Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 11 из 87
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 3469
  1. #401
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Мне вот какой момент непонятен, а почему не видно, кто инициатор голосования ?

  2. #402
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    52к фул мастер рыжий. Персонаж вроде меня не может за месяц в 85к себя одеть. Нужно несколько месяцев, хотя наверное я не прав.
    Но зачем гнать с арены, да еще с дебафом "Дезертир" с БГ на 6 секунде, когда только подбегаешь на маунте до противника? Подбор отряда, выгнать у кого меньший ГС, в замен получить в отряде более сильного, прокачанного персонажа. Амма в обмен на порядочность. Удачи. Амму можно в шопе купить, а порядочность нет.
    Печально. Потому что такие игроки как раз и ходят за амой для одевания. А иначе как Гс то поднимать?
    Вообщем да система кика хреновая, надо дорабатывать. Надо наказывать за ложные кики: чел ничего в чат не писал, а его кикнули за оскорбление, - это не дело. Как и выгнать со сражения активного игрока за бездействие. Нужно отслеживать такие вот запросы и вешать постоянный баф типа 10 БГ без награды. Тоесть отходил 10 БГ баф сняли, не отходил значит так и будет висеть баф. Нефиг делать ложные запросы.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  3. #403
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Человек тоже пришёл подраться, в противоположной команде ему есть противник подходящий по силам, разработчиками это заявлено.
    На смену кикнутому придёт другой с таким же ГС, иначе это чит или баг.
    И, да, интересно, а Вы зачем на БГ ходите ? Фармите? Зачем заглядывать в чужой карман? Достаточно того, что человек пришёл и сражается. Может он за фаном и амой пришёл, а не за золотом.

    З.Ы. Вот ещё любопытный момент вспомнил, для участия в БГ есть только одно требование - наличие 65лвл. Как-то так.
    С гиром 20к драться не приходят, я когда переродов качал у меня такой гс был где-то в районе Ирдриха. И даже если бы он вдруг как-то внезапно захотел... ну просто сними с себя шмота, пока 20к ГС останется и посмотри на свои ХП и статы. Думаю понятно станет. Это 1. Ник перса довольно часто видел в мирчате, исключительно совместно с троллингом и разжиганием межнациональной розни. Он за "фаном" пришел - это 100%... только "фан" у него не от боя, а "языком почесать", что читать не приятно. С чего это я должен читать его ехидную ересь, попутно фармя ему аму и отметки? Это 2. Противника с аналогичным (+/- 10к ГС) в команде противников не было. После кика, система видимо не смогла найти никого с аналогичным гиром. Это 3. Лично я на БГ хожу за амой. В чужой карман не заглядываю, но и кормить таких индивидуумов тоже не собираюсь. Кроме него еще патя людей была с гиром <60к - к ним претензий никаких, они не занимали верхних строчек рейтинга, но делали что могли. Это 4.

  4. #404
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Уж лучше такая система,чем пол отряда с 0 хил/урон.
    При мне кикали очень мало народу и не одного человека до начала сражения.Табличка вылезающая конечно мешает,но я все равно прежде чем нажать да/нет,смотрю таблицу и делаю отбор по минимальному дпс/хил.В принципе это занимает сек 5.Я лучше потрачу 5 сек и посмотрю таблицу,чем играть в команде с 5 слакающими телами.
    Разработчики дали возможность кикать слакающих,к ним претензий нет.То что люди кикают кого попало,это уже не от разработчиков завесит,а от самих людей.
    Теперь надо просто немного доработать систему,чтобы защитить играющего человека на Бг от попытки кикнуть его какой-нибуть обиженкой.
    В этом поможет таблица хила/урона, отсутствие возможности кикнуть до начала боя.В идеале чтобы нельзя было кикнуть,если у человека процентный хил/дпс составляет хотя бы 10% от общего.

  5. #405
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Проблема персов с низким ГС решится сама через некоторое время. Если постоянно кикать всех с ГС < 78-80к и рунами ниже 8 (с точки зрения своей экипировки и зарунки это просто ваншотное г..но), то они перестанут в конце концов мозолить глаза. А именно так и надо делать - профит превыше всего, с объединенным БГ затянет в конце концов нормальный гир, недостатка персонажей пока нет.
    Скажите, пожалуйста, ваш ник. БГ теперь в полном смысле слова межсерверные, так что встретимся обязательно. Я чего спрашиваю - чтобы запустить голосовалку за ваше исключение. Таким э... индивидуумам будет полезно побегать с баффом. Поскольку подавляющее большинство
    жму ту кнопку которую быстрей и удобней нажать, ну выкинут этого, пф. затянет другого.
    то можете не сомневаться, что бафф у вас будет.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Мне вот какой момент непонятен, а почему не видно, кто инициатор голосования ?
    Кстати, да, правильно. И еще раз, специально капсом:
    ЗАПИЛИТЕ ГС В ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ!

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Кроме него еще патя людей была с гиром <60к - к ним претензий никаких, они не занимали верхних строчек рейтинга, но делали что могли. Это 4.
    Ну так у вас претензий не было. Но это же не значит, что не найдется такой товарисч, кака выше, для которого эти 60к будут помехой. А вообще вопрос к подбору актуализировался после предыдущего патча. Ну как так может быть, что одна команда дамажит вдвое больше другой или в разы больше киллов. При этом никто не афкает, все честно бьются. Но в одной команде каким-то чудом оказывается один 90к+ и пару 85к+, а в другой трое-четверо с 90к+.

    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    но я все равно прежде чем нажать да/нет,смотрю таблицу и делаю отбор по минимальному дпс/хил.В принципе это занимает сек 5.Я лучше потрачу 5 сек и посмотрю таблицу,чем играть в команде с 5 слакающими телами.
    Ну, с таким-то гиром да, пять секунд без проблем, да.

    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Теперь надо просто немного доработать систему,чтобы защитить играющего человека на Бг от попытки кикнуть его какой-нибуть обиженкой.
    Такой кик, конечно же, лучше того, что был. Но в бою, честное слово, ну никак не выходит найти перса, посмотреть его статистику и нажать нужную кнопку. Поэтому инициировать голосование могут либо гированные персы, которые могут пять секунд смотреть статистику во время боя, либо афкеры, у которых просто вагон времени, чтобы выбрать себе жертву. Ну а остальные, в большинстве своем просто жмут "Да". Вчера с Карги кикнули перса только потому, что он свернул в другую сторону. Кто там смотрел статистику... А по итогам боя оказалось, что у него были далеко не самый худший показатели.

    Систему нужно не дорабатывать, а кардинально менять.

  6. #406
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ситуация с киком на бг приняла абсолютно нездоровый оборот, нужно срочное вмешательство.

    Если разработчики действительно следят за ситуацией на бг, то пора принимать меры.
    Так меры и приняли, ваши 2 твинка есть же в теме про слакавших?
    И ГС вроде задвигался?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #407
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Новую систему ещё надо "дорабатывать напильником". Официально её вводили для кика за бездействие или оскорбительное поведение. Но чаще всего её применяют по каким угодно причинам, но только не этим. Не понравился обвес/зарунка, гильдия, спек, лицо - тут же запускают голосование. Это уже больше похоже на нарушение 16 пункта, ибо "это моя песочница, я тебе тут копать не дам".

    Судя по голосовалке, оскорбительным поведением считают низкий обвес, а не матерщину (пункт 14, ога) В итоге, на БГ чат либо мёртв, либо напоминает помойку.
    Так и представляешь, как какой-нибудь Вася, который только что неадекватил в чате, через полчасика встал, оделся и пришёл на работу совсем другим человеком - с умным лицом и поведением сознательного гражданина
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #408
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Draculina "чаще всего" это впечатление? надо такие моменты оговаривать).
    У меня впечатление, что БГ стали намного живее, счёт зачастую у обоих команд идёт в притык и кик чаще вообще не применяют, кто слакал под общюю волну, быстро одумались.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 17.04.2015 в 14:58.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #409
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Уж лучше такая система,чем пол отряда с 0 хил/урон.
    При мне кикали очень мало народу и не одного человека до начала сражения.Табличка вылезающая конечно мешает,но я все равно прежде чем нажать да/нет,смотрю таблицу и делаю отбор по минимальному дпс/хил.В принципе это занимает сек 5.Я лучше потрачу 5 сек и посмотрю таблицу,чем играть в команде с 5 слакающими телами.
    Разработчики дали возможность кикать слакающих,к ним претензий нет.То что люди кикают кого попало,это уже не от разработчиков завесит,а от самих людей.
    Достаточно до начало боя быстро осмотреть всех и кикнуть низкогирных персонажей. В большинстве случаев, фейсконтроль избавит вас от разглядывания таблицы в разгаре боя. И так понятно что они будут в конце таблицы. Это можно назвать превентивным киком.
    Не надо ничего писать чат, все должно делатся быстро и деловито, как в банке.
    Система кика позволяет достичь максимальной эффективности.
    У кикнутых появится время переосмыслить свой подход к донату, скорости одевания, вам же не кто не будет портит настроение, фан. К тому же страх перед киком заставит всех остальных живее шевелить булками.

  10. #410
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Достаточно до начало боя быстро осмотреть всех и кикнуть низкогирных персонажей. В большинстве случаев, фейсконтроль избавит вас от разглядывания таблицы в разгаре боя. И так понятно что они будут в конце таблицы. Это можно назвать превентивным киком.
    Не надо ничего писать чат, все должно делатся быстро и деловито, как в банке.
    Система кика позволяет достичь максимальной эффективности.
    У кикнутых появится время переосмыслить свой подход к донату, скорости одевания, вам же не кто не будет портит настроение, фан. К тому же страх перед киком заставит всех остальных живее шевелить булками.
    Это ваша фантазия про кикнуть всех быстро.
    Вам сюда
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=126813

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  11. #411
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Это ваша фантазия про кикнуть всех быстро.
    Вам сюда
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=126813
    На БГ вы только один в отряде с ГС > 85r ? Или все же кто то еще имеет актуальный гирскор.

  12. #412
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    На БГ вы только один в отряде с ГС > 85r ? Или все же кто то еще имеет актуальный гирскор.
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Не надо ничего писать чат, все должно делатся быстро и деловито, как в банке.
    Система кика позволяет достичь максимальной эффективности.
    .
    Не обсудив в чате, всех покикать кому-то одному не реально.
    Вот я пока что только 1 раз "за" проголосовал, за мат.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  13. #413
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Draculina "чаще всего" это впечатление? надо такие моменты оговаривать).
    У меня впечатление, что БГ стали намного живее, счёт зачастую у обоих команд идёт в притык и кик чаще вообще не применяют, кто слакал под общюю волну, быстро одумались.
    Так-то смотрю, что творится на БГ, где бываю я + сидя со знакомыми в голосе слышу их комментарии. Нередко и скрины получаю от них же. Тем более, что и подбор сейчас идёт со всех серверов, что даёт более-менее "равномерную" картину.
    Самих слакеров смели ещё в первый день, больше этих ников я не вижу. Сейчас уже как ни зайдёшь - кик запускают по баловству или каприза ради. Это становится очевидным при просмотре таблицы боя.

    Не, этот паровоз до состояния вертолёта ещё допиливать и допиливать)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #414
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Достаточно до начало боя быстро осмотреть всех и кикнуть низкогирных персонажей. В большинстве случаев, фейсконтроль избавит вас от разглядывания таблицы в разгаре боя. И так понятно что они будут в конце таблицы. Это можно назвать превентивным киком.
    Вот только палку не перегибайте!

    Скрин, на котором некр с 56к(http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%B3%D0%B0) нахилил почти как жрец с 85к(http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D0%BB%D1%8A)

    https://forum.allods.ru/attachment.p...8&d=1429204013

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #415
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Достаточно до начало боя быстро осмотреть всех и кикнуть низкогирных персонажей. В большинстве случаев, фейсконтроль избавит вас от разглядывания таблицы в разгаре боя. И так понятно что они будут в конце таблицы. Это можно назвать превентивным киком.
    Не надо ничего писать чат, все должно делатся быстро и деловито, как в банке.
    Система кика позволяет достичь максимальной эффективности.
    У кикнутых появится время переосмыслить свой подход к донату, скорости одевания, вам же не кто не будет портит настроение, фан. К тому же страх перед киком заставит всех остальных живее шевелить булками.
    Ник свой назовите, надо же знать какое тело кикнуть до боя.

  16. #416
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Тема как раз и называется " Руководство об исключении неактивных игроков со сражений"
    Персонаж с гирскором ниже 78-80к и есть неактивный игрок.
    Поэтому и обсуждается как наиболее эффективно избавится от низкогирного мусора на БГ.

  17. #417
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вот только палку не перегибайте!

    Скрин, на котором некр с 56к(http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%B3%D0%B0) нахилил почти как жрец с 85к(http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D0%BB%D1%8A)

    https://forum.allods.ru/attachment.p...8&d=1429204013
    вам сюда https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6477972

  18. #418
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Тема как раз и называется " Руководство об исключении неактивных игроков со сражений"
    Персонаж с гирскором ниже 78-80к и есть неактивный игрок.
    Поэтому и обсуждается как наиболее эффективно избавится от низкогирного мусора на БГ.
    Юзербарчик в студию для начала, товарищ анонимус. А потом уже порассуждаем на предмет "неактивных персонажей".
    Всегда лютейше бесили такие нонейм-форум-варриор-"папке"...
    СветлыйМеталл aka

  19. #419
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Эта система полная анархия)) Кикают не слакеров а слабых персонажей неодетых, такими темпами все уйдут в скайфордж, ибо не дают неодетым персонажам играть в бг в наглую имбари с 10 рунками и гс за 90К предлагают ещё до начала бг кикать всех у кого гс ниже 60К и тд.

    Короче разработчики обкурились такое делать, внатури послушали тупых имбицилов которых меньшинство и закрыли доступ к бг новичкам.


    АкунА мАтАтА!!!

  20. #420
    Аватар для pzix
    Бродяга pzix на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Меня сегодня выкинули в тот момент когда я бежал за то что я якобы АФКашил. Хожу только в случайные сражения. Это что что бы люди больше реала вливали в игру ? или Что бы дебили решали кто имеет право играть, а кто нет.

  21. #421
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Собственно, вот что такое эта ваша система, которая призвана избавить нас от наглых слакеров и слишком агрессивных и анманерных игроков!

    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  22. #422
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Вообщем, мое мнение такое.

    Нужно подождать еще неделю-две, чтобы игроки ощутили суть системы кика.
    То, что люди кикнут раздетого игрока - вряд ли им принесет пользу, ибо может затянуть еще более раздетого игрока.
    В первые дни и вправду кикали всех подряд. Хочется попробовать новую функцию, все дела.
    Щас игроки стали кикать тех, кто приносит мало профита. Это могут быть как просто ниочемные игроки, либо те, кого только что засосало.
    Кик по ГСу, по-моему, должен скоро прекратиться.
    Единственное, что нужно добавить - дебаф на вновь прибывших игроков, запрещающий кикать с минуту, к примеру.

  23. #423
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Тема как раз и называется " Руководство об исключении неактивных игроков со сражений"
    Персонаж с гирскором ниже 78-80к и есть неактивный игрок.
    Поэтому и обсуждается как наиболее эффективно избавится от низкогирного мусора на БГ.
    Хаха. БХАХААА!!!!!! Тогда на бг вас будет пятеро. или бг не будет вообще, потому что сейчас большая масса игрков имеют 50-70к гса

  24. #424
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато теперь злостные афкофармеры не хамят в чате и умоляют, чтобы их не кикали )

    http://s017.radikal.ru/i400/1504/9e/8cce79a26942.jpg
    Ага одевается он, уже 2-ой год идёт, а шмот кв зелень.

  25. #425
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато теперь злостные афкофармеры не хамят в чате и умоляют, чтобы их не кикали )

    http://s017.radikal.ru/i400/1504/9e/8cce79a26942.jpg
    Ага одевается он, уже 2-ой год идёт, а шмот кв зелень.
    Чувак тебе лично и таким как ты в игре ничего никто не должен) Никто ради того чтобы ты не проигрывал не обязан одеваться доусрачки качать шмотки. Не учи других как жить и как играть следи за своей задницей.

    Повторюсь система кика просто идиотизм, анархия, эта система неадекватна и несправедлива. Верните систему какая была до этого всяко было лучше, или поставьте третью причину исключения игрока: за афк, за оскорбления и за плохую одетость. И увидите сколько нубов будет выгнано, а сколько слакеров, может это вам откроет глаза.

    Сейчас если имба попал в пати с нубами его не заставляют воевать, он всегда может выйти с бг есть кнопка такая, а если нуб попал с имбами то выбора у него нет кроме как быть кикнутым, вы уважаемые разработчики выбора не оставляете слабым игрокам.

    Просто постоянно будут люди чем то недовольны, столько лет не было ваще никакой системы кика с бг и была справедливость каждый тратил поровну времени и получал равную награду и ущемления прав игроков не было никаких.


    АкунА мАтАтА!!!

  26. #426
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Просто постоянно будут люди чем то недовольны, столько лет не было ваще никакой системы кика с бг и была справедливость каждый тратил поровну времени и получал равную награду и ущемления прав игроков не было никаких.
    Ерунду говорите... Кто-то тратит время на бой, а кто-то сидит в кустах. Оба потратили одинаково времени, но награда должна быть разной. Приложил усилия - получил награду. Сидел в кустах - получи котенка. Но кик за неодетость - это зло. Кик за малый вклад (но за вклад!) - тоже зло.

  27. #427
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Норм система.
    Понятное дело сложно отвыкнуть, что в инете можно насрать, сказать, что удобрял и ничо за это не будет.

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Просто постоянно будут люди чем то недовольны, столько лет не было ваще никакой системы кика с бг и была справедливость каждый тратил поровну времени и получал равную награду и ущемления прав игроков не было никаких.
    Тыкнул галку, чтоб стать в сражение это потратил поровну время? хаха.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  28. #428
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Чувак тебе лично и таким как ты в игре ничего никто не должен) Никто ради того чтобы ты не проигрывал не обязан одеваться доусрачки качать шмотки. Не учи других как жить и как играть следи за своей задницей.
    На твоём любимом Алом бастионе кика нету, можешь регаться вообще без шмота и устраивать флуд в чате, как любишь. У меня твинки за обе фракции, видел как ты злостно слакал и играл в покер во время боя
    Последний раз редактировалось SARobert; 19.04.2015 в 17:28.

  29. #429
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    убрать до бор игроков на БГ - если игроки решили исключить кого либо, пускай остаются в меньшинстве.
    ----------
    большинство не смотрят за кого голосуют.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #430
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Соглашусь,долой добор на БГ ,афкачей все равно кикнут ,а вот слабоодетых еще подумают.

  31. #431
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Если голосование запускается сразу после входа на БГ надо думать. Тут два варианта. Либо хотят кикнуть неодетого, либо кикнуть известного слакера.


    А неодетый кикает хуже одетого потому что хочет чтобы ему "затащили" БГ. Хотя он и сам стараться будет, но с более сильными игроками шансов больше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #432
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Единственное, что нужно добавить - дебаф на вновь прибывших игроков, запрещающий кикать с минуту, к примеру.
    Он уже есть. Называется "Разминка". И этой самой минуты не хватает, проверено.
    За ГС игроков кикать будут и дальше - нет никакой причины, по которой бы это прекратили делать. Тем более, что большинство ходит ради фарма, а не фана =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #433
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На твоём любимом Алом бастионе кика нету, можешь регаться вообще без шмота и устраивать флуд в чате, как любишь. У меня твинки за обе фракции, видел как ты злостно слакал и играл в покер во время боя
    Мне само бг особо до фени, мне интересен фарм амы, выбираю самый лёгкий путь ( по времени) и считаю это правильным, а кто кого нагибает мне пофик. Если бы АБ был каждые 5 минут ходил бы на АБ, но он строго в определённом временном промежутке и как правило меня часто в это время в игре нет. Если бы был способ быстрее бг получить аму я бы на бг не появлялся ваще.

    Сейчас разработчики столкнули лбами игроков которые ходят для фана(имб) на бг и для фарма (нубов) как правильно выше сказано, фарма необходимого им чтобы стать имбами и потом ходить для фана). Такими темпами нубы не доберут амы забросят игру и из них не вырастит имбов. Короче замкнутый круг, надеюсь у разработчиков хватит ума всё поправить как было раньше хотя бы.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 20.04.2015 в 04:38.


    АкунА мАтАтА!!!

  34. #434
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    чушь,дз в помощь с астралом для фарма амы,выходит стабильно больше бг в чем проблема?какие еще отмазки?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  35. #435
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Сейчас разработчики столкнули лбами игроков которые ходят для фана(имб) на бг и для фарма (нубов) как правильно выше сказано, фарма необходимого им чтобы стать имбами и потом ходить для фана). Такими темпами нубы не доберут амы забросят игру и из них не вырастит имбов. Короче замкнутый круг, надеюсь у разработчиков хватит ума всё поправить как было раньше хотя бы.
    А так, они типа бы выросли в имб, да?

  36. #436
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Те кто хотел одеться - оделись. А кто афкает уже 2-3 сезона, так и будет афкать.
    Вот и все.

  37. #437
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    чушь,дз в помощь с астралом для фарма амы,выходит стабильно больше бг в чем проблема?какие еще отмазки?
    Чего? Сам то понял что написал?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  38. #438
    Аватар для sinner76
    Поселенец sinner76 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Чувак тебе лично и таким как ты в игре ничего никто не должен) Никто ради того чтобы ты не проигрывал не обязан одеваться доусрачки качать шмотки. Не учи других как жить и как играть следи за своей задницей.

    Повторюсь система кика просто идиотизм, анархия, эта система неадекватна и несправедлива. Верните систему какая была до этого всяко было лучше, или поставьте третью причину исключения игрока: за афк, за оскорбления и за плохую одетость. И увидите сколько нубов будет выгнано, а сколько слакеров, может это вам откроет глаза.
    Система отлично работает, при мне кикали "профессиональных" слакеров, заслуживших свою славу "непосильным" трудом, а также тех, у которых после 3-5 минут боя в статистике около 150К (!!!) урона-отхила и одна смерть.

    Не смогут одется? Так зачем ама персу с квестовой зеленью и 8+ рунами? ))

    Ах, да! Раньше же было 4 минуты на раздумье, соблаговолит ли господин слакер переместить свою пятую точку в зону боевых действий и афкать там, попутно выматерив всех в чате за попытку кика? ))

    Так что текущая система - ОТЛИЧНАЯ система, наблюдать перед обновой по 4-5 статуй на респе на Каргаласе отбивало все желание играть.
    Последний раз редактировалось sinner76; 20.04.2015 в 09:58.

  39. #439
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Столько слез,что кикиют плохо одетых.Вчера специально пошла на арену и БГ переродом в синем шмоте с Фериса 46-47 гс примерно.
    Никто не кикнул нигде не разу,спокойно побегала.

  40. #440
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sinner76 Посмотреть сообщение
    Система отлично работает, при мне кикали "профессиональных" слакеров, заслуживших свою славу "непосильным" трудом, а также тех, у которых после 3-5 минут боя в статистике около 150К (!!!) урона-отхила и одна смерть.

    Не смогут одется? Так зачем ама персу с квестовой зеленью и 8+ рунами? ))

    Ах, да! Раньше же было 4 минуты на раздумье, соблаговолит ли господин слакер переместить свою пятую точку в зону боевых действий и афкать там, попутно выматерив всех в чате за попытку кика? ))

    Так что текущая система - ОТЛИЧНАЯ система, наблюдать перед обновой по 4-5 статуй на респе на Каргаласе отбивало все желание играть.
    Где то, у кого то, как то, мне все это, мягко говоря, безразлично. Я сужу о своей колокольни.
    После обновы у меня накопилось куча астральных монет, я бы уже давно скрафтил себе неплохой филр шмот, развивался дальше. Но до сих пор хожу в фул фиол мастер 54К ГС. Только благодаря таким защитником чистоты БГ а не могу туда попасть. Если бы не такие рьяные активисты БГ для которых все что ниже 70 ГС вызывает стойкий рефлекс выгнать с арену, я бы уже давно ходил в рейды. То, что я вижу, это мне банально мешают играть. И не слакеры, а вы уважаемые 10 рунные игроки. И сейчас у меня начало появляется желание не их а вас выгонять с арены, если такая возможность появится. Так как вы, а не слакеры мешаете мне играть, расслабится после работы. Вы 10 рунные игроки для меня сейчас большее зло, чем все слакеры вместе взятые. Вы а не слакеры, для меня сейчас нарушают пункт игры в котором сказано что мешать играть другим игрокам наказуемо.
    Повторюсь, это мое мнение и мне безразличны доводы: что кто то, где то порой, у нас.

Закрытая тема
Страница 11 из 87
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения