Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 43 из 87
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 3469
  1. #1681
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    я вам несколько раз писала уже к 4ему приведет выпил голда с бг
    его туда и вводили как стимул ходить на эти бг
    4естно говоря надоело говорить одно и то же вы все равно не видите

    *когда обсуждают награды / где-то улыбается один аркадий* стырено но правда
    вот какую такую одинаково полезную для всех награду вы бы сами добавили в ассортимент к маркитантам
    как раз золото одинаково полезно всем

    прикиньте все игры со временем прекращают своё существование
    а ао-шка так-то не молодая уже игра
    но это не повод поощрять разного рода халявщиков
    да и вообще поспособствовать уходу из игры может даже понравившаяся девушка
    всех девушек теперь скажете выпилить из игры
    Я вам так могу сказать, что вы не привели ни одного вменяемого аргумента в пользу оставления КИКА. То вы писали про "тупую школоту", то про песок, и много много текста, но не о том.
    Я вам говорю. Простой рецепт, как убрать слакеров с БГ и никого не обидеть:
    1. Выпиливаем КИК (причем о выпиле кика желательно сообщить на главной странице сайта игры, глядишь люди почитают, хоть глянут зайти что там изменилось. Можно даже выпил КИКА запилить в 7.0 и всем ушедшим игрокам на почту эту новость отослать, типа фишка 7.0).
    2. Выпиливаем голд из награды за БГ.
    3. Вместо голда вводим любую другую награду, которая привязана к игроку и продать он ее может на медь (чисто символически)
    Ждем 5 сек........Profit!!! Все довольны.
    В результате слакеров разбегаются с БГ как мыши, неадекваты кикальщики едят на себе рубашку. Нормальные игроки продолжают играть.

    Жду ваших аргументов в пользу оставления КИКА. Только не глорьте, а попробуйте кратко сформулировать свои мысли))).

    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    По моей оценке за оставление системы кика , что в голосований в самом верху проголосовало ~ 80%
    Не играю с начала нового сезона , но иногда захожу в ао чтоб пофаниться на БГшках . Одетость рыж - салат с прошлого сезона , ГС в районе 70к и меня ни разу не кикнули , при том что пользы от меня чуть больше чем ничего.
    Про каких тут новичков говорят , которых кикают злые дядьки-донатеры мне лично не понятно . Новичков уже давно нет в этой игре , а если и есть то их единицы .
    По-моему наблюдению кикают в основном "ковчежных" твинков и слакеров со званием ветеран/гвардеец/полководец , которые за годы игры никак не могут нафармить себе на руны и тд и одеться хотя бы в фул фиол
    Это называется: Слышал звон, но не знаю где он.
    Изначально - это был другой топик. Но потом зачем-то его прилепили в этот. Я так понимаю, вы этого не знали.
    А отсюда делаем вывод, что это за голосование? откуда оно взялось? - неизвестно.
    А я вам так скажу, в оригинальной теме за выпил КИКА писало около 15 чел, за оставление КИКА писало 6-7 глоров. Вот такая правдивая, подчеркиваю, правдивая статистика.

  2. #1682
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Profit!!! Все довольны.
    за себя говорите..
    я не буду довольна, а также 80% проголосовавших в этой теме против "выпила кика"..

  3. #1683
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    за себя говорите..
    я не буду довольна, а также 80% проголосовавших в этой теме против "выпила кика"..
    Повторю, опрос некорректен. Нет варианта "мне всё равно, лишь бы меня не отвлекали от боя всплывающими окнами".

    Ваши 80% - это 60 человек. Неизвестно, сколько человек не приняли участие в опросе из-за того, что тут нет их варианта.
    Хотите играться в вершителей судеб и оценщиков других игроков "достойны ли они играть с вами, крутыми папками", - играйтесь. Но зачем других заставлять принимать участие в том, что им просто мешает. Многие хотят играться в сражение, а не в голосование. Приходим на сражение, хотим сражаться, а нам мешают эти кикальщики. Всё равно, будете вы развлекаться голосованием или нет, лишь бы оно не мешало другим.

    Не принимай на веру того, что говорит статистика, пока тщательно не изучишь, о чем она умалчивает.
    Уильям Уотт

  4. #1684
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Повторю, опрос некорректен. Нет варианта "мне всё равно, лишь бы меня не отвлекали от боя всплывающими окнами".

    Ваши 80% - это 60 человек. Неизвестно, сколько человек не приняли участие в опросе из-за того, что тут нет их варианта.
    Хотите играться в вершителей судеб и оценщиков других игроков "достойны ли они играть с вами, крутыми папками", - играйтесь. Но зачем других заставлять принимать участие в том, что им просто мешает. Многие хотят играться в сражение, а не в голосование. Приходим на сражение, хотим сражаться, а нам мешают эти кикальщики. Всё равно, будете вы развлекаться голосованием или нет, лишь бы оно не мешало другим.

    Не принимай на веру того, что говорит статистика, пока тщательно не изучишь, о чем она умалчивает.
    Уильям Уотт
    И каким образом добавление этого пункта изменит текущее процентное соотношение, ну добавится еще сколько-то безразличных, дальше что?

    Вы не пробовали читать смежную тему? С правками. Где предлагается решить вопрос с мешающим окном.
    Может хватит твердить одно и то же? Разработчики уже ответили что изменения в систему будут вноситься.

  5. #1685
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    1. Выпиливаем КИК (причем о выпиле кика желательно сообщить на главной странице сайта игры, глядишь люди почитают, хоть глянут зайти что там изменилось. Можно даже выпил КИКА запилить в 7.0 и всем ушедшим игрокам на почту эту новость отослать, типа фишка 7.0).
    И слакеры тут же возвращаются.
    Хотя не, есть же п.2...

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    2. Выпиливаем голд из награды за БГ.
    И БГ умирает как активность.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    3. Вместо голда вводим любую другую награду, которая привязана к игроку и продать он ее может на медь (чисто символически)
    И желающие получить эту награду будут ждать БГ по полчаса, несмотря на межсервер, т.к. см. п 2.
    Как только появится хоть какая-то задержка сбора БГ - вся посещаемость начнет стабильно деградировать, т.к. сперва один махнет рукой на БГ, время ожидания увеличится, потом еще и еще.


    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ждем 5 сек........Profit!!! Все довольны.
    В результате слакеров разбегаются с БГ как мыши, неадекваты кикальщики едят на себе рубашку. Нормальные игроки продолжают играть.
    Ждем 5 секунд и хороним остатки.
    Profit! Игра добита.

    В общем, попкорн я заготовил, жду продолжения

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    за оставление КИКА писало 6-7 глоров.
    Кто есть глоры? О_о Первый раз такой термин вообще встречаю...

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вот такая правдивая, подчеркиваю, правдивая статистика.
    Мне рассказать, что такое "репрезентативная выборка" или сам найдешь?
    СветлыйМеталл aka

  6. #1686
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    И каким образом добавление этого пункта изменит текущее процентное соотношение, ну добавится еще сколько-то безразличных, дальше что?
    Подозреваю, что "большинство" может сместиться.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали читать смежную тему? С правками. Где предлагается решить вопрос с мешающим окном.
    Может хватит твердить одно и то же? Разработчики уже ответили что изменения в систему будут вноситься.
    Есть люди, которым не нужны правки окна. Им вообще само окно не нужно, они не хотят никого кикать и не хотят мешать вам, "вершителям судеб", кикать. Они хотят на сражении - сражаться и не заниматься выискиванием достойных/недостойных. Мне не нужно ни то окно, которое есть (да ещё 2 раза), ни другое "с улучшенной формулой". Люди приходят на сражение, а их заставляют голосовать вместо сражения.

  7. #1687
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что "большинство" может сместиться.
    Есть люди, которым не нужны правки окна. Им вообще само окно не нужно, они не хотят никого кикать и не хотят мешать вам, "вершителям судеб", кикать. Они хотят на сражении - сражаться и не заниматься выискиванием достойных/недостойных. Мне не нужно ни то окно, которое есть (да ещё 2 раза), ни другое "с улучшенной формулой". Люди приходят на сражение, а их заставляют голосовать вместо сражения.
    1) навряд ли
    2) еще раз повторяю, разработчики уже ответили что в курсе проблемы, а значит окно уберут в угол, уменьшат или мб сделают свернутым в пиктограмму, не хотите голосовать - не обращайте на него внимания

    или пиктограмма в углу вам тоже мешать будет?

  8. #1688
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    или пиктограмма в углу вам тоже мешать будет?
    А какой тогда смысл? Пока не проголосуют все, исключение игрока не состоится - так оно устроено, нет же обратного отсчёта времени, как при проверке готовности. У меня будет висеть пиктограмма, а инициатор голосования никогда не дождётся его окончания. Как раз и хочется поставить где-то галку "мне не показывай, я не голосую", и тогда чтобы голосовалка считала, что меня как бы и нет. И кикальщиков устроит, и мне мешать не будет.

  9. #1689
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Раньше весь форум был завален жалобами на слакеров и что пора их выпилить с бг. Окей, игрокам дали кик, в ответ — «уу, окно выскакивает, я не хочу, как школьник вершить произвол»!

    Регуляция игроками самая эффективная, потому что любую автоматизированную систему можно обойти/обмануть. Вон, как с прошлым киком было. Только запускали исключение, как слакер за эти 30 секунд голосования - вступал в бой, снимал с себя дебаф и дальше спокойно афкал.

  10. #1690
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Это называется: Слышал звон, но не знаю где он.
    Изначально - это был другой топик. Но потом зачем-то его прилепили в этот. Я так понимаю, вы этого не знали.
    А отсюда делаем вывод, что это за голосование? откуда оно взялось? - неизвестно.
    А я вам так скажу, в оригинальной теме за выпил КИКА писало около 15 чел, за оставление КИКА писало 6-7 глоров. Вот такая правдивая, подчеркиваю, правдивая статистика.[/QUOTE]

    Для меня показатель - цифры которые тут приводил представитель АТ - Велрани по поводу того сколько людей в среднем кикается с БГ и голосование прикрепленное сверху . Ваши 15 обиженных , несправедливо кикнутых по их мнению и отписавшихся в какой-то там теме для меня не являются правдивой статистикой. С чего вы вообще взяли что ваши цифры это правдивая статистика?) По поводу глоров - по-моему вы перепутали форум АО с форумом какого-нить Спортбокса

  11. #1691
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    1.Нужно что бы система подбора по ГС работала (в обоих командах практически одинаковые участники пвп активности, с разницой максимум 2-3к гс)
    2.Пусть система сама решает кого кикнуть, без участия играков. (это слак на респе, на точке, дамаг и отхил по нулям)

    Все будут счастливы, разве не так?

  12. #1692
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    2.Пусть система сама решает кого кикнуть, без участия играков. (это слак на респе, на точке, дамаг и отхил по нулям)
    Такую систему легко обмануть. Набил чутка дамага, чтобы было не по нулям и бегаешь кругами где-нибудь в углу.

  13. #1693
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такую систему легко обмануть. Набил чутка дамага, чтобы было не по нулям и бегаешь кругами где-нибудь в углу.
    Таких "Форестов" тоже пусть система сама кикает, распознаёт потенциальных слакеров и обманщиков)))

  14. #1694
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что это такой троллинг от тест-отдела?
    Нет, ни разу не троллинг.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Удостоверятся и перестанут.
    Уверен? Я вот не очень.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И о каком приговоре речь вообще?
    Приговор - который окончательный, обжалованию не подлежит.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Согласна. Слакер не мешает играть тем, кто играет, а голосовалка мешает.
    Я вот смотрю, что слакер жутко мешает тем, кто любит считать чужие деньги.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я бы сделал немного по-другому. Если персонаж в бою, то в правом нижнем углу бы замигала иконка о голосовании. Клик по ней разворачивает окно. Если вне боя, то можно и на экране. Но при начале боя окно бы свернулось бы в значок.
    Кому надо - тот развернет.
    Ага, правильная мысль.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    так как лига на всех серверах благополу4но пролюбливала все бг
    выиграть было просто нереально из-за этих долбаных слакеров
    Да ладно! У Лиги наблюдается четкий стадный инстинкт - достаточно одному *удаку кикнуться с той же Арены, как запускается цепной процесс. И потому постоянные пролюбливания, да. И слакеры пофиг, их не видно, если специально не смотреть. А ливер - вот он, все видят.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такую систему легко обмануть. Набил чутка дамага, чтобы было не по нулям и бегаешь кругами где-нибудь в углу.

  15. #1695
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    за себя говорите..
    я не буду довольна, а также 80% проголосовавших в этой теме против "выпила кика"..
    Вы просто сейчас не довольны, но когда выпилят КИК и голд, уверяю, вы будете довольны).


    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И слакеры тут же возвращаются.
    Хотя не, есть же п.2...
    И БГ умирает как активность.
    И желающие получить эту награду будут ждать БГ по полчаса, несмотря на межсервер, т.к. см. п 2.
    Как только появится хоть какая-то задержка сбора БГ - вся посещаемость начнет стабильно деградировать, т.к. сперва один махнет рукой на БГ, время ожидания увеличится, потом еще и еще.
    Ждем 5 секунд и хороним остатки.
    Profit! Игра добита.
    В общем, попкорн я заготовил, жду продолжения
    Кто есть глоры? О_о Первый раз такой термин вообще встречаю...
    Мне рассказать, что такое "репрезентативная выборка" или сам найдешь?
    Никуда слакеры не возвращаются, т.к. вместе с КИКом выпиливаем и голд, слакеры ходят на БГ только за голдом, о чем сами слакеры неоднократно заявляли.
    Насчет термина "глоры", я вам на примере покажу.
    Форум.
    На форуме разработчики вывешивают бежевый квадрат.
    Разработчики: Игроки, для вас мы нарисовали белый квадрат.
    Участники форума обычные: Ну какой же это белый квадрат, если он бежевый.
    Разработчики: Нет, белый.
    Подключаются глоры.
    Участники форума глоры: Конечно это белый квадрат, вы что не видите, ведь разработчики сказали, что он белый.
    Участники форума обычные: Ну как??? Он бежевый.
    Участники форума глоры: Нет, он белый, вы все неадекваты, покажи юзербаз, это пишет один человек с разных ников.
    Участники форума обычные: Да бежевый квадрат и пишем мы с разных ников.
    Участники форума глоры: Разрабам виднее, они сказали, что белый.
    Через некоторое время.
    Разработчики: Ой, мы ошиблись, квадрат и вправду бежевый.
    Участники форума обычные: Ну вот видите, мы были правы.
    Участники форума глоры: А, ну да, ну да, мы тоже ошиблись, бежевый, ведь разработчики сказали, что ошиблись и мы тоже ошиблись вместе с ними, с кем не бывает.

    Ну вот, я вам вкратце описал, кто такие глоры.
    Все совпадения с реальными лицами случайны.
    В примере была описана типичная ситуация.
    При написании примера никто не пострадал))).

  16. #1696
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Народ а зачем и почему собственно убрали статистику посещения бг, количество посещений......где цыфры?

  17. #1697
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    ..нет же обратного отсчёта времени..
    там как бы таймер есть
    вы вообще хоть раз видели это окно в игре? походу нет, а пришли спорить на форум

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вы просто сейчас не довольны, но когда выпилят КИК и голд, уверяю, вы будете довольны).
    нет, не буду
    это вы в игре по всей видимости "без году неделя", а я тут не первый год, и большую часть моего присутствия в АО системы кика не было, а последние пол года есть, и эти последние пол года с киком мне нравятся гораздо больше чем было раньше, без него

  18. #1698
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    1.Нужно что бы система подбора по ГС работала (в обоих командах практически одинаковые участники пвп активности, с разницой максимум 2-3к гс)
    2.Пусть система сама решает кого кикнуть, без участия играков. (это слак на респе, на точке, дамаг и отхил по нулям)

    Все будут счастливы, разве не так?
    Система подбора по ГС уже была еще до введения Каргалласа и межсерверных БГ и тогда приходилось ооооочень долго ждать , пока система подберет одинаковых игроков . Да , немного напрягает когда в одной команде игроки с гиром 100к + , а в другой неодетые и слабозаруненные . Но по мне лучше уж пусть нон-стопом затягивает , чем по полчаса ждать

  19. #1699
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вот такая правдивая, подчеркиваю, правдивая статистика.
    Фига с маслом это, а не статистика. Форумная голосовалка ни в одном игровом проекте никогда не будет объективной, по той простой причине, что подавляющее большинство игроков форум не посещают вообще.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  20. #1700
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Но по мне лучше уж пусть нон-стопом затягивает , чем по полчаса ждать
    Об этом, кстати, тоже опрос был.

    Голоса разделились поровну.

  21. #1701
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я вам так могу сказать, что вы не привели ни одного вменяемого аргумента в пользу оставления КИКА. То вы писали про "тупую школоту", то про песок, и много много текста, но не о том.
    Я вам говорю. Простой рецепт, как убрать слакеров с БГ и никого не обидеть:
    1. Выпиливаем КИК (причем о выпиле кика желательно сообщить на главной странице сайта игры, глядишь люди почитают, хоть глянут зайти что там изменилось. Можно даже выпил КИКА запилить в 7.0 и всем ушедшим игрокам на почту эту новость отослать, типа фишка 7.0).
    2. Выпиливаем голд из награды за БГ.
    3. Вместо голда вводим любую другую награду, которая привязана к игроку и продать он ее может на медь (чисто символически)
    Ждем 5 сек........Profit!!! Все довольны.
    В результате слакеров разбегаются с БГ как мыши, неадекваты кикальщики едят на себе рубашку. Нормальные игроки продолжают играть.

    Жду ваших аргументов в пользу оставления КИКА. Только не глорьте, а попробуйте кратко сформулировать свои мысли))).
    1. Я уже говорила, что меня лично устроит любая система, где не будет слакеров.

    2. Это я уже устала объяснять.

    3. Я вам уже предлагала попробовать найти награду вместо золота, которая устроила бы абсолютно всех. Дерзайте.

    Жду результата ваших умственных усилий. Повторять одно и тоже, как это делаете вы, может любой попугай. Или я действительно с попугаем разговариваю?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #1702
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Система подбора по ГС уже была еще до введения Каргалласа и межсерверных БГ и тогда приходилось ооооочень долго ждать , пока система подберет одинаковых игроков . Да , немного напрягает когда в одной команде игроки с гиром 100к + , а в другой неодетые и слабозаруненные . Но по мне лучше уж пусть нон-стопом затягивает , чем по полчаса ждать

    Да ради бога пусть тянет так быстро, но хотя бы с небольшим перевесом, делила эта прога, желающих по участвовать в пвп активностях

  23. #1703
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Приговор - который окончательный, обжалованию не подлежит.

    Да ладно! У Лиги наблюдается четкий стадный инстинкт - достаточно одному *удаку кикнуться с той же Арены, как запускается цепной процесс. И потому постоянные пролюбливания, да.
    Ой, ну так воспринимать обычную игру, я не знаю... Нервишки бы полечили бы наши кикальцы.

    Арена это отдельный случай, на нее раз в день сходить можно. А бг - ходи не хочу.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И слакеры пофиг, их не видно, если специально не смотреть.
    Я предпочитаю играть с открытыми глазами.

    Мы с Теппом говорили о бг до межсерва Я вот лично не в курсе, как проходили бг на Расколе и ОЛ.
    Последний раз редактировалось Ramich; 21.08.2015 в 19:39.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #1704
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Похоже, примерно отсюда.
    Маске мне ссылку в личку скинул Совершенно шикарная бабка
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #1705
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вы просто сейчас не довольны, но когда выпилят КИК и голд, уверяю, вы будете довольны).

    Никуда слакеры не возвращаются, т.к. вместе с КИКом выпиливаем и голд, слакеры ходят на БГ только за голдом, о чем сами слакеры неоднократно заявляли.
    Вы не уверяйте, вы попробуйте это доказать. Пока что никакой уверенности в ваших словах нет.

    Как ни странно, за голдом на бг ходят не только слакеры, о чем сами игроки неоднократно заявляли. Но вы целиком и полностью игнорируете этот факт.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #1706
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    [стенка текста]
    А замечание насчет репрезентативной выборки таки осталось за кадром, нуок, чО
    СветлыйМеталл aka

  27. #1707
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как ни странно, за голдом на бг ходят не только слакеры, о чем сами игроки неоднократно заявляли. Но вы целиком и полностью игнорируете этот факт.
    Я повторял, повторяю, и буду повторять - за голдом, цена которому 1 рубль за полторы тыщи голда, на БГ ходить будет только полный идиот, задpот и нищий урод. Если человек совсем даун или инвалид без рук, без ног и без головы, и не в состоянии себе найти 20-30 рублей в день на ту нещасную голду - пусть собирает бутылки или макулатуру, всяко профитней, чем фарм голды на БГ, который приносит 3 рубля в час, 24 рубля за полный рабочий день(лол). Голда на БГ - это чепуха и расcaдник слакерства, и она не нужна.


    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    3. Я вам уже предлагала попробовать найти награду вместо золота, которая устроила бы абсолютно всех. Дерзайте.
    Амальгама. Слёзы дракона. Эмблемы на величие и остров. Гоблины на лабиринт. Костюмы. Драконий облик. Улучшители шмота. Титулы "наги6ателя всея Аллодоф". Окрасы на маунтов, мб и сами маунты. Шо ещо надо?
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 21.08.2015 в 21:46.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  28. #1708
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я повторял, повторяю, и буду повторять - за голдом, цена которому 1 рубль за полторы тыщи голда, на БГ ходить будет только полный идиот, задpот и нищий урод. Если человек совсем даун или инвалид без рук, без ног и без головы, и не в состоянии себе найти 20-30 рублей в день на ту нещасную голду - пусть собирает бутылки или макулатуру, всяко профитней, чем фарм голды на БГ, который приносит 3 рубля в час, 24 рубля за полный рабочий день(лол). Голда на БГ - это чепуха и расcaдник слакерства, и она не нужна.




    Амальгама. Слёзы дракона. Эмблемы на величие и остров. Гоблины на лабиринт. Костюмы. Драконий облик. Улучшители шмота. Титулы "наги6ателя всея Аллодоф". Шо ещо надо?
    Ух ты, сколько экспрессии
    Ну 1 рубль, дальше-то что? Многим важно не количество, а сам факт того, что свои отметки можно потратить с пользой.

    Амальгама - есть, и не только на бг.
    Слезы есть. У вас всё еще нет постоянной фиол слезы? А, ну у вас да, но сейчас акция.
    Эмблемы на величие есть, только зачем они тому, у кого уже есть величие. А на бг оно делается чуть ли не моментально, переродку в этом году делала величку с бг.
    С метеоритом тоже самое, зачем они тому, у кого есть остров. Хотя я бы не отказалась видеть метеорит на бг не только по квесту, от Тка-Рики давно и серьезно подташнивает.
    Гоблы есть, в ассортименте. Вот лично мне они не нужны, нароллилось 2 фиол слота и я решила остановиться.
    Косты есть. Соберешь и больше не надо стараться.
    ДО есть. Правда его выпиливают в 7.0
    Уличшители шмота есть, а в 7.0 будут до рыжа. Зачем они тому, кто летает за шмотом в астру?
    Титула нет. Правда он есть за рейты.

    Шо надо? Какую-то универсальную штуку, которая подойдет всем и ее покупка будет всегда актуальна
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #1709
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Шо надо? Какую-то универсальную штуку, которая подойдет всем и ее покупка будет всегда актуальна
    Универсальная штука, которая всем надо - это фан, удовольствие от угнетения, издевательства и унижения ближнего своего через виртуальное убийство его ипостаси=) А зачем ещё нужна хорошая экипировка и полный донат обвес? Любовацца на них?))

    -Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
    -Зачем?
    -Как зачем? Удовольствие получать. (с) Кин-Дза-Дза.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #1710
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Что-то лаба одна вспомнилась. Ходили втроем, попали в какую-то, видимо, очень старую лабу. Где-то в глубине этой лабы стоит одинокий ласт, а мобов в ней нет, от слова "совсем". Мы по этой лабе ходили, ходили, ходили, ходили, заблудились, еле выбрались к началу и ушли оттуда к чертовой матери
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #1711
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    нет, не буду
    это вы в игре по всей видимости "без году неделя", а я тут не первый год, и большую часть моего присутствия в АО системы кика не было, а последние пол года есть, и эти последние пол года с киком мне нравятся гораздо больше чем было раньше, без него
    Что же вам все мерещится) Я с конца 2010 года играю.
    С моей точки зрения КИК - это социальный эксперимент, который с треском провалился.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    1. Я уже говорила, что меня лично устроит любая система, где не будет слакеров.
    2. Это я уже устала объяснять.
    3. Я вам уже предлагала попробовать найти награду вместо золота, которая устроила бы абсолютно всех. Дерзайте.
    Жду результата ваших умственных усилий. Повторять одно и тоже, как это делаете вы, может любой попугай. Или я действительно с попугаем разговариваю?
    Смотрю клавиатура у вас пришла в порядок)?
    Зачем мне об этом думать? Есть специально нанятые люди для этого в АО Тим. Вот они пусть думают. А наша задача донести до них, что КИК пора выпилить)))

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы не уверяйте, вы попробуйте это доказать. Пока что никакой уверенности в ваших словах нет.

    Как ни странно, за голдом на бг ходят не только слакеры, о чем сами игроки неоднократно заявляли. Но вы целиком и полностью игнорируете этот факт.
    Я так понимаю, другие люди - это лично вы???

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А замечание насчет репрезентативной выборки таки осталось за кадром, нуок, чО
    Я не понял, что вы хотели узнать о репрезентабельности выборки?

  32. #1712
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Универсальная штука, которая всем надо - это фан, удовольствие от угнетения, издевательства и унижения ближнего своего через виртуальное убийство его ипостаси=) А зачем ещё нужна хорошая экипировка и полный донат обвес? Любовацца на них?))

    -Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
    -Зачем?
    -Как зачем? Удовольствие получать. (с) Кин-Дза-Дза.
    Да ладно, думаешь, угнетать ближнего своего всем так интересно, особенно в хорошей экипировке и при полном донате? Ты бы поспрошал топов, если сам подзабыл, зачем они вообще одеваются и донатят. Я сильно удивлюсь, если прям все скажут, что им это надо для доминации в песочнице. Таких маньяков, которые реально прутся от счетчика килов и им этого достаточно, вообще немного.

    А вот остальных нужно чем-то заинтересовать, иначе займутся чем-нибудь другим. Вот чем ты думаешь заинтересовать человека, который караулит щедрость? Сейчас он ходит на бг, чтобы убить время. Убери голду, и он пойдет на кухню пить чай, а бг с нубами просто так он имел в виду. Или чела, который ждет консту. Переделал дейлики, врубил ТСку погромче и ушел от компа. Много народу снимают переродками х2, просто так, чтобы было. Убери голду - и они перестанут это делать.

    Кому нужен ваш фан, вообще непонятно. Тем более что нарандомить может так, что никакого фана человек и близко не получит, и в следующий раз подумает, идти ли ему вообще на бг.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #1713
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Что же вам все мерещится) Я с конца 2010 года играю.
    С моей точки зрения КИК - это социальный эксперимент, который с треском провалился.

    Смотрю клавиатура у вас пришла в порядок)?
    Зачем мне об этом думать? Есть специально нанятые люди для этого в АО Тим. Вот они пусть думают. А наша задача донести до них, что КИК пора выпилить)))

    Я так понимаю, другие люди - это лично вы???
    Правда, с серьезными перерывами.
    А с моей точки зрения - кик полностью оправдал себя.

    Пока работает.
    Ну так вы уже донесли и можете быть свободны. А они подумают, что с этим можно сделать.

    Извините, что отвечаю вопросом на вопрос: вам обязательно нужна персонализация?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #1714
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я не понял, что вы хотели узнать о репрезентабельности выборки?
    Эм... Мне кажется, после подобного перла продолжать диалог бессмысленно...
    RFTM aka учи матчасть, прежде, чем тыкать в криво собранную статистику и выдавать её как истину в последней инстанции.
    СветлыйМеталл aka

  35. #1715
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да ладно, думаешь, угнетать ближнего своего всем так интересно, особенно в хорошей экипировке и при полном донате? Ты бы поспрошал топов, если сам подзабыл, зачем они вообще одеваются и донатят. Я сильно удивлюсь, если прям все скажут, что им это надо для доминации в песочнице. Таких маньяков, которые реально прутся от счетчика килов и им этого достаточно, вообще немного.

    А вот остальных нужно чем-то заинтересовать, иначе займутся чем-нибудь другим. Вот чем ты думаешь заинтересовать человека, который караулит щедрость? Сейчас он ходит на бг, чтобы убить время. Убери голду, и он пойдет на кухню пить чай, а бг с нубами просто так он имел в виду. Или чела, который ждет консту. Переделал дейлики, врубил ТСку погромче и ушел от компа. Много народу снимают переродками х2, просто так, чтобы было. Убери голду - и они перестанут это делать.

    Кому нужен ваш фан, вообще непонятно. Тем более что нарандомить может так, что никакого фана человек и близко не получит, и в следующий раз подумает, идти ли ему вообще на бг.
    Всё правильно, за исключением одного. Человек может ходить на БГ для фана. Может ходить убить время. Может ждать консту. Может там одеваться или фармить костюмы.

    Но я никогда не поверю, что взрослый вменяемый человек туда будет ходить ради 3-х рублей в час. Это ерунда какая-то. Нонсенс.
    Можно было понять такое при 1к8, 1к30, 1к80. Но при 1к1500 - это уже нереально.

    х2 никуда не девается же. Пусть себе снимают х2. Только не покупают за это голд. А покупают аму, улучшители, костюмы или что-то ещё. И слакеров не будет.

    З.Ы. Я лично одевался только ради избиения других игроков. Другого применения эквипу в этой игре я не вижу.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 21.08.2015 в 23:04.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #1716
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Правда, с серьезными перерывами.
    А с моей точки зрения - кик полностью оправдал себя.
    Перерывы к делу, на данный момент которое я представляю, абсолютно не относятся)
    То, что лично вам система КИК нравится, так а кто в этом сомневался???


    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пока работает.
    Ну так вы уже донесли и можете быть свободны. А они подумают, что с этим можно сделать.
    Что значит: "донесли и можете быть свободны" ??? Или вы настолько вжились в роль???
    Пусть они думают. Но у меня в рукаве еще спрятаны агрументы в пользу выпила КИКА, кто же сразу все карты раскрывает)

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Извините, что отвечаю вопросом на вопрос: вам обязательно нужна персонализация?
    Нет, мне персонализация не нужна)))
    Но когда человек строит фразу так как вы, в таком случае, он в первую очередь имеет ввиду себя.

  37. #1717
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Всё правильно, за исключением одного. Человек может ходить на БГ для фана. Может ходить убить время. Может ждать консту. Может там одеваться или фармить костюмы.

    Но я никогда не поверю, что взрослый вменяемый человек туда будет ходить ради 3-х рублей в час. Это ерунда какая-то. Нонсенс.
    Можно было понять такое при 1к8, 1к30, 1к80. Но при 1к1500 - это уже нереально.

    х2 никуда не девается же. Пусть себе снимают х2. Только не покупают за это голд. А покупают аму, улучшители, костюмы или что-то ещё. И слакеров не будет.

    З.Ы. Я лично одевался только ради избиения других игроков. Другого применения эквипу в этой игре я не вижу.
    Дык ходят-то не за тремя рублями. Ходят, потому что у действия появляется хоть какой-то смысл. А какой смысл будет от ходьбы на бг, если человеку оттуда ничего не надо? Только про фан опять не начинай. При том количестве дел, которые тут нужно успеть переделать, это дорогое удовольствие выходит по времени, при этом трата времени не компенсируется ничем "материальным". И еще наш рандом учти.

    Зачем еще ходить туда переродком, которого не собираешься одевать?

    Избиения на каком уровне? Убийством нуба папкой даже как-то и хвастаться ниок, ржать же будут
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #1718
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Перерывы к делу, на данный момент которое я представляю, абсолютно не относятся)
    То, что лично вам система КИК нравится, так а кто в этом сомневался???

    Что значит: "донесли и можете быть свободны" ??? Или вы настолько вжились в роль???
    Пусть они думают. Но у меня в рукаве еще спрятаны агрументы в пользу выпила КИКА, кто же сразу все карты раскрывает)

    Нет, мне персонализация не нужна)))
    Но когда человек строит фразу так как вы, в таком случае, он в первую очередь имеет ввиду себя.
    Аргументы? У вас? Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

    зы. Вы главное не волнуйтесь, мы подождем, пока вы узнаете еще про одну мировую трагедию. Единственная просьба: выкладывайте текст амфибрахием. Или можно хокку. Ну примерно как-то так хокку должно выглядеть:

    "Жадно давясь, ест Димакстер протухшую рыбу.
    Но он не отравится насмерть,
    Не с нашим везеньем."

    Удачи в "аргументировании".
    Последний раз редактировалось Ramich; 21.08.2015 в 23:34.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #1719
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Аргументы? У вас? Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.
    Ну неужели вы не поняли, что только выпил КИКА спасет 7.0
    Давайте повангуем.
    Вот, например, КИК не выпиливают.
    Все неадекваты кикальщики, танцуют в приступе радости и пускают в небо салюты)
    Начинается сезон, прут возвращенцы на новое и новички (вангуем, что стим дал эффект).
    Кач до капа как всегда занимает 1-3 дня.
    Все прокачались. По старой традиции салат 6.3 (или какой там будет 6.Х на момент ввода 7.0) дает преимущество перед синью нового сезона.
    Все идут на БГ, где начинается жесткий КИК новичков и возвращенцев. Они еще не в курсе, что теперь на БГ рулит КИК.
    Дальше вангуйте сами, вводные я дал.
    Думаю итог этих печальных событий виден прям сейчас).

    Впрочем вы скажите, что опять нет аргументов) вангую)))

  40. #1720
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ах , ну да, вангование - это железный аргумент. Я что-то не подумала об этом.

    До вас кстати так и не дошла одна простая вещь: неадекватных кикальшиков на бг мизер. То, что вы наблюдаете на бг, вполне закономерно после нескольких лет засилья бг-шек афкающими фармерами. Это адекватная реакция, особенно со стороны Лиги. Импампусики в этом плане много мягче, у них такой жести не было никогда. Но вам не понять, вы же всё это время благополучно не играли.
    Последний раз редактировалось Ramich; 22.08.2015 в 00:16.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 43 из 87
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения