Форум - "Аллоды Онлайн" - Тающий остров... для кого он?
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 144 из 144
  1. #121
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А какого чёрта?
    Вот хочу я тут отдыхать. Мне нравится сеттинг и вселенная.
    Загонять меня в рамки меня не имеют права.
    Да и пожалуйста) Есть народ, который коллекционирует костюмчики, окрасы. Кто запрещает? Но и запрещать остальным одеваться и меряться - зачем?

  2. #122
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Как потребитель я имею полное право диктовать правила
    Кто вбил в твою голову подобную чушь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #123
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Да и пожалуйста) Есть народ, который коллекционирует костюмчики, окрасы. Кто запрещает? Но и запрещать остальным одеваться и меряться - зачем?
    Я этого не говорил.
    Я говорил,что момент прокачки и одевания надо свести к минимуму

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто вбил в твою голову подобную чушь?
    Ибо клиент всегда прав, а если он не прав-читай начало предложения


  4. #124
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ибо клиент всегда прав, а если он не прав-читай начало предложения
    Так это КЛИЕНТ всегда прав

  5. #125
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ибо клиент всегда прав, а если он не прав-читай начало предложения
    Если клиент пришёл в ресторан, чтобы посмотреть кино или купить шубу - он прав?

    Сократить нудятину в игре многие просят, но это не одно и то же "уберите из игры активности, в которых нужно напрягаться и которые поэтому не для всех".

  6. #126
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так это КЛИЕНТ всегда прав
    Так а мы кто? Клиенты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Если клиент пришёл в ресторан, чтобы посмотреть кино или купить шубу - он прав?

    Сократить нудятину в игре многие просят, но это не одно и то же "уберите из игры активности, в которых нужно напрягаться и которые поэтому не для всех".
    Клиент прав,если диктует права в уместном месте.
    Я не за удаление то. Я за его глобализацию для всех.
    И за удаление нудятины


  7. #127
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Так а мы кто? Клиенты
    Если не платите, то точно не клиенты
    А если платите, то скорее добровольные жертвы жертвователи.

    Вообще не понимаю, в чё проблема с фаном - вкачал себе переродков жреца и мага, фанюсь ими на Аренах в крафтовом феоле :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #128
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ибо клиент всегда прав, а если он не прав-читай начало предложения
    Никогда не понимал этой бредятины. Клиента, от которого больше проблем, чем выхлопа, обычно открыто посылаю в краткий эротический тур.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #129
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я не за удаление то. Я за его глобализацию для всех.
    Вход на ТО свободный :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #130
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вход на ТО свободный :/
    Но чтобы профит имели все. Большой и качественный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал этой бредятины. Клиента, от которого больше проблем, чем выхлопа, обычно открыто посылаю в краткий эротический тур.
    Одного так пошлешь-создаст такую разгромную инфу о тебе,что 10 раз пожалеешь.
    Другого пошлешь-он может отвадить богатую клиентуру.
    Так что посылать всех-самому дороже


  11. #131
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А какого чёрта?
    Вот хочу я тут отдыхать.
    Как потребитель я имею полное право диктовать правила этой игры, иначе я утащу клиентуру, что будет невыгодно поставщику.
    -----
    Так а мы кто? Клиенты
    Ты тут что-то платишь, "клиент"? Напоминает что-то такое: бывает, зайдешь в магазин, а там в предбаннике бомжи греются, их охрана выгоняет, а они такие в ответ: «Как потребитель я имею полное право диктовать правила этого предбанника, иначе я утащу клиентуру, которая тут греется»
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  12. #132
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Но чтобы профит имели все. Большой и качественный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------
    А зачем тогда ТО?
    Давайте попросим разработчиков, пусть профит нам на почту присылают.

  13. #133
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Если не платите, то точно не клиенты
    А если платите, то скорее добровольные жертвы жертвователи.

    Вообще не понимаю, в чё проблема с фаном - вкачал себе переродков жреца и мага, фанюсь ими на Аренах в крафтовом феоле :/
    Не,мы клиенты.
    А всё то,что говорит нам ПС- можно разнести в пух и прах. Был бы компетентный юрист.


  14. #134
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    У мейла уже репутация на уровне "АдЪ, сотона", так что можно не боятся ничего)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Но чтобы профит имели все. Большой и качественный
    Если профит получают все, то это как раз обязаловка и нудятина.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  15. #135
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я этого не говорил.
    Я говорил,что момент прокачки и одевания надо свести к минимуму

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------



    Ибо клиент всегда прав, а если он не прав-читай начало предложения
    Клиент прав если он платит. А кто больше платит тот больше прав. И у того больше прав.

  16. #136
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Но чтобы профит имели все. Большой и качественный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------



    Одного так пошлешь-создаст такую разгромную инфу о тебе,что 10 раз пожалеешь.
    Другого пошлешь-он может отвадить богатую клиентуру.
    Так что посылать всех-самому дороже
    А как Вы хотите? иметь 100%шанс что то получить? П как именно, 50/50? А я вот хочу получить все и у Вас отобрать, и сделаю для этого все.)

  17. #137
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение

    Одного так пошлешь-создаст такую разгромную инфу о тебе,что 10 раз пожалеешь.
    Другого пошлешь-он может отвадить богатую клиентуру.
    Так что посылать всех-самому дороже
    Ох уж мне эти сказочники-правдорубы. Как же я за 10 лет еще по миру не пошел.
    Твои теории только теории. Обычно такие вот правдокачатели это склочные и скандальные люди, которые платят 3 копейки, а понту на 100 баксов. А с нормальными людьми и работать приятно, и сам бывает в лепешку расшибешься, чтоб выполнить заказ. И такому клиенту плевать на мнение какого-то скандалиста, он сам прекрасно видит работу. Так что можешь дальше строить из себя Новодворскую, но это все твои теории и фантазии.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #138
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Лень влезать в очередной бесконечный спор "любители халявы vs "мы это заслужили"". Но вот целая одна мысль-предложение в теме таки заслуживает ответа.

    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Убрать с ТО всю награду. Пусть будет ПВП-зона. И вы увидите там 1.5 землекопа.
    Вот вам известно, почему в свое время закончилось непрерывное круглосуточное ПВП на Святой Земле? Почему на ЦС встретить флагнутого равного соперника - чудо, а встретить флагнутую патьку-две "папок-нагибателей" - норма?
    Судя по недоразвитости и незаконченности высказанной мысли - нет.

    Можно убрать всю награду. Но ПВП-зона от этого не появится. Появится очередная абсолютно пустая локация, не несущая никакой смысловой нагрузки и при этом еще и имеющая какие-то бредовые ограничения.
    Чтобы превратить ТО в "ПВП-зону", достаточно всего лишь двух изменений: затраты на процесс = ничиво, профит = исключительно фан.
    И до тех пор, пока не будет сделано первое - делать второе настолько же бредовая идея, как и просьба ТС.


    З.Ы. Насчет "1.5 землекопа", да... не знаю как на других серверах, а у нас все еще есть любители померяться "у кого ГС толще", периодически воюющие на обычном домике конст-составами. 4 боя в неделю мало, а местный шикарный рандом порой приводит к тому, что группы, которым интересно повоевать друг с другом, не пересекаются на ЧД месяцами.
    Думаю, возможности в любое удобное всем время сходить и выяснить, у кого же все-таки толще, они бы слегка обрадовались. И думается мне, не так мало этих людей, как кажется.
    З.З.Ы. В АО так то не существует ПВП-зон примерно с тех пор, как СС придумали... жаль что идею платного зон-чата так быстро отменили, может с такими клевыми "фичами" игра бы все-таки умерла пока мне еще было интересно в нее играть, и не было бы всех этих сезонов крафта ради крафта чтобы быстрее скрафтить для ускорения дальнейшего крафта 8(
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  19. #139
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А всё то,что говорит нам ПС- можно разнести в пух и прах. Был бы компетентный юрист.
    Эту фразу в разных ее вариациях я на этом форуме регулярно вижу с осени 2009 года. А больше - ничего, ни каких-либо громких процессов против мыла, ни изменений в ПС, которые обязали бы внести если бы такой процесс прошел.

    То ли нет "компетентных юристов", то ли действительно компетентные юристы не считают нужным ввязываться в этот вопрос.

  20. #140
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Конечно были.
    Например 5 лет назад - с Атлантисом. Ну и что?
    Это же не мешало другим ги пытаться отвоевать себе "место под солнцем", верно?
    Были и альянсы, была и вражда - это естественное состояния в игре.

    А вот договоров в том плане, что у всех топ-ги есть секретное расписание по которому они посещают ТО - нет, не было.
    5 лет назад? До последнего изменения ТО, при его посещении было ясно и не раз сказано: "Сейчас наше время. Вам тут ничего не светит". В нынешних условиях ничего не изменилось, пришел... увидел собранный рейд топ ги...вышел. Какое расписание у вас там было, вы в известность не ставили, хронометраж не веду.
    И приходят туда не только за реальгаром, но и по кв для личного аллода.

    п.с. не вижу смысла докапываться до названия ама\реальгар, за всеми изменениями названий ценностей не уследишь, были попытки посещения локи при выпадении капель раствора улучшенной амы, потому и было сказано о ней. Что сейчас выпадает не знаю.

  21. #141
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Эту фразу в разных ее вариациях я на этом форуме регулярно вижу с осени 2009 года. А больше - ничего, ни каких-либо громких процессов против мыла, ни изменений в ПС, которые обязали бы внести если бы такой процесс прошел.

    То ли нет "компетентных юристов", то ли действительно компетентные юристы не считают нужным ввязываться в этот вопрос.
    Компетентные юристы как раз аналогичные ПС и составляют

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  22. #142
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Компетентные юристы как раз аналогичные ПС и составляют
    В нашей развеселой законодательной системе компетентность юристов нередко измеряется в иностранных валютах. Переходящих из небедных рук в нужные, нувыпонимаете.
    При очень большом желании можно "победить" любое ПС. Только одна беда - фул 13 + фул донат выйдет дешевле.
    В разы, если не на порядок.

    Это единственная причина отсутствия "громких процессов". Банальная нерентабельность. Те, кто каждый год кричит на форуме "можно их засудить" - у них финансовые возможности даже в мечтах на такой уровень не выйдут. Те, у кого возможности есть - их либо все устраивает.. либо они не играют в АО
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  23. #143
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    В нашей развеселой законодательной системе компетентность юристов нередко измеряется в иностранных валютах. Переходящих из небедных рук в нужные, нувыпонимаете.
    При очень большом желании можно "победить" любое ПС. Только одна беда - фул 13 + фул донат выйдет дешевле.
    В разы, если не на порядок.

    Это единственная причина отсутствия "громких процессов". Банальная нерентабельность. Те, кто каждый год кричит на форуме "можно их засудить" - у них финансовые возможности даже в мечтах на такой уровень не выйдут. Те, у кого возможности есть - их либо все устраивает.. либо они не играют в АО
    Скорее дело в том,что пока не было прецедентов для этого.
    Мы же все помним суд по линейке.
    Так вот,если бы у какого-то известного донатера удалили акк, то вероятно он бы пошёл разбираться в причинах.
    Если не пойдет-значит он либо разраб, и так надо, либо у него настолько деньги куры не клюют, что ему даже такой суммы не жалко.
    И да,что дешевле,попробовать унизить мыло, и поднять еще с этого бабки и известность, или же забить на это дело?


  24. #144
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    А вот и подтверждение. Аллоды изначально была поломанной ))

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения