Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоблог разработчиков #5
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 416
  1. #81
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    За звания было бы лучше ^_^[
    изыдь, нельзя лишать миролюбивых людей возможности получить няшу

  2. #82
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    изыдь, нельзя лишать миролюбивых людей возможности получить няшу
    Аферы не получат этож круто
    А так отправил твинка/перерода на нон стоп афк и получить кост нафиг надо?

  3. #83
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Аферы не получат этож круто
    А так отправил твинка/перерода на нон стоп афк и получить кост нафиг надо?
    Я так понял тут группы по премэйду будут, а значит афка не будет. Но давать ништяки только тем у кого в жилах течет кровь корейцев - несправедливо. Зелки там для пвп и прочее - пущай забирают, косты должны быть общедоступны, хоть и с разной скоростью.

  4. #84
    Аватар для pavel56012
    Поселенец pavel56012 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Лучше бы палов апнули

  5. #85
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Мне это уже кажется неприкрытым троллингом со стороны разрабов... ПРАЙДЕН ММИИСССТТИИКК!!!! Да мистиков з гулькин нос! Я в жизни ни одной темы не видел где они просили прайденов, зато да - переработку класса!!! Зато инжей которые только село-канийцы уже который год не могут расширить... И тем создают каждый месяц наверное! Кроме как ТРОЛЛИНГ я по другому это расценивать не могу.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  6. #86
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Весь рейтенг этого бг упрется в то, что у кого больше времени, тот и выше, ведь если нонстопом ходить и иметь виноейт больше 50%, то ты обгонишь тех у кого 100% винрейт, но они собираются только по вечерам на пару часов заходов в это бг
    Пыщ

  7. #87
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Абсолютно согласен с теми, кто ждёт инженеров-гибберлингов и инженеров-зэм, разработчики сказали, что скоро начнут, поэтому, я думаю, раньше 7.0 справедливость в этом вопросе не восторжествует.

    Прайден-Волхв - явление нормальное вполне, ведь скорее всего, это некие избранные Первыми (древними вождями) прайдены. Жрец - это тот же самый прайденовский дуулг, храмовник - некий заступник, он ведь так и зовётся...

    Но я ожидал чего-то большего: нужно много исправить недочётов на пути к 65 уровню, а там их тоже весьма немало...

  8. #88
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Весь рейтенг этого бг упрется в то, что у кого больше времени, тот и выше, ведь если нонстопом ходить и иметь виноейт больше 50%, то ты обгонишь тех у кого 100% винрейт, но они собираются только по вечерам на пару часов заходов в это бг
    Скорее всего будет ограничение по посещениям как в лабу например.

  9. #89
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Мне это уже кажется неприкрытым троллингом со стороны разрабов... ПРАЙДЕН ММИИСССТТИИКК!!!! Да мистиков з гулькин нос! Я в жизни ни одной темы не видел где они просили прайденов, зато да - переработку класса!!! Зато инжей которые только село-канийцы уже который год не могут расширить... И тем создают каждый месяц наверное! Кроме как ТРОЛЛИНГ я по другому это расценивать не могу.
    Голосование говорит о том, что народ желает видеть Мистиков-Прайденов.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #90
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Мне это уже кажется неприкрытым троллингом со стороны разрабов... ПРАЙДЕН ММИИСССТТИИКК!!!! Да мистиков з гулькин нос! Я в жизни ни одной темы не видел где они просили прайденов, зато да - переработку класса!!! Зато инжей которые только село-канийцы уже который год не могут расширить... И тем создают каждый месяц наверное! Кроме как ТРОЛЛИНГ я по другому это расценивать не могу.
    Абсолютно согласен. Либо разрабы хотят поржать над нами, либо не читают темы на форуме. Я лично насчитал более 10 тем с данной просьбой.

  11. #91
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Щас довопитесь, дадут Прайдена-Инженера.
    А так. Никто не заметил гоатсе на скринах МИ? Нет?

  12. #92
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Ну вот топы наплакали чтобы был подбор по экипировке, и что дальше? Придет человек в игру, для одевания нужна амальгама с БГ, а на БГ его пускать не будет, потому что новичков или вернувшихся в игру людей мало. Как одеваться? В игре тогда делать нечего, уходить до начала нового сезона?
    Новички? Серьёзно? "Новички", апнувшие 65й с 5ми рунами - это фармотвинки. Новых игроков тут не будет. Для "вернувшихся" созданы все условия, для того, чтобы догнать. Имеющий желание ищет возможность. Не имеющий - причины.

  13. #93
    Аватар для Paikel
    Бродяга Paikel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    mkliekovkin? ты попробуй амы нафармить, а потом пиши...Кстати, разрабы, когда прекратится идиотизм одевания? В каждой обнове заново одеваемся....НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #94
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Голосование говорит о том, что народ желает видеть Мистиков-Прайденов.
    Только судя по голосованию некров-прайденов больше хотели, чем мистов.

  15. #95
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paikel Посмотреть сообщение
    mkliekovkin? ты попробуй амы нафармить, а потом пиши...Кстати, разрабы, когда прекратится идиотизм одевания? В каждой обнове заново одеваемся....НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я её не знаю, куда деть эту аму. Неграм очень плохо продаётся. Штук 150 киснет.

  16. #96
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Голосование говорит о том, что народ желает видеть Мистиков-Прайденов.
    Это голосование фарс. Если сделать голосование Прайден-мист против Гибби/Зэм-инженеров, прайден будет в глубокой...

  17. #97
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    мне амы катастрофически не хватает-почему не сделать возможность получать амальгаму с рогов на личном аллоде? и кстати а почему на ЛА не растут всякие травы алхимикам??

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  18. #98
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Это голосование фарс. Если сделать голосование Прайден-мист против Гибби/Зэм-инженеров, прайден будет в глубокой...
    +1 и за гибби -инжей голосование было с абсолютным большинством ,и мистикам явно канийцев не хватает , прайдены как аналог орков явно не удались , их либо перерисовывать надо либо выпиливать , ибо это полный тяп -ляп и играют за них два с половиной человека , такое к ним повышенное внимание в свете вышесказанного непонятно ....и что-то нужно делать с камерой у гибби ,эти виды *из под коленки* очень неудобны и добавить возможность видеть только основного персонажа ,одного из трех
    Последний раз редактировалось free88; 21.03.2015 в 16:04.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  19. #99
    Аватар для Mona33
    Вольный Аллодер Mona33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Добавили бы новые классы гибберлингам

  20. #100
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Гиббы некроманты или лучше - барды... Странно будет выглядеть

  21. #101
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paikel Посмотреть сообщение
    mkliekovkin? ты попробуй амы нафармить, а потом пиши...Кстати, разрабы, когда прекратится идиотизм одевания? В каждой обнове заново одеваемся....НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы запарили ныть что одевание долгое и надоело, ради чего еще созданы мморпг? Ради бесконечного развития персонажа. Существует множество других арено-игр где выбираешь персонажа и сразу в бой, твои слова выглядят глупо, примерно так "в батле нудная прокачка и долгая, сделайте как в кс что бы не парился и через пару раундов купил что захотел", или так "в фифе надоело играть кучу матчей что бы попасть в 1 дивизион, уберите остальные и оставьте только один, что бы все сразу могли быть лучшим, без усилий".

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  22. #102
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Гиббы некроманты или лучше - барды... Странно будет выглядеть
    гибби барды норм как раз) выпили - спели, все логично

  23. #103
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Это голосование фарс. Если сделать голосование Прайден-мист против Гибби/Зэм-инженеров, прайден будет в глубокой...
    Почему фарс? голосование как раз вполне обоснованно тем, что после установки 5.0.2 жряко паладинов развилось по самой не балуй. По этому не мистов с некрами добавили прайденам.

    Ну добавили миста им и то хорошо.

    Теперь надо выпросить инжа зэм и гибби, да хоть эльфов с орками к ним прицепите желательно. А то заколебались класс выпрашивать полтора года.


  24. #104
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Голосование говорит о том, что народ желает видеть Мистиков-Прайденов.
    Да, Магнус, прости, этой темы не видел, так как она не в разделе мистиков, и создана не самими мистиками, и мистик в ней на 4м месте стоит, как просто ещё 1 доп класс для ПРАЙДЕНА, а я говорю об ИНЖЕНЕРЕ, и вот там тема про добавление расс класу подниамлась неоднократно и в ветке инжей, и в разделе идей тоже.

    Добавление кучи классов прайденам - попытка популяризировать рассу, не более, этого не просили. Я говорю о том что люди просят одно, а разрабы делают то что интересует именно их, а не игроков. Позиция удобная разработчикам, но не популярная.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  25. #105
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    кооошмаааар,даже кошкамены гадалки( а кания....?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    хотела бы увидеть инжей гибберов,я бы с удовольствием и сама поиграла бы за них

  26. #106
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Что та я очень сомневаюсь с равном подборе. Это вон с одной стороны патя за 90к ГС выносит все и вся, а с другой стороны таких и нет вовсе, все ниже и ниже ГСом. Да и афкашеров до жути развелось. Да и придумают они как снова обойти все ваши якобы способы удаления афкашеров. По статистике в конце боя давать бан на месяц- там же все по нулям- отхил, дамаг, убитых- если только их убьют.

  27. #107
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    У Кати пропитый/прокуренный голос... Бубнит что то - нужно вслушиваться... Музыку тише, голос чище/громче.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  28. #108
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Главное чтобы вот такое убрали из игры http://savepic.su/5477324.jpg
    Когда закидывает 1 раз в 2 дня и если закидывает то на арену где пол состава покикалось а те кто остался, невидят тебя и ничем помочь не могут.
    Некачественная не профессиональная работа специалиста отвечающего за подбор соперника...
    Все желание играть отпадает от таких вот издевательств Искусственного интеллекта игры который прописывают программисты.
    А еще подрезки вех или умений не анонсированные в патче, выпускают лишь бы выпустить а то что потом куча багов и лагов в игре никого не волнует...



  29. #109
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    астрал + гильдийский доминион (2 раза в неделю) + рейд во врата (Затмение) + Курган за инсигниями
    и тут еще добавят
    рейтинговую арену + мавзолей искр
    Бросаем все свои дела и погружаемся в мир аллодов

    уважаемые разработчики вы хотя бы полеты в астрал как то уменьшите а то тошнит уже от него.

  30. #110
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Рейтинговый бои, уже выглядит очередным фейлом из-за системы набора!
    Какая нафиг специальная формула подбирающая по среднему ГСу?! Когда, ВЫ, начнете думать.
    Банальная ситуация, в группе А (есть хил), группа (Б) не имеит хила (уже глобальный перевес сил).
    Второй пример: Группа (А) состоит из ватных классов, Группа (Б) имеет тяжолевес сэтап (опять перевес сил).

    Да и что говорить, у Вас Арена Смерти собирается по тому же принципу (по среднему гирскору рейда), собрали бы статистику банально! Нету никого баланса
    зачем? арены есть? есть 3х3 6х6 - все чоткО, галочка есть, Александр, вы-то должны понимать - все как в популярных игрушках
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  31. #111
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Накопилось немного вопросов:
    - Я так понимаю, что подбор игроков на рейтинговые арены будет проходить по 2-м критериям: руны и гирскор персонажей?
    - Будет ли изменена механика волн МИ? Или изменения коснуться лишь дизайна места действия?
    - Появится ли костюм ведуна, в апрельских картах?

  32. #112
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Накопилось немного вопросов:
    - Я так понимаю, что подбор игроков на рейтинговые арены будет проходить по 2-м критериям: руны и гирскор персонажей?
    только гирскор
    руны нигде не учитываются , ни в одной активности с рандом подбором

    правда это не мешает топ ПвЕ контент делать с их учетом , а так , нет такого параметра в ПвП как зарунка с точки зрения разработчиков

  33. #113
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от pavel56012 Посмотреть сообщение
    Лучше бы палов апнули
    А что там апать то? Ты на ратнике пробывал хоть раз выползать? Шокером от магов по 500-700к получал? Нет? Тогда дуй куды подальше ибо пал более менее сбалансирован.

    Разрабы переделайте миста и вара наконец!!! Что нам сделать что бы вы нас услышали? Парад на святой земле провести?
    Последний раз редактировалось ivang99; 22.03.2015 в 00:00.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  34. #114
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Голосование говорит о том, что народ желает видеть Мистиков-Прайденов.
    да какая в принципе разница?
    дали уже всем расам все классы, и не парили игрокам мозг

  35. #115
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    да какая в принципе разница?
    дали уже всем расам все классы, и не парили игрокам мозг
    ну да уже вижу этих орко-магов зэм-воинов или гибби-некров...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А что там апать то? Ты на ратнике пробывал хоть раз выползать? Шокером от магов по 500-700к получал? Нет? Тогда дуй куды подальше ибо пал более менее сбалансирован.

    Разрабы переделайте миста и вара наконец!!! Что нам сделать что бы вы нас услышали? Парад на святой земле провести?
    ага, особенно мистов пора бы уже, а то заимбовались ребята и зажрались!

  36. #116
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    ну да уже вижу этих орко-магов зэм-воинов или гибби-некров...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------



    ага, особенно мистов пора бы уже, а то заимбовались ребята и зажрались!
    Не трогайте мистов,мы и так ватные...

  37. #117
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Костюмы за ПВП звания или можно будет копить некую валюту рейтингового ПВП и купить их у специального вендора?
    Тот же вопрос. Скорее всего, за звания, как в МИ сейчас... Но хотелось бы за валюту. Ибо дротить звание в поте лица не особо интересно, а жадность коллекционера чешется)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #118
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Голосование говорит о том, что народ желает видеть Мистиков-Прайденов.
    Хотелось бы канийских мистиков

  39. #119
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    Хотелось бы канийских мистиков
    орка мистика охото

  40. #120
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    да уж тогда всем расам сделать доступными все классы. Это же дополительный доход будет , пусть и небольшой. Поднять цену перед этим на смену расы еще. сколько народу поменяет расу!? Вон сколько хадаганцев шамов появилось после появления у них этого класса.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения