Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 42 из 87
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 3469
  1. #1641
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ох уж эта статистика.
    Теперь насчет КИКА. Какая статистика есть по КИКУ, что замерять?
    А вот на форуме полно возмущенных и пострадавших от КИКА, вот такое, да, такое видно, причем невооруженным взглядом.
    Поэтому статистику в студию)))
    Статистика крайне показательна.
    Успешно завершается только ~30% голосований за исключение персонажа.
    В среднем с БГ кикается всего лишь 1 человек за 5 проведенных сражений (!).
    Так что, как я и говорил, масштабы "трагедии" тут сильно преувеличены.
    "Полно возмущенных и пострадавших на форуме" — это несколько одних и тех же человек, которые не прекращая спорят по этому (и не только) поводу на форуме.
    Лично при мне неоднократно на БГ участвовали и персонажи с 1 рунами и практически неодетые. И их не кикали (и даже не пытались), потому что было видно, что они старались, а не пришли с требованием "вы одетые, зарабатывайте мне победку". И такие встречались. Если человек крайне конфликтен, то совершенно не удивительно, что его кикают.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #1642
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лично при мне неоднократно на БГ участвовали и персонажи с 1 рунами и практически неодетые. И их не кикали (и даже не пытались), потому что было видно, что они старались, а не пришли с требованием "вы одетые, зарабатывайте мне победку". И такие встречались. Если человек крайне конфликтен, то совершенно не удивительно, что его кикают.
    А статистика, подтверждающая эти слова, тоже есть?) Что среди неодетых кикают конфликтных и не кикают старающихся. А то может и нет никакой связи. (И да, считать человека конфликтным просто потому, что он выражает недовольство необоснованной пыткой его кикнуть, нельзя.)

    И можно ли сейчас всерьёз опираться на статистику голосований, если, во-первых, куча людей признаётся, что у них нету времени оценить кандидата и они тыкают любую кнопку, чтобы окно не мешало биться, во-вторых, вы сами же много раз говорили про голосования на форуме "это просто 50-100 людей, это совсем не показательно", а здесь вообще 8-11 человек? Тыкающих наугад.

    -----------

    И почему, в конце концов, нельзя убрать главную причину необоснованных киков - донабор без учёта ГСа? Её ввели специально, чтобы оказывать дополнительное давление на новичков? С самого начала показать им недружелюбность игры, так сказать. Или получилось случайно, но удачно вписалось в концепцию игры?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 20.08.2015 в 14:35.

  3. #1643
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    и что непонятно?

    многие игроки, добавляемые в игнор, частенько бывают одноразовыми персами, их и можно чистить
    а для постоянных, вызывающих у вас раздражение например флудом в мир чат, места в игноре вполне достаточно

  4. #1644
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И почему, в конце концов, нельзя убрать главную причину необоснованных киков - донабор без учёта ГСа? Её ввели специально, чтобы оказывать дополнительное давление на новичков? С самого начала показать им недружелюбность игры, так сказать. Или получилось случайно, но удачно вписалось в концепцию игры?
    Думаю, что если убрать небалансный донабор, все равно найдутся люди, которые не поверят, что это не так, и захотят проверить на практике. Инертность мЫшления, однако.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    и что непонятно?
    многие игроки, добавляемые в игнор, частенько бывают одноразовыми персами, их и можно чистить
    а для постоянных, вызывающих у вас раздражение например флудом в мир чат, места в игноре вполне достаточно
    Если вам нечем заняться, кроме как проверкой, а не исправилс ли заигноренный перс, то я за вас таки рад. Честное слово, я найду для себя более интересное занятие. И если у вас "многие" игроки "одноразовые", то зачем вообще заносить их в игнор?

  5. #1645
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если вам нечем заняться, кроме как проверкой, а не исправилс ли заигноренный перс, то я за вас таки рад. Честное слово, я найду для себя более интересное занятие. И если у вас "многие" игроки "одноразовые", то зачем вообще заносить их в игнор?
    одноразовых делают например для флуда в чат по поводу рекламы стороннего ресурса-разводилова на логин-пасс, продажа персонажа или кри и т.д.
    флудят они обычно очень много, поэтому приходится закидывать

    а по поводу проверки - ну я на самом деле каждую неделю просто убираю вообще всех из игнора да и все
    по 2 раза редко кто попадает..

  6. #1646
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Специально для того, чтобы мешало играть.
    Вы считаете, что это такой троллинг от тест-отдела?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #1647
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю, что если убрать небалансный донабор, все равно найдутся люди, которые не поверят, что это не так, и захотят проверить на практике. Инертность мЫшления, однако.
    Удостоверятся и перестанут.

  8. #1648
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Лично я склонен доверять Разработчикам. Мну очень не нравится механика кика, я считаю его нерациональным и не отвечающим поставленным задачам, однако есть простая неоспоримая истина - если влияние кика (или любого другого фактора) на геймплей и онлайн будет критичным и недопустимым - то Разработчики это уберут или поменяют. А ежели говорят, что всё ОК - значит всё ОК. И доказывать им, что не всё ОК - дело неумное и неблагодарное.

    Ввели как-то на v2.Х.Х.Х Страх Смерти - такой тупой дебафф, который в случае твоей смерти втрое понижает тебе статы. Народ разбежался из игры. СС выпилили, преподнесли это как "офигительный мегаподарок игрокам", подарили всем по астральному кораблю в нагрузку (что на те времена было мегакруто) и всё вернулось в норму. Так что если с киком будет что-то не айс - они его уберут или отрихтуют даже без нашего в этом участия.

    З.Ы. Ваще приятно, что Разработчики наконец начали принимать активное участие в обсуждениях на форуме.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #1649
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    если влияние кика (или любого другого фактора) на геймплей и онлайн будет критичным и недопустимым
    Критичным и недопустимым для кого? И для чего? Интересы игроков, разработчиков и владельцев игры различны.

    Кроме того, принцип, по которому исправляется только критичное и недопустимое, приводит к далеко не самому хорошему результату. Это как с машиной: можно чинить только то, что уже совсем отвалилось, а можно следить, чтобы всё было в порядке и в принципе не доводить до такого. На какой из них будет приятнее ездить? В какую игру будет приятнее играть?

    --------
    Если я правильно помню, история с отменой СС была той ещё "веселухой". Не лучший пример.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 20.08.2015 в 22:49.

  10. #1650
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Да кто школьниками прикрывается, вы ж внимательней читайте что я пишу.
    Я пишу о том, что суть КИКА - есть коллективный приговор игроку. Именно приговор, т.к. от игрока в момент голосования ничего не зависит.
    А теперь скажите мне, насколько адекватны школьники в своих суждениях?
    Поэтому систему КИКА нужно не просто убирать, а выпиливать и забывать о ней как о страшном сне.
    Кто, кто... вы прикрываетесь. Согласна, очень удобно обзывать неизвестно кого толпой тупых, неадкватных школоло, а потом отнекиваться, типа оппонент тоже тупой и ничего не понял. Все ж вокруг тупые, да. Так-то я и персонифицировать могу. Вы согласитесь объяснить, например, Кобику, с чего это вы решили, что он тупой неадекватный школьник, если он просто хочет никогда не видеть окно голосования на своем мониторе и поэтому жмет куда попал мышой? А таких даже в этой теме очень много, в игре их еще больше.

    Игнорировать голосование - осознанное решение, человек имеет на него право. Но это не значит, что нужно полностью выпиливать то, что хорошо себя показало. Школьники здесь совершенно не при чем.
    И о каком приговоре речь вообще?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #1651
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Лично я склонен доверять Разработчикам. Мну очень не нравится механика кика, я считаю его нерациональным и не отвечающим поставленным задачам, однако есть простая неоспоримая истина - если влияние кика (или любого другого фактора) на геймплей и онлайн будет критичным и недопустимым - то Разработчики это уберут или поменяют. А ежели говорят, что всё ОК - значит всё ОК. И доказывать им, что не всё ОК - дело неумное и неблагодарное.

    Ввели как-то на v2.Х.Х.Х Страх Смерти - такой тупой дебафф, который в случае твоей смерти втрое понижает тебе статы. Народ разбежался из игры. СС выпилили, преподнесли это как "офигительный мегаподарок игрокам", подарили всем по астральному кораблю в нагрузку (что на те времена было мегакруто) и всё вернулось в норму. Так что если с киком будет что-то не айс - они его уберут или отрихтуют даже без нашего в этом участия.

    З.Ы. Ваще приятно, что Разработчики наконец начали принимать активное участие в обсуждениях на форуме.
    Влияние кика на игру << Влияние на игру слакеров

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #1652
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Игнорировать голосование - осознанное решение, человек имеет на него право.
    Как реализовано право игнорировать голосование? Я очень хочу игнорировать, я очень хочу, чтобы у меня не было этого окна, чтобы мой голос не учитывался ни за (потому что вдруг кикают просто так), ни против (потому что вдруг зря), я не хочу быть судьёй другим людям, а голосовалка мне мешает, очень-очень! Как мне её игнорировать, подскажите, пожалуйста!

    Когда только ввели доминион, то иногда попадали команды, к примеру, из 5 лигийцев и 1 имперца. И вот этот один, если ему выпадала корона, запускал проверку готовности без перерыва, мешая играть. Так всегда делали, попав в меньшинстве в смешанную команду (тогда не было смешанных БГ, и каждому хотелось помочь именно своей фракции).

    И вот когда ты, к примеру, захватываешь пушку или флаг, то всегда кажется, что это враги запускают это окошко, чтобы помешать тебе, сбить захват. И ведь у этого окошка нет линейки времени, то есть, в отличие от проверки готовности или принятия приглашения в группу, это окно не пропадёт по истечении времени, а так и будет висеть и мешать.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Влияние кика на игру << Влияние на игру слакеров
    Согласна. Слакер не мешает играть тем, кто играет, а голосовалка мешает.

  13. #1653
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Согласна. Слакер не мешает играть тем, кто играет, а голосовалка мешает.
    Эмм... Знак означает "много меньше" )

    Слакер как-раз мешает.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.08.2015 в 20:54.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #1654
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Эмм... Знак означает "много меньше" )
    Значит, не в ту сторону на знак посмотрела) Мне слакеры мешают много меньше, чем голосовалка. Дали бы возможность не видеть её, не знать о ней, отключить навсегда - и пусть оставшиеся активисты делают что угодно. Вот интересно, сколько народа отключили бы эту штуку, если бы им дали возможность.

  15. #1655
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    А чем слакер мешает? Прыгает перед тобой, спамя эмоции?)) Слакер стоит себе тихонько в уголке и молчит в тряпочку. Мне он ваще никогда не мешал. Мешают идиоты, которые пытаюцца тебя кикнуть в начале боя за хреновый шмот, и мешают окна с киком посреди экрана. Да и вообще, я благодарен слакерам. На нашей Молодой Гвардии на капе 51 десятикратное превосходство Лиги только слакерами и уравновешивалось. И арену мы брали в 80% случаев, потому что в Империи слакеров почти не было. Помню одного-единственного - МальчикБобби, как-то так.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #1656
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Значит, не в ту сторону на знак посмотрела) Мне слакеры мешают много меньше, чем голосовалка. Дали бы возможность не видеть её, не знать о ней, отключить навсегда - и пусть оставшиеся активисты делают что угодно. Вот интересно, сколько народа отключили бы эту штуку, если бы им дали возможность.
    Я бы сделал немного по-другому. Если персонаж в бою, то в правом нижнем углу бы замигала иконка о голосовании. Клик по ней разворачивает окно. Если вне боя, то можно и на экране. Но при начале боя окно бы свернулось бы в значок.

    Кому надо - тот развернет.

    Можно даже сделать чтобы окно появлялось после окончания боя.

    Отключили столько бы людей, что слакеры появились бы вновь )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.08.2015 в 21:24.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #1657
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Как реализовано право игнорировать голосование? Я очень хочу игнорировать, я очень хочу, чтобы у меня не было этого окна, чтобы мой голос не учитывался ни за (потому что вдруг кикают просто так), ни против (потому что вдруг зря), я не хочу быть судьёй другим людям, а голосовалка мне мешает, очень-очень! Как мне её игнорировать, подскажите, пожалуйста!

    Когда только ввели доминион, то иногда попадали команды, к примеру, из 5 лигийцев и 1 имперца. И вот этот один, если ему выпадала корона, запускал проверку готовности без перерыва, мешая играть. Так всегда делали, попав в меньшинстве в смешанную команду (тогда не было смешанных БГ, и каждому хотелось помочь именно своей фракции).

    И вот когда ты, к примеру, захватываешь пушку или флаг, то всегда кажется, что это враги запускают это окошко, чтобы помешать тебе, сбить захват. И ведь у этого окошка нет линейки времени, то есть, в отличие от проверки готовности или принятия приглашения в группу, это окно не пропадёт по истечении времени, а так и будет висеть и мешать.
    пока никак
    но я надеюсь 4то появится
    ждем развития событий
    вообще мне кажется 4то совсем игнорировать не удастся
    зато это дело можно автоматизировать
    например выбрать в соответствующем меню за или против
    и система сама будет за вас каждый раз выбирать соответствующий пункт

    извиняюсь за странно написанный ответ клава украла у меня шифт букву 4 и знаки препинания

    а линейка в окошке есть 30 секунд
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #1658
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    пока никак
    но я надеюсь 4то появится
    ждем развития событий
    вообще мне кажется 4то совсем игнорировать не удастся
    зато это дело можно автоматизировать
    например выбрать в соответствующем меню за или против
    и система сама будет за вас каждый раз выбирать соответствующий пункт

    извиняюсь за странно написанный ответ клава украла у меня шифт букву 4 и знаки препинания

    а линейка в окошке есть 30 секунд
    Тогда появился бы аддон.

    Только аддона который на голосования нажимает "Да" нам не хватало...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.08.2015 в 21:38.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #1659
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А чем слакер мешает? Прыгает перед тобой, спамя эмоции?)) Слакер стоит себе тихонько в уголке и молчит в тряпочку. Мне он ваще никогда не мешал. Мешают идиоты, которые пытаюцца тебя кикнуть в начале боя за хреновый шмот, и мешают окна с киком посреди экрана. Да и вообще, я благодарен слакерам. На нашей Молодой Гвардии на капе 51 десятикратное превосходство Лиги только слакерами и уравновешивалось. И арену мы брали в 80% случаев, потому что в Империи слакеров почти не было. Помню одного-единственного - МальчикБобби, как-то так.
    да стоит тут над душой панимаишь и смотрит
    тем и мешает
    4то стоять иди играй

    судя по всему уравновешивалось оно не только на молодой гвардии
    так как лига на всех серверах благополу4но пролюбливала все бг
    выиграть было просто нереально из-за этих долбаных слакеров
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #1660
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тогда появился бы аддон.

    Только аддона который на голосования нажимает "Да" нам не хватало...
    возможно
    это пример не более
    ваш вариант нравится больше
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #1661
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Статистика крайне показательна.
    Успешно завершается только ~30% голосований за исключение персонажа.
    В среднем с БГ кикается всего лишь 1 человек за 5 проведенных сражений (!).
    Так что, как я и говорил, масштабы "трагедии" тут сильно преувеличены.
    "Полно возмущенных и пострадавших на форуме" — это несколько одних и тех же человек, которые не прекращая спорят по этому (и не только) поводу на форуме.
    Лично при мне неоднократно на БГ участвовали и персонажи с 1 рунами и практически неодетые. И их не кикали (и даже не пытались), потому что было видно, что они старались, а не пришли с требованием "вы одетые, зарабатывайте мне победку". И такие встречались. Если человек крайне конфликтен, то совершенно не удивительно, что его кикают.
    Уважаемый Velranni , вы просто играете цифрами, 1 человек из 5 сражений кикнут. А ответьте мне сколько это в абсолютном выражении, а не в относительном? А скажите, а сколько 1 из 5 обидели, сколько этих 1, которые получили заряд отрицательного настроения на целый день?
    А раз вы так любите такую беззубую статистику, я вам могу показать такие же примеры, как работает статистика.
    Пример №1.
    Вася получает 4000$ з/п, Петя 400$, а Митя 100$. Итого согласно статистике каждый из них в среднем получает 1500$. Т.е. 1 из 3 имеет 1500$. Хорошая статистика, особенно при такой статистике больше всех "доволен" Митя, а вот Вася из этого примера наплевать на такую статистику. Так вот, в данном примере кикнутый - это Митя, а кикальщик Вася. Ну а Петя получился просто 1 из 3.
    Но мы можем и такой пример рассмотреть.
    Пример №2
    У Васи 10 яблок, а у Пети 0 яблок. В среднем они едят по 5 яблок в день. Ну вывод очевиден, что Вася ест сверх нормы, а Петя голодает, но статистика говорит, что в среднем, все в порядке, можно особо не переживать за Петю.

    Вот поэтому статистика, которую вы приводите, не очень убедительна.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кто, кто... вы прикрываетесь. Согласна, очень удобно обзывать неизвестно кого толпой тупых, неадкватных школоло, а потом отнекиваться, типа оппонент тоже тупой и ничего не понял. Все ж вокруг тупые, да. Так-то я и персонифицировать могу. Вы согласитесь объяснить, например, Кобику, с чего это вы решили, что он тупой неадекватный школьник, если он просто хочет никогда не видеть окно голосования на своем мониторе и поэтому жмет куда попал мышой? А таких даже в этой теме очень много, в игре их еще больше.

    Игнорировать голосование - осознанное решение, человек имеет на него право. Но это не значит, что нужно полностью выпиливать то, что хорошо себя показало. Школьники здесь совершенно не при чем.
    И о каком приговоре речь вообще?
    Школьники очень даже причем. Я вам даю гарантию, что 80% школьников не умеют принимать верных решений. А потому такие школьники не должны голосовать на БГ.
    А вы понимаете понятие приговора? Приговор - это когда за человека выносят решения другие люди. При этом такое решение непосредственно затрагивает такого человека. Т.е. когда игрок попадает на голосование за исключение с БГ, он не может никак повлиять на такое решения и сидит и ждет приговора (по версии БГ, результатов голосования), а результат такого ожидания - приговор, либо остался на БГ, либо вылетел с БГ. Вот такая аналогия, простая и понятная или вы опять не согласны)))?

  22. #1662
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    да стоит тут над душой панимаишь и смотрит
    тем и мешает
    4то стоять иди играй
    Ну, мож он так играет. Мож он пацифист. Нигде не написано, что на БГ надо драцца, лока как лока, мож он пришел туда траву пособирать для зелий мудрости.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    судя по всему уравновешивалось оно не только на молодой гвардии
    так как лига на всех серверах благополу4но пролюбливала все бг
    выиграть было просто нереально из-за этих долбаных слакеров
    Эт походу ваш Горн Войны с моей Молодой Гвардией объединили?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #1663
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение

    Школьники очень даже причем. Я вам даю гарантию, что 80% школьников не умеют принимать верных решений. А потому такие школьники не должны голосовать на БГ.
    А вы понимаете понятие приговора? Приговор - это когда за человека выносят решения другие люди. При этом такое решение непосредственно затрагивает такого человека. Т.е. когда игрок попадает на голосование за исключение с БГ, он не может никак повлиять на такое решения и сидит и ждет приговора (по версии БГ, результатов голосования), а результат такого ожидания - приговор, либо остался на БГ, либо вылетел с БГ. Вот такая аналогия, простая и понятная или вы опять не согласны)))?
    то есть вы не готовы объяснить ку4е игроков за 4то вы назвали их тупой школотой
    мало того намерены продолжать в том же духе ведь в интернете по лицу полу4ить невозможно
    молодец 4то сказать

    согласна тем не менее вашу позицию по выпилу кика я воспринимаю как 4истый эгоизм
    вы как ребенок который возмущается тем 4то ему не дают жрать песок
    хотя все вокруг понимают 4то это ни разу не полезно
    я ради интереса порасспрашивала в игре своих знакомых и соги кто как относится к кику
    так вот резко против оказался всего один персонаж 36к гс
    на вопрос - по4ему хотя бы проф фиол не купишь - мне был дан ответ - это ж надо покупать голду тратить
    хотя казалось бы проф фиол в нынешнем сезоне на удивление дешев
    на одевание 3х своих переродков и твина в проф фиол я потратила 200 кри по 50 кри на перса
    50 кри это блин даже сей4ас та сумма которая делается тупо на дейликах на цс за неделю
    но видимо вам настолько пофиг на все 4то не можете себя сподвигнуть на подобные излишества 4тобы потом спокойно играть
    вопрос и за4ем нужен такой лентяй вообще где бы то ни было
    мало того 4то подобных персонажей за4астую оставляют на бг
    так вы еще и возмущаетесь 4то на вас голосование вообще объявляют
    4то-то вы по-моему обнаглели вконец
    и не надо мне тут говорить 4то кто как хо4ет тот так и играет
    вы играете не сам по себе а с другими людьми
    плюнете на них - они утрутся
    но когда люди плюнут на вас - вы утонете 4то собственно и происходит

    кстати на св играет жряк 33к и с тройками так вот он при заходе на бг говорит - ребята пожалуйста дайте поиграть - при мне его еще ни разу не кикнули даже при проигрыше хотя он просто просит
    4то-то зна4ит он делает правильно раз его оставляют не находите
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #1664
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну, мож он так играет. Мож он пацифист. Нигде не написано, что на БГ надо драцца, лока как лока, мож он пришел туда траву пособирать для зелий мудрости.



    Эт походу ваш Горн Войны с моей Молодой Гвардией объединили?
    ни4е не знаю
    пацифисты в светолесье собирают по квесту цветы и дарят их всем окружающим гибберлингам
    такому хоть всё бг табли4ками обставь он не про4итает
    а если про4итает то не поймет

    да
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #1665
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    согласна тем не менее вашу позицию по выпилу кика я воспринимаю как 4истый эгоизм
    вы как ребенок который возмущается тем 4то ему не дают жрать песок
    хотя все вокруг понимают 4то это ни разу не полезно
    Зачем вы используете цифру 4 в написании текста???))))
    А по поводу выпила КИКА я вам много раз говорил, большинство игроков не умеет верно выражать свои мысли или не хотят писать тут на форуме.
    Но это же большинство несправедливо страдает от КИКА.
    Поэтому, когда такой человек робко напишет на форуме о том, что его несправедливо КИКнули, то на него тут же набрасывается толпа глоров.
    Вот поэтому, когда изначальный топик стартер поднял эту тему, я тоже решил вставить свои 5 копеек и повторилось тоже самое, толпа глоров накинулась на меня.
    Но, как видите, я жив-здоров, кушаю компот и веду аргументированную дискуссию.
    Да, кому-то мои аргументы не нравятся, но я всегда открыт к диалогу)))

  26. #1666
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Зачем вы используете цифру 4 в написании текста???))))
    А по поводу выпила КИКА я вам много раз говорил, большинство игроков не умеет верно выражать свои мысли или не хотят писать тут на форуме.
    Но это же большинство несправедливо страдает от КИКА.
    Поэтому, когда такой человек робко напишет на форуме о том, что его несправедливо КИКнули, то на него тут же набрасывается толпа глоров.
    Вот поэтому, когда изначальный топик стартер поднял эту тему, я тоже решил вставить свои 5 копеек и повторилось тоже самое, толпа глоров накинулась на меня.
    Но, как видите, я жив-здоров, кушаю компот и веду аргументированную дискуссию.
    Да, кому-то мои аргументы не нравятся, но я всегда открыт к диалогу)))
    вместо буквы с клавой 4то-то не то
    РОБКО *тут должно быть много вопросов но клава и их не желает пе4атать*
    вы тут несколько 4еловек уже убедили своим поведением 4то не надо выпиливать кик

    аргументированной дискуссии от вас пока не видно вы тупо пытаетесь кого-то напугать уходом неизвестно кого из проекта и обзываете игроков тупорылой школотой
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #1667
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    вместо буквы с клавой 4то-то не то
    РОБКО *тут должно быть много вопросов но клава и их не желает пе4атать*
    вы тут несколько 4еловек уже убедили своим поведением 4то не надо выпиливать кик

    аргументированной дискуссии от вас пока не видно вы тупо пытаетесь кого-то напугать уходом неизвестно кого из проекта и обзываете игроков тупорылой школотой
    Попробуйте перезагрузить компьютер, возможно все наладится с буквой Ч.
    А по теме могу сказать следующее, если кто-то там передумал, то это нормально. Это их право - передумать.
    Но, я вот заметил, что многие игроки писали тут в пользу поддержки выпила КИКА.
    Вы вообще в начале топика писали, что нас тут 3 против КИКА и то подозревали, что 3-е это один.
    Но на деле, потом отписалось много игроков, которые говорили, КИК - это зло. Но вы их почему то не захотели считать.
    Кстати, вас я тоже отнес к глорам, не обижайтесь, но это правда.
    Далее, я не кого не пугаю, что кто-то уйдет из проекта. Но знаете, когда тонул "Титаник ", то внизу в трюмах уже заливало, а на верху играл оркестр, не зная о пробоине. КИК - это мелочь, но это важная мелочь. И лучше эту мелочь убрать из игры.
    И еще, я нигде не употреблял словосочетание "тупорылой школотой", почитайте внимательней что я пишу)))

  28. #1668
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Ну, а вообще, кто-нить укажет, где написано, что на БГ обязательно надо драться?) Раньше были договорняки с разделом добычи - так мож именно это правильный вариант поведения на БГ? Или слак? Игра ж позволяет там не драться - можно никаких стаков не получить, можно и награду поделить без боя. Так с какой радости игроки там обязательно должны сражаться? Разработчики уходят от ответа на этот вопрос, ибо за ним неизбежно идёт следующий - а что понимается, собсно, под термином "сражаться на БГ"? Сколько дамага, хила и контроля надо нанести? Если игрок весь бой бегает с респа на место своей смерти и нанес 2 ляма дамага за 10 минут - он правильно сражается? А если игрок затащил БГ, нанеся 90% урона от всего рейда, и в конце на минуту отошел и его кикнули за слак - он правильно сражался или нет? Много, много вопросов без ответа.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #1669
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Попробуйте перезагрузить компьютер, возможно все наладится с буквой Ч.
    А по теме могу сказать следующее, если кто-то там передумал, то это нормально. Это их право - передумать.
    Но, я вот заметил, что многие игроки писали тут в пользу поддержки выпила КИКА.
    Вы вообще в начале топика писали, что нас тут 3 против КИКА и то подозревали, что 3-е это один.
    Но на деле, потом отписалось много игроков, которые говорили, КИК - это зло. Но вы их почему то не захотели считать.
    Кстати, вас я тоже отнес к глорам, не обижайтесь, но это правда.
    Далее, я не кого не пугаю, что кто-то уйдет из проекта. Но знаете, когда тонул "Титаник ", то внизу в трюмах уже заливало, а на верху играл оркестр, не зная о пробоине. КИК - это мелочь, но это важная мелочь. И лучше эту мелочь убрать из игры.
    И еще, я нигде не употреблял словосочетание "тупорылой школотой", почитайте внимательней что я пишу)))
    пробовала не помогает
    так как клаву 4истил муж боюсь это фатально

    вы бы пере4итали тему еще раз
    кик предлагали выпилить 5 4еловек и еще один товарищ которому просто в кайф кого-то обгадить за 4то он регулярно уходит в бан
    остальные нейтральны или за но просят допилить ибо кое-какие недо4еты всё же есть
    и масса игроков которым параллельно на кик но окно не нравится
    по4ему то вы это предпо4ли не заметить

    а я и сей4ас думаю 4то 3-е это один и вы мне не докажете обратное так как стилистика ре4и одинаковая

    вот это про титаник это по вашему 4то *вопрос*
    аргумент *вопрос*

    коне4но не употребляли
    зато активно намекали
    и заметьте я вас сразу просила больше так не делать но вы же упорная ли4ность
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #1670
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    пробовала не помогает
    так как клаву 4истил муж боюсь это фатально

    вы бы пере4итали тему еще раз
    кик предлагали выпилить 5 4еловек и еще один товарищ которому просто в кайф кого-то обгадить за 4то он регулярно уходит в бан
    остальные нейтральны или за но просят допилить ибо кое-какие недо4еты всё же есть
    и масса игроков которым параллельно на кик но окно не нравится
    по4ему то вы это предпо4ли не заметить

    а я и сей4ас думаю 4то 3-е это один и вы мне не докажете обратное так как стилистика ре4и одинаковая

    вот это про титаник это по вашему 4то *вопрос*
    аргумент *вопрос*

    коне4но не употребляли
    зато активно намекали
    и заметьте я вас сразу просила больше так не делать но вы же упорная ли4ность
    Просите мужа еще раз почистить клавиатуру, т.к. читать что вы пишите очень сложно, приходится перечитывать по нескольку раз, что бы понять о чем речь)))
    Я вам говорил, что я пишу под одним ником)
    По моей оценке против кика тут отписалось около 15 человек.
    За оставление КИКА как есть глорят 6-7 не более.
    "Титаник" - по-моему, очень удачная аналогия, как и многие аналогии, которые я тут приводил.
    Кроме выпила кика нужно выпилить и голд.
    Вместо голда можно выдавать любую другую награду, которая будет полезна игроку, но будет привязана и ее нельзя будет дорого продать. Тогда слакеры исчезнут.
    Но вы этого не слышите и продолжаете говорить, что все у нас хорошо и не надо нас пугать мы уже пуганые.
    Я вам больше скажу, если бы сказали, что КИК на БГ способствует притоку новых игроков в игру, то это было бы хорошо.
    На деле КИК делает все наоборот, КИК способствует уходу игроков из игры. Вот такая грустная правда.

  31. #1671
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Просите мужа еще раз почистить клавиатуру, т.к. читать что вы пишите очень сложно, приходится перечитывать по нескольку раз, что бы понять о чем речь)))
    Я вам говорил, что я пишу под одним ником)
    По моей оценке против кика тут отписалось около 15 человек.
    За оставление КИКА как есть глорят 6-7 не более.
    "Титаник" - по-моему, очень удачная аналогия, как и многие аналогии, которые я тут приводил.
    Кроме выпила кика нужно выпилить и голд.
    Вместо голда можно выдавать любую другую награду, которая будет полезна игроку, но будет привязана и ее нельзя будет дорого продать. Тогда слакеры исчезнут.
    Но вы этого не слышите и продолжаете говорить, что все у нас хорошо и не надо нас пугать мы уже пуганые.
    Я вам больше скажу, если бы сказали, что КИК на БГ способствует притоку новых игроков в игру, то это было бы хорошо.
    На деле КИК делает все наоборот, КИК способствует уходу игроков из игры. Вот такая грустная правда.
    Очень правильно.+++
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  32. #1672
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Просите мужа еще раз почистить клавиатуру, т.к. читать что вы пишите очень сложно, приходится перечитывать по нескольку раз, что бы понять о чем речь)))
    Я вам говорил, что я пишу под одним ником)
    По моей оценке против кика тут отписалось около 15 человек.
    За оставление КИКА как есть глорят 6-7 не более.
    "Титаник" - по-моему, очень удачная аналогия, как и многие аналогии, которые я тут приводил.
    Кроме выпила кика нужно выпилить и голд.
    Вместо голда можно выдавать любую другую награду, которая будет полезна игроку, но будет привязана и ее нельзя будет дорого продать. Тогда слакеры исчезнут.
    Но вы этого не слышите и продолжаете говорить, что все у нас хорошо и не надо нас пугать мы уже пуганые.
    Я вам больше скажу, если бы сказали, что КИК на БГ способствует притоку новых игроков в игру, то это было бы хорошо.
    На деле КИК делает все наоборот, КИК способствует уходу игроков из игры. Вот такая грустная правда.
    я стараюсь как могу 4тобы текст был более 4итабелен
    а с 4его мне вам верить / проверить не могу а трындеть не мешки воро4ать
    обсуждение каких-то недо4етов не есть абсолютное одобрение выпила кика

    ли4но я как раз тут и сижу 4тобы кое-4то изменили и на тему наконец-то обратили внимание

    воооот
    это хорошо 4то вы понимаете про аналогию
    только вот беда - аналогия это сравнение
    при4ем у4итывая тот размах который вы приводите в своих аналогиях
    я делаю вывод 4то сравниваете вы исклю4ительно на эмоциях
    а аргументов от вас нет

    я вам несколько раз писала уже к 4ему приведет выпил голда с бг
    его туда и вводили как стимул ходить на эти бг
    4естно говоря надоело говорить одно и то же вы все равно не видите

    *когда обсуждают награды / где-то улыбается один аркадий* стырено но правда
    вот какую такую одинаково полезную для всех награду вы бы сами добавили в ассортимент к маркитантам
    как раз золото одинаково полезно всем

    прикиньте все игры со временем прекращают своё существование
    а ао-шка так-то не молодая уже игра
    но это не повод поощрять разного рода халявщиков
    да и вообще поспособствовать уходу из игры может даже понравившаяся девушка
    всех девушек теперь скажете выпилить из игры
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #1673
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Просите мужа еще раз почистить клавиатуру, т.к. читать что вы пишите очень сложно, приходится перечитывать по нескольку раз, что бы понять о чем речь)))
    Я вам говорил, что я пишу под одним ником)
    По моей оценке против кика тут отписалось около 15 человек.
    За оставление КИКА как есть глорят 6-7 не более.
    "Титаник" - по-моему, очень удачная аналогия, как и многие аналогии, которые я тут приводил.
    Кроме выпила кика нужно выпилить и голд.
    Вместо голда можно выдавать любую другую награду, которая будет полезна игроку, но будет привязана и ее нельзя будет дорого продать. Тогда слакеры исчезнут.
    Но вы этого не слышите и продолжаете говорить, что все у нас хорошо и не надо нас пугать мы уже пуганые.
    Я вам больше скажу, если бы сказали, что КИК на БГ способствует притоку новых игроков в игру, то это было бы хорошо.
    На деле КИК делает все наоборот, КИК способствует уходу игроков из игры. Вот такая грустная правда.
    По моей оценке за оставление системы кика , что в голосований в самом верху проголосовало ~ 80%
    Не играю с начала нового сезона , но иногда захожу в ао чтоб пофаниться на БГшках . Одетость рыж - салат с прошлого сезона , ГС в районе 70к и меня ни разу не кикнули , при том что пользы от меня чуть больше чем ничего.
    Про каких тут новичков говорят , которых кикают злые дядьки-донатеры мне лично не понятно . Новичков уже давно нет в этой игре , а если и есть то их единицы .
    По-моему наблюдению кикают в основном "ковчежных" твинков и слакеров со званием ветеран/гвардеец/полководец , которые за годы игры никак не могут нафармить себе на руны и тд и одеться хотя бы в фул фиол

  34. #1674
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    как раз золото одинаково полезно всем
    Скорее одинаково бесполезно) Уходит только на склейку и на повышение курса кри.

  35. #1675
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Внезапно, но это неоднократно предлагали другие игроки. И далеко не в рамках троллинга.
    Саморегулирование в чатах, временный мьют за оскорбительное поведение.
    Так давно надо было это сделать. Если сообщение в мир набирает за минуту 100 дизлайков, в зону - 20, человек лишается возможности писать в чат на сутки. Иногда видишь в мире такое, что страшно становится за аллоды - заскинит кто-нибудь, отправит в компетентные органы, и игру закроют нафиг.

  36. #1676
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Скорее одинаково бесполезно) Уходит только на склейку и на повышение курса кри.
    есть такое дело
    правда с остальными ценностями всё еще хуже

    маске откуда эта бабка на твоей аве
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #1677
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Статистика крайне показательна.
    Успешно завершается только ~30% голосований за исключение персонажа.
    В среднем с БГ кикается всего лишь 1 человек за 5 проведенных сражений (!).
    Так что, как я и говорил, масштабы "трагедии" тут сильно преувеличены.
    Тут выше удачно упомянули про абсолютные цифры.

    1 кик за 5 сражений - масштаб выглядит маленьким. А на 40 тысяч сражений 8 тысяч киков - масштаб всё так же выглядит маленьким? С учетом количества активных игроков на серверах. Сколько из этих 8 тысяч пришлось на слакеров и хамов, а сколько - на активных игроков, которых кикнули просто чтобы затянуло более одетого?

    И недовольных такой ситуацией всего несколько человек во всей игре? Да ладно.

    --------
    Вообще непонятно, при чём тут масштабы. Типа, если косяк случается редко, то его можно не исправлять? Если у 10 человек в игре при покупке в ЛР списывается в 5 раз больше кри, то это тоже не стоит внимания? Подумаешь, 10 человек всего. Пфф, мелочь.

    Да? Или нет?

    И не надо спихивать ответственность на игроков, типа, раз они решили, значит правильно. Решения, движимые в том числе алчностью и жутко неудобным интерфейсом, не могут быть всегда правильным. И это вы, а не игроки, создали такие условия. Условия, при которых часть решений неизбежно будут ошибочными.

    Вы дали людям инструмент, по описанию предназначенный для благих целей, но инструмент оказался кривым и регулярно дающим сбои - то есть результат, не соответствующий описанию. А значит это и ваша ответственность тоже. Это всё равно как если бы на форуме штрафные баллы периодически выписывались не тому, кто нарушил правила, а другому случайному участнику форума. А на любые указания, что произошла ошибка, следовал ответ "раз выписали баллы, значит что-то нарушили - ведь баллы не сами собой приходят, а от модератора".

    Но вы отказываетесь признавать эту очевидность, причём делаете это давно и упорно. Почему? Какая высокопрофессиональная мотивация и забота об игре могут за этим стоять? Как-то не похоже вообще, что они есть в данном случае.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.08.2015 в 03:23.

  38. #1678
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    маске а по4ему не написал 4то на 40 тыщ сражений приходится 26 666 попыток кикнуть кого-нибудь
    это между про4им 586 652 закрытых окна
    Последний раз редактировалось Ramich; 21.08.2015 в 04:50.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #1679
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Кикалку оставить. Ибо нефиг слакать и ходить на БГ не одетым.

    Не беспокоит вообще это окошко.

    Кого беспокоит - лечите нервы.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #1680
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение

    маске откуда эта бабка на твоей аве
    {офф}: Похоже, примерно отсюда.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

Закрытая тема
Страница 42 из 87
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения