Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 12 из 87
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 3469
  1. #441
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Мне само бг особо до фени, мне интересен фарм амы, выбираю самый лёгкий путь ( по времени) и считаю это правильным, а кто кого нагибает мне пофик.
    То есть вы потенциальный афкер, раз вам пофиг.

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Если бы был способ быстрее бг получить аму я бы на бг не появлялся ваще.
    Сколько амы вы выносите с БГ за час?

    К примеру, при вашей одетости за час можно слетать на 2 острова в 5 сектор с ручкой и нафармить средоточия на 12 амы (исхожу из реалий Авангарда).

    За тот же час, если попасть на нормальный кор на АТО, то можно нафармить около 30 ам.

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Такими темпами нубы не доберут амы забросят игру и из них не вырастит имбов.
    Судя по дате вашей регистрации, вы уже 2 года пытаетесь стать имбой, и что-то никак. А ведь в прошлом сезоне ама была в свободной продаже...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #442
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Система работает отлично.

    Возможно в первый день с непривычки кто-то жал "ок" не подумав, и кикали незаслуженно, но сейчас все пучком. Вылетают только реальные слакеры.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #443
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Где то, у кого то, как то, мне все это, мягко говоря, безразлично. Я сужу о своей колокольни.
    После обновы у меня накопилось куча астральных монет, я бы уже давно скрафтил себе неплохой филр шмот, развивался дальше. Но до сих пор хожу в фул фиол мастер 54К ГС. Только благодаря таким защитником чистоты БГ а не могу туда попасть. Если бы не такие рьяные активисты БГ для которых все что ниже 70 ГС вызывает стойкий рефлекс выгнать с арену, я бы уже давно ходил в рейды. То, что я вижу, это мне банально мешают играть. И не слакеры, а вы уважаемые 10 рунные игроки. И сейчас у меня начало появляется желание не их а вас выгонять с арены, если такая возможность появится. Так как вы, а не слакеры мешаете мне играть, расслабится после работы. Вы 10 рунные игроки для меня сейчас большее зло, чем все слакеры вместе взятые. Вы а не слакеры, для меня сейчас нарушают пункт игры в котором сказано что мешать играть другим игрокам наказуемо.
    Повторюсь, это мое мнение и мне безразличны доводы: что кто то, где то порой, у нас.
    Систему кика ввели совсем недавно так, что были все шансы.Попасть туда вы можете раз в полчасика примерно
    Сейчас уже активные игроки крафтят РЫЖИЙ шмот логично, что такие активисты в фиолкрафте вызывают по меньшей мере неудовольствие.
    Больше всего меня забавляет то, что вы считаете что основным способом добычи амальгамы является бг.
    Ваши права не нарушают их нарушили вы заработав видимо такую славу.
    Я с нового бг своему перероду поставил уже половину величия(исключительно после ввода новой системы кика)и на удивление за все это время против неё ни разу не голосовали…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #444
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Где то, у кого то, как то, мне все это, мягко говоря, безразлично. Я сужу о своей колокольни.
    После обновы у меня накопилось куча астральных монет, я бы уже давно скрафтил себе неплохой филр шмот, развивался дальше. Но до сих пор хожу в фул фиол мастер 54К ГС. Только благодаря таким защитником чистоты БГ а не могу туда попасть. Если бы не такие рьяные активисты БГ для которых все что ниже 70 ГС вызывает стойкий рефлекс выгнать с арену, я бы уже давно ходил в рейды. То, что я вижу, это мне банально мешают играть. И не слакеры, а вы уважаемые 10 рунные игроки. И сейчас у меня начало появляется желание не их а вас выгонять с арены, если такая возможность появится. Так как вы, а не слакеры мешаете мне играть, расслабится после работы. Вы 10 рунные игроки для меня сейчас большее зло, чем все слакеры вместе взятые. Вы а не слакеры, для меня сейчас нарушают пункт игры в котором сказано что мешать играть другим игрокам наказуемо.
    Повторюсь, это мое мнение и мне безразличны доводы: что кто то, где то порой, у нас.
    Да обнова то было всего неделю назад, откуда вы могли накопить кучу астральных монет за это время?
    Если бы было такое желание, то скрафтили бы этот фиол давным давно.

  5. #445
    Аватар для sinner76
    Поселенец sinner76 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Где то, у кого то, как то, мне все это, мягко говоря, безразлично. Я сужу о своей колокольни.
    После обновы у меня накопилось куча астральных монет, я бы уже давно скрафтил себе неплохой филр шмот, развивался дальше. Но до сих пор хожу в фул фиол мастер 54К ГС. Только благодаря таким защитником чистоты БГ а не могу туда попасть. Если бы не такие рьяные активисты БГ для которых все что ниже 70 ГС вызывает стойкий рефлекс выгнать с арену, я бы уже давно ходил в рейды. То, что я вижу, это мне банально мешают играть. И не слакеры, а вы уважаемые 10 рунные игроки. И сейчас у меня начало появляется желание не их а вас выгонять с арены, если такая возможность появится. Так как вы, а не слакеры мешаете мне играть, расслабится после работы. Вы 10 рунные игроки для меня сейчас большее зло, чем все слакеры вместе взятые. Вы а не слакеры, для меня сейчас нарушают пункт игры в котором сказано что мешать играть другим игрокам наказуемо.
    Повторюсь, это мое мнение и мне безразличны доводы: что кто то, где то порой, у нас.
    Не крафтишся потому как амы нету? Смешно.

    Алхим квест - 40 мин 9-12 амы.
    АТО - в среднем 24-30 амы
    2-3 острова в 5 секторе с ладохой - 12-15 амы
    Астральная охота в 9 секторе - 10-12 амы

    И на все это (разве что для 5 сектора для некоторых игроков) одетость перса НЕ ВЛИЯЕТ.

    Для тех, кто не понял - я против слакеров, против "альпинистов" и "рыболовов" на БГ, ничего не далающих и матерящих всех за попытки их кика.

    А еще где-то была тема про многооконный фарм БГ-шек с авторегом, почитайте, может поймете в чем плюс новой системы.

    P.S. ваш пост больше похож на "нипаафкать" ))
    Последний раз редактировалось sinner76; 20.04.2015 в 11:40.

  6. #446
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Я с нового бг своему перероду поставил уже половину величия(исключительно после ввода новой системы кика)и на удивление за все это время против неё ни разу не голосовали…
    Наверное потому, что руны 10 жи. У меня вот тоже перероды с 1 десятой руной - ещё ни разу не кикнули... несмотря на 8ки в защите

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #447
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что руны 10 жи. У меня вот тоже перероды с 1 десятой руной - ещё ни разу не кикнули... несмотря на 8ки в защите
    Щас акция может поставлю 5вкруг и похожу
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #448
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Система работает отлично.

    Возможно в первый день с непривычки кто-то жал "ок" не подумав, и кикали незаслуженно, но сейчас все пучком. Вылетают только реальные слакеры.
    Ну да)седня 3 раза подрят видел как ЛукИстины как то так)пытался кикнуть неодетого в САМОМ НАЧАЛЕ БОЯ)

  9. #449
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Ну да)седня 3 раза подрят видел как ЛукИстины как то так)пытался кикнуть неодетого в САМОМ НАЧАЛЕ БОЯ)
    Сейчас в начале боя кикнуть просто не получится - люди не дураки и наиграться в кик успели уже.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #450
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Где то, у кого то, как то, мне все это, мягко говоря, безразлично. Я сужу о своей колокольни.
    После обновы у меня накопилось куча астральных монет, я бы уже давно скрафтил себе неплохой филр шмот, развивался дальше. Но до сих пор хожу в фул фиол мастер 54К ГС. Только благодаря таким защитником чистоты БГ а не могу туда попасть. Если бы не такие рьяные активисты БГ для которых все что ниже 70 ГС вызывает стойкий рефлекс выгнать с арену, я бы уже давно ходил в рейды. То, что я вижу, это мне банально мешают играть. И не слакеры, а вы уважаемые 10 рунные игроки. И сейчас у меня начало появляется желание не их а вас выгонять с арены, если такая возможность появится. Так как вы, а не слакеры мешаете мне играть, расслабится после работы. Вы 10 рунные игроки для меня сейчас большее зло, чем все слакеры вместе взятые. Вы а не слакеры, для меня сейчас нарушают пункт игры в котором сказано что мешать играть другим игрокам наказуемо.
    Повторюсь, это мое мнение и мне безразличны доводы: что кто то, где то порой, у нас.
    Вы играете с принципом "играю как хочу", поплевывая на всех остальных, вот только с мнением чужим придеться считаться, ведь есть люди, от которых вы зависите в данной игре.

  11. #451
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Ну да)седня 3 раза подрят видел как ЛукИстины как то так)пытался кикнуть неодетого в САМОМ НАЧАЛЕ БОЯ)
    Понятие неодетость разная для одни 30к-, для других 40- и так вплоть до 80-
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  12. #452
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Ходил вчера, на 4 подряд сливных БГшки, в начале как и все, осмотрел тех, кто со мной, закрывал глаза на людей с одетостью хотя бы в синь фиоле.

    Но когда заходит перец с длинным языком и одетостью зелень 60 (24к ГС) сразу понимаешь, что надо кикать, что вряд ли чем поможет, даже при своих 776654(как то так) рунах, а ты пишешь об этом в отряд, ну что бы люди сами посмотрели если надо.
    Начинается бой, кидаешь голосование за кик.....и оно....внимание проваливается с треском, почти все проголосовали против!

    Потом он запустил против меня, ну там с перевесом в 2 голоса "против" не кикнули.

    А вы тут пишите, что вас с 40-60к гс не кикают.
    Тут походу вообще никого не кикают.

  13. #453
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Сейчас в начале боя кикнуть просто не получится - люди не дураки и наиграться в кик успели уже.
    Ну так я и написал,ПЫТАЛСЯ.

  14. #454
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Люди наиграются в "кик" и начнут прогнозировать последствия своих действий.
    Т.к. БГ - активность общая, то и решения на ней общие. Считаю система адекватно отражает суть происходящего в этих сражениях.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #455
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    А петухов за отсидку на респе / полёты искоркой отменили? Надо бы вернуть, при чем уменьшить максимальное число стаков до 3 и после 3-го стака запускать автоматически голосование на кик. А то у слакеров новая тактика появилась - забежать в замес, пульнуть чем-нибудь во врагов, чтобы в статистике нулей не было и потом отмокать искоркой где-нибудь в непалевном месте.

  16. #456
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Вроде как народ подуспакоился с киками Наигрались поди, отвели душонку

  17. #457
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    всегда интересовал вопрос, людей беспокоит неодетость вообще или неодетость игроков именно в своей команде?)) наверное было-бы здорово когда в вашей команде все отлично одеты и зарунены,а в противоположной сплошняком мясо)) или всё таки есть желание отчаяно биться с равными или более сильными противниками?) какую цель преследуют исключая менее одетых игроков?

  18. #458
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Людей беспокоит неодетость игроков своей команды.При текущем рандоме команда противника бывает на порядок сильнее…
    Желание биться с равными это как приятный бонус
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #459
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Положительный момент заметил - отсутствие флуда в отряде на БГ. Плюс в карму создателю этой системы.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #460
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Вчера несколько раз сходил на БГ.
    Ни словав адрес неодетых, ни попытки кикнуть не было.
    Я попал в мир, где пони кушают радугу?

    В общем, наигрались с киком и успокоились. Все дрались как могли, без срача инытья.
    СветлыйМеталл aka

  21. #461
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вчера несколько раз сходил на БГ.
    Ни словав адрес неодетых, ни попытки кикнуть не было.
    Я попал в мир, где пони кушают радугу?

    В общем, наигрались с киком и успокоились. Все дрались как могли, без срача инытья.
    Раз на раз не приходится. Кроме того, нет смысла пытаться кикнуть слабоодетого, когда таких целая патя.

    Было такое, что в начале боя один товарисч орал "кикайте слабоодетых, пусть хоть полчаса на БГшку не ходят". И с началом боя запустил голосовалку - она провалилась. Сразу после этого запустили голосовалку по исключению этого инициатора за оскорбительное поведение. И кикнули с БГшки Самое интересное, что выиграли.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #462
    Аватар для himik38
    Бродяга himik38 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Кик и БГ

    Вот скажыте зашол на БГ сразу голосования за выгон из участия што в этом нормального, сделайте норм штоб выгонов небыло ато неинтересно стало играть на бг

  23. #463
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    c 2011 1 пост?) и то после того как начали слакеров "наказывать", 146% твинкослакоакк
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #464
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Пошел перерождением сегодня на БГ (Разведчик, 50К гс, с уже выпитыми шопами). Пока прогружался (не более 30 секунд), уже кикнули. Я даже не видел и состава групп.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #465
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пошел перерождением сегодня на БГ (Разведчик, 50К гс, с уже выпитыми шопами). Пока прогружался (не более 30 секунд), уже кикнули. Я даже не видел и состава групп.
    Это карма твоя))) А так если честно, начинает бесить, так как начинают голосовать чуть ли не каждую секунду особенно когда дерешься и это мешает бою.

  26. #466
    Аватар для himik38
    Бродяга himik38 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    я считаю так если есть дамаг и килы то какой это слакер это уже бесит +баф на 30мин за што? а в начали бг голосовать за выгон это жестоко если ничо сделать и не успел
    Последний раз редактировалось himik38; 21.04.2015 в 12:42.

  27. #467
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от himik38 Посмотреть сообщение
    я считаю так если есть дамаг и килы то какой это слакер это уже бесит +баф на 30мин за што?
    всем угодить не возможно... надо делать градацию по гиру:
    от 0 до 64999 гира;
    от 65000 до 79999;
    от 80000 и выше;

    Вот и всё.

  28. #468
    Аватар для himik38
    Бродяга himik38 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    всем угодить не возможно... надо делать градацию по гиру:
    от 0 до 64999 гира;
    от 65000 до 79999;
    от 80000 и выше;

    Вот и всё.
    ++++++++++++ с папками играть не интересно

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    вот например у Skyforge там против папок незакинет все норм и интересный пвп, а это если у тебя гир 50к и против тебя 96к то просто ваншот выходит

  29. #469
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    всем угодить не возможно... надо делать градацию по гиру:
    от 0 до 64999 гира;
    от 65000 до 79999;
    от 80000 и выше;[

    Вот и всё.
    От 80к до 90к
    И 90к+

  30. #470
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пошел перерождением сегодня на БГ (Разведчик, 50К гс, с уже выпитыми шопами). Пока прогружался (не более 30 секунд), уже кикнули. Я даже не видел и состава групп.
    Не кикаю неодетых нубов, но кикаю переродков

  31. #471
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    наработали себе славу слакеров, а теперь плачитесь. И да, перерода, который осознано пошел сидеть на шее у своих одетых товарищей кикнуть не жалко.

  32. #472
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Не кикаю неодетых нубов, но кикаю переродков
    Там нигде не было написано, что персонаж - перерождение.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  33. #473
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Раз на раз не приходится. Кроме того, нет смысла пытаться кикнуть слабоодетого, когда таких целая патя.

    Было такое, что в начале боя один товарисч орал "кикайте слабоодетых, пусть хоть полчаса на БГшку не ходят". И с началом боя запустил голосовалку - она провалилась. Сразу после этого запустили голосовалку по исключению этого инициатора за оскорбительное поведение. И кикнули с БГшки Самое интересное, что выиграли.
    Согласен, не приходится.
    Видел и такое. Но, кмк, чем дальше, тем меньше это будет повторяться.

    Основное недовольство было из-за слакеров. Их отсекли, реально отсекли.
    И при всех бурлениях и перегибах они точно награды более не получат.

    Так что сейчас игрокам еще подучиться взаимному уважению и будет совсем идиллия.
    {офф}: Утопал обратно в свой эльфиский лес
    СветлыйМеталл aka

  34. #474
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пошел перерождением сегодня на БГ (Разведчик, 50К гс
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Там нигде не было написано, что персонаж - перерождение.
    /
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #475
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Ходил 2-мя переродами, на 1-го, одетый "товарищ" пробовал запустить кик, обломился.
    2-й попал 2 раза на каргу с режимом метка смерти, не кикали.
    Одетым и прочим имбам, не мешало бы головой подумать, что систему дали для кика слакеров и тролей, а вы своим "кикаю переродов", дискредитируете систему.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #476
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himik38 Посмотреть сообщение
    Вот скажыте зашол на БГ сразу голосования за выгон из участия што в этом нормального, сделайте норм штоб выгонов небыло ато неинтересно стало играть на бг
    Вот скажИте зашЁл на БГ, сразу голосование за выгон (вопрос выгон самогона или чего?) из участия, ЧТО в этом нормального?, сделайте нормально что бы, выгонов (да что такое выгон? Выгонять? Типо шутить?) НЕ БЫЛО ато(ты с Донбасса?) неинтересно стало играть на БГ.
    В общем слегка подправил... Но все равно вышел какой-то бред.
    П.С. Иди выучи русский, потом вернись в игру, слегка оденься и продонаться и будет тебе БГ без (ВЫГОНОВ.... Кстати поясни мне что это за слово?)

  37. #477
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Именно такие эмоции испытал после просмотра Вашего сообщения.

    Я написал, что пошел своим перерождением, при этом в игре это у меня анонимно. К чему смайл?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  38. #478
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Маго-переродком(54к) стал меткой смерти в самом начале сражения. Впервые меня попытались выгнать, но не вышло.

    Меня таки слили с первой меткой, зато вторую я успешно засейвил, а потом ещё убил вражескую в одного

    Люди таки в большинстве порядочные

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #479
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    К примеру у вас 50к гиру и 8-9руны в круг. Вероятность того, что это основа крайне мала).

  40. #480
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Меня честно кумарят неадекваты, которые пытаются кикать переродков.
    Хорошо хоть ещё есть здравомыслящие игроки, которые голосуют против.

    http://s019.radikal.ru/i606/1504/24/59ad65a4886e.jpg
    http://s49.radikal.ru/i125/1504/e8/d4b5cd6e6d52.jpg

    Сейчас отхаживаю по одному бою всеми переродами, ради дейлика на компасы. И постоянно какое-то чмо пытается запустить кик. Осматриваешь кто начал голосовалку, как и ожидается - упырь с 90к+ и раздутым чсв.

Закрытая тема
Страница 12 из 87
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения