Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 14 из 87
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 3469
  1. #521
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Эти два человека видимо не слышали о подборе по гир-скору...
    Просвящаю - если я зашёл переродом с 55к, то за противника есть перс с похожей одетостью. Если я зайду основой 97к, то и у пративника будет аналогичный. Разницы, кем я хожу тут нет.
    Не так... Не "за противника есть перс", а за противника ДОЛЖЕН БЫТЬ перс". Про подбор по ГС:
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Очень похоже на то, что с 6.0.2 подбор по гирскору отключили в принципе. Вчера 3 раза попал на БГ, где в одной команде абсолютно все были 85к+, а в другой половина 70к-.
    только с поправкой - за патч до 6.0.2 этот подбор отломался. По Карге это видно очень отчетливо, а главное - быстро.
    Последний раз редактировалось muchruk; 22.04.2015 в 14:36.

  2. #522
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Эти два человека видимо не слышали о подборе по гир-скору...

    Просвящаю - если я зашёл переродом с 55к, то за противника есть перс с похожей одетостью. Если я зайду основой 97к, то и у пративника будет аналогичный. Разницы, кем я хожу тут нет.


    Хотя постойте, против моего переродка задоначенного и понимающего, может кинуть новичка с 555555 в лучшем случае
    Нет, против твоего переродка кидает слакера\голого - его кикают - донабору пофик на баланс гира. Учи матчасть.

  3. #523
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Ждём официального подтверждения или опровержения - есть подбор по ГСу или нет.

    И такое же официальное заявление о донаборе по ГСу или нет.

    З.Ы.: вопросы запилил в соответствующую тему https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6488718
    Последний раз редактировалось kia81; 22.04.2015 в 15:11.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #524
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ждём официального подтверждения или опровержения - есть подбор по ГСу или нет.
    И такое же официальное заявление о донаборе по ГСу или нет.
    Уже стопицот раз подтверждали, что да, подбор по ГС есть. Да, против твоего неодетого есть такой же неодетый у соперника. Против папки в твоей команде есть другой не хуже у противника. Да только вот какая петрушка получается: у твоей команды, скажем, 100к урона, а у противника 200к. У них 20 киллов, у нас 2 килла. При этом еще максимальный ГС в твоей команде на 10к ниже, чем в команде противника. Не может такого быть при равном подборе. А так да, подбор по ГС есть.

  5. #525
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    что это за активность где 3 человека исключают всех неугодных?))
    Это калоград и по ходу меня туда добором кинули!Но осадок остается)) да и котенок!Пока жрал хавку и шопился-уже кик идет !Бред

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #526
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    вопрос, можно сделать что-бы с очень низким гс не затягивало? ходят на сражение в астральном зеленом шмоте без камней или вообще половины шмота нет. или раздетыми ходить на бг нормально?

  7. #527
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    вопрос, можно сделать что-бы с очень низким гс не затягивало? ходят на сражение в астральном зеленом шмоте без камней или вообще половины шмота нет. или раздетыми ходить на бг нормально?
    Чувак как раз раздетым и нормально ходить ты чё тут лепишь))) Бг и нужно чтобы одеваться, аму добывать голду на крафт.

    Для тех кому реально интересно воевать придуман доминион, гильдейские войны там затягивает самых сильных. Я не пойму чё все из себя идиотов строят такие вопросы задают папки нагибушки блин нашлись.


    АкунА мАтАтА!!!

  8. #528
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    вопрос, можно сделать что-бы с очень низким гс не затягивало? ходят на сражение в астральном зеленом шмоте без камней или вообще половины шмота нет. или раздетыми ходить на бг нормально?
    Решение то оно рядом, убрать символы голды и 95% неодетых пропадет с бг. Только тапки первым делом в меня полетят как раз от одетых, но пока бг является фармолокой, там будут фармеры и не все из них хотят хотя бы крафто феол одеть.

  9. #529
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    фармеры норм кикаются и эт главное,игра должна быть в первую очередь для налогоплательщиков аотим)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  10. #530
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Что то совсем поутихли кики на ВА, или мне так везет.
    Попадают на БГ, даже если и кидают на разрол кикнуть кого нить, большая часть отказывается...ну и я тоже так делаю, если в бою нахожусь и некогда смотреть, то отказываюсь.
    Ибо часто бывает, что таким образом (кикнуть пытаются) хотят избавится и повесить котёнка на неугодного им человека и не важно какой ГС или руны у него.

  11. #531
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вчера на бг увидел слакерскую диверсию, будьте аккуратны когда голосуйте и смотрите на кого голосовалку запустили.

    Так вот, стоим до боя и осматриваем пати. И бац, давно забытые тушки, перс полностью голый - 0 гс. Кто-то в чат написал - "кикаем чела без шмота". И как начался бой, сразу же появилась голосовалка, но не слакера, а тот первее нажал на игрока, который попросил его кикнуть. И всё по инерции нажали "ОК", потому что думали, что кик запущен на слакера, но не тут то было. Со 2-ой попытки правда кикнули.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ждём официального подтверждения или опровержения - есть подбор по ГСу или нет.

    И такое же официальное заявление о донаборе по ГСу или нет.
    Из личных наблюдений, донабор идёт не по гс. Только, что с яра. Как бой начался, запустили кик на перса с 30к гс и 3 рунами. Он вылетел и на его места затянуло перса с 90к+

  12. #532
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    По моему теперь вообще перестали кикать, слакеры добро пожаловать назад. БГешки ждут вас. Насчет подбора игроков по ГС это теперь вообще не работает? Вроде играют со всех серверов есть возможность регулировать пати, но создается такое впечатление что теперь подбор по ГС отключен совсем, т.к. в одной команде например только один перс 90+ рейтинг а в другой команде человек 5-6
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 23.04.2015 в 11:36.

  13. #533
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ... пытается запустить кик. Осматриваешь кто начал голосовалку, как и ожидается - упырь с 90к+ и раздутым чсв.
    воспринимаю, это как оскорбление и пытаюсь выгнать по этому пункту, пока не вышло .
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    ... И да, перерода, который осознано пошел сидеть на шее у своих одетых товарищей кикнуть не жалко.
    перечитай название темы ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #534
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Чувак как раз раздетым и нормально ходить ты чё тут лепишь))) Бг и нужно чтобы одеваться, аму добывать голду на крафт.

    Для тех кому реально интересно воевать придуман доминион, гильдейские войны там затягивает самых сильных. Я не пойму чё все из себя идиотов строят такие вопросы задают папки нагибушки блин нашлись.
    кто хочет одеваться, тот снимает шмотки или одевает шмот без камней? блин, а я то думал что те кто хотят одеваться- голыми на сражения не ходят((( ну вопрос был немного неправильно поставлен. пусть они хоть раздетые ходят, но что-бы их к таким же затягивало. тоесть пусть они бегают и сражаются с точно такими- без камней или без половины шмота (в смысле вообще нет у них половины шмота. никакого)

  15. #535
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Решение то оно рядом, убрать символы голды и 95% неодетых пропадет с бг. Только тапки первым делом в меня полетят как раз от одетых, но пока бг является фармолокой, там будут фармеры и не все из них хотят хотя бы крафто феол одеть.
    ну можно и голд убрать. главное что-бы шмот можно было тогда улучшать за посещение бг. а то раньше слакали, а теперь делают вид что они неодетые, одеться им нужно, а сами на шкатулки деньги спускают :\

  16. #536
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Нынешняя система кика реализована просто прекрасно. Всем недовольным , напоминаю. кикает вас не система, и не разработчики, а люди, большинством голосов, которые не хотят быть с вами в одном отряде. И это их право, почему нет? Никого же не удивит, если неодетых кикают из патьки, собранной в мире, в атрал, лабу и т. д. Никто же не возмущается, что не взяли в зеленом шмоте в 9 сектор. Почему на бг должно быть по другому? Хотите одеваться? Нужна амальгама? Есть другие способы ее добыть, и более быстрые и эффективные. Это касательно новичков, но большинство этих сине-зеленых персонажей с аналогичными рунами, имеют заначек гвардейца, т. е. бедняги уже 2 года одеваются и все никак. Ужас, всё и все им мешают. По поводу разделения бг по гс, конечно это очень вкусно звучит, но я, например, одеваюсь ради пвп, пве мне мало интересно, а домик два раза в неделю маловато. Т. е. я хожу на бг ради фана, а не наживы, и мне конечно было бы намного интересней, если бы там были персонажи только с гс 90к+ и рунами 9+. Но если было бы бг только для голых, зачем мне одеваться, тратить на это время и деньги, если там такой же фан, та же награда? Если разделение по гс на бг и вводить, то только с градацией награды, при том на низшей ступени, она должна быть уменьшена минимум в пять раз. Но вы же уважаемые сине-зеленые с этим не согласитесь?

  17. #537
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Т. е. я хожу на бг ради фана, а не наживы, и мне конечно было бы намного интересней, если бы там были персонажи только с гс 90к+ и рунами 9+. Но если было бы бг только для голых, зачем мне одеваться, тратить на это время и деньги, если там такой же фан, та же награда? Если разделение по гс на бг и вводить, то только с градацией награды, при том на низшей ступени, она должна быть уменьшена минимум в пять раз. Но вы же уважаемые сине-зеленые с этим не согласитесь?
    Для таких, как вы, сделали рейтинговое ПВП. Так объясните, какого лешего вы ходите на обычное БГ? Вам сделали отдельную песочницу, почему вы лезете к другим и при этом обвиняете еще их в том, что они ходят на бг, в том, что их затягивает к вам из-за того, что разработчики не запилили подбор противника на бг.

    ЗЫ И да, назовите простейшие способы заработка амы для новичка. Хотелось бы послушать, а то я как дурак фармлю аму на бг, а оказывается где-то еще можно соло да еще и на изи (не зависимо от гса) нафармить аму.

  18. #538
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Нынешняя система кика реализована просто прекрасно. Всем недовольным , напоминаю. кикает вас не система, и не разработчики, а люди, большинством голосов, которые не хотят быть с вами в одном отряде. И это их право, почему нет? Никого же не удивит, если неодетых кикают из патьки, собранной в мире, в атрал, лабу и т. д. Никто же не возмущается, что не взяли в зеленом шмоте в 9 сектор. Почему на бг должно быть по другому? Хотите одеваться? Нужна амальгама? Есть другие способы ее добыть, и более быстрые и эффективные. Это касательно новичков, но большинство этих сине-зеленых персонажей с аналогичными рунами, имеют заначек гвардейца, т. е. бедняги уже 2 года одеваются и все никак. Ужас, всё и все им мешают. По поводу разделения бг по гс, конечно это очень вкусно звучит, но я, например, одеваюсь ради пвп, пве мне мало интересно, а домик два раза в неделю маловато. Т. е. я хожу на бг ради фана, а не наживы, и мне конечно было бы намного интересней, если бы там были персонажи только с гс 90к+ и рунами 9+. Но если было бы бг только для голых, зачем мне одеваться, тратить на это время и деньги, если там такой же фан, та же награда? Если разделение по гс на бг и вводить, то только с градацией награды, при том на низшей ступени, она должна быть уменьшена минимум в пять раз. Но вы же уважаемые сине-зеленые с этим не согласитесь?
    а я против разделения награды. 1- тем кто реально хочет догнать- будет тяжело, т.к награду порежут. 2- фармальщиков это не остановит. они и так ничем не занимаются кроме походов на бг.

  19. #539
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Нынешняя система кика реализована просто прекрасно. Всем недовольным , напоминаю. кикает вас не система, и не разработчики, а люди, большинством голосов, которые не хотят быть с вами в одном отряде. И это их право, почему нет? Никого же не удивит, если неодетых кикают из патьки, собранной в мире, в атрал, лабу и т. д. Никто же не возмущается, что не взяли в зеленом шмоте в 9 сектор. Почему на бг должно быть по другому? Хотите одеваться? Нужна амальгама? Есть другие способы ее добыть, и более быстрые и эффективные. Это касательно новичков, но большинство этих сине-зеленых персонажей с аналогичными рунами, имеют заначек гвардейца, т. е. бедняги уже 2 года одеваются и все никак. Ужас, всё и все им мешают. По поводу разделения бг по гс, конечно это очень вкусно звучит, но я, например, одеваюсь ради пвп, пве мне мало интересно, а домик два раза в неделю маловато. Т. е. я хожу на бг ради фана, а не наживы, и мне конечно было бы намного интересней, если бы там были персонажи только с гс 90к+ и рунами 9+. Но если было бы бг только для голых, зачем мне одеваться, тратить на это время и деньги, если там такой же фан, та же награда? Если разделение по гс на бг и вводить, то только с градацией награды, при том на низшей ступени, она должна быть уменьшена минимум в пять раз. Но вы же уважаемые сине-зеленые с этим не согласитесь?
    Парень)я полностью твое сообщение даже не дочитал)но могу сказать тебе идите мистер лесом,если награду с БГ порежут в 5 раз,то 60 процентов минимум игроков бросят эту игру(в т ом числе луюди которые основу одевают фармом голды с переродов) ,на БГ 1ин символ золота приносит 900г это 1ин рубль с небольшим вам мистер папка 90к+ он даже шопы ваши не окупит не говоря уже обо всем осталном,а значит БГ это как раз фармо лока для новичков(другие потому что там поднимут лишь копейки которые им мало чем помогут) и если и делать разделение по ГС то только лишь с увеличением награды 40-50к 100процентов тоесть то что есть сейчас,50-70 150процентов,70-85 200 процентов,85-100+ 250 процентов (вот тогда будет стимул одеватся и расти).

  20. #540
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Следующий хотфикс.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VoteKickScore.png
Просмотров: 1105
Размер:	241.1 Кб
ID:	212601
    Последний раз редактировалось Velranni; 23.04.2015 в 13:44.

  21. #541
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    А если я танк?внесите еще сколько перс урона впитал,может я флаг таскал все БГ.

  22. #542
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А если я танк?внесите еще сколько перс урона впитал,может я флаг таскал все БГ.
    А если кто-то старался и отличился в ношении флага - он и так будет у всех на виду.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #543
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А если кто-то старался и отличился в ношении флага - он и так будет у всех на виду.
    Я думаю кикнутые люди которые к примеру несли голема с вами могут не согласится)Ну да дело ваше)мое дело предложить)

  24. #544
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    Супер! (10 символов)
    СветлыйМеталл aka

  25. #545
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Парень)я полностью твое сообщение даже не дочитал)но могу сказать тебе идите мистер лесом,если награду с БГ порежут в 5 раз,то 60 процентов минимум игроков бросят эту игру(в т ом числе луюди которые основу одевают фармом голды с переродов) ,на БГ 1ин символ золота приносит 900г это 1ин рубль с небольшим вам мистер папка 90к+ он даже шопы ваши не окупит не говоря уже обо всем осталном,а значит БГ это как раз фармо лока для новичков(другие потому что там поднимут лишь копейки которые им мало чем помогут) и если и делать разделение по ГС то только лишь с увеличением награды 40-50к 100процентов тоесть то что есть сейчас,50-70 150процентов,70-85 200 процентов,85-100+ 250 процентов (вот тогда будет стимул одеватся и расти).
    Бг- это не фармолока, бг- это пвп активность. Фармолока - это лабиринт, вот там и фарми. Еще банкомат неплохо фармить помогает)
    Пы. Сы. Интересно, почему твой голый, бесполезный персонаж, не желающий одеваться, должен получать хорошую награду, да еще и отдельную бгешку для них, для мешков сделайте, а не дофига ли? Одевайся, донать и все будет, и кикать перестанут.

  26. #546
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А если кто-то старался и отличился в ношении флага - он и так будет у всех на виду.
    стоял на точки, активно бегал т.е. делал все как положено - за минуту до конца активности, запустили голосование ...
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    в статистики нет как бы показателя - активности игрока на БГ которое характеризовала его как "слакер"

    вот если эти параметры сводились в некий коэффициент активности игрока, после которого мин. порога - был доступен голосовать против игрока.
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Добавьте туда пункт "Время проведенное игроком на сражении". Некоторых свжезатянутых на бой кикнут без этой информации.
    говорили, что нельзя будет голосовать N сек (минут).
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 23.04.2015 в 14:19.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #547
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    Добавьте туда пункт "Время проведенное игроком на сражении". Некоторых свжезатянутых на бой кикнут без этой информации.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #548
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    кикает вас не система, и не разработчики, а люди, большинством голосов, которые не хотят быть с вами в одном отряде. И это их право, почему нет?
    Если каждому дать право мешать играть и одеваться тем, кто им не нравится, то в игре бы осталось несколько человек всего. Вы ещё начните из автобуса кикать всех, чья рожа вам не нравится. Имеете право, да?)) А вот ни черта подобного.

    Напомню, что ваши права устанавливаются не механиками игры, а Лицензионным соглашением и Правилами игры. В конечном счёте твои права в игре определяются администрацией. Сейчас администрация считает, что слакеры вредят игре, поэтому слак на БГ считается нарушением. Когда ваши необоснованные кики не слакеров станут вредить игре, то их тоже объявят нарушением. Евпраксия выше удачно сказала: доиграетесь со своими судейскими замашками и функцию кика выпилят обратно.

  29. #549
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А если я танк?внесите еще сколько перс урона впитал,может я флаг таскал все БГ.
    ну и что, что таскал? а стукнуть разок хоть кого-то пока флаг тащишь религия что-ли не позволяет?
    имхо, у активного персонажа ВСЕГДА будет ненулевая статистика

  30. #550
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Бг- это не фармолока, бг- это пвп активность. Фармолока - это лабиринт, вот там и фарми. Еще банкомат неплохо фармить помогает)
    Пы. Сы. Интересно, почему твой голый, бесполезный персонаж, не желающий одеваться, должен получать хорошую награду, да еще и отдельную бгешку для них, для мешков сделайте, а не дофига ли? Одевайся, донать и все будет, и кикать перестанут.
    оО а меня и не кикают мистер мешок)а то что в подписи лишь перерод)

  31. #551
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну и что, что таскал? а стукнуть разок хоть кого-то пока флаг тащишь религия что-ли не позволяет?
    имхо, у активного персонажа ВСЕГДА будет ненулевая статистика
    Да она у кого угодно будет не нулевая,но кикнуть могут и не при нулевой а просто при низкой.

  32. #552
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    [QUOTE=Maskerader;6490224]Если каждому дать право мешать играть и одеваться тем, кто им не нравится, то в игре бы осталось несколько человек всего. Вы ещё начните из автобуса кикать всех, чья рожа вам не нравится. Имеете право, да?)) А вот ни черта подобного.

    Одно дело просто едет с тобой рядом в автобусе, а совсем другое, если сидит у тебя на шее и требует заплатить ему за проезд. Это как раз тот случай. Голозадый , незаруненный персонаж на бг бесполезен!!! Кикаются те, кто пришел прокатиться на чужом горбу и зароботать на этом голдишки.

  33. #553
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Часто видел как просто кикали последнее место по таблице в своей команде.

  34. #554
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    мистер мешок)а то что в подписи лишь перерод)
    довольно тухлая отмазка.
    какие ваши доказательства?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #555
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    [QUOTE=xxxavroraxxx;6490254]
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если каждому дать право мешать играть и одеваться тем, кто им не нравится, то в игре бы осталось несколько человек всего. Вы ещё начните из автобуса кикать всех, чья рожа вам не нравится. Имеете право, да?)) А вот ни черта подобного.

    Одно дело просто едет с тобой рядом в автобусе, а совсем другое, если сидит у тебя на шее и требует заплатить ему за проезд. Это как раз тот случай. Голозадый , незаруненный персонаж на бг бесполезен!!! Кикаются те, кто пришел прокатиться на чужом горбу и зароботать на этом голдишки.
    оО а мне вот кажется что на горбишке то пришли как раз прокатится персы 90к+)веть это они ходят на БГ прилагая минимум усилий ваншотят нубов и чуствуют себя после этого папками)А нуб может по откату от респа бегать и прилагать максимум усилий но выше плечь прыгнуть не может.Для тру папко пвпэшеров сделали бои 3на3 ходите туда там вам нубы не попадутся)Ах или т ам имбо классы доминируют)а вы наверняка играете просто за класс который не тащит и поэтому там проигрываете постоянно?)ну сочуствую друг вставь 13ые руны может поможет)

  36. #556
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    довольно тухлая отмазка.
    какие ваши доказательства?
    оО у вас то я вообще подписи не вижу,может вы не играете уже года 2 а все умничаете.

  37. #557
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    оО а меня и не кикают мистер мешок)а то что в подписи лишь перерод)
    Не кикали бы, не плакал.

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Мой ГС равен 53к самому сильному ГС который можно купить с аука и с реп шмота.
    О, да. Вот и гс основы)))

  38. #558
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Не кикали бы, не плакал.



    О, да. Вот и гс основы)))
    И что дальше?)с 53к меня не кикнули не разу .А где написано что я плакал?я вот просто не понимаю какое право ктото у кого кошелек толще имеет право решать кого кикать?

  39. #559
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    И что дальше?)с 53к меня не кикнули не разу .А где написано что я плакал?я вот просто не понимаю какое право ктото у кого кошелек толще имеет право решать кого кикать?
    А какая от тебя польза на бг? Ты что есть, что нет тебя, не ты же точки захватываешь на яре, пушки отбиваешь на хуторе, голема водишь на полигоне. У тебя одна участь на бг это ваншот - респ и все. Вот не будет тебя команда заметит? Нет. Я бы такого бить бы даже не стала. Зачем тратить время?
    Пы. Сы. За все надо платить так то)))

  40. #560
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    А какая от тебя польза на бг? Ты что есть, что нет тебя, не ты же точки захватываешь на яре, пушки отбиваешь на хуторе, голема водишь на полигоне. У тебя одна участь на бг это ваншот - респ и все. Вот не будет тебя команда заметит? Нет. Я бы такого бить бы даже не стала. Зачем тратить время?
    Пы. Сы. За все надо платить так то)))
    А ваш Гс можно в студию?)И зарунку еще полиз озвучьте)
    Последний раз редактировалось CunningClown; 23.04.2015 в 15:02.

Закрытая тема
Страница 14 из 87
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения