Форум - "Аллоды Онлайн" - ПвП турнир. Авангард.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 99
  1. #1
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10

    ПвП турнир. Авангард.

    Вместо обычных субботно-воскресных доминионов есть идея замутить турнир, со всеми вытекающими. И даже с призовыми.
    Будут созданы группы, где противники будут драться на доминионе в опр. день(день будет определён либо ими самими, либо в пятницу).
    Ну и в общем все нюансы\сетки\правила турнира будут позже, если наберётся достаточное кол-во желающих. В этой же теме попрошу, всех желающих принять участие, отписаться.

    Пожелания по турниру приветствуются.
    Последний раз редактировалось v-ane-k; 30.03.2015 в 01:02.

  2. #2
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    Интересно, нужно обсудить это со своими - а так я за, хорошая идея!

  3. #3
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    собраться в голосе обсудить детали

  4. #4
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Идея, которую ждет фатальный крах, так как пытались сделать даже банальную -внутригильдийскую битву, но и тут все разбегаются и афкают.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  5. #5
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Идея была вроде в гильдии только вот желающих было мало…
    А так я бы не отказался от участия
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  6. #6
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    В свое время был соло PvP-турнир на сервере "Молодая гвардия". Турнир проходил в несколько этапов, на выбывание. PvP было у каждого с каждым.
    Все участвующие делали взнос, который в конечном счете забрали топ-3 победителя.

    Желающих поучаствовать было много. Желающих посмотреть было в несколько раз больше - возле арены Гипата было не протолкнуться.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #7
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Идея, которую ждет фатальный крах, так как пытались сделать даже банальную -внутригильдийскую битву, но и тут все разбегаются и афкают.
    Смысла внутригильдийского турнира ~0, зачем приходить что то показывать, если все(в гильдии) и так знают, кто на что способен.
    Здесь же, люди смогут пощупать патьки, с которыми не попадались. Или попадаются редко.

    И пожалуйста, мне нужны хотящие выступать группы, а не просто игроки. Если вам нравится идея бахнуть турнир - расскажите о нём в гильдии, предложите его своей группе.

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    В свое время был соло PvP-турнир на сервере "Молодая гвардия". Турнир проходил в несколько этапов, на выбывание. PvP было у каждого с каждым.
    Все участвующие делали взнос, который в конечном счете забрали топ-3 победителя.

    Желающих поучаствовать было много. Желающих посмотреть было в несколько раз больше - возле арены Гипата было не протолкнуться.
    Очень хотелось бы сначала провести групповой турнир. Позже, если турнир состоится, я гарантирую, что постараюсь провести и соло-турнир, и GwG турнир.
    Последний раз редактировалось v-ane-k; 30.03.2015 в 00:09.

  8. #8
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    В свое время был соло PvP-турнир на сервере "Молодая гвардия". Турнир проходил в несколько этапов, на выбывание. PvP было у каждого с каждым.
    Все участвующие делали взнос, который в конечном счете забрали топ-3 победителя.

    Желающих поучаствовать было много. Желающих посмотреть было в несколько раз больше - возле арены Гипата было не протолкнуться.
    Соло-ПвП в аллодах? Лол,врядли имеет смысл делать такое мероприятие,я про соло-пвп.

  9. #9
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Согласен, люблю драки на арене.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  10. #10
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Сложно будет организовать. Если участников будет мало, то смысла в таком турнире не больше чем в субботнем доминионе, а если много, то как сделать чтобы группа побилась со всеми участниками? Придется бой регать только 2 группам, не более. Или формат не доминиона?

  11. #11
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Болт коперни/напиши варианты проведения этого турнира, а то так не понятно=(
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  12. #12
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Давайте в формате, один на один на арене. От каждой гильдии будут выступать столько то человек допустим.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  13. #13
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Сложно будет организовать. Если участников будет мало, то смысла в таком турнире не больше чем в субботнем доминионе, а если много, то как сделать чтобы группа побилась со всеми участниками? Придется бой регать только 2 группам, не более. Или формат не доминиона?
    Главное набрать более 10 групп.
    До составления сетки, вы будете биться абсолютно со всеми группами. 8 групп, имеющие больше всего побед попадают в основной этап. Там я делаю сетку, где вы будете биться с другими победителями в формате bo3.
    Победители будут проходить в след. раунд, где будут биться с победителями параллельной группы.
    Проигравшие попадают в сетку лузеров.

    Ну и да, вы по любому будете биться практически со всеми сильными группами, если пройдете в основной этап. На крайняк я могу сделать вам группу в сетке с теми, кого вы хотите.

    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Давайте в формате, один на один на арене. От каждой гильдии будут выступать столько то человек допустим.
    Обычный зерг 6х6 скоро будет доступен в виде рейтинговых арен

    UPD: Первый пост немного отредактировал
    Последний раз редактировалось v-ane-k; 30.03.2015 в 01:03.

  14. #14
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10


    Вот таких военов бить собираетесь? Я — могу вам помочь достигнуть блаженства. Ведь нубов ганкать так приятно?

  15. #15
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Там только клевые ребята с рыжими рунами будут?(
    Пыщ

  16. #16
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там только клевые ребята с рыжими рунами будут?(
    Любые группы могут принять участие, показать себя.

    Пати Ная и без рыжих рун выступали клево.

  17. #17
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Любые группы могут принять участие, показать себя.

    Пати Ная и без рыжих рун выступали клево.
    Так у вас на картах будут 13/12 рунки и вы всех выиграете, скажешь нет

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  18. #18
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Так у вас на картах будут 13/12 рунки и вы всех выиграете, скажешь нет
    Я хочу провести этот турнир не для доказывания чего то своей патей, а для растрясения нашего болота.

  19. #19
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    повторю вопрос, формат доминиона? Если да, то каким образом планируется организация боев чтобы 10+ групп подрались со всеми?
    Принять участие желание есть, но пока не пойму как это может быть осуществимо

  20. #20
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Так у вас на картах будут 13/12 рунки и вы всех выиграете, скажешь нет
    Умными мыслями явно не блещешь

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение


    Вот таких военов бить собираетесь? Я — могу вам помочь достигнуть блаженства. Ведь нубов ганкать так приятно?
    ганка по воскр хватает,смысла турнира в том,чтобы собрать более менее сильные патьки.Да и никто вас не пустит туда=З

  21. #21
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Не уверен что получится все это организовать, но наша группа хотит)
    Вот например есть 10 команд, планируем день пятница. Выходит на одно время например 20.00 могут записаться лишь две группы. Остальные должны ожидать. Проведя один бой группа больше не идет в этот вечер на доминион, чтобы смогли подуелиться остальные в сетке. Выходит один бой всего(
    Последний раз редактировалось NAW; 30.03.2015 в 13:56.
    бз бз

  22. #22
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Не уверен что получится все это организовать, но наша группа хотит)
    Вот например есть 10 команд, планируем день пятница. Выходит на одно время например 20.00 могут записаться лишь две группы. Остальные должны ожидать. Проведя один бой группа больше не идет в этот вечер на доминион, чтобы смогли подуелиться остальные в сетке. Выходит один бой всего(
    Почему регаются на 1бой все на 2 выйгравшие и тд…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  23. #23
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Почему регаются на 1бой все на 2 выйгравшие и тд…
    Ну такое можно провернуть только 1 раз, потом чтобы получить бои каждой из десяти команд друг с другом придется выбирать. Это если речь идет о турнире не на вылет.
    Если же делать на вылет и просто проводить турнир в один вечер, то там многое будет зависеть от нароливания сильных групп на первом бою, да и чем оно тогда будет отличаться от обычных субботних домиков...
    бз бз

  24. #24
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я уверен, что мы в любой день недели не соберемся, если с половиной замен только. такой вот пирожок.

  25. #25
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тогда в 1й день все ги авангарда вылетят на мчд=( это конечно круто биться против лотосов александри архонтов на чд

  26. #26
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    повторю вопрос, формат доминиона? Если да, то каким образом планируется организация боев чтобы 10+ групп подрались со всеми?
    Принять участие желание есть, но пока не пойму как это может быть осуществимо
    Шапку отредактировал, формат дома.
    По поводу организации, там все просто можно сделать, но это выходит очень долго(из за ограничения 5 доминионов в неделю). Скорее всего начнем сразу с сетки, но нужно минимум 8 групп.
    Если вдрук захочет выступить более 8 групп, то менее сильные(на глаз) группы пойдут бороться за слот на тренировочный доминион.

    Позже, имея 8 групп, составляется сетка(по типу http://challonge.com/Gronyaz) они дерутся между собой до двух побед. Победители выходят в след раунд(на сетке в Semifinals), проигравшие уходят в сетку лузеров.
    В сетке лузеров попадают четыре проигравшие группы, где будут бороться также между собой. Проигравшие вылетают, победители проходят дальше.
    Победители сетки лузеров в конце будут драться с группой из сетки виннеров за 2-3 место. При победе, будут бороться с самой последней группой, за 1-2 место.

    Ах да, по поводу в принципе проведения боев.
    Например, в группе А пати Обаяшки и ваша. У вас будет неделя(+\- пара дней) списаться и выбрать день для побиться. После выбора дня, вы пишите мне его в лс, я предупреждаю оставшиеся группы(что бы не было так, что группа А и группа С выбрали один и тот же день).
    После самих домиков, вы просто либо здесь, либо мне в лс отправляете результаты боёв, я редактирую сетку.
    Последний раз редактировалось v-ane-k; 30.03.2015 в 16:46.

  27. #27
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Идея конечно хорошая, но была бы интереснее при межсерверной возможности воевать. Может дождаться обновления, и тогда уже (пусть и не в формате доминиона) попробовать этот турнир?

    Сейчас есть 3-4 группы безусловных лидера на ЧД, может тогда им и повоевать по договоренности.
    Например, у нашей группы шанса на победу (1-2 место, финал) пока не вижу, даже "полуфинал" под большим вопросом, а участие ради участия не очень привлекает.
    Пас.

    з.ы. Предложение, если соберетесь, провести бой без рун) ну или с 1ми в атаке. Общий донат конечно не уравняет (вехи, статы, умелки и т.п.), но несколько приблизит к равенству. Чтоб не получился турнир рун.
    На арене можете проверить, без рун бои не станут затяжными или быстрыми, все примерно так же.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  28. #28
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Идея конечно хорошая, но была бы интереснее при межсерверной возможности воевать. Может дождаться обновления, и тогда уже (пусть и не в формате доминиона) попробовать этот турнир?

    Сейчас есть 3-4 группы безусловных лидера на ЧД, может тогда им и повоевать по договоренности.
    Например, у нашей группы шанса на победу (1-2 место, финал) пока не вижу, даже "полуфинал" под большим вопросом, а участие ради участия не очень привлекает.
    Пас.

    з.ы. Предложение, если соберетесь, провести бой без рун) ну или с 1ми в атаке. Общий донат конечно не уравняет (вехи, статы, умелки и т.п.), но несколько приблизит к равенству. Чтоб не получился турнир рун.
    На арене можете проверить, без рун бои не станут затяжными или быстрыми, все примерно так же.
    Да кто на такое согласиться-то, без рун?

  29. #29
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    хм, интересно) я готов принять участие, вот только с группой у меня беда (

    11 11 11-10 10 10 V

  30. #30
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да кто на такое согласиться-то, без рун?
    Йаааа, хотя мне пофигу)

  31. #31
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Идея конечно хорошая, но была бы интереснее при межсерверной возможности воевать. Может дождаться обновления, и тогда уже (пусть и не в формате доминиона) попробовать этот турнир?

    Сейчас есть 3-4 группы безусловных лидера на ЧД, может тогда им и повоевать по договоренности.
    Например, у нашей группы шанса на победу (1-2 место, финал) пока не вижу, даже "полуфинал" под большим вопросом, а участие ради участия не очень привлекает.
    Пас.
    На межсерверном рейтинговом пвп будет зерг.

    Ну и также, смысл турнира в том, чтобы группы по типу вашей, Алекса, Обаяшки и прч. смогли пощупать друг друга, смогли пощупать "безусловных лидеров", смогли пощупать вообще пати, на которые не попадались, но хотели бы подраться.
    Например, вы часто попадаетесь на патю Лигды? Или на патю Самбата? Я думаю не очень. А данный турнир позволит вам детальнее изучить противников и увидеть чего вашей пати не хватает. Это касается большинства патек.

    Ну и да, вы даже не знаете кто выступать будет, а уже хороните себя
    Последний раз редактировалось v-ane-k; 30.03.2015 в 19:16.

  32. #32
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Турнир ради "пощупать"? Неа, не интересует, серьезно.
    Турнир ради победить? Да, хотелось бы. Но уже написал ранее, почему врядли буду участвовать. Хотя фиг его знает....

    И все-таки сложность организации убьет львиную долю желания многих групп. Игра слишком убога сделана и не предназначена для этого.

    А насчет рун призадумайтесь. Может и желающих наберется гораздо больше, из тех кого вы раньше даже не видели, редкие сыгранные пати из гильдий попроще. Пока вроде никто не испугался такой перспективы.
    Ну, кто первый напишет, что против, у кого защемит?)
    Турнир рун, или турнир на интересного противника?
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  33. #33
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Без рун желающих действительно будет больше, наверняка тогда и пара групп с Мяса подтянутся, мб и с ВП кто-то найдется. Хотя результат конечно будет далек от реального положения дел, но ведь и турнир не официальный и его шансы состояться возрастут и результат угадать будет сложнее.

  34. #34
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Турнир ради "пощупать"? Неа, не интересует, серьезно.
    Турнир ради победить? Да, хотелось бы. Но уже написал ранее, почему врядли буду участвовать. Хотя фиг его знает....

    И все-таки сложность организации убьет львиную долю желания многих групп. Игра слишком убога сделана и не предназначена для этого.
    А насчет рун призадумайтесь. Может и желающих наберется гораздо больше, из тех кого вы раньше даже не видели, редкие сыгранные пати из гильдий попроще. Пока вроде никто не испугался такой перспективы.
    Ну, кто первый напишет, что против, у кого защемит?)
    Турнир рун, или турнир на интересного противника?
    Турнир ради улучшения своей патьки путем тренировок не пойдет?
    Турнир ради победить проводиться каждую среду и воскресенье.

    Идея создать пришла не для показания кто круче, а для усиления групп нашего сервера. Нет нет, а если турнир состоится - то многие увидят чего им не хватает, увидят(и может позаимствуют) разные тактики противников. Ну и вообще, я выше писал уже.

    В плане организации - тут все зависит лишь от хотящих выступить групп - смогут ли они на неделе собрать вечерком.

    Ну и да, на МЧД тоже без рун пойдем выступать?

  35. #35
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    да можно и с рунами, проблема то в том, что у большинства пать проблемы со сбором
    Я бы побился с сильными соперниками
    Пыщ

  36. #36
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Турнир ради улучшения своей патьки путем тренировок не пойдет?
    Турнир ради победить проводиться каждую среду и воскресенье.

    Идея создать пришла не для показания кто круче, а для усиления групп нашего сервера. Нет нет, а если турнир состоится - то многие увидят чего им не хватает, увидят(и может позаимствуют) разные тактики противников. Ну и вообще, я выше писал уже.

    В плане организации - тут все зависит лишь от хотящих выступить групп - смогут ли они на неделе собрать вечерком.

    Ну и да, на МЧД тоже без рун пойдем выступать?
    Я предположил, что турнир как раз для показания кто круче. Ну izvinite :/

    И что можно будет увидеть такого, что не видно на ЧД?
    Когда попадаешь против группы с 6 рунами, и каточкой по ним проходишь, им сразу становится понятно, чего им не хватает в группе? Предположу, наверно, думают в будущем заменить там пала на некра, или лука на миста, и сразу начнут ногeбaть всех и вся.

    Сами порой пишете, вот мол треш на неделе попался. Или мол "клёвая тактика - бить жреца с такими-то рунами". Эх...

    Да, противник разнообразнее. Интереснее. Не более.
    По сути выйдет просто гораздо более посещаемая обычная "суббота", а не турнир.

    Я не пытаюсь сказать, что все это ерунда, с турниром. Идея хорошая. С удовольствием бы.
    Но если вникнуть, то печально как-то все.

    Надеюсь, у вас получится собраться


    з.ы. а в плане мчд это было бы даже плюсом лично для вас, Болт. потом что, на авангарде мало кто на ваш уровень по рунам попадает, и с ними вы уже наверно пересекались не раз. тогда уж лучше не турнир, а именно договорится тщательнее с 2-3 группами на бои.
    а так бы - новый интересный противник, действительно новые тактики пришлось бы думать, а не привычный бурст цели с 7ками в защите. на мчд такого вы не увидите, и сядете в лужу.
    Последний раз редактировалось dartsotana; 30.03.2015 в 20:30.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  37. #37
    Аватар для Aribban
    Новобранец Aribban на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Почему ни кого не устраивает битва групп на АС? Там турнир будет более насыщен и зрители уж точно найдутся.
    Да и сам вариант "без рун" будет лучше. Ибо будет видна, в каждой пати, именно тактика ведения боя и от нее будет зависеть результат, а не превосходства из-за доната. А на МЧД с отработанной тактикой, которая действительно действует против равно-сильных групп, и наличием рун будет еще проще.

  38. #38
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    На МЧД хоть с рунами, хоть без рун, хоть вообще без шмота - результат будет один. Если в прошлом сезоне даже ХС под руководством Стриттера не смогли пробиться вверх, то в этом сезоне все еще печальнее. И народу явно не прибывает. Сколько уже бросили игру, а сколько еще бросит на этапе салата. Таки дела.
    P.S. А без рун это было бы даже забавно повоевать. Вот там бы рукастость то и показалась некоторых личностей.
    Последний раз редактировалось Sogot; 30.03.2015 в 20:35.

  39. #39
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    На МЧД хоть с рунами, хоть без рун, хоть вообще без шмота - результат будет один. Если в прошлом сезоне даже ХС под руководством Стриттера не смогли пробиться вверх, то в этом сезоне все еще печальнее. И народу явно не прибывает. Сколько уже бросили игру, а сколько еще бросит на этапе салата. Таки дела.
    P.S. А без рун это было бы даже забавно повоевать. Вот там бы рукастость то и показалась некоторых личностей.
    Не скажи.
    У Апо сейчас неплохой задел нарисовался. 2-3 группы, которые побеждают на ЧД практически всех. А это уже не мало говорит. Хороший шанс есть.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  40. #40
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Нисмишно , Дарт. Одно дело побеждать всех в нашем болоте, в другое на МЧД
    Моей группе работать и работать чтобы хоть что-то представлять из себя на МЧД .
    Пузя -off

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения