Форум - "Аллоды Онлайн" - ПвП турнир. Авангард.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 99
  1. #41
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Я предположил, что турнир как раз для показания кто круче. Ну izvinite :/

    И что можно будет увидеть такого, что не видно на ЧД?
    Когда попадаешь против группы с 6 рунами, и каточкой по ним проходишь, им сразу становится понятно, чего им не хватает в группе? Предположу, наверно, думают в будущем заменить там пала на некра, или лука на миста, и сразу начнут ногeбaть всех и вся.

    Сами порой пишете, вот мол треш на неделе попался. Или мол "клёвая тактика - бить жреца с такими-то рунами". Эх...

    Да, противник разнообразнее. Интереснее. Не более.
    По сути выйдет просто гораздо более посещаемая обычная "суббота", а не турнир.

    Я не пытаюсь сказать, что все это ерунда, с турниром. Идея хорошая. С удовольствием бы.
    Но если вникнуть, то печально как-то все.

    Надеюсь, у вас получится собраться


    з.ы. а в плане мчд это было бы даже плюсом лично для вас, Болт. потом что, на авангарде мало кто на ваш уровень по рунам попадает, и с ними вы уже наверно пересекались не раз. тогда уж лучше не турнир, а именно договорится тщательнее с 2-3 группами на бои.
    а так бы - новый интересный противник, действительно новые тактики пришлось бы думать, а не привычный бурст цели с 7ками в защите. на мчд такого вы не увидите, и сядете в лужу.
    Ну, яже говорю, цель турнира - разнообразить доминион, подраться с более обширным кол-вом противников, а не "кого наролит".
    При этом всем, вы например после этого "турнира", точно узнаете что то новое, точно сможете улучшиться.
    Основная причина создания турнира - нехватка хороших боёв и впринципе боёв с сильными соперниками средних патек сервера.

    На этом турнире моя патя выступать не будет, мы организаторы, нам(мне лично) и доказывать особо на сервере нечего. Я хочу, чтобы другие, менее сильные пати стали лучше выступать, и впоследствии доставляли больше положительных эмоций после боёв.
    Есть достаточное кол-во групп, не могящие тягаться с сильнейшими группами сервера не из за рун, а из за отсутствия опыта боёв с этими группами. Да и вообще просто крайне жуткой нехватки жарких боёв. Этим турниром я хочу попытаться предоставить этим группам нужные им бои, нужный им опыт.

  2. #42
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Сами ноете что сервер гавно нет норм чд,вам предлагают домики вы несете херню про руны мчд...

  3. #43
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Смысл темы - дайте нам свежее мясцо понагибать. А по теме, нынешний уровень доната для участия на ЧД уровня топ гильдий слишком не достежим для большинства игроков., да и многим пофиг как то на домик. Так что, кого вы там хотите новых увидеть и при этом чтобы бой был интересен и для вас и для соперников.

  4. #44
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Сами ноете что сервер гавно нет норм чд,вам предлагают домики вы несете херню про руны мчд...
    Как будто все мы не знаем эффективность групп ЧДшных?… Шансы на победу у группы с рунами на 3в круг меньше минимальны. Сервер также не поменяется от этого турнира…

    Договориться о боях топ 9/12 патей и успокойтесь…Возможно безостановочные тренировки помогут вам подготовиться к МЧД хотя пока групп равного уровня им нет… Посмотрим что у вас выйдет.
    Удачной реализации.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #45
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Либо народ не умеет читать, либо я **.
    И ещё раз, смысл турнира - возможность группам Обаяши, Базыкука, Алекса и подобным побиться друг с другом.
    Если вы НЕ хотите биться с опр. группами(предположим группа Дарта не хочет биться с группой Ады), я сделаю для вас сетку, где вы с ними не пересечётесь(но, в случае ваших частых побед, вы их всё равно наролите).

    И ещё, если вам пофик на домик, шо вы здесь делаете?

  6. #46
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    группа Дарта и есть моя группа) обсудим с нашими в воскресенье - не факт что Кострюль захочет ходить куда-то кроме ЧД, а Дьямонесса сможет быть к 20 часам в любые дни. Как раз посмотрим, кто до нас изъявит желание участвовать.

  7. #47
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Я же в СФе, чему очень рад ) на чд хожу, отлетал вчера 3 острова с трудом, подожду рейтинг бгшек, если не оправдают свалю с этой поделки окончательно.

    111111 / 111010

  8. #48
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    про Теру так же говорили=( хватило на 2 недели

  9. #49
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    про Теру так же говорили=( хватило на 2 недели
    а еще помню был АА
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  10. #50
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ну, мне нравится, возможно пока, что тут загадывать если хай-энд контента еще никто не видел, на форуме игры выложили краткое превью от креативного директора. Возможно и мутью редкостной окажется, но пока все гуд - интерфейс, графика, количество людей, боевка.

    111111 / 111010

  11. #51
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Сами ноете что сервер гавно нет норм чд,вам предлагают домики вы несете херню про руны мчд...
    Ну я так понял пацанам руны поставили, вот они щас метяться как еще понтануться. ЧД выиграваете... ОК. Пришли в АПо рчд ХС начали бомбить. Еще скучно? Так пацаны на Сердце Войны вам надо. Там как раз ваши руны бьються. Ток + там все на макросах и**шуться, а мы тут просто кнопки клацаем
    На Авангарде есть несколько пати которые есть возможность с вами сражаться. Это Ада и Чира с Самбатом(Но увы 2последних патей) вы можите их увидеть по субботам.. Так если у вас есть желание побиться с ровными патями.. То поставте 5руны на ЧД боях, и типо руками тащите вот там веселей будет. Окей аргумент: игра Survarium, там есть эквип и пулялки. Так там кому скуно и он реально тащит, он снимает эквип и оставляет только пулялку и идет в бой. Вот.
    А то что Болт предлогает чисто хочет больше понтов.
    Типо пацаны давайте проведем мероприятие, мы вас там е**им и вы на нас КОРОНУ поставите.

  12. #52
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buobnchik Посмотреть сообщение
    Ну я так понял пацанам руны поставили, вот они щас метяться как еще понтануться. ЧД выиграваете... ОК. Пришли в АПо рчд ХС начали бомбить. Еще скучно? Так пацаны на Сердце Войны вам надо. Там как раз ваши руны бьються. Ток + там все на макросах и**шуться, а мы тут просто кнопки клацаем
    На Авангарде есть несколько пати которые есть возможность с вами сражаться. Это Ада и Чира с Самбатом(Но увы 2последних патей) вы можите их увидеть по субботам.. Так если у вас есть желание побиться с ровными патями.. То поставте 5руны на ЧД боях, и типо руками тащите вот там веселей будет. Окей аргумент: игра Survarium, там есть эквип и пулялки. Так там кому скуно и он реально тащит, он снимает эквип и оставляет только пулялку и идет в бой. Вот.
    А то что Болт предлогает чисто хочет больше понтов.
    Типо пацаны давайте проведем мероприятие, мы вас там е**им и вы на нас КОРОНУ поставите.
    Ещё один дцп, не буя не прочитавший.
    Вы там по очереди решили одно и то же писать?

    Повторюсь, раз пятый. Моей пати не будет на мероприятии, мы его пытаемся организовать. Я хочу, чтобы другие группы смогли попробовать побиться с более-менее равными противниками.

    И кстати, попрошу все таки отписаться желающих участвовать.

  13. #53
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    И кстати, попрошу все таки отписаться желающих участвовать.
    Все ты мозги потерял(( Ты еще не понял что это уг?(
    Жди рейтинговой арены и там покажи себя. А смысл от этого турнира?
    Или типо патя Сталинатора,Фанко,Казановы или кто там еще есть?Оо Ну грубо Паняшка захотела подраться с Казановой, так взяли согласовали между собой и побились, посмотрели у кого я"ца крепче? Смысл этого турнира?
    Повторюсь, раз пятый. Моей пати не будет на мероприятии, мы его пытаемся организовать. Я хочу, чтобы другие группы смогли попробовать побиться с более-менее равными противниками.
    Вот с этого проржал.
    Да вот
    И даже с призовыми.
    И что патей будешь на приз скидываться? Или все же Света поможет? Ты уточняй, просто слова громкие, а они ни чего не стоят(
    Да помница как ты и ели ели 7 себе поставил покругу

  14. #54
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Не хочешь не участвуй, никто же не заставляет... Не нужно хейтить идею, вас все равно там не будет.

  15. #55
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    вас все равно там не будет.
    Кого вас? Ты типо папке и нас туда не пустишь? А если я у мамке попрошусь?
    Если контингент соберется подходящий,то можно попробуем свои силы.
    Но если будут типо всяких Дыхание свободы и ги их уровня которые согласны туда пойти, потому-что там будут призы, то смысл туда идти? Легче просто больше народу завлекать на субботние бои и все. Очень хочется пощупать Базза пати, но по воскрес они не попадаются, да и вроде на трени они не ходят(

  16. #56
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Я так понял вы с пати Лигды. Вообще, пати База всегда по субботам на боях, скорей всего вас там нет. Понятно чего так не любите Болта, без его пати вы же "Ниок"

  17. #57
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Так сделаем выводы. АПо, ХСы,ЗА, ОС,Мяско.. Давайте завлекать народ на субботние бои.
    НО тут же сразу такая ситуация, сейчас весна. Люди на выходные уезжают на дачи, типо садоводство и огород в том плане. Дальше лето, серв воопще ляжет( Отпуст и т.п. Окай лето школота-каникулы.. Но и что будет?
    Опять будем ныть.. Будут много замен на Чд бои и опять провал МЧД от Авангарда.

  18. #58
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buobnchik Посмотреть сообщение
    Все ты мозги потерял(( Ты еще не понял что это уг?(
    Жди рейтинговой арены и там покажи себя. А смысл от этого турнира?
    Или типо патя Сталинатора,Фанко,Казановы или кто там еще есть?Оо Ну грубо Паняшка захотела подраться с Казановой, так взяли согласовали между собой и побились, посмотрели у кого я"ца крепче? Смысл этого турнира?

    Вот с этого проржал.
    Да вот
    И что патей будешь на приз скидываться? Или все же Света поможет? Ты уточняй, просто слова громкие, а они ни чего не стоят(
    Да помница как ты и ели ели 7 себе поставил покругу
    Если ты не понимаешь смысл - не значит что другие не понимают.
    Грубо - никто на сервере не хочет с кем то согласовываться. Все тупо ходят в воскр., некоторые иногда в субботу. Болото.
    Попытка создания турнира - узнать, хотят ли люди хоть как то расшевелить болото. Пока чет кроме нытья особо ничего по делу не написано.

    И да, призовые будут. Они уже отложены, на всякий. Или твоя вонь завуалированный вопрос "сколько приз?"
    Кстати, не надоело изливаться про руны? Стоили вы бы хоть чего то, и показывали хоть что то, а не ныли, вдрук и вас бы заметили.

  19. #59
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я так понял вы с пати Лигды. Вообще, пати База всегда по субботам на боях, скорей всего вас там нет. Понятно чего так не любите Болта, без его пати вы же "Ниок"
    Оо с чего ты так решил?
    Пати болта да ушла,И? ЗА упали? Нет так жи 3место и держим.
    Что упали? Да вот эмомод ХС в Рейдеры повяселил
    И типо ТОП ги империи нападает на 5позиций ниже? А почему жи не ОС? На них ставки то небыло!

  20. #60
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Лично я давно не в рейдерах, так что не ко мне вопрос, дурачёк

  21. #61
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Попытка создания турнира - узнать, хотят ли люди хоть как то расшевелить болото.
    Ну скажем так болото, это не наш серв,а им становиться весь проект Ао. Т.к они дают надежду с одной обновы, на другую. А в итоге? Как всегда уйма багов и недоработок.
    И да, призовые будут. Они уже отложены, на всякий. Или твоя вонь завуалированный вопрос "сколько приз?"
    Нет до этого еще даж не доходило( Чет как то даже не задумывался.
    Щас поглядим обнову 6.0.2. И что за Рейтинговая арена. И думаю тогда еще больше оттока людей будет из АО
    Последний раз редактировалось Buobnchik; 02.04.2015 в 03:10.

  22. #62
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buobnchik Посмотреть сообщение
    Ну скажем так болото, это не наш серв,а им становиться весь проект Ао. Т.к они дают надежду с одной обновы, на другую. А в итоге? Как всегда уйма багов и недоработок.
    Виноваты кто угодно, но только не мы. Лiл

    А какая такая надежда даётся с одной обновы на другую?

  23. #63
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    дурачёк
    Я посмеялся.
    Так суть не в том что ты, не ты в Рейдерах...
    А так помниться такой пост на форуме."В этом сезоне у картавого все таки получилось развали ХС", да не он удачно разваливает Рейдеров

    ---------- Сообщение добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:12 ----------

    А какая такая надежда даётся с одной обновы на другую?
    Лады начнем с Врат. Новый инст все пучком. АГа результат, ДО ни ок(
    Окей Сколько они держали последний ПТС? И что с него что-то хорошего получилось на боевом серве?
    Каргаллас, что, новая БГшка, окей, СКОЛЬКО там афкеров на респе стоит?
    Лады Щас ждем РА, и что опять как обычно будет поломан счетчик подбора по рейтингу.. Ни че не имею против если будем ходит и попадать против сильнее патей будем учиться. Но если буду слабее, то какой смысл?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:18 ----------

    Ушел храпеть(

  24. #64
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Никто не заставляет, никто не держит.

  25. #65
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Просто Гронз биться с равными противниками при разнице рун у части участников на пару кругов ниже равноценно повайпаться сходить~_~
    Ок вас не будет, значит победа достанется одной из пать (Самбат,Ада,Чира,Пузи) возможно Эни но его чтото не видно.
    Для остальных это просто прийти повайпаться.
    Доказывать чтото и тренироваться для МЧД мне к счастью не надо ибо я на МЧД идти не собираюсь прекрасно зная уровень ваших соперников.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  26. #66
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Да мы рукастые, весь контент, запиленный под наши пате 7-ки в круг руны, проходим с лёгкостью. В пвп среди нашей зарунки и одетости нет равных нам. Но нету у нас Шалфейки и других хороших людей, чтоб всем 12-е руны лепить. Поэтому идти в такой пвп-турнир сравнимо с разбегу о железо-бетонную плиту убиваться.
    Последний раз редактировалось kwazimorda; 02.04.2015 в 09:26.

  27. #67
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение
    Да мы рукастые, весь контент, запиленный под наши пате 7-ки в круг руны, проходим с лёгкостью. В пвп среди нашей зарунки и одетости нет равных нам. Но нету у нас Шалфейки и других хороших людей, чтоб всем 12-е руны лепить. Поэтому идти в такой пвп-турнир сравнимо с разбегу о железо-бетонную плиту убиваться.
    После того как я разочаровался в % от покровы думал прибавит 50% а на деле 16, то посчитав на руны вообще подзабил, они в карты как то сами сабой апаются.
    А если учесть, что разница межу 7ками и 10ками в атаку всего 15% в защиту еще меньше, то на разницу в рунах можно подзабить.
    Еще и учесть, что 10ки+ в круг есть далеко не у всех (в гиль всего 25 человек таких), то становиться совсем хорошо.
    Плохо токо со стороны мчд.
    Собственно нас так и в гильдию позвали, когда мы достойно шлепали по попкам более превосходящие патьки, и ели въезжали в минималку, я даже по моему не проходил её.

  28. #68
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    После того как я разочаровался в % от покровы думал прибавит 50% а на деле 16, то посчитав на руны вообще подзабил, они в карты как то сами сабой апаются.
    А если учесть, что разница межу 7ками и 10ками в атаку всего 15% в защиту еще меньше, то на разницу в рунах можно подзабить.
    Еще и учесть, что 10ки+ в круг есть далеко не у всех (в гиль всего 25 человек таких), то становиться совсем хорошо.
    Плохо токо со стороны мчд.
    Собственно нас так и в гильдию позвали, когда мы достойно шлепали по попкам более превосходящие патьки, и ели въезжали в минималку, я даже по моему не проходил её.
    Разница между фулл 7 и фулл 10 несущественна значит? И значит патька РУКАСТЫХ 7 скажем с гиром 90к сможет нагнуть патьку РУКАСТЫХ 10 с гиром 90к. При учете абсолютно одинаковых донат плюх, маунтов и класового состава патек. Ну так, чисто теоретически моделируем ситуацию. Ты это хочешь сказать?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение
    Да мы рукастые, весь контент, запиленный под наши пате 7-ки в круг руны, проходим с лёгкостью. В пвп среди нашей зарунки и одетости нет равных нам. Но нету у нас Шалфейки и других хороших людей, чтоб всем 12-е руны лепить. Поэтому идти в такой пвп-турнир сравнимо с разбегу о железо-бетонную плиту убиваться.
    Хотелось бы узнать кто это такой несравнимый с 7 рунами в ПВП среди равных? Я не узнаю вас в гриме.

  29. #69
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А если учесть, что разница межу 7ками и 10ками в атаку всего 15% в защиту еще меньше, то на разницу в рунах можно подзабить.
    Ну возможно я ослеп от олодов. Но если не ошибаюсь от куда ты взял 15%? если атака 7=+70% к домагу, а 10=+100%к домагу, ну где тут вытикающее 15%?
    Если что хотелось бы узнать как пришел к 15% Чир.

  30. #70
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Бомболейло
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Разница между фулл 7 и фулл 10 несущественна значит? И значит патька РУКАСТЫХ 7 скажем с гиром 90к сможет нагнуть патьку РУКАСТЫХ 10 с гиром 90к. При учете абсолютно одинаковых донат плюх, маунтов и класового состава патек. Ну так, чисто теоретически моделируем ситуацию. Ты это хочешь сказать?[COLOR="Silver"]
    Как определять будем степень рукастости и тактическое превосходство, также шанс крита?
    В АО 15 % слишком маленькое преимущество чтоб решить ну прям так чтоб наверняка и навсегда.

    Цитата Сообщение от Buobnchik Посмотреть сообщение
    Ну возможно я ослеп от олодов. Но если не ошибаюсь от куда ты взял 15%? если атака 7=+70% к домагу, а 10=+100%к домагу, ну где тут вытикающее 15%?
    Если что хотелось бы узнать как пришел к 15% Чир.
    Все ясно как день.
    Допустим бьем мы по 100 ед урона без рун
    Одеваем три седьмых в атаку получаем 170
    Одеваем три десятых в атаку получаем 200
    разница между 170 и 200 =15%

  31. #71
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бомболейло

    Как определять будем степень рукастости и тактическое превосходство, также шанс крита?
    В АО 15 % слишком маленькое преимущество чтоб решить ну прям так чтоб наверняка и навсегда.


    Все ясно как день.
    Допустим бьем мы по 100 ед урона без рун
    Одеваем три седьмых в атаку получаем 170
    Одеваем три десятых в атаку получаем 200
    разница между 170 и 200 =15%
    Аааа, так это тролинг был. Ну izvinite сразу не распознал...

  32. #72
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    у тебя какой то убогий расчет, даже при твоем дибильном подсчете 17,6%
    170 - 100%
    200- Х% Х= 200*100/170 =117,6 %

    170 - 100%
    200 - 117,6 % разница 17,6 %,,,
    какого рожна ты за сотку больший то дамаг береш???

  33. #73
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    у тебя какой то убогий расчет, даже при твоем дибильном подсчете 17,6%
    170 - 100%
    200- Х% Х= 200*100/170 =117,6 %

    170 - 100%
    200 - 117,6 % разница 17,6 %,,,
    какого рожна ты за сотку больший то дамаг береш???
    Руны рулят пилите Шура пилите
    17.6 очень сильно отличается от округленного 15
    и прям так сильно стремиться к 30 ога
    как видите противника на 1 ступень руной выше предлагаю пить яд.
    Можешь предложить свой не дибильный расчет, а мы посмеемся.

  34. #74
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    так и цифры дамага то не такие уж маленькие , при повышении дамага разница по процентам остьается такая же, а если смотреть на циферки то разница существенна
    по твоим суждениям и вехи то на дамаг нефик брать, че там прибавка то порядка 3-9% по описанию, а по твоим расчетам раза в 2 менше
    Последний раз редактировалось vallloddd; 02.04.2015 в 11:49.

  35. #75
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    так и цифры дамага то не такие уж маленькие , при повышении дамага разница по процентам остьается такая же, а если смотреть на циферки то разница существенна
    по твоим суждениям и вехи то на дамаг нефик брать, че там прибавка то порядка 3-9% по описанию, а по твоим расчетам раза в 2 менше
    Прям одеваешь руны и начинаешь божить.
    Ладно, тема не об этом. Думай дальше, что руны решают ВСЁ, никто не запрещает.

  36. #76
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    табличка зачетная, но по твоим суждениям типа руны апать невыгодно в плане дамаджа какие то не очень, непонятно зачем ты вобще ставил себе их, бегал бы голозадым и радовался.
    иди ка нагни когонить равноодетого на 3 ступени рунованее, если противник не совсем рукожоп то вряд ли удастся, и 15% разницы норм зарешают.
    Последний раз редактировалось vallloddd; 02.04.2015 в 12:14.

  37. #77
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    иди ка нагни когонить равноодетого на 3 ступени рунованее, если противник не совсем рукожоп то вряд ли удастся, и 15% разницы норм зарешают.
    Имея 7ки в круг,лишь одну топ плюху, я убивал людей с 10+(правда обычно в ПС, но опустим сие факт)
    Конкретно - не раз пвпшлся с Экстрой, и умирал исключительно если тупану.
    Также скринов, где мой результат практически не отличается от результата людей с 10+ достаточно. Пруфовать или так поверишь? И такие люди ещё есть, лично общался с парой рыл, которые в своих 7 умудрялись ваншотать людей с 10(Кели привет)

    Разница в рунах решает, если и с одной и с другой стороны сидят тактичные и скилованные игроки. Но в большинстве случаев, у сильно рунированых нету первого или второго(иногда и того и того).

  38. #78
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Пацаны,ну не может пати с фул7-8 убивать криворукую пать с фул10.
    Прекращайте флудить.Давайте о шаманах лучше поговорим.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  39. #79
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Имея 7ки в круг,лишь одну топ плюху, я убивал людей с 10+(правда обычно в ПС, но опустим сие факт)
    Конкретно - не раз пвпшлся с Экстрой, и умирал исключительно если тупану.
    Также скринов, где мой результат практически не отличается от результата людей с 10+ достаточно. Пруфовать или так поверишь? И такие люди ещё есть, лично общался с парой рыл, которые в своих 7 умудрялись ваншотать людей с 10(Кели привет)

    Разница в рунах решает, если и с одной и с другой стороны сидят тактичные и скилованные игроки. Но в большинстве случаев, у сильно рунированых нету первого или второго(иногда и того и того).
    А речь идет не о соло ПВП как раз, а о ЧД. В соло ПВП такие фишки проскакивают когда менее рунированый убивает более. Но 1на1 и 6на6 в условиях ЧД это - небо и земля.
    P.S. Впрочем если будет пруф где пати с зарункой 6-7 победила пати с 9-10 при примерно равной одетости, я отвяну и признаю, что руны таки тлен.
    Последний раз редактировалось Sogot; 02.04.2015 в 15:16.

  40. #80
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Имея 7ки в круг,лишь одну топ плюху, я убивал людей с 10+(правда обычно в ПС, но опустим сие факт)
    Конкретно - не раз пвпшлся с Экстрой, и умирал исключительно если тупану.
    Также скринов, где мой результат практически не отличается от результата людей с 10+ достаточно. Пруфовать или так поверишь? И такие люди ещё есть, лично общался с парой рыл, которые в своих 7 умудрялись ваншотать людей с 10(Кели привет)

    Разница в рунах решает, если и с одной и с другой стороны сидят тактичные и скилованные игроки. Но в большинстве случаев, у сильно рунированых нету первого или второго(иногда и того и того).
    Тут проблема в том, что 10+ могут тебя ваншотнуть, а ты нет. Поэтому тут только тактика, которая из-за малейшей ошибки может провалиться. Помню Жюлика убил так, что он даже удара не сделал, но после, он не раз просто ваншотил меня и тут ничего не мог поделать

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения