Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 35 из 87
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 3469
  1. #1361
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Святая наивность полагать что убрав эти копейки голды из награды за БГ решится проблема слакеров. Скок там набегает при наборе 1500 символов?)) Среднестатистический игрок гильдии среднего уровня больше тратит на шопы, реплики, рейты и т.д. И это не считая того что далеко не каждый бой можно выиграть. так что те кто полагается и ссылается в своих заключениях на фарш голды на БГ просто нуб)))
    Да кикают за неодетость, за кривые руки, за хамство, за то что корону не дают перекинуть в нужный момент, за бездействие - оно так и должно быть. Я вот недавно вернулся и тоже одевался через БГ так видел как постоянно кто то слакает, кто то хватает флаг в зеленке и дохнет и как первыми именно эти днища начинают вопить - в итоге они замечательно и правильно уходят на второй круг))) Есть же и активные игроки которые хоть и не одеты но стараются помочь команде - был такой жрец (ник не помню) но он за хутор умер 23 раза!!!! и каждый раз бегал на пушку сбивал канонира - его никто не посмел кинуть и примеров таких уйма.
    Напрягает только сама таблица по среди боя - может ее уменьшить и перетащить в угол куда нить?
    Считаю что система работает - может даже стоит давать возможность кика до боя - это сэкономит время и возможно даст на старте более ценного игрока команде.
    Может стоит таки просто разбить бои по ГСу - скажем до 80К и свыше 80К. Людей должно хватить и тем и тем)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Обоснуйте.
    Спасибо.
    Он просто тролль и ничего обосновывать не будет ибо не умеет. Не корми тролля дай ему себя переварить
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #1362
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Он просто тролль и ничего обосновывать не будет ибо не умеет. Не корми тролля дай ему себя переварить
    Не будет, а жаль. Я б посмотрела, как он обосновывает, а то они всю тему пытались голосом взять
    Тема забавная получилась, одно только "зачем им корона, у них завышенное чсв?" чего стоит
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #1363
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Юзербар покажете?



    К вам тот же вопрос.
    О да)Вот этот человек действительно видит только то что хочет видеть)Я помоему уже писал что на этом форуме не может быть больше 1ого акка(потому что прав на форму нет пока админу не отпишешь а как отпишешь так бан и получишь если с 1ого айпи видимо как то так и у меня есть юзербар) И вот мне еще очень смешно смотреть на людей которые все из контекста вырывают а когда им ответить нечего они эти коментарии просто не замечают)Что вы мне можете ответить по поводу того что афкачи по 10 и более игроков на БГ стали появлятся ТОЛЬКО С ВВОДОМ КАРГАЛАСА ,это по вашему не как не связано?Хотя о чем я если вам опять ответить нечего будет вы же просто не заметите верно)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.08.2015 в 09:54. Причина: Флейм

  4. #1364
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Я не просил отмены кика в Аллодах.Мне достаточно чтобы на место кикнутого добирали равный гир, либо не добирали не кого.А по поводу многих коментов что я тут разнылся из за 1ого кика,то я лишь отписался на форуме что меня мол за то то кикнули а в ответ получил ответ что мол идиот нече в игре не понимаю и даж незнаю как пати раскидывать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.08.2015 в 09:55. Причина: Оффтоп

  5. #1365
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ну так если и вправду не знаешь, как пати раскидывать, зачем на форум бежать истерить. Поспрошал бы хотя б в ги, как это делается, потом бы бежал То, как ты описывал, как пати раскидываешь, это и вправду неправильно, и для бг не подходит.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.08.2015 в 09:55. Причина: Оффтоп
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #1366
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну так если и вправду не знаешь, как пати раскидывать, зачем на форум бежать истерить. Поспрошал бы хотя б в ги, как это делается, потом бы бежал То, как ты описывал, как пати раскидываешь, это и вправду неправильно, и для бг не подходит.
    Вы как обычно отвечаете только на то что хотите и игнорите то на что ответить не можете,разговаривать с вами бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.08.2015 в 09:58. Причина: Флейм

  7. #1367
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Вы как обычно отвечаете только на то что хотите и игнорите то на что ответить не можете,разговаривать с вами бессмысленно.
    Да, я отвечаю, на что хочу. Это моё право. Удивительно, что я им пользуюсь или что вам кажется неправильным? Я не гадалка угадывать, ответ на что вы хотели бы видеть в моих сообщениях.

    А ваше предложение по поводу донабора или его отсутствия звучит не первый раз не только в этой теме, но и в других его тоже озвучивали, по сто раз обсуждать одно и тоже не вижу смысла.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #1368
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    О да)Вот этот человек действительно видит только то что хочет видеть)Я помоему уже писал что на этом форуме не может быть больше 1ого акка(потому что прав на форму нет пока админу не отпишешь а как отпишешь так бан и получишь если с 1ого айпи видимо как то так и у меня есть юзербар) И вот мне еще очень смешно смотреть на людей которые все из контекста вырывают а когда им ответить нечего они эти коментарии просто не замечают)Что вы мне можете ответить по поводу того что афкачи по 10 и более игроков на БГ стали появлятся ТОЛЬКО С ВВОДОМ КАРГАЛАСА ,это по вашему не как не связано?Хотя о чем я если вам опять ответить нечего будет вы же просто не заметите верно)
    юзербар я просила не у вас, читайте внимательней, вашего ника там не было

    по поводу каргалласа, то прежде чем что-либо говорить стоило бы почитать тему, об этом я уже говорила
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ...все началось когда появился Каргаллас в начале 2015 года...
    это во-первых, во-вторых - и что? после каргалласа все началось, и что дальше то?

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Мне достаточно чтобы на место кикнутого добирали равный гир, либо не добирали не кого.
    я с этим и не спорю
    если почитаете вышенаписанное то обнаружите что я предлагала, вместо нытья об отмене кика, этим троим товарищам создать тему в разделе идей, собрав туда правки по системе кика
    добор равного гира - одна из таких правок

  9. #1369
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Что вы мне можете ответить по поводу того что афкачи по 10 и более игроков на БГ стали появлятся ТОЛЬКО С ВВОДОМ КАРГАЛАСА ,это по вашему не как не связано?Хотя о чем я если вам опять ответить нечего будет вы же просто не заметите верно)
    Каргаллас (на момент ввода) был очень быстрым сражением, 1 сражение могло длиться 3-5 минут, и это было нормой.
    Разумеется, такой быстрый и халявный способ добычи голда привлек еще большее количество афкашеров.

    И сколько времени прошло с введения системы кика? Менее полугода вроде бы. И вот за это время всех афкашеров практически сдуло с БГ.
    Так что система работает. А что будет если ее отменить? Думаю, что все афкашеры вернутся очень быстро.

    зы. И не надо рассказывать что с ними должны бороться разработчики. Может и должны, да вот не смогли побороть.
    Извести слакеров смогли только сами игроки.

  10. #1370
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что будет если ее отменить? Думаю, что все афкашеры вернутся очень быстро.
    Не просто быстро, а в этот же день армия слакеров вернётся из спячки. Я сам лично выпущу всех своих фармотвинков, которые сейчас пылятся без дела )

    Хотя большинство поборников отмены кика в этой темы, уже находятся в РО, вопрос можно считать исчерпанным. Лучше бы предложили доработать систему исключений, чтобы не было курьёзных моментов, а ни тупо её убирать.

  11. #1371
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    2) Насчет человека и его горб. Те люди, которые реально тащат (а это 110-115К) - им наплевать на всё кругом них. Они дерутся и ни на что внимания не обращают, и никаких голосовалок не запускают. Доколупываются до слабоодетых нифирпиты с 80К гирскора, которые и сами -мешки на БГ.
    Отнюдь нет. Не далее как вчера при проигрыше нащей команды бард с ГС 113к запустил голосовалку на мелкого. Она провалилась, после чего бард объяснил свою позицию: проигрываем из-за мешков. Если не кикнем, то таки проиграем.

    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    4) Вопрос не в том, что будет с неадекватом, запускающим голосовалки, а в том, что от его действий страдают люди. Надо вообще устранить саму воможность для неферпит вредить игрокам. Человек не должен быть кикнут даже "случайно", он ни в чём не виноват и нести незаслуженное наказание не должен. И ему какбэ наплевать, что неадекватную нифирпиту выкинут с БГ после трех провальных голосовалок, он сам теряет ПОЛТОРА ЧАСА за три кика.
    Вот тут согласен.

    Цитата Сообщение от sinner76 Посмотреть сообщение
    Сказки рассказываете вы, как вам очень плохо на бг, как дно в зелени даже с учетом бафа "полезно", отлетая не за 1 сек, а за 1,5 сек, "нипаслакать" в общем))
    Около 2-х недель - у человека перс уже 90к+, не бог весть что, но для игры уже более чем достаточно. И, прошу заметить, с бг его НИ РАЗУ не кикнули, хотя как он рассказывал попытки были.
    Вот я. Можно ли у вас спросить, кто вы, сказочник?
    Всем очевидно, что как и любая система существующая система кика это палка о двух концах. Если любой может запустить голосовалку, то она таки может быть запущена как на папку, так и на вагона. Стоит так же учитывать, что т. н. "зеленый" с неактуальным ГС это нынче фулл-фиол. Да, это как бы немного, но сам факт "зелени" ни о чем не говорит.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну расскажи, где ты общался, лень форум перебирать
    Да тут же, в теме.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А так система "КИКА" вроде бы борется со слакерами, но при этом поощряет всяких неадекватов.
    Неадекват - это человек, цель которого доставить неприятности другому игроку, сознательно.
    Неадекваты ходят на БГ, что бы кикнуть кого-то, от этого они получают нездоровое моральное удовлетворение.
    Только попав на БГ они начинают просматривать других игроков, что бы когото кикнуть. Это психически нездоровые люди. Пора прекращать их поощрять в игре.
    Ага, тоже плюсик.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    и дает врагу 25 очков, ресается и снова бежит туда погибать, давая противнику преимущество и что с таким делать?
    Очешуительное преимущество, да. Особенно порадовало, что все стоят и стерегут голема.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Поэтому "КИК" должен быть выпилен.
    М... Скажем так, если кого-то кикнули, но команда все равно проиграла, то на инициатора кика неплохо было бы вешать какой-нить неприятный бафф. Чтобы впредь сто раз задумался - а стоит ли запускать голосовалку.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Почему с нашим комьюнити всегда так? Просим каст руками, получаем - ноем чтоб убрали. Просим кик с бг, получаем - ноем чтоб убрали. На месте разрабов, яб уже психанула. Может стоит полегче уже со своими прихотями. Нехрен удивляться потом, что ко мнению комьюнити не прислушиваются
    Видишь ли, в чем дело... Как бы, с одной стороны, вроде так оно и есть - изображается видимость "прислушавания" ко мнению игроков. А вот с другой стороны, складывается ощущение, что реализация "хотелок" сделана так, чтобы каждый вспомнил "бойся своих желаний - они имеют свойство исполняться" (с) То есть я к чему: был каст руками (мне пофиг, мне некогда этим наслаждаться), потом его выпилили. Вайн "вернитя каст!" длился пару лет. Вернули энергетикам. Мы специально ходили на светолесскую аренку смотреть, что, как и у кого. Если у барда просто великолепная анимация, то у пала анимация, вызывающая дикий ржач. Игроки не хотели видеть слакеров и просили систему кика. Пожалуйста! Вот она! И пофиг, что тот же самый слакер запустит на того, кто тащит БГ. И пофиг, что любой неадекват запустит на нормального перса. Хотели? Нате! Вот например, я чей-то не помню, чтобы кто-то просил, чтобы поменяли интерфейс алхимии. Однако нате, поменяли. Судя по форуму, стало очень неудобно не только мне. Просим вернуть тот, что был. Как думаешь, прислушаются к мнению комьюнити?

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    2. Убираем голд, как награду за БГ.
    В результате таких нехитрых действий (а программно это сделать очень просто в игре) слакеры с БГ просто исчезают как вид.
    БГ становится именно местом для получения фана.
    Тогда мало кто захочет ходить на БГ. Как сказал один знакомый "голды много не бывает" (с)

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам,а на Авангарде никого просто так не кикают,так что на систему кика мне как-то пофиг.
    Это где это "на Авангарде" при межсерверных сражениях?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вам нечем заняться во время домика, вы и читайте. Система кика работает нормально, просто кое у кого маленькие юзербары с паранойей, вот и бесятся
    Не скажу, что у меня маленький юзер-бар, не скажу, что я бешусь, но я просто констатирую факт: система кика работает неправильно.

  12. #1372
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Откройте окно, там солнце, дети играют на площадке. Тепло, зелень, цветочки. Лето. Глубоко вдохните. Беседуем дальше.
    {офф}: Открыла. Там дождь, шум от проезжающих машин и близкой стройки, а также серая улица. Вдохнула. Закашлялась(Так как холодный ветер принес запах выхлопных газов от работающего рядом "Крана" со стройки.). Быстро закрыла окно и увидела сырость на полу от залетевших капель дождя. Огромное Вам "спасибо" за такой совет!
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #1373
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Факт в том, что или есть донабор или кик, но если они есть вместе, то логичная выигрышная стратегия команды - кикать наиболее слабого члена команды с расчетом, что на его место придет более сильный игрок.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #1374
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Открыла. Там дождь, шум от проезжающих машин и близкой стройки, а также серая улица. Вдохнула. Закашлялась(Так как холодный ветер принес запах выхлопных газов от работающего рядом "Крана" со стройки.). Быстро закрыла окно и увидела сырость на полу от залетевших капель дождя. Огромное Вам "спасибо" за такой совет!

    у меня +35 и солнце, сижу под кондиционером

    вопщем убедили меня эти бедняги которых все кикают, не поленилась сделала им тему

  15. #1375
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сегодня запустил голосование за кик (бездействие), за то, что игрок на Каргаласе, в режиме "Метка смерти", вместо того чтобы прятаться, стоял в гуще сражения, имея не очень высокий гир. Голосование прошло удачно.
    К чему я это пишу? Мне не хватает еще 3 причины в голосовании, которая бы описывало такие ситуации, как например таскание сини на Арене Смерти.

  16. #1376
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Сегодня запустил голосование за кик (бездействие), за то, что игрок на Каргаласе, в режиме "Метка смерти", вместо того чтобы прятаться, стоял в гуще сражения, имея не очень высокий гир. Голосование прошло удачно.
    К чему я это пишу? Мне не хватает еще 3 причины в голосовании, которая бы описывало такие ситуации, как например таскание сини на Арене Смерти.
    Это какой же причины не хватает? "Он не хочет следовать придуманной мной-папкой тактике, а действует так, как было изначально задумано в этом типе БГ" (касательно АС, например)?

  17. #1377
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Это какой же причины не хватает? "Он не хочет следовать придуманной мной-папкой тактике, а действует так, как было изначально задумано в этом типе БГ" (касательно АС, например)?
    Более опытные советуют новичкам, как на определённом бг действовать эффективнее. Если сопартиец игнорит это и действует во вред команды, то это повод задуматься. До системы кика, люди специально на АС заходили твинками, чтобы таская синь просаживать рейд. Сейчас такого вредителя сразу кикнут.

  18. #1378
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тогда мало кто захочет ходить на БГ. Как сказал один знакомый "голды много не бывает" (с)
    Твой знакомый - наглый плагиатор.

    Антилопа: А если его будет слишком много?
    Раджа (смеясь): Глупое животное! Золота не может быть слишком много!

  19. #1379
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Не скажу, что у меня маленький юзер-бар, не скажу, что я бешусь, но я просто констатирую факт: система кика работает неправильно.
    Мух, мне с работы неудобно все вычитывать по новой, мелкий текст, да и некогда, не затруднило бы тебя еще раз расписать покороче специально для меня, что там работает неправильно. Забыла уже все, о чем тут трещали.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #1380
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот например, я чей-то не помню, чтобы кто-то просил, чтобы поменяли интерфейс алхимии. Однако нате, поменяли. Судя по форуму, стало очень неудобно не только мне. Просим вернуть тот, что был. Как думаешь, прислушаются к мнению комьюнити?
    Года через 2 приходи

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #1381
    Аватар для kabeljshik
    Новобранец kabeljshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    По мне так Давно пора подумать о системе полезности в отряде. Тоесть ввести ословно какието пункты которые показывают полезность того или иного игрока в отряде такие урон хил килы а также захват точек набор очков нахождение в пушках и так далее и за разного рода действие выдавать отличающуюся награду в нутри отряда . Так как вагоны слакеры фармеры будут всегда скоко их не кикай. А так получаеш награду в соответствии своих действий если ничего не делал то соответствено ничего и не получаешь.

  22. #1382
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мух, мне с работы неудобно все вычитывать по новой, мелкий текст, да и некогда, не затруднило бы тебя еще раз расписать покороче специально для меня, что там работает неправильно. Забыла уже все, о чем тут трещали.
    Лан, проехали.

    Резюмирую: сама по себе система кика работает. Однако нет никаких критериев оценки, с одной стороны, "ху из слакер", а с другой строны, адекватности игрока, запустившего голосовалку. Получается так - каждый может запустить на каждого. Зеленый неадекват на папку, который тащит. Папка, который тащит, на мелкого, который, на его взгляд, мешает тащить.
    Еще есть три немаловажных нюанса:
    1. изначальный подбор, кривой до безобразия.
    2. вместо кикнутого мелкого может затянуть папку.
    3. вымораживающее окно голосовалки на пол-экрана, которое никак не способствует пониманию, ни кто именно запускает голосовалку, ни кого именно собираются кикнуть.

    В итоге имеем: система кика работает. Система кика может быть запущена неадекватно. Потому она и работает так, как решит большинство. А большинство может решить по-всякому. И не факт, что правильно и объективно. Но на кик слакеров тут даже намека нет.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Года через 2 приходи
    Время уже пошлО?

  23. #1383
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от kabeljshik Посмотреть сообщение
    По мне так Давно пора подумать о системе полезности в отряде. Тоесть ввести ословно какието пункты которые показывают полезность того или иного игрока в отряде такие урон хил килы а также захват точек набор очков нахождение в пушках и так далее и за разного рода действие выдавать отличающуюся награду в нутри отряда . Так как вагоны слакеры фармеры будут всегда скоко их не кикай. А так получаеш награду в соответствии своих действий если ничего не делал то соответствено ничего и не получаешь.
    И опять возникает система баланса, т.к. какие-то классы будут тупо ганкать нубиков, другие будут заливать все живое АОЕ, а еще это очень сложно сделать поэтому ну нафиг

  24. #1384
    Аватар для kabeljshik
    Новобранец kabeljshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Ну я вижу токо такое решение проблемы слакающих на бг .

  25. #1385
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Почитал тему, долго смеялсо=)) До чего дошли Аллоды и аллодеры - всерьёз обсуждают фарм голды на БГ(ФАРМ. ГОЛДЫ. НА БГ. На БГ, Карл!).
    За Символ Золота дается 927 голды. Символ этот получаешь с двух боёв по десять минут каждый. Плюс-минус.
    Курс кри - 1к1400. То есть за 20 минут своей жизни ты получаешь 0,7кри. За час получаешь чуть больше чем 2кри. За 8 часов - 17 кри.

    За 8 часов (стандартный рабочий день) придурошный задpот получит аж 16 рублей денех. Пцсть даже условия идеальные, все бои выиграшные, и получит он 34кри=34рубля. Пусть он ваще суперудачливый мегабоеТС, и получит аж 50кри за 8 часов. Ну, я не знаю, но ИМХО за такие деньжищи даже слакать впадлу.

    Так что БГ-фармерам могу посоветовать собирать бутылки, макулатуру и металлолом. Больше нафармите себе на Аллоды, нежели на БГ))
    И если для вас мотивация ходить на БГ - это 17 рублей в день, то мне вас искренне жаль.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  26. #1386
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    *всю тему ниасилила*

    Окошко кика будет работать значительно лучше, если оно не будет вылезать ПОСРЕДИ ДОЛБАНОГО ЭКРАНА в самый неподходящий момент.

    Было б оно где-то с краю, полупрозрачным, и с более подробной статой (не только отхил-урон, но и место по отхилу-урону-фрагам по сравнению с остальным отрядом и гир-руны), и не мешало бы в бою, а висело себе спокойно те же полминуты, было бы настолько удобнее, что словами не передать. И не будут кикать просто ради того, чтобы убрать огромную непрозрачную хреновину посреди экрана, мешающую в бою. Неужели так сложно?
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  27. #1387
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    *всю тему ниасилила*

    Окошко кика будет работать значительно лучше, если оно не будет вылезать ПОСРЕДИ ДОЛБАНОГО ЭКРАНА в самый неподходящий момент.

    Было б оно где-то с краю, полупрозрачным, и с более подробной статой (не только отхил-урон, но и место по отхилу-урону-фрагам по сравнению с остальным отрядом и гир-руны), и не мешало бы в бою, а висело себе спокойно те же полминуты, было бы настолько удобнее, что словами не передать. И не будут кикать просто ради того, чтобы убрать огромную непрозрачную хреновину посреди экрана, мешающую в бою. Неужели так сложно?
    так вот же ж и предлагаю это исправить, в числе прочего

  28. #1388
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Почитал тему, долго смеялсо=)) До чего дошли Аллоды и аллодеры - всерьёз обсуждают фарм голды на БГ(ФАРМ. ГОЛДЫ. НА БГ. На БГ, Карл!).
    За Символ Золота дается 927 голды. Символ этот получаешь с двух боёв по десять минут каждый. Плюс-минус.
    Курс кри - 1к1400. То есть за 20 минут своей жизни ты получаешь 0,7кри. За час получаешь чуть больше чем 2кри. За 8 часов - 17 кри.

    За 8 часов (стандартный рабочий день) придурошный задpот получит аж 16 рублей денех. Пцсть даже условия идеальные, все бои выиграшные, и получит он 34кри=34рубля. Пусть он ваще суперудачливый мегабоеТС, и получит аж 50кри за 8 часов. Ну, я не знаю, но ИМХО за такие деньжищи даже слакать впадлу.

    Так что БГ-фармерам могу посоветовать собирать бутылки, макулатуру и металлолом. Больше нафармите себе на Аллоды, нежели на БГ))
    И если для вас мотивация ходить на БГ - это 17 рублей в день, то мне вас искренне жаль.
    Золотые слова!!!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #1389
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Этот кик нахрен не нужен. Только полный кретин будет слакать за копейки, с таким курсом. А с новым сезоном курс станет 1к10000. Посмотрю я тогда на того, кто будет слакать за 3 рубля в день)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #1390
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Этот кик нахрен не нужен. Только полный кретин будет слакать за копейки, с таким курсом. А с новым сезоном курс станет 1к10000. Посмотрю я тогда на того, кто будет слакать за 3 рубля в день)))
    Разумно сказано. Я тоже говорю, проблема слакеров надумана.
    Слакеры - это миф, которым удобно прикрывать разгул неадекватов-кикальщиков на БГ в данный момент.
    "КИК" должен быть выпилен и забыт как страшный сон.
    А что бы слакеры больше не появлялись на БГ, голд с БГ как награда тоже должен быть выпилен.
    Все просто как в аптеке)))

  31. #1391
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    чтоб тебя не кикали - одеватся надо более или менее "ровно" не сильно отставая от "лидеров" хотябы в "неусиленную" экипировку. К примеру сейчас хватит и фулрыж 65 уровня + фулрыж самоцветы - что вам мешает то?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #1392
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    чтоб тебя не кикали - одеватся надо более или менее "ровно" не сильно отставая от "лидеров" хотябы в "неусиленную" экипировку. К примеру сейчас хватит и фулрыж 65 уровня + фулрыж самоцветы - что вам мешает то?
    Неадекваты на БГ мешают честным, нормальным игрокам, новичкам, возвращенцам, тем кто не может (или не хочет) жить в игре, а заходит в игру периодически.
    Поэтому для обеспечения комфорта всех игроков, в независимости от шмота, у неадекватов на БГ нужно отобрать кнопку "КИК", и все встанет на свои места.

  33. #1393
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    чтоб тебя не кикали - одеватся надо более или менее "ровно" не сильно отставая от "лидеров" хотябы в "неусиленную" экипировку. К примеру сейчас хватит и фулрыж 65 уровня + фулрыж самоцветы - что вам мешает то?
    Одевание как раз и происходит на БГ. Синие основы, амальгама, золото, улучшители.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #1394
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...систему кика надо убирать...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...система кика провалилась...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...система кика именно обижает нормальных игроков...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    "КНОПКА" кика - это нехорошо.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...кик нужно выпилить...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...убрать "кик" по голосованию...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Болезнь кика пора лечить.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...надо просто убрать "КИК"...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Пора выпиливать "Кик" и забирать "КНОПКУ" у неадекватов...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Социальный эксперимент по "Кику" силами игроков с треском провалился.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Кнопку "Кик" выпилить.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Но самое главное, нужно выпиливать кнопку "Кик".
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Поэтому кнопку "КИК" нужно выпиливать.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вы поймите, "КИК" нужно убирать...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Поэтому просто убираем "КИК"...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...но в первую очередь убирать систему "КИКА".
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Система "КИКА" реально обижает людей...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Систему "КИКА" нужно убрать и тогда...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Первопричина болезни - это "КИК" и его нужно выпилить.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Эта зараза проросла и начала давать метастазы в умах игроков. Поэтому только выпиливание "КИКА" решит ситуацию.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...система "КИКА" себя изжила.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...система "КИКА" провалилась...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ..."КИК" должен быть выпилен.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ..."КИК" нужно убирать.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...насчет "КИКА", он тормозит игру, а значит должен быть удален, как пережиток и забыт как страшный сон
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...неадекваты лишаться так полюбившейся им кнопки "КИК".
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Лучше по теме "КИКА" пишите.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А вот давайте уберем "КИК"...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ..."КИК" свою роль уже отиграл. Пора ситеме "КИКА" на покой...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...система "КИКА" утратила свою актуальность...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    1. Убираем "КИК".
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Система "КИКА" работает плохо...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    "КИК" должен быть выпилен и забыт как страшный сон.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...у неадекватов на БГ нужно отобрать кнопку "КИК"...
    мы вас поняли, вы главное не нервничайте

  35. #1395
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    мы вас поняли, вы главное не нервничайте
    Его же каждый день кикают, как тут не нервничать
    Твердит как маунтру — «уберите кик, уберите кик».

  36. #1396
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    мы вас поняли, вы главное не нервничайте
    За оверквотинг тут банят на пару дней. Я вам это как опытный тролль с шестилетним стажем говорю)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #1397
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    За оверквотинг тут банят на пару дней. Я вам это как опытный тролль с шестилетним стажем говорю)))
    ну что ж, забанят так забанят)
    жаль удалять, минут 20 цитаты вырезала

    надо заскринить чтоль на память, а то пост удалят же..

  38. #1398
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну что ж, забанят так забанят)
    жаль удалять, минут 20 цитаты вырезала

    надо заскринить чтоль на память, а то пост удалят же..
    У вас по сути топика, что-нибудь имеется?
    Да, мне не нравится система "КИКА", и я об этом говорю.
    А вы, если даете цитаты из моих постов, давайте их полностью, а не вырезайте из контекста отдельные фразы.

  39. #1399
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    У вас по сути топика, что-нибудь имеется?
    Да, мне не нравится система "КИКА", и я об этом говорю.
    А вы, если даете цитаты из моих постов, давайте их полностью, а не вырезайте из контекста отдельные фразы.
    если полностью то эффект не тот будет

  40. #1400
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну что ж, забанят так забанят)
    жаль удалять, минут 20 цитаты вырезала

    надо заскринить чтоль на память, а то пост удалят же..
    Вот людям не лень заниматься какойто хренью=)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Закрытая тема
Страница 35 из 87
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения