Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 37 из 87
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 3469
  1. #1441
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так а если сливать набранный опыт об мобов?
    Опыт за пвп не сбрасывается.

  2. #1442
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какой смысл цепляться за пвп на проходной локе? На капе толпы неодетых отхаживают бгшки, ходи да нагибай.
    На Асээ было веселей в разы. Кто там был - тот поймёт. Там совсем другая механика боя, можно сказать - другая игра совсем. География локации отличная. Раньше в лагерях Лиги/Империи можно было по крышам бегать - то ваще агонь был. Я там начал биться сразу после введения СС и до введения переродков и БГ, самый сок был. Твинк орк-вар, 28лвл, 4-е руны вкруг, плюхи с акций до 2-го качества, шмот репа+самокрафт+дроп с боссов Эльджуна, 20+К килов. В лагере Лиги на крыше домика внизу около порта лигавые все не помещались, мона было их по 3-4 снимать, у дальнобоев линии атаки не было, бывало меня там 30 человек повалить не могло. Куда там тому теперешнему задpотному межсерверно-межфракционному УГ под названием хай-лвл БГ, куда ходят исключительно за крупицами, да ещё на ковбойскую дуэль - кто кого быстрее кикнет)). В Асээ же весь дух Аллодов, их изюминка, визитная карточка. На первых роликах АО были грандиозные эпические виды Храма Тенсеса и вообще пейзажи именно с Асээ.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    И кстати, ЦС не пробовали? Там тоже часто патьки бегают фанятся. Бывает весело.
    Я не осилю больше клеить шмот. Мне это осточертело. Оделся на капах 40-42, 45, открыл 3-й слой астрала, 47, на 51-м одел двух чаров в 51-й салат и забил. Ибо ввели корейщину - ДЗ, и выпилили лоу-лвл ПвП.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 11.08.2015 в 23:07.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #1443
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Только я вижу противоречие?


    Ну вот я, например, давно уже не вижу нулей в статистике. Хожу регулярно, но не вижу. Ваще от слова совсем. Ну разве что у хилов ноль в дамаге, зато много-много в отхиле. Где они эти мифичесие слакеры? Цифры до 1кк за бой вижу. Может, это и есть слакер? Я xз, мне как-то не с руки смотреть на его ГС/обвес после того, как он вышел с БГ.


    Да я уже предлагал накопительную систему, как-то отклика не вызвало...


    М... Не очень понял параллелей... Точнее, совсем не понял. Это игра, в игре есть такая штука как Личный Аллод. На нем ты можешь производить голд, слезы, еще какую-то хрень, а еще можешь построить лабиринт. Есть люди, которые вкладывают немалые средства в обустройство своего лабиринта. Есть люди, готовые эти лабиринты грабить. Соответственно есть такая активность - фарм лабиринтов. Что тут не так? А еще в этой игре есть как бы враги, которые могут тебя убить. Давай в суд на них пожалуемся да про УК вспомним?
    Нет противоречия Мне и вправду всё равно, что он получит. Но меня каждый раз подмывает спросить: "Дарагой, руна купил? Каня купил? Так какого не играешь?". Ты, конечно, можешь опять сказать, что у каждого своя игра, только вот слакерство это что угодно, но не игра. У нас еще нет бг с названием "Река Угра". В жизни не поверю, что кто-то тащится от статичной картинки. Но зато эта скотина занимает место человека, пусть даже и слабого, и неодетого, но который бы действительно играл. "Заглушечный ресурс" помнишь? А слакер - "заглушечный игрок", только за одно это удавила бы.

    Вот и слава богу, что не видишь. Лично я надеюсь и дальше этого не наблюдать. Ваще от слова "совсем".

    Она и вправду не очень

    Как-то я не так написала... После слова " безвредны" можно было забыть про лабиринт Как бы враги в игре - это отлично, зачем на них жаловаться? О.о Они меня устраивают, и когда умирают, и когда убивают. Однако слакер не убивает, прикинь. Ему это не надо, ваще от слова "совсем". Причем в игре огромнейшая куча мест помимо бг, где можно пофармить, как одному, так и в группе, с бОльшим доходом и кое-где можно даже не находиться возле компа. В чем вообще прикол переться на активность, которая тебе НЕ нравится?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #1444
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я не осилю больше клеить шмот. Мне это осточертело. Оделся на капах 40-42, 45, открыл 3-й слой астрала, 47, на 51-м одел двух чаров в 51-й салат и забил. Ибо ввели корейщину - ДЗ, и выпилили лоу-лвл ПвП.
    По всей видимости и не вернут Асээ((. По озвученной вами причине.
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Собсно, выпилили лоу-лвл активности не потому, что кто-то новичков особо обижал, а потому, что многие люди не хотели летать на одни и те же острова целый год, клеить шмот по 2% за склейку, и нашли себе занятие без всего этого)))
    Я особо об этом никогда не задумывалась, а ведь действительно так и есть походу.

    Приходите в 7.0.)). Обещают нам ДЗ выпилить, камни выпилить. Крафт по 2% выпиливают тоже, но суть конечно все та же будет - добыча ингредиентов для склейки целой шмотки.

    На Круг равных не ходили? Мне кажется вам бы понравилось.
    И еще вопрос: вы ж давно не играли, шмот значит плохой. Так вот с БГ вас кикали часто?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.08.2015 в 10:26.

  5. #1445
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А мелкий на Ассе тоже осознанно идёт. И флаг у него по умолчанию опущен.
    Опять ты включил свою пластинку.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нет противоречия Мне и вправду всё равно, что он получит. Но меня каждый раз подмывает спросить: "Дарагой, руна купил? Каня купил? Так какого не играешь?". Ты, конечно, можешь опять сказать, что у каждого своя игра, только вот слакерство это что угодно, но не игра.
    Вот этого я не понимаю. Если пофиг, то ничего не подмывает. Если подмывает, то таки не пофиг.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А слакер - "заглушечный игрок", только за одно это удавила бы.
    А столь экспрессивная оценка доказывает, что тебе отнюдь не все равно.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как-то я не так написала... После слова " безвредны" можно было забыть про лабиринт Как бы враги в игре - это отлично, зачем на них жаловаться? О.о Они меня устраивают, и когда умирают, и когда убивают. Однако слакер не убивает, прикинь. Ему это не надо, ваще от слова "совсем". Причем в игре огромнейшая куча мест помимо бг, где можно пофармить, как одному, так и в группе, с бОльшим доходом и кое-где можно даже не находиться возле компа. В чем вообще прикол переться на активность, которая тебе НЕ нравится?
    М... Все равно ничего не понял.

    Кстати, небольшой опоросник. Ситуация: конста 110к+ на острове. Высадились, выпили-закусили, тут один дд говорит, что у него ЧП (ну, например, прорвало кран). Ждать придется минут тридцать. Варианты действий:
    1. Подождать.
    2. Кикнуть дд, найти готового с призывом или взять найма-дд.
    3. Не кикать дд, а попытаться пройти остров впятером.
    Кто как будет действовать?

  6. #1446
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Кстати, небольшой опоросник. Ситуация: конста 110к+ на острове. Высадились, выпили-закусили, тут один дд говорит, что у него ЧП (ну, например, прорвало кран). Ждать придется минут тридцать. Варианты действий:
    1. Подождать.
    2. Кикнуть дд, найти готового с призывом или взять найма-дд.
    3. Не кикать дд, а попытаться пройти остров впятером.
    Кто как будет действовать?
    идти впятером конечно. на большинстве островов можно легко зачистить все паки, а потом просто подождать у боссов человека. если проблема серьёзная и реальная то что поделать. или выбудуте настаивать что перед самым вводом кика завезли огромную партию картонных водопроводных труб, которые толкьо поменял, только вошел на БГ, сразу у 2/3 обоих команд прорвало
    Последний раз редактировалось Gizya350; 12.08.2015 в 12:48.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #1447
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, небольшой опоросник. Ситуация: конста 110к+ на острове. Высадились, выпили-закусили, тут один дд говорит, что у него ЧП (ну, например, прорвало кран). Ждать придется минут тридцать. Варианты действий:
    1. Подождать.
    2. Кикнуть дд, найти готового с призывом или взять найма-дд.
    3. Не кикать дд, а попытаться пройти остров впятером.
    Кто как будет действовать?
    3й конечно, давно уже такое практикуем
    то один отойдет, то другой - все нормально, дело-то житейское

  8. #1448
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Если это конста, то они даже в 4м смогут пройти остров, лишь бы Танк и Хил были, ну и бафы были

  9. #1449
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    На самих БГ срачЪ стоит такой, что мама не горюй) Я один день всего поиграл, такого насмотрелсо))
    Весело у Вас на сервере. Я когда ходил, так вобще в чате гробовая тишина была. Епелаую я и разбавлял отчетами о состоянии дел или вопросами типа "где есть кто?" ибо там где нужно было никого не было. Но и на эти вопросы никто не спешил отвечать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1450
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: вы ж давно не играли, шмот значит плохой. Так вот с БГ вас кикали часто?
    Ну, я играл всего один день. Меня лично ни разу не кикнули, хотя шмот у меня - ваще репа Ферриса=)) 46К гирскор, лол))) Но при мне и кикали других, и материли, и угрожали, и всё что угодно было.


    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Весело у Вас на сервере.
    Так вроде ж БГ межсерверные, так что это не у меня на сервере, а вообще в АО.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Опять ты включил свою пластинку.
    А почему нет? (Блин, люблю я эту фразу Командора=) Мы играли на Асээ, на Кобе, На БГ-50, никого не трогали, открывали по тыще ларцов на акциях, играли в Карты Судьбы по три-четыре круга, и тут нам выпилили наши активности, чем и из игры фактически выгнали. Новичков, видите ли, обижаем. И всё бы ничего, дак я узнаю, что теперь этого новичка можно ваще с гуаном мешать с позволения и одобрения разработчиков, и специально для этого ввели кик, чтобы побольше чмырить и унижать тех новичков нещастных. Абыдно вэдь, да. И за шо нас выгнали с Асээ? Верните всьо взад.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #1451
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    На Асээ было веселей в разы. Кто там был - тот поймёт. Там совсем другая механика боя, можно сказать - другая игра совсем. География локации отличная. Раньше в лагерях Лиги/Империи можно было по крышам бегать - то ваще агонь был. Я там начал биться сразу после введения СС и до введения переродков и БГ, самый сок был. Твинк орк-вар, 28лвл, 4-е руны вкруг, плюхи с акций до 2-го качества, шмот репа+самокрафт+дроп с боссов Эльджуна, 20+К килов. В лагере Лиги на крыше домика внизу около порта лигавые все не помещались, мона было их по 3-4 снимать, у дальнобоев линии атаки не было, бывало меня там 30 человек повалить не могло. Куда там тому теперешнему задpотному межсерверно-межфракционному УГ под названием хай-лвл БГ, куда ходят исключительно за крупицами, да ещё на ковбойскую дуэль - кто кого быстрее кикнет)). В Асээ же весь дух Аллодов, их изюминка, визитная карточка. На первых роликах АО были грандиозные эпические виды Храма Тенсеса и вообще пейзажи именно с Асээ.
    Зацепило... Тоже помню эти времена.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8101d399932d0dc46efce48844bc566d.jpg
Просмотров: 275
Размер:	48.2 Кб
ID:	215364  

  12. #1452
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, небольшой опоросник. Ситуация: конста 110к+ на острове. Высадились, выпили-закусили, тут один дд говорит, что у него ЧП (ну, например, прорвало кран). Ждать придется минут тридцать. Варианты действий:
    1. Подождать.
    2. Кикнуть дд, найти готового с призывом или взять найма-дд.
    3. Не кикать дд, а попытаться пройти остров впятером.
    Кто как будет действовать?
    Конста же, какое кикать, констовику ключи жечь? Оставляет аллоды включенными, привязывается к кому-то из дд ("следовать") и идет по своим делам, остальные впятером проходят. Со 110к и вчетвером можно при желании.
    А к чему вопрос? К тому, что кому-то можно слакать при необходимости, а кому-то нет? Так объяснение простое: на острове ключи тратятся, на бг не тратится НИЧИВО. С новой системой в 7.0, когда ключ тратится на лут с босса, можно и кикать, если приспичит, ничего не потратится у кикнутого (хотя, конечно, нормальной консте своего пропаровозить не жалко, это свой, а не рандомное слакающее тело с бг).
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  13. #1453
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Так вроде ж БГ межсерверные, так что это не у меня на сервере, а вообще в АО..
    Совсем забыл...

    Но мне почему-то попадались "тихие" команды

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #1454
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    А к чему вопрос? К тому, что кому-то можно слакать при необходимости, а кому-то нет?
    Да, именно так. "Что положено Юпитеру, не положено быку" (с) И именно в отношении к неиграющему все и дело. Если свой, то имеет право, если нет, то не. Вот и все. И точно так же было бы на БГ, если бы чей-то согильдиец афкал бы за кустиком. Уверен, что никто бы не запустил голосовалку на своего. Ну че, свой же, ему можно. Не так обидно, что кто-то что-то получит нахаляву. Верно?

    Кстати, да. Мой вариант #3, если вариант #1, не проходит.

  15. #1455
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, именно так. "Что положено Юпитеру, не положено быку" (с) И именно в отношении к неиграющему все и дело. Если свой, то имеет право, если нет, то не. Вот и все. И точно так же было бы на БГ, если бы чей-то согильдиец афкал бы за кустиком. Уверен, что никто бы не запустил голосовалку на своего. Ну че, свой же, ему можно. Не так обидно, что кто-то что-то получит нахаляву. Верно?

    Кстати, да. Мой вариант #3, если вариант #1, не проходит.
    Да верно все, если слакает свой - то не слакер. Поэтому проблема слакеров надумана.
    А вот "КИК" с БГ новичков - реальность.
    Поэтому полумеры, по типу уменьшения окна голосовалки, больше инфо в этом окне, ничего не решат в принципе.
    Только полное выпиливание "КИКА" и убирание награды в виде голда на БГ спасет ситуацию.
    Тем более, если в 7.0 хотят привлечь новых игроков через Стим, может даже рекламную компанию запустят, кто знает.
    Так вот новички, которые потянутся из Стима и которые будут жестко кикнуты с БГ (а в догонку им еще в чат и пару ласковых напишут, о том кто этот новичок и где его место), то думаю такие новички будут испарятся из игры МО-МЕН-ТАЛЬ-НО.
    И кстати по поводу голда, как награды на БГ. На Асээ замесы были интересными, но игроки за замес на Асзз голда не получали, а на замесы регулярно ходили))) Вот и думайте по поводу голда)

  16. #1456
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...полное выпиливание "КИКА"...
    о ну вот, человек-пластинка вернулся, а я уж было думала что вы от нас ушли(
    давайте, расскажите нам еще раз про "выпиливание КИКА", а то мож кто-то что-то не понял из предыдущих 100500 точно таких же ваших постов

  17. #1457
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Да верно все, если слакает свой - то не слакер. Поэтому проблема слакеров надумана.
    А вот "КИК" с БГ новичков - реа
    Так вот новички, которые потянутся из Стима и которые будут жестко кикнуты с БГ (а в догонку им еще в чат и пару ласковых напишут, о том кто этот новичок и где его место), то думаю такие новички будут испарятся из игры МО-МЕН-ТАЛЬ-НО.
    оо)) я думаю игроки, подтянувшиеся из стима, еще сами вашу маму в кино сводят, ага
    Раскол ван лав

  18. #1458
    Аватар для ZnatokovAO
    Поселенец ZnatokovAO на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Покидал игру, недавно вернулся, прокачался до 65-го, одел крафтовый фиол, а потом обновление вышло, что мол треба одевать зелень астральную и на сражениях увеличиваются статы. Я так и сделал, купил зелень, камни у негоциантов пошёл на БГ. Так на меня начали орать, что у меня сколько то там 40к гира и кикнули сразу же, даже не дали начать бой. Ждал 30 минут сидел, потом снова регнулся значит затянуло, побежали воевать, по таблице урона я был на 7 месте. 6 убийств к 8 смертям, так против меня опять голосование запустили с злобным сообщением в чате что мол от меня дамаг есть, а толку нифига. Я не понимаю, что людям надо. слакеров кикают, НЕслакеров тоже кикают. Это бред я согласен с автором.

  19. #1459
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Опять ты включил свою пластинку.


    Вот этого я не понимаю. Если пофиг, то ничего не подмывает. Если подмывает, то таки не пофиг.


    А столь экспрессивная оценка доказывает, что тебе отнюдь не все равно.


    М... Все равно ничего не понял.
    Ты повел разговор о награде слакера за бг. Его награда меня не интересует. Меня интересует, почему этот козел не играет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #1460
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    о ну вот, человек-пластинка вернулся, а я уж было думала что вы от нас ушли(
    давайте, расскажите нам еще раз про "выпиливание КИКА", а то мож кто-то что-то не понял из предыдущих 100500 точно таких же ваших постов
    Ну во-первых, я не человек пластинка)
    А во-вторых, про выпиливание "КИКА" я пишу часто, но с различными аргументами в пользу этого однозначно нужного для игры решения))
    Но чего-то аргументы вы игнорируете, а на фразу: "выпиливание КИКА" реагируете)))
    Впрочем, то что вы реагируете - это хорошо. Значит тема выпила КИКА очень актуальна.
    Плохо, что комунити менеджеры АО тим не оставляют мысли в этом топике. А ведь тема уже больше недели держится в топе.
    А это значит КИК многих достал).
    И, кстати, кроме меня тут очень-очень многие пишут про то, что КИК надо убирать.
    А всем желающим узнать во что превратилась система КИКА на БГ сейчас, советую прочитать короткий рассказ Роберта Шекли "Страж птица".
    Этот рассказ очень легко найти в инете. И в нем очень точно описано то, что сейчас происходит с КИКОМ на БГ.

  21. #1461
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Понимаете ли в чем секрет. Слакеры, они и в Африке - слакеры. Тихий и спокойный Слакер как в прямом так и в косвенном смысле, по сути ничего плохого не делает в отличии от главной проблемы на данный момент, а именно: "Зверствующих", "Обиженный", "Накипевших" - приматов (дальше как ваша фантазия позволит), и т.д... Которые не то чтобы пекутся о проблеме со Слакерами, а скорее ждут любой причины кикнуть свою "Жертву", не придавая значение тому, что сами являются первостепенными - агрессорами - это как минимум. И не говоря о том, что эти агрессоры, писькомеры, грызут глотки друг-другу, лишь бы кикнуть старого обидчика, прыгуна по гильдиям, не одетого(даже с новой системой - бафом, хотя фул фиол в принципе маловат сейчас), а то и вообще плохое настроение и ВСЕ МОЖНО! ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ!! Или того самого (в принципе безобидного) Слакеры.

    Конечно не мне судить, но руководствуясь этим постом - заявлю, что мне на БГ делать нечего, там одни дикари нынче. ⇣⇣⇣⇣⇣⇣⇣⇣⇣

    Цитата Сообщение от ZnatokovAO Посмотреть сообщение
    Покидал игру, недавно вернулся, прокачался до 65-го, одел крафтовый фиол, а потом обновление вышло, что мол треба одевать зелень астральную и на сражениях увеличиваются статы. Я так и сделал, купил зелень, камни у негоциантов пошёл на БГ. Так на меня начали орать, что у меня сколько то там 40к гира и кикнули сразу же, даже не дали начать бой. Ждал 30 минут сидел, потом снова регнулся значит затянуло, побежали воевать, по таблице урона я был на 7 месте. 6 убийств к 8 смертям, так против меня опять голосование запустили с злобным сообщением в чате что мол от меня дамаг есть, а толку нифига. Я не понимаю, что людям надо. слакеров кикают, НЕслакеров тоже кикают. Это бред я согласен с автором.

  22. #1462
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    о ну вот, человек-пластинка вернулся, а я уж было думала что вы от нас ушли(
    давайте, расскажите нам еще раз про "выпиливание КИКА", а то мож кто-то что-то не понял из предыдущих 100500 точно таких же ваших постов
    Из отчета службы безопасности:
    ... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:
    1 - Каждый китаец попробовал один пароль.
    2 - Каждый второй пароль был - maodzedun.
    3 - На 665378145-й попытке сервер согласился на то, что его пароль - maodzedun.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    с различными аргументами в пользу этого однозначно нужного для игры решения))
    Но чего-то аргументы вы игнорируете
    Были бы аргументы, на них бы однозначно кто-нибудь отреагировал. А так как ваше видение ситуации аргументом не является, то никто и не реагирует. Так сложно это понять?

    Меня кикают, надо выпилить кик. Вот ваш аргумент. И что дальше? А меня не кикают, не надо выпиливать кик. Аргумент?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #1463
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение

    Были бы аргументы, на них бы однозначно кто-нибудь отреагировал. А так как ваше видение ситуации аргументом не является, то никто и не реагирует. Так сложно это понять?

    Меня кикают, надо выпилить кик. Вот ваш аргумент. И что дальше? А меня не кикают, не надо выпиливать кик. Аргумент?
    Я пишу много аргументов, но вы их не видите. Поэтому я вам перестал писать, у нас с вами нет диалога.
    Вы стали в позу: "доказывайте мне что-то".
    Так вот, я вам уже несколько раз советовал прочитайте рассказ Роберта Шекли "Страж птица".
    Думаю для вас этот рассказ будет очень сильным "разрывом шаблона".

  24. #1464
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ZnatokovAO Посмотреть сообщение
    Покидал игру, недавно вернулся, прокачался до 65-го, одел крафтовый фиол, а потом обновление вышло, что мол треба одевать зелень астральную и на сражениях увеличиваются статы. Я так и сделал, купил зелень, камни у негоциантов пошёл на БГ. Так на меня начали орать, что у меня сколько то там 40к гира и кикнули сразу же, даже не дали начать бой. Ждал 30 минут сидел, потом снова регнулся значит затянуло, побежали воевать, по таблице урона я был на 7 месте. 6 убийств к 8 смертям, так против меня опять голосование запустили с злобным сообщением в чате что мол от меня дамаг есть, а толку нифига. Я не понимаю, что людям надо. слакеров кикают, НЕслакеров тоже кикают. Это бред я согласен с автором.
    Да лан ну поставьте себя на место игроков - конец сезона и каждый кто крафтил хочет естественно хоть моральной отдачи и тут мешки типа Вас) Сори за сленг но факт есть факт. Так вот, не ваша беда что вас кикают - я давно уже предлагал замутить не просто автосбор с серваков а сбор по предельному гиру. Т.о. игроки скажем до гира в 70К атчаянно сражались друг с другом и не мешали бы тем кто уже лучше одет. Имхо прощи не куда а голосовалка нужна - она единственный инструмент против слакера во плоти тут уж ну глупо спорить. Жаль что страдают мешки но ce La vie!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #1465
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я пишу много аргументов, но вы их не видите. Поэтому я вам перестал писать, у нас с вами нет диалога.
    Вы стали в позу: "доказывайте мне что-то".
    Так вот, я вам уже несколько раз советовал прочитайте рассказ Роберта Шекли "Страж птица".
    Думаю для вас этот рассказ будет очень сильным "разрывом шаблона".
    Вот я специально для вас прогуглила значение слова "аргумент". Вот здесь часть, можете не благодарить за то, что я не отправила делать это вас лично, как пытаетесь сделать это вы сами.
    "А., используемые в дискуссии, споре, могут быть разделены на два вида: A. ad rem (к существу дела) и A. ad hominem (к чело*веку). А. первого вида имеют отношение к обсуждаемому вопросу и направлены на обоснование истинности доказываемого поло*жения. В качестве таких А. могут использоваться основоположе*ния или принципы некоторой теории; определения понятий, принятые в науке; суждения, описывающие установленные фак*ты; ранее доказанные положения и т. п. Если А. данного вида удовлетворяют перечисленным выше правилам, то опирающе*еся на них доказательство будет корректным с логической точ*ки зрения. А. второго вида не относятся к существу дела и используются лишь для того, чтобы одержать победу в полемике, в споре. Они затрагивают личность оппонента, его убеждения, апеллируют к мнениям аудитории и т. п. С точки зрения логики эти А. некоррек*тны и не могут быть использованы в дискуссии, участники кото*рой стремятся к выяснению и обоснованию истины."

    Жирным выделен тот вид аргумента, который вы используете.
    И вы достали со своим Шекли уже, дуйте на литературный форум, там за вас порадуются, что вы наконец-то открыли для себя такой жанр литературы как фантастика.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #1466
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот я специально для вас прогуглила значение слова "аргумент". Вот здесь часть, можете не благодарить за то, что я не отправила делать это вас лично, как пытаетесь сделать это вы сами.
    А за что мне вас благодарить?
    Вот рассказ прочитаете, приходите с обсуждением аргументов за/против выпила КИКа с БГ.
    Я вас заверяю - этот рассказ содержит много аргументов, которые вас обескуражат.
    И он очень короткий, но очень познавательный.

  27. #1467
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А за что мне вас благодарить?
    Вот рассказ прочитаете, приходите с обсуждением аргументов за/против выпила КИКа с БГ.
    Я вас заверяю - этот рассказ содержит много аргументов, которые вас обескуражат.
    И он очень короткий, но очень познавательный.
    Госспади... Все аргументы, которые вы привели, это лично ваше видение ситуации. Оно может соответствовать истине, может не соответствовать, это нормально. Но вы почему-то решили (на основании одного рассказа Шекли!), что соответствует. С чего - нипанятно.

    Может, вас отправить смотреть фильм "Жанна Дарк" с Милой Йовович? Там есть очень интересный момент, про то, как меч попал на землю. Очень на вас похоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    В конце концов, можно не просто сидеть ныть про ваши проблемы и пугать разрабов какими-то убегающими из игры новичками (они все равно не испугаются), а хотя бы запилить опрос, скольким людям нравится система кика, скольким нет, и по каким причинам. Правда, боюсь, что в вашем исполнении и этот опрос также, как и предыдущий, будет на редкость тупым
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #1468
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Госспади... Все аргументы, которые вы привели, это лично ваше видение ситуации. Оно может соответствовать истине, может не соответствовать, это нормально. Но вы почему-то решили (на основании одного рассказа Шекли!), что соответствует. С чего - нипанятно.

    Может, вас отправить смотреть фильм "Жанна Дарк" с Милой Йовович? Там есть очень интересный момент, про то, как меч попал на землю. Очень на вас похоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    В конце концов, можно не просто сидеть ныть про ваши проблемы и пугать разрабов какими-то убегающими из игры новичками (они все равно не испугаются), а хотя бы запилить опрос, скольким людям нравится система кика, скольким нет, и по каким причинам. Правда, боюсь, что в вашем исполнении и этот опрос также, как и предыдущий, будет на редкость тупым
    Т.е. вы рассказ все-таки прочитали? Если прочитали, что не заметили, что ситуация с КИКом на БГ там точь в точь описана.
    Слакеров с БГ под крики "УРА" выпилили, теперь идет дружный выпил обычных игроков, под соусом: нуб, зеленый, не тащит, набивает статистику, приносит мало пользы, побежал не в ту сторону, стоял не там где надо, дышал не тем воздухом и т.д.
    А насчет опроса я скажу только одно. В игре разработчики только один раз прислушались к результатам опроса, когда результат опроса показал что Страх смерти нужно убрать. Ну чем это закончилось, все знают. Поэтому создавать опросы дело неблагодарное, их никто не читает.
    А вот обсуждения разработчики читают. И я еще раз повторюсь, тут очень много игроков оставили свое негативное мнение по поводу системы кика. Поэтому и никакие опросы не нужны.

    P.S. А что там за фильм "Жанна Дарк" интересный)?

  29. #1469
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я пишу много аргументов, но вы их не видите. ...
    обоснуй по пунктам свои аргументы.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #1470
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Т.е. вы рассказ все-таки прочитали? Если прочитали, что не заметили, что ситуация с КИКом на БГ там точь в точь описана.
    Слакеров с БГ под крики "УРА" выпилили, теперь идет дружный выпил обычных игроков, под соусом: нуб, зеленый, не тащит, набивает статистику, приносит мало пользы, побежал не в ту сторону, стоял не там где надо, дышал не тем воздухом и т.д.
    А насчет опроса я скажу только одно. В игре разработчики только один раз прислушались к результатам опроса, когда результат опроса показал что Страх смерти нужно убрать. Ну чем это закончилось, все знают. Поэтому создавать опросы дело неблагодарное, их никто не читает.
    А вот обсуждения разработчики читают. И я еще раз повторюсь, тут очень много игроков оставили свое негативное мнение по поводу системы кика. Поэтому и никакие опросы не нужны.

    P.S. А что там за фильм "Жанна Дарк" интересный)?
    Представьте себе, фантастику я читаю давно, в отличии от вас. И никаких параллелей не заметила. Это просто ваше впечатление, не более.

    В следующем сезоне на бг будет добываться шмот, поэтому астрал и бг нужно уравнять. Когда было обсуждение, чем различается астрал и бг, вспомнили только про то, что бг нельзя вайпнуть, а остров - можно. Но это далеко не все различия между ними. Есть, например, разделение по сложности: нубский астрал, куда может полететь кто угодно, средний для трех человек и сложный на полную пати. Пожалуйста, рейтинги 3х3, 6х6 появились. С острова можно кикнуть кого угодно, если он вам не понравился, с бг теперь тоже можно. Чтобы послакать в астрале, это нужно заслужить каким-то образом, как минимум - попросить об этом, объяснив ситуацию. На бг теперь так же. Уверена, что это еще не все изменения, которые нас ожидают. Нам просто дают к ним привыкнуть постепенно, чтобы в начале сезона не было резкой реакции сразу на всё. Ну и заодно доводят до ума то, что требует доводки.

    зы. Его несложно найти в интернете
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #1471
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Представьте себе, фантастику я читаю давно, в отличии от вас. И никаких параллелей не заметила. Это просто ваше впечатление, не более.

    В следующем сезоне на бг будет добываться шмот, поэтому астрал и бг нужно уравнять. Когда было обсуждение, чем различается астрал и бг, вспомнили только про то, что бг нельзя вайпнуть, а остров - можно. Но это далеко не все различия между ними. Есть, например, разделение по сложности: нубский астрал, куда может полететь кто угодно, средний для трех человек и сложный на полную пати. Пожалуйста, рейтинги 3х3, 6х6 появились. С острова можно кикнуть кого угодно, если он вам не понравился, с бг теперь тоже можно. Чтобы послакать в астрале, это нужно заслужить каким-то образом, как минимум - попросить об этом, объяснив ситуацию. На бг теперь так же. Уверена, что это еще не все изменения, которые нас ожидают. Нам просто дают к ним привыкнуть постепенно, чтобы в начале сезона не было резкой реакции сразу на всё. Ну и заодно доводят до ума то, что требует доводки.

    зы. Его несложно найти в интернете
    Фантастику я тоже давно читаю, но сейчас мало свободного времени для чтения)))
    Вот кстати за киканье из астрала я ни слова не говорил. Пусть себе кикают. И слакеров я не поддерживаю.
    Кто-то тут в теме писал, что слаком занимаются только школьники или студенты, т.к. у них очень много свободного времени.
    А слакают они, т.к. фармят голд на БГ. Поэтому я и предлагаю убрать голд как награду с БГ. Вот тут то и исчезнет цель у слакера слакать.
    И возможно тогда уж слакеры поднимут вой - верните голд, но то будет совсем другая история. И вот поэтому убирая голд с БГ можно убирать и КИК.
    БГ должно быть фаном. Было бы больше людей в игре так бы оно и было бы. Но людей мало, а система КИКА приводит к еще большему их уменьшению.
    Ну поймите, нужно быть мазахистом, что бы пытаться доказывать что-то кикальщикам на БГ)))
    Ведь у кикальщиков на БГ мантра: мы жили в игре целый год, на завтраках в школе экономили, траили острова, шопились, короче были крутыми челами, как ты посмел нуб прийти на БГ неодетым аааа, трагедия, вызывайте скорую помощь, срочно всех кикать, а вдруг кого с ГС +100 затянет. Короче все это детский сад.
    Поэтому выпилить голд с БГ и выпилить КИК. Всем неадекватам и любителям КИКнуть на почту выслать бесплатный леденец в виде кнопки "КИКА". Гарантирую - все будут довольны)))

  32. #1472
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А всем желающим узнать во что превратилась система КИКА на БГ сейчас, советую прочитать короткий рассказ Роберта Шекли "Страж птица".
    Кстати, да. Очень хорошее сравнение.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Понимаете ли в чем секрет.
    Как-то так, да.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Были бы аргументы, на них бы однозначно кто-нибудь отреагировал. А так как ваше видение ситуации аргументом не является, то никто и не реагирует. Так сложно это понять?
    Меня кикают, надо выпилить кик. Вот ваш аргумент. И что дальше? А меня не кикают, не надо выпиливать кик. Аргумент?
    Во-первых, твоей реакции на доводы - назовем это так - я не вижу. Факт, что слакеров меньше? Факт. Факт, что набор/донабор кривой? Факт. Факт, что идет как попытка выдавить неодетых, так и притянуть одетых? Факт. Факт, что могут запустить голосовалку просто так? Факт. Тебе мало? И думаю, что если бы тебя кикали, то тоже быстро поменяла бы кочку зрения. Хотя... Ты ведь не игрешь, что для тебя лишние полчаса слака в игре...
    Вот же, повторенное неоднократно:
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Слакеров с БГ под крики "УРА" выпилили, теперь идет дружный выпил обычных игроков, под соусом: нуб, зеленый, не тащит, набивает статистику, приносит мало пользы, побежал не в ту сторону, стоял не там где надо, дышал не тем воздухом и т.д.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Имхо прощи не куда а голосовалка нужна - она единственный инструмент против слакера во плоти тут уж ну глупо спорить. Жаль что страдают мешки но ce La vie!
    Нет, не единственный.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Госспади... Все аргументы, которые вы привели, это лично ваше видение ситуации. Оно может соответствовать истине, может не соответствовать, это нормально. Но вы почему-то решили (на основании одного рассказа Шекли!), что соответствует. С чего - нипанятно.
    Вообще-то у каждого своя точка зрения. И да, если я так вижу ситуацию, то кто-то/что-то меня заставляет меня считать так или позволяет мне считать так. Система кика слакера превратилась в систему кика кого угодно. Сможешь аргументировать, что это не так?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В конце концов, можно не просто сидеть ныть про ваши проблемы и пугать разрабов какими-то убегающими из игры новичками (они все равно не испугаются), а хотя бы запилить опрос, скольким людям нравится система кика, скольким нет, и по каким причинам. Правда, боюсь, что в вашем исполнении и этот опрос также, как и предыдущий, будет на редкость тупым
    Кстати, да, были бы интересны результаты опороса.

  33. #1473
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604

    Нужно ли голосование за исключение игрока*

    В оседней теме идет жаркое обсуждение данного вопросы.

    Если вкоатце, то оновные аргументы:
    ЗА: Слакеров почти не стало
    ПРОТИВ: Система работает против неодетых.

    Но почему-то никто не догадался сделать опрос...

    Именно поэтому я решил взять создание опроса на себя.

    Убедительная просьба: НЕ НАДО повторять и обсуждать все, что обсуждалось/обсуждается в соседней теме, ссылка на которую есть в начале сообщения.

    P.S. Извиняюсь за пункты в опросе, которые немного некорректно написаны
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 13.08.2015 в 13:13.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #1474
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Опрос по данному вопросу

    Можете не благодарить )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #1475
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Кто-то тут в теме писал, что слаком занимаются только школьники или студенты, т.к. у них очень много свободного времени.
    А слакают они, т.к. фармят голд на БГ. Поэтому я и предлагаю убрать голд как награду с БГ. Вот тут то и исчезнет цель у слакера слакать.
    И возможно тогда уж слакеры поднимут вой - верните голд, но то будет совсем другая история. И вот поэтому убирая голд с БГ можно убирать и КИК.
    БГ должно быть фаном. Было бы больше людей в игре так бы оно и было бы. Но людей мало, а система КИКА приводит к еще
    Уберут голд, оставят отметки и одевание за них, все равно будут желающие что-то получить на халяву...
    А если убрать все и оставить бой ради боя как такового? Боюсь, что тогда желающих ходить на БГ будет немного....
    Ведь просто так пофаниться и сейчас никто не мешает, собериться на ЦС стенка на стенку и биться. Но... много ли вы видели таких замесов в последнее время?

    Система вознаграждения, или поощрения за сражения все равно какая-то нужна: "Лучший Полигонщик недели", "Флаготаскатель месяца", "Дикая хуторянка года". Титулы, награды, авторитет для гильдии, еще что-нибудь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Вообще-то у каждого своя точка зрения. И да, если я так вижу ситуацию, то кто-то/что-то меня заставляет меня считать так или позволяет мне считать так. Система кика слакера превратилась в систему кика кого угодно. Сможешь аргументировать, что это не так?
    Она с самого начала была системой кика кого угодно.
    Просто первыми под раздачу попали слакеры.

  36. #1476
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Ее вроде как предлагают изменить, а не отменить. Она объективна нужна, потому что слакеры есть. От них надо отличать нормальных игроков, которых по некоторым причинам кикают.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #1477
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    И смысл?!!!
    Если ты заходишь на БГ не одетый, значит на той стороне есть такой же "бомж" (это не оскорбление) как ты.
    Но если ты заходишь на БГ, Без банок, без накури, в ПВЕ билде, и еще что то возникаешь типо "почему нас неодетых кикают", тогда подумай зачем ты там нужен?! ЭТо не ПВЕ локация. Где цветочки соберать надо и элементаликов фармить
    Туда приходят злые дяди и тёти и ваншотят вас))

  38. #1478
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Она с самого начала была системой кика кого угодно.
    Просто первыми под раздачу попали слакеры.
    Вот блин! Ну и кто ты после этого? Не мог пару минут подождать, пока я свой пост исправил бы? Только об этом подумал, что сформулировал некорректно. Да, именно так. Сперва было сказано, против кого надо применять оружие. Ну а дальше люди додумались, против кого еще можно заюзать...

  39. #1479
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Для злых дядей и тетей создали рейтинговые БГ) А новичков кикать нехорошо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #1480
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Raporter Посмотреть сообщение
    Туда приходят злые дяди и тёти и ваншотят вас))
    И что примечательно, этим злым тетям и дядям совершенно параллельно, жертва с банками или без банок, с накренностью или без нее, в ПвЕ-билде или в ПвП-билде.

Закрытая тема
Страница 37 из 87
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения