Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоблог разработчиков #5
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 416
  1. #241
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Ну так вы и делайте реальный рейтинг подбора игроков, а не теоретический как он есть сейчас.
    Вас не смущает тот факт ,что вы прямым текстом заявляете,что новая локация для бойни плохо одетых игроков более сильными в плане доната,еще в конце их ждут призы?В игру донатиш 2000 рублей в месяц на данный момент, играть не комфортно, игра для кого сделана объясните?
    А нафига оно им надо. Давайте разделим игроков АО на 2 типа - волки и кролики. Кролики - недонатящие или мало донатящие игроки. У них маленькие руны меньше вех и очков умений, нет нормальных боевых маунтов и т.д. А волки - их прямая противоположность со всеми преимуществами. Волк донатит в игру постоянно, чтобы непрерывно нагибать. Если он не будет легко нагибать - не будет стимула донатить и он уйдет лишив АОТ денежного потока. Есть редкие исключения среди топов, которым нужен баланс. Так что разрабы поддерживают исключительно волков, а кролики щипают остатки - травку. Собственно если в АО не донатить - то можно просто побегать по локам, погонять в гб, посмотреть сюжетную линию... И все. Хотите равного и интересного пвп - платите. Платите за руны, вехи, иные плюшки, нормальных маунтов и т.д. Или играйте на нитке, за которую надо платить в меньшей мере, но придется жить в игре. Вот такая аналитика...
    Жду рид онли за позицию противоположную АОТ
    Последний раз редактировалось ivang99; 26.03.2015 в 14:10.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  2. #242
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У нас сегодня утро чудесных аллегорий?
    И даже при наличии зачарования сейчас разрыв в экипировке сейчас можно при желании сохранять минимальным.
    Мне кажется, что здесь речь идет о желании не одеваться, но сражаться за чемпионский титул.
    Вот этот "минимальный" разрыв и "общедоступный шмот" приводят к тому, что встреча пати в 65 и 66 одинакового цвета ведет к веселому крику -аоешим нубасов. Вы сами то верите в его общедоступность? Пати с рыжей зарункой имея актуальную оружку аоешит на изи любой остров, ну с бафом может не повести и минут на 10-15 больше времени потратит. А вот как сектора со звездочкой проходят патьки с рунами ниже 8мых и без покровы? Можно конечно и с маленьки рунами одеться, но для этого вам понадобится пачка друзьяшек с большими, где вы будете вагончиком.
    Когда любой желающий, с любыми рунами сможет одеть актуальный шмот, тогда и будете говорить о его доступности.

  3. #243
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вы еще не учитываете разные классы, которым нужно клеить больше одного набора оружия.
    Но Velranni утверждает, что при усилиях отрыв минимальный.Мы скорей всего о разных играх говорим.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 26.03.2015 в 14:16.

  4. #244
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Но Velranni утверждает, что при усилиях отрыв минимальный.
    Под усилиями походу подразумевается донат.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  5. #245
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Под усилиями походу подразумевается донат.
    Так дело в том что донат не поможет.негде купить)

  6. #246
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Так дело в том что донат не поможет.негде купить)
    Что то я немножко от темы оторвался - негде купить что?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  7. #247
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    То, что вы не можете донатить - сугубо ваша проблема.

    И да, донатеры, к слову, держат этот проект на плаву. А какой толк от вас?
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  8. #248
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У нас сегодня утро чудесных аллегорий?
    Давайте тогда вспомним какой-нибудь биатлон, где от качества винтовки и лыж (от их производителя и от их разной стоимости) зависит фактически победа в гонке?
    Пример приводил не я, если внимательно читали. От перемены места слогаемых сумма не меняется: имеем Бьерндаленна на дедовских лыжах и меня с самой совершенной экипировкой (вас больше трогать не буду). Итог гонки не поменяется: нарезав лишние круги чемпион уйдет в далекий отрыв, а я криворукий и кривоногий вообще до финиша не доберусь. И, вы правы, аналогии со спортом тут приводить некорректно, там в большинстве случаев чемпионство не купишь, в отличии от MMORPG. Даже в киберспорте все ставятся в равные условия.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Рейтинговая ПВП арена призвана выявить абсолютно сильнейших по всем параметрам.
    2. Экипировка, руны и всё сопутствующее - неотъемлемые параметры персонажа.
    Если честно, то этой фразы я от вас и добивался. Вы подтвердили мои слова "БГ не для всех". Может теперь проясните зачем основной массе игроков учавствовать в споре "папок", какой в этом смысл?

  9. #249
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    То, что вы не можете донатить - сугубо ваша проблема.

    И да, донатеры, к слову, держат этот проект на плаву. А какой толк от вас?
    Да было время на цс топ ги очень много донатили в час кри 500 с мобов,они там сутками жили).Каюсь участвовал.И исходя из вашей логики,в наличии которой я очень сомневаюсь.Проект должен был закрыться через неделю, как появился цс.Ну не было смысла донатить, кто мог убивать очень много мобов и быстро,а это и были донатеры.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 26.03.2015 в 14:42.

  10. #250
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Что то я немножко от темы оторвался - негде купить что?
    Банально амальгаму негде купить Это я вам как донатер говорю - пришел с работы и дай бог на час в игру смог войти полетать на остров-два (а ключи все сгорают). Привез улучшители и тут опа - амальгамы на клейку нет При этом я добросовестно ее множу, так как обязательно прихожу поддержать походы на домик по воскресениям.
    Покупать улучшители в ЛР бессмысленно - нечем клеить. Этопять! ))) А когда-то амальгаму вводили для ограничения скорости склейки... Ну вот и ограничили.

    Я считаю это прекрассной иллюстрацией просчета - даже прибыльный бизнес утопить можно, были бы соответствующие счетоводы.

    Итог - слак в сезоне и забивание, то что сделали с камнями за гранью разумного для человека, который хотел погонять пиксели после работы. Вот отсюда и паденние дохода в проекте (надеюсь люди, которые в теме, прочтут мой пост), а не из-за падения курса рубля.
    Последний раз редактировалось Dim; 26.03.2015 в 14:38.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #251
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Но Velranni утверждает, что при усилиях отрыв минимальный.Мы скорей всего о разных играх говорим.
    Разумеется минимальный.
    Астрал на данный момент легкий, способ добычи голды - это лабы и БГ, этого хватает за глаза, амальгамы тоже.
    Любой активный игрок нисколько не отстанет в одетости от топов, это легко увидеть по топ-100 своего сервера.

    Возможно некоторое отставание по камням, для крафта которых приходится либо ****отить, либо донатить, и если этого не делать, тогда конечно будет отставание.

  12. #252
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    То, что вы не можете донатить - сугубо ваша проблема.

    И да, донатеры, к слову, держат этот проект на плаву. А какой толк от вас?
    Тут дело не совсем в донате. Одевание действительно должно быть доступным: дикий фарм либо ускорить лавкой. На камушках это прекрасно работает, а вот одеть актуальный шмот за кри вы не можете, собственно как и нафармить вы его тоже не можете. Ну вот вайп в 3, 6, 9 секторах и сколько вы не сидите в игре вы его не пройдете и не нафармите. Нужно апнуть руны и плюшки сперва, если не хотите себе покупать паровоз. Т е новичок должен иметь возможность одеваться наравне с топом, ну за исключением рейдов, которые и так на данный момент не очень актуальны.
    Хорошо смотреть с колокольни олдскула? Вот вы себе взяли и за 1-3 месяца игры купили руны и плюшки? На данный момент, если бы я пришла в игру, через 1-2 недели я бы ее удалила. Придя в игру на 42 уровне и вкинув около 1к кри, через полтора месяца я уже была в топ ги и ходила в рейды фармить рыж не являясь вагоном. Где я сейчас была бы с такой суммой уточнять не стоит.

  13. #253
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    То, что вы не можете донатить - сугубо ваша проблема.

    И да, донатеры, к слову, держат этот проект на плаву. А какой толк от вас?
    Я являюсь для них мясом. Могу решку набить.
    Тут даже не так. Я не против доната. Я обеими руками за. Это хлеб разработчиков и посягать на него нельзя. Но донат должен давать некоторые редкие фишки или небольшой бонус к характеристикам. Что то типо того. А в нашем случае донат делает имбой. Поставь максимальные руны сядь на любой класс, кроме вара и миста(ибо нинагибают, плак-плак), склепай маломальски годный билд и кайфуй.
    Руки пока трогать не будем - слишком нестабильный параметр.

    Я как то на просторах YouTube наткнулся на интересный видос. Автор в перса 170 000 рублей где-то вдонатил. В итоге плюнул и удалил перса к чертям. Видео еще с 4.x.x времен, но мне кажется что актуальности не потеряло.
    И да, проект может держаться на плаву за счет развития и притока новых игроков, а это труд Разработчиков. Не кажется ли вам что донат при среднем контенте проигрывает малому, но частому донату при контенте высокого качества? Я не особо играл в ММОРПГ но мне кажется что перспектив у АО немеренно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Банально амальгаму негде купить Это я вам как донатер говорю - пришел с работы и дай бог на час в игру смог войти полетать на остров-два (а ключи все сгорают). Привез улучшители и тут опа - амальгамы на клейку нет При этом я добросовестно ее множу, так как обязательно прихожу поддержать походы на домик по воскресениям.
    Покупать улучшители в ЛР бессмысленно - нечем клеить. Этопять! ))) А когда-то амальгаму вводили для ограничения скорости склейки... Ну вот и ограничили.

    Я считаю это прекрассной иллюстрацией просчета - даже прибыльный бизнес утопить можно, были бы соответствующие счетоводы.

    Итог - слак в сезоне и забивание, то что сделали с камнями за гранью разумного для человека, который хотел погонять пиксели после работы. Вот отсюда и паденние дохода в проекте (надеюсь люди, которые в теме, прочтут мой пост), а не из-за падения курса рубля.
    А ну это есть, согласен.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  14. #254
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разумеется минимальный.
    Астрал на данный момент легкий, способ добычи голды - это лабы и БГ, этого хватает за глаза, амальгамы тоже.
    Любой активный игрок нисколько не отстанет в одетости от топов, это легко увидеть по топ-100 своего сервера.

    Возможно некоторое отставание по камням, для крафта которых приходится либо ****отить, либо донатить, и если этого не делать, тогда конечно будет отставание.
    Ну да и реальгар он родит).
    Да и речь не об этом ,вопрос больше о новой ,,ПВП,, локации.По идее интересной игра должна быть для всех,а таким подходом у многих скорее будит обратное.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 26.03.2015 в 14:59.

  15. #255
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Так и не увидел, как будет влиять на рейтинг количество проведённых боёв.

    Например сейчас, если заглянуть в Топ100 рейтинг доминиона, то на первой строчке человек с 100% побед, проведший всего 35 боёв. На втором месте игрок с 98% побед, но проведший максимально возможные 88 боёв. И если человек с первой строчки не будет посещать ни одного боя, то он так и останется первым, сколько бы не побеждал человек со второй.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #256
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так и не увидел, как будет влиять на рейтинг количество проведённых боёв.

    Например сейчас, если заглянуть в Топ100 рейтинг доминиона, то на первой строчке человек с 100% побед, проведший всего 35 боёв. На втором месте игрок с 98% побед, но проведший максимально возможные 88 боёв. И если человек с первой строчки не будет посещать ни одного боя, то он так и останется первым, сколько бы не побеждал человек со второй.
    Походу прямо пропорционально. Например у вас оплата по дням, 1000 за день. За 4 дня - 4000, за 10 - 10000. Если переносить на АО то за 4 боя - 4000 рейтинга, за 10- 10000. Но тут еще зависит и от силы оппонентов. Например победив команду сильнее вас вы получите 10000, слабее - 1000. То есть, чтобы догнать пати победившей имб, вам надо разогнать 10 патек нубов. Что-то в этом роде выходит.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  17. #257
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Вот этот "минимальный" разрыв и "общедоступный шмот" приводят к тому, что встреча пати в 65 и 66 одинакового цвета ведет к веселому крику -аоешим нубасов.
    10% между зачареным и не зачареным действительно так решает по вашему?)
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Вы сами то верите в его общедоступность? Пати с рыжей зарункой имея актуальную оружку аоешит на изи любой остров, ну с бафом может не повести и минут на 10-15 больше времени потратит. А вот как сектора со звездочкой проходят патьки с рунами ниже 8мых и без покровы? Можно конечно и с маленьки рунами одеться, но для этого вам понадобится пачка друзьяшек с большими, где вы будете вагончиком.
    Когда любой желающий, с любыми рунами сможет одеть актуальный шмот, тогда и будете говорить о его доступности.
    примерно вот так ....https://forum.allods.ru/showthread.p...33#post6441933
    ЗЫ предвидя очевидные выводы, мобы нифига на нити не облегченные. и нету "лишних" деф статов от конклава и шопов. только алхимка, только хардкор)
    ЗЗЫ Акканчик, если ты это читаешь, с тебя паравоз в 9 за пиар твоего канала
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.03.2015 в 15:26.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #258
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    10% между зачареным и не зачареным действительно так решает по вашему?)

    примерно вот так ....https://forum.allods.ru/showthread.p...33#post6441933
    ЗЫ предвидя очевидные выводы, мобы нифига на нити не облеченные )
    ЗЗЫ Акканчик, если ты это читаешь, с тебя паравоз в 9 за пиар твоего канала
    10% понятие относительное. От 1кг - 100г, а от тонны 100кг.
    Любые плюсы решают.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  19. #259
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    10% понятие относительное. От 1кг - 100г, а от тонны 100кг.
    Любые плюсы решают.
    ну, речь как бы идет о 65 и 66 эквипе одинакого качества же)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #260
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Т е новичок должен иметь возможность одеваться наравне с топом, ну за исключением рейдов, которые и так на данный момент не очень актуальны.
    За пять лет много чего изменилось, сейчас догонять сложнее. Но я не понимаю претензий новичков по поводу рейтингового пвп. На мой взгляд, вам там совершенно нечего делать, да это развлечение для топов - так и должно быть, а ваши претензии в этой теме - неуместны.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  21. #261
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну, речь как бы идет о 65 и 66 эквипе одинакого качества же)
    Но в любом случае эти 10% окажут свое влияние.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    За пять лет много чего изменилось, сейчас догонять сложнее. Но я не понимаю претензий новичков по поводу рейтингового пвп. На мой взгляд, вам там совершенно нечего делать, да это развлечение для топов - так и должно быть, а ваши претензии в этой теме - неуместны.
    А то есть мы опять в пролете? Мало того, что они вара апнуть не могут, вводят нафиг не нужного прайдена мистика, когда те просят их усилить, так и в этот раз все для батек имб? Ну от души, больше нечего сказать.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  22. #262
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Но в любом случае эти 10% окажут свое влияние.[COLOR="Silver"]
    ну не так же что бы на АОЕ выносить?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #263
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну не так же что бы на АОЕ выносить?)
    На фришке аое, в силу что у зачаровки руны на порядок выше.

  24. #264
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    На фришке аое, в силу что у зачаровки руны на порядок выше.
    Короче - "Беда, беда, огорчение!"©


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  25. #265
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Но в любом случае эти 10% окажут свое влияние.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------


    А то есть мы опять в пролете? Мало того, что они вара апнуть не могут, вводят нафиг не нужного прайдена мистика, когда те просят их усилить, так и в этот раз все для батек имб? Ну от души, больше нечего сказать.
    А ты чего ждал? Или засинив ажно 4 шмотки почти к середине сезона должны быть какие то варианты кроме пролета? о0
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #266
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А ты чего ждал? Или засинив ажно 4 шмотки почти к середине сезона должны быть какие то варианты кроме пролета? о0
    Ну пофакту их было 5 но там другая история. Но блин достал этот астрал до чертиков. Летать летать летать. Бг бг бг. Крафт. И снова по кругу. Полгода прослакал. По мне, так дз 5.х.х круче были. Вариации хоть были. А тут 20 идентичных отровов- 4 босса и паки. Скука. Раньше вообще отдуши, вечерком сел и погнал гасить волков, троллей и тд( тогда я фулл синь тоже не скрафтил, ибо 60 поздно апнул). Мне просто сейчас за мелких обидно. Вообще всех- слакеров и новичков. На КС пати в астрал собрать - целая история. То хилла нет то танка. Вот и получаю, на что наработал. Было бы не так обидно если бы апнули варов. Но я вижу только мистика прайдена, который канийцам бы на ура пошел. Волхвы в " Вещем Олеге" уже не в счет.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  27. #267
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    10% между зачареным и не зачареным действительно так решает по вашему?)
    На самом деле это только на бумаге все не так страшно. А в реальности разница 7-8К ГС весьма существенна. И речь не только о учитываемых в ГС статх, но и о неучитываемых броне и резистах. Да что обьяснять, вы и сами ПВПшитесь и гроками с такой разницей в ГС и все понимаете.

  28. #268
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Почитав ответы Велрани краткий итог:
    1 новая бгшка аналог АБ на начальном этапе. Разница в рунах шмоте между топ игроками и остальными огромная.
    2 система подбора будет старательно не видеть заруненность игроков.
    3 Представители АТ искренне верят, что все стремятся в топы в этой игре.
    4 слова Велрани меняются от того, что было в начале сезона к концу сезона на диаметрально противоположную точку зрения.
    5 рейтинговое пвп должно порадовать тех кто имеет 12-13руны вкруг новыми костами/маунтами и тому подобным +титул.
    6 экипировка, руны неотъемлемая часть персонажа и вам не участвовать в этой гонке ,если её нету.(точнее быть просто смазкой для клинков топ игроков)

  29. #269
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Парадокс!
    Игроки, которые утверждают, что за топом не гоняются, негативно высказываются о РЕЙТИНГОВОЙ активности, суть которой является достижение первых мест (собственно, топа).
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 27.03.2015 в 10:35.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #270
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Парадокс!
    Игроки, которые утверждают, что за топом не гоняются, негативно высказываются о РЕЙТИНГОВОЙ активности, суть которой является достижение первых мест (собственно, топа).
    А с чего вы так уверены, что все гоняются за топом?За всех говорить как бы не есть хорошо.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 26.03.2015 в 16:35.

  31. #271
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Парадокс!
    Игроки, которые утверждают, что за топом не гоняются, негативно высказываются о РЕЙТИНГОВОЙ активности, суть которой является достижение первых мест (собственно, топа).
    То есть, вы утверждаете, что все сливки получит , ну допустим, топ 100, а остальным, потратившим не меньше сил и времени, но меньше денег, дырку от бублика?
    В данном случае низы гнались не за топом, а за долгожданным балансом, который вы обещали в видео( т.е. распределение по рейтингу), но, как выясняется, баланса как такового не будет, ибо руны не учитываются, а они решают многое.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  32. #272
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    А с чего вы так уверены, что все гоняются за топом?.
    С чего вы так уверены, что мы в этом уверены?
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 27.03.2015 в 10:35.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #273
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С чего вы так уверены, что мы в этом уверены?
    Ну через пост не я утверждаю, что топ ги это верх счастья.И это очень бросается в глаза и судя по постам, не только мне.А это уже закономерность.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 26.03.2015 в 16:47.

  34. #274
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Ну через пост не я утверждаю, что топ ги это верх счастья.И это очень бросается в глаза и судя по постам, не только мне.А это уже закономерность.
    Если вы хотите быть актуальными, то вам нужна актуальная экипировка, которая стремится к топу, в противном случае лучше играть в веселую ферму.

  35. #275
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Ну да и реальгар он родит).
    Да и речь не об этом ,вопрос больше о новой ,,ПВП,, локации.По идее интересной игра должна быть для всех,а таким подходом у многих скорее будит обратное.
    Реальгар не так уж сильно влияет, как кажется тем, у кого его нет.
    Могу показать на примере своей гильдии
    http://www.desperado-ao.ru/guilds/402/avatars.html

    6,8,9 - персонажи по одетости носят (и всегда носили) простую накидку, тем не менее одеты лучше чем многие чемпионы.

  36. #276
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Если вы хотите быть актуальными, то вам нужна актуальная экипировка, которая стремится к топу, в противном случае лучше играть в веселую ферму.
    Еще пару рыжей пракрафтите и будите говорить об актуальности.

  37. #277
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Если вы хотите быть актуальными, то вам нужна актуальная экипировка, которая стремится к топу, в противном случае лучше играть в веселую ферму.
    Помимо актуальной экипировки нужны руны 13 лвл иначе там делать нечего. Но руны - это не экипировка.
    Сейчас крафт экипировки превратился в насилие над мозгами. Чтобы не отстать надо жить в игре и летать в астру.
    Последний раз редактировалось ivang99; 26.03.2015 в 17:09.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  38. #278
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Реальгар не так уж сильно влияет, как кажется тем, у кого его нет.
    Могу показать на примере своей гильдии
    http://www.desperado-ao.ru/guilds/402/avatars.html

    6,8,9 - персонажи по одетости носят (и всегда носили) простую накидку, тем не менее одеты лучше чем многие чемпионы.
    Конечно она не дает. я с вами согласен только средний гир по серверу,в районе где то 50го места в вашей ги,а вот тут не состыковачка откудо такая разница всего лиш в 10 000.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 26.03.2015 в 17:16.

  39. #279
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Помимо актуальной экипировки нужны руны 13 лвл иначе там делать нечего. Но руны - это не экипировка.
    Сейчас крафт экипировки превратился в насилие над мозгами. Чтобы не отстать надо жить в игре и летать в астру.
    В чем для вас конкретно сложен крафт экипировки?
    Имхо, этот сезон по сравнению с предыдущими 3мя вообще халявный.

  40. #280
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В чем для вас конкретно сложен крафт экипировки?
    Имхо, этот сезон по сравнению с предыдущими 3мя вообще халявный.
    Мне надоели острова


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения