Показано с 1 по 11 из 11
    Поселенец ANDreySlayer на пути к лучшему

Предложение по классу некромант

Некромант в аллодах онлайн класс со своими фишками, способен призывать четко определенных существ (душегубка, кадавр и т.п.). Предлагаю создать для некроманта нечто подобное аспектам у жреца, которые я назвал бы "специализацииями", ярче выражеными чем на данном этапе. Например аспект "повелителя мертвых", аспект "кислотника", аспект "вампира".
    Два последникх смазано, но есть в игре, интуитивно собрать эти две "специализации" по умениям и вехам можно. Что хотелось бы предложить из нового? Мне максимально интересен первый аспект - аспект "повелителя мертвых". Его в игре нет, вот и предлагаю его добавить. Основной уклон на воскрешение живых существ, превращение их в разумную нежить (скелеты, зомби) и дальнейшее управление мертвецами.

Количество монстров определяется навыками некроманта и это не бесконечное количество, ибо памяти на любой машине не хватит, а к примеру 3-5 зомби или скелета.
    Понимаю, что для разработчиков сложнее будет сделать модели скелетов для каждого моба, а вот создать тлеющего зомби зеленоватого цвета, просто перекрасив модель в другой цвет, это технически, я думаю быстрее и более рациональнее.
    Что касается тактики ведения боя, так это типичный петовод, только с несколькими существами.

Данный класс еще можно внедрить для уже действующих друидов и для мистиков. Например для предложенного некроманта это "повелитель мертвых", подымающий кучку зомби и управляющий ими, а для друида-петовода это "лесной обыватель", который может приручать животных, или мистик способный контролировать разум различных живых существ и как следствие управлять ими по тем же принципам, что и некромант.

Спасибо за уделенное внимание. Жду конструктивной и объективной критики.

Пригласительный код 67961.

Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    почитаем
    первый раз на форуме пишу

Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ANDreySlayer Посмотреть сообщение
    Некромант в аллодах онлайн класс со своими фишками, способен призывать четко определенных существ (душегубка, кадавр и т.п.). Предлагаю создать для некроманта нечто подобное аспектам у жреца, которые я назвал бы "специализацииями", ярче выражеными чем на данном этапе. Например аспект "повелителя мертвых", аспект "кислотника", аспект "вампира".
    Два последникх смазано, но есть в игре, интуитивно собрать эти две "специализации" по умениям и вехам можно. Что хотелось бы предложить из нового? Мне максимально интересен первый аспект - аспект "повелителя мертвых". Его в игре нет, вот и предлагаю его добавить. Основной уклон на воскрешение живых существ, превращение их в разумную нежить (скелеты, зомби) и дальнейшее управление мертвецами.

Количество монстров определяется навыками некроманта и это не бесконечное количество, ибо памяти на любой машине не хватит, а к примеру 3-5 зомби или скелета.
    Понимаю, что для разработчиков сложнее будет сделать модели скелетов для каждого моба, а вот создать тлеющего зомби зеленоватого цвета, просто перекрасив модель в другой цвет, это технически, я думаю быстрее и более рациональнее.
    Что касается тактики ведения боя, так это типичный петовод, только с несколькими существами.

Данный класс еще можно внедрить для уже действующих друидов и для мистиков. Например для предложенного некроманта это "повелитель мертвых", подымающий кучку зомби и управляющий ими, а для друида-петовода это "лесной обыватель", который может приручать животных, или мистик способный контролировать разум различных живых существ и как следствие управлять ими по тем же принципам, что и некромант.

Спасибо за уделенное внимание. Жду конструктивной и объективной критики.
    А можно поподробнее расписать принцип действия? Например, мистик берет под контроль ( на 5 сек, допустим) игрока с ГС 80К И направляет на нубика с 47К ГС ( То есть я). Мне кажется что будет ваншот. При этом гирскор мистика значения не имеет. То есть меня может слить и мист на 55(допустим) лвл? А не имбово ли? Это все мои предположения. Они могут быть неправильными, потому хотелось бы более подробного описания.

5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель.
    Нубы тоже люди

Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее расписать принцип действия? Например, мистик берет под контроль ( на 5 сек, допустим) игрока с ГС 80К И направляет на нубика с 47К ГС ( То есть я). Мне кажется что будет ваншот. При этом гирскор мистика значения не имеет. То есть меня может слить и мист на 55(допустим) лвл? А не имбово ли? Это все мои предположения. Они могут быть неправильными, потому хотелось бы более подробного описания.
    причём мист становится в этот момент невидимым для всех))

Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    причём мист становится в этот момент невидимым для всех))
    Вот это ап будет)))))))

О! Созрела мысль по апу варов ! Воин издает боевой клич на который сбегается орда орков-бойцов, элитное подразделение хадаганцев-солдат, Специальный отряд канийских ратников и туча ростков гибберлингов вояк(ну не знаю как назвать такую группу)))). И вся эта варо-чума выносит всех к такой-то матери-бабушке! Причем и своих и чужих с одним но - в живых остаются только вары(любые) И воин сразу станет нормальным Сбалансированным(!!!!) классом хD

Нубы тоже люди

Поселенец ANDreySlayer на пути к лучшему
    Конечно можно, идея то есть)
    ... или мистик способный контролировать разум различных живых существ и как следствие управлять ими по тем же принципам, что и некромант. Имелось ввиду, что мистик подчиняет живых мобиков (существ различных), друид - приручает животных, а некромант по тому же принципу подымает зомби, например только после убийства. Имбовость избежать можно, изначально занизив другие характеристики либо минус в броне. А сам класс должен быть динамичным, практически, никогда не стоящий на месте, в противном случае - легкая жертва. Для подчиненных? либо призванных существ увеличить агр, чтобы класс был в хорошей защите, благодаря помощникам.

Пригласительный код 67961.

Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Вот это ап будет)))))))

О! Созрела мысль по апу варов ! Воин издает боевой клич на который сбегается орда орков-бойцов, элитное подразделение хадаганцев-солдат, Специальный отряд канийских ратников и туча ростков гибберлингов вояк(ну не знаю как назвать такую группу)))). И вся эта варо-чума выносит всех к такой-то матери-бабушке! Причем и своих и чужих с одним но - в живых остаются только вары(любые) И воин сразу станет нормальным Сбалансированным(!!!!) классом хD
    Тонко!
    По теме: от возможности сделать полноценного танка из стража очень даже не отказался бы. В ущерб ДД разумеется.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Цитата Сообщение от ANDreySlayer Посмотреть сообщение
    Конечно можно, идея то есть)
    ... или мистик способный контролировать разум различных живых существ и как следствие управлять ими по тем же принципам, что и некромант. Имелось ввиду, что мистик подчиняет живых мобиков (существ различных), друид - приручает животных, а некромант по тому же принципу подымает зомби, например только после убийства. Имбовость избежать можно, изначально занизив другие характеристики либо минус в броне. А сам класс должен быть динамичным, практически, никогда не стоящий на месте, в противном случае - легкая жертва. Для подчиненных? либо призванных существ увеличить агр, чтобы класс был в хорошей защите, благодаря помощникам.
    Однако что то не очень. Друль отпадает - на некоторых локах нет животных. Некру оно нафиг не надо - лишние заморочки. Мистика я так понял вам "Навигаторские байки" навеяли? Там тоже самое.

Фича конечно интересная, но зачем усложнять и без того непростую ситуацию? Нет, такой геймплей нам не нужен.

Нубы тоже люди

Батрак Garlok на пути к лучшему
    Некр с 3-5 петами это смерть в лагах на любом БГ. Эти же некры, толпящиеся в Оке или Новограде, повесят там все.
    В принципе, идея неплоха, но требует серьезного осмысления. Сама идея, перевести петов в одно умение (а ля аспект жряка), неплоха.
    При этом, дать возможность оперативно менять петов, в зависимости от решаемой в данный момент задачи.
    Поле вех кислотника сейчас фактически заброшено, так как венесекция убивает кислоту напрочь. Почему бы не переделать это поле чисто под петов с возможностью их специализации?
    Допустим так: даем на каждого пета по две ветки вех. При этом каждый пет, в зависимости от наличия вех, может быть призван в двух своих вариантах, которые можно сделать различающимися в том числе и по визуальной модельке.
    Страж - первая (защитник), увеличивает агро стража и его выносливость, вторая (берсерк), увеличивает мили-урон стража, делает его массовым и позволяет стражу контролить врагов.
    Душегубка - первая (вампирша), увеличивает генерацию крови душегубкой, вторая (баньши), дает душегубке массовый урон с молчанкой (но генерация крови при этом снижается), плюс при вызванной душегубке ускоряется реген маны некроманта.
    Кадавр - первая (ассасин), увеличивает урон кадавра и некроманта по одиночной цели, плюс дает кадавру атаку-дот, вторая (отравитель), дает кадавру дистанционные атаки, бьющие по площади (сила которых завязана на параметры некроманта).
    Ну, и пара веток вех влияющая на самого некроманта: первая (призыватель), ускоряющая призыв петов, вторая (жизнь взаймы), активируемое умение, позволяющие подобно "природному равновесию" друидов выравнивать здоровье между некромантом и его петом.
    Последний раз редактировалось Garlok; 26.03.2015 в 16:07.

Вольный Аллодер keshasp скоро станет достаточно известным
    Не плохая идея, кислотника выпилить и врубить петовода

Гвардеец 3a3a3a3a на пути к лучшему
    Здесь напрашивается отдельный класс) Который будет управлять всеми живыми и не живыми существами, впредь до механических. К примеру: загипнотизировать Айденуса или Яскера и на БГ их. А то только и умеют приказы отдавать)

КИНО - это В.ЦОЙ!!! Аллоды - это РОССИЯ!!! Судай - Крепость-форпост.

Ваши права