Форум - "Аллоды Онлайн" - Придумай босса и получи шанс стать разработчиком!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 208
  1. #121
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Двух зайцев одним конкурсом убили.
    Никто из компетентных людей уже не хочет устраиваться на работу в АОтим?)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #122
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Нужно сделать босса чтобы постоянно нужно было выбегать из квадратов. Круги уже реально надоели.

  3. #123
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Нужно сделать босса чтобы постоянно нужно было выбегать из квадратов. Круги уже реально надоели.
    Круче всего на земле выглядят пентаграммы!)

  4. #124
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    АО тим, ответьте пожалуйста, 10к символов это критический предел?
    Выходить за него очень не рекомендуется.
    Плюс-минус 10 символов, конечно же, не критично - если не влезает фраза или предложение.
    А вот разливать воду определенно не надо.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #125
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Выходить за него очень не рекомендуется.
    Плюс-минус 10 символов, конечно же, не критично - если не влезает фраза или предложение.
    А вот разливать воду определенно не надо.
    Спасибо =)


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  6. #126
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Не могу дождаться результатов,а еще столько недель.

  7. #127
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Жаль, что всего 1 босса пришлось описывать, да и сжатое описание вообще из-за ограничения в 10к знк. А то у меня там уже весь рейд в голове построился с историями и описаниями боссов
    Некромант, Сердце Войны

  8. #128
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    По необходимости добавляются новые механики.
    Например, в ЗТ для меня делали пересекаемые лучи, на них сделаны Капитан и Мехос.
    Таких примеров хватает. Был бы повод.

    Вообще в ммо технически мало механик из-за особенностей взаимодействия клиента и сервера. С этим ограничением уже ничего не сделаешь, да.
    Какие там лучи? на Капитане шарики, да лужи, на Мехосе еще проще шарики\тучки, да 2 моба таскай по кругу и опять лужи.

    И кому там интересно было траить Око\Смеяну? Где из-за одного криворукого\или даже вылета\лага, вайп рейда, Око - даже убивали 3 из 10 раз, а когда его прошли, Гурлов тупо на аое слили с первого раза не зная механики и т.д. И еще смеяна требовала обязательного аддона, где это видано? Бросаетесь из крайности в крайность.

    Мне вот интересней был бы рейд за каких-нибудь крабов, сколько радости они приносят когда этот баф появляется на о-ве. Взять инст придумать небольшой, на тропическом атолле, с крабами\камнями\тролями и жужжанием пчел. Мне уже надоели эти мрачные демоны\киборги и под копирку все инсты
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.04.2015 в 10:40.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #129
    Аватар для noiro5
    Батрак noiro5 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Давно хочу стать гейм дизайнером!
    Уже увидя заголовок перед сном наклепал в голове целый рейд, идею развитию сюжета на повышения лвл (развитие аллодов на новые уровни), новый сундук из лавки редкостей и т.д.
    Наутро перечитываю условия конкурса а там тока 1 босс(( а у меня уже и рейд почти продуман 7 боссов, 6 придумал, скилы продумал основные, а тут 1 (
    Эх надеюсь выиграю и буду гейм дизайнером, давно уже хочу, и с фантазией неплохо у меня...
    Да и работаю я в Воронеже, и скорее всего рядом с отделом Аллодов в майл ру

    Послал 1 босса (по условиям надо 1) с ним очень бы хотелось сразится)..
    и посмотреть как другие сражаются...
    точнее вайпаються поскольку босс далеко не легкий не смотря на то что первый в рейде.
    Последний раз редактировалось noiro5; 03.04.2015 в 17:46.

  10. #130
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Какие там лучи? на Капитане шарики, да лужи, на Мехосе еще проще шарики\тучки, да 2 моба таскай по кругу и опять лужи.
    Написано же, "пересекаемые". Прошел сквозь луч, получил дамаг. Раньше таких "материальных" лучей в игре действительно не было, только анимации. Удушку миста, например, хоть сколько пересекай, ничего не будет, если она не в тебя.
    Скорее всего, именно это имелось в виду.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  11. #131
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    омг, тогда и прилив можно считать пересекаемым, и того же погрома
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #132
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    А 10к знаков эт с пробелами али без?)
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  13. #133
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    А 10к знаков эт с пробелами али без?)
    Объем текста — от 500 до 10000 символов, включая пробелы и знаки препинания.

  14. #134
    Аватар для KochkinAlexey
    Поселенец KochkinAlexey на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Алтайский край - Барнаул
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    мне очень доставляют такие конкурсы, где можно проявить творческое я, и возможно быть услышанным)
    10К мало( моя фантазия разгулялась на 13,5К (хотя мог бы ещё писать и писать) пришлось сокращать(
    А вот по поводу новых механик вообще огорчили коменты... Я наоборот старался придумать что-то новое (на мой взгляд вполне осуществимое, ибо что-то отдалённо похожее в игре возможно делать), такое, что заставит задуматься над прохождением, присматриваться к нюансам( Фишки которые заставят запомнить этого босса. Я вообще за нововведения не только в плане сюжета, но и в плане механики (если движок игры её позволяет ввести). Я придумал босса, которого мне было бы интересно убивать самому, доверенные согильдейцы тоже оценили идею, осталось дорисовать босса и отправить сообщение) Всем участвующим удачи, и пусть победит лучшая идея

  15. #135
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noiro5 Посмотреть сообщение
    Давно хочу стать гейм дизайнером!

    Послал 1 босса (по условиям надо 1) с ним очень бы хотелось сразится)..
    и посмотреть как другие сражаются...
    точнее вайпаються поскольку босс далеко не легкий не смотря на то что первый в рейде.
    Милчеловек, почитай лит-ру по геймдизайну, пожалуйста! Главная и первая ошибка всех начинающих геймдизов - желание заставить игроков жрать землю под ногами, корчиться в агонии и биться в истерике от своей ничтожности, и своими соплями и слезами застилать перед собой просторы сарнаута, от имбовости синей белки на 10м лвле... Механика должна быть ИНТЕРЕСНОЙ, а не ИМБА_АРХИ_ПУПЕР_СЛОЖНОЙ. Да, она не должна прощать ошибок, и быть рассчитана на мин лвл эквипа, но получать удовольствие от того как тонны игроков вайпаются на боссе... ну вам туда => [психиатрия]


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  16. #136
    Аватар для noiro5
    Батрак noiro5 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Милчеловек, почитай лит-ру по геймдизайну, пожалуйста! Главная и первая ошибка всех начинающих геймдизов - желание заставить игроков жрать землю под ногами, корчиться в агонии и биться в истерике от своей ничтожности, и своими соплями и слезами застилать перед собой просторы сарнаута, от имбовости синей белки на 10м лвле... Механика должна быть ИНТЕРЕСНОЙ, а не ИМБА_АРХИ_ПУПЕР_СЛОЖНОЙ. Да, она не должна прощать ошибок, и быть рассчитана на мин лвл эквипа, но получать удовольствие от того как тонны игроков вайпаются на боссе... ну вам туда => [психиатрия]
    Если я б хотел заставить жрать землю под ногами я б сделал несколько ваншотных скилов,
    Но у этого босса их нет, и поскольку он первый в рейде он служит скорее для проверки пряморукости.
    Разумеется скилы были подобраны чтоб было интересно сражаться. Мне б самому очень бы хотелось с ним сразиться, подобного босса нигде не видел. Да там конечно придется нехило побегать по "заминированой" местности (ловушки хоть и видны но их не мало) - что и причина проверки. (да еще и другие скилы которые не дают стоять на месте).

    К тому же эта самая пряморукость оченьпригодиться на 2ом боссе, где если действовать не разумно, то положишь весь рейд.

  17. #137
    Аватар для Sloypo4ek
    Скиталец Sloypo4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noiro5 Посмотреть сообщение
    Если я б хотел заставить жрать землю под ногами я б сделал несколько ваншотных скилов,
    Но у этого босса их нет, и поскольку он первый в рейде он служит скорее для проверки пряморукости.
    Разумеется скилы были подобраны чтоб было интересно сражаться. Мне б самому очень бы хотелось с ним сразиться, подобного босса нигде не видел. Да там конечно придется нехило побегать по "заминированой" местности (ловушки хоть и видны но их не мало) - что и причина проверки. (да еще и другие скилы которые не дают стоять на месте).

    К тому же эта самая пряморукость оченьпригодиться на 2ом боссе, где если действовать не разумно, то положишь весь рейд.
    Может быть я что-то путаю, но задание конкурса состоит в том, чтобы создать БОССА, а не рейдовое приключение.

    Меня вот интересует вопрос: почему аж до 23 апреля? Почему так долго? Месяц на придумывание босса? Мне кажется, пару неделек хватит чтобы обдумать до мельчайших подробностей как вид босса, так и тактику боя с ним.

  18. #138
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sloypo4ek Посмотреть сообщение

    Меня вот интересует вопрос: почему аж до 23 апреля? Почему так долго? Месяц на придумывание босса? Мне кажется, пару неделек хватит чтобы обдумать до мельчайших подробностей как вид босса, так и тактику боя с ним.
    Мне ответ кажется очевидным))) Первое что приходит в голову, то что в конкурсе смогут поучаствовать больше народу, из которых будут люди которые действительно имеют талант. Второе, придумать то можно и за день но так как 95% людей к сожалению идиоты, действительно стоящих работ будет не так много, собственно плоды нового образования и офигенного вкуса и прочего мы уже наблюдаем))))
    Так что такое время это вполне нормально, все надо просмотреть и обдумать, вас много а того кто проверяет мало))))

    П.с. на конкурс фиолетово.

  19. #139
    Аватар для noiro5
    Батрак noiro5 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sloypo4ek Посмотреть сообщение
    Может быть я что-то путаю, но задание конкурса состоит в том, чтобы создать БОССА, а не рейдовое приключение.

    Меня вот интересует вопрос: почему аж до 23 апреля? Почему так долго? Месяц на придумывание босса? Мне кажется, пару неделек хватит чтобы обдумать до мельчайших подробностей как вид босса, так и тактику боя с ним.
    Я сначала не полностью прочитал, думал рейд надо, наутро перечитал а там надо 1 босса, а я наклепал уже 6х из 7 боссов, уже рейд и сюжет продумал, а там уже и развитие аллодов к нему, за ними и новый ларец придумался. А утром перечитал а там 1 босс надо(

    Да ожидание самое вредное, сам уже жду окончание. После окончания напишу сюда босса, чтоб народ заценил.

  20. #140
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noiro5 Посмотреть сообщение
    Я сначала не полностью прочитал, думал рейд надо, наутро перечитал а там надо 1 босса, а я наклепал уже 6х из 7 боссов, уже рейд и сюжет продумал, а там уже и развитие аллодов к нему, за ними и новый ларец придумался. А утром перечитал а там 1 босс надо(

    Да ожидание самое вредное, сам уже жду окончание. После окончания напишу сюда босса, чтоб народ заценил.

    "В чем же состоит задача участников:
    Придумать босса, для убийства которого требуется отряд из 24 человек.
    Описать сеттинг рейдового приключения; рассказать, про что оно; придумать небольшой элемент сюжета, не противоречащий основным реалиям игры.
    Проработать внешний образ босса (по желанию можно сопроводить иллюстрациями. Автором этих картинок быть не обязательно).
    Описать весь процесс сражения с боссом от начала до конца, со всеми способностями чудовища, временем их восстановления, предполагаемым уроном (формата: слабый, средний, сильный, «ваншот»), механиками и фазами."


    Это я к чему... а кто-му, что правило то работает)))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Sanurian; 07.04.2015 в 01:01.

  21. #141
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    А я очень рада, что целый месяц дали, так как собираюсь босса нарисовать из соображений "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Это, к тому же, позволит сократить текстовую часть и оставить более важные вещи вместо "а вот на голове у нее еще пупырышка, красненькая". Так что спасибо оргам.

  22. #142
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    - "Авторы наиболее интересных и запоминающихся работ будут приглашены* на собеседование в воронежский офис студии Allods Team! "

    Я так понимаю, что по итогам конкурса, могут пригласить нескольких кандидатов? А потом уже из них будут выбирать, кто станет гейм-дизайнером в Allods Team?


    Последний раз редактировалось serebra2009; 07.04.2015 в 14:37.

  23. #143
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от serebra2009 Посмотреть сообщение
    - "Авторы наиболее интересных и запоминающихся работ будут приглашены* на собеседование в воронежский офис студии Allods Team! "

    Я так понимаю, что по итогам конкурса, могут пригласить нескольких кандидатов? А потом уже из них будут выбирать, кто станет гейм-дизайнером в Allods Team?


    Дадут каждому канцелярский нож и скажут: "Да решит все всемогущий рандом!"

  24. #144
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Дадут каждому канцелярский нож и скажут: "Да решит все всемогущий рандом!"

  25. #145
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Могут и не взять никого. Это просто собеседование, которое не обещает тебе 100% принятия на работу.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  26. #146
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да притом надо иметь пмж в Воронеже. У них же там вроде офис? А то какой смысл переезжать из столицы в провинцию )

  27. #147
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всё, народ затих... Все ждут 30 число...

  28. #148
    Аватар для sanyfun
    Вольный Аллодер sanyfun на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Проблема с отправкой

    Написал свои идеи по конкурсу "Придумай босса и получи шанс стать разработчиком!" при отправке через Microsoft Office Outlook происходит сбой, пишет:
    Сообщение не было получено одним или несколькими получателями.

    Тема: «Придумываем босса вместе с Allods Team» Филатов Александр
    Отправлено: 12.04.2015 22:16

    Невозможно достичь следующих получателей:

    'allods_team@corp.mail.ru' 12.04.2015 22:16
    Ни одна из ваших учетных записей не может выполнить отправку сообщений этому получателю.

    Помогите пожалуйста

  29. #149
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanyfun Посмотреть сообщение
    Написал свои идеи по конкурсу "Придумай босса и получи шанс стать разработчиком!" при отправке через Microsoft Office Outlook происходит сбой, пишет:
    Сообщение не было получено одним или несколькими получателями.

    Тема: «Придумываем босса вместе с Allods Team» Филатов Александр
    Отправлено: 12.04.2015 22:16

    Невозможно достичь следующих получателей:

    'allods_team@corp.mail.ru' 12.04.2015 22:16
    Ни одна из ваших учетных записей не может выполнить отправку сообщений этому получателю.

    Помогите пожалуйста
    А с другой почты тоже не отправляется?

  30. #150
    Аватар для sanyfun
    Вольный Аллодер sanyfun на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    1.4. На Форуме допускается регистрация только одной учетной записи от одного Лицензиата. Возможные исключения оговариваются в пункте 3.1. Вход Лицензиатов на Форум допускается только под их учетной записью.

    3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений. Напоминаем: Форум открыт в режиме чтения для гостей.

  31. #151
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanyfun Посмотреть сообщение
    1.4. На Форуме допускается регистрация только одной учетной записи от одного Лицензиата. Возможные исключения оговариваются в пункте 3.1. Вход Лицензиатов на Форум допускается только под их учетной записью.

    3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений. Напоминаем: Форум открыт в режиме чтения для гостей.
    Это здесь не имеет значения... Кто сказал, что нужно отправлять конкурсную работу именно с той почты, что используется для форума?

  32. #152
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от serebra2009 Посмотреть сообщение
    Это здесь не имеет значения... Кто сказал, что нужно отправлять конкурсную работу именно с той почты, что используется для форума?
    Никто не говорил.
    Работу можно отправить с любого почтового адреса.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #153
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Конкурс «Придумай босса» — осталась всего неделя!


    Друзья!

    Напоминаем вам, что до завершения конкурса «Придумай босса — стань геймдизайнером» осталась всего неделя! Успейте до 23 апреля прислать свою работу и, возможно, именно вам представится шанс влиться в ряды Allods Team и поучаствовать в разработке любимой игры!

    Участникам конкурса предстоит придумать рейдового босса! Монстр должен органично вписываться в Сарнаут и, конечно, с ним должно быть интересно сражаться самим авторам.


    За победу предусмотрены следующие призы:

    1 место — 1500
    2 место — 1000
    3 место — 500

    Авторы наиболее интересных и запоминающихся работ будут приглашены* на собеседование в воронежский офис студии Allods Team!
    *билеты для иногородних будут оплачены!

    Кроме того, боссы могут появиться и в игре. И, возможно, их воплотит в жизнь сам же автор!

    Удачи участникам!

  34. #154
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Никто не говорил.
    Работу можно отправить с любого почтового адреса.
    Блин, да почему все решили, что это я не могу решить проблему с почтой?... =))

  35. #155
    Аватар для KPACHA9LLIAIIKA
    Бродяга KPACHA9LLIAIIKA на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Почитал уникальную по своей эпичности тему. Одни считают чужие деньги, другие оправдываются...
    Ни один из ныне играющих(да и уже не играющих) не сможет сказать что эта игра плохая. Игра на самом деле замечательная. Просто есть люди, которые начинают не правильную ветвь развития игры. Спрашивается, о чем я? А все о том же:
    1) Разработчики, если учесть, что при правильном маркетинге и построении игры вы могли бы превзойти все известные мировые проекты - факт. Но мы имеем лишь отсутствие огромного спектра толковых людей в вашей шаражке. И все разумеется понятно, вам дана задача от начальства и вы ее выполняете. Причем теми силами, которые есть в наличии.
    2) Всем тем кто не доволен суммой в 1.5\1\0.5к кри и не желает выставлять свои мысли на форум\разработчикам на почту - ваше право. Более того, все те, кто решит пойти работать в тот же АО тим\мэйл групп будут получать среднестатистическую з.п. а это на нынешнем языке 30-40к рублей в месяц(при хороших достижениях, которые будут очень заметны возможны бонусы небольшие).
    Еще тем соискателям чужих денег: задумайтесь ка вот над чем, кто Ты\Вы? Никто. И звать никак. Ты придешь на работу и скажешь я хочу и могу попробовать но за большую з.п. а в ответ - Катись ка ты милок... Это к тому, что нет у таких как вы НИ ЧЕ ГО. И никому вы не нужны. Были бы ваши идеи уникальными\впечатляющими, и вы могли бы продать свою светлую головушку? Уже давно продали бы, но не можете, а лишь немощно сидите и кричите(и еще оскорбляете на форуме всех и вся).

    Разумеется не стоит питать иллюзий касательно победы на конкурсе. Опыт прошлых лет показывает, что выбираются работы не те, которые лучше, а те, которые кому-либо понравились. И потом, никто ничего не думает о том, что з.п. в 30-40к рублей можно получить лишь выйдя из дома и дойдя до кафешки\частника\иное. Вы этакий планктон на работе, который вроде работает, но работы не видно. Вроде пишут что то, сидят, места занимают... А на самом деле, выгнать бы вас с нынешних мест, и дать там не 25 мест а 5, с более высокими з.п. и вот тогда вы взвоете. Почему? Потому что работать вы не умеете и не хотите. А те кто хочет - уже или имеют, или ищут. А как говорится кто ищет, тот всегда найдет!

    Этот пост поймут лишь люди, которые имеют опыт работы, остальные будут лишь хамить и утверждать что они "пупы" всея Земли.

  36. #156
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KPACHA9LLIAIIKA Посмотреть сообщение
    Почитал уникальную по своей эпичности тему. Одни считают чужие деньги, другие оправдываются...
    Ни один из ныне играющих(да и уже не играющих) не сможет сказать что эта игра плохая. Игра на самом деле замечательная. Просто есть люди, которые начинают не правильную ветвь развития игры. Спрашивается, о чем я? А все о том же:
    1) Разработчики, если учесть, что при правильном маркетинге и построении игры вы могли бы превзойти все известные мировые проекты - факт. Но мы имеем лишь отсутствие огромного спектра толковых людей в вашей шаражке. И все разумеется понятно, вам дана задача от начальства и вы ее выполняете. Причем теми силами, которые есть в наличии.
    2) Всем тем кто не доволен суммой в 1.5\1\0.5к кри и не желает выставлять свои мысли на форум\разработчикам на почту - ваше право. Более того, все те, кто решит пойти работать в тот же АО тим\мэйл групп будут получать среднестатистическую з.п. а это на нынешнем языке 30-40к рублей в месяц(при хороших достижениях, которые будут очень заметны возможны бонусы небольшие).
    Еще тем соискателям чужих денег: задумайтесь ка вот над чем, кто Ты\Вы? Никто. И звать никак. Ты придешь на работу и скажешь я хочу и могу попробовать но за большую з.п. а в ответ - Катись ка ты милок... Это к тому, что нет у таких как вы НИ ЧЕ ГО. И никому вы не нужны. Были бы ваши идеи уникальными\впечатляющими, и вы могли бы продать свою светлую головушку? Уже давно продали бы, но не можете, а лишь немощно сидите и кричите(и еще оскорбляете на форуме всех и вся).

    Разумеется не стоит питать иллюзий касательно победы на конкурсе. Опыт прошлых лет показывает, что выбираются работы не те, которые лучше, а те, которые кому-либо понравились. И потом, никто ничего не думает о том, что з.п. в 30-40к рублей можно получить лишь выйдя из дома и дойдя до кафешки\частника\иное. Вы этакий планктон на работе, который вроде работает, но работы не видно. Вроде пишут что то, сидят, места занимают... А на самом деле, выгнать бы вас с нынешних мест, и дать там не 25 мест а 5, с более высокими з.п. и вот тогда вы взвоете. Почему? Потому что работать вы не умеете и не хотите. А те кто хочет - уже или имеют, или ищут. А как говорится кто ищет, тот всегда найдет!

    Этот пост поймут лишь люди, которые имеют опыт работы, остальные будут лишь хамить и утверждать что они "пупы" всея Земли.
    ...зачёт =)

  37. #157
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Если напоминают,то хороших работ скорей всего нет.

  38. #158
    Аватар для Daiwerr
    Батрак Daiwerr на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А все-таки, какой приз получат подписчики нитки?

  39. #159
    Аватар для vano999000
    Империя Турист Империи vano999000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Интересно что получиться ...

  40. #160
    Аватар для princessLeia
    Батрак princessLeia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Проблема с отправкой письма

    Возникла проблема с отправкой письма на мейл, указанный в новости (allods_team@corp.mail.ru): пришло автоматическое ответное письмо от mailer-daemon@corp.mail.ru с текстом:

    "К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

    nazaroff@corp.mail.ru
    account is disabled

    Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей."

    Это значит, что оно просто не переадресовалось в один из адресов? Заранее спасибо за ответ.


    Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. (с)

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения