Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 26 из 87
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 3469
  1. #1001
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от messengerofdeath Посмотреть сообщение
    ГС до 45к и руны до 4 - очевидней не бывает, это умирающее от мобов на Каргаласе никчемность.
    Для меня очевидность совсем не в этом.

  2. #1002
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Лучше бы вообще эту систему кика убрали или хотя бы добавили кнопку для отказа от участия в голосованиях. Лично мне эти голосовалки только мешают, когда всплывают в середине экрана прямо во время боя. Неужели разработчики думали, что кто-то бросит бой и начнёт смотреть статистику, чтобы выдать свой вердикт? Некогда же смотреть статистику, если ты сам не афкашер, поэтому игроки жмут кнопки, как бог на душу положит. Я например, всегда против исключения голосую.

  3. #1003
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Юзербар или GTFO, анонимус.
    Вот тут вся нужная для тебя информация:
    www.youtube.com/watch?v=qKquy3_PMCo


    p.s. Я готов ставить себя на одну чашу весов. А вы так я смотрю боитесь?
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 18.07.2015 в 21:14.

  4. #1004
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от messengerofdeath Посмотреть сообщение
    p.s. Я готов ставить себя на одну чашу весов. А вы так я смотрю боитесь?
    Знать бы еще, чего нужно бояться... Ваше предложение - чистой воды "хотелка", ни смысла, ни пользы в нем нет. Никто не будет заниматься реализацией этой ерунды.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #1005
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Лучше бы вообще эту систему кика убрали или хотя бы добавили кнопку для отказа от участия в голосованиях. Лично мне эти голосовалки только мешают, когда всплывают в середине экрана прямо во время боя. Неужели разработчики думали, что кто-то бросит бой и начнёт смотреть статистику, чтобы выдать свой вердикт? Некогда же смотреть статистику, если ты сам не афкашер, поэтому игроки жмут кнопки, как бог на душу положит. Я например, всегда против исключения голосую.
    поражают меня такие слоупоки.
    Что там высматривать то в статистике? Что бы отличить 0 и не 0 надо меньше времени, чем мышка движется к кнопке закрывания голосовалки.

    На алом бастионе на 8-й волне у тела 0 дамага. Голосуем за кик - 15 против
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #1006
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    поражают меня такие слоупоки.
    Что там высматривать то в статистике? Что бы отличить 0 и не 0 надо меньше времени, чем мышка движется к кнопке закрывания голосовалки.
    А меня поражают такие слоупоки как ты. Чтобы отличить 0 и не 0, надо сначала открыть окно статистики. Если бы ты что-то из себя представлял в ПВП, то понимал бы, что на это в бою времени нет.

  7. #1007
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    А меня поражают такие слоупоки как ты. Чтобы отличить 0 и не 0, надо сначала открыть окно статистики. Если бы ты что-то из себя представлял в ПВП, то понимал бы, что на это в бою времени нет.
    в смысле открывать? статистика автоматически открывается) если бы ты не был маускликером, а играл с клавиатуры, то тебя бы никак не парило лишнее окно. Это к вопросу о "представляющем что-то в пвп".

    Посмотреть сточки урон=0 хил=0 и принять верное решение занимает десятую долю секунды, в то время как гкд в ао оставляет предостаточно свободного времени. Это к вопросу о том кто слоупок
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #1008
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    поражают меня такие слоупоки.
    Что там высматривать то в статистике? Что бы отличить 0 и не 0 надо меньше времени, чем мышка движется к кнопке закрывания голосовалки.
    А высматривать надо хотя бы для того, что в последнее время все чаще стали встречаться персонажи, которые пару раз прибегут к бою, подамажат, умрут, а потом садятся в кустики афкать. И к сожалению чтобы их кикнуть, надо приложить определенные усилия, на которые в бою могут и не обратить внимание.

  9. #1009
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Посмотреть сточки урон=0 хил=0 и принять верное решение занимает десятую долю секунды, в то время как гкд в ао оставляет предостаточно свободного времени. Это к вопросу о том кто слоупок
    С нулями проблем нет. А если там не ноль? Если там какие-то цЫфры? Чтобы понять, какие это цифры, так или иначе приходится смотреть таблицу. Запустить голосовалку ведь может кто угодно. Могут попытаться кикнуть афкера, могут слабоодетого, а могут попытаться и топ-дэпээсера.

  10. #1010
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, какие это цифры, так или иначе приходится смотреть таблицу.
    Поэтому я всегда жму отказ. Если только не знаю точно, что да, вот его надо кикнуть.

    Хочу галочку "отказываюсь от голосований".

  11. #1011
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С нулями проблем нет. А если там не ноль? Если там какие-то цЫфры? Чтобы понять, какие это цифры, так или иначе приходится смотреть таблицу. Запустить голосовалку ведь может кто угодно. Могут попытаться кикнуть афкера, могут слабоодетого, а могут попытаться и топ-дэпээсера.
    Ахаха, меня уже так кмкали задержался на респе, ответить по телефону

  12. #1012
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Будет ли как-то система кика дорабатываться, чтобы избежать необдуманных исключений от игроков, которым даже лень посмотреть, за кого они там голосуют?

    Вчера на бг так кикнули жреца, который стоял один на пухе и имел маленькую стату.
    http://s011.radikal.ru/i316/1508/a3/dcf96fb19d1b.jpg
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BC%D0%90%D0%BE

  13. #1013
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10

    Кик с БГ по голосованию - бред.

    Тупо кикают на БГ слабоодетых игроков. Нормальных, играющих слабоодетых игроков, не слакеров. Нафига такое нужно? Как одеваться новичку? Кто это вообще выдумал?

  14. #1014
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Какой-то собачий бред эти кикалки. Неодетых кикают, по дурости кикают, не разобравшись кикают, никто не смотрит кого кикают и зачем, а тупо берут и кикают. Может слакер прослакать всю игру - его не заметят и не кикнут, а в другой раз могут приколупаться к персонажу в пятых рунах или фиолетовом шмоте и кикнуть. Убирайте эту бредовую голосовалку, она не работает как надо.

  15. #1015
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Тупо кикают на БГ слабоодетых игроков. Нормальных, играющих слабоодетых игроков, не слакеров. Нафига такое нужно? Как одеваться новичку? Кто это вообще выдумал?
    Недавно был случай на БГ.
    Пошел на БГ своим некром, одетым в 65 зелень БЕЗ КАМНЕЙ - ну а фигли, ввели же баф, надо его было как-то протестить.
    И перед началом боя некто с гиром 92600, сине-фиол рунами начал возмущаться.
    Запустил на меня голосование через 3сек после начала боя, но провалился.
    ДХ близился к нашей победе, я запустил голосование на исключение этого некра за оскорбление. И оно прошло и некр был удачно кикнут.

    А мораль тут простая: кикают не только зеленых, а всех кому не лень.
    А на последок скрин под названием "Мы развлекались как могли"

  16. #1016
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Тупо кикают на БГ слабоодетых игроков. Нормальных, играющих слабоодетых игроков, не слакеров. Нафига такое нужно? Как одеваться новичку? Кто это вообще выдумал?
    А кто это "нормальноиграбщиеслабоодетые игроки - не слакеры" в конце сезона? Уж не ходят ли они на БГ что бы одеться и догнать игроков которым остался 1 салат до фула? ... Кто выдумал "новичков"?

  17. #1017
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А кто это "нормальноиграбщиеслабоодетые игроки - не слакеры" в конце сезона? Уж не ходят ли они на БГ что бы одеться и догнать игроков которым остался 1 салат до фула? ... Кто выдумал "новичков"?
    С этого места, пожалуйста, поподробнее. То есть, догонять остальных игроков запрещено? То есть, если ты вернулся в конце сезона, то сиди себе в зелёном шмоте и не смей крафтить его дальше? Я не понял вашу мысль, прошу разъяснить

  18. #1018
    Аватар для gatilov3
    Скиталец gatilov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ливны
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    .

    В обнове 7.0 должны все радоваться.

  19. #1019
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Убрать это нахрен к чертям собачьим давно пора)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #1020
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    С этого места, пожалуйста, поподробнее. То есть, догонять остальных игроков запрещено? То есть, если ты вернулся в конце сезона, то сиди себе в зелёном шмоте и не смей крафтить его дальше? Я не понял вашу мысль, прошу разъяснить
    Лучше ты мне поподробнее разъясни каким способом ты планируешь догнать игроков, которые находятся одной ногой на финише ...
    Для наглядности можешь предоставить расчеты необходимого количества ключей-шмота-амальгамы-голда-кри-самоцветов ... хотя бы до фул рыжа с камнями включительно ...
    Заодно можешь честно признаться сколько раз уже бегал обменивать голд на кри ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 06.08.2015 в 20:37.

  21. #1021
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Убрать это нахрен к чертям собачьим давно пора)
    +
    Иногда скучаю по старым слакерским временам. У меня так пылится армия твинков на реферальных акках )

  22. #1022
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    сейчас, как правило, кикают не неодетых персонажей, а просто юзлесс кусков с 1-2-3 рунами, которые за 10 минут боя наносят 200 тысяч урона и 0 хила.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #1023
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Кто это вообще выдумал?
    закидывайте тапками

    а вообще впечатление от темы: ну-вот-опять еще один обиженный кикнутый делает 100500ю по счету одинаковую тему..

    уже отвечали разработчики что пользы от системы больше, чем вреда, а потому убирать ее не будут

  24. #1024
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    не все работает так как хотелось бы. Но все же, когда вы последний раз слакеров видели? Доработать интерфейс,
    - чтобы он был сбоку или сверху, или где угодно, лишь бы не посередине на пол экрана.
    - показывать статистику в %, (не уверен что это возможно).
    - сделать ник кликабельным.
    - показывать ник запустившего голосовалку.

    но главное: УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ С СЕРЕДИНЫ ЭКРАНА.
    Извините за капс.

  25. #1025
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Тупо кикают на БГ слабоодетых игроков. Нормальных, играющих слабоодетых игроков, не слакеров. Нафига такое нужно? Как одеваться новичку? Кто это вообще выдумал?
    Кто вообще придумал что без камней можно запросто ходить на БГ? Дырки в шмоте, значит иди в соответствующую локу, фармотрочем заниматся.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  26. #1026
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Недавно был случай на БГ.
    Пошел на БГ своим некром, одетым в 65 зелень БЕЗ КАМНЕЙ - ну а фигли, ввели же баф, надо его было как-то протестить.
    ты реально думаешь что шмот без камней поднимается? ваще не вкурсе видимо что статы в камнях, а без камней их просто нет! купи камни в чем проблема? правильно сделали что кикнули, ты фармишь голду так научись уважать сопартийцев которые из за таких как ты тратят кучу времени на сливы

    это не так сложно, обнове чуть больше недели и за это время я успел всех своих 9-рых воплов одеть в зеленку и камней понатыкать, прирост ощутим по статам и могуществу/выносу
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 06.08.2015 в 21:15.

  27. #1027
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    уже отвечали разработчики что пользы от системы больше, чем вреда, а потому убирать ее не будут
    У меня лично есть сильная уверенность в обратном - вреда больше, чем пользы. Хотя лично меня еще не кикали, мне постоянно жалуются знакомые.

    Факт в том, что или есть донабор или кик, но если они есть вместе, то логичная выигрышная стратегия команды - кикать наиболее слабого члена команды с расчетом, что на его место придет более сильный игрок.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #1028
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а вообще впечатление от темы: ну-вот-опять еще один обиженный кикнутый делает 100500ю по счету одинаковую тему..

    уже отвечали разработчики что пользы от системы больше, чем вреда, а потому убирать ее не будут
    Вы знаете, если 100500 обиженных кикнутых сделали 100500 одинаковых тем - значит, система работает явно неправильно.

    Было бы логично просто ввести минимальный порог урона или хила, который должен нанести игрок, чтобы не считаться слакером, и всё. А не этот тупой кик из-за хотения левой пятки какого-то неадеквата.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А кто это "нормальноиграбщиеслабоодетые игроки - не слакеры" в конце сезона? Уж не ходят ли они на БГ что бы одеться и догнать игроков которым остался 1 салат до фула? ... Кто выдумал "новичков"?
    Я два года не играл и месяц назад вернулся в АО. ЧЯДНТ? И ещё - не обязательно "догонять" в конце сезона, можно просто играть, одеть фиол, например, чтобы было легче в следующем сезоне. А как егоодеть, если кикают в АСТРАЛЬНОЙ ЗЕЛЕНИ С КАМНЯМИ (которая на БГ как фиол из-за бафа, но тупые неадекватные обезьяны об этом ничего не знают, патчноутов не читают и тупо жмут на "кикнуть")

  29. #1029
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Я два года не играл и месяц назад вернулся в АО. ЧЯДНТ? И ещё - не обязательно "догонять" в конце сезона, можно просто играть, одеть фиол, например, чтобы было легче в следующем сезоне. А как егоодеть, если кикают в АСТРАЛЬНОЙ ЗЕЛЕНИ С КАМНЯМИ (которая на БГ как фиол из-за бафа, но тупые неадекватные обезьяны об этом ничего не знают, патчноутов не читают и тупо жмут на "кикнуть")
    поверь смысла в этом нет, в след сезоне будет другой шмот даже с профессий шмот станет актуальнее твоего фиола нынешнего
    + будет введен новый квестовый шмот за репу

  30. #1030
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    За время введения голосования меня в сумме с переродками кикнули раза 3 наверное, не парюсь как-то по этому поводу.
    Но то, что по 3 раза за каждое бг возникает это разлюбимое окошко с киком - вот это меня бесит. И причины для кика следующие : 90% - надежда на донабор, 10% - вредность. Все. Слакеров то нет уже. А если и возникает какой залетный, так добиться его кика не реально

  31. #1031
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    поверь смысла в этом нет, в след сезоне будет другой шмот даже с профессий шмот станет актуальнее твоего фиола нынешнего
    + будет введен новый квестовый шмот за репу
    А что делать сейчас? Ждать нового сезона? Какая-то ерунда. Хорошая игра доступна для присоединения к ней в любой момент времени. Хоть за неделю до конца сезона. А тут кикают ни за что ни про что, по причине что ты не в салате. Людей с пятыми рунами при мне кикали, и при мне же вообще не кикали слакеров с нулевыми показателями. Какой-то идиотизм. И когда окошко выскакивает посреди экрана - большинство, как я понимаю, тупо жмет на кик, не парясь насчёт реального анализа поведения персонажа на БГ. Чтоб адекватно принять решение по кику, надо открыть окошко с дамагом/хилом, оценить по этим показателям персонажа, потом выяснить, не стоял ли он на пушке и не охранял ли точку, что возможно только путём долгих разборов в чате. Короч, нереально в бою. Проще тупо нажать на "кик", ибо выскочило окошко.

  32. #1032
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    в январе по некоторым причинам перестала играть,одевалась по мере появления ключей,то есть,ключей не хватало (на тот момент была почти фул фиол),пару месяцев назад вернулась в игру,ходила на бг,за отметки покупала проклятые улучшалки,за 2 дня оделась до фул рыж,было сложно с камнями,но справилась благодаря соги,потом следом спустя чуть меньше 3х недель я уже была фул рыж зачар.,но когда какие то зеленые создают подобные темы с жалобами я просто в шоке,одни и тежи персонажи регаются на бг,и прогресса в экипировке нет,я сама иногда бываю инициатором голосовалки,ибо порой 5 боев в подряд кидает в группу где половина зеленые,и немного раздражает такая ситуация

  33. #1033
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    А что делать сейчас? Ждать нового сезона? Какая-то ерунда. Хорошая игра доступна для присоединения к ней в любой момент времени. Хоть за неделю до конца сезона. А тут кикают ни за что ни про что, по причине что ты не в салате. Людей с пятыми рунами при мне кикали, и при мне же вообще не кикали слакеров с нулевыми показателями. Какой-то идиотизм. И когда окошко выскакивает посреди экрана - большинство, как я понимаю, тупо жмет на кик, не парясь насчёт реального анализа поведения персонажа на БГ. Чтоб адекватно принять решение по кику, надо открыть окошко с дамагом/хилом, оценить по этим показателям персонажа, потом выяснить, не стоял ли он на пушке и не охранял ли точку, что возможно только путём долгих разборов в чате. Короч, нереально в бою. Проще тупо нажать на "кик", ибо выскочило окошко.
    фанься, для вас же сделали автоповышение характеристик, собери зеленый сет с камнями и статов на БГшках у тебя будет как в фулфиоле

    а по поводу рун, мне конечно жаль но я тебя огорчу, 5 руны это бесполезный ваншот! и тут уже не вина игроков которые хотят победить в том что они избавляются от бесполезного балласта экономя себе время и нервы, ты знаешь куда и дешь и с чем придется столкнуться в бою... жизнь твоя там будет до точки и на респ и так по кругу
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 06.08.2015 в 22:09.

  34. #1034
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    в январе по некоторым причинам перестала играть,одевалась по мере появления ключей,то есть,ключей не хватало (на тот момент была почти фул фиол),пару месяцев назад вернулась в игру,ходила на бг,за отметки покупала проклятые улучшалки,за 2 дня оделась до фул рыж,было сложно с камнями,но справилась благодаря соги,потом следом спустя чуть меньше 3х недель я уже была фул рыж зачар.,но когда какие то зеленые создают подобные темы с жалобами я просто в шоке,одни и тежи персонажи регаются на бг,и прогресса в экипировке нет,я сама иногда бываю инициатором голосовалки,ибо порой 5 боев в подряд кидает в группу где половина зеленые,и немного раздражает такая ситуация
    Чтобы не раздражала такая ситуация, ввели бафф на астральный шмот. Теперь "какие-то зелёные" - это ="фиолетовые". Кроме того, кикают не только зелёных, а вообще всех подряд, и рыжих и салатовых, беспричинно. Никто никогда не разбирается, правильно ли запущена голосовалка за кик, ибо на это в бою никогда нет времени, в результате решения принимаются неправильно, кикают нормальных персонажей и не кикают слакеров.

  35. #1035
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Чтобы не раздражала такая ситуация, ввели бафф на астральный шмот. Теперь "какие-то зелёные" - это ="фиолетовые". Кроме того, кикают не только зелёных, а вообще всех подряд, и рыжих и салатовых, беспричинно. Никто никогда не разбирается, правильно ли запущена голосовалка за кик, ибо на это в бою никогда нет времени, в результате решения принимаются неправильно, кикают нормальных персонажей и не кикают слакеров.
    ниразу не видел чтобы кикнули полезного игрока, открою тебе маленькую тайну, если в бою нажать кнопку "Сражения" то выйдет лог боя и вся картина кто полезен а кто нет будет на глазах. И если у тебя нет ни урона ни хила то зачем ты там вообще?

  36. #1036
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Теперь "какие-то зелёные" - это ="фиолетовые".
    у меня будучи 100к гс я разбираю 3х зелено-фиольных соло.

    а у кого гс 115+к гс таких как я пачками на респ отправляют соло,а теперь представь,кем (чем) вы являетесь для тех кто практически фул салат зачарованный.


    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    кикают не только зелёных, а вообще всех подряд, и рыжих и салатовых, беспричинно.
    не спорю,при мне 1 раз такое было,но попался такой мужчина противный,истерил как ненормальная женщина,и в игнор не засунуть с другого сервера -____-

    в итоге раскулачили его

    а в общем,при мне,полезных игроков не кикали.

  37. #1037
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    фанься, для вас же сделали автоповышение характеристик, собери зеленый сет с камнями и статов на БГшках у тебя будет как в фулфиоле

    а по поводу рун, мне конечно жаль но я тебя огорчу, 5 руны это бесполезный ваншот! и тут уже не вина игроков которые хотят победить в том что они избавляются от бесполезного балласта экономя себе время и нервы
    Зеленый сет с камнями у меня собран давно, руны у меня 8-9-10, почти все донат-плюшки кроме самых новых (вроде салатового таинства и рыжего данаса), но фаниться не получается, ибо недекваты кикают через раз. Я бы и закрафтил тот фиол или рыж, но крафтить зелень до сини на безвременье каком-то, ибо кикают с БГ - это тупость полная. Ну и насчет бесполезного балласта - кто дал право причислять того или иного игрока к "бесполезному балласту"? Когда-то ввели флаги войны, кучу приблуд разных типа святой справедливости, чтобы не обижали новичков, а теперь новичков со слабыми рунами тупо кикают с БГ, не давая развиваться. Это что вообще?

  38. #1038
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Зеленый сет с камнями у меня собран давно, руны у меня 8-9-10, почти все донат-плюшки кроме самых новых (вроде салатового таинства и рыжего данаса), но фаниться не получается, ибо недекваты кикают через раз. Я бы и закрафтил тот фиол или рыж, но крафтить зелень до сини на безвременье каком-то, ибо кикают с БГ - это тупость полная. Ну и насчет бесполезного балласта - кто дал право причислять того или иного игрока к "бесполезному балласту"? Когда-то ввели флаги войны, кучу приблуд разных типа святой справедливости, чтобы не обижали новичков, а теперь новичков со слабыми рунами тупо кикают с БГ, не давая развиваться. Это что вообще?
    1. право дали мои скилы которыми я некоторых индивидуумов ваншочу
    2. ты предлагаешь превратить БГ в крабскую нору?
    3. ходи на гоблинбол там не убивают и не ной

  39. #1039
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ниразу не видел чтобы кикнули полезного игрока, открою тебе маленькую тайну, если в бою нажать кнопку "Сражения" то выйдет лог боя и вся картина кто полезен а кто нет будет на глазах. И если у тебя нет ни урона ни хила то зачем ты там вообще?
    А если человек с пухи стреляет на хуторе или точку охраняет? И если мало дамага/хила, ибо зелёный - ну и что? Он туда затем и пришел, чтобы развиваться и повысить свой дамаг и хил. И если его выгнать - он от этого лучше не станет. Понятие "нет дамага/хила" и "мало дамага/хила" - это очень разные вещи. В первом случае игрок - слакер, во втором - он просто плохо одет, но старается. Если разработчики не хотят сделать для зеленых отдельный БГ, для фиолетовый отдельный БГ, и отдельные БГ для рыжих и салатовых - то надо как-то сосуществовать на одном БГ, не мешая друг другу играть.

  40. #1040
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    ОМГ) Ну вот разве не видно, что систему, которая заточена под кик слакеров и неадекватов, вот такие раздутые от самомнения "топы" превратили в средство подбора команды, кикая не слакеров, а просто тех, кто им не понравился)

    Неужели именно вот этого разработчики и хотели, когда это ввели?) Они ж сами в открытую признаются - кикаем не слакеров, а просто слабоодетых)

    Хотелось бы чтобы КМ-ы тему заметили и прокомментировали этот момент.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 26 из 87
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения