Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 28 из 87
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 3469
  1. #1081
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    По поводу "кому и куда идти", - дак если игра сама не дает подсказки/совет/направление новичкам/возвращенным.
    Как раз наоборот - игра дает конкретное направление, куда идти из игры.

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    По вашему что система формирования команд на БГ должна пропускать игроков с дырявым шмотом и всячески это поощрять? То есть нормально что попадается 1-3 таких спецов, это не повод подымать вой в чате и запускать кик по откату?
    Во-первых, балансер НЕ должен допускать перекосов в подборе. То есть на одного зеленого в одной команде должен быть такой же зеленый в другой. Этого, увы, нету. На одного 100к должен быть противовес. Но не в виде 110к. Во-вторых, донабор должен работать корректно - если кикается зеленый, то вместо него НЕ должен добираться 110к+. Этого тоже, увы, нету. Какие вопросы к балансеру, что затягивает персов с "дырявым" шмотом? В-третьих, процесс одевания это процесс, а не действие. Нельзя щелкнуть пальцами и нафармить фулл-сет зеленых камней за одну минуту. Ну и в-четвертых, а с какого перепугу вы решили, что можете решать, кому играть на БГ, а кому не играть?

  2. #1082
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только, что затянуло переродом под конец бг
    Стата улыбнула, я даже от респа не успел отойти.
    http://s011.radikal.ru/i315/1508/b7/2ce110f9fe8a.jpg
    Кстати сейчас, в 6.0.3 это норма, т.к. баланс сторон вообще не к черту.
    Помню переродом попал в тиму, где было около 10 зеленых и 2 салатовых, а с другой стороны наоборот

  3. #1083
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Не дочитал всю тему, поэтому возможно уже было - "бафнутый" шаман делает дела на БГшках, обгоняя 100к+снутых:

    Яр - https://www.youtube.com/watch?v=J10zVGt1W7Y

    Каргаллас - https://www.youtube.com/watch?v=cUw_q7iJeH8

    Дальше у него ещё много видео про вроде как фиольного некроманта, на рейтинговых боях - тоже весьма поучительные.

    Так что потенциальная возможность внести свою лепту сейчас есть при любой одетости с этим баффом.

    Руки прост надо вынимать :/

    З.Ы.: я вчера запустил голосовалку на исключение друида 105к+ с Яра, потому что он находился внизу первой страницы сражения - ибо нефиг так слакать - всего 4М дамага - это ж для него копейки.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #1084
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не дочитал всю тему, поэтому возможно уже было - "бафнутый" шаман делает дела на БГшках, обгоняя 100к+снутых:

    Яр - https://www.youtube.com/watch?v=J10zVGt1W7Y

    Каргаллас - https://www.youtube.com/watch?v=cUw_q7iJeH8

    Дальше у него ещё много видео про вроде как фиольного некроманта, на рейтинговых боях - тоже весьма поучительные.

    Так что потенциальная возможность внести свою лепту сейчас есть при любой одетости с этим баффом.

    Руки прост надо вынимать :/

    З.Ы.: я вчера запустил голосовалку на исключение друида 105к+ с Яра, потому что он находился внизу первой страницы сражения - ибо нефиг так слакать - всего 4М дамага - это ж для него копейки.
    Шаманом, ну варом бы такое увидеть или палом

  5. #1085
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Да фиг с этим киком, пусть будет. Нужно сделать так, чтобы после кика не вешался дезертир и ещё какая-то там хрень, сообщающая, что твои якобы товарищи тебя кикнули. Слакер награду не получит, а неодетый игрок сможет сразу вступить на другое сражение, где, может, попадутся нормальные люди. А вообще, какая нахрен разница выиграешь ты сражение или нет, что топы-то плачутся на неодетых? Сражение проходит быстро, награда мизерная, будет интереснее играть , если ты уж такой топ, то давай тащи против более сильной команды. + есть прикольные топы, которые ничего не могут сделать против топовых игроков другой команды, но при этом кричат, что всё это из-за неодетых зелёных нубов и вообще день не тот и планеты не сошлись.

  6. #1086
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Да фиг с этим киком, пусть будет. Нужно сделать так, чтобы после кика не вешался дезертир и ещё какая-то там хрень, сообщающая, что твои якобы товарищи тебя кикнули. Слакер награду не получит, а неодетый игрок сможет сразу вступить на другое сражение, где, может, попадутся нормальные люди. А вообще, какая нахрен разница выиграешь ты сражение или нет, что топы-то плачутся на неодетых? Сражение проходит быстро, награда мизерная, будет интереснее играть , если ты уж такой топ, то давай тащи против более сильной команды. + есть прикольные топы, которые ничего не могут сделать против топовых игроков другой команды, но при этом кричат, что всё это из-за неодетых зелёных нубов и вообще день не тот и планеты не сошлись.
    Кикнули слакера на БГ, он сразу же регнулся и попал на другой.
    Там он благополучно поафкал и получил награду.
    __________________________________________________ __________
    А что касается топ не может убить топа. Тут все объясняется в большинстве случаев разностью доната, ну и конечно же балансом классов

  7. #1087
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    А меня тут на днях кикнули за то что какому то черезмерно пафосному папке лида не отдал))))Раз за кик голосует 100к+ значит он по умолчанию прав)

  8. #1088
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Теперь пройдёмся по "слабоодетым"(читайте-халявщикам).Эти тела вваливаются на БГ со своими говнорунами, шмотом с помойки и расчитывают поучаствовать,ну и само собой, отхватить достойную добычу???
    Вы серьёзно думаете,что те, кто одевался,качал камни,все те,кто ИГРАЛ,а не слакерничал и афкашил-эти игроки должны затаскивать фуфлоперсам БГ?
    С какой стати?
    Человек может: 1) Быть новичком в АО 2)Вернуться в игру после перерыва. Такой игрок что-то должен тому, кто играет с начала сезона??? Почему такое отношение? Игрок, играющий с начала сезона, абсолютно ничем не отличается от игрока, скачавшего АО и играющего две недели. На обоих распространяется Пользовательское соглашение, и предоставлен одинаковый пакет услуг. Те, кто одевались с начала сезона, имеют преимущество в виде хорошего шмота в виде награды за свои усилия. Да и вопрос не в хорошем-плохом шмоте, а в идиотском кике. Это кик, кстати говоря, часто инициируется не салатовыми игрокамИ, а какими-то полурыжими недотёпами, которым колет в глаза зелёный астральный шмот.

  9. #1089
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ты-то чего в конце сезона даже не 100к? Только не говори, что забил - на прошлой неделе на паре БГ тщетно пытался меня слить. А новички в игре есть, их мало, но они есть. Чуть больше возвращенцев. Остальные просто не рвут себе задницу и играют, как им видится.
    У меня и не будет больше 100к в этом сезоне - смысла не вижу ... в следующем если начало устроит буду в топе как обычно ...
    Пока фанюсь на БГ отхаживаю отметки - салатовым товарищам своим даже не фулрыж персом явно не составляю конкуренцию, но брать меня в асист первым им приходится ...
    Новички навсегда останутся бесполезными новичками пока не обрастут донатом ...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Это кик, кстати говоря, часто инициируется не салатовыми игрокамИ, а какими-то полурыжими недотёпами, которым колет в глаза зелёный астральный шмот.
    Да им просто хочется с профитом провести время, а ты мешаешь ...

  10. #1090
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так что потенциальная возможность внести свою лепту сейчас есть при любой одетости с этим баффом.
    Конечно есть возможность. Если бы ещё идиоты всякие не кикали и не мешали эту возможность реализовывать=). Такое ощущение, что люди на БГ в 95% случаев вообще ничего не знают про баф на буст астрального шмота до фиола. Одно тело заявило мне - "Ты хоть крафтовый фиол одень, чё ты в зелени припёрся на бг?" То есть многие люди вообще не читают патчноуты и в игре не разбираются. И таким людям дали голосовалку за кик.

  11. #1091
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Меня тоже кикают, иногда часто иногда нет, я стараюсь набрать цифры дамага и хила в каждой БГ, что бы не кикали, и в итоге 3КК урона и 2КК хила мой потолок, бывает и столько не наберу потому что везде встречаю 110+ ГСа от которых быстро сдуваюсь, за сим меня и кикают ибо я бесполезен, но я только неделю назад вернулся в игру, и быстренько одеть хотя бы фиол мне нужно, а это отметки, ими я приоденусь раза в 3 быстрей, но люди которые ставят меня на кик считают что лучше что бы я не развивался и так и оставался на 40К ГС.
    P.S. На юзербаре 52К это шмот с аукциона.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  12. #1092
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Да им просто хочется с профитом провести время, а ты мешаешь ...
    Я мешаю? Это просто аллес. И что мне по этому поводу делать? Посыпать голову пеплом и удалить АО по причине, что я какому-то идиоту на другом конце планеты МЕШАЮ(!!!) из-за своей плохой экипировки? Да ради Бога, невелика потеря, только не думаю, что это соответствует политике Разработчиков игры.

  13. #1093
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Уберз вам уже ответил, добавлю лишь иллюстрацию

    вот от этого нас избавила система кика (и это к слову еще не самый большой список, на форуме и побольше есть, искать лень):


    вы похоже недавно в игре, и не знаете "как оно было"
    Вы так и не поняли. Ну скрин вы привели, ну и что??? Что скрин показывает??? Слакали ранее. Согласен.
    Но слакеры никуда не исчезли, они мутировали и теперь слакают по-другому, но слакают путем имитации боя.
    И слакеры все равно довольны. Да, они менее довольны чем раньше, но довольны. Голд им капает.
    А вот честные игроки новички и возвращенцы (как тут меня верно поправили) они страдают от этого кика.
    Что бы вам было понятней, я вам приведу наглядный пример.
    Раньше многие офлайн игры накрывали разной защитой от копирования.
    Так вот вершиной мазохизма в защите стал печально известный старфорс. Более того, больше всего от старфорса страдали именно те, кто честно купили лицензию, а вот те кто не покупали лицензию вообще были довольны. Они не разу не жаловались на старфорс, в отличии от тех, кто купил.
    Так и тут, честные игроки страдают от разных неадекватов, а слакеры тихо ржут, а голд им как капал так и капает, пусть в меньших масштабах, но они от этого не страдают.

  14. #1094
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вы так и не поняли. Ну скрин вы привели, ну и что??? Что скрин показывает??? Слакали ранее. Согласен.
    Но слакеры никуда не исчезли, они мутировали и теперь слакают по-другому, но слакают путем имитации боя.
    И слакеры все равно довольны. Да, они менее довольны чем раньше, но довольны. Голд им капает.
    А вот честные игроки новички и возвращенцы (как тут меня верно поправили) они страдают от этого кика.
    Что бы вам было понятней, я вам приведу наглядный пример.
    Раньше многие офлайн игры накрывали разной защитой от копирования.
    Так вот вершиной мазохизма в защите стал печально известный старфорс. Более того, больше всего от старфорса страдали именно те, кто честно купили лицензию, а вот те кто не покупали лицензию вообще были довольны. Они не разу не жаловались на старфорс, в отличии от тех, кто купил.
    Так и тут, честные игроки страдают от разных неадекватов, а слакеры тихо ржут, а голд им как капал так и капает, пусть в меньших масштабах, но они от этого не страдают.
    Ну а вы что хотите то, чтоб тупо убрали систему кика и было как раньше? куча слакеров стоящих в районе респа, игроки которые тасуют так пати на бг и ас чтоб команда 100% не выйграла, которые постоянно запускают проверку и т.д. ...да не дай бог. а вот вы ерунду полную пишите, раньше запускали кучу окон с игрой и тупо фармили голд, теперь так уже у них не выходит, и слава богу. Опять же чевы прикрываетесь новичками в игре то, 99% которые создают эти темы на форуме, это не новички а как раз таки те самые афкеры которым подрезали голд, вот и пытаються прикрыться новичками, типо им что то не так.
    Еще раз повторю, данная система кика очень хороша, и огромное спасибо разработчикам за нее!!!

  15. #1095
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Я мешаю? Это просто аллес. И что мне по этому поводу делать? Посыпать голову пеплом и удалить АО по причине, что я какому-то идиоту на другом конце планеты МЕШАЮ(!!!) из-за своей плохой экипировки? Да ради Бога, невелика потеря, только не думаю, что это соответствует политике Разработчиков игры.
    Политика разработчиков в этом сезоне от начала до конца рассчитывалась на таких аллесов как ты ...

  16. #1096
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Ну а вы что хотите то, чтоб тупо убрали систему кика и было как раньше? куча слакеров стоящих в районе респа, игроки которые тасуют так пати на бг и ас чтоб команда 100% не выйграла, которые постоянно запускают проверку и т.д. ...да не дай бог. а вот вы ерунду полную пишите, раньше запускали кучу окон с игрой и тупо фармили голд, теперь так уже у них не выходит, и слава богу. Опять же чевы прикрываетесь новичками в игре то, 99% которые создают эти темы на форуме, это не новички а как раз таки те самые афкеры которым подрезали голд, вот и пытаються прикрыться новичками, типо им что то не так.
    Еще раз повторю, данная система кика очень хороша, и огромное спасибо разработчикам за нее!!!
    В этом то и вся суть, что слакеры не в обиде. Просто народа в игре не прибавляется.
    А система кика именно обижает нормальных игроков.
    В игре, как и в реале полно неадекватов. Только в реале неадекваты молчат в тряпочку, а тут им дали пусть маленькую, но власть - кикнуть кого-то. Дали "КНОПКУ". Вот они пользуются. Пора это порочную практику рубить на корню. Плюсы от этой системы не перекрывают минусов.
    Поэтому, грустно, но факт, система кика не решает те задачи, которые ей закладывали.

  17. #1097
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    В этом то и вся суть, что слакеры не в обиде. Просто народа в игре не прибавляется.
    А система кика именно обижает нормальных игроков.
    В игре, как и в реале полно неадекватов. Только в реале неадекваты молчат в тряпочку, а тут им дали пусть маленькую, но власть - кикнуть кого-то. Дали "КНОПКУ". Вот они пользуются. Пора это порочную практику рубить на корню. Плюсы от этой системы не перекрывают минусов.
    Поэтому, грустно, но факт, система кика не решает те задачи, которые ей закладывали.
    Ты шутишь чтоли, она работает абсолютно нормально, а вот как раз такие как видимо ты, раньше фармили нонстопом голд с бг а теперь фиг вам, вот и ноете везде. И ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬСЯ НОВИЧКАМИ, ИХ КАК РАЗ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!

  18. #1098
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Политика разработчиков в этом сезоне от начала до конца рассчитывалась на таких аллесов как ты ...
    И в чём это выражается? В том, что меня кикают ни за что ни про что в первые секунды боя? На БГ запрещено иметь зелёный шмот? Если запрещено - покажите, где это написано, и я молча уйду из этой игры и больше никогда не вернусь и не буду никому тут "мешать".

    И кстати, слакеров раньше банили. С формулировкой что-то вроде такого - "использование игровой уязвимости, позволяющей обходить набор стаков дезертира". А теперь вопрос - если система кика придумана против слакеров ("неактивных игроков" в терминологии Администрации АО), а кикают именно игроков "активных" - то не есть ли это аналогичное "использование игровой уязвимости"? Нельзя ли забанить таких кикальщиков?

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Кто вообще придумал что без камней можно запросто ходить на БГ? Дырки в шмоте, значит иди в соответствующую локу, фармотрочем заниматся.
    Это придумали разработчики. Если бы заход на БГ с "дырками вместо камней" был запрещен - таких игроков просто не пускало бы на БГ.
    Последний раз редактировалось alistercrowly; 07.08.2015 в 23:45.

  19. #1099
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Могли бы сделать кик запустившего голосование, если оно не прошло, с последующим запретом ходить на БГ на неделю, в том числе и на ЧДМ и РДМ, чтобы думали, а надо ли оно.

  20. #1100
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Ты шутишь чтоли, она работает абсолютно нормально, а вот как раз такие как видимо ты, раньше фармили нонстопом голд с бг а теперь фиг вам, вот и ноете везде. И ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬСЯ НОВИЧКАМИ, ИХ КАК РАЗ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!
    Слушай, ну откуда ты такой наивный вылез. Я тебе еще раз "персонально" говорю. "КНОПКА" кика - это нехорошо.
    Неадекваты думают, что они в праве за кого - то что-то решать. Тут только может быть один критерий, на который никто явно не будет обижаться - на алгоритм программы. Вот и весь ответ.
    Я не говорю какой алгоритм нужно внести, пусть внесут разработчики, так будет менее обидно всем.
    Но неадекватов растить в АО - это очень плохо. И пора выпилить кик из БГ.

  21. #1101
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Без повода кикают не так часто, как утверждают обиженные на кик личности.
    Голосовалку запускают, да, часто, но в большинстве случаев она проваливается.

    Так вот "лечить" нужно донабор, а не убирать систему кика. Пусть донабирает игрока с точно таким же ГСом как и кикнутого, вот и все.

    Если убрать систему кика получим опять армию слакеров.
    Слакеров какбы банили. Что намного эффективнее, чем кик с БГ, которого может и не быть, и который перемежается с десятками киков просто слабоодетых игроков (не слакеров).

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Неправильно драматизировать и бежать на форум с истерикой постить одинаковые темы.
    Старайтесь приносить пользу группе, не афкайте, не хамите, и количество киков сведется к минимуму.
    Я не афкаю, приношу вполне адекватную пользу, не пишу в чат на БГ вообще ничего, никому и никогда, имею нормальный донат-обвес (два сезона назад считавшийся полным). Однако меня регулярно кикают, иногда с матерной руганью, за зелёный шмот и зелёные камни в первые секунды боя. Если бы это было раз, два, три или десять раз - я бы ничего не сказал и не написал. Но это происходит каждый день в 50% случаев. Что мне делать? Не играть? Одеть крафтовый не бустящийся фиол(Быдлота на БГ его почему-то уважает больше, чем бустящуюся астро-зелень)? Ждать следующего сезона? Ходить на унылейшее тупейшее безвременье, где вообще игрок не нужен, и всё происходит в режиме афк?

  22. #1102
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Но неадекватов растить в АО - это очень плохо.
    АО уже давно является игрой неадекватов и для неадекватов.

  23. #1103
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    АО уже давно является игрой неадекватов и для неадекватов.
    Не видно логики со стороны разработчиков. То флаги войны ввели, чтобы не били новичков, Святую Справедливость, ограничение в пять уровней на атаку, в каждом сезоне упрощали одевание, чтобы можно было догнать топов - а в итоге запилили систему, где этого новичка тупо кикают школьные идиоты с матерными ругательствами. Вот это лояльность к новичкам, прям вершина.

  24. #1104
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Ну дайте хоть один скрин где вас кикают то, че вы ноете и врете то, никто никого просто так не кикает, хожу 10+ бг в день, так голосовалку пускают очень редко, бывает что за 10бг 2-3раза ее увижу. Хватит уже постить одинаковые темы, привыкли афкать на бг, так теперь ноете на форуме.

  25. #1105
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Ну дайте хоть один скрин где вас кикают то, че вы ноете и врете то, никто никого просто так не кикает, хожу 10+ бг в день, так голосовалку пускают очень редко, бывает что за 10бг 2-3раза ее увижу. Хватит уже постить одинаковые темы, привыкли афкать на бг, так теперь ноете на форуме.
    Никто не ноет. Я вот не заметил, когда "констатация факта", стала называться "нытьем".
    А по факту топика, кик нужно выпилить.
    На данном этапе кик с БГ тормозит, а не развивает потухший онлайн.
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 08.08.2015 в 00:24.

  26. #1106
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Однако меня регулярно кикают, иногда с матерной руганью, за зелёный шмот и зелёные камни в первые секунды боя. Если бы это было раз, два, три или десять раз - я бы ничего не сказал и не написал. Но это происходит каждый день в 50% случаев.
    Отбиваю ежедневно на бг х2 всеми переродами в фулзелени, даже камни ни во всех слотах. И кикают ОЧЕНЬ редко, не надо драматизировать. После патча кикнули 1 раз только, когда регнулся в фулзелени и вообще без камней. 30к гс видимо смутили тиммейтов )
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    И пора выпилить кик из БГ.
    Убрать кик = вернуть орды слакеров на бг.
    Хотите снова такие бгшки, где все афкают?
    http://s016.radikal.ru/i335/1508/ac/8c40c95f285e.jpg

  27. #1107
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Отбиваю ежедневно на бг х2 всеми переродами в фулзелени, даже камни ни во всех слотах. И кикают ОЧЕНЬ редко, не надо драматизировать. После патча кикнули 1 раз только, когда регнулся в фулзелени и вообще без камней. 30к гс видимо смутили тиммейтов )

    Убрать кик = вернуть орды слакеров на бг.
    Хотите снова такие бгшки, где все афкают?
    http://s016.radikal.ru/i335/1508/ac/8c40c95f285e.jpg
    Я не пойму, вы что за слакеров переживаете???
    Они из игры не ушли, они дальше слакают, они приспособились.
    Из игры ушло много настоящих игроков из-за кика. А все слакеры остались. Раньше слакеры ходили 5-10 персами, теперь 2-3, что поменялось в игре??? Упал онлайн, ушли "живые" игроки - вот итог.
    Пока убрать "кик" по голосованию. В БГ нужно отключить чат и тогда не одна "нежная" душа на БГ не пострадает от смеха слакеров.
    А пока слакеры продолжают смеяться и фармить голд имитируя бой.
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 08.08.2015 в 01:00.

  28. #1108
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы что за слакеров переживаете???
    Они из игры не ушли, они дальше слакают, они приспособились.
    Из игры ушло много настоящих игроков из-за кика. А все слакеры остались. Раньше слакеры ходили 5-10 персами, теперь 2-3, что поменялось в игре??? Упал онлайн, ушли "живые" игроки - вот итог.
    Пока убрать "кик" по голосованию. В БГ нужно отключить чат и тогда не одна "нежная" душа на БГ не пострадает от смеха слакеров.
    А пока слакеры продолжают смеяться и фармить голд имитируя бой.
    Знаете что раньше слакеры афкали не одним персом, а сразу несколькими.
    Запускали программу, регались на БГ и все. Профит.
    ЗА 1 час раньше он получил в 2, 3, 10 раз больше, чем сейчас, благодаря голосовалке.

  29. #1109
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Знаете что раньше слакеры афкали не одним персом, а сразу несколькими.
    Запускали программу, регались на БГ и все. Профит.
    ЗА 1 час раньше он получил в 2, 3, 10 раз больше, чем сейчас, благодаря голосовалке.
    Так пусть разработчики делают так, что бы не было мультиаккаунтов? Я не пойму, сервер на чей стороне, на стороне разработчиков или на стороне слакеров?
    Суть "КНОПКИ" - "КИК" - это тихие неадекваты. В жизни они тихие, ходят на работу, учебу, молчат, но в таких эвентах, как БГ, где есть "КИК" - они чувствуют себя героями - пора эту практику прекращать.
    Побаловались и хватит. Болезнь кика пора лечить.

  30. #1110
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Суть "КНОПКИ" - "КИК" - это тихие неадекваты. В жизни они тихие, ходят на работу, учебу, молчат, но в таких эвентах, как БГ, где есть "КИК" - они чувствуют себя героями - пора эту практику прекращать.
    Побаловались и хватит. Болезнь кика пора лечить.
    Самое странное что этих неадекватов всегда большинство (раз удается кикнуть) ... герои недоделанные ... всех изолировать от общества и отправить на принудительное лечение))

  31. #1111
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Самое странное что этих неадекватов всегда большинство (раз удается кикнуть) ... герои недоделанные ... всех изолировать от общества и отправить на принудительное лечение))
    Ну, зачем так радикально, надо просто убрать "КИК", и все будет нормально.

  32. #1112
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ну, зачем так радикально, надо просто убрать "КИК", и все будет нормально.
    И снова да здравствуют слакеры?=))

  33. #1113
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    высший пелотож это когда на карлагасе на слабо одетого персанажа вешаеться метка и тутже запускаеться голосование

  34. #1114
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Запретить кик с БГ, поафкать спокойно не дают !

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  35. #1115
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Запретить кик с бг пусть сменится власть)

  36. #1116
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Только знаете в чем "Ирония"? Такой "Слакер", стоящий на "Респе" полезнее для команды, чем "Ваншот", бегающий и "сливающийся". Так как он своими смертями дает врагам дополнительные очки.
    с одной мааааааааааааааааааасенькой поправкой. когда слакер один, это работает. когда на обе команды НЕ слакеров 5ро, дополнительное играющее тело может очень даже сыграть
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  37. #1117
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Попахивает дискриминацией по одетости. Вы не понимаете, что игра для всех независимо от рун и экипировки, а не только для "папок" с 8+ рунами в круг и ГСом 90к+?

    Кик неодетого - это абъюз, ибо система голосованияо не для этого предназначена.
    Не попахивает, а давно уже она в действии. Всё зависит от отряда в который попал неодетый. Если ребята согласны тащить мешка, то всё норм, но чаще всего многие не хотят видеть балласт в пати, отсюда и кикы.

    Просто с системой начисления очков за убийства на бг, многие нубы стали хуже слакеров, потому что дают врагу халявное преимущество. Отсюда и кикы бесполезных слотов. На карге часто бывает, что метка вешается на дно в зелёных рунах, которое тупо лезет в центр суицидится. Таких кадров тоже кикают.

  38. #1118
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Попахивает дискриминацией по одетости. Вы не понимаете, что игра для всех независимо от рун и экипировки, а не только для "папок" с 8+ рунами в круг и ГСом 90к+?

    Кик неодетого - это абъюз, ибо система голосованияо не для этого предназначена.
    Я, конечно, извиняюсь, но 8+ и 90к+ это такой же "мешок" на 10-15 секунд.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  39. #1119
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    если заходит на бг,гвард с 30 к гсом и 322.211,без накури,ты хоть кол на голове ему тиши...донатить он не будет,и таких через одного,правильно и делаем что кикаем,нехрен выезжать на чужих горбах
    Гвард то ещё ладно, есть вот такие ещё ребятки
    http://s020.radikal.ru/i700/1508/20/f741e3439ef7.jpg

  40. #1120
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Да оставить надо систему кика ,а потом сделать группу на 3 человека ,а рейд на 6! А то вдруг мало игроков будет ,можно будет притворится что так удобнее гы

Закрытая тема
Страница 28 из 87
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения