Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 27 из 87
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 3469
  1. #1041
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    За время введения голосования меня в сумме с переродками кикнули раза 3 наверное, не парюсь как-то по этому поводу.
    Но то, что по 3 раза за каждое бг возникает это разлюбимое окошко с киком - вот это меня бесит. И причины для кика следующие : 90% - надежда на донабор, 10% - вредность. Все. Слакеров то нет уже. А если и возникает какой залетный, так добиться его кика не реально
    Ага, слакеров нет. А почему их нет, не задумывались? Спасибо системе кика. От неё очень много пользы, бг стали нормальными, и неодетых бывает конечно кикают, но это повод не ходить в прошлосезонном шмоте фармить голду, а как тут выше написали - проявить уважение к сопартийцам и надеть хотя бы минимум.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  2. #1042
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    - чтобы он был сбоку или сверху, или где угодно, лишь бы не посередине на пол экрана.
    - показывать статистику в %, (не уверен что это возможно).
    - сделать ник кликабельным.
    - показывать ник запустившего голосовалку.

    но главное: УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ С СЕРЕДИНЫ ЭКРАНА.
    Извините за капс.
    каждому пункту +

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    Вчера на бг так кикнули жреца, который стоял один на пухе и имел маленькую стату.
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BC%D0%90%D0%BE
    роб,ну что ты,империя же должна страдать!1!!!!!111!
    Последний раз редактировалось aiissa; 06.08.2015 в 22:30.

  3. #1043
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ОМГ) Ну вот разве не видно, что систему, которая заточена под кик слакеров и неадекватов, вот такие раздутые от самомнения "топы" превратили в средство подбора команды, кикая не слакеров, а просто тех, кто им не понравился)

    Неужели именно вот этого разработчики и хотели, когда это ввели?) Они ж сами в открытую признаются - кикаем не слакеров, а просто слабоодетых)

    Хотелось бы чтобы КМ-ы тему заметили и прокомментировали этот момент.
    вот моя основа некр которой я не играю уже пару лет, одел его в фул зелень с камнями, хожу фаниться на БГшки, я слабоодетый но разве я бесполезный балласт которого надо кикнуть?
    http://savepic.org/7572776.jpg
    если вас кикают то вы скорее всего бесполезный слот не умеющий играть, но это уже только ваша проблема
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 06.08.2015 в 22:34.

  4. #1044
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вот моя основа некр которой я не играю уже пару лет, одел его фул зелень с камнями, хожу фаниться на БГшки, я слабоодетый но разве я бесполезный балласт которого надо кикнуть?
    Фулзелёные некры-перероды рулят )
    http://s015.radikal.ru/i333/1508/12/7fa9a8be8a0f.jpg

    Мне лично система кика не нравится из-за отсутствия баланса ГС при донаборе. Кик 40к -> Получаем 110к. Пока эта схема будет работать, слабоодетых будут кикать.

  5. #1045
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ага, слакеров нет. А почему их нет, не задумывались? Спасибо системе кика. От неё очень много пользы, бг стали нормальными, и неодетых бывает конечно кикают, но это повод не ходить в прошлосезонном шмоте фармить голду, а как тут выше написали - проявить уважение к сопартийцам и надеть хотя бы минимум.
    Вон в начале этой темы скрин с аж двумя не кикнутыми слакерами. Так что они ещё как есть. Всё зависит от степени упоротости состава рейда. Он (рейд) может слакеров и не заметить, а может кикнуть игрока в зелёном астральном шмоте, подпадающем под бафф, а может и топа кикнуть, стоящего на пушке.
    Последний раз редактировалось alistercrowly; 06.08.2015 в 22:41.

  6. #1046
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вы чушь-то не несите)

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    и тут уже не вина игроков которые хотят победить в том что они избавляются от бесполезного балласта экономя себе время и нервы
    "Бесполезный балласт" с 5ыми рунами это точно такие же игроки как вы, если они реально что-то делают, то кикать их у вас нет никакого права.

    ЗЫ. А потом еще рассуждают "а чего новичков мало?" -_-
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #1047
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Хоть бы сообщали, кто инициировал против тебя голосование. Тогда можно было бы кикать таких превентивно. Игроки, как правило жмакают что попало, никто не разбирается, так что тут 50/50.

  8. #1048
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А потом еще рассуждают "а чего новичков мало?" -_-
    Новичкам по-хорошему нужен отдельный загон, где они не будут пересекаться с салатовыми топами. Ибо на нынешних бгшках, они кроме негатива и дисбаланса в пвп, ничего не увидят. А система кика им явно намекает, что они ни в своей тарелке с 5 рунами и в зелени. Нужно, чтобы бг работали, как рейтинговые бои, что топы и дно не пересекались. А кому охота помесить нубов, есть Алый Бастион.

  9. #1049
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Ой жесть.... Только что на БГ на меня накинулось с руганью тело с четвёртой покровой и шестыми рунами, одетое в незачарованный фиол с рыжим жезлом, и инициировало против меня голосовалку, в результате которой меня кикнули. На мне вроде ж руны 9-10 всем видно, салатовая тринька и пятая покрова тоже, величие видно, знак гвардейца видно, шмот зеленый, да, и камни зелёные. И бафф на буст тоже вроде всем видно. Отлично, чо. Наверное, идут эти АО лесом. Два года жил без них, и дальше проживу.
    Последний раз редактировалось alistercrowly; 06.08.2015 в 23:04.

  10. #1050
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Надо поменять в названии темы выражение "неактивных игроков" на "слабоодетых игроков"

  11. #1051
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    100500-я тема о полезности днищ на БГ и о том как они усиленно пытаются одеться наперекор папкам ))
    зеленым человечкам еще не надоело плодить подобные темы?...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Ой жесть.... Только что на БГ на меня накинулось с руганью тело с четвёртой покровой и шестыми рунами, одетое в незачарованный фиол с рыжим жезлом, и инициировало против меня голосовалку, в результате которой меня кикнули.
    Вот видишь тебя даже свои готовы кикнуть ))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Новичкам по-хорошему нужен отдельный загон, где они не будут пересекаться с салатовыми топами.
    Подобный загон приведет очередному Асээ-Тэпху но уже в больших масштабах ... хотя возможно моим воплам это было б полезно ...

  12. #1052
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Новичкам по-хорошему нужен отдельный загон, где они не будут пересекаться с салатовыми топами. Ибо на нынешних бгшках, они кроме негатива и дисбаланса в пвп, ничего не увидят. А система кика им явно намекает, что они ни в своей тарелке с 5 рунами и в зелени. Нужно, чтобы бг работали, как рейтинговые бои, что топы и дно не пересекались. А кому охота помесить нубов, есть Алый Бастион.
    Тоесть, кто одет будет годами ждать бг?

  13. #1053
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Ой жесть.... Только что на БГ на меня накинулось с руганью тело с четвёртой покровой и шестыми рунами, одетое в незачарованный фиол с рыжим жезлом, и инициировало против меня голосовалку, в результате которой меня кикнули. На мне вроде ж руны 9-10 всем видно, салатовая тринька и пятая покрова тоже, величие видно, знак гвардейца видно, шмот зеленый, да, и камни зелёные. И бафф на буст тоже вроде всем видно. Отлично, чо. Наверное, идут эти АО лесом. Два года жил без них, и дальше проживу.
    Ндя, серьезно, а кто же ваш персонаж?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  14. #1054
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Планируют ведь в 7.0 сделать планки по гиру на подсезоны - так что мешает сделать те же планки на БГ?) Чувакам будет приятно биться с братьями по оружию и усиленно одеваться!!! Это ж решит почти все траблы разве не?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #1055
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    100500-я тема о полезности днищ на БГ и о том как они усиленно пытаются одеться наперекор папкам ))
    зеленым человечкам еще не надоело плодить подобные темы?...
    Какбэ на бг запрещено только слакать. А про уровень "полезности" персонажа нигде ничего не сказано. Менее "полезный" персонаж разве не имеет права участвовать в БГ?? Такого в правилах нет. Да и вообще, злонамеренный кик персонажа, который не слакает - это помехи в игре для него, что есть нарушение правил. Вне зависимости от уровня его экипировки.

    П.С. Тема не о полезности днищ, а об неадекватности и бредовости системы кика.

  16. #1056
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    "Голосовалка"-это зло,но не в том,о чём тут расписывают "нормальноиграбщиеслабоодетые игроки - не слакеры",одетые в зелень и с дырами вместо камней))).
    Эта сраная простыня как на зло выскакивает оччень вовремя))).
    Кто то кого то решил покикать-ну так это же прекрасно))) но почему эта хрень выпрыгивает у меня на пол экрана???)))
    Мне пофиг и те,кто запускают "кик" и те против кого его запускают-бесявое окно закрывает обзор))).
    Теперь пройдёмся по "слабоодетым"(читайте-халявщикам).Эти тела вваливаются на БГ со своими говнорунами, шмотом с помойки и расчитывают поучаствовать,ну и само собой, отхватить достойную добычу???
    Вы серьёзно думаете,что те, кто одевался,качал камни,все те,кто ИГРАЛ,а не слакерничал и афкашил-эти игроки должны затаскивать фуфлоперсам БГ?
    С какой стати?

  17. #1057
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ниразу не видел чтобы кикнули полезного игрока, открою тебе маленькую тайну, если в бою нажать кнопку "Сражения" то выйдет лог боя и вся картина кто полезен а кто нет будет на глазах. И если у тебя нет ни урона ни хила то зачем ты там вообще?
    А я видела. И не раз. Даже один раз я была 2 по "Дамагу"(Воином-то, ага.) и... Меня "Кикнули". Просто так. Вообще не понятно за что. Это нормально?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #1058
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    система предназначенная для борьбы с афекашерами , борется с лоу ГСами . уберите добор на БГ и проблема решена будет. да есть такие люди , которые кикают всех подряд. Мне вот вообще без разницы , кто и как одет на БГ пока подбора по ГСу нету, над нами владычествует рандом этой игры.
    Последний раз редактировалось Kalbasa2; 07.08.2015 в 10:37.

  19. #1059
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А я видела. И не раз. Даже один раз я была 2 по "Дамагу"(Воином-то, ага.) и... Меня "Кикнули". Просто так. Вообще не понятно за что. Это нормально?
    вполне. кикают по решению большинства за то, что делаете что-то не так или по баловству/глупости. если 1е - так вам и надо. если 2е - стоит такому сборищу неадекватов тянуть бг? как по мне - нет. во 2м случае можно даже самому выйти, чтоб сберечь нервные клетки.

  20. #1060
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Систем работает отлично !
    Слакеров стало на два порядка меньше!
    Моих голозадых переродов ни разу не кикали..... может проблема в вас?

  21. #1061
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    если 2е - стоит такому сборищу неадекватов тянуть бг? .
    А им уже затянули, ага. За секунды до окончания выиграшной бгшки кикают, не видели такого?) я, видела.

  22. #1062
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Факт в том, что или есть донабор или кик, но если они есть вместе, то логичная выигрышная стратегия команды - кикать наиболее слабого члена команды с расчетом, что на его место придет более сильный игрок.
    Без повода кикают не так часто, как утверждают обиженные на кик личности.
    Голосовалку запускают, да, часто, но в большинстве случаев она проваливается.

    Так вот "лечить" нужно донабор, а не убирать систему кика. Пусть донабирает игрока с точно таким же ГСом как и кикнутого, вот и все.

    Если убрать систему кика получим опять армию слакеров.

    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если 100500 обиженных кикнутых сделали 100500 одинаковых тем - значит, система работает явно неправильно.
    Неправильно драматизировать и бежать на форум с истерикой постить одинаковые темы.
    Старайтесь приносить пользу группе, не афкайте, не хамите, и количество киков сведется к минимуму.

    ТСу стоило бы внимательно и несколько раз перечитать следующее:
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    если вас кикают то вы скорее всего бесполезный слот не умеющий играть, но это уже только ваша проблема
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Систем работает отлично!
    Слакеров стало на два порядка меньше!
    Моих голозадых переродов ни разу не кикали..... может проблема в вас?
    мораль сей басни:
    - если кикнули пару раз - бывает, это не повод для истерики, забей, играй дальше
    - кикают много раз - повод призадуматься, включить чат, мож там просят корону отдать или еще чего, потренироваться на мобах, почитать на форуме тему своего класса, раздел ПВП, почитать описание сражения, может вы вместо того чтоб дефить голема на Полигоне меситесь где-то в углу и т.д. и т.п.

  23. #1063
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Тоесть, кто одет будет годами ждать бг?
    С чего такие радикальные выводы? Бои межсерверные и собрать игроков определённой планки ГС, не составит никаких проблем.

  24. #1064
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    А им уже затянули, ага. За секунды до окончания выиграшной бгшки кикают, не видели такого?) я, видела.
    обычно, если бг-ка выиграна, то особой активности под конец сражения уже нет, и времени на просмотр кандидата на кик предостаточно. попытки таких голосований видел, удачных - не припомню. в начале сражения дается достаточно времени, чтобы просмотреть собратьев по пати и решить для себя, участвовать в сражении или нет. и да, рандомные бг они такие... рандомные
    пс: и да, вспомнилось, персонажу с зелеными рунами и гиром 40к ни кто и слова не сказал, хоть бг и проиграли. возможно потому, что всем поф*иг, а может потому, что он с накурью, химией, мелкими шопами и едой по откату бежал от респа к замесу и пытался что-то сделать. кто знает.
    Последний раз редактировалось just4fun1; 07.08.2015 в 11:13.

  25. #1065
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    мораль сей басни:
    - если кикнули пару раз - бывает, это не повод для истерики, забей, играй дальше
    - кикают много раз - повод призадуматься, включить чат, мож там просят корону отдать или еще чего, потренироваться на мобах, почитать на форуме тему своего класса, раздел ПВП, почитать описание сражения, может вы вместо того чтоб дефить голема на Полигоне меситесь где-то в углу и т.д. и т.п.
    Это все советы для детишек школьников. Забей, утрись и т.д. качайся и т.д. Детишкам такое объяснение подойдет.
    Однако тут играют не только детишки, а люди взрослые. Так вот, каждый человек по разному реагирует на то, что его кикают.
    Кто-то никак не реагирует, ему все равно.
    Кто-то начинает запоминать ники и бегать потом инициировать голосовалку, что бы отомстить.
    Кто-то уходит из игры.
    Кто-то тут на форуме темы плодит.
    Система кика по сути ничего не дает.
    Слакеры раньше просто стояли в уголке, теперь имитируют участие в сражении.
    Ведь суть слакера - это в психологии. Это такой человек.
    Вот вы думаете, слакеры - это лентяи, которые ничего не делают. Ошибаетесь. Слакеры тоже трудятся, ходят на бг, следят за персом, даже в чат что-то пишут. Просто у слакера и у вас разные цели. Вы хотите поучаствовать в БГ, что бы принять участие в сражении с другими игроками. Слакер просто хочет получить внутриигровые ценности. И слакер тоже прикладывает со своей точки зрения усилия для этого.
    Сейчас слакерам стало немного труднее. Раньше они просто стояли, теперь имитируют бурное участие в сражении.
    Но слакеры как всегда не в накладе. Слакеры тут особо сильно и не возмущаются. Они тихо продолжают слакать. Раньше они слакали и посмеивались в чат, теперь слакают молча, но также эффективно. Да, особо туповатые слакеры тут поначалу по возмущались. Но потом быстро раскусили новую систему и теперь просто молча имитируют бой на БГ.
    От них как раньше не было пользы, так и сейчас нет.
    Много раз тут читал, разные примеры. Например писали, как тело 12-11 по кругу, также по кругу летало на быстролете, по сути ничего не делая, просто летало. Это тело никто не кикнул. Это был слакер. И таких примеров вагон и маленькая тележка.
    А вот страдают больше всего от системы кика новички в игре. Ведь если сейчас в игру придет новичок и вдруг дойдет до капа, то попав на БГ, где будет несправедливо кикнут, то такой новичок уйдет из игры.
    Поэтому систему кика надо убирать. Слакеры ведь никуда не пропали, они и дальше слакают, только по другому. Слакеры на БГ - это как тараканы. С ними можно бороться разными способами, но тараканов так люди и не победили) Так и тут на БГ их никто не победил. Слакеры тихо сопут в две дырочки и молча слакают.

  26. #1066
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Это все советы для детишек школьников...
    много текста мало сути, вы ничего не поняли из того что выше написано..

    а по поводу слакеров: вы ошибаетесь, раньше это был легион специально прокаченных персов для заработка
    и порой таких на респе пол рейда стояло

    теперь же их количество свелось к минимуму

  27. #1067
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    много текста мало сути, вы ничего не поняли из того что выше написано..

    а по поводу слакеров: вы ошибаетесь, раньше это был легион специально прокаченных персов для заработка
    и порой таких на респе пол рейда стояло

    теперь же их количество свелось к минимуму
    "легион специально прокаченных персов" - вот это просто слова.
    Слакеры остались, и никуда не делись - вот это факт.
    Я еще раз повторюсь: система кика провалилась. Слакеры теперь не стоят на месте, а имитируют бой. А страдают от кика новички и честные игроки.

  28. #1068
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    "легион специально прокаченных персов" - вот это просто слова.
    Слакеры остались, и никуда не делись - вот это факт.
    Я еще раз повторюсь: система кика провалилась. Слакеры теперь не стоят на месте, а имитируют бой. А страдают от кика новички и честные игроки.
    Знаешь, а все же есть разница.

    Слакер, "имитирующий" бой - это человекотушка, сидящая перед монитором на *опе ровно и вынужденная тыкать кнопочки. Т.е. человек что-то ДЕЛАЕТ. Да, пользы мало, но зато этот хитро*опый в следующий раз подумает, а не проще ли в ткарику за золотом забуриться?

    А слакер, стоящи на респе ровно - это несколько ботов в несколько окон в удаленном управлении одного 3аdр0та, который смотрит кинцо или вообще, на улице с собакой гуляет. Вот это - слакер. А не те слабоодетые игроки, которые улетают с чиха, но хоть как-то трепыхаются. Диагностирую у вас синдром папки.

    А по сути - очень замечательная система кика. Оверточеных персов никто не отменял и если пошел жесткий слив - никакие кики вам не помогут. Зато теперь просто на ура улетают с рояля хитрожопые переродки-гвардейцы и ветераны с 9-10 рунами по кругу и в квестовой зелени - душа поет. Потому что не переломятся ребятки для бафа на БГ одеть 65 зелень и накупить камушков зеленых же у негоциантов. Все, что для этого нужно - крафтовый фиол, 4-5 руны в круг и неделька фарма. И все, иди и гоняй свои БГ под бафом.

    Я лично всегда смотрю, кого собираются кикать. И если там человек, без звания, хоть как-то пытающийся одеваться, банку выпивший - никогда против него не проголосую, даже если идет жесткий слив. Ибо нефиг.

    Ну а если еще не все отморозки наигрались с киком - то страдайте ребята! Это социум, это наше общее место времяпрепровождения и если отморозки продолжают беспределить - то теперь виновны только мы, что не подвергаем их остракизму.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    "легион специально прокаченных персов" - вот это просто слова.
    Слакеры остались, и никуда не делись - вот это факт.
    Я еще раз повторюсь: система кика провалилась. Слакеры теперь не стоят на месте, а имитируют бой. А страдают от кика новички и честные игроки.
    Легион специально прокаченных персов - это не просто слова. Это целые сайты по продаже голды в аллодах. Это 1-2 выродка в каждой команде на каждом БГ и каждый раз разных, бегущих в стенку где-то на краю карты.

    Слакеров заставили жать кнопочки и втыкать в монитор - это факт и потому они уже не слакеры, а просто мясо.

    Система кика - просто удалась на славу. Лучше уже не сделать. Просто потому что для этого нужно промыть мозги ВСЕМ игрокам, чтоб они были честными и советсливыми и прилюдно сечь розгами каждого слакера в реале.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 07.08.2015 в 12:15.

  29. #1069
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ... Вот вы думаете, слакеры - это лентяи, которые ничего не делают. Ошибаетесь. Слакеры тоже трудятся, ходят на бг, следят за персом, даже в чат что-то пишут. Просто у слакера и у вас разные цели. Вы хотите поучаствовать в БГ, что бы принять участие в сражении с другими игроками. Слакер просто хочет получить внутриигровые ценности. И слакер тоже прикладывает со своей точки зрения усилия для этого. ...
    пусть он "трудится" без моего участия ...
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ... Сейчас слакерам стало немного труднее. Раньше они просто стояли, теперь имитируют бурное участие в сражении. ...
    эмитирует, значит не слакает - результат "2 медяка".
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #1070
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Знаешь, а все же есть разница.

    Слакер, "имитирующий" бой - это человекотушка, сидящая перед монитором на *опе ровно и вынужденная тыкать кнопочки. Т.е. человек что-то ДЕЛАЕТ. Да, пользы мало, но зато этот хитро*опый в следующий раз подумает, а не проще ли в ткарику за золотом забуриться?

    А слакер, стоящи на респе ровно - это несколько ботов в несколько окон в удаленном управлении одного 3аdр0та, который смотрит кинцо или вообще, на улице с собакой гуляет. Вот это - слакер. А не те слабоодетые игроки, которые улетают с чиха, но хоть как-то трепыхаются. Диагностирую у вас синдром папки.

    А по сути - очень замечательная система кика. Оверточеных персов никто не отменял и если пошел жесткий слив - никакие кики вам не помогут. Зато теперь просто на ура улетают с рояля хитрожопые переродки-гвардейцы и ветераны с 9-10 рунами по кругу и в квестовой зелени - душа поет. Потому что не переломятся ребятки для бафа на БГ одеть 65 зелень и накупить камушков зеленых же у негоциантов. Все, что для этого нужно - крафтовый фиол, 4-5 руны в круг и неделька фарма. И все, иди и гоняй свои БГ под бафом.

    Я лично всегда смотрю, кого собираются кикать. И если там человек, без звания, хоть как-то пытающийся одеваться, банку выпивший - никогда против него не проголосую, даже если идет жесткий слив. Ибо нефиг.

    Ну а если еще не все отморозки наигрались с киком - то страдайте ребята! Это социум, это наше общее место времяпрепровождения и если отморозки продолжают беспределить - то теперь виновны только мы, что не подвергаем их остракизму.
    Только знаете в чем "Ирония"? Такой "Слакер", стоящий на "Респе" полезнее для команды, чем "Ваншот", бегающий и "сливающийся". Так как он своими смертями дает врагам дополнительные очки.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  31. #1071
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сейчас все вспоминаю один хутор , когда не было исключения афкашеров , представьте семь персов ныкались по углам, не хочу чтоб такое повторилось.

  32. #1072
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    "легион специально прокаченных персов" - вот это просто слова.
    Слакеры остались, и никуда не делись - вот это факт.
    Я еще раз повторюсь: система кика провалилась. Слакеры теперь не стоят на месте, а имитируют бой. А страдают от кика новички и честные игроки.
    Уберз вам уже ответил, добавлю лишь иллюстрацию

    вот от этого нас избавила система кика (и это к слову еще не самый большой список, на форуме и побольше есть, искать лень):


    вы похоже недавно в игре, и не знаете "как оно было"

  33. #1073
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сейчас все вспоминаю один хутор , когда не было исключения афкашеров , представьте семь персов ныкались по углам, не хочу чтоб такое повторилось.
    Кстати, если сейчас попадут в одну команду 7 "Слакеров", то их нельзя будет "Кикнуть".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #1074
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    мораль сей басни:
    - если кикнули пару раз - бывает, это не повод для истерики, забей, играй дальше
    - кикают много раз - повод призадуматься, включить чат, мож там просят корону отдать или еще чего, потренироваться на мобах, почитать на форуме тему своего класса, раздел ПВП, почитать описание сражения, может вы вместо того чтоб дефить голема на Полигоне меситесь где-то в углу и т.д. и т.п.
    Это ерунда все.

    Если человек честно воюет, он никоим образом не виноват, что он вот только сейчас начал играть.

    Если игра наказывает человека за то, что он пришел в игру и честно воюет - что-то явно не так.

    Никакого отношения к демократии это не имеет, это охлократия как она есть, власть тупой толпы.

    Игроков, которые пришли в игру и участвуют в БГ наоборот надо поощрять бонусами, а не наказывать.

    А когда его кикают без его вины - от этого сразу остается ужасающее впечатление, многие бросают играть.

    Борьба со слакерами должна вестись, но не за счет новичков.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #1075
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А кто это "нормальноиграбщиеслабоодетые игроки - не слакеры" в конце сезона? Уж не ходят ли они на БГ что бы одеться и догнать игроков которым остался 1 салат до фула? ... Кто выдумал "новичков"?
    А ты-то чего в конце сезона даже не 100к? Только не говори, что забил - на прошлой неделе на паре БГ тщетно пытался меня слить. А новички в игре есть, их мало, но они есть. Чуть больше возвращенцев. Остальные просто не рвут себе задницу и играют, как им видится.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Лучше ты мне поподробнее разъясни каким способом ты планируешь догнать игроков, которые находятся одной ногой на финише ...
    Для наглядности можешь предоставить расчеты необходимого количества ключей-шмота-амальгамы-голда-кри-самоцветов ... хотя бы до фул рыжа с камнями включительно ...
    Заодно можешь честно признаться сколько раз уже бегал обменивать голд на кри ...
    А почему речь идет о "догнать"? То есть одеться в фулл-салат? У каждого своя игра, каждый сам устанавливает для себе "уровень сложности".

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Кто вообще придумал что без камней можно запросто ходить на БГ? Дырки в шмоте, значит иди в соответствующую локу, фармотрочем заниматся.
    Может, вы не будете говорить, кому куда идти? Или вы считаете, что пока не нафрмил фулл-сет зеленых камней в зеленый шмот, то и на БГ появлятсья нельзя?

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    но когда какие то зеленые создают подобные темы с жалобами я просто в шоке,одни и тежи персонажи регаются на бг,и прогресса в экипировке нет,я сама иногда бываю инициатором голосовалки,ибо порой 5 боев в подряд кидает в группу где половина зеленые,и немного раздражает такая ситуация
    Просто осознайте, что не каждый готов вложить в игру много денег и не у каждого есть согильдийцы, готовые паровозить. Просто осознайте - и вам станет легче.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ниразу не видел чтобы кикнули полезного игрока, открою тебе маленькую тайну, если в бою нажать кнопку "Сражения" то выйдет лог боя и вся картина кто полезен а кто нет будет на глазах. И если у тебя нет ни урона ни хила то зачем ты там вообще?
    Открою не бОльшую тайну - если вы чего-то не видели, то это не значит, что этого нету. Иногда голосовалка запускается сразу, как только спадает "защитный" бафф. И да, я рад, что кто-то имеет время открыть статистику сражения. Как правило, тот, кто бьется, этого времени не имеет. Иногда пытаются выпилить топ-перса, который соло держит пушку. Иногда того, кто стоит на точке.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    1. право дали мои скилы которыми я некоторых индивидуумов ваншочу
    Ну да, ну да, папки они такие...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ОМГ) Ну вот разве не видно, что систему, которая заточена под кик слакеров и неадекватов, вот такие раздутые от самомнения "топы" превратили в средство подбора команды, кикая не слакеров, а просто тех, кто им не понравился)
    Неужели именно вот этого разработчики и хотели, когда это ввели?) Они ж сами в открытую признаются - кикаем не слакеров, а просто слабоодетых)
    Хотелось бы чтобы КМ-ы тему заметили и прокомментировали этот момент.
    Я думаю, что тут имеет место "от противного". Сами хотели - теперь огpeбайте.

    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно думаете,что те, кто одевался,качал камни,все те,кто ИГРАЛ,а не слакерничал и афкашил-эти игроки должны затаскивать фуфлоперсам БГ?
    С какой стати?
    О, полку тащунов прибыло.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так вот "лечить" нужно донабор, а не убирать систему кика. Пусть донабирает игрока с точно таким же ГСом как и кикнутого, вот и все.
    Сперва банансир нужно было бы сделать по-человечески. С твоей стороны пара 100к+, а у противника пати почти с топ-гиром. Соответственно вдвое-втрое передамаживают, а по киллам вообще в десятки раз преимущество. Бывает и наоборот, да. Бывает более-менее ровно. Как повезет. Иногда не везет три-пять боев...

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А вот страдают больше всего от системы кика новички в игре.
    Со всем согласен, кроме этого. Не только новички, но и возвращенцы.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Знаешь, а все же есть разница.
    ...
    Система кика - просто удалась на славу. Лучше уже не сделать. Просто потому что для этого нужно промыть мозги ВСЕМ игрокам, чтоб они были честными и советсливыми и прилюдно сечь розгами каждого слакера в реале.
    Плюсик. Толково сказано.

  36. #1076
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Только знаете в чем "Ирония"? Такой "Слакер", стоящий на "Респе" полезнее для команды, чем "Ваншот", бегающий и "сливающийся". Так как он своими смертями дает врагам дополнительные очки.
    Я согласен на мясо в команде, чем на ублюдочного нахлебника. Лишний раз папкам жирок растрясти - за малышами присматривать, да новичкам наука - не лезь поперек батьки в пекло.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никакого отношения к демократии это не имеет, это охлократия как она есть, власть тупой толпы.
    А ты знаешь, что истинная демократия - это когда голосуют благородные господа, а женщины, рабы и холопы занимаются своими делами? Думаю ты понимаешь, что в ММО игре, по системе ф2п особенно, которая требует больших сил от игроков, из-за чего складывается текучка, а еще и помноженное на псевдо-культуру потребления, создание стабильного общества "благородных господ, право имеющих" просто невозможно?

    А раз демократическую систему кика создать просто согласно неумолимой логике бытия в игре невозможно, а охлокартическая нас не устраивает, то что у нас остается? Правильно - система надсмотрщиков.

    Будем вводить хотя бы по 2 должности модератора БГ на сервер? Готовы оплатить еще кальки и ларцов на их пропитание? И самое главное - готовы безоговорочно подчиняться их решениям?

    Демократическая система кика возможна только в настольных играх, варгеймах и тому подобных покерах. Просто потому, что там люди могут годами играть, там коллектив складывается годами, они не особо трясутся за свою игру - ну просто потому, что она у них в заветном ящичке стола лежит и никакой издатель ее обратно у них не отберет из-за того, что "нивыгодна". И даже если их игру перестанут выпускать - играть они от этого не перестанут.

    А самый главный аргумент за такие сообщества знаешь какой? Там можно дать по мордасам "слакерам". Идиллия.

    Ну а если мы играем в "ничейную" ММО - так и живем по принципу "Все вокруг колхозное - все вокруг мое". Ровно до того момента, пока не придет надзиратель или пока у нас самих совесть не пробудится.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 07.08.2015 в 14:18.

  37. #1077
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    хватит ерунду писать, система кика, это наверное лучшее что введено в игру за последний год-два, а плач бывших и нынешних афкеров и фармеров голда только радует

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    кстати, а ведь не один чувак который в этой теме ратует за отмену системы кика, так и не показал свой юзербар из игры, это тоже должно кое о чем намекать!

  38. #1078
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это ерунда все.

    Если человек честно воюет, он никоим образом не виноват, что он вот только сейчас начал играть.

    Если игра наказывает человека за то, что он пришел в игру и честно воюет - что-то явно не так.

    Никакого отношения к демократии это не имеет, это охлократия как она есть, власть тупой толпы.

    Игроков, которые пришли в игру и участвуют в БГ наоборот надо поощрять бонусами, а не наказывать.

    А когда его кикают без его вины - от этого сразу остается ужасающее впечатление, многие бросают играть.

    Борьба со слакерами должна вестись, но не за счет новичков.
    Ну вот опять.
    Не нужно драматизировать. Кикают далеко НЕ ВСЕХ новичков и НЕ ВСЕГДА.

    А если игрок впадает в депрессию после одного незаслуженного кика с БГ то с такой нервной системой он все равно ни в одной игре надолго не задержится.

    Но если кикают постоянно, то дело в человеке, значит все вероятно совсем плохо с руками. И в этом как раз виноват именно он сам.
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Моих голозадых переродов ни разу не кикали..... может проблема в вас?
    Новичок в данном случае виноват в том, к примеру, что он лентяй, и не хочет пойти почитать ПВП-тему на форуме о своем классе, не хочет учиться играть. И поощрять такое бонусами, как вы говорите, нельзя. Ибо он и не станет учиться, ведь и так все норм, ама с отметками капает, зачем напрягаться?

    Нужно баланс в подборе отрядов - согласна.
    Нужно отрегулировать донабор, чтоб тянуло такого же, как кикнутый - я за.
    Но отменять систему кика - глупость, которая приведет лишь к возврату АФКашеров.

  39. #1079
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только, что затянуло переродом под конец бг
    Стата улыбнула, я даже от респа не успел отойти.
    http://s011.radikal.ru/i315/1508/b7/2ce110f9fe8a.jpg

  40. #1080
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...


    Может, вы не будете говорить, кому куда идти? Или вы считаете, что пока не нафрмил фулл-сет зеленых камней в зеленый шмот, то и на БГ появлятсья нельзя?
    ...
    По поводу "кому и куда идти", - дак если игра сама не дает подсказки/совет/направление новичкам/возвращенным.
    Что касается зеленого астрошмота и камни с ними, - это не единственная экипировка которая доступна новичкам Еще до бафа никто даже не удосужился приобрести нормальную экипировку: фиол 62лвл/синь ферриса. Нафармить эмблем, для закупки сини астрошмота, открыть следующий этап. Колупать сюжетку в зеленом шмоте, ой как круто А что сейчас происходит: в дырявой зелени астрошмоте идут тротить эмблемы на БГ, чтоб одется в синь и одеватся дальше. А потом когда их выгоняют идут на форум с жалобами: "Айяяй какая нехорошая система кика..."
    По вашему что система формирования команд на БГ должна пропускать игроков с дырявым шмотом и всячески это поощрять? То есть нормально что попадается 1-3 таких спецов, это не повод подымать вой в чате и запускать кик по откату?

    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    ...
    кстати, а ведь не один чувак который в этой теме ратует за отмену системы кика, так и не показал свой юзербар из игры, это тоже должно кое о чем намекать!
    Забавно читать посты таких ноунеймов про то что у них 10руны pvpешная покрова и все в этом духе... и что их кикают из -за какого то дермового шмота

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



Закрытая тема
Страница 27 из 87
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения