Форум - "Аллоды Онлайн" - Придумай босса и получи шанс стать разработчиком!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 208
  1. #161
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ktemagilf Посмотреть сообщение
    Если напоминают,то хороших работ скорей всего нет.
    Если напоминают, то скорее конец месяца наступает, и чтобы освежить память, что такой конкурс есть.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #162
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Отправил письмо на указанный в теме адрес в ответ пришла вот такая хрень сразу же. Че это такое кто подскажет? Не понятно дошло мое письмо по адресу или нет =/
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 352
Размер:	84.0 Кб
ID:	212484  

  3. #163
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Если напоминают, то скорее конец месяца наступает, и чтобы освежить память, что такой конкурс есть.
    Почему же меня мама не научила уважать чужое мнение ?

  4. #164
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Ошибка с отравлением на nazaroff@corp.mail.ru +1. Выяснить бы, есть ли повод для беспокойства до 23-го и, ежели чего, успеть отправить по новой. Ждемс ответа.

  5. #165
    Аватар для noiro5
    Батрак noiro5 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Отправил письмо на указанный в теме адрес в ответ пришла вот такая хрень сразу же. Че это такое кто подскажет? Не понятно дошло мое письмо по адресу или нет =/
    проверь адрес получателя

  6. #166
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Ошибка с отправлением и вправду напрягает. Хорошо хоть, что я не один такой ^_^
    Последний раз редактировалось Kaskar; 20.04.2015 в 20:16.


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  7. #167
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Отправил письмо на указанный в теме адрес в ответ пришла вот такая хрень сразу же. Че это такое кто подскажет? Не понятно дошло мое письмо по адресу или нет =/
    Там написано "Аккаунт отключен". Скорей всего, письмо не получено.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от Kaskar Посмотреть сообщение
    Ошибка с отравлением и вправду напрягает. Хорошо хоть, что я не один такой ^_^
    Кого Вы отравить пытаетесь?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #168
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Кого Вы отравить пытаетесь?
    Надо же, как конкурсом увлекся, только об отравлении и могу писать Хотя думал конечно же о отправление


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  9. #169
    Аватар для MrFmaN
    Батрак MrFmaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Уважаемые админы темы, будет ли решена проблема с отправкой или проблемы нет и просто я делаю что то не так ?
    Последний раз редактировалось MrFmaN; 21.04.2015 в 09:33.

  10. #170
    Аватар для princessLeia
    Батрак princessLeia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    к вопросу проблемы отправки письма

    Вот, что мне отписала одна из участниц конкурса: "мне админ отписался. сказал, что это ошибочное сообщение, а письма доходят на указанный ящик."


    Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. (с)

  11. #171
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от princessLeia Посмотреть сообщение
    Вот, что мне отписала одна из участниц конкурса: "мне админ отписался. сказал, что это ошибочное сообщение, а письма доходят на указанный ящик."
    Спасибо, добрый человек.

  12. #172
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    чет не пойму...на скрине об ошибке отправления указан адрес- nazaroff@corp.mail.ru,а я отправлял на allods_team@corp.mail.ru (указанный в новостях),я где то накосячил, или так и должно быть?)
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  13. #173
    Аватар для ilea123
    Поселенец ilea123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Аналогичная ошибка с отправлением

  14. #174
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilea123 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ошибка с отправлением
    написали, что все письма доходят корректно, несмотря на ответное письмо.

  15. #175
    Аватар для Sloypo4ek
    Скиталец Sloypo4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    чет не пойму...на скрине об ошибке отправления указан адрес- nazaroff@corp.mail.ru,а я отправлял на allods_team@corp.mail.ru (указанный в новостях),я где то накосячил, или так и должно быть?)
    Аналогичная ерунда, может быть я что-то перепутал и сейчас моя работа пошла не тому? Волнуюсь, ответьте, пожалуйста.

  16. #176
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Вся моя затея по конкурсу вышла за 10к знаков где-то так эмм... втрое Поэтому разработчикам отправлен только тайминг, а всем форумчанам предлагаю развлечь себя полной историей моего видения нового сезона игры. Приятного чтения!

    Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию рейдовый инстанс обновления 100500.0.0.01 «ВОЗРОЖДЕНИЕ»:

    Вступление
    В это утро под высокими сводами цитадели царила тишина. В гладких каменных креслах, окружавших стол в центре главного зала, сидели в ожидании шестеро. Судя по тому, что большинство из них откровенно не знали, чем себя занять, собрались они уже достаточно давно. Ближе всех ко входу в зал сидели два человека – каниец и хадаганец. Облокотившись на стол, они перегоняли по нему друг к другу маленького шагающего бронзового робота искусной работы. Игрушка послушно шагала вперёд, а когда натыкалась на препятствие в виде одного из людей, то разворачивалась на сто восемьдесят градусов и, забавно покачиваясь, ковыляла обратно.
    По левую руку от канийца неподвижно сидел серебристо-белый прайден. Практически все, кто сталкивался с ним впервые, думали, что прайден - альбинос, однако это было не так. Шаман был настолько стар, что вся его шерсть до последнего волоска на кончике хвоста приобрела благородный серебристый оттенок. Он сидел в кресле, держа перед собой красивый резной посох из корня гикори, а взгляд его был абсолютно пустым и устремлялся, казалось, сквозь стены, куда-то в неизвестную даль. Шаман медитировал.
    В следующем кресле находился резкий контраст белому прайдену. Там, мерно вздымаясь и опускаясь в такт дыханию, лежал чёрный комок из шерсти и бархата, в котором с трудом можно было опознать трёх свернувшихся гибберлингов - настолько их шерсть сливалась с тканью одежд. Путь до цитадели, проделанный семейкой Чёрненьких, был дольше, чем у остальных, и за трое суток в астрале им так и не довелось поспать, поэтому сейчас они активно навёрстывали упущенное.
    Пятое кресло занял необычной внешности орк. В отличие от своих сородичей, отличавшихся богатырским телосложением и грубыми, словно рубленными, чертами лица, он имел невероятно худое сложение и изящное красивое лицо, которое ничуть не портили маленькие клыки, выглядывавшие из-под нижней губы. В общем-то, если бы не клыки и землисто-серый цвет лица, то его несложно было бы спутать с эльфом. Развалившись в кресле и скрестив руки на груди, орк был занят тем, что силой мысли держал и собирал перед собой разноцветный кубик. Когда же цвета на всех гранях становились монохромными, то он снова перемешивал разноцветные квадратики по граням и начинал заново.
    Последнее место занимал восставший Зэм, увлечённо рисующий раскалённым добела указательным пальцем протеза на каменной пластине одному ему ведомые узоры. По мере плавления капли породы стекали вниз, застывая на столе причудливыми сталагмитами, но порча чужого имущества, казалось, нисколько не смущала художника, равно как и едкий дымок, расползающийся по залу.
    Когда за дверьми послышались приглушённые шаги, собравшиеся сразу оживились. Хадаганец убрал шагающую игрушку в карман своего камзола. Шаман вышел из транса и, откинувшись на спинку кресла ткнул посохом своих соседей слева. Гибберлинги, просыпаясь, втянули носиками воздух и на весь зал раздалось оглушительное тройное «А-апчхи!». Двое уселись и стали протирать лапками глаза, а третий встал и высунул нос из-за кромки стола, оглядывая присутствующих.
    - Прелат, опять вы своими художествами нас травите? – Строгий взгляд чёрных глаз-бусинок из-под нахмуренных бровей остановился на восставшем. – Мы же уже просили, у нас головы болят от этого дыма. Эх, что спали, что не спали…
    Зэм убрал картину во внутренний карман мантии, смахнул со стола застывшие капли и, облокотившись на подлокотник, прислонил пальцы к виску, возведя очи горе, как бы говоря, что осуждать художника может каждый.
    Орк спрятал свой кубик, сосредоточившись на ожидании того, кто вот-вот должен был войти.
    Не прошло и минуты, как массивные створы распахнулись, и порог зала пересёк высокий черноволосый эльф. Узорчатая чёрно-белая ливрея выдавала в нём Великого Мага. Вслед за ним вошла прекрасная стройная эльфийка в строгом зелёном платье. Маг оглядел сидящих и коротко кивнул:
    - Я рад, что вы все смогли вовремя поспеть к столь знаменательному для всех нас событию. Прошу простить моё опоздание, но приготовления заняли несколько больше времени, чем я рассчитывал.
    - Кхех… Прости, что перебью, но я не могу не спросить. – Хрипло кашлянул со своего места хадаганец и, отведя глаза, спросил: – Судя по сочетанию имперской и эльфийской архитектуры, которую я наблюдал по пути сюда - это аллод Грох, либо же Кеч.
    - Кеч. – Коротко бросил эльф и ответил на недосказанный вопрос. – И если тебя интересуют подробности, то да – Великий маг Измир не пожелал сотрудничать с нами, равно как и все его подданные. Пришлось уничтожить.
    Маг только равнодушно пожал плечами, словно зачистка целого аллода была для него делом вполне обыденным.
    - Но, я надеюсь, ты понимаешь, что это была вынужденная необходимость? В противном случае под нашими стенами сейчас стоял бы весь имперский флот. – Продолжил эльф, переходя к сути дела. – Честно говоря, приятно было снова вернуться в эти стены. Жаль только, что уже почти никто не помнит, какому великому Дому принадлежал этот дворец. Моему Дому… Но! Сегодня я собрал Орден Отверженных не для того, чтобы предаваться старым воспоминаниям! Сегодня осуществится то, к чему мы так долго шли. Прошу вашего внимания, Норна!
    Спутница мага, стоявшая до этого неподвижно, словно робот, взмахнула рукой и на другом конце зала распахнулись двери, ведущие на балкон цитадели. Все собравшиеся в зале встали со своих мест и направились туда.
    - Кто эта прекрасная дама? – Поинтересовался орк у эльфа, на ходу перестроившись поближе к нему.
    - Если думаешь охмурить её, Рауль, то можешь сразу отказаться от этой глупой затеи. – Улыбнулся Великий Маг. – Норна – искусственный интеллект цитадели. Её тело не более чем магограмма, но в её пользу стоит отметить, что ум и функционал у неё намного выше, чем у Сивиллы, которую разработали потомки Ардера.
    Пока орк засматривался на красивую магограмму, они уже вышли на балкон. За его перилами простирался бесконечный астрал, а совсем неподалёку парили два осколка тверди. Они бы ничем не отличались от тысяч других им подобных, если бы из находящегося слева в небеса не бил ослепительный луч Света, а из противоположного не вырастала подобная ему колонна магии Тьмы.
    - Просто божественно. – Благоговейно прошептал восставший. – Ты нашёл их?
    - Именно, Прелат! – Улыбнулся в предвкушении эльф. – То, что вы видите – есть истоки магии богов! Слева – собранные мной за долгие годы поисков по всему астралу семена Древа Жизни – первого творения, с которого началась жизнь на раскалённом каменном куске камня, именуемом Сарнаутом. Эти семена несут в себе чистый и первозданный Свет Сарна. Справа же то, что миллионы лет не давало этому Свету выбраться наружу – осколки Печатей Нихаза. Оба Бога были повержены из-за того, что не могли в полной мере воспользоваться силой, противоречащей их естеству. Но души смертных в равной мере лежат как к Свету, так и к Тьме.
    - Ты уверен, что готов к этому? – Тревожно спросил каниец, кладя руку на плечо эльфа.
    - Мы – последняя надежда этого мира. И если здесь я погибну, то вы продолжите мои исследования, Норна предоставит их вам. – Ответил маг, отходя от канийца, а затем обратился к своей спутнице. – Начать сближение.
    - Запускаю маршевые двигатели, все системы в норме. – Прозвучал механический голос искусственного интеллекта цитадели. – Столкновение Начал произойдёт через пять минут.
    Глубоко в недрах летающих скал раздалось рычание двигателей и, выплеснув из сопел в астрал синие языки пламени, осколки начали сближение. Великий Маг, перешагнув перила, начал подниматься к центру планируемого столкновения стихий, создавая под ногами сияющие воздушные ступени.
    - Я понимаю твою тревогу и безмерно благодарен исследованиям твоего брата, Азат. Я рад, что ты занял его место среди нас, Арат гордился бы тобой. – Продолжая подниматься, эльф обратился к канийцу. – Если бы не его опыты по слиянию стихий, возможно, нас бы здесь сегодня и не было. Мне жаль, что для него всё закончилось на корабле этой сумасбродной ведьмы. Он был достоин занять её место.
    - Спасибо за эти слова. – Склонил голову Азат.
    - Четыре минуты до столкновения…
    - Но больше не будет ненужных жертв. Когда мир возродится - все увидят, как они ошибались на наш счёт. Тогда все наконец поймут, кто им друг, а кто враг… Да, мир перевернётся в их глазах. Добро станет злом и наоборот. И тогда больше никто не посмеет сказать, что поклонение стихиям природы - ересь, вознося при этом молитвы стихии Света.
    - Истинно. – Склонил голову Прелат Менхорхотеп.
    - Никто не посмеет без сожаления и вины в глазах взглянуть на прайденов ветви Шуум, узнав их истинную историю и то, чем вам пришлось пожертвовать ради всеобщего блага.
    - Да будет так. – Склонил седую голову Глас ветви Шуум.
    - Три минуты до столкновения…
    - Все, наконец, поймут, что гибберлинги-некроманты вовсе не чудовища из детских сказок, и не кровавые звери, вырезающие деревни. Они ничем не отличаются от людей эльфов или же от своих сородичей.
    - Эх, а всё из-за пары-то сёл всё завертелось, так некстати оказавшихся рядом с тем кладбищем… - Вздохнула семейка Чёрненьких и склонила головы.
    - Две минуты до столкновения…
    - Заблудшие прозреют и поймут, что диктатура и милитаристический прогресс не приведут к процветанию. Твои изобретения, Иван, оценят по достоинству.
    - Не прозреют, не поймут… Елизавета – фанатик. – Горестно склонил голову хадаганец-инженер, бывший Глава Комитета Незеба.
    - Одна минута до столкновения…
    - Отродье? Ублюдок? Насмешка Судьбы? Нет! Не станет больше несправедливых гонений. Раса орков снова обретёт своих Великих Магов. И будет неважно, что начало ей даст дитя орка и эльфийки.
    Рауль ничего не ответил, только слегка улыбнулся и склонил голову вслед за остальными.
    - Десять секунд до столкновения…
    - И не будет больше тех, кто стремится к войне. Тех, кто хочет уничтожить наш мир. И даже тех… кому предначертано это Судьбой. Когда в мире появится истинный Спаситель!
    Да начнётся Возрождение!...
    Последние слова мага утонули в чёрно-белых потоках магического вихря и ужасном грохоте камня. Столкнувшиеся скалы разлетелись каменно-металлическим крошевом, смертельно барабанящим по стенам цитадели. Несколько довольно крупных камней угодили точно в ментальный щит Рауля, которым он заблаговременно всех прикрыл. Азат пытался что-то прокричать хадаганцу, но шум был такой, что все его усилия пропали даром. Затем ослепительная вспышка на миг потревожила изначальную темноту астрала и так же быстро пропала. Мощная волна Силы разошлась из центра слияния, очищая пространство вокруг от пыли, остаточной магии и даже от лишнего звука. Над Цитаделью Рассвета вновь повисла тишина. Впитав в себя и Свет и Тьму, в этот мир вступил новый Бог.

    ***

    Они стояли на краю Кеча, созерцая возрождение Сарнаута. Высоко в небе на шести восхитительных в своей красоте крыльях парил новый Бог. Его волей сотни осколков аллодов, веками разбросанных по астралу, собирались в единое полотно земной тверди. Кеч летел на запад, попутно собирая и присоединяя к себе новые и новые осколки некогда единой планеты. И вот, спустя некоторое время, на горизонте показался первый крупный, покрытый лесом аллод.
    Не прошло и получаса, как обновлённый Кеч спаялся широким мостом осколков с этим аллодом. Тогда Бог остановил движение своей Цитадели Рассвета и спустился на только что созданную им поверхность земли. Почва была тёплой, влажной и кое-где уже даже показалась редкая новая трава. Сила Жизни, разлитая вокруг, чувствовалась в каждом порыве чистого благоухающего ветерка, несущегося над землёй. В каждом трепетании крыльев бабочек, пчёл и иных насекомых, которые уже принялись заселять новую территорию.
    То, ради чего Бог спустился, не заставило себя долго ждать. Из леса на краю аллода выступила фигура человека. Когда фигура вышла из-под сени деревьев, то оказалось, что это был высокий мускулистый мужчина в суровой кожаной одежде и с массивным деревянным посохом, в его руках больше походившим на дубину. Несмотря на своё могучее сложение, явно внушительную силу и совсем не старое лицо, незнакомец был седой, как лунь, и имел приличной длины бороду. Подойдя к той границе, где начинались припаянные к аллоду осколки, он остановился и оглядел пришельцев.
    - Отверженные, я полагаю? – Опустив приветственную речь, промолвил мужчина. – До меня доходили слухи о вашем существовании, но, честно говоря, я всегда надеялся, что вы никогда не выползете из своей норы.
    - Великий маг Богша, я полагаю? – Ответил преобразившийся эльф в той же манере. – Что ж, на ваше несчастье мы всё-таки выползли. И теперь у меня к вам имеется предложение, от которого сложно отказаться.
    - Если ты предложишь мне сдать Форокс, то мой ответ – нет. – Богша стукнул оземь своим посохом. – Пока я здесь Великий Маг – этому не бывать! Так и знай, Нигил ди Найан!
    Услышав эти слова, Бог замер. Его лицо исказилось гримасой ненависти и боли, было заметно, как затряслись руки. Слова встали комом в горле, но, преодолев эмоции, он прокричал:
    - Дома ди Найан давно нет, старик! Отец отрёкся от нас! Он стёр все упоминания о нас после того, как самолично уничтожил всех! Всех, кроме своего годовалого сына, которого пожалел и сослал на самый край мира в дикое племя орков! – Высказав то, что было у него на душе, и, взяв, наконец, себя в руки эльф продолжил более спокойно. – И Нигила больше нет. Нигил умер вчера, когда родился Спаситель этого мира! Моё имя Новус, можешь его не запоминать. Потому что всех, кто будет препятствовать возрождению моего мира…
    Не дав закончить магу предложение Богша ударил на упреждение багрово-изумрудным вихрем магии. Из земли близ Спасителя моментально вырвались чёрно-белые спирали тумана, образовав между противниками стену. Вихрь разбился о стену, осев зелёными брызгами и не причинив вреда Богу.
    -… я уничтожу. – Договорил Новус, и волна божественной магии, поднявшаяся выше деревьев, скрыла под собой Великого Мага аллода Форокс.


    Основной сюжет

    Последний скелет рассыпался пеплом, отведав моего очистительно огня, как вдруг взгляд уловил справа внизу ещё какое-то движение. Времени на раздумья не оставалось, и рука сама повела посох, хорошенько приложив неведомо откуда возникшую угрозу. Угроза отлетела, шмякнулась о дерево и пронзительно заверещала:
    - Ааааааааа! Да что ж за народ такой пошёл?! Ищешь их тут по всему астралу, спешишь, а они драться сразу!
    Встав на ноги и подобрав с земли шляпу, гоблин стал истово отряхивать одежду, сердито бурча себе под нос о том, какие все вокруг плохие. Когда маленький проныра нагнулся. Чтобы отряхнуть штанины, я заметил на его спине эмблему Почты Кании.
    - Ой, мои извинения, надеюсь, вы не ранены? – Улыбнулся я, поспешно пряча посох за спину и вежливо поинтересовался: – У вас для меня что-то есть?
    - Конечно! Письмо. – Сердито ответил гоблин, потирая ушибленную голову. – Только я вам его не отдам! У вас доку́ментов нету.
    - Вообще-то есть. – Я похлопал себя по кирасе, понимая, что быстро их не достать. – Только латы снимать придётся.
    - Да верю, верю. Это так, формальность. – Пробурчал почтальон и заявил: - Дерётесь потому что, вот и не отдам.
    Я сразу понял, к чему он клонит.
    - Сколько с меня за доставку?
    - Десять золотых! – Расплылся в улыбке маленький вымогатель.
    Нашарив в кармане десять золотых одной монетой, я кинул её гоблину и получил, наконец, маленький свиток пергамента. Почтальон попробовал монету на зуб, убедившись в её подлинности, поправил шляпу и юркнул в высокую траву, сразу скрывшись из виду. Я сломал сургучную печать и развернул свиток. Бумажка была крохотная, такой даже подтереться стыдно, как её вообще умудрились в свиток завернуть? Великий Маг всея Лиги был как всегда немногословен. В письме было всего три слова: «Желаю тебя видеть».
    Что ж, было очень интересно, что за сюрприз у старика на этот раз, поэтому я достал из наплечной сумки кристалл телепортационной сети и выбрал пункт назначения – Новоград.
    - Очень хорошо, что ты отреагировал на моё письмо так скоро. Дело крайне важное. – Услышал я могучий бас Великого Мага, как только поднялся к нему в покои. – Вот, прочти это.
    Айденус протянул мне ещё один свиток, гораздо больше того, который прислал он. В этом письме корявые буквы прыгали, как им вздумается по строчкам. Кто-то явно писал в очень большой спешке. Из всех этих каракуль большая часть всё же была читаема, а остальное несложно было додумать. Письмо было от Великого Мага Руслана с Форокса, ученика Богши. В тексте значилось, что на аллоде происходят очень странные вещи. Сначала пропал сам непосредственный держатель аллода Великий Маг Богша, затем недосчитались возлюбленной Руслана – красавицы Людмилы, которая отправилась в тот же день в Великолесье вместе с Богшей. Виной всему Руслан посчитал неизвестный аллод, пришвартовавшийся к Фороксу тем днём. На том аллоде возвышалась неизвестная сияющая чёрно-белая крепость, но отправиться туда Руслан не рискнул, ведь случись что и с ним, Форокс попросту будет поглощён астралом. Поэтому Великий Маг запросил незамедлительной помощи у столицы.
    Дочитав, я вернул письмо и спросил:
    - Полагаю, координаты Форокса уже записаны в мою портальную сеть?
    - Схватываешь на лету. – Усмехнулся в бороду Айденус. – Да, как только ты попал в башню, они были записаны. А теперь вперёд и без хороших новостей не возвращайся.
    Достав кристалл, я улыбнулся неизвестности и нажал на новую светящуюся надпись – Форокс.


    Коротко о главном

    Айденус вызывает Главного героя к себе. Пришло письмо с Форокса от Великого мага Руслана, ученика Богши, что его учитель пропал, а к Фороксу пришвартовался новый аллод, на котором возвышается огромная цитадель.
    Главный герой отправляется на Форокс.
    Сюжетная ветка снова отсылает нас к сказкам (как на Умойре, будем чередовать мифо/техно-сезоны). На этот раз лейтмотивом проходит «Руслан и Людмила» (не зря ведь так зовут ученика Богши). Герой во время странствий встретит много удивительных персонажей, таких, как например Голова, Торчащая из Земли (реверанс камню ) и многих других.
    В конце концов, все ниточки приведут его к Цитадели Рассвета, где герою, в компании таких же искателей приключений предстоит одолеть Орден Отверженных и их главу – Новуса, сына Великого Мага Найана.

    ТАЙМИНГ РЕЙДОВОГО БОССА - НОВУС

    общие сведения о рейде:
    Хиты рейдера составляют в среднем 2 000 000 единиц здоровья (без учёта банок, дудок и прочего)
    Малый урон отнимает 10-25% здоровья. Средний 26-55%, Сильный 55-80%, Почти ваншот 81-95%, Ваншот – 100%.

    Умения, применяемые Новусом:
    «Цепь Силы» - инкаст, откат 25 сек. поражает случайного противника черно-белой спиралью, перекидывается поочерёдно ещё на пятерых человек в радиусе до 40м, наносит средний урон. Половина урона наносится Светом, половина Тьмой.
    «Цепь Света» - инкаст, откат 25 сек. поражает случайного противника белым лучом, перекидывается поочерёдно ещё на пятерых человек в радиусе до 40м, наносит сильный урон Светом.
    «Цепь Тьмы» - инкаст, откат 25 сек. поражает случайного противника чёрным лучом, перекидывается поочерёдно ещё на пятерых человек в радиусе до 40м, наносит сильный урон Тьмой.
    «Взрыв Силы» - каст 5 сек, откат 75 сек, поражает всех, урон средний, наполовину Светом, наполовину Тьмой. Перед кастом звучит фраза «Моя сила испепелит вас!».
    «Взрыв Света» - каст 5 сек, откат 75 сек, поражает всех, урон высокий, поражает Светом. Перед кастом звучит фраза «Мой Свет сожжёт вас!».
    «Взрыв Тьмы» - каст 5 сек, откат 75 сек, поражает всех, урон высокий, поражает Тьмой. Перед кастом звучит фраза «Моя Тьма поглотит вас!».
    «Опалённый Светом» - дебаф. Наносит малый урон за каждый стак на игроке. Стакуется до 100.
    «Тонущий во Тьме» - дебаф. Наносит малый урон за каждый стак на игроке. Стакуется до 100.
    «Оковы Света» - дебаф. Каждые 2 секунды добавляет 1 уровень дебафа «Опалённый светом».
    «Оковы Тьмы» - дебаф. Каждые 2 секунды добавляет 1 уровень дебафа «Тонущий во Тьме».
    «Уничтожение» - каст 10 минут в 2 подфазы. Полностью оконченное заклинание наносит по рейду урон равный 10 000 000. Является не столько скилом, сколько уникальной механикой. Более подробно описан в Фазе 2.
    «Дихотомия» - инкаст, откат 20 секунд, урон – ваншот, поражает случайного противника чёрным, либо белым лучом (50/50) и наносит соответственно урон Светом, либо Тьмой, перекидывается на второго человека в радиусе до 100м и поражает его противоположной магией. То есть, если первый игрок принял ваншот от белого луча, то во второго игрока полетит черный и наоборот. Щит Святости не прерывает действия скила. Если первый игрок под щитом не получил урона, то во второго всё равно полетит ваншот.

    Умения и урон миньонов, призываемых Новусом:

    Ослепительный Страж – имеет средний запас здоровья, наносит средний физический урон атакой.
    Ослепляет одного игрока на 5 сек раз в 30 сек.
    Заставляет одного игрока сложить оружие и бездействовать в течении 5 сек. раз в 45 сек.
    Поёт колыбельную, контроля одного игрока раз в 90 сек в течении 15 сек.
    Ужасающий Страж - имеет средний запас здоровья, наносит средний магический урон атакой.
    Пугает одного игрока на 5 сек раз в 30 сек.
    Заставляет одного игрока оцепенеть в течении 5 сек. раз в 45 сек.
    Кидает Удушение, контроля одного игрока раз в 90 сек в течении 15 сек.
    Глас Света - имеет высокий запас здоровья, наносит средний физический урон атакой. Смерть Гласа Света откидывает Тёмную фазу Ритуала на 5% назад.
    Шёпот Тьмы - имеет высокий запас здоровья, наносит средний магический урон атакой. Смерть Шёпота Тьмы откидывает Светлую фазу Ритуала на 5% назад.
    Дитя Света - имеет высокий запас здоровья, наносит высокий физический урон атакой. Смерть Дитя Света поблизости от Врат Надира отнимает у Врат 10% прочности.
    Отродье Тьмы - имеет высокий запас здоровья, наносит высокий физический урон атакой. Смерть Отродья Тьмы поблизости от Врат Зенита отнимает у Врат 10% прочности.
    Белый Титан – имеет огромный запас здоровья, аналогичный здоровью Новуса. Наносит атакой без критерия урон почти равный ваншоту. Наносит игрокам, использующим энергию 100% урона, а игрокам, использующим манну 1% урона.
    Чёрный Титан - имеет огромный запас здоровья, аналогичный здоровью Новуса. Наносит атакой без критерия урон почти равный ваншоту. Наносит игрокам, использующим ману 100% урона, а игрокам, использующим энергию 1% урона.

    Начало Сражения

    Найан открывает врата главного зала и вместе с героями входит туда. Врата закрываются.
    (Новус) – Надо же, какой сюрприз – отец!? Я думал мне придётся гоняться за тобой по всему астралу, а ты берёшь и сам приходишь сюда? Что ж, это всё упрощает. Не надейся, что эти жалкие герои помогут тебе.
    (Найан) – Я здесь, чтобы спасти тебя, сын.
    (Новус) – Спасти меня? (переходит на крик) Спасти? Ты хоть представляешь, как нелепо слышать это из твоих уст? От эльфа, неспособного к созиданию!
    (Найан) – Я могу хотя бы попытаться…
    (Новус) – Ты уже достаточно пытался! Давай просто прекратим это, позволь мне, наконец, убить тебя…
    (Найан, обращаясь к героям) – Я не хочу сражаться с собственным сыном, прошу вас, спасите его. Я буду помогать вам, когда потребуется.

    ФАЗА 1 Начало (100-80%):
    Происходит обычное сражение, в некотором роде дпс-чек. Новус использует «Цепь Силы» и «Взрыв Силы», призывает Ослепительных и Ужасающих Стражей по очереди раз в 15 секунд.
    Когда здоровье Новуса доходит до 80%, он произносит: «Настало время показать вам всю мощь Бога. Прежде чем возродить этот мир, сначала придётся стереть вас с его лица!»

    ФАЗА 2 Уничтожение (80-70%)
    Начинается подготовка Ритуала Уничтожения, которая происходит в две подфазы. Новус взлетает под потолок зала. Игроки видят на экране прогресс Ритуала «Призыв Света». Прогресс повышается на 1% каждые 3 секунды весь Призыв идёт 5 минут. Пол под ногами героев покрывается Тьмой, нанося малый урон всему рейду. Из Тьмы появляются мобы Шёпот Тьмы. Убийство каждого Шёпота откидывает прогресс Призыва Света на 5%. Через 5 минут в зависимости от убитых или не убитых мобов Призыв Света будет иметь прогресс от 1% до 100%.
    Если Призыв Света был завершён более чем на 50% включительно, звучит голос Норны: «Перехожу ко второму этапу. Стихии заменены».
    Если менее чем на 50%, звучит голос Норны: «Баланс сил нарушен, Свет выходит из-под контроля».
    Запускается вторая фаза «Призыв Тьмы», которая имеет ту же самую механику. Пол покрывается Светом и на нём появляются Гласы Света.
    Когда Ритуал заканчивается, то всему рейду и Новусу наносится урон из расчёта прогресса двух подфаз Ритуала. Урон рассчитывается по схеме: (Призыв Света + Призыв Тьмы)/2. Примеры:
    Призыв Света и Тьмы были завершены на 100% - (100+100)/2=100. По рейду наносится урон в размере 100%, то есть 10 000 000.
    Призыв Света был завершён на 1%, Призыв Тьмы на 69% - (1+69)/2=35. По рейду наносится урон в размере 35%, то есть 3 500 000. Оставшиеся 65% урона наносятся Новусу из расчёта 10% Ритуала = 1% здоровья. У босса отнимается 6,5% здоровья.
    Призыв Света и Тьмы были завершены на 1% - (1+1)/2=1. По рейду наносится 1% урона, то есть 100 000. Новус получает 99% урона, у него отнимается 9,9% здоровья.
    Ритуал кончается, Новус спускается на вниз и сражается с оставшимися в живых рейдерами, используя «Цепь Силы» и «Взрыв Силы», призывая Ослепительных и Ужасающих Стражей.
    Когда здоровье босса опускается до 70%, Новус произносит: «Вы нарушили мой баланс сил, но это не важно! Я и так с вами разделаюсь!». Начинается следующая фаза.

    ФАЗА 3 Собор Света (70%-60%):
    Весь пол покрывается Светом, который каждые 5 сек вешает на игроков дебаф «Опалённый светом». Дебаф невозможно очистить или подавить.
    Звучит реплика Найна: «Я разобрался, как бороться с его магией! Я вам помогу». Вокруг Найана растекается чёрный круг, не затронутый Светом, диаметром 10м. Внутри этого круга моментально спадают все стаки дебафа «Опалённый Светом» и вешается 5 уровней бафа «Сокрытый во Тьме», который даёт защиту от получения дебафа, когда игрок выйдет из круга. Один уровень «Сокрытого во Тьме» блокирует одно получение «Опалённого Светом», либо снимает один уровень этого дебафа, если был перекинут на персонажа контекстным действием. Во время того, как на игроке висит баф «Сокрытый во Тьме» игроку открывается контекстное действие «Поделиться Тьмой», обязательное условие которого – на игроке, с которым можно поделиться должен быть дебаф «Оковы Света», дальность – прикосновение.
    Новус стоит в конце зала, противоположном Найану, выбирает в таргет танка (либо того, кто танкует следующим, если мейн-танк умирает), притягивает его к себе и вешает на него перманентный дебаф «Оковы Света», запрещающий всяческое передвижение. Обычной атакой по танку Новус наносит средний физический урон, плюс вдобавок кидает по рейду «Цепь Света» и «Взрыв Света».
    Механика боя такова, что рейдеры получают стаки «Опалённый Светом» только от пола раз в 5 секунд, а мейн-танк и от пола и от «Оков Света». Чтобы нейтрализовать огромный урон, который танк будет получать от стаков дебафа, рейдеры должны будут носить бафы «Сокрытый во Тьме» на себе от Найана до танка. Чем быстрее они пробегут зал, тем больше стаков принесут танку и тем больше снимут уровней дебафа. Естественно, расстояние между Найаном и Новусом таково, что и бить босса непосредственно из лужи нет никакой возможности, надо пробежать хотя бы до центра зала.
    Когда здоровье Новуса доходит до 60% он отпускает танка, делает 10-ти секундную паузу во время которой рейду даётся время подлечиться или сменить танка. Новус произносит: «Что ж, не умираете так, попробуем по-другому!» и начинает 4ю фазу.

    ФАЗА 4 Собор Тьмы (60%-50%):
    Данная фаза аналогична предыдущей по механике, за исключением того, что весь урон светом обращается уроном от тьмы.
    Новус кидает на танка «Оковы Тьмы», на рейдерах стакуется дебаф «Тонущий во тьме». В круге Света около Найана игроки получают баф «Укрытый Светом» и контекстное действие «Поделиться Светом». Помимо обычной атаки Новус кидает по рейду «Цепь Тьмы» и «Взрыв Тьмы».
    Когда здоровье босса опускается до 50% звучит голос Норны: «Баланс сил восстановлен». Начинается 5я фаза.

    ФАЗА 5 Врата Начал (50%-10%):
    Новус снова взлетает под потолок. В левой половине зала из пола вырастает огромная белая арка, залитая сияющим светом – Врата Зенита. В правой половине воздвигаются чёрные Врата Надира. Врата попарно выпускают мобов Дитя Света и Отродье Тьмы. Данных мобов нужно вести к противоположным вратам, чтобы их смерть приводила к разрушению врат. Если какой-либо из мобов умер вдали от врат, игроки могут добить врата самостоятельно, но это будет довольно долго, ведь Врата имеют очень высокие резисты. Разрушение одних Врат отнимает у Новуса 20% здоровья.
    На месте разрушенных Врат Зенита появляется Белый Титан, на месте Врат Надира – Чёрный Титан. Титаны неуязвимы и неактивны до начала следующей фазы.
    Когда будут разрушены первые Врата, Новус произнесёт, обращаясь к титану: «Что? Нет! Не может быть. Ты моя Сила – вернись!».
    Когда падут вторые врата, Новус спускается вниз и произносит: «Вы лишили меня божественных сил, но я всё ещё могу вас уничтожить и собственными, а их поставлю на место потом». Начинается 6я фаза.

    ФАЗА 6 Конец Возрождения (10%-0%):
    Новус стоит на месте и бьёт по рейду умением «Дихотомия».
    Титаны бродят по залу и каждые 5 секунд наносят удар ближайшей к ним цели.
    Когда здоровье босса опускается до 0%, включается финальный диалог.

    Новус умирает. Из его тела в золотом сиянии вылетает Искра, принимая облик, какой он имел до преображения.
    Найан идёт ему навстречу.
    (Найан) – Сын, ещё не поздно спасти тебя. Прошу, пойдём со мной. Я создам тебе новое тело, мы снова станем семьёй.
    (Новус) – Семьёй? Как нелепо слышать это от тебя. Почему ты не подумал о своей семье, когда узнал, ЧЕМ ты обладаешь? Тебе вообще не стоило знакомиться с матерью, а стоило уйти подальше и там сдохнуть! Теперь видишь, к чему привёл твой выбор? Мир лежит в руинах, перед тобой умер последний из твоего рода, а ты сидишь у себя на Авилоне и не вмешиваешься? Сколько столетий прошло с тех пор, как ТВОЙ эксперимент разрушил мир? Сколько столетий ты уже стараешься ни во что не более вмешиваться, а мир вокруг продолжает катиться в пропасть? В моих руках была сила, способная спасти всех, но пришёл ты – и вот итог. Я растворю свою искру в астрале. Это будет лучшей долей, нежели жить в обречённом мире, в котором живёшь ты!
    (обращаясь к рейду) – А вы, можете упиваться своей жалкой победой сколько хотите. Можете помогать Сарну сколько хотите! Да, вы не ослышались. Именно ему! Ведь так, отец? О-о-о, он вам не сказал? Бедные, наивные, герои… Что ж, советую вам, как следует расспросить отца о том, кто такой Найан Перворожденный, Найан Разрушитель, Найан Уничтожитель Мира и, как там тебя звали джуны? А, вспомнил! Приносящий Смерть или попросту - Первый. Первый из первой расы, носитель уникального подарка самого Бога Света – Судьбы Разрушения.
    (снова к Найану) – Ты уж удовлетвори их любопытство, а то я столько всего тут наболтал. Хах! Прощай навсегда.

    Искра Новуса растворяется.

    (Найан) – Может быть и придёт время поговорить об этом, но не сейчас.
    Найан телепортируется из Цитадели и больше нет возможности с ним встретиться. На Авилоне он также исчезает.

    Смогут ли жители Сарнаута изменить саму Судьбу своего мира? Судьбу, предначертанную Создателем? Об этом вы узнаете в следующих обновлениях!

    Ваши отзывы прошу оставлять ниже
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  17. #177
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Найан оказался эдакой темной лошадкой?) Хороший традиционный ход для квестов-авантюр-приключений. Осталось ощущение излишней мелодраматичности, как будто посмотрела индийский фильм =) Отдельный плюс автору за попытку разобраться в тайнах вселенной и качественный язык. Мое мнение: история получилась достойной внимания, интригующей и увлекательной, чего, к сожалению, нельзя сказать о боссе. Сложилось впечатление, что где-то когда-то подобное уже попадалось. Удачи автору в начинаниях.

  18. #178
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    ...
    Ваши отзывы прошу оставлять ниже
    Очень качественная работа!
    К сожалению эта тема - не место для отзывов, лучше бы вы разместили ее в Квартале Мастеров форума для получения обратной связи.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #179
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Начальное вступление ,аля книга даже не стал читать, ибо это не по теле конкурса.
    Когда я писал свои работы я основывался на новом сюжете ,а не в одной обнове один предатель(сначало был хороший,а потом плохой),ибо это не очень интересно,как было в 3.0и 5.0. и не хотел сознавать "впихнутый" в стиле" шел ,упал ,очнулся, нашли заброшенную лабораторию6.0,остров Смеяны".
    Так как я слежу за теми в вк и на форуме по поводу кустов и самих скилом могу сказать,что их очень много (хотели на всех,но в рамках конкурса впихнули в одного)
    По поводу мелких деталей :цитаты и прочее второстепенное,которое делается исходя из основного замысла можно было не писать. Пожелейте глаза читающих.
    Это только мое мнение ни на что не влияющее и написанное от скуки в ожидании результатов.
    З.ы орфография проблема телефона с ладонь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Да бы не быть пустозвоном придумал пару подобных сюжетов .
    1.Айденус и Яскер заключили договор с неким человеком чтобы прийти к фласти ,но за услугу ему,но он получил свое и теперь сам хочет захватить власть с помощью ресурсов или прочего жоставленных главами государств за помощь. Нужно теперь его остановить
    2.Начинают похищать влиятельных людей с обоих фракций и в ходе расследований мы отправляяемся на бандитский аллод Суслангер и там расследуем дело.Кака-то влиятельная мафия руководит процессом и ее нужно обезвредить с ее вожаком бывшим матерым бойцом битвы с астральными демонами и ветераном святой войны.
    3.Внезапно люди на плодах начинают сходить с ума и умирать. Мы узнаем из уст какого-нибудь мага влепленного из историй аллодов,что все это порождения новой магии астральных демонов в ходе их эволюции. Куда-нибудь отправляемся м убиваем разумных демонов.
    И прочий сюжеты с доработками можно придумать,а механнику накумекать вообще труда ни у кого не возникнет
    Последний раз редактировалось ktemagilf; 22.04.2015 в 14:20.

  20. #180
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от ktemagilf Посмотреть сообщение
    бандитский аллод Суслангер
    Порадовал Вот реально, более бандиского аллода, чем один из главных аллодов Империи, на котором расположен огромнейший полигон для тренирововк войск и тысячи солдат - я не встречал. Говорю тебе это, как эльф
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  21. #181
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    Порадовал Вот реально, более бандиского аллода, чем один из главных аллодов Империи, на котором расположен огромнейший полигон для тренирововк войск и тысячи солдат - я не встречал. Говорю тебе это, как эльф
    После первой книги у меня только такое о нем представление чложилось-смертельно опасная пустыня,мафиознозасекреченный порт торговцев и сам порт империи ,где даже сам автор писал,что убийство на главной площади обычное дело.

  22. #182
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    У меня предельно простой вопрос - письма принимают до 23 апреля включительно? Или 22 в 23:59 - конец истории? А то я сегодня, похоже, не успеваю отправить. А это обидно, ибо вышло много всего, и ещё больше пришлось зарезать )

  23. #183
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    До - это до. Включительно - это по. Ошибка с назароффым ок, да?

  24. #184
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Спасибо за лекцию, конечно, но сей нюанс мог ускользнуть от внимания тех, кто набирал статью, нэ? Не говоря уж о вероятности банальной очепятки, когда речь идёт об одной букве, да ещё и в таком обороте. В общем, я-таки считаю, что с моей стороны не было преступлением это уточнить, так что сарказм неуместен.

  25. #185
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Лекция? Сарказм? Хмм?

  26. #186
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    У меня предельно простой вопрос - письма принимают до 23 апреля включительно? Или 22 в 23:59 - конец истории? А то я сегодня, похоже, не успеваю отправить. А это обидно, ибо вышло много всего, и ещё больше пришлось зарезать )
    Отправляйте работу в любом случае. Потом уже по сообщению об окончании приема поймете, успело письмо или нет. Как показывает практика, "на последней секунде в прыжке" проскакивает много работ.

  27. #187
    Аватар для kir140898
    Скиталец kir140898 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Народ помогите что делать письмо не отправляется вообще вчера всю ночь отправить пытался в итоге приходит хрень что не доставлено, что делать???

  28. #188
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kir140898 Посмотреть сообщение
    Народ помогите что делать письмо не отправляется вообще вчера всю ночь отправить пытался в итоге приходит хрень что не доставлено, что делать???
    Читай выше, эту проблему уже обсуждали...

  29. #189
    Аватар для noiro5
    Батрак noiro5 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    ТАЙМИНГ РЕЙДОВОГО БОССА - НОВУС

    общие сведения о рейде:
    Хиты рейдера составляют в среднем 2 000 000 единиц здоровья (без учёта банок, дудок и прочего)
    Малый урон отнимает 10-25% здоровья. Средний 26-55%, Сильный 55-80%, Почти ваншот 81-95%, Ваншот – 100%.

    Умения, применяемые Новусом:
    «Цепь Силы» - инкаст, откат 25 сек. поражает случайного противника черно-белой спиралью, перекидывается поочерёдно ещё на пятерых человек в радиусе до 40м, наносит средний урон. Половина урона наносится Светом, половина Тьмой.
    «Цепь Света» - инкаст, откат 25 сек. поражает случайного противника белым лучом, перекидывается поочерёдно ещё на пятерых человек в радиусе до 40м, наносит сильный урон Светом.
    «Цепь Тьмы» - инкаст, откат 25 сек. поражает случайного противника чёрным лучом, перекидывается поочерёдно ещё на пятерых человек в радиусе до 40м, наносит сильный урон Тьмой.
    «Взрыв Силы» - каст 5 сек, откат 75 сек, поражает всех, урон средний, наполовину Светом, наполовину Тьмой. Перед кастом звучит фраза «Моя сила испепелит вас!».
    «Взрыв Света» - каст 5 сек, откат 75 сек, поражает всех, урон высокий, поражает Светом. Перед кастом звучит фраза «Мой Свет сожжёт вас!».
    «Взрыв Тьмы» - каст 5 сек, откат 75 сек, поражает всех, урон высокий, поражает Тьмой. Перед кастом звучит фраза «Моя Тьма поглотит вас!».
    «Опалённый Светом» - дебаф. Наносит малый урон за каждый стак на игроке. Стакуется до 100.
    «Тонущий во Тьме» - дебаф. Наносит малый урон за каждый стак на игроке. Стакуется до 100.
    «Оковы Света» - дебаф. Каждые 2 секунды добавляет 1 уровень дебафа «Опалённый светом».
    «Оковы Тьмы» - дебаф. Каждые 2 секунды добавляет 1 уровень дебафа «Тонущий во Тьме».
    «Уничтожение» - каст 10 минут в 2 подфазы. Полностью оконченное заклинание наносит по рейду урон равный 10 000 000. Является не столько скилом, сколько уникальной механикой. Более подробно описан в Фазе 2.
    «Дихотомия» - инкаст, откат 20 секунд, урон – ваншот, поражает случайного противника чёрным, либо белым лучом (50/50) и наносит соответственно урон Светом, либо Тьмой, перекидывается на второго человека в радиусе до 100м и поражает его противоположной магией. То есть, если первый игрок принял ваншот от белого луча, то во второго игрока полетит черный и наоборот. Щит Святости не прерывает действия скила. Если первый игрок под щитом не получил урона, то во второго всё равно полетит ваншот.

    Умения и урон миньонов, призываемых Новусом:

    Ослепительный Страж – имеет средний запас здоровья, наносит средний физический урон атакой.
    Ослепляет одного игрока на 5 сек раз в 30 сек.
    Заставляет одного игрока сложить оружие и бездействовать в течении 5 сек. раз в 45 сек.
    Поёт колыбельную, контроля одного игрока раз в 90 сек в течении 15 сек.
    Ужасающий Страж - имеет средний запас здоровья, наносит средний магический урон атакой.
    Пугает одного игрока на 5 сек раз в 30 сек.
    Заставляет одного игрока оцепенеть в течении 5 сек. раз в 45 сек.
    Кидает Удушение, контроля одного игрока раз в 90 сек в течении 15 сек.
    Глас Света - имеет высокий запас здоровья, наносит средний физический урон атакой. Смерть Гласа Света откидывает Тёмную фазу Ритуала на 5% назад.
    Шёпот Тьмы - имеет высокий запас здоровья, наносит средний магический урон атакой. Смерть Шёпота Тьмы откидывает Светлую фазу Ритуала на 5% назад.
    Дитя Света - имеет высокий запас здоровья, наносит высокий физический урон атакой. Смерть Дитя Света поблизости от Врат Надира отнимает у Врат 10% прочности.
    Отродье Тьмы - имеет высокий запас здоровья, наносит высокий физический урон атакой. Смерть Отродья Тьмы поблизости от Врат Зенита отнимает у Врат 10% прочности.
    Белый Титан – имеет огромный запас здоровья, аналогичный здоровью Новуса. Наносит атакой без критерия урон почти равный ваншоту. Наносит игрокам, использующим энергию 100% урона, а игрокам, использующим манну 1% урона.
    Чёрный Титан - имеет огромный запас здоровья, аналогичный здоровью Новуса. Наносит атакой без критерия урон почти равный ваншоту. Наносит игрокам, использующим ману 100% урона, а игрокам, использующим энергию 1% урона.

    Начало Сражения

    Найан открывает врата главного зала и вместе с героями входит туда. Врата закрываются.
    (Новус) – Надо же, какой сюрприз – отец!? Я думал мне придётся гоняться за тобой по всему астралу, а ты берёшь и сам приходишь сюда? Что ж, это всё упрощает. Не надейся, что эти жалкие герои помогут тебе.
    (Найан) – Я здесь, чтобы спасти тебя, сын.
    (Новус) – Спасти меня? (переходит на крик) Спасти? Ты хоть представляешь, как нелепо слышать это из твоих уст? От эльфа, неспособного к созиданию!
    (Найан) – Я могу хотя бы попытаться…
    (Новус) – Ты уже достаточно пытался! Давай просто прекратим это, позволь мне, наконец, убить тебя…
    (Найан, обращаясь к героям) – Я не хочу сражаться с собственным сыном, прошу вас, спасите его. Я буду помогать вам, когда потребуется.

    ФАЗА 1 Начало (100-80%):
    Происходит обычное сражение, в некотором роде дпс-чек. Новус использует «Цепь Силы» и «Взрыв Силы», призывает Ослепительных и Ужасающих Стражей по очереди раз в 15 секунд.
    Когда здоровье Новуса доходит до 80%, он произносит: «Настало время показать вам всю мощь Бога. Прежде чем возродить этот мир, сначала придётся стереть вас с его лица!»

    ФАЗА 2 Уничтожение (80-70%)
    Начинается подготовка Ритуала Уничтожения, которая происходит в две подфазы. Новус взлетает под потолок зала. Игроки видят на экране прогресс Ритуала «Призыв Света». Прогресс повышается на 1% каждые 3 секунды весь Призыв идёт 5 минут. Пол под ногами героев покрывается Тьмой, нанося малый урон всему рейду. Из Тьмы появляются мобы Шёпот Тьмы. Убийство каждого Шёпота откидывает прогресс Призыва Света на 5%. Через 5 минут в зависимости от убитых или не убитых мобов Призыв Света будет иметь прогресс от 1% до 100%.
    Если Призыв Света был завершён более чем на 50% включительно, звучит голос Норны: «Перехожу ко второму этапу. Стихии заменены».
    Если менее чем на 50%, звучит голос Норны: «Баланс сил нарушен, Свет выходит из-под контроля».
    Запускается вторая фаза «Призыв Тьмы», которая имеет ту же самую механику. Пол покрывается Светом и на нём появляются Гласы Света.
    Когда Ритуал заканчивается, то всему рейду и Новусу наносится урон из расчёта прогресса двух подфаз Ритуала. Урон рассчитывается по схеме: (Призыв Света + Призыв Тьмы)/2. Примеры:
    Призыв Света и Тьмы были завершены на 100% - (100+100)/2=100. По рейду наносится урон в размере 100%, то есть 10 000 000.
    Призыв Света был завершён на 1%, Призыв Тьмы на 69% - (1+69)/2=35. По рейду наносится урон в размере 35%, то есть 3 500 000. Оставшиеся 65% урона наносятся Новусу из расчёта 10% Ритуала = 1% здоровья. У босса отнимается 6,5% здоровья.
    Призыв Света и Тьмы были завершены на 1% - (1+1)/2=1. По рейду наносится 1% урона, то есть 100 000. Новус получает 99% урона, у него отнимается 9,9% здоровья.
    Ритуал кончается, Новус спускается на вниз и сражается с оставшимися в живых рейдерами, используя «Цепь Силы» и «Взрыв Силы», призывая Ослепительных и Ужасающих Стражей.
    Когда здоровье босса опускается до 70%, Новус произносит: «Вы нарушили мой баланс сил, но это не важно! Я и так с вами разделаюсь!». Начинается следующая фаза.

    ФАЗА 3 Собор Света (70%-60%):
    Весь пол покрывается Светом, который каждые 5 сек вешает на игроков дебаф «Опалённый светом». Дебаф невозможно очистить или подавить.
    Звучит реплика Найна: «Я разобрался, как бороться с его магией! Я вам помогу». Вокруг Найана растекается чёрный круг, не затронутый Светом, диаметром 10м. Внутри этого круга моментально спадают все стаки дебафа «Опалённый Светом» и вешается 5 уровней бафа «Сокрытый во Тьме», который даёт защиту от получения дебафа, когда игрок выйдет из круга. Один уровень «Сокрытого во Тьме» блокирует одно получение «Опалённого Светом», либо снимает один уровень этого дебафа, если был перекинут на персонажа контекстным действием. Во время того, как на игроке висит баф «Сокрытый во Тьме» игроку открывается контекстное действие «Поделиться Тьмой», обязательное условие которого – на игроке, с которым можно поделиться должен быть дебаф «Оковы Света», дальность – прикосновение.
    Новус стоит в конце зала, противоположном Найану, выбирает в таргет танка (либо того, кто танкует следующим, если мейн-танк умирает), притягивает его к себе и вешает на него перманентный дебаф «Оковы Света», запрещающий всяческое передвижение. Обычной атакой по танку Новус наносит средний физический урон, плюс вдобавок кидает по рейду «Цепь Света» и «Взрыв Света».
    Механика боя такова, что рейдеры получают стаки «Опалённый Светом» только от пола раз в 5 секунд, а мейн-танк и от пола и от «Оков Света». Чтобы нейтрализовать огромный урон, который танк будет получать от стаков дебафа, рейдеры должны будут носить бафы «Сокрытый во Тьме» на себе от Найана до танка. Чем быстрее они пробегут зал, тем больше стаков принесут танку и тем больше снимут уровней дебафа. Естественно, расстояние между Найаном и Новусом таково, что и бить босса непосредственно из лужи нет никакой возможности, надо пробежать хотя бы до центра зала.
    Когда здоровье Новуса доходит до 60% он отпускает танка, делает 10-ти секундную паузу во время которой рейду даётся время подлечиться или сменить танка. Новус произносит: «Что ж, не умираете так, попробуем по-другому!» и начинает 4ю фазу.

    ФАЗА 4 Собор Тьмы (60%-50%):
    Данная фаза аналогична предыдущей по механике, за исключением того, что весь урон светом обращается уроном от тьмы.
    Новус кидает на танка «Оковы Тьмы», на рейдерах стакуется дебаф «Тонущий во тьме». В круге Света около Найана игроки получают баф «Укрытый Светом» и контекстное действие «Поделиться Светом». Помимо обычной атаки Новус кидает по рейду «Цепь Тьмы» и «Взрыв Тьмы».
    Когда здоровье босса опускается до 50% звучит голос Норны: «Баланс сил восстановлен». Начинается 5я фаза.

    ФАЗА 5 Врата Начал (50%-10%):
    Новус снова взлетает под потолок. В левой половине зала из пола вырастает огромная белая арка, залитая сияющим светом – Врата Зенита. В правой половине воздвигаются чёрные Врата Надира. Врата попарно выпускают мобов Дитя Света и Отродье Тьмы. Данных мобов нужно вести к противоположным вратам, чтобы их смерть приводила к разрушению врат. Если какой-либо из мобов умер вдали от врат, игроки могут добить врата самостоятельно, но это будет довольно долго, ведь Врата имеют очень высокие резисты. Разрушение одних Врат отнимает у Новуса 20% здоровья.
    На месте разрушенных Врат Зенита появляется Белый Титан, на месте Врат Надира – Чёрный Титан. Титаны неуязвимы и неактивны до начала следующей фазы.
    Когда будут разрушены первые Врата, Новус произнесёт, обращаясь к титану: «Что? Нет! Не может быть. Ты моя Сила – вернись!».
    Когда падут вторые врата, Новус спускается вниз и произносит: «Вы лишили меня божественных сил, но я всё ещё могу вас уничтожить и собственными, а их поставлю на место потом». Начинается 6я фаза.

    ФАЗА 6 Конец Возрождения (10%-0%):
    Новус стоит на месте и бьёт по рейду умением «Дихотомия».
    Титаны бродят по залу и каждые 5 секунд наносят удар ближайшей к ним цели.
    Когда здоровье босса опускается до 0%, включается финальный диалог.


    Ваши отзывы прошу оставлять ниже

    Мдя...

    Со скилами вы перегнули батенька, каждые 20 сек 2 ваншота, пока будут сносить 10% + титаны
    с 50% вероятности наносят почти ваншоты
    в минуту по 6 человек, полрейда за 2 мин (без титанов), а остатки еще за 2 мин (с мобами даже меньше)

    Судя по всему убить босса будет практически невозможным...

  30. #190
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Все письма ПРИХОДЯТ на конкурсный ящик.
    Не нужно их отправлять туда по 20 раз.

    Письмо всего лишь не пересылается на один из почтовых ящиков (там уйма редиректов стоит для удобства сотрудников, имеющих отношения к конкурсу). Именно об этом и говорится в ошибке, на которую вы жалуетесь.
    А не о том, что письмо нельзя доставить на конкурсный ящик!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #191
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от noiro5 Посмотреть сообщение
    Мдя...

    Со скилами вы перегнули батенька, каждые 20 сек 2 ваншота, пока будут сносить 10% + титаны
    с 50% вероятности наносят почти ваншоты
    в минуту по 6 человек, полрейда за 2 мин (без титанов), а остатки еще за 2 мин (с мобами даже меньше)

    Судя по всему убить босса будет практически невозможным...
    Хах) Скажи, а что мешает слаженному рейду скучкованно бегать в паре метров от титанов? Жрецы, маги около белого тусуются, луки, инжи около чёрного. Ничто не мешает выделить титанам по одному человеку для сопровождения, чтобы устранить их урон.

    P.S. Кто-то там высказывался про то, что "все тактики в одного босса"? Не знаю где это увидели. Фаза 1 - бьём босса, Фаза 2 - бьём мобов, Фаза 3 и 4 - бьем босса и мобов, бегаем, следя за стаками. Фаза 5 - бьем мобов. Фаза 6 - бьем босса, бегаем от титанов.
    Имхо, даже пресловутая Смеяна сложнее.
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  32. #192
    Аватар для serebra2009
    Батрак serebra2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    Хах) Скажи, а что мешает слаженному рейду скучкованно бегать в паре метров от титанов? Жрецы, маги около белого тусуются, луки, инжи около чёрного. Ничто не мешает выделить титанам по одному человеку для сопровождения, чтобы устранить их урон.

    P.S. Кто-то там высказывался про то, что "все тактики в одного босса"? Не знаю где это увидели. Фаза 1 - бьём босса, Фаза 2 - бьём мобов, Фаза 3 и 4 - бьем босса и мобов, бегаем, следя за стаками. Фаза 5 - бьем мобов. Фаза 6 - бьем босса, бегаем от титанов.
    Имхо, даже пресловутая Смеяна сложнее.

  33. #193
    Аватар для noiro5
    Батрак noiro5 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    Хах) Скажи, а что мешает слаженному рейду скучкованно бегать в паре метров от титанов? Жрецы, маги около белого тусуются, луки, инжи около чёрного. Ничто не мешает выделить титанам по одному человеку для сопровождения, чтобы устранить их урон.

    P.S. Кто-то там высказывался про то, что "все тактики в одного босса"? Не знаю где это увидели. Фаза 1 - бьём босса, Фаза 2 - бьём мобов, Фаза 3 и 4 - бьем босса и мобов, бегаем, следя за стаками. Фаза 5 - бьем мобов. Фаза 6 - бьем босса, бегаем от титанов.
    Имхо, даже пресловутая Смеяна сложнее.
    Обычные мобы в рейде немного быстре самих игроков из за чего они их догонят и их придется агрить, а так как ваншот фактически рандомный то он убивать по 2 человека с пака.

    Самую суть ты так и не понял

    средний бой с боссом длиться 30 мин
    если учитывать что начинается последняя фаза с 10% то на бой остается примерно 3 мин
    вне зависимости от того сколько упадет человек с какой пачки через 2 мин пол рейда упадет и дпса не хватит чтобы убить босса за последнюю минуту да и агрить титанов при этом надо (а следовательно и дпс от этого будет ниже).
    При учете того что идут по 2 ваншота то вероятность того что титан сорвется увеличивается

  34. #194
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Сегодня еще можно отправлять? А то пока придумывал, забыл отправить.
    Последний раз редактировалось Infersons; 23.04.2015 в 13:18.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  35. #195
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Сегодня еще можно отправлять? А то пока придумывал, забыл отправить.
    Ага, тоже интересно. Тоже отправить хочу.
    Разработчики, продлите чуток пожалуйста конкурс - увидите ещё работы)

  36. #196
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Сегодня еще можно отправлять? А то пока придумывал, забыл отправить.
    Да, до конца дня еще можно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #197
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, до конца дня еще можно.
    Супер!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  38. #198
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, до конца дня еще можно.
    Интересно количество работ, отправленных на конкурс. Нам не покажут циферки?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #199
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Интересно количество работ, отправленных на конкурс. Нам не покажут циферки?
    Никогда не показывали. Но думаю, их не мало будет!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  40. #200
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Пoбoльшe бы таких кoнкурсoв, так и всe иgрoки в аoтим рабoтать будут

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения