Форум - "Аллоды Онлайн" - Милишник vs Петовод
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10

    Милишник vs Петовод

    Возник такой вопрос: какое из направлений друля на данный момент более актуально в ПВЕ/ПВП, какое из них обладает более высоким ДПСом и какое оружие необходимо для милишника и какое для рдд.
    И ещё, актуален ли сейчас вообще милишник? Уж очень мало вижу людей с мили билдом.

    За ранее огромное спасибо за ответы!
    Последний раз редактировалось fintiflyshka; 29.03.2015 в 18:59.

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Мне кажется, что милишник сейчас заруливает.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос: какое из направлений друля на данный момент более актуально в ПВЕ/ПВП, какое из них обладает более высоким ДПСом и какое оружие необходимо для милишника и какое для петовода-молниеносца.
    И ещё, актуален ли сейчас вообще милишник? Уж очень мало вижу людей с мили билдом.

    За ранее огромное спасибо за ответы!
    Всегда радовало "петовод" да любой друид петовод и не может он без него и есть рдд или мили, по теме мили тащет везде.

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В пве мили явно лучше, вот в пвп все не понятно
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Пве - мили
    Пвп - рдд
    В пвп милишника не пробовал и не хочу,так хня какая-то получается

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #6
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Милишник vs Петовод
    Или я тугой или чегото недопонимаю почему петовод отдельно?
    У друля есть в данный момент можно сказать 2 направления ДД или Хил.
    ДД можно разделить еще на 3 направления
    1 - Мили через затрещину/УМ (ротация затрещина-всполох-хватай)
    2 - Мили через УВ (ротация всполох-хватай-УВ)
    3 - Кастер через Вихрь (ротация вихрь-всполох-хватай)

    1 и 2 варианты выдают самый высокий дпс, и практически одинаковы (в 1 варианте через УМ можно выдать больший дамаг + по пакам АОе норм) 2 вариант более сложен в исполнении (за счет возможной ошибки получения стаков интуиции), но чуть менее затратен по вехам
    3 вариант - более безопасный, но выдает ДПС на 10-30% ниже, но самый нетребовательный по вехам, и есть возможность уйти в хила.

    И еще раз повторюсь, друль в любом ДД билде - петовод, пет выдает от 50 до 70% дпс, и вехи на усиление пета брать в любом случае.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  7. #7
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Раньше были петоводы,щас мили!

  8. #8
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Если бы была возможность исправить заголовок, я бы исправила на "милишник vs рдд". Прошу не комментировать на этот счёт.

  9. #9
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    Если бы была возможность исправить заголовок, я бы исправила на "милишник vs рдд". Прошу не комментировать на этот счёт.
    Скажу так : мили имеет право быть на доминионе,когда ты не можешь с точки уйти,в остальном без рывка мили проигрывает в пвп. Кайт + отхил ну как то хороший бонус к рдд! Мнение чисто моё,после птс))) А бурст конечно остался только в мили.Если хил 100 % рядом,можно жаловаться мили. Но я такого редко помню.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения