Форум - "Аллоды Онлайн" - Мобы в битве за Каргаллас

Результаты опроса: Что бы хотелось сделать с мобами?

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью убрать мобов

    80
    41.03%
  • Значительно ослабить и уменьшить количество

    46
    23.59%
  • Сделать, чтобы при стычке с мобами персонаж не входил в состояние боя

    28
    14.36%
  • Оставить все, как есть сейчас

    41
    21.03%
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 128
  1. #41
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Включить ярохутор и глубоко ровно будет на мобов Калограда. Крайне скучно без бгшек.
    Если бы их не отключили, на новую бгшку ходили бы только слакеры, да и фиг с ними. Есть опасения, что ярохутор переделают так, что и там станет отвратно. Есть же много лет любимые игроками активности, нафига их трогать.

  2. #42
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Их уже безвозвратно "потрогали" фракционной солянкой, да я лучше в ткарика фармить буду, чем с лигой в пати бегать)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #43
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    угу, ввели быструю фармолоку для слакеров, ни фана, ни какой-либо вразумительной тактики - тупо половина афкает с обеих сторон и ждет скорейшего завершения бгшки. Кучас переродов, твинов. Нулевой интерес. Впрочем не хожу.

    111111 / 111010

  4. #44
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    А в чем прелесть хутора? в том что некромант кайтит вокруг пушки 5 человек? А прелесть яра, наверное, в том, что вся команда слакает на 1 точке! И да, еще в том, что они идут долго и после таких моментов туда нормальный человек больше не пойдет!

  5. #45
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    А в чем прелесть хутора? в том что некромант кайтит вокруг пушки 5 человек? А прелесть яра, наверное, в том, что вся команда слакает на 1 точке! И да, еще в том, что они идут долго и после таких моментов туда нормальный человек больше не пойдет!
    Ой, да ладно, сказочник, уже и сюда некров приплел. Кто заставляет в 5 рыл за 1 некром на пушке носиться? Пошлите туда тоже 1 некра или жреца и пушка не будет стрелять вообще. Яр вообще непредсказуем. Сколько раз попадала туда более сильным составом и проигрывала, потому что напротив хоть и неодетые были, но флаг взять не давали, дохли, ресались, прибегали и мешали взять флаг. Не, ну побегушки или покатушки по пересеченной местности в тесной компании мобцов-уж куда веселее.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  6. #46
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно, сказочник, уже и сюда некров приплел. Кто заставляет в 5 рыл за 1 некром на пушке носиться? Пошлите туда тоже 1 некра или жреца и пушка не будет стрелять вообще. Яр вообще непредсказуем. Сколько раз попадала туда более сильным составом и проигрывала, потому что напротив хоть и неодетые были, но флаг взять не давали, дохли, ресались, прибегали и мешали взять флаг. Не, ну побегушки или покатушки по пересеченной местности в тесной компании мобцов-уж куда веселее.
    Да дело то не в некрах, а в команде, пошлем мы в противовес жряко/некра(представим на секунду что он у нас есть), а он в нас в ответку пошлет, вот только в грубой форме). На каргалласе же все более прямолинейно, да и в соло можно многое сделать

  7. #47
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    а вообще как тут некоторые пишут - пофигу.

    или свезло с командой/хилами и быстрый выигрыш... или полурейд слакеров/раков, тоже быстрый бой.
    просто ждешь следующего боя.

  8. #48
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Для мобов на БГ есть дота, лол и прочее моба-г*но. Если я хочу пвп на БГ - это не значит, что я хочу пве и то, что я хочу быть вовлечённым в пве.
    Да и мне, как хилу, пинать этих мобов довольно накладно (не будешь пинать мобов - равно или поздно они заковыряют тебя). Так что однозначно их быть не должно, а тому кто придумал их ввести в игру... предлагаю скинуться на персональную сковородку с дотой. Если уж свовсем боитесь, что любители моба-г*на взвоют как непонятно кто - пусть за них не идут очки и они будут убиваться с одного тычка ООшкой.
    Последний раз редактировалось Aschot213; 24.03.2015 в 21:20.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  9. #49
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Для начала может КТО объяснить механику из появления и кол-во?

    И выдайте им наконец по лошадки, а то мне их несчастных! Они пешком по карте бегают, хорошо что хоть на корты не содятся и семечки не грызут.

  10. #50
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Мобы нужны,мобам нужно дать маунтов и научить материться...Это же батл граунд,какие мобы ,майло?
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  11. #51
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    включите яр хутор и полигон и пофиг на этих мобов.

  12. #52
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Мобы появляются по времени, волнами. Если не убить старых, то они тоже остаются.
    Кроме того, за их убийство даются очки, поэтому пренебрегать ими не стоит.

    Сила мобов зависит от средней силы команд.

    Мобы обладают некоторым искусственным интеллектом, поэтому даже если обе команды будут заниматься не тем, чем нужно (например, вместо захвата флага или точек продолжать бесконечное ПвП стенка на стенку), либо просто бездельничать, то основная задача все равно будет выполнена.

    Кстати о бездельниках - мы очень надеемся, что новая система голосование за исключение, которая появится в 6.0.2, решит проблему с афкающими и слакающими персонажами.

    И отказываться от мобов мы пока что не собираемся.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #53
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Нормально ща, на яр/хутор поддерживаю, даешь туда тоже их

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #54
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Velranni, а планируется убрать из статистики урон, нанесенный мобам?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #55
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мобы появляются по времени, волнами.
    Как часто и в каком количестве?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #56
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мобы появляются по времени, волнами. Если не убить старых, то они тоже остаются.
    Кроме того, за их убийство даются очки, поэтому пренебрегать ими не стоит.

    Сила мобов зависит от средней силы команд.

    Мобы обладают некоторым искусственным интеллектом, поэтому даже если обе команды будут заниматься не тем, чем нужно (например, вместо захвата флага или точек продолжать бесконечное ПвП стенка на стенку), либо просто бездельничать, то основная задача все равно будет выполнена.

    Кстати о бездельниках - мы очень надеемся, что новая система голосование за исключение, которая появится в 6.0.2, решит проблему с афкающими и слакающими персонажами.

    И отказываться от мобов мы пока что не собираемся.
    Задумка с мобами хорошая,но надо бы сделать их поменьше или чтобы в бой не вводили.
    Сколько ходил на Калоград , когда ударишь одного моба то тебя вводит в бой пока ты его не убьешь,а пока бьешь его,прибегает еще толпа.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #57
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    А меня допустим мобы убивают на КГ. Сбивают щиты и все.
    Кастовать не могу, в кучу собрать не могу. ЧТо делать?

  18. #58
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мобы обладают некоторым искусственным интеллектом, поэтому даже если обе команды будут заниматься не тем, чем нужно (например, вместо захвата флага или точек продолжать бесконечное ПвП стенка на стенку), либо просто бездельничать, то основная задача все равно будет выполнена.
    Ни разу не видел моба, пытающегося взять флаг.

  19. #59
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Как часто и в каком количестве?
    Каждые 40 сек по 4 штуки. Максимум до 12 штук.

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Velranni, а планируется убрать из статистики урон, нанесенный мобам?
    Нет, а зачем?

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    А меня допустим мобы убивают на КГ. Сбивают щиты и все.
    Кастовать не могу, в кучу собрать не могу. ЧТо делать?
    То же самое, как если бы это были обычные игроки.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел моба, пытающегося взять флаг.
    Интеллект мобов не совершенен. Флаги брать они пока не научились
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #60
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мобы обладают некоторым искусственным интеллектом, поэтому даже если обе команды будут заниматься не тем, чем нужно (например, вместо захвата флага или точек продолжать бесконечное ПвП стенка на стенку), либо просто бездельничать, то основная задача все равно будет выполнена.
    предположим, что действительно мобы наделены каким то интеллектом.. однако в некоторых случаях они не бегут захватывать точку и не распределяются как то равномерно по карте или игрокам... у меня вот такие бои очень часто:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150327_000816.jpg
Просмотров: 373
Размер:	171.4 Кб
ID:	211371
    убить мобов я не могу, потому что я хил, убежать от них тоже... ждать что кто нибудь придет и убьёт их для меня? никто не приходит))
    и что мне делать? умирать? но потом я опять прихожу на точку или к флагу или туда куда хочу и вновь получаю вот эту кагалу мобов наагренных на меня. я предвижу что Вы мне скажите - это проблема вашей команды, что они не убивают мобов...хорошо - только иногда в некоторых конкретных ситуациях (например захват точки) логичней как можно быстрей переместиться на другую точку, а не оставаться и пробивать 12 мобов, особенно когда гир у команды не ахти, да и игроки разные попадаются... как итог помимо дисбалансных составов периодически битва на Каргалласе сводится к какому то бреду.. ибо подобные ситуации никоим образом не вызывают у меня желания учавствовать в такой ПВП активности - она для меня превращается в ПВЕ - где я манекен для мобов.
    вобщем уточню - ситуация как на моем скрине считается нормальной?

  21. #61
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ljrerby
    А меня допустим мобы убивают на КГ. Сбивают щиты и все.
    Кастовать не могу, в кучу собрать не могу. Что делать?
    То же самое, как если бы это были обычные игроки.
    Опять пошла тема про классовый дисбаланс.
    Я как маг, из-за мобов, лишаюсь возможности наносить урон, т.к.мне приходится в 2-3 раза дольше кастовать свои скиллы.
    А вот тот же бард, получает неисчерпаемый источник отхила засчет кровожадки.
    Хил например, получает больше фана, засчет мобов и как маг, порой лишается возможности кинуть хилку.

  22. #62
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Мобов оставить, убирать надо нубов!
    Прелагаю сделать пвп и бг по ГС.
    Ниже определенной планки - нуб - вали в свою песочницу и афкайте там всей толпой, сколько влезет. Ибо как правило афкают именно плохо одетые товарищи.
    Выше определенной планки - папка - бьешься с одетыми, совершенствуешь навык, получаешь удовольствие от БГ.
    Ведь смешивать раздетых и одетых смысла нет, разлетаются на аое, удовольствия нет ни для тех, ни для тех.

  23. #63
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мобы появляются по времени, волнами. Если не убить старых, то они тоже остаются.
    Кроме того, за их убийство даются очки, поэтому пренебрегать ими не стоит.

    Сила мобов зависит от средней силы команд.
    А нельзя зафиксировать силу мобов на определенном уровне?

    Равных рейдов на бг я еще ни разу не видел. Забавно наблюдать как мобы, из группы противника со среднем гс 85-90к и зарункой 9+, за 2 тычка сносят игроков с гс 50к с зарункой от 6.

  24. #64
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Мобы вносят адский дисбаланс в итак хромающий геймплей бг. Уничтожают все живое, агрясь и самое главное асистят большей частью одну цель.

    Во-первых нужна разная модель поведения для каждого режима боя. На "захвате флага" вроде все нормально, НО если в твоей тиме раки, не читающие чат и не понимающие, что в этом режиме приоритет слив мобов в центре, то со стороны противника в центре орудует банда мобов, делающая больше дамага и врагов, чем все настоящие игроки с противоположной команды. К флагу подступится нереально. Зарешает та команда, которая первой не утащит флаг, а тупо вынесет мобов врага и прохилит своих (я как некр занимаюсь именно этим - хилю и закидываю вирус)

    Захват точек - постоянно держат в бою, на маунта можно сесть только после смерти на респе. Бега по пересеченной местности попутно обиваясь от мобов. Многие просто не добегают умирая в контроле и дамаге мобов.... Ну хорошо, сумел ты добежать... А тут сюрприз в виде 7-10 кровожадных рыл, которые дружно агрятся, стоит тебе попасть в области агра одного из них и слив за 5 секунд от тон дамага в твою сторону не от игроков, а от злобных мобов.

    Метка смерти. Самый забавный режим))))) Мобцы смачно заливают метки и также профессионально защищают свои метки. К метке противника не подступится - жуткий асит. Стоят две метки в разных краях карты и мирно курят, т.к. мобцы и похилят и вражин вынесут. Чаще всего команды тупо ждут настакивания +100% на метке и как бравые диверсанты пробираются по горам в надежде слить противника за бурст в 5 секунд, пока мобы не чухнули и не закатали в асфальт.

    И самое главное - при респауне игроков вешать бафчик на 2 мин, запрещающий мобам даже косо посмотреть в сторону игрока и просто игнорить. Баф спадает по времени, либо если игрок сам начал бой. Иначе от побегушек на захвате точек не избавиться. А также не менее важно - дать мобам время жизни, либо ресурс урона/хила (допустим нанес данный моб 1кк урона или нахилил также - кирдык ему), т.к. если одна команда наспавнила себе лютый отряд карателей, то противопоставить ей что либо невозможно. Мобы выносят в перед ногами и игроков, пытающихся убить хотябы 1 из них и несчатных мобов из другой команды.

    Пока все грустно и печально с мобами. Вроде бы и без них не то и с ними не пвп, а сюрвайвал какойто


  25. #65
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Мобов оставить, убирать надо нубов!
    Прелагаю сделать пвп и бг по ГС.
    Ниже определенной планки - нуб - вали в свою песочницу и афкайте там всей толпой, сколько влезет. Ибо как правило афкают именно плохо одетые товарищи.
    Выше определенной планки - папка - бьешься с одетыми, совершенствуешь навык, получаешь удовольствие от БГ.
    Ведь смешивать раздетых и одетых смысла нет, разлетаются на аое, удовольствия нет ни для тех, ни для тех.
    Именно так. Какой интерес биться башкой об бетонную стену и получать кучу негативных эмоций когда можно просто поафкать? На результат боя почти не влияет. Разделили бы всех на свои песочницы и было бы норм. А тот бред что якобы народ перестанет одеваться это всё чушь собачья. Одевание это хроническая болезнь. Если человек заболел этой болезнью то он стал топом и его не излечить, он всегда будет одеваться. А те у кого имунитет от этой болезни то они её всё равно не подцепят, как и во все предыдущие сезоны, и одеваться в салаты их не заставишь.
    Последний раз редактировалось michael59; 27.03.2015 в 04:36.

  26. #66
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Каждые 40 сек по 4 штуки. Максимум до 12 штук.
    Да ладно, вы наверно цифры 1 и 2 местами перепутали
    На самом то деле это только 21 моб которые были рядом, хрен его знает сколько в кустах еще пряталось

  27. #67
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    А нельзя зафиксировать силу мобов на определенном уровне?

    Равных рейдов на бг я еще ни разу не видел. Забавно наблюдать как мобы, из группы противника со среднем гс 85-90к и зарункой 9+, за 2 тычка сносят игроков с гс 50к с зарункой от 6.
    ну какие 2 тычка? вон барда 47к и то пинают сек 30... уж врать то не нужно, если штук 10 то да в 2 тычка убьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Именно так. Какой интерес биться башкой об бетонную стену и получать кучу негативных эмоций когда можно просто поафкать? На результат боя почти не влияет. Разделили бы всех на свои песочницы и было бы норм. А тот бред что якобы народ перестанет одеваться это всё чушь собачья. Одевание это хроническая болезнь. Если человек заболел этой болезнью то он стал топом и его не излечить, он всегда будет одеваться. А те у кого имунитет от этой болезни то они её всё равно не подцепят, как и во все предыдущие сезоны, и одеваться в салаты их не заставишь.
    Что бы провести такое разделение "нубы с "нубами" "имбы" с "имбами" нужно соединить все сервера на бг что бы не ждать 1 бой весь день... Да и чаще всего виноваты в проигрыше не афкашеры, а криворучки одетые которые ролят на себя точно таких же одетых нормальных игроков, итог слив. Пример вчера были бг афкашеров по 3 4 человека с 2х сторон, остальные по одетости ровны, но вот руны у некоторых за 11 12 как думаете кто же победил?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:21 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Опять пошла тема про классовый дисбаланс.
    Я как маг, из-за мобов, лишаюсь возможности наносить урон, т.к.мне приходится в 2-3 раза дольше кастовать свои скиллы.
    А вот тот же бард, получает неисчерпаемый источник отхила засчет кровожадки.
    Хил например, получает больше фана, засчет мобов и как маг, порой лишается возможности кинуть хилку.
    Мозил ну зачем писать бред про бардов и кровожадность??? что тебе мешает сделать 30 35кровожади и кинуть в 20+ мобов метеор который ударит около 500к и с каждого моба хильнутся на 50к? итог фул хп... а то барды кровожадность и т.д, бред ей богу, барда так же сносят мобы толпой если нет хила.

  28. #68
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    предположим, что действительно мобы наделены каким то интеллектом.. однако в некоторых случаях они не бегут захватывать точку и не распределяются как то равномерно по карте или игрокам... у меня вот такие бои очень часто:
    Вложение 211371
    убить мобов я не могу, потому что я хил, убежать от них тоже... ждать что кто нибудь придет и убьёт их для меня? никто не приходит))
    и что мне делать? умирать? но потом я опять прихожу на точку или к флагу или туда куда хочу и вновь получаю вот эту кагалу мобов наагренных на меня. я предвижу что Вы мне скажите - это проблема вашей команды, что они не убивают мобов...хорошо - только иногда в некоторых конкретных ситуациях (например захват точки) логичней как можно быстрей переместиться на другую точку, а не оставаться и пробивать 12 мобов, особенно когда гир у команды не ахти, да и игроки разные попадаются... как итог помимо дисбалансных составов периодически битва на Каргалласе сводится к какому то бреду.. ибо подобные ситуации никоим образом не вызывают у меня желания учавствовать в такой ПВП активности - она для меня превращается в ПВЕ - где я манекен для мобов.
    вобщем уточню - ситуация как на моем скрине считается нормальной?
    аналогично в некрохиле, с точки до точки чаще бегаешь, ибо из боя практически не выходишь и за тобой несется толпа мобов, а убивать их ( если имено хил) то особо и не чем, но тут еще проблема, постоянные микро контроли от них ( при воли то в 60) , венка вырубается, крови нет, нет отхила (
    п.с. вот что то по более чем 12 мобов на точках видела, а особенно около флага

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Мобов оставить, убирать надо нубов!
    Прелагаю сделать пвп и бг по ГС.
    Ниже определенной планки - нуб - вали в свою песочницу и афкайте там всей толпой, сколько влезет. Ибо как правило афкают именно плохо одетые товарищи.
    Выше определенной планки - папка - бьешься с одетыми, совершенствуешь навык, получаешь удовольствие от БГ.
    Ведь смешивать раздетых и одетых смысла нет, разлетаются на аое, удовольствия нет ни для тех, ни для тех.
    ну вчерась например афкал товарищ с СВ, с голой попой ( точнее в одних только труселях) , и без рун, то что этот товарищ одетый и точно рунированный , можно было понять по рыжему жезлу с рыж камнями ( наверно не заметил и снять забыл) и феол сумке
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #69
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Именно так. Какой интерес биться башкой об бетонную стену и получать кучу негативных эмоций когда можно просто поафкать? На результат боя почти не влияет. Разделили бы всех на свои песочницы и было бы норм. А тот бред что якобы народ перестанет одеваться это всё чушь собачья. Одевание это хроническая болезнь. Если человек заболел этой болезнью то он стал топом и его не излечить, он всегда будет одеваться. А те у кого имунитет от этой болезни то они её всё равно не подцепят, как и во все предыдущие сезоны, и одеваться в салаты их не заставишь.
    В таком случае я мазохист получаюсь


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  30. #70
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Каждые 40 сек по 4 штуки. Максимум до 12 штук.
    12 штук? ну ладно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150320_204714.jpg
Просмотров: 282
Размер:	217.3 Кб
ID:	211383  
    Пыщ

  31. #71
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Я все таки предлагаю несколько снизить дамаг от мобов. В остальном все нормально. Особенно вымораживают берсерки + диверсанты, которые занимаются отловом прямо на респе лагеря только что реснувшихся игроков. И да. А почему бы не установить метки враждебных мобов на миникарте (ну как флаг), в виде мелких точек, чтоб была видна некоторая обстановка. Так хотя бы иногда игроки будут спохватываться и вычищать респы.

  32. #72
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    На БГ хожу в фул хиле. Чем мне убивать моба, который на меня сагрился? Приходится пешком ковылять. Они мебя убить не могут - и я их. Получается -1 викоманде, пока я бегу-блинкуюсь худо-бедно.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #73
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Говорят 12, значит 12, вы просто багоюзеры!))

  34. #74
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    аналогично в некрохиле, с точки до точки чаще бегаешь, ибо из боя практически не выходишь и за тобой несется толпа мобов, а убивать их ( если имено хил) то особо и не чем, но тут еще проблема, постоянные микро контроли от них ( при воли то в 60) , венка вырубается, крови нет, нет отхила (
    Полностью поддержу, некром на гавнаргасе одно страдание. С одного конца карты на другой пешком, венесекции нету.

  35. #75
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Я как маг, из-за мобов, лишаюсь возможности наносить урон, т.к.мне приходится в 2-3 раза дольше кастовать свои скиллы.
    Маги должны страдать, а остальным норм

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  36. #76
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Разделять и убирать одетых от неодетых. Однозначно!
    Вот только что вкопались с каким-то инженером из БСЛ в центре и отстреливали все это стадо цвергов, пока наше стадо флаг туда-сюда таскало.
    В чем интерес таких БГ? Отметках? 2 раза сходил по 3 минуты бой и все, надоело...

  37. #77
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще с Мобами выходит "весёлая" ситуация при их "усреднении" по силе Гира команд - более слабую по Гиру начинают шпилить бутербродом - с одной стороны Игроки более сильной команды, с другой стороны Мобы более сильной команды и получается полная содомия. А вообще Мобцов можно использовать для балансировки команд - против более одетой команды выставлять более сильных мобов и соответственно наоборот, а так-же затыкать дырки в балансе команд по классам - кому меньше нароллило Хилов - тому и больше Мобцов-Лекарей пихать.

  38. #78
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще с Мобами выходит "весёлая" ситуация при их "усреднении" по силе Гира команд - более слабую по Гиру начинают шпилить бутербродом - с одной стороны Игроки более сильной команды, с другой стороны Мобы более сильной команды и получается полная содомия. А вообще Мобцов можно использовать для балансировки команд - против более одетой команды выставлять более сильных мобов и соответственно наоборот, а так-же затыкать дырки в балансе команд по классам - кому меньше нароллило Хилов - тому и больше Мобцов-Лекарей пихать.
    Не)Эт слишком сложно,проше все оставить как есть)

  39. #79
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Залетаешь на точку, там пара вражеских нубиков и десяток мобцов на захвате, ну думаешь хоть фрагов рубануть по-быстрому, а не, мобы и похилят, и поконтролят, либо улетай, либо дерись там с мобами полгода, а там и новые набегут, крутотенюшка какая.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  40. #80
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Реснулся рандомно, а рядом хилмоб. Ну думаю надо его грохнуть, чо он уже ко мне привязался. Перестреливаюсь - 100к ему сношу, а он как ни вчем не бывало с полными хп стоит. Отхиливается и не слабо так дамажит, зараза. Простой моб дает звездулей персонажу с 47Гс - ну чо отличный баланс

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения