Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 17 из 87
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 3469
  1. #641
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Ник перерода скажи)Хочу на твой скил посмотреть)
    Какой скил ты о чем сам же писал нужно ходить неодетым бардом и кикать топов?O_O
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  2. #642
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Какой скил ты о чем сам же писал нужно ходить неодетым бардом и кикать топов?O_O
    Неадэкватных вроде тебя нужно не спорю,а чтоже ты на мое предыдушее сообщение то молчишь?)или там тебе и ответить нечего?)Вспомнил сообщение с 20ой страницы)Оригинально)Как говорится когда сказать нечего нужно срочно в чем то обивинить собеседника)

  3. #643
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Ты про ник или про что?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #644
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ты про ник или про что?
    Мде)или человек и правда туп или таковым притворяется)

  5. #645
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    на таких тихушниках набивается гдето 80%изи фрагов на бг.
    Ник Усмеха.
    Обвинить? Я тебя не обвинял просто сказал, что действовать по предложенному тобойже способу сложно показать скил…
    Из вопросов как назвать персонажа кикнувшего низкогирового, чтобы затянуло когото более одетого?
    Ответ:"Это просто деловой подход"
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 25.04.2015 в 10:02.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  6. #646
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Все правильно делают, что кикают неодетых персонажей.
    Когда команда проигрывает, вместо 2-3 человек дна получить 1-2 одетых персонажа может помочь выиграть сражение.
    Я вообще считаю, что надо сделать минимальный уровень ГС для вступления в сражение, скажем 60к ГС, или даже 65к - меньше бесполезных игроков, которые выхиливают аоешников кровожадностью = больше интересных сражений. А дно пускай одевается, и воплощений не играющих, ходящих ради первой победы или квестика на компасы - не будет.
    Наверное тебе скажут большое спасибо соги, которые периодически воплами фармят бгшки.

  7. #647
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Наверное тебе скажут большое спасибо соги, которые периодически воплами фармят бгшки.
    Голос разума тут бессилен)) Некоторые люди настолько обнаглели, что считают, что другие люди должны ухлопать кучу сил просто чтобы побегать рядом с ними в игре)) "Пусть одеваются, чтобы увидеть моё величество")

  8. #648
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Голос разума тут бессилен)) Некоторые люди настолько обнаглели, что считают, что другие люди должны ухлопать кучу сил просто чтобы побегать рядом с ними в игре)) "Пусть одеваются, чтобы увидеть моё величество")
    Плюсик. Особенно в этом плане отличились ребята из БСЛ.
    Вон Стикол всю свою "позицию" расписал по этому поводу.

    Попал на выиграшное бг, стою спокойно воюю и бац, кто-то запустил голосовалку.
    Спасибо адекватным ребятам, которые ещё сохранили остатки разума и нажали "Нет".

    Смотрю в чат, а там как ожидается лось из бсл, который и пытался кикнуть.
    http://s018.radikal.ru/i506/1504/bd/d059d4f67be9.jpg

    Видимо перс с 46к, сделал слишком мало для победы
    http://s019.radikal.ru/i624/1504/c2/32a10354fc58.jpg

  9. #649
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    очередная предложенная схема борьбы со слакерами такая же нерабочая, как и все предыдущие

  10. #650
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    очередная предложенная схема борьбы со слакерами такая же нерабочая, как и все предыдущие
    Система то как раз таки рабочая, слакеров на бг больше нет. Но вот "топам", этого показалось мало и в расход пошли уже не слакеры, а просто неодетые игроки, с малой зарункой, перероды или новички. Причём ведь сами ходят отбивать х2 переродами и будут сильно возмущаться, если их попытаются кикнуть. А кидать понты на основе, много ума не надо )

  11. #651
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Плюсик. Особенно в этом плане отличились ребята из БСЛ.
    Вон Стикол всю свою "позицию" расписал по этому поводу.

    Попал на выиграшное бг, стою спокойно воюю и бац, кто-то запустил голосовалку.
    Спасибо адекватным ребятам, которые ещё сохранили остатки разума и нажали "Нет".

    Смотрю в чат, а там как ожидается лось из бсл, который и пытался кикнуть.
    http://s018.radikal.ru/i506/1504/bd/d059d4f67be9.jpg

    Видимо перс с 46к, сделал слишком мало для победы
    http://s019.radikal.ru/i624/1504/c2/32a10354fc58.jpg
    Нормально его там на место поставили)))

  12. #652
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,276
    Репутация
    33985
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я бы просто добавил порядковое место в статистике. Если там 18/18 или 24/24 - понятно, последнее место.
    По какому критерию?

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Лучше не время проведённое на сражении указывать, непосредственно в бою
    Тоже правильно. Хотя как учитывать время на пушке или на флаге?

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Все правильно делают, что кикают неодетых персонажей.
    Когда команда проигрывает, вместо 2-3 человек дна получить 1-2 одетых персонажа может помочь выиграть сражение.
    Исчо одна папка... Мало того, что изначальный подбор хромает на обе ноги, так еще такой донабор добавляет дисбаланса.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Но вот "топам", этого показалось мало и в расход пошли уже не слакеры, а просто неодетые игроки, с малой зарункой, перероды или новички.
    Ну, это всегда так было. Обязательно найдется папко, которому мелкий мешает выиграть. И пофиг, если не кикнуть, то уж высказать всё, что оно думает, это папко просто обязано.

  13. #653
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По какому критерию?
    По сортировке по данному параметру.

    ВасяПупкин
    Урон: 3 849 283 (13/24)
    Лечение: 768 293 (20/24)
    Убийства: 3 (15/24)
    Смерти: 12 (3/24)

  14. #654
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну, такой коэффициент точно не сработает) Слишком далёк от реальности. А более реалистичный, опять же, не сможет учесть фигову тучу нюансов, но относиться к нему будут, как к очень точному. Да ещё и пипкомеркой начнут заниматься вместо того, чтобы фокусироваться на действительной пользе)))

    Я бы просто добавил порядковое место в статистике. Если там 18/18 или 24/24 - понятно, последнее место.
    Порядковое место по урон/отхил/убийства/смерти - тоже неплохой вариант.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #655
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Порядковое место по урон/отхил/убийства/смерти - тоже неплохой вариант.
    Так я это и имею в виду)

  16. #656
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    может слакеры и плохо, но голосовалка во время боя - оооочень радует

  17. #657
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    В игре провожу очень мало времени - на бг не хожу, надо будет как-нибудь заняться и потыкать голосовашку на обсосов (особенно говновоплы с днорунами), забавно у вас печет, я погляжу

  18. #658
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В игре провожу очень мало времени - на бг не хожу, надо будет как-нибудь заняться и потыкать голосовашку на обсосов (особенно говновоплы с днорунами), забавно у вас печет, я погляжу
    Забавно обычно печет у неадэкватов которые кикают незачто,после того как сами за оскорбительное поведение вылетаю)Вчера 3и таких кикнул)

  19. #659
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Не знаю, в какой теме спросить, но работают ли сейчас вехи на увеличение кол-ва отметок с бг? На глаз их работы не видно, в сумку падает ровно столько, сколько высветилось в розыгрыше.

  20. #660
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В кик уже наигрались, даже с 30к гс уже не выкидывают )
    http://s04.radikal.ru/i177/1504/a2/885c6724c2e7.jpg

  21. #661
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В кик уже наигрались, даже с 30к гс уже не выкидывают )
    http://s04.radikal.ru/i177/1504/a2/885c6724c2e7.jpg
    хотелось бы, чтоб показывало кто кидает эти голосовалки. моменты их появления наводят на нехорошие мысли, я бьюсь, а кто то вместо того, чтоб мне помогать страдает фигней в виде просмотра статистика.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  22. #662
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В кик уже наигрались, даже с 30к гс уже не выкидывают )
    http://s04.radikal.ru/i177/1504/a2/885c6724c2e7.jpg
    Очень зря не выкидывают. Против персов с гсом 50к+ я ничего не имею, но вот такое днище

    какое еще и кикнуть пытается персов с гсом 60к+ и рунами раза в 2 выше его+, нуянизнаю даже. Нужно одновременно с голосованием на кик давать 2 статистики - по "слакеру" и по запустившимему голосование. Может в итоге я как раз такого "отца" захочу кикнуть.

  23. #663
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Помню 51 кап, когда только ввели бг. Крутое было время. Постоянный экшн, битвы с топами, не уступающими зарункой и гсом - все, что нужно. Но вообще не об этом речь.
    Помню, были тогда слакеры. В первый же день появились умники, которые просто вставали на респе и слакали весь бой. Я уж не помню, сразу ли ввели автокик с бг за слак на респе, а может просто был момент, когда он не работал толком, но в это время можно было увидеть на ху/яре до целой пати стоящих в слаке ослов. Да и после этого всякими хитроумными аддонами слакеры умудрялись не упускать халявы, мешая при этом играть другим игрокам.
    Уже тогда где-то на форуме поднимался вопрос о том, нужна ли такая вот система на бг. Благословение или проклятие? Большинство сходилось на том, что проклятие. Причем и неодетое большинство (а причина была - то, что мы видим сейчас, они просто знали, что топы их покикают в момент), и одетое - тоже (всем хотелось пофармить ребёрсами, которых тоже покикают в момент, да и самих папок можно кикнуть, если большинство сочтет это нормальным, люди ведь разные встречаются).
    Теперь вот я вернулся на некоторое время в игру и вижу это. Однозначно понимая, что тогда был прав, голосуя кардинально против подобного нововведения. Сейчас я уже никак к топам себя причислить не могу, ясен пень, и такой дикий хейт по отношению ко мне от людей, с некоторыми из которых я когда-то летал в астрал и даже ходил в рейды - это как-то удручает. Хотя не о том речь. Я лишь то хотел сказать, что идея изначально бредовая. Человеческий фактор в аллодах прогнил настолько, что теперь это не то, что проклятие - уже и речи не может быть о том, что это благословение. Я думаю, только 1-3% игроков, будучи, например, на месте нынешних топов, не покикали бы таких вот неодетых, которым я сейчас являюсь. Потому что вся (даже слово почти опущу) аудитория гнилая, и нормальный человек встречается нечасто.

    Прошу прощения за злые и резкие слова. "Пукан" у меня не "бомбит", так как, во-первых, на некоторых бг удается даже дожить о конца, а во-вторых, жить можно и без бг, ничего сложного в этом не вижу. Нет, просто небольшое мнение о ситуации в целом. Жаль, что очень позднее.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  24. #664
    Аватар для sinner76
    Поселенец sinner76 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В кик уже наигрались, даже с 30к гс уже не выкидывают )
    http://s04.radikal.ru/i177/1504/a2/885c6724c2e7.jpg
    А че их выкидывать?))

    Сегодня, Каргаллас, захват флага (жаль скрины не снял). В команде противника - 1 с рыжим гс, остальные - днари 30-50к. Как вы думаете, сколько раз они флаг хотя бы в руки взяли? )))

  25. #665
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я лишь то хотел сказать, что идея изначально бредовая ... Я думаю, только 1-3% игроков, будучи, например, на месте нынешних топов, не покикали бы таких вот неодетых, которым я сейчас являюсь. Потому что вся (даже слово почти опущу) аудитория гнилая, и нормальный человек встречается нечасто.
    Идея отличная. Систему кика давно просили, и ее наконец-то сделали именно такой, какой она должна быть.

    Она прекрасно работает - с БГ исчезли толпы афкальщиков и некоторые невменяемые личности начали держать свое мнение при себе, вместо того чтобы выливать эту грязь в чат.

    За все время моих походов на БГ незаслуженный кик игрока был только один раз, в самом начале после обновы.

    Если вас кикали с БГ так часто, что возникло желание прийти на форум излить обиду, то вероятно вы либо ничего не делали на БГ, либо у вас гир 15к +/- .. Что выглядит как издевательство поскольку одеться в крафтовый фиол может позволить себе каждый.. Так что обижаться тут не за что.

  26. #666
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    По результатам походов на прошедшей неделе могу сказать, что не видел несправедливых киков.
    Считаю система отлично работает.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #667
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    А с воскресенья начала работа система по исключению активных игроков?
    Каждую смерть начал вешатся баф лентяй, по крайней мере на Каргаласе в режиме Захват флага.

  28. #668
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    А с воскресенья начала работа система по исключению активных игроков?
    Каждую смерть начал вешатся баф лентяй, по крайней мере на Каргаласе в режиме Захват флага.
    А иногда при смерти сразу 3 вешается. И это вообще "жесть" какая-то.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  29. #669
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Она прекрасно работает - с БГ исчезли толпы афкальщиков и некоторые невменяемые личности начали держать свое мнение при себе, вместо того чтобы выливать эту грязь в чат.
    К сожалению вылезла обратная сторона медали, которая раздражает не меньше. Появились просто толпы игроков с 9-12 рунами, одетыми в лучшем случае реп синь-фиол. Просто переродки, которых не одевают, но которыми бегают.

  30. #670
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    К сожалению вылезла обратная сторона медали, которая раздражает не меньше. Появились просто толпы игроков с 9-12 рунами, одетыми в лучшем случае реп синь-фиол. Просто переродки, которых не одевают, но которыми бегают.
    Предсказываю исчезновение этих толп, начиная с сегодня.

  31. #671
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Если вас кикали с БГ так часто, что возникло желание прийти на форум излить обиду, то вероятно вы либо ничего не делали на БГ, либо у вас гир 15к +/- .. Что выглядит как издевательство поскольку одеться в крафтовый фиол может позволить себе каждый.. Так что обижаться тут не за что.
    Можете ничего больше не говорить, все ясно. Такое ощущение, что вы на бг не ходите вообще. Я сразу после кача в фул фиол оделся, при моих сбережениях с прошлых сезонов это не проблема. Суть в том, что подобных мне кикают. Я больше вам скажу, кикают даже людей в синь-фиоле с астрала. Просто потому, что им хочется более одетых. За вчера меня кикнули четыре раза из шести. Еще раз пытались кикнуть, но что-то не срослось у них. Не знаю, может вам и попадаются приличные люди, но мне, видимо, ни разу еще не попались.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 27.04.2015 в 12:42.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  32. #672
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    К сожалению вылезла обратная сторона медали, которая раздражает не меньше. Появились просто толпы игроков с 9-12 рунами, одетыми в лучшем случае реп синь-фиол. Просто переродки, которых не одевают, но которыми бегают.
    ну и что?

    во-первых, я не замечала прямо "толпы"
    бывают, да, но не так уж много, 3-4 человека максимум видела в отряде

    во-вторых, они принимают участие в сражении, что-то делают полезное, так что ничего плохого в их присутствии нет

  33. #673
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Можете ничего больше не говорить, все ясно. Такое ощущение, что вы на бг не ходите вообще. Я сразу после кача в фул фиол оделся, при моих сбережениях с прошлых сезонов это не проблема. Суть в том, что подобных мне кикают. Я больше вам скажу, кикают даже людей в синь-фиоле с астрала. Просто потому, что им хочется более одетых. За вчера меня кикнули четыре раза из шести. Еще раз пытались кикнуть, но что-то не срослось у них. Не знаю, может вам и попадаются приличные люди, но мне, видимо, ни разу еще не попались.
    Выкладывайте свою юзербар, как минимум.
    Недавно троля еле уговорил кикнуть, руны 1-е и бегает "подбадривает" плин в чат.
    Наш серверный афкер, мутило, пользуется тем что БГ межсерверные и ходит на них, видимо не кикают.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #674
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Выкладывайте свою юзербар, как минимум.
    Недавно троля еле уговорил кикнуть, руны 1-е и бегает "подбадривает" плин в чат.
    Наш серверный афкер, мутило, пользуется тем что БГ межсерверные и ходит на них, видимо не кикают.
    Что толку с моего юзербара? Кому-то интересно смотреть на 53 (или где-то так) куска моего гс? Я вообще в чат не пишу, я даже не включаю его, у меня по умолчанию только ги чат стоит. В том-то и дело, что люди, просто видя, что я в крафт фиоле, автоматом тянутся голосовать за исключение по афк. И их поддерживают другие такие же.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  35. #675
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Что толку с моего юзербара? Кому-то интересно смотреть на 53 (или где-то так) куска моего гс? Я вообще в чат не пишу, я даже не включаю его, у меня по умолчанию только ги чат стоит. В том-то и дело, что люди, просто видя, что я в крафт фиоле, автоматом тянутся голосовать за исключение по афк. И их поддерживают другие такие же.
    Про чат и серверного афкера, он в профкрафте бегает, был пример,что не особо то и кикают, афкашил он оч долго, перс известный.
    Будет толк с юзербара или нет, посмотрим. Например можно будет наблюдать прогресс одевания).
    Вы уже для себя решили, что одеваться дальше нет смысла?)
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Суть в том, что подобных мне кикают. Я больше вам скажу, кикают даже людей в синь-фиоле с астрала.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #676
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Про чат и серверного афкера, он в профкрафте бегает, был пример,что не особо то и кикают, афкашил он оч долго, перс известный.
    Будет толк с юзербара или нет, посмотрим. Например можно будет наблюдать прогресс одевания).
    Вы уже для себя решили, что одеваться дальше нет смысла?)
    Немного оффтопа: хреново я придумал вернуться в середине сезона. В который раз убеждаюсь, что вернуться в аллоды можно только с началом нового сезона, иначе ситуация будет такова, что вы не то, что за топами не успеете - даже серединную планку с трудом преодолевать будете, так как темпы роста упрощения одевания новичков тут рьяно занижаются с каждым сезоном. И нововведение, о котором идет речь - как раз тому подтверждение. Если даже на бг начали кикать неодетых, то я уже и не знаю, как можно в наше время быстро надеть гс хотя бы на 10к ниже топового, чтобы к концу сезона хотя бы приблизиться к нему.
    Так что, да, остается только слак и фарм голды до нового сезона. Заодно восьмого переродка докачаю. Не вижу смысла играть в игру, где я не могу ворваться в топ, даже вкладывая максимум усилий и времени.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  37. #677
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Можете ничего больше не говорить, все ясно. Такое ощущение, что вы на бг не ходите вообще. Я сразу после кача в фул фиол оделся, при моих сбережениях с прошлых сезонов это не проблема. Суть в том, что подобных мне кикают. Я больше вам скажу, кикают даже людей в синь-фиоле с астрала. Просто потому, что им хочется более одетых. За вчера меня кикнули четыре раза из шести. Еще раз пытались кикнуть, но что-то не срослось у них. Не знаю, может вам и попадаются приличные люди, но мне, видимо, ни разу еще не попались.
    к примеру вчера ходила на БГ раз 10
    в пати бывали даже игроки с 50к и 3 рунами

    за весь день голосование запускалось всего 2 раза, оба раза - провал, потому что судя по ДПС-листу игроки чего-то там делали..

    присоединяюсь к просьбе выложить юзербар.. если встречу на БГ будет интересно посмотреть за что же вас кикают

  38. #678
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Интересно, одну меня бомбит от голосования посреди экрана во время боя?

  39. #679
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    к примеру вчера ходила на БГ раз 10
    в пати бывали даже игроки с 50к и 3 рунами

    за весь день голосование запускалось всего 2 раза, оба раза - провал, потому что судя по ДПС-листу игроки чего-то там делали..

    присоединяюсь к просьбе выложить юзербар.. если встречу на БГ будет интересно посмотреть за что же вас кикают
    А я к примеру седня попал на ВЯ)К середине сливного боя примерно где у нас была 1на точка,и не успев дойти до точки меня кикнули за бездействие видимо этому мешку 71к гс с 7ми рунами показалось что я ему не затащу и он решил наролить топика с 90+)

  40. #680
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Был бы какой-то коэффициент, были бы жалобы на его правильность, честность и т.д.
    Кто-то, будучи любителем только сражаться стенка на стенку был бы недоволен тем, что много очков дают тому, что изображает из себя танка и носит флаг.
    Любители не слезать с пушек остались бы недовольными, что очки дают тем, кто урона не наносит, зато где-то кого-то в сугробе продержал 5 минут.
    И т.д. и т.п. ...
    жалобы, с чего это? - этот коэффициент отображал только активность игрока в течении всего БГ, а именно:

    а) учитывал ГС игрока - сколько он должен нанести урон / лечение в зависимости от своей экипировки.
    --------
    p.s. убийство / смерти - думают не показатель.

    б) место положение игрока - флаг, пушка и т.д.

    в) другие факторы.

    т.е. когда набирается минимальный порог по п. А, Б, В с учетом продолжительности БГ - система запускает голосование на исключение игрока, а участники только принимают окончательное решение.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ... Если кого-то кикают регулярно (а делать это должно, напомню, большинство участников сражения), то это лишний повод задуматься о том, что же вы не так делаете сами.
    задумался - набить статистику.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 27.04.2015 в 15:43.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Закрытая тема
Страница 17 из 87
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения