Форум - "Аллоды Онлайн" - Придумай босса и получи шанс стать разработчиком!
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 208
  1. #81
    Аватар для kibersp13
    Батрак kibersp13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А у вас зарплата какая ?)

  2. #82
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    "Посидеть минут 20, размять мозги, немного пофантазировать..."
    Ну-ну я уже 6 часов сижу строчу и считаю тайминги


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  3. #83
    Аватар для Cat0208
    Бродяга Cat0208 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кароче вот моя идея: босс ещё не знаю как будет называться, и выглядеть, но я бы хотела, чтобы с него падал какой-то маунт... Ну или хотя бы пет или другие какие плюшки. А выглядеть он может ну например...Как дракон, отравлённый проказой. Звать его будут... Ну допустим Эрагон. Способность типо гипноза, как сирена голосом гипнотизирует. Взмах крыльев - тоже одна из способностей. Отбрасывает игроков. Ну и волна огня тип. Во время удара надо убежать в какую-нибудь точку и стоять там, пока пламя не утихнет.

  4. #84
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Это - нарисованные пиксели...
    Если рассуждать подобным образом - текст письма, которое вы отправите на конкурс - это точно такие же пиксели.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не деньги. Вывести из игры нельзя.
    Идеи с боссами использовать каким-то иным образом, кроме как на этом конкурсе тоже нельзя.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Да, тоже творческий. Но несколько другого толка. Кстати, за острова награда была больше.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=2850
    Да, больше. 2000 кристаллов, но премиальных.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Хотя, теоретически, в 10 тысяч знаков можно уместить половину концепции рейд-инстанса и описать как ложится свет от кристаллов на стенах на босса, когда он отворачивается к выходу левым боком.А будь у людей больше простора для творчества (60-70 тысяч знаков например), они бы вам не набросок, а целый инстанс накропали бы (ну, я в принципе смогла бы), с сюжетом, лэндмарками, способностями боссов и обычных юнитов и даже фразами что они будут выкрикивать в бою.
    У конкурса нет задачи заставить сочинять контент для игры.
    С этой задачей прекрасно справлялись и по-прежнему справляются наши сотрудники.

    Либо же кто-то здесь хочет поспорить с тем, что у нас в игре замечательная сюжетная линия и сложные и увлекательные рейдовые приключения?

    Нам не нужно, чтобы кто-то делал нашу работу вместо нас.

    Конкурс преследует развлекательную задачу в первую очередь (хоть кто-то здесь уже начал шкуру не убитого медведя делить, возмущаясь призами).
    Плюс, это возможность найти талантливого человека - подобные кадры никогда лишними в команде не будут.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Жадность к чему? К пикселям? Труд, чтобы их нарисовать на счету героя - изменение пары переменных. И энтер. Ладно, я поняла что эта сумма уже наверху согласована до такой степени, что пытаться что-то изменить - сизифов труд.
    Ценность призов тем меньше, чем легче они достаются.

    Еще раз. Вы уже разделали шкуру несчастного медведя на шапку, сапоги и уже даже на варежки разметку начали делать.
    Давайте вы сначала отправите на конкурс работу-шедевр, а затем уже восхищенные Allods Team решат увеличить приз?

    Цитата Сообщение от kibersp13 Посмотреть сообщение
    А у вас зарплата какая ?)
    {офф}: Заслуженная, поэтому хорошая.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #85
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    "Посидеть минут 20, размять мозги, немного пофантазировать..."
    Ну-ну я уже 6 часов сижу строчу и считаю тайминги
    А зачем? Всё равно разрабы всё переиначат (в связи со своим пониманием механики классов, статов и прочего остального). Приблизительно - это и есть работа геймдизайнера.
    Кулдаун - мелкий, средний, большой, очень большой, столько-то раз за бой, в определённых условиях.
    Урон - мелкий, средний, большой, огромный, близкий к ваншоту, ваншот.
    Моб - обычный, зелёная коронка, золотая коронка, салатовая коронка, помощник рейдбосса.
    Баф/дебафф - короткий, средний, долгий, до конца боя.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Давайте вы сначала отправите на конкурс работу-шедевр, а затем уже восхищенные Allods Team решат увеличить приз?
    Про 2 тыщи знаю. У меня закладка есть!)
    Работу уже выслала, и даже написала об этом, если вы не заметили. Не шедевр, скорее теоретические выкладки типичной фанатки. Сарказм тут неуместен. Я забочусь не только о себе (даже если не выиграю - не страшно), но и о тех кто этого более достоин.
    Идеи с боссами использовать каким-то иным образом, кроме как на этом конкурсе тоже нельзя.
    Ворлд-боссы? Новые инстанс-зоны, вроде островов близ Умойра? А используемые способности можно использовать для других боссов/монстров, или сделать классовыми. Не утрируйте.

  6. #86
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Либо же кто-то здесь хочет поспорить с тем, что у нас в игре замечательная сюжетная линия и сложные и увлекательные рейдовые приключения?
    Рейдовые инсты скучнеют с каждым годом. Врата - так и вообще образчик отсутствия вкуса. Сложно? Не сказал бы. Увлекательно? Ни разу. Сюжетная линия меня волнует мало, но замечательной ее тоже не назовешь.

  7. #87
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Вот новый ворлд-босс. Очень уважаемый гоблин, чтобы наносить ему урон, надо перед боем отдать ему 10000 кри с каждого, кто не скинулся, того он ваншотит и тот в случае победы лут с него не ролит. Лутом с него являеятся один обрывок зеленого свитка из ларца текущей акции.

  8. #88
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Идеи с боссами использовать каким-то иным образом, кроме как на этом конкурсе тоже нельзя.
    Так, стоп! Это я не понял, это что же - совсем никак нельзя будет использовать этот элемент нигде? А я собственно уже встроил его в свой талмуд, хотел начать фрагментировать и как один из элементов одного из кусочка распиленного талмуда и должен был быть бос.

    Ну если проще - я могу потом в свободном разделе дописать рюшечки, сюжет и все-все, что не относится к непосредственно техническому заданию, но чрезвычайно важно, как минимум мне, для общей картины?

  9. #89
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Вот новый ворлд-босс. Очень уважаемый гоблин, чтобы наносить ему урон, надо перед боем отдать ему 10000 кри с каждого, кто не скинулся, того он ваншотит и тот в случае победы лут с него не ролит. Лутом с него являеятся один обрывок зеленого свитка из ларца текущей акции.
    А вот и серьёзная заявка на победу в конкурсе!)) Самое главное - полностью в концепции игры

  10. #90
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    но замечательной ее тоже не назовешь.
    Не сказал бы, сюжет сделан более менее нормально, не слишком серьёзный - не слишком простой.

    Но он очень сильно растянут на сезоны. Вселенные аллодов и вовсе не развиваются. В других играх весь упор сценаристов направлен на развитию сюжета и расширенную вселенную. А у нас вся вселенная крутится вокруг рейдовых приключений который пройдёт максимум несколько с чем то рейд ги.

    Вроде бы мы играем в ММО, а когда дело доходит до сюжетной линий (умойр и феррис в основном в соло проходится) то игра больше похоже на сингл чем в ММО.

    А весь сюжет запрятан в рейдовых инстах который пройдётся полностью только в конце сезона.

    Вот это сильна удручает, но позиция разработчиков мне понятно.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 29.03.2015 в 22:55.


  11. #91
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    У меня беда я в 10000 символов не укладываюсь, это критично?


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  12. #92
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    У меня беда я в 10000 символов не укладываюсь, это критично?
    Насколько не укладываешься?)

  13. #93
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    12к уже еще надо сеттинг и сюжет хотя бы абзац


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  14. #94
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    12к уже еще надо сеттинг и сюжет хотя бы абзац
    Пиши, там вряд ли будут считать символы

    Тока тссс

  15. #95
    Аватар для link7001
    Скиталец link7001 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    -1
    Приколь Прикоооольно , зашёл утром было 7 страниц , зашёл вечером 10 страниц клас

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от Cat0208 Посмотреть сообщение
    Кароче вот моя идея: босс ещё не знаю как будет называться, и выглядеть, но я бы хотела, чтобы с него падал какой-то маунт... Ну или хотя бы пет или другие какие плюшки. А выглядеть он может ну например...Как дракон, отравлённый проказой. Звать его будут... Ну допустим Эрагон. Способность типо гипноза, как сирена голосом гипнотизирует. Взмах крыльев - тоже одна из способностей. Отбрасывает игроков. Ну и волна огня тип. Во время удара надо убежать в какую-нибудь точку и стоять там, пока пламя не утихнет.
    Можно назвать босса: Вордрак ... Ну или сам придумай ... А выглядеть как будет , ну пускай выглядеть как дракон но с 2 головами , c 4 лапами и жутко тёмно красный или пускай будет полу киборгом полу дракон вот и нормально будет одна голова будет гипнотизирывать , издавать рёв и.т.д А другая дышать огнём ну и там ещё чёнить придумать можно . И если вооброзить то прикольный будет !

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от link7001 Посмотреть сообщение
    Приколь Прикоооольно , зашёл утром было 7 страниц , зашёл вечером 10 страниц клас

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------



    Можно назвать босса: Вордрак ... Ну или сам придумай ... А выглядеть как будет , ну пускай выглядеть как дракон но с 2 головами , c 4 лапами и жутко тёмно красный или пускай будет полу киборгом полу дракон вот и нормально будет одна голова будет гипнотизирывать , издавать рёв и.т.д А другая дышать огнём ну и там ещё чёнить придумать можно . И если вооброзить то прикольный будет !
    Я уже и картинку нарисовал Чёткий получился

  16. #96
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Сложно придумать интересного босса когда в игре очень мало работающих механик =))

    Лужи\конус аое\дпс(хил-танк)чеки... Так что дейсвительно дизайнить тут особо нечего разве что придумать новые механики (которые завернут введу нужды написания для них функционала) =))
    Выходит и соревнование фактически получается в ЛОР-е босса.

    ЗЫ кстате разве путевка в воронеж на ПМЖ того стоит?))) Мне кажеца многие даже после собеседования 100 раз подумают))

  17. #97
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А я бы поучаствовал в чем нибудь программерском. Слышал про конкурс аддонов, но скудная документация удручает.

  18. #98
    Аватар для lipasov
    Бродяга lipasov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    СОМНЕНИЯ

    я конечно бы рад поучаствовать но меня всё настораживает что если уже всё спланировано зарание а наши участие только так для виду. а так жи ешё много другое например что если всё будет как в ежедневном розыгрыши ведь там выигрывают только игроки из топ ги или минимум с 7 рунами в круге жаль что мои сомнения и возмушения нечего не весят

  19. #99
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от lipasov Посмотреть сообщение
    я конечно бы рад поучаствовать но меня всё настораживает что если уже всё спланировано зарание а наши участие только так для виду. а так жи ешё много другое например что если всё будет как в ежедневном розыгрыши ведь там выигрывают только игроки из топ ги или минимум с 7 рунами в круге жаль что мои сомнения и возмушения нечего не весят
    У нас в лотерее выигрывают никому неизвестные рандомы)
    А мой соги 3 дня подряд плюшки тащил))
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #100
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Сложно придумать интересного босса когда в игре очень мало работающих механик =))

    Лужи\конус аое\дпс(хил-танк)чеки... Так что дейсвительно дизайнить тут особо нечего разве что придумать новые механики (которые завернут введу нужды написания для них функционала) =))
    Выходит и соревнование фактически получается в ЛОР-е босса.

    ЗЫ кстате разве путевка в воронеж на ПМЖ того стоит?))) Мне кажеца многие даже после собеседования 100 раз подумают))
    По необходимости добавляются новые механики.
    Например, в ЗТ для меня делали пересекаемые лучи, на них сделаны Капитан и Мехос.
    Таких примеров хватает. Был бы повод.

    Вообще в ммо технически мало механик из-за особенностей взаимодействия клиента и сервера. С этим ограничением уже ничего не сделаешь, да.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  21. #101
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    По необходимости добавляются новые механики.
    Например, в ЗТ для меня делали пересекаемые лучи, на них сделаны Капитан и Мехос.
    Таких примеров хватает. Был бы повод.

    Вообще в ммо технически мало механик из-за особенностей взаимодействия клиента и сервера. С этим ограничением уже ничего не сделаешь, да.
    Но можно же использовать "неожиданные" механики, которые до селе при убийстве питов не использовались, ведь так? Ну например как на Cмородиновке гасят Мауса.

  22. #102
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Но можно же использовать "неожиданные" механики, которые до селе при убийстве питов не использовались, ведь так? Ну например как на Cмородиновке гасят Мауса.
    Да. Но надо понимать что босс целиком про некомоновые механики не нужен.
    Пример - у Тороса в рейдовом режиме 2 фаза целиком и полностью про некомоновую механику. Но она небольшая и одна, остальные фазы вполне комоновые.
    Аналогично последний босс 3го крыла - его первая фаза некомоновая, но она тоже короткая и после нее идет "обычная" механика.
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.03.2015 в 13:37.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  23. #103
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Да. Но надо понимать что босс целиком про некомоновые механики не нужен.
    Пример - у Тороса в рейдовом режиме 2 фаза целиком и полностью про некомоновую механику. Но она небольшая и одна, остальные фазы вполне комоновые.
    Аналогично последний босс 3го крыла - его первая фаза некомоновая, но она тоже короткая и после нее идет "обычная" механика.
    Почему? Причина в отсутствии участия ГСа и рун? Разве нельзя к "не боевым" механикам прикрутить некоторую зависимость от ГС и рун? Т.е. выдать игрокам другие умения. Для разминки мозга, так сказать.

  24. #104
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Понравилась идея конкурса, вот только вопрос собеседование проводится в Воронеже и только для граждан РФ, если приглашен будет человек к примеру с Украины то будет ли у него шанс? И да, к примеру если это студент или же в моем случае выпускник 11 класса, которому уже есть 18 лет, есть ли возможность работать?)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  25. #105
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от wolkus Посмотреть сообщение
    Понравилась идея конкурса, вот только вопрос собеседование проводится в Воронеже и только для граждан РФ, если приглашен будет человек к примеру с Украины то будет ли у него шанс? И да, к примеру если это студент или же в моем случае выпускник 11 класса, которому уже есть 18 лет, есть ли возможность работать?)
    Нет непреодолимых преград! Если человек сумеет заинтриговать и заинтересовать своей работой - почему нет?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #106
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет непреодолимых преград! Если человек сумеет заинтриговать и заинтересовать своей работой - почему нет?
    ну что, тогда постараюсь, с фантазией у меня все хорошо) в будущем именно на такие потоки и хочу идти)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  27. #107
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Почему? Причина в отсутствии участия ГСа и рун? Разве нельзя к "не боевым" механикам прикрутить некоторую зависимость от ГС и рун? Т.е. выдать игрокам другие умения. Для разминки мозга, так сказать.
    Потому что есть такая штука, называется "кор-геймплей".
    Делать всякие QTE и прочие некомоновые вещи нужно в ограниченных количествах, потому что люди, которые хотят жать QTE, играют в консольные игры, например
    И для "отвлечь" и "размять мозг" - того что там сделано более чем достаточно. Переборщишь - получится God of War, но плохой, потому что сделан на не предназначенной для него платформе/механике и не для той аудитории.
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.03.2015 в 17:26.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  28. #108
    Аватар для Alisa0880
    Бродяга Alisa0880 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    То чувство, когда никто ещё не победил, но все обсуждают ехать им или нет...

  29. #109
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Мне тоже кажется что в последних рейдах слишком много этих кте-ивентов с местным колоритом.

    Вообщем босс должен быть на простой механике, НО очень зависеть от слаженности рейда. Примеры таких боссов: Око в ГД(босс просто шедевр и если подумать в нем нету ничего сложного кроме жесткой привязки к 10 стакам и таймера, что подстегивает адреналинчик у игроков),
    Богатырь в ЗТ тоже примерно как око только попроще (еще бы 1-й босс должен быть попроще) ну и сюда можно добавить Нихиль с ее лужами на 15% (ух сколько она крови попила средним и нубо рейдам).
    И как помните все это проходилось без индвидуальных КТЕ.
    Кстати если хотите хороший пример использования общих КТЕ был в мертвом городе на нихазе (щиты и импульс снижающий стаки ярости)
    Вообщем вывод из этого простой хороший босс, это тот который заставит напрячься всех 24 игроков, а не только танка с хилом =)

  30. #110
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    В самом деле.Поясните пожалуйста,если работа насчитывает больше 10000 символов,она не рассматривается и в конкурсе не участвует?
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  31. #111
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    В самом деле.Поясните пожалуйста,если работа насчитывает больше 10000 символов,она не рассматривается и в конкурсе не участвует?
    как принято писать в интернете - Слишком много букаффф.Не осилил.
    Вот и в АОтим, как они сказали колчество работ достаточно большое, а значит проверять, перечитывать все работы времени или желания нет. Решение - ограничить размер работы в символах. Но если правильно понял, то нет ограничения на графическую часть - эскизы, наброски. А это почти полработы

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  32. #112
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    кстати не уточнино, отправлять письмо нужно со своей почты на которой зарегистрирован акаунт или же с любого?


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  33. #113
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    В голове уже третий день вертится концепт. Причем он довольно сильно поменялся, и изначально придуманный мной РБ сейчас стал "напарником" для нового. Осталось все это понятно расписать и додумать тактику

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  34. #114
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    В самом деле.Поясните пожалуйста,если работа насчитывает больше 10000 символов,она не рассматривается и в конкурсе не участвует?
    А вы представьте, что это ТЗ, где четко указано максимальное количество знаков. На самом-то деле, в том и сложность - уместить весь свой поток мыслей в какие-то рамки, при этом еще и адекватно их выразить.
    Некромант, Сердце Войны

  35. #115
    Аватар для link7001
    Скиталец link7001 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    В самом деле.Поясните пожалуйста,если работа насчитывает больше 10000 символов,она не рассматривается и в конкурсе не участвует?
    Думаешь там символы считать будут?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Вот тут написано: Отправлять свои идеи следует на почту allods_team@corp.mail.ru до 23 апреля. Всё что ли ?

  36. #116
    Аватар для kaligur
    Бродяга kaligur на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать несколько вещей.
    1. Работа будет принята, если в ней около 12К символов?
    2. Нужно описание исключительно последнего босса, или же можно придумать и описать 2-3 своих, являющихся обязательными для сюжетной ветки, но описанных частично (описание именно необходимых для дальнейшего прохождения умелок и бафов)?
    3. Можно ли описать некоторые действия, которые должен выполнить игрок, прежде чем попасть в приключение?
    4. Если "я у мамы криворукий" в плане рисования, можно ли нарисовать карты на простом листе бумаги (и кинуть скан), плюс составить кратенькое описание рисунка-схемы?
    5. Нужно указывать точное количество сильных противников, которые стоят на пути?

  37. #117
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от link7001 Посмотреть сообщение
    Думаешь там символы считать будут?
    Все уже придумано за нас )


  38. #118
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кто нибудь будет придумывать Тенсеса
    Сначала было интересно сюжетная линия шла Сарн Нихаз Тэп, ну потом резко в какую то сказку превратилась где собрана адская солянка взять Смеяну.
    А сейчас ** что творится куда катится аллоды

  39. #119
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eldar22 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь будет придумывать Тенсеса
    Сначала было интересно сюжетная линия шла Сарн Нихаз Тэп, ну потом резко в какую то сказку превратилась где собрана адская солянка взять Смеяну.
    А сейчас ** что творится куда катится аллоды
    Я очень трепетно отношусь к лору. Но помимо основной сюжетной линии, есть еще множество второстепенных. Время идет (в т.ч и в игре), возникают какие-то локальные проблемы, ученые обеих фракций проводят все больше исследований, находятся новые "выжившие" аллоды. Так что пространства для воображения море без отступления от ключевых моментов истории игры)

    Кстати, я благополучно забыла пароль от почты, к которой привязан аккаунт. Ну ничего страшного же, если отправлю с другого ящика?)
    Некромант, Сердце Войны

  40. #120
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    АО тим, ответьте пожалуйста, 10к символов это критический предел?


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения