Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 41 из 87
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 3469
  1. #1601
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что такое А11, я не знаю, однако у меня было около дюжины 56-х камней.
    Помнится, там была некислая кормушка в виде Доминиона...
    Напомни, в какой гильдии состоял на тот момент?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно! Видимо, вы не ходите на 3х3, поскольку камни доступны только с определенного рейтинга. И уж никак не "слить все 10 боев", поскольку покупать будет не за что.
    В любом случае, переродку порядка 500 рейтинга набить реально. Плюс по квесту, сходить 10 раз так что ромашки сыпятся.
    Закупить за них универсальных камней, пусть и зелень-синь-фиол, слить их негоциантам.
    Продолжать?
    Я даже больше скажу - универсальные камни падают в редкости.
    И можно через 3х3 с более успешного персонажа, по факту, передвать камни/монеты негов менее упешному, т.е. с основы переродку.
    СветлыйМеталл aka

  2. #1602
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Зеленые камни разве не всем доступны? Речь шла именно о них.
    Если не подводит склероз, то при рейтинге ~100 камней не было. При рейтинге ~600 они появились.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А по поводу "покупать не за что" то по всей видимости именно вы не ходите на 3х3. За квест на 10 боев (неважно проигранных или нет) дают валюту.
    Угу, 250 монет, да. И по 50 за каждый выигранный бой. Зеленый камень стоит вроде 30, доступно вроде 4. Да, монет хватит, согласен. Но с околонулевым рейтингом все равно не купить...

  3. #1603
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Помнится, там была некислая кормушка в виде Доминиона...
    Напомни, в какой гильдии состоял на тот момент?
    Гильдия 30+ уровня. К Доминиону никакого отношения. Однако камни все же были.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    В любом случае, переродку порядка 500 рейтинга набить реально. Плюс по квесту, сходить 10 раз так что ромашки сыпятся.
    Закупить за них универсальных камней, пусть и зелень-синь-фиол, слить их негоциантам.
    Продолжать?
    Я даже больше скажу - универсальные камни падают в редкости.
    И можно через 3х3 с более успешного персонажа, по факту, передвать камни/монеты негов менее упешному, т.е. с основы переродку.
    Не-а, мелкому воплощению - нереально. Ну, мне так кажется. Я помню, как мы добивались первой-второй сотни рейтинга... Не думаю, что мелкий с рандомами и не в голосе сможет набить столько. Хотя да, попадали на персов с ГС ~85к...90к, у которых рейтинг был ненамного, но выше нашего. Ну а 60к...80к иногда вообще с респа не выходили...

  4. #1604
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если не подводит склероз, то при рейтинге ~100 камней не было. При рейтинге ~600 они появились.
    Угу, 250 монет, да. И по 50 за каждый выигранный бой. Зеленый камень стоит вроде 30, доступно вроде 4. Да, монет хватит, согласен. Но с околонулевым рейтингом все равно не купить...
    Сколько-то зелень-синь камней, емнип, таки доступно изначально.
    Да, немного, но всё же

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-а, мелкому воплощению - нереально. Ну, мне так кажется. Я помню, как мы добивались первой-второй сотни рейтинга... Не думаю, что мелкий с рандомами и не в голосе сможет набить столько. Хотя да, попадали на персов с ГС ~85к...90к, у которых рейтинг был ненамного, но выше нашего. Ну а 60к...80к иногда вообще с респа не выходили...
    Очень сильно как попадешь...
    Но соперники есть.
    Точнее были. Последнее время что-то совсем плохо тянуть стало.
    СветлыйМеталл aka

  5. #1605
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сколько-то зелень-синь камней, емнип, таки доступно изначально.
    Да, немного, но всё же
    Такого не помню. Помню, что мне советовали купить камни на продажу, а в ассортименте их не было. Потом до рыжа открылись, но при рейтинге под 800.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Очень сильно как попадешь...
    Но соперники есть.
    Есть такое. Иногда противники с примерно равным нам рейтингом, но ГС +10к от нашего, а иногда -20к от нашего...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Точнее были. Последнее время что-то совсем плохо тянуть стало.
    Угу, многие забили. Многие согильдийцы вообще не ходят. Вот у меня 5 неотхоженных боев с прошлой недели висит, и то с рандомами ходил...

  6. #1606
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Такого не помню. Помню, что мне советовали купить камни на продажу, а в ассортименте их не было. Потом до рыжа открылись, но при рейтинге под 800.
    750 рыж.
    Если не ошибаюсь, то фиол на 500 открывается.
    Соответственно, 250 - синь. Т.е. зеленые должны были быть доступны изначально.
    Могу, конечно, ошибаться
    СветлыйМеталл aka

  7. #1607
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы просто не играли в этот период. А наступил он в начале этого года после появления Каргалласа.
    Вроде бы, как я тут вычитал, на Каргаласе не было зон, где стакался дезертир от бездействия. И можно было аддоном перезаходить на БГ и тупо стоять на месте. А надо было намалевать те зоны. Чтобы надо было выбегать из них, как на ярохуторе. Тогда уже это надо вручную бегать, а это хана слаку.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Зеленые камни разве не всем доступны? Речь шла именно о них. А по поводу "покупать не за что" то по всей видимости именно вы не ходите на 3х3. За квест на 10 боев (неважно проигранных или нет) дают валюту.
    Чёт как-то ваще не айс быть грушей для битья за какую-то там валюту))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 17.08.2015 в 18:33.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #1608
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вроде бы, как я тут вычитал, на Каргаласе не было зон, где стакался дезертир от бездействия. И можно было аддоном перезаходить на БГ и тупо стоять на месте. А надо было намалевать те зоны. Чтобы надо было выбегать из них, как на ярохуторе. Тогда уже это надо вручную бегать, а это хана слаку.
    Разрабам видней, видимо решили что система кика лучше..

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Чёт как-то ваще не айс быть грушей для битья за какую-то там валюту))
    О, там очень быстро), даже не успеете почувствовать себя грушей. Бои длятся буквально по несколько минут, а если сливаться то 1-2 минуты вообще. 10 минут слива за несколько камушков - ИМХО небольшая цена). Тем более этот квест дают всего раз в неделю.

  9. #1609
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    да!! ищо давайте!!!



    ага, заметно




    наверное наш "выпиливающий КИК" персонаж на это и рассчитывает

    во как Оо, так это вы за кого тогда так переживаете то?
    А тема переехала в другую тему, еле нашел)))
    Да, я переживаю за игроков, которых кикают, вот за кого.
    И вообще, тема очень сильно разрослась, я гляжу ее с другой объединили. А этот значит, что кик мало кому нравится, кроме самих кикальщиков.
    Я вообще вот думаю, пора в Лавке редкостей вводить оберег против "КИКА". Стоимость 5 кристаллов на 24 часа.
    В чем его суть, оберег (назовем его Антикик) дает баф на 24 ч., который не виден окружающим, а виден только игроку.
    Так вот, если на БГ кто-то инициирует КИК против игрока под бафом Антикик, то такой инициатор тут же вылетает с БГ.
    Суть работы Антикика похожа на Святую справедливость. Думаю, нормально это звучит, но цена 5 кри, так на вскидку, можно цену и обсудить)))

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы пиндец. Начерта людям мозги было полоскать, заняться нечем? И кто после этого неадекват...
    Так не я этот топик начал (который теперь объединили с другим кстати), а другой человек. А я только поддержал топик стартера)))
    Это ж вы сами себе придумали, что я пишу с разных ников. Вот и все перепутали. Я пишу с одного ника и я поддерживаю идею выпила КИКА)))
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 18.08.2015 в 14:01.

  10. #1610
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Так не я этот топик начал (который теперь объединили с другим кстати), а другой человек. А я только поддержал топик стартера)))
    Это ж вы сами себе придумали, что я пишу с разных ников. Вот и все перепутали. Я пишу с одного ника и я поддерживаю идею выпила КИКА)))
    Можете ее поддержать здесь
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6639945
    Где-то примерно отсюда отвечают КМы.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #1611
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я пишу с одного ника и я поддерживаю идею выпила КИКА)))
    В соседней теме уже был ответ от разрабов, что с киком всё окей. Так что поддерживайте дальше )

  12. #1612
    Аватар для litvinserg
    Империя litvinserg на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Самое поганое, что когда во время боя вылазит окно с исключением игрока, то все жмякают особо не разбираясь что за игрок и реально слакает или нет.... нужно сделать не в режиме голосования, а просто чтобы каждый самостоятельно отправлял перса в кик и чтобы другие не видели этого, когда наберётся определённое число игроков кикнувших перса его кикает, а то обидно иногда не понятно за что кикают ещё и баф на пол часа вешают.

  13. #1613
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Кик необходим, но существующий кик неприемлем как с точки зрения внешнего оформления (с выскакивающим посереди боя окном разбираться некогда), так и по существу - нельзя запускать голосование против кого угодно, должны быть какие-то формальные критерии. Например, не выше третьего места с конца по урону и отхилу. Что касается оскорбительного поведения, то это вообще ни в какие ворота не лезет, не нравится читать - засунь в игнор, а когда я объясняю человеку, запустившему против меня (второе место по отхилу) голосовалку, что у него проблемы с сексуальной ориентацией, так извините - на правду можно обижаться только молча и про себя, а публично на правду обижаться нельзя.

  14. #1614
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    ... Что касается оскорбительного поведения, то это вообще ни в какие ворота не лезет, не нравится читать - засунь в игнор, ...
    БГ - меж серверный, где в игнор игрока не засунешь.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #1615
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Кстати да, ещё момент. Предлагаю ввести возможность кика персонажа и в обычных локациях. Кика из локации, или вообще из игры. За оскорбительное поведение. Какая разница, на БГ матерится или не на БГ? Оскорбительное поведение же. Пусть голосуют в зон-чате и кикают на полчаса из АО. Ваще агонь будет. И за зелёный шмот можно тоже кикать из игры, ибо нафиг нужен такой нубас в игре, йа папа и он мешает мне жить. Большинством голосов, всё по честному, чо. Всё в руках игроков.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #1616
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кстати да, ещё момент. Предлагаю ввести возможность кика персонажа и в обычных локациях. Кика из локации, или вообще из игры. За оскорбительное поведение. Какая разница, на БГ матерится или не на БГ? Оскорбительное поведение же. Пусть голосуют в зон-чате и кикают на полчаса из АО. Ваще агонь будет. И за зелёный шмот можно тоже кикать из игры, ибо нафиг нужен такой нубас в игре, йа папа и он мешает мне жить. Большинством голосов, всё по честному, чо. Всё в руках игроков.
    Внезапно, но это неоднократно предлагали другие игроки. И далеко не в рамках троллинга.
    Саморегулирование в чатах, временный мьют за оскорбительное поведение.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #1617
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кстати да, ещё момент. Предлагаю ввести возможность кика персонажа и в обычных локациях. Кика из локации, или вообще из игры. За оскорбительное поведение. Какая разница, на БГ матерится или не на БГ? Оскорбительное поведение же. Пусть голосуют в зон-чате и кикают на полчаса из АО. Ваще агонь будет. И за зелёный шмот можно тоже кикать из игры, ибо нафиг нужен такой нубас в игре, йа папа и он мешает мне жить. Большинством голосов, всё по честному, чо. Всё в руках игроков.
    Тепп, хорошая попытка, но нет
    НизачОд. Про саморегулирование чата в реальном времени одно время было немеряно обсуждений.
    Кстати, обошлись и без этого, может игнор, конечно, помогает, но кажется, что неадекватов таки поменьше стало.

    ps. Молчанка на двое суток - смешно и неэффективно...
    СветлыйМеталл aka

  18. #1618
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Внезапно, но это неоднократно предлагали другие игроки. И далеко не в рамках троллинга.
    Саморегулирование в чатах, временный мьют за оскорбительное поведение.
    А вы-то сами не троллингом, часом, занимаетесь? Так беззастенчиво подменяя тему.

    Теппопукт предлагает кикать из локации, а не мьютить. Ведь на БГ не мьютят, а кикают с самого БГ. Да ещё и с запретом на полчаса. Вот когда на БГ вместо кика будут обсуждать мьют, тогда ваша аналогия подойдёт.


    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кстати, обошлись и без этого, может игнор, конечно, помогает, но кажется, что неадекватов таки поменьше стало.
    Игнор был всегда.

    Просто аудитория изменилась и сильно-сильно уменьшилась. "Выступать" перед ней уныло, мало кто ведётся.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.08.2015 в 21:44.

  19. #1619
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В соседней теме уже был ответ от разрабов, что с киком всё окей. Так что поддерживайте дальше )
    Тут проблема немного шире, чем просто ответ, что все "ок" с системой КИКА.
    Разработчики в свое время пошли на рискованный во всех смыслах шаг. Ввели ручную систему КИКА.
    Что подразумевает собой эта система?
    В первую очередь, предполагается, что команда игроков будет давать коллективную оценку действиям отдельного игрока и выносить вердикт: виновен или не виновен.
    Теперь давайте глянем ближе.
    Игроки в игре разного возраста, а значит уже нет никакой коллективной оценки, т.к. в такой команде могут быть игроки до 18 лет, да что там до 18, даже до 16. И какие вердикты вынесут игроки которым столько лет???
    Классический пример такого игрока до 18 лет:

    Объявление: принимаем в гильдию нормальных адекватных игроков не младше 18 лет с частым онлайном....
    Заявления претендента на вступление в гильдию: Возьмите меня в ги, мне 13 лет, но я нормальный.

    Вот это показывает, какое реально отношения к школьникам в игре. Эти же школьники в основном и являются неадекватными кикальщиками.
    Хотя кикают и не только школьники.
    Но факт остается фактом, во время голосования за КИК на БГ - нет никакого коллективного решения.
    А поэтому систему КИКА нужно убирать полностью, полумеры не помогут.
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 19.08.2015 в 22:33.

  20. #1620
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    О, еще школьниками тут не прикрывались "Систему кика надо убрать, потому что в игре есть школьники", ахахаха
    В системе кика никакой порнографии нет, чтобы из-за школьников ёе отменять, а вы в следующий раз с намеками поаккуратнее
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #1621
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Кик необходим, но существующий кик неприемлем как с точки зрения внешнего оформления (с выскакивающим посереди боя окном разбираться некогда), так и по существу - нельзя запускать голосование против кого угодно, должны быть какие-то формальные критерии. Например, не выше третьего места с конца по урону и отхилу. Что касается оскорбительного поведения, то это вообще ни в какие ворота не лезет, не нравится читать - засунь в игнор, а когда я объясняю человеку, запустившему против меня (второе место по отхилу) голосовалку, что у него проблемы с сексуальной ориентацией, так извините - на правду можно обижаться только молча и про себя, а публично на правду обижаться нельзя.
    Правда в том, что за такие объяснения в реальной жизни ломают лицо. Как и за необоснованные претензии с угрозой (в данном случае, это запуск голосовалки на исключение). В обществе существуют правила приличия. Но в виртуальном пространстве находят стопицот отговорок, лишь бы их не соблюдать.
    Окно голосовалки мешает дико =\ Не знаю, какой левой пяткой проводили тестирование. Такое ощущение, что оно касалось сугубо самой механики работы окна. Если бы действительно воссоздали БГшку со всей её движухой, то тестеры сами бы взвыли из-за этой простыни, вылезающей в самый неудобный момент.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Саморегулирование в чатах, временный мьют за оскорбительное поведение.
    А почему бы и нет? Даёшь затычки в массы! Всё равно игнор-лист маленький, а антимат в игре кривой - обходится легко и запикивает не всегда то, что нужно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #1622
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кстати да, ещё момент. Предлагаю ввести возможность кика персонажа и в обычных локациях. Кика из локации, или вообще из игры. За оскорбительное поведение. Какая разница, на БГ матерится или не на БГ? Оскорбительное поведение же. Пусть голосуют в зон-чате и кикают на полчаса из АО. Ваще агонь будет. И за зелёный шмот можно тоже кикать из игры, ибо нафиг нужен такой нубас в игре, йа папа и он мешает мне жить. Большинством голосов, всё по честному, чо. Всё в руках игроков.
    После чего закрываем проект по ричине нерентабельности потому что в ТАКУЮ игру никто не пойдет...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #1623
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    О, еще школьниками тут не прикрывались "Систему кика надо убрать, потому что в игре есть школьники", ахахаха
    Да кто школьниками прикрывается, вы ж внимательней читайте что я пишу.
    Я пишу о том, что суть КИКА - есть коллективный приговор игроку. Именно приговор, т.к. от игрока в момент голосования ничего не зависит.
    А теперь скажите мне, насколько адекватны школьники в своих суждениях?
    Поэтому систему КИКА нужно не просто убирать, а выпиливать и забывать о ней как о страшном сне.

  24. #1624
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я пишу о том, что суть КИКА - есть коллективный приговор игроку. Именно приговор, т.к. от игрока в момент голосования ничего не зависит. Поэтому систему КИКА нужно не просто убирать, а выпиливать и забывать о ней как о страшном сне.
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю - нынешняя система исключения из сражений в руках игроков. Решение об исключении принимаете вы сами, коллективно, дабы не было случаев кика по причине предвзятого личного отношения.
    Enjoy in real life :P

  25. #1625
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Даёшь затычки в массы! Всё равно игнор-лист маленький, а антимат в игре кривой - обходится легко и запикивает не всегда то, что нужно.
    Если его периодически чистить места для всех хватит)).

  26. #1626
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Enjoy in real life :P
    Если честно, не пойму о чем вы.
    Но КИК не оправдал возложенных на него надежд.
    Поэтому наша задача тут на форуме сообщать об этом КМ, а они пусть эту инфу доносят до людей, принимающих решения в игре.
    Вот простая арифметика.
    Очень многие возмущены системой КИКА, но не все умеют формулировать корректно свои мысли на форуме)))
    Более того, убирать надо не только КИК, а еще и золото как награду с БГ.
    По сути надо перепозиционировать БГ.
    БГ должно стать не местом для фарма, а местом для фана. Тогда слакеров там не будет вообще, а честные игроки перестанут страдать от вседозволенности неадекватов. Ну, а как правильно перепозиционировать БГ с фарма на фан, должна думать администрация проекта, благо у них есть для этого специально нанятые люди.

  27. #1627
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А вы-то сами не троллингом, часом, занимаетесь? Так беззастенчиво подменяя тему.
    Я почитал тут комментарии и решил, что в этой теме так принято
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #1628
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Если честно, не пойму о чем вы.
    Оно и видно. Ведь там был ответ на прошлый ваш вопрос.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Но КИК не оправдал возложенных на него надежд.
    Не оправдал лично для вас?) Я вот вижу в игре то, что большинство кик устраивает.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Поэтому наша задача тут на форуме сообщать об этом КМ, а они пусть эту инфу доносят до людей, принимающих решения в игре.
    Ну скажите ему уже кто-то из разрабов, что кик убирать не планируете. А то паренёк никак ни уймётся )

  29. #1629
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Если честно, не пойму о чем вы.
    Но КИК не оправдал возложенных на него надежд.
    Поэтому наша задача тут на форуме сообщать об этом КМ, а они пусть эту инфу доносят до людей, принимающих решения в игре.
    Вот простая арифметика.
    Очень многие возмущены системой КИКА, но не все умеют формулировать корректно свои мысли на форуме)))
    Более того, убирать надо не только КИК, а еще и золото как награду с БГ.
    По сути надо перепозиционировать БГ.
    БГ должно стать не местом для фарма, а местом для фана. Тогда слакеров там не будет вообще, а честные игроки перестанут страдать от вседозволенности неадекватов. Ну, а как правильно перепозиционировать БГ с фарма на фан, должна думать администрация проекта, благо у них есть для этого специально нанятые люди.
    А я считаю, что оправдал.
    Слакеры исчезли как поняние.

    Возмущения исключением новичков, на мой взгляд, меньше, чем было воплей про слак. Так что проблема решена.

    Да, голосовалка, это породила перегибы в виде исключения слабоодетых, но такое всё-таки последнее время всё реже встречается.
    Из того что я вижу - на 5-7+ хамов/слакеров выкидывают одного новичка.
    Неприятно, да, но мне это всё же кажется меньшим злом, чем половина команды в слаке.

    Перепозиционировать БГ... Хм... Ну да, ну да, особенно в свете того, что, как уже озвучено, там будет шмот вплоть до рыжа.
    И не как с Ведьмой, а равнозначный астралу.
    СветлыйМеталл aka

  30. #1630
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я почитал тут комментарии и решил, что в этой теме так принято
    NNNNOOOO

    Это Тепп у нас такой, у него даже аватарка соответствующая
    Так-то проблема исключения по предвзятому отношению из-за экипировки/зарунки имеется, и хотелось бы решить её.
    СветлыйМеталл aka

  31. #1631
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Оно и видно. Ведь там был ответ на прошлый ваш вопрос.

    Не оправдал лично для вас?) Я вот вижу в игре то, что большинство кик устраивает.

    Ну скажите ему уже кто-то из разрабов, что кик убирать не планируете. А то паренёк никак ни уймётся )
    Не выдавайте желаемое за действительное.
    Сегодня КИК есть и его никто не планирует убирать.
    А завтра его уберут и скажут, что это было в планах.
    А пока бы вы лучше аргументы в пользу КИКА привели, а то так, ниочем.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А я считаю, что оправдал.
    Слакеры исчезли как поняние.

    Возмущения исключением новичков, на мой взгляд, меньше, чем было воплей про слак. Так что проблема решена.

    Да, голосовалка, это породила перегибы в виде исключения слабоодетых, но такое всё-таки последнее время всё реже встречается.
    Из того что я вижу - на 5-7+ хамов/слакеров выкидывают одного новичка.
    Неприятно, да, но мне это всё же кажется меньшим злом, чем половина команды в слаке.

    Перепозиционировать БГ... Хм... Ну да, ну да, особенно в свете того, что, как уже озвучено, там будет шмот вплоть до рыжа.
    И не как с Ведьмой, а равнозначный астралу.
    Во первых, новички не возмущаются, т.к. они просто уходят из игры.
    И поверьте, очень мало новичков отписывается на форуме, т.к. новичку проще уйти из игры, чем кому-то что-то доказывать.
    А во вторых, со слакерами должен бороться алгоритм программы, но не игроки, т.к. игроки борьбу со слакерами подменили на борьбу с неугодными.
    Ну, вот если есть планы по перепозиционированию БГ - это просто замечательно, может в этот план и выпил КИКА вкрадется незаметно, кто знает, что нас ждем там, за поворотом...))))

  32. #1632
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А пока бы вы лучше аргументы в пользу КИКА привели, а то так, ниочем.
    Отсутствие бездействующих персонажей.
    Этим всё сказано.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Во первых, новички не возмущаются, т.к. они просто уходят из игры.
    При любом раскладе - на форуме возмущаются более-менее поигравшие.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    И поверьте, очень мало новичков отписывается на форуме,
    ОТКРОВЕНИЕ!
    МЕНЯ ОСЕНИЛИ СОКРОВЕННЫМ ЗНАНИЕМ!

    Только причина немного не та, угу
    На форум редко кто приходит с самого начала игры. Причем это не только АО касается, а любого ММО-проекта.
    Приходят, в большинстве, когда игра уже сколько-то заинтересовала и хочется найти какую-то информацию о прохождении/одевании и тд.
    И да, у разработчиков есть статистика, на которую они опираются. Если она покажет, что исключение по голосованию благотворно повлияло, то его однозначно оставят.
    Как пример решения на основе статистики - столь ненавистный Теппом набор опыта за убийство игроков
    После ввода больше игроков стало играть дальше Ассээ.
    СветлыйМеталл aka

  33. #1633
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А пока бы вы лучше аргументы в пользу КИКА привели, а то так, ниочем.
    К счастью не являюсь человеком-пластинкой, чтобы приводить одни и теже аргументы по сотому кругу

  34. #1634
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ...столь ненавистный Теппом набор опыта...
    А почему Тепп?) Он же Террорист 666, Терр тогда скорей))

    Не Теппопакт 666 же

    teppopuct666

  35. #1635
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А почему Тепп?) Он же Террорист 666, Терр тогда скорей))

    Не Теппопакт 666 же
    {офф}: Именно что Теппопукт
    СветлыйМеталл aka

  36. #1636
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Отсутствие бездействующих персонажей.
    Этим всё сказано.



    При любом раскладе - на форуме возмущаются более-менее поигравшие.



    ОТКРОВЕНИЕ!
    МЕНЯ ОСЕНИЛИ СОКРОВЕННЫМ ЗНАНИЕМ!

    Только причина немного не та, угу
    На форум редко кто приходит с самого начала игры. Причем это не только АО касается, а любого ММО-проекта.
    Приходят, в большинстве, когда игра уже сколько-то заинтересовала и хочется найти какую-то информацию о прохождении/одевании и тд.
    И да, у разработчиков есть статистика, на которую они опираются. Если она покажет, что исключение по голосованию благотворно повлияло, то его однозначно оставят.
    Как пример решения на основе статистики - столь ненавистный Теппом набор опыта за убийство игроков
    После ввода больше игроков стало играть дальше Ассээ.
    Ох уж эта статистика.
    Статистика удобная вещь, когда нужно придумать какую-нибудь отмазку.
    Например: статистика показала, что после ввода опыта за убийство игроков больше игроков стало играть дальше Ассээ.
    Звучит красиво, не так ли? Но почему не показали статистику, сколько игроков ушло из-за этого?
    А не показали, потому что это уже было бы не красиво.
    Теперь насчет КИКА. Какая статистика есть по КИКУ, что замерять?
    Я так понимаю, количество игроков на БГ растет, поэтому они стали межсерверными)))
    А пока по КИКу я вижу только одну статистику: вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.
    Другой статистики нет.
    А вот на форуме полно возмущенных и пострадавших от КИКА, вот такое, да, такое видно, причем невооруженным взглядом.
    Поэтому статистику в студию)))

  37. #1637
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    {офф}: Именно что Теппопукт
    {офф}: ужс)))

  38. #1638
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Внезапно, но это неоднократно предлагали другие игроки. И далеко не в рамках троллинга.
    Саморегулирование в чатах, временный мьют за оскорбительное поведение.
    Так эта... Почему не ввели?

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вот это показывает, какое реально отношения к школьникам в игре. Эти же школьники в основном и являются неадекватными кикальщиками.
    Хотя кикают и не только школьники.
    Вы намекаете на то, что "школота" это не возраст, а состояние души?

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Но факт остается фактом, во время голосования за КИК на БГ - нет никакого коллективного решения.
    Ну, это как раз таки коллективное решение. Правильное или нет - совсем другой вопрос.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В обществе существуют правила приличия. Но в виртуальном пространстве находят стопицот отговорок, лишь бы их не соблюдать.
    Именно так, да.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Окно голосовалки мешает дико =\ Не знаю, какой левой пяткой проводили тестирование. Такое ощущение, что оно касалось сугубо самой механики работы окна. Если бы действительно воссоздали БГшку со всей её движухой, то тестеры сами бы взвыли из-за этой простыни, вылезающей в самый неудобный момент.
    Не приходило в голову, что именно такое окно придумано специально?

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если его периодически чистить места для всех хватит)).


    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Более того, убирать надо не только КИК, а еще и золото как награду с БГ.
    По сути надо перепозиционировать БГ.
    БГ должно стать не местом для фарма, а местом для фана.
    Да вам уже стопицот раз сказали, что фан нахрен никому не нужен...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А я считаю, что оправдал.
    Слакеры исчезли как поняние.
    С нулями в статистике - практически да. Но как оценить не нули - никто не представляет.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Да, голосовалка, это породила перегибы в виде исключения слабоодетых, но такое всё-таки последнее время всё реже встречается.
    Из того что я вижу - на 5-7+ хамов/слакеров выкидывают одного новичка.
    Как сказать, как сказать...

  39. #1639
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Не приходило в голову, что именно такое окно придумано специально?

    cпециально для чего?
    лично я даже не разбираюсь кого и за что кикают. я рандомно тыркаю +\- лишь бы быстрее убрать эту хрень с экрана. я даже ник не успеваю прочесть. да и не вижу смысла. меня раздражают нынче не слакеры, а активисты, решившие по n раз за бг тыкнуть за исключение. лучшеб шли пухой махать, чем рассматривали, кто чем занят
    Раскол ван лав

  40. #1640
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    cпециально для чего?
    Специально для того, чтобы мешало играть.

Закрытая тема
Страница 41 из 87
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения