя. А лут с БГ почему-то можно. А почему?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  27. #1747
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Универсальная штука, которая всем надо - это фан, удовольствие от угнетения, издевательства и унижения ближнего своего через виртуальное убийство его ипостаси=) А зачем ещё нужна хорошая экипировка и полный донат обвес? Любовацца на них?))
    Такие события как Смородина и Атолл, несмотря на "фан и удовольствие", вполне однозначно показали что без адекватной награды эвент никто посещать не будет.

    Награда на БГ может и не велика, но она универсальна, и я лично знаю людей которые отхаживают все БГ именно из-за голды, как бы глупо это не было по вашему мнению.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Что же вам все мерещится) Я с конца 2010 года играю.
    Дата создания вашего аккаунта - 01.12.2014, юзербар вы отказываетесь показывать, так что слово "мерещиться" вряд ли тут можно применить.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения КИК - это социальный эксперимент, который с треском провалился.
    Вы повторяетесь:
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Социальный эксперимент по "Кику" силами игроков с треском провалился.
    У вас там что список фраз которые вы по кругу цитируете?

    Стойкая ассоциация с пластинкой или попугаем уже ведет к тому что вас сложно воспринимать всерьез. Ибо вы как ребенок в магазине, который требует конфету несмотря на любые доводы и аргументы окружающих.

  28. #1748
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Фига с маслом это, а не статистика. Форумная голосовалка ни в одном игровом проекте никогда не будет объективной, по той простой причине, что подавляющее большинство игроков форум не посещают вообще.
    как будто голосовалки в каких нибудт фхтагнтактах более объективны.
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Распинаться что кик это зло что от него пострадало куча человек вот не надо, вы не владеете ОФИЦИАЛЬНОЙ статистикой как и я так что говорить зло кик или добро это мягко говоря глупо.
    Почему же нельзя говорить что кик - это зло. Голосовалки мешают мне играть, отвлекают от основного занятия на БГ. Как после этого не говорить что кик это не зло)
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    И лут из астрала на голд менять нельзя.
    можно! серый лут же
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #1749
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Такие события как Смородина и Атолл, несмотря на "фан и удовольствие", вполне однозначно показали что без адекватной награды эвент никто посещать не будет.
    Смородина и атолл - это крабовая ПвЕ-ерунда. Как и гоблинбол тот чепуховый. Нет возможности поиздевацца над другими игроками. Потому ои и не нужны никому. Именно возможность нагнуть другого человека и привлекает игроков на ПвП-активности. Когда не было БГ - делали замесы на Кобе, Асээ-Тэпх, Осколке Язеса именно с этой целью. И там вообще никаких наград не было, одни расходы на чистилище, однако ж люди дрались часами. Так что не нужны никакие дополнительные награды. Сама возможность нахлобучить другого игрока - это и есть наивысшая награда в ПвП. И никаких дополнительных стимулов не нужно, тем более таких смешных вроде 3-х рублей в час.

    Если кто не любит ПвП и ходит туда исключительно ради голда - для тех есть замечательная возможность бить элементалей на ЦС, мусолить ткарику или возить эфирит. А также собирать бутылки или макулатуру по мусорникам=))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 22.08.2015 в 13:27.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #1750
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Такие события как Смородина и Атолл, несмотря на "фан и удовольствие", вполне однозначно показали что без адекватной награды эвент никто посещать не будет.
    На смородине были символы золота, но там не послакаеш, что-бы что-то получить, нужно мауса бить, чтобы он сундуки не давил.

  31. #1751
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    На смородине были символы золота, но там не послакаеш, что-бы что-то получить, нужно мауса бить, чтобы он сундуки не давил.
    Во-во. И золото там есть, а никто не ходит. Потому что не в золоте дело. Золото - не мотивация. Мотивация - ПвП. Так что можно золото с БГ убрать, и кик тоже. Не будет ни слакеров, не проблем, связанных с киком.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #1752
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Эмблемы золота необходимо убрать у торговца, но при этом заменив их частью товаров из ЛР - блага, шопы, крупицы, привязывающиеся при покупке, из расчета 1кри = 20 эмблем (1 символ золота), и сделав единый пул Частей эмблем (65-100штук) для персонажа с переродками.

  33. #1753
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Эмблемы золота необходимо убрать у торговца, но при этом заменив их частью товаров из ЛР - блага, шопы, крупицы, привязывающиеся при покупке, из расчета 1кри = 20 эмблем (1 символ золота)
    Можно.

    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    и сделав единый пул Частей эмблем (65-100штук) для персонажа с переродками.
    А это ещё зачем? А если я хочу одевать на БГ основу и переродка?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #1754
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    Дата создания вашего аккаунта - 01.12.2014, юзербар вы отказываетесь показывать, так что слово "мерещиться" вряд ли тут можно применить.
    Вы повторяетесь:

    У вас там что список фраз которые вы по кругу цитируете?

    Стойкая ассоциация с пластинкой или попугаем уже ведет к тому что вас сложно воспринимать всерьез. Ибо вы как ребенок в магазине, который требует конфету несмотря на любые доводы и аргументы окружающих.
    Послушайте, ну чего вы в детектива играете.
    Дата регистрации - это просто когда я первый раз залогинился на форуме, раньше просто его читал, но ничего не писал.
    Тут вот люди странные.
    Я, когда первый раз в теме вообще на форуме отписался, меня обозвали ноунеймом.
    А потом вы удивляетесь, чего это новичков и возвращенцев с БГ кикают, если даже на форуме человеку пытаются прилепить ярлык.
    Причем ярлыки всегда одинаковы:
    -ноунейм
    -пишешь с разных ников
    -покажи юзербар
    -слакер
    Тут все что-то подозревают.
    Вы и Ramich постоянно подозреваете, что я с разных ников пишу)
    Это просто топик о необходимости выпила КИКА с БГ. И я в нем пишу свое мнение)))
    Не нужно вести расследований, нет причин для этого, есть просто ваши страхи или фантазии.
    И я вам в который раз повторяю, я пишу с одного ника, с этого, других у меня нет.

  35. #1755
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Можно.



    А это ещё зачем? А если я хочу одевать на БГ основу и переродка?
    Это я исходя из реалий нынешнего сезона написал, в 7.0 это пункт не нужен.

  36. #1756
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Послушайте, ну чего вы в детектива играете.
    Дата регистрации - это просто когда я первый раз залогинился на форуме, раньше просто его читал, но ничего не писал.
    Тут вот люди странные.
    Я, когда первый раз в теме вообще на форуме отписался, меня обозвали ноунеймом.
    А потом вы удивляетесь, чего это новичков и возвращенцев с БГ кикают, если даже на форуме человеку пытаются прилепить ярлык.
    Причем ярлыки всегда одинаковы:
    -ноунейм
    -пишешь с разных ников
    -покажи юзербар
    -слакер
    Тут все что-то подозревают.
    Вы и Ramich постоянно подозреваете, что я с разных ников пишу)
    Это просто топик о необходимости выпила КИКА с БГ. И я в нем пишу свое мнение)))
    Не нужно вести расследований, нет причин для этого, есть просто ваши страхи или фантазии.
    И я вам в который раз повторяю, я пишу с одного ника, с этого, других у меня нет.
    Дата создания аккаунта - это дата , когда вы зарегистрировались на сайте , а следовательно создать акк в самой игре вы могли не раньше 01.12.2014 . Или я чего-то не понимаю?)

  37. #1757
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Дата создания аккаунта - это дата , когда вы зарегистрировались на сайте , а следовательно создать акк в самой игре вы могли не раньше 01.12.2014 . Или я чего-то не понимаю?)
    Не понимаете, это дата регистрации на форуме, я в игре (аккаунт не менялся) с апреля 2010года, а на форуме можете сами глянуть.

  38. #1758
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Эмблемы золота необходимо убрать у торговца, но при этом заменив их частью товаров из ЛР - блага, шопы, крупицы, привязывающиеся при покупке, из расчета 1кри = 20 эмблем (1 символ золота), и сделав единый пул Частей эмблем (65-100штук) для персонажа с переродками.
    Это не решит проблему со слакерами . Все равно будут ходить и слакать за теми же благами , шопами , крупицами и тд. Система кика на данный момент самый эффективный способо борьбы с засильем слакеров на бг

  39. #1759
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Во-во. И золото там есть, а никто не ходит. Потому что не в золоте дело. Золото - не мотивация. Мотивация - ПвП. Так что можно золото с БГ убрать, и кик тоже. Не будет ни слакеров, не проблем, связанных с киком.
    Давайте подумаем логически.

    Начнем с того что игроки не все одинаковые. Не нужно всех зачесывать под одну гребенку. Для части игроков главное на БГ - фарм голды, для другой части - ПВП.

    Если убрать голд, часть игроков, которая ходит ради фарма, отсеется. Так ведь? Так. Потому что смысла ходить у них больше не будет.
    Сколько таких игроков - другой вопрос. Но они есть, и их не так уж и мало. А доказательство тому то, что разрабы выбрали кик а не убирание голды как способ борьбы со слакерством.

    Значит, как следствие, убирание голды будет способствовать меньшей посещаемости БГ, а от этого разрабы пытаются уйти всеми силами:
    - для этого было запилено межсерверный сбор
    - для этого, несмотря на все протесты игроков, была сделана общая очередь на все БГ
    - для этого, опять же не смотря на все возмущения игроков, не был сделан нормальный подбор на БГ по ГСу

    И уж точно эти их решения были не спонтанными. Наверняка разработчики обсуждали все способы решения проблемы. И раз пришли к такому выводу то не просто так, а взвесив все "за и против", обдумав все варианты и последствия.

    А тут внезапно приходит наш гениальный диванный аналитик человек-попугай-пластинка и говорит "да че вы разрабы тупите, какие-то функционалы месяцами разрабатываете, межсерверные сборы, общие очереди, систему кика, моно ж просто выпилить голд!!!".

    Вы правда думаете что разрабы о "просто убирании голды" не думали? И вот теперь вы открыли им глаза и они срочно побегут ее выпиливать с БГ?

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Бла-бла..
    И вы по прежнему скрываете свой юзербар.

    Есть разница играет человек давно или всего пару месяцев. Когда приходит новичек и начинает лезть со своим уставом то к чему его воспринимать всерьез вообще? Его мнение ничего не значит, он говорит о том о чем не знает толком.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.08.2015 в 16:29.

  40. #1760
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Давайте подумаем логически.

    Начнем с того что игроки не все одинаковые. Не нужно всех зачесывать под одну гребенку. Для части игроков главное на БГ - фарм голды, для другой части - ПВП.

    Если убрать голд, часть игроков, которая ходит ради фарма, отсеется. Так ведь? Так. Потому что смысла ходить у них больше не будет.
    Сколько таких игроков - другой вопрос. Но они есть, и их не так уж и мало. А доказательство тому то, что разрабы выбрали кик а не убирание голды как способ борьбы со слакерством.

    Значит, как следствие, убирание голды будет способствовать меньшей посещаемости БГ, а от этого разрабы пытаются уйти всеми силами:
    - для этого было запилено межсерверный сбор
    - для этого, несмотря на все протесты игроков, была сделана общая очередь на все БГ
    - для этого, опять же не смотря на все возмущения игроков, не был сделан нормальный подбор на БГ по ГСу

    И уж точно эти их решения были не спонтанными. Наверняка разработчики обсуждали все способы решения проблемы. И раз пришли к такому выводу то не просто так, а взвесив все "за и против", обдумав все варианты и последствия.

    А тут внезапно приходит наш гениальный диванный аналитик человек-попугай-пластинка и говорит "да че вы разрабы тупите, какие-то функционалы месяцами разрабатываете, межсерверные сборы, общие очереди, систему кика, моно ж просто выпилить голд!!!".

    Вы правда думаете что разрабы о "просто убирании голды" не думали? И вот теперь вы открыли им глаза и они срочно побегут ее выпиливать с БГ?
    Покажите мне человека, который ходит на БГ ради голды. Для которого 3 рубля в час - это нормальный заработок. Покажите, я ему 100 рублей подам. Пусть не ходит туда месяц, бедолага убогий. А ещё лучше - найму-ка я его посуду мыть, сортир чистить и по дому убирацца. Выгодный работник, однако. Прям китайский голдфармер.

    А Разработчики много чего выдумывали и взвешивали, а потом переделывали и меняли, если не работало или работало плохо. Страх Смерти в своё время ввели, потом убрали. Крафт шмота вот убирают.

    И кик уберут.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Закрытая тема
Страница 44 из 87
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения