Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 2 из 87
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 3469
  1. #41
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    До набор это неправильно, тогда будут кикать всех зеленых синих в надежде, что затянет кого то лучше одетого. Добирать никак нельзя чтоб хоть хуже одетого , но активного игрока не гнали. Достаточно чтоб выгоняли только всех доставших слакеров

  2. #42
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Так,что-то не поняла,т.е. мы кикнули к примеру Васю,на него повесился баф,он с этим бафом не сможет вставать на БГ или радостно может зарегаться на новое?Если второй вариант,то какой тогда смысл его кикать,только время терять.

  3. #43
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Так,что-то не поняла,т.е. мы кикнули к примеру Васю,на него повесился баф,он с этим бафом не сможет вставать на БГ или радостно может зарегаться на новое?Если второй вариант,то какой тогда смысл его кикать,только время терять.
    Вариант 2 будет, поэтому смысл в этом бафе мне непонятен.

  4. #44
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Вариант 2 будет, поэтому смысл в этом бафе мне непонятен.
    Было бы лучше реализовать следующий вариант:
    Первый раз кикнули - повесился баф "Осужден!" (который просто для оповещения).
    Если пока висит баф "Осужден!" персонажа кикают повторно - вешается баф, запрещающий посещать любые БГ в течение получаса.

    Malestary, как думаете стоит передать на обсуждение разработчикам такое предложение?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.03.2015 в 16:57.

  5. #45
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    т.е. когда будут кикать с самого начала сражения известного слакера, он может сразу зарегаться, и его позовет на свое же место?
    и он так может регаться, пока его не оставят спокойно слакать?
    Нет, не может. Старый эффект "Дезертир" никуда не делся и по-прежнему будет блокировать возможность участвовать в сражениях после лива с них.

  6. #46
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Нет, не может. Старый эффект "Дезертир" никуда не делся и по-прежнему будет блокировать возможность участвовать в сражениях после лива с них.
    так откуда возьмется "Дезертир", если персонажа кикнули а не он сам вышел?

  7. #47
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Так,что-то не поняла,т.е. мы кикнули к примеру Васю,на него повесился баф,он с этим бафом не сможет вставать на БГ или радостно может зарегаться на новое?Если второй вариант,то какой тогда смысл его кикать,только время терять.
    С бафом можно будет встать на БГ.

    Другие игроки увидят, что игрок был кикнут с предыдущего сражения и сделают выврды.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #48
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Смысл кикнуть с бг чтоб он повторно вернулся?
    Вешать кикнутому баф идентичный дезертиру запрещающий повторный вход мин на 10-20
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  9. #49
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Нет, не может. Старый эффект "Дезертир" никуда не делся и по-прежнему будет блокировать возможность участвовать в сражениях после лива с них.
    Я кстати тоже присоединяюсь к вопросу под этим постом.

    Если при кике вешается баф "Осужден", то откуда возьмется баф "Дезертир"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #50
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    так откуда возьмется "Дезертир", если персонажа кикнули а не он сам вышел?
    Давайте подробнее объясню: при исключении игрока с Ведьминого яра, Дикого хутора, Полигона и битвы за Каргаллас на него повесится и бафф "Дезертир", и бафф "Осужден". А если с Арены смерти вы слакера кикнете - только "Осужден". Поэтому возможна ситуация, когда кто-то осужденный попадет на сражения, но попадать постоянно он туда не сможет однозначно.

  11. #51
    Аватар для exfantom
    Батрак exfantom создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя exfantom создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя exfantom создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Нет, не может. Старый эффект "Дезертир" никуда не делся и по-прежнему будет блокировать возможность участвовать в сражениях после лива с них.
    я так понимаю, после кика слакера голосованием на него будет вешаться два бафа, Дезертир на определенное время и Осужден до следующих игровых суток? если да, то все только за

  12. #52
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    а не проще ли довать на БГ автоматом всем одинаковый шмот и скажем 7 руны?а то как мне с гс 50 к эфективно противостоять противнику?Вон на недавнем ПТСе когда крабы довали фиол шмот и камни ктонить афкал на БГ?

  13. #53
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    а не проще ли довать на БГ автоматом всем одинаковый шмот и скажем 7 руны?а то как мне с гс 50 к эфективно противостоять противнику?Вон на недавнем ПТСе когда крабы довали фиол шмот и камни ктонить афкал на БГ?
    Нет, не проще. Кто-то прилагает усилия и добывает экипировку, а кто-то получает просто так - разве такая ситуация справедлива? А на ПТС крабы регулярно дают экипировку, да. Но это потому и называется ПТС.

  14. #54
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    этоже ток на БГ,или вы боитешь што донаторы перестанут ногибать на БГ
    Не, справедливость это конечно классно. Но кто будет платить в итоге?

  15. #55
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Не, справедливость это конечно классно. Но кто будет платить в итоге?
    всеголишь 3 БГшки с равным шмотом у всех,яже не прожу дать шмот на халяву штоб я фармил астрал,рейды чд,опен волд ПвП,всеголишь 3 БГшки

  16. #56
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    30 мин мало ... как минимум 2-а часа! + дополнительный "отрицательный" эффект: -10% к передвижению верхом\пешком с табличкой при наведении "ленивый" или что-то типа ... раз слакер, то и "спешить" этому игроку некуда, все одно "ничего не делает" .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #57
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Нет, не проще. Кто-то прилагает усилия и добывает экипировку, а кто-то получает просто так - разве такая ситуация справедлива? А на ПТС крабы регулярно дают экипировку, да. Но это потому и называется ПТС.
    небылоб вапросов к вам еслибы шмот получал бы я ка во время 40-42 капа,но сейчас мне же нужно както 13 руны поставить

  18. #58
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    А нужна игрокам такая "социализация", зашел на БГ - обсмотри всех, нет ли "осУжденных"?

    "Осужден" и "дезертир" вешаются вместе и оба длятся полчаса... хммм.. мой капитанский долг обязывает известить всех что с дезертиром афкер и так не смог бы встать на следующее БГ.

  19. #59
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    "Осужден" и "дезертир" вешаются вместе и оба длятся полчаса... хммм.. мой капитанский долг обязывает известить всех что с дезертиром афкер и так не смог бы встать на следующее БГ.
    А мой капитанский долг обязывает предложить прочесть мои сообщения чуть выше еще разок. Там описано, почему эффект "Осужден" может быть и без эффекта "Дезертир".

  20. #60
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    раз уж админ тут то хочу узнать когда дабавят "каст заклинаний руками" остальным класам,а то палодины руками кастуют уже месяца 2,несправедливость какаета

  21. #61
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Я прочитал внимательно, но не понял, человек на арене признан афкером, 60% рейда - 15-ти игрокам пришлось выискивать и тратить время на него. Но он не получает дезертира и может испортить настроение еще полурейду, которые может увидят что он осужден, а может не увидят. И если увидят, вот тогда уже он получит и "осужден" и "дезертир", и третий подряд БГ не сможет испортить. Я понял что вы написали, но не понял почему это по-вашему эффективно.

  22. #62
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Хмм, а если слакер с границы респа радостно рассылает "Работайте, негры, хозяин не спит!", "Я что, раб что ли, за вас пахать, *****?" То имеет ли значение за что будут голосовать игроки - кик за айкью ниже точки замерзания галлия, или за лень?

  23. #63
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ничего, кроме оповещения игроков о самом факте исключения кого-то из сражения. Дальше вы сами уже сможете решить, казнить или миловать осужденного.
    Т.е. кикнутого один раз, будут кикать постоянно. Несмотря на то, что первый раз он мог попасть из за объективных причин, например из за банального вылета.
    Тоже как-то не совсем правильно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #64
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Я прочитал внимательно, но не понял, человек на арене признан афкером, 60% рейда - 15-ти игрокам пришлось выискивать и тратить время на него. Но он не получает дезертира и может испортить настроение еще полурейду, которые может увидят что он осужден, а может не увидят. И если увидят, вот тогда уже он получит и "осужден" и "дезертир", и третий подряд БГ не сможет испортить. Я понял что вы написали, но не понял почему это по-вашему эффективно.
    Выискивать ничего не нужно: 1 игрок запускает голосование, остальные жмут "да" или "нет".
    Эффективно потому что слакеры поймут что слакать не получится, и перестанут либо вообще посещать БГ, либо начнут что-то на нем делать.

  25. #65
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Т.е. кикнутого один раз, будут кикать постоянно. Несмотря на то, что первый раз он мог попасть из за объективных причин, например из за банального вылета.
    Тоже как-то не совсем правильно.
    Вот именно. Оправдаться нельзя.

    Мера не защищена от абьюса или ложного срабатывания. Аргументы - "ну, никто же не будет делать себе хуже", "ну никто же не будет голосовать просто так", "никто не станет голосовать за неодетого или малые руны", "никто на межфракционных БГ не станет выгонять противоположную фракцию просто так", и подобные, по-моему мягко говоря неубедительны. Если возможен абьюс, он будет.

  26. #66
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Т.е. кикнутого один раз, будут кикать постоянно. Несмотря на то, что первый раз он мог попасть из за объективных причин, например из за банального вылета.
    Тоже как-то не совсем правильно.
    Ну почему. Заходит игрок с бафом "Осужден!", никто его кикать сходу не будет. Если он начнет активно участвовать в данном сражении за что его выгонять?

    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Мера не защищена от абьюса или ложного срабатывания... Если возможен абьюс, он будет.
    Не согласна. У нас не такие злые и неуравновешенные люди играют чтобы кикать одного из противоположной фракции или слабо одетого игрока. Возможны единичные редкие случаи - не более.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.03.2015 в 18:02.

  27. #67
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Выискивать ничего не нужно: 1 игрок запускает голосование, остальные жмут "да" или "нет".
    Эффективно потому что слакеры поймут что слакать не получится, и перестанут либо вообще посещать БГ, либо начнут что-то на нем делать.
    А если я не слежу за другими игроками, кто стоит, а кто нет, на основании чего я буду голосовать? Я не стану голосовать за кого-то просто потому что кто-то так сказал, я проверю - мне придется тратить время. Не хотелось бы если кто-то в неадеквате нажмет голосовать за меня, остальные на автомате проголосовали. Или по вашему раз кто-то кинул голосование, надо без вопросов выгонять?

  28. #68
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    А если я не слежу за другими игроками, кто стоит, а кто нет, на основании чего я буду голосовать? Я не стану голосовать за кого-то просто потому что кто-то так сказал, я проверю - мне придется тратить время. Не хотелось бы если кто-то в неадеквате нажмет голосовать за меня, остальные на автомате проголосовали. Или по вашему раз кто-то кинул голосование, надо без вопросов выгонять?
    Так а чего там проверять-то? Открываешь окошко боя и смотришь статистику, отсортировав по ДПС/отхилу. 5 секунд.

  29. #69
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Нет, конечно у нас замечательное сплоченное комьюнити, сплошь и рядом энтузиасты пвп ради пвп, все за фаном, у всех фан одного цвета. Но афкеры, слакеры, трололо ведь откуда-то взялись.

  30. #70
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    ... Затем можно будет выбрать причину, по которой группе предлагается исключить того или иного игрока. Сейчас для выбора будет доступно две причины - "Бездействие" и "Оскорбительное поведение". ...
    в чем принципиальна разница?

    хотелось бы, чтобы система сама "подсвечивала" (подсказывала) в рейде / группе игрока с подозрением на "Бездействия" - а игрок лишь запустил голосование.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  31. #71
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Если бы мера позволила в течение нескольки дней/недель полностью зачистить БГ от афкеров, убарть для них выгоду от их посещения. Кумулятивный, накапливающийся баф, с неделями/месяцами наказания, например с возможностью откупиться за голд у пвп-вендора, какой-нить "пепел покаяния" для посыпания головы, стоимостью в недельный/месячный навар со знаков золота. Так чтобы поафкав ради голды и получив штраф, пришлось для очищения тратить гораздо больше голды.

    А что теряет афкер сейчас? Окей, кикать стало проще, доходы афкеров упадут, но сами они разве пропадут как явление? По-моему нет.

  32. #72
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Т.е. кикнутого один раз, будут кикать постоянно. Несмотря на то, что первый раз он мог попасть из за объективных причин, например из за банального вылета.
    Тоже как-то не совсем правильно.
    Эффект "Осужден" действует 30 минут только, а не целую вечность, это на скриншоте в первом сообщении видно. Так что постоянно кикать не будут.

  33. #73
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Но эти 30 минут что висит осужден без дезертира, с вероятностью большей чем 50% со следующего БГ тоже кинут, и будет уже и дезертир впридачу. Я не понял необходимость в двух одинаковых бафах.

    Только если направить на путь исправления, типа после проафканой арены, есть шанс что человек одумается и на БГшках будет действовать, а не стоять.

    Там тоже не все боты сидят, выскочил он, минуту побился в начале, вот и статистика ненулевая, дальше стоит спокойно, и уже сложнее по таблице отделить зеленого от афкающего...

  34. #74
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Но эти 30 минут что висит осужден без дезертира, с вероятностью большей чем 50% со следующего БГ тоже кинут, и будет уже и дезертир впридачу. Я не понял необходимость в двух одинаковых бафах.

    Только если направить на путь исправления, типа после проафканой арены, есть шанс что человек одумается и на БГшках будет действовать, а не стоять.

    Там тоже не все боты сидят, выскочил он, минуту побился в начале, вот и статистика ненулевая, дальше стоит спокойно, и уже сложнее по таблице отделить зеленого от афкающего...
    Читайте выше. При кике с ВЯ/ДХ/ПГ/Карга - Осужден и птичка одновременно.
    При кике с АС - просто осужден.
    Если перс с Осужден после АС записался на другой БГ - его могут кикнуть уже с последующей птичкой.
    ПС. Голосую за некий условный счётчик "осужден" - больше 7 раз за день - отлучение от БГ на неделю.

  35. #75
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Мартышкин труд! пока не будет вменяемой системы штрафа для слакеров и вредителей, все эти свистоТарахтелки не несут никакого результата. Какие-то жалкие 30 минут какого-то там "осужденного", да он перейдет на другого перса или запустит другого и пока там тикает время,там все спадет....

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  36. #76
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    При кике с АС - просто осужден.
    ПО - тара-та-та-та та-та -ЧЕ- тара-та-та-та та-та -МУ ????

    Почему, если 6 из 10 сказали виновен, то "осужден" и "дезертир", а если 15 из 24, то только "осужден" и можно дальше регаться и портить людям жизнь?

  37. #77
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Вот честно-лучшеб награду выдавали по заслугам, а не костыли опять придумывали, и не изобретали велосипед.
    При том, что вся информация о бафах-дебафах выдается в аддоны, уже можно определить более точно полезность персонажа, а не только по дамаг-отхил.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #78
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Норм че)теперь любой новичек, с зеленым гиром и 3-4 рунами просто будут кикать,чтобы взяли более одетого)Оллоды скоро вымрут ,а они еще больше дают старичкам и топ донатам прав,а у остальных права забирают.Скоро на сервах будет по 20 человек с 11ми рунами играть,потому что остальных отовсюду кикать будут.

  39. #79
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ПС. Голосую за некий условный счётчик "осужден" - больше 7 раз за день - отлучение от БГ на неделю.
    Дезертир изначально должен был бы "накопительным" быть с разными исправительными мерами за разный размер бафа. Один раз не.. дезертир, второй раз - в 2 раза меньше отметок, третий - в 3, четвертый ... и т.д., в седьмой - неделю без БГ. Каждый следующий висит дольше...

    Жестокость наказания правда при этом должна была бы смягчаться равным подбором, чтобы не приходилось досиживать БГ с односторонним катком, как это обычно бывает. Но ведь Велранни когда-то обещал голосовалку за уход всего рейда с АС, чтобы без наказания. Тоже подпорка, но правильно подобранная сумма подпорок могла бы оказаться вполне сносной и удобной, а пока по-моему фигня все.

  40. #80
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    А вот такой момент если...
    В разгар боя приходит голосовалка на кик якобы слакера. Искать его на тот момент, слакает он действительно или просто кто-то пакостит этому персонажу, нет времени, и скорее всего большинство может голосовать положительно. И будет исключен "хороший" персонаж.
    Такой защиты от "дурака" не будет? Например, если тот перс в бою или лучше если на ключевых точках, то запрет кика. Ну или добавить яркий текст в сообщение, что мол он в бою, но тем не менее кик да/нет.

    И "осужден" лучше вешать на более длительное время. Чтобы даже через полчаса "дезертира" было сразу ясно, еще на моменте сбора группы, что он потенциальный слакер.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

Закрытая тема
Страница 2 из 87
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения