Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 18 из 87
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 3469
  1. #681
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Что толку с моего юзербара? Кому-то интересно смотреть на 53 (или где-то так) куска моего гс? Я вообще в чат не пишу, я даже не включаю его, у меня по умолчанию только ги чат стоит. В том-то и дело, что люди, просто видя, что я в крафт фиоле, автоматом тянутся голосовать за исключение по афк. И их поддерживают другие такие же.
    Мне кажется вы сгущаете краски. Либо вам фатально не везет на компанию.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #682
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    жалобы, с чего это? - этот коэффициент отображал только активность игрока в течении всего БГ, а именно:

    а) учитывал ГС игрока - сколько он должен нанести урон / лечение в зависимости от своей экипировки.
    --------
    p.s. убийство / смерти - думают не показатель.

    б) место положение игрока - флаг, пушка и т.д.

    в) другие факторы.

    т.е. когда набирается минимальный порог по п. А, Б, В с учетом продолжительности БГ - система запускает голосование на исключение игрока, а участники только принимают окончательное решение.
    А еще в этом коэффициенте надо учитывать:
    - зарунку;
    - донат-плюшки;
    - боевых маунтов и их использование;
    - "съедено" или нет благовоние;
    - выпиты/не выпиты банки и какие именно;
    - класс;
    - билд;
    - эффективность использования всего вышеперечисленного;
    - кучу всего еще.

    И вот выведите-ка с учетом всех этих параметров значения минимального порога критерия для каждого персонажа. Особенно с учетом того, что немалая часть критериев являются субъективными.

  3. #683
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А еще в этом коэффициенте надо учитывать:
    - зарунку;
    - донат-плюшки;
    - боевых маунтов и их использование;
    - "съедено" или нет благовоние;
    - выпиты/не выпиты банки и какие именно;
    - класс;
    - билд;
    - эффективность использования всего вышеперечисленного;
    - кучу всего еще.

    И вот выведите-ка с учетом всех этих параметров значения минимального порога критерия для каждого персонажа. Особенно с учетом того, что немалая часть критериев являются субъективными.
    Урон от транспорта вообще выпилить нужно,не должен он в статистике быть.

  4. #684
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Урон от транспорта вообще выпилить нужно,не должен он в статистике быть.
    Необязательно урон. Раскидать быстролетом от флага. Подвезти дополнительного персонажа к противнику с меткой. Подконтролить кого-нибудь немеханическим маунтом. Это все тоже полезность, которая обязательно должны учитваться в таком коэффициенте. Причем это все тоже скорее субъективно на уровне "мог сделать и сделал" или "мог сделать, но не сделал". Ни в каком коэффициенте такое учесть невозможно.

  5. #685
    Аватар для CDiNeDVD
    Батрак CDiNeDVD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    желаю удачи)-с этим нововведением. неудивительно что хилами(жрец) перестали ходить на бг у кого гс маловат)) все переливаются в дд!
    Тупа ушла с некра по причине постоянного кика и ярого обсуждения в чате,что видите ли я со своим гс 52,не выхиливаю "батек",так и кикают в ожидании нового игрока с высоким гс!

  6. #686
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Она прекрасно работает - с БГ исчезли толпы афкальщиков и некоторые невменяемые личности начали держать свое мнение при себе, вместо того чтобы выливать эту грязь в чат.
    Далеко не всегда. Или это я так попадаю... XD
    Вообще, кидать голосование стало новым видом троллинга. Нередко кидают в отместку или просто по приколу.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #687
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мистиком в фул контроле с 50к гира был последний по урону, но стягивал, раскидывал так, что точку забрать не могли даже целым рейдом, никто даже не пробовал кикнуть
    Пыщ

  8. #688
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от CDiNeDVD Посмотреть сообщение
    желаю удачи)-с этим нововведением. неудивительно что хилами(жрец) перестали ходить на бг у кого гс маловат)) все переливаются в дд!
    Ахаха, отмазки "хилов"

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #689
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы сгущаете краски. Либо вам фатально не везет на компанию.
    Наверное не везет и мне. Я не хочу чтобы БГ для меня зависела от везения. кикнут с моим 54ГС или нет. Вздумается очередному +80 выгнать кого нибудь, или у этого папки хорошее настроение и он разрешит играть.

  10. #690
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мистиком в фул контроле с 50к гира был последний по урону, но стягивал, раскидывал так, что точку забрать не могли даже целым рейдом, никто даже не пробовал кикнуть
    Ну вы видимо 1 раз в неделю на БГ то ходите,я вот не раз наблюдал как последнее место по урону кикали с аргументами что мол дно.

  11. #691
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Ну вы видимо 1 раз в неделю на БГ то ходите,я вот не раз наблюдал как последнее место по урону кикали с аргументами что мол дно.
    Раз много ходите, то с вас статистика. Сколько из 100 походов вы наблюдали насправедливых киков?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #692
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Раз много ходите, то с вас статистика. Сколько из 100 походов вы наблюдали насправедливых киков?
    А как я должен на скрине доказать несправедливость кика?Указава время кика и показава статистику и ГС персонажа или что?И это все я должен сделать за эти 30 секунд когда его решат кикнуть?

  13. #693
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А как я должен на скрине доказать несправедливость кика?Указава время кика и показава статистику и ГС персонажа или что?И это все я должен сделать за эти 30 секунд когда его решат кикнуть?
    Ну разве я вас за язык тянул - вы сами сказали, что наблюдали некие несправедливые кики:

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Ну вы видимо 1 раз в неделю на БГ то ходите,я вот не раз наблюдал как последнее место по урону кикали с аргументами что мол дно.
    Хотелось бы понять, насколько часто вы такое наблюдали?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #694
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Ну разве я вас за язык тянул - вы сами сказали, что наблюдали некие несправедливые кики:



    Хотелось бы понять, насколько часто вы такое наблюдали?
    Ну процентах в 20 из всех походов(не обязательно говоря что дно иногда просто молча кикая последнюю строчку дпса ну если не хил это)

  15. #695
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Ну процентах в 20 из всех походов(не обязательно говоря что дно иногда просто молча кикая последнюю строчку дпса ну если не хил это)
    Получается 1к5... Ну примерно так и есть, неадекватов наблюдаю в игре около этой пропорции.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #696
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А еще в этом коэффициенте надо учитывать:
    - зарунку;
    - донат-плюшки;
    - боевых маунтов и их использование;
    - "съедено" или нет благовоние;
    - выпиты/не выпиты банки и какие именно;
    - класс;
    - билд;
    - эффективность использования всего вышеперечисленного;
    - кучу всего еще.

    И вот выведите-ка с учетом всех этих параметров значения минимального порога критерия для каждого персонажа. Особенно с учетом того, что немалая часть критериев являются субъективными.
    и как ЭТО! перечисленные тобой параметры - отражает фактическое активность игрока на БГ?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #697
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    и как ЭТО! перечисленные тобой параметры - отражает фактическое активность игрока на БГ?
    Точно так же, как и:

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а) учитывал ГС игрока - сколько он должен нанести урон / лечение в зависимости от своей экипировки.
    "Сколько он должен нанести урон" зависит далеко не только от гирскора. Зарунка, донат-плюшки, выпитость банок, накуренность (или проводи по минуте в контроле типа сугробов/сонок/мп) и маунты на это тоже влияют (маунты хотя бы с точки зрения времени перемещения с респа в бой).

    Ну и в остальных пунктах я просто частично уточнил предлагаемый Вами пункт "в) другие факторы".

  18. #698
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Ув.разработчики. От всей души хотим поблагодарить вас за такую замечательную систему кика. Мы с друзьями и просто знакомыми теперь постоянно удаляем нафиг неодетых всяких и без рун. Без накури тоже кикаем. Мы очень рады, за такую хорошую возможность затормозить развитие других нубиков, потому что играть на бг должны только ТОПы. Только лучшие из лучших. А остальные пшли вон.

    Так что мы теперь постоянно и активно пользуемся этой возможностью. Очень нравится, то что вместо нубика, добирает одетого персонажа. Вообщем всё классно.

    Хочется также попросить вас, добавить в эту систему автоматический кик из сражения персонажей с ГС ниже актуального. Нам бы это упростило жизнь. А то приходится жмякать каждое бг голосовалку. спс.
    Последний раз редактировалось MaximZharikov; 29.04.2015 в 01:19.

  19. #699
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Ув.разработчики. От всей души хотим поблагодарить вас за такую замечательную систему кика. Мы с друзьями и просто знакомыми теперь постоянно удаляем нафиг неодетых всяких и без рун. Без накури тоже кикаем. Мы очень рады, за такую хорошую возможность затормозить развитие других нубиков, потому что играть на бг должны только ТОПы. Только лучшие из лучших. А остальные пшли вон.

    Так что мы теперь постоянно и активно пользуемся этой возможностью. Очень нравится, то что вместо нубика, добирает одетого персонажа. Вообщем всё классно.

    Хочется также попросить вас, добавить в эту систему автоматический кик из сражения персонажей с ГС ниже актуального. Нам бы это упростило жизнь. А то приходится жмякать каждое бг голосовалку. спс.
    Очередной нонейм-лалка
    Пиши еще, поржал.
    СветлыйМеталл aka

  20. #700
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Очередной нонейм-лалка
    Пиши еще, поржал.
    Сарказм же. Надеюсь табличку со статистикой прикрутят в этом фиксе. Большую часть времени на бг нахожусь в бою и почему то противники не хотят дать мне 5секундный перерыв на просмотр результативности кандидата на кик. Ещё очень бы хотелось видеть ник запустившего голосование.

  21. #701
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Очередной нонейм-лалка
    Пиши еще, поржал.
    Господи да пора уже по аватаркам знать кто ноней а кто нет.........
    И да прежде чем писать такое нужно сперва протрезветь виду того что там был САРКАЗМ.

  22. #702
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Сарказм же. Надеюсь табличку со статистикой прикрутят в этом фиксе. Большую часть времени на бг нахожусь в бою и почему то противники не хотят дать мне 5секундный перерыв на просмотр результативности кандидата на кик. Ещё очень бы хотелось видеть ник запустившего голосование.
    Х...й сарказм. Откровенно бесят уже подобные перлы.

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Господи да пора уже по аватаркам знать кто ноней а кто нет.........
    И да прежде чем писать такое нужно сперва протрезветь виду того что там был САРКАЗМ.
    Всех не запомнишь. Кого-то помню, но это по большей части из ветки жрецов.
    Так что лучше уже хоть какую-то подпись воткнуть, чтобы опознать можно было.
    И как сказал выше - уже бесит подобное, даже в виде сарказма...

    зы. Не пью. От слова совсем.
    СветлыйМеталл aka

  23. #703
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Точно так же, как и:

    "Сколько он должен нанести урон" зависит далеко не только от гирскора. Зарунка, донат-плюшки, выпитость банок, накуренность (или проводи по минуте в контроле типа сугробов/сонок/мп) и маунты на это тоже влияют (маунты хотя бы с точки зрения времени перемещения с респа в бой).

    Ну и в остальных пунктах я просто частично уточнил предлагаемый Вами пункт "в) другие факторы".
    зачем учитывать то, что не влияет на показатель "активности" игрока?

    да, с донт-плюшками игрок будет наносить больше урона / лечение и т.д. НО! это не значит, что игрок без "плюшек" был менее активен.

    цель, показать игроку (кто голосует) объективную информацию об активности игрока на БГ,
    допустим в %.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #704
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    зачем учитывать то, что не влияет на показатель "активности" игрока?

    да, с донт-плюшками игрок будет наносить больше урона / лечение и т.д. НО! это не значит, что игрок без "плюшек" был менее активен.

    цель, показать игроку (кто голосует) объективную информацию об активности игрока на БГ,
    допустим в %.
    Кстати, если более простой способ оценить активность игрока (без учета бега, использования механизмов):
    ГС / (общий урон+хил / количество применных заклинаний) = коэффециент эффективности
    Вялый игрок будет заметен сразу. Конечно, для разных билдов и классов цифры будут меняться, но вероятно, не очень сильно.

    Идея коэффициентов заманчива, но для выдачи идеального варианта нужна серьезная проработка, при этом она должна производиться каждый раз после очередной переделки - вряд ли пойдут на эти трудозатраты.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #705
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Кстати, если более простой способ оценить активность игрока (без учета бега, использования механизмов):
    ГС / (общий урон+хил / количество применных заклинаний) = коэффециент эффективности
    Вялый игрок будет заметен сразу. Конечно, для разных билдов и классов цифры будут меняться, но вероятно, не очень сильно.

    Идея коэффициентов заманчива, но для выдачи идеального варианта нужна серьезная проработка, при этом она должна производиться каждый раз после очередной переделки - вряд ли пойдут на эти трудозатраты.
    а ты не думаешь,что игроки с кривыми билдами, в которвх взяты много дамаг умелок с высокими кд, и не взято спам умелок по твоей формуле тут же попадут в аутсайдеры? А кривобилдых аллодеров ой как много...

  26. #706
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    а ты не думаешь,что игроки с кривыми билдами, в которвх взяты много дамаг умелок с высокими кд, и не взято спам умелок по твоей формуле тут же попадут в аутсайдеры? А кривобилдых аллодеров ой как много...
    Думаю Потому и закончил свой пост необходимостью серьезной проработки с планированием в дальнейшем массы доработок.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #707
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    может слакеры и плохо, но голосовалка во время боя - оооочень радует
    Потому и хочется чтоб был написан ник инициатора.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    За все время моих походов на БГ незаслуженный кик игрока был только один раз, в самом начале после обновы.
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    По результатам походов на прошедшей неделе могу сказать, что не видел несправедливых киков.
    Считаю система отлично работает.
    Логика хромает. Голосований тоже не было или голосования проваливались?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Текущая система являет собой фактически ингейм трибунал, саморегулирующуюся систему.
    Если кого-то кикают регулярно (а делать это должно, напомню, большинство участников сражения), то это лишний повод задуматься о том, что же вы не так делаете сами.
    Поскольку подавляющее большинство голосовалок происходит во время боя, когда некогда смотреть на то чем персонаж занимается, большинство игроков тыркает куда попало, ну максимум посмотрят на жирскор. О какой регуляции может быть речь. И да, как пример. Что делать неодетому мистику в контроль-билде?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #708
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ...
    Логика хромает. Голосований тоже не было или голосования проваливались?
    ...
    С логикой в порядке. Голосования были, специально просматривал кого кикают - активных неслакеров не кикали. Ваш вопрос подразумевал несправедливые кики? Были только справедливые.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #709
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    С логикой в порядке. Голосования были, специально просматривал кого кикают - активных неслакеров не кикали. Ваш вопрос подразумевал несправедливые кики? Были только справедливые.
    Вчера на ВЯ попытались кикнуть барда, который стоял на точке вместе со мной. Да, ГС мелкий - 65к вроде, но он делал что мог. Если бы он не был у меня перед глазами, то я бы сомневался - слакер или нет. А так однозначно - не слакер. Голосовалка была 4-6, слава богу, что не кикнули. Думаю, ему было бы обидно.

  30. #710
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Внимание, вопрос!
    В слчае, если упал инет, после загрузки статистика сражения показана полностью, со старта, или же с момента загрузки персонажа?

    А то боюсь, что конфуз может выйти, если только с момента загрузки...
    СветлыйМеталл aka

  31. #711
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос!
    В слчае, если упал инет, после загрузки статистика сражения показана полностью, со старта, или же с момента загрузки персонажа?

    А то боюсь, что конфуз может выйти, если только с момента загрузки...
    со старта
    вылетела за пару минут до окончания сражения, зашла - бой закончен, красные победили
    статистика была полная за весь бой..

  32. #712
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    со старта
    вылетела за пару минут до окончания сражения, зашла - бой закончен, красные победили
    статистика была полная за весь бой..
    Ну значит правильно запустил голосование на кик друлетушки с 90кГС на последней строчке по урону.
    СветлыйМеталл aka

  33. #713
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ну значит правильно запустил голосование на кик друлетушки с 90кГС на последней строчке по урону.
    Кстати, часто такие стали попадаться. Вчера бард с 85к летал по всему яру на быстрике и думал, что он круче всех. За весь бой слез с быстрика два раза, и то, оба раза его сбили. Не понимаю таких людей, честно. Сразу вспоминаю время, когда только ввели этих маунтов: все их имеющие только на них и катались. С титана после ввода вообще не слазили, бывало, целую арену чувак на титане бегает, как только сбивают - под баблом бежит на респ. Вот и тут та же ситуация.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  34. #714
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кстати, часто такие стали попадаться. Вчера бард с 85к летал по всему яру на быстрике и думал, что он круче всех. За весь бой слез с быстрика два раза, и то, оба раза его сбили. Не понимаю таких людей, честно. Сразу вспоминаю время, когда только ввели этих маунтов: все их имеющие только на них и катались. С титана после ввода вообще не слазили, бывало, целую арену чувак на титане бегает, как только сбивают - под баблом бежит на респ. Вот и тут та же ситуация.
    То же самое. Снова появились ездуны, которые разбрасывают с него какахи) Но слабоодетые, как правило. Правда, раньше быстрик был толстый - его долго ковыряли, самого же летуна сносили за удар-два. Сейчас за пару ударов сносится что сам маунт, что его владелец.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #715
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Сегодня. Жрец 89кГС, в аспекте Света. Урона ноль, отхила меньше 100к.
    Пока не запустили голосовалку на кик - не почесался.

    Что-то народ приборзел, считая, что с более-менее актуальной одежкой простят слак...

    А летуны неодетые, ну переродками народ фармит...
    Дык это, не слакают же.
    СветлыйМеталл aka

  36. #716
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    А чё вы тут учите людей как им в игру играть? Хотят летают хотят слакают, в сам деле смарю кучка умных школьников власть почуствовала и права свои качают)))

    А уважаемые разработчики им потакают в этом, короче анархия мать порядка) игра скатилась ниже некуда.

    p.s. слакаю до нормализации обстановки пока школоло крылашки не пофиксят и спустят их с небес, за время слака погоняю в кучу других игр.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 04.05.2015 в 20:32.


    АкунА мАтАтА!!!

  37. #717
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    p.s. слакаю до нормализации обстановки пока школоло крылашки не пофиксят и спустят их с небес, за время слака погоняю в кучу других игр.
    Интересно, чем же до этого занимался?..

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #718
    Аватар для Burnfire
    Воин Burnfire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    А чё вы тут учите людей как им в игру играть? Хотят летают хотят слакают, в сам деле смарю кучка умных школьников власть почуствовала и права свои качают)))
    Никто тут права не качает, просто от всех игроков ждут максимум усилий для достижения победы. То что игрок слабо одет, к примеру в неактуальные вещи относительно актуального слоя, целиком и полностью проблемы игрока. Ему играть с таким обвесом, и боюсь играется ему весьма не комфортно. Достаток у всех разный, соответственно и уровень обрунки разный, опять же никто не спорит. Игрок заходит на БГ и вносит свой вклад в победу, но есть несколько исключенией.

    К примеру, замечательные фармеры в зеленом обвесе (30к+ гс), без камней, с 9-10-11 рунами по кругу. Лично я знаю немало игроков, прокачивающих своих воплов до определенного момента в развитии. Но как ни странно, никто из них не останавливался на отметки в 30-35к гс, а обычно это минимальный порог в синий обвес Представьте себе, при наличии золота одеть с нуля в 48к зелено-фиольный овест очень реально, и это стоит "копейки".
    Слакеры, уже который год одевающие персонажей и одновременно сидящих целый день на бг. Не напоминает ситуацию из жизни, про "профессиональных нищих"!?

    Введение возможности кика по голосованию дало возможность бороться с такими персонажами.
    Т.к. в первую очередь любой из таких представителей тянет команду вниз, уменьшая возможность на победу.

    Лично я, запуская голосование на "исключение", всегда аргументирую в чат, обосновывая претензии к конкретному персонажу. И должен сказать что за последнее время, сократилось количество, как запуск голосования, так и наличие слабых подобных слабых звеньев в команде. И за последние две недели я не припоминаю ни одного случая, когда голосование запускали на активного персонажа, к примеру с слабой руновкой (5-6 руны) или же общим показателем гс (50+ гс).

    P.S. Я могу напомнить, как несколько месяцев назад в теме про БГ жаловались на море слакеров, фармеров и т.п. Теперь нам дали актуальное средство борьбы с подобным произволом на БГ, и нужно "с умом" его использовать.
    В душе остался хомяком.

  39. #719
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    То же самое. Снова появились ездуны,
    Так это ж замечательно, когда гированный и рунированный перс летает вокруг тебя и пытается убить. Вместо того, чтобы слезть с маунта и развоплотить толпу мелочи, он летат. Дай бог здоровья его маунту!

    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение
    P.S. Я могу напомнить, как несколько месяцев назад в теме про БГ жаловались на море слакеров, фармеров и т.п. Теперь нам дали актуальное средство борьбы с подобным произволом на БГ, и нужно "с умом" его использовать.
    Ну так у каждого понимание "с умом". Подбор иногда просто радует, донабор - еще больше.

  40. #720
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Вся эта затея с киком слакеров в корне неправильна, зачем пытаться устранить последствия вместо того чтобы заняться причинами? Корни у проблемы растут из возможности получить некую ценность, которую можно свободно конвертировать или переслать - в данном случае это голд. Решение в один клик - убираем голду из наград. Слакеров больше нет. Для тех, кто хочет чтобы остались награды можно ввести неконвертируемые\непересылаемые предметы - вид реагента для улучшения экипировки при использовании которого не требуется золото, предмет, при покупке которого на персонажа сразу вешается баф аналогичный лавочному зелью на +9 удачи, всё это не должно передаваться на перерождения\быть предметом торговли итд. Проблема решена, слакеры исчезают в принципе.

Закрытая тема
Страница 18 из 87
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения