Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.49 [24.03.15]
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 311
  1. #81
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Ну давай, я хочу посмотреть как ты на каргалласе будешь с реквиемом бегать в судорожных попытках настакать его именно на "этого" некра.

    П.с. Хотфикс прям в десяточку, я доволен)
    та как в топке каргалас , я про соло пвп, что бред судить все по каргаласу. я в пве дд некром по каргаласу бегал убивал за пару секунд с изъятия так что теперь , но в замен меня так же быстро могли слить . и что теперь резать некру урон?

  2. #82
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Некр переапан только в соло ПВП, на гипатике или еще где то. Точно то же можно и про мистика и барда сказать. Вот только на БГ под ассистом складывается просто на ура. А смещение классового баланса в сторону отхила, это общая проблема игры. Тут уж ничего не поделать, увы.

    Да и по факту, стакать каплю на некра 75к гс? Серьезно?

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  3. #83
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Жрецом 9 сектор проходился легко) Некром теперь вообще полуафк можно)
    Но резать некра... Ну хочется сказать: "Дадададада! Резатьрезатьрезать! Власть жрякам!"
    Но в итоге вы просто получите минус слот на доминионе. Некр и так ватен и любая порезка защиты, откатит все обратно к 55 капу, когда некра близко к доминиону не подпускали.
    А не надо резать защиту, надо убрать инкаст реанимации, например 2.5 сек как ЖС у жреца.


    † помянем светопаладина †

  4. #84
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Так и топай в тему "ниточных военов гипата" Баланс на нитке и на фри серверах отличается до ужаса. Можешь продолжать утверждать что "Мы криворукие нубы", а по факту тупая балаболия.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  5. #85
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Некр переапан только в соло ПВП, на гипатике или еще где то. Точно то же можно и про мистика и барда сказать. Вот только на БГ под ассистом складывается просто на ура. А смещение классового баланса в сторону отхила, это общая проблема игры. Тут уж ничего не поделать, увы.

    Да и по факту, стакать каплю на некра 75к гс? Серьезно?
    капля ставится на ура сейчас, больше 30 выдержки почти никто не делает, сейчас даже соло пвп некр на некр победит тот у кого больше ярости, сейчас ярость начинает решать , т к вехи ги + все больше и больше статов + ДО

  6. #86
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Верной дорогой идут товарищи. Хороший фикс )
    Если вчерашний пал жалуется, что бардом не может на раз-два разложить хила на 15к ниже по ГС, значит все хорошо, баланс есть ), нужно только описание Казни и Удара очищения у палов поправить, а то при неправильном описании им некомфортно жить )

  7. #87
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А не надо резать защиту, надо убрать инкаст реанимации, например 2.5 сек как ЖС у жреца.
    Возможно. Но вы понимаете что такие проблемы как у вас, встречаются только на вот таких трешовых бг и соло пвп? Я понимаю прекрасно о чем вы говорите и не считаю что вам надо прямить руки или что-то подобное.
    Но ведь на доминионе, это никакая не имба и прикручивание каста реанимации, может очень негативно сказаться на общей выживаемости. Как минимум, некр может перестать быть соло хилом на домике, без единой икастовой хилки.

  8. #88
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А не надо резать защиту, надо убрать инкаст реанимации, например 2.5 сек как ЖС у жреца.
    Защита хилящегося класса - как бы возможность хилиться, не находите?

  9. #89
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А что, контроль и последующий дамаг как-то снизит его решку? Ну отключится венка, а моим дамагом решка до 100 стакнется. И этот человек жалеет меня и критикует мой билд) Юзербар в подпись запилите лучше, посмотрим кому как живется)

    А вообще, толку ноль от форумных войн со жрецами 48к ГС и людьми без подписи, вы как правило не представляете, о чем говорите. "Ой, бард 90к не может слить некра, ой какой рачок, посмотрите!" - А вы что-то знаете вообще о билдах бардов? Представляете вообще принципиальную разницу билда на соло пвп, и общего билда на масс-пвп? Нет же, вы некры, у вас все рачки, кто не может вас слить, потому что кто-то из того же класса когда-то сливал вас в каком-то другом билде и возможно других статах.

    Повторяю вопрос - это нормально, что мне нужно делать специфический билд, чтобы убить некра на 15к ГС ниже моего? И нормально, что вары, палы, инжи, луки, маги, жрецы, друли на 15к ГС ниже - только так отлетают на респ в том самом общем масс-пвп билде?
    апать бардов????)))
    и что б не офтопить-обнова класс)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  10. #90
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Защита хилящегося класса - как бы возможность хилиться, не находите?
    а зачем ему тогда возможность дамажить?

  11. #91
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Барды и инженеры — это саппорт. Выпилить их вообще из игры. Играли без них. Некра превратить в жреца тоже принудительно.


  12. #92
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Ну не 2,5 сек сделать а 0,5 или 1 сек, как раньше было. И никто не жаловался на отхил некра. Просто что бы не бегал ссаным веником по БГ и не хилил попутно все что движется, включая мобов, просто потому что он это может и кровь девать некуда

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  13. #93
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    и кровь девать некуда
    мб в этом и суть проблемы ?

  14. #94
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Возможно. Но вы понимаете что такие проблемы как у вас, встречаются только на вот таких трешовых бг и соло пвп? Я понимаю прекрасно о чем вы говорите и не считаю что вам надо прямить руки или что-то подобное.
    Но ведь на доминионе, это никакая не имба и прикручивание каста реанимации, может очень негативно сказаться на общей выживаемости. Как минимум, некр может перестать быть соло хилом на домике, без единой икастовой хилки.
    лол реанимашка кастовой ? бб некрохил

  15. #95
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Ситуация в конце февраля на Ведьмином яру...

    Некру тогда было 80к гс, храму под ним - 78к гс.

    Как бы имхо немного неправильно, когда у класса урон и отхил примерно равны.
    Ответ на твоем скрине, некр 5 убитых, пал 16, где профит от набитого АОЕ урона некра? Вы не понимаете что набитое вирусом профита не несет особо, а где-то и вовсе минус, так как дает противникуу кучу халявно решки.

  16. #96
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    ничего не понимаю. Почему при каждом хотфиксе у меня клиент повреждается? Сейчас повреждение 411 мб

  17. #97
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А не надо резать защиту, надо убрать инкаст реанимации, например 2.5 сек как ЖС у жреца.
    Угу, тогда барду убрать отхил от увертюры или сделать откат увертюры секунд 15-20))

  18. #98
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Угу, тогда барду убрать отхил от увертюры или сделать откат увертюры секунд 15-20))
    У барда 30 секунд кд увертюры

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  19. #99
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    У барда 30 секунд кд увертюры
    С вехами откат =0

  20. #100
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    А права на погром всё нет и нет. Я не пойму, зачем тогда было писать в предыдущих темах, чтобы отписались в личку, чтобы игнорировать?

  21. #101
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    просто это Аллоды Онлайн
    Одно другому не мешает ^_^

  22. #102
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Он-то меня не убьет, это все понятно, но на Каргалласе ему этого не нужно. А я его не могу убить потому, что он фирит, убегает и отхиливается, пока я догоняю. Приходится тупо бросить, хотя любой другой класс с такой разницей в ГС можно просто быстро убить.

    Кстати, у меня подруга жрецом играла, и прокачала некра вопла ради фана. И говорит, с 80к ГС в 9 секторе выхиливает лучше, чем жрецом с 90к. Причем, до одетого вопла она говорила, что у жрецов все хорошо, и чег овы ноете по поводу жрецов - не понимаю. А сейчас говорит - просто меньше усилий за тот же результат.
    Я вас удивлю, но не тоько на Каргаласе кроме некра много еще кто, так же может убежать)
    Это явно не преимущество одного лишь некра.

    Вообще, ради интереса стоит хорошему некру какому-нибудь, кого вы знаете, сходить на качественную затяжную арену без вируса.
    В результатах глянуть на урон, отхил и кол-во убитых. Сдается мне, что урон уже не будет таким, что некр окажется на первом месте. (нейро и трупный тоже по всем не разбрасывать)
    В итоге, вы увидите реальный результат некроманта, будут килы в адекватном кол-ве, но урона будет поменьше чем у сталка/пала/друля и тд, лишь отхил на том же уровне останется, и тогда станет ясно, что ничего имбового там нет, на групповых активностях. Вот в соло пвп да, потому что уже давно говорилось что дуэлей в АО нет, только если между представителями одного класса.

  23. #103
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Я вас удивлю, но не тоько на Каргаласе кроме некра много еще кто, так же может убежать)
    Это явно не преимущество одного лишь некра.

    Вообще, ради интереса стоит хорошему некру какому-нибудь, кого вы знаете, сходить на качественную затяжную арену без вируса.
    В результатах глянуть на урон, отхил и кол-во убитых. Сдается мне, что урон уже не будет таким, что некр окажется на первом месте. (нейро и трупный тоже по всем не разбрасывать)
    В итоге, вы увидите реальный результат некроманта, будут килы в адекватном кол-ве, но урона будет поменьше чем у сталка/пала/друля и тд, лишь отхил на том же уровне останется, и тогда станет ясно, что ничего имбового там нет, на групповых активностях. Вот в соло пвп да, потому что уже давно говорилось что дуэлей в АО нет, только если между представителями одного класса.
    А если бард пойдет на АС без литавров и кантаты, то внезапно, дамар будет в той же заднице, что и у некра без вируса и дот. Давайте не возводить долбодятлизм в абсолют, а?

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  24. #104
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Ну не 2,5 сек сделать а 0,5 или 1 сек, как раньше было. И никто не жаловался на отхил некра. Просто что бы не бегал ссаным веником по БГ и не хилил попутно все что движется, включая мобов, просто потому что он это может и кровь девать некуда
    Ну вобще-то инкастовую реанимацию как-раз и ввели для того, чтобы актуализировать некра как хила.

    В принципе можно сделать так, чтобы некр останавливался на пол-снкунды при касте реанимации. (идея с другой игры)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #105
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Еще пара вопросов по классам:
    1) Почему в капкане инженера нельзя использовать петлю времени? Почему нельзя поставить двойника?
    2) Почему в капкане инженера становится доступной для использования сила воли, но из капкана при этом она не освобождает?
    3) Почему на скале сирен на ласте, если мистик находится под действием стремительности и Мольпа на него кидает свой круг, то круг взрывается практически сразу и выбежать из него нельзя, хотя без стремительности времени хватает?

  26. #106
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ответ на твоем скрине, некр 5 убитых, пал 16, где профит от набитого АОЕ урона некра? Вы не понимаете что набитое вирусом профита не несет особо, а где-то и вовсе минус, так как дает противникуу кучу халявно решки.
    ну такое, вирус не ок
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150113_215104.jpg
Просмотров: 573
Размер:	145.0 Кб
ID:	211263  

  27. #107
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ну и что? 51 минута боя, за такое время бардом 500 лямов и 100+ килов не проблема. Резать бардов? Угомонитесь офтопить.
    Последний раз редактировалось Umochka78; 24.03.2015 в 10:51.

  28. #108
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Umochka78 Посмотреть сообщение
    ну и что? 51 минута боя, за такое время бардом 500 лямов и 150+ килов не проблема. Резать бардов? Угомонитесь офтопить.
    это нитка , раз . людям тут просто бы по****еть и кого нить резануть.

  29. #109
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А не надо резать защиту, надо убрать инкаст реанимации, например 2.5 сек как ЖС у жреца.
    Котёл в аду должен быть по горячее за такие чудные идеи, всякие варианты порезки некра видела, но это самый эпичный.
    Да раньше реанимаха была кастуемой, еще был масс стан от ведра душегубки, отхиливающий вампирик, стан в мили зоне от прилетающих критов, цепная от вируса, кислотой резалась броня и некр не позицианировался как соло хил - в пвп от него был полезный масс, который не поднимал врагам решку и не усилял их. А пве некр в кислоте выдавал заоблачные цифры дамага.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 24.03.2015 в 11:11.

  30. #110
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Рейдовый чемпионский Доминион
    • Теперь отряд с более чем четырьмя персонажами одного класса нельзя зарегистрировать на бой.

    от Нитки отдельное спасибо, при "шикарном" онлайне в "игре мирового уровня" бывало 5-ю или 6-ю патю не выставить на чд -ограничение по классам, ну куда еще ни шло
    теперь даже тупо "все что есть" в рейд не собрать

  31. #111
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, объясните почему сохраняется дискриминация по ДО 60? Почему до сих пор только желз дает прибавку к урону, а лук и оружие - нет. Ждем вашего ответа с ОКТЯБРЯ прошлого года, не знаю зачем, но ждем.

  32. #112
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Ситуация в конце февраля на Ведьмином яру...

    Некру тогда было 80к гс, храму под ним - 78к гс.

    Как бы имхо немного неправильно, когда у класса урон и отхил примерно равны.
    Гамал на нитке, у Вас там столько прикольных людей. Первое, в свете он был или в физе тот храм, а может в гибриде? дефился или атаковал точки? этот скрин не о чем, скорее всего этот храм был в физ/урон был бы в массе были бы другие цифры урона.

  33. #113
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ответ на твоем скрине, некр 5 убитых, пал 16, где профит от набитого АОЕ урона некра? Вы не понимаете что набитое вирусом профита не несет особо, а где-то и вовсе минус, так как дает противникуу кучу халявно решки.
    Странно )) я вот не помню, а когда убрали венесекцию из дпс-метра? ))))


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  34. #114
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    Рейдовый чемпионский Доминион
    • Теперь отряд с более чем четырьмя персонажами одного класса нельзя зарегистрировать на бой.

    от Нитки отдельное спасибо, при "шикарном" онлайне в "игре мирового уровня" бывало 5-ю или 6-ю патю не выставить на чд -ограничение по классам, ну куда еще ни шло
    теперь даже тупо "все что есть" в рейд не собрать
    Чет не припомню случаев когда на нитке на рчд было одновременно больше 4 одинаковых классов ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  35. #115
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    лол реанимашка кастовой ? бб некрохил
    Лол! Как же раньше то люди играли с кастовой реанимашкой и без венки, да? МНОГАКНОПОК!

  36. #116
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Обсуждение хотфикса, в котором ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ бард и некр, перешел в бардонекросрач... модераторы, так и должно быть?
    Про неработающие квесты у Капитана наймов никто не хочет поговорить?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  37. #117
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Лол! Как же раньше то люди играли с кастовой реанимашкой и без венки, да? МНОГАКНОПОК!
    Тултипы другие были

  38. #118
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Тултипы другие были
    И какая связь нынешней венки и кастуемой реанимашки?

  39. #119
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Лол! Как же раньше то люди играли с кастовой реанимашкой и без венки, да? МНОГАКНОПОК!
    прикинь статы другие были и скилы сильней

  40. #120
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    лень в саппорт писать...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150322_235623.jpg
Просмотров: 208
Размер:	109.0 Кб
ID:	211266  

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения