Форум - "Аллоды Онлайн" - Тающий остров... для кого он?
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 144
  1. #41
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Даже комментировать это "изрыгание" небуду. Потуши пердак после люлей, которые тебе отвесили топы на ТО, потом пообщаемся.



    Конкретно процитируй где я пишу, что я топ-игрок. Или балабол?.
    По теме видно.А также по стилистике сообщений. Очередной "Топчег",который опасается,что его скинут.
    Иди дальше крабь в свою EVE.Тут уже всё заканчивается


  2. #42
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Даже комментировать это "изрыгание" небуду. Потуши пердак после люлей, которые тебе отвесили топы на ТО, потом пообщаемся.
    Мною была озвучена просьба не отписываться в этой теме, после того как ваше высокое благородие изволило оскорбительно отвечать. И не горю желанием с вами общаться. ПОНЯТНО?

  3. #43
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    По теме видно.А также по стилистике сообщений. Очередной "Топчег",который опасается,что его скинут.
    Иди дальше крабь в свою EVE.Тут уже всё заканчивается
    Человек, ты читаешь между строк. Я участвую в обсуждении бредовой (имхо) идеи, выпиливать целую локацию, по причине того, что некоторые "индивидуумы" не в состоянии эту локацию посещать. Я совсем ниразу не написал, что против например актуализации этой локации, и так далее. Упоминание топов было в связи с тем, что пригоревший ТС ставил изначально причиной-присутствие топ игроков на локации. Не более того. Но ты сагрился, и это хорошо. Туши.

    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Мною была озвучена просьба не отписываться в этой теме, после того как ваше высокое благородие изволило оскорбительно отвечать. И не горю желанием с вами общаться. ПОНЯТНО?
    Просьбу прочитал. Вполне вежливо и корректно на неё ответил. То что "не горю желанием с вами общаться", так не общайся - проблема в чём? Создай персональный форум, ограничь туда доступ, и общайся с кем хочешь. Касаемо - "того как ваше высокое благородие изволило ", пролистай этот топик, и посчитай кто больше всех в этом топике говорит "хочу-нехочу", и прикинь кто тут с благородием.

    Я с тобой до Topic Closed. Пойду чайку налью, ты интересный собеседник.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  4. #44
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Человек, ты читаешь между строк. Я участвую в обсуждении бредовой (имхо) идеи, выпиливать целую локацию, по причине того, что некоторые "индивидуумы" не в состоянии эту локацию посещать. Я совсем ниразу не написал, что против например актуализации этой локации, и так далее. Упоминание топов было в связи с тем, что пригоревший ТС ставил изначально причиной-присутствие топ игроков на локации. Не более того. Но ты сагрился, и это хорошо. Туши.



    Просьбу прочитал. Вполне вежливо и корректно на неё ответил. То что "не горю желанием с вами общаться", так не общайся - проблема в чём? Создай персональный форум, ограничь туда доступ, и общайся с кем хочешь. Касаемо - "того как ваше высокое благородие изволило ", пролистай этот топик, и посчитай кто больше всех в этом топике говорит "хочу-нехочу", и прикинь кто тут с благородием.

    Я с тобой до Topic Closed. Пойду чайку налью, ты интересный собеседник.
    Ничего я тушить не буду.Это твоя работа.
    И да,я его поддержу.
    Де-факто,эта лока была создана для топов.
    И все сезоны лишь для них и была.
    Это неправильно


  5. #45
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Ну уж яно не тебе спрашивать о приимуществе реальгара,человеку принимающему нипосредственное участие в договарниках,еще со времен микрона.Разница мин 10 улучшалок примерно 6 ключей.с одной шмотки а к 10 крафту профит гдето ключей в 20.ну вобще ни какова профита нет от реальгара.
    какие договорняки, с кем?
    больная фантазия, ей-богу...

    Ама крафтит - по 2.67
    Релаьгар - по 4.39

    разница 1.7%
    т.е. ТО дает в лучшем случае 5 реальгаров, т.е. в неделю прирост будет 8-9%

    завидуйте и нойте дальше, ага.

  6. #46
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ничего я тушить не буду.Это твоя работа.
    И да,я его поддержу.
    Де-факто,эта лока была создана для топов.
    И все сезоны лишь для них и была.
    Это неправильно
    Ну вот, так бы сразу. А не на личности переходить.
    Ну объясни тогда (раз поддерживаешь) как решит проблему выпиливание локации? И заодно - в чём собственно проблема. На данный момент пригоревший считает корнем проблемы то, что он неодетый неможет попасть на ТО, ибо там недадут пофармить. Объясни - как удаление ТО поспособствует одеванию ТСа?
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  7. #47
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    какие договорняки, с кем?
    больная фантазия, ей-богу...

    Ама крафтит - по 2.67
    Релаьгар - по 4.39

    разница 1.7%
    т.е. ТО дает в лучшем случае 5 реальгаров, т.е. в неделю прирост будет 8-9%

    завидуйте и нойте дальше, ага.
    Криты забыл.
    Ама-5.34
    Реал-8.78
    Крит с реала даёт в разы более качественный прирост


  8. #48
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Топы например фармят топ ПвЕ контент, и одевают от туда ДО=получают преимущество. Топ ПвЕ тоже выпилить по причине, что неодетый ТС туда попасть неможет ибо мобы ваншотают?
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  9. #49
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Ну вот, так бы сразу. А не на личности переходить.
    Ну объясни тогда (раз поддерживаешь) как решит проблему выпиливание локации? И заодно - в чём собственно проблема. На данный момент пригоревший считает корнем проблемы то, что он неодетый неможет попасть на ТО, ибо там недадут пофармить. Объясни - как удаление ТО поспособствует одеванию ТСа?
    Мне плевать на тс-а.
    В чем проблема-доп.буст.
    Топы не имеют на него права.По крайней мере вот в таком договорном пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Топы например фармят топ ПвЕ контент, и одевают от туда ДО. Топ ПвЕ тоже выпилить по причине, что неодетый ТС туда попасть неможет ибо мобы ваншотают?
    ПвЕ не даёт такого буста,чтобы о нём начали выть


  10. #50
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Мне плевать на тс-а.
    В чем проблема-доп.буст.
    Топы не имеют на него права.По крайней мере вот в таком договорном пвп
    Т.е. ты считаешь, что выпиливание целой локации решит "проблему бурста" в одевании топов?
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  11. #51
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Ну начинается. Выпилите то, выпилите это... Тебе эта лока мешает? Не получается, не ходи туда
    В чем смысл этой локации? Она несет основной игровой сюжет? Имеется интересный ПВЕ контент? По словам избранных преимущество реальгара получаемого с нее вобще мизер. Зачем она тогда?

  12. #52
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Криты забыл.
    Ама-5.34
    Реал-8.78
    Крит с реала даёт в разы более качественный прирост
    и сколько там этих критов?
    допустим 14-15% от общего числа.
    С ТО допольнительно дается 5 реальгаров в неделю. Если 1 из 5 кританет (а по статистике критует реже), то уже хорошо.
    Т.е. получается бонус будет не 8-9%, а 11-12.
    Что через 2.5 месяца даст виртуальному топу преимущество в 1 вещь.

    Грубо говоря, к открытию нового слоя у топа который ходит на ТО будет 18 рыжей, а у топа который не ходит - будет 17.
    ГИГАНТСКОЕ преимущество!!!

    Кстати, мне показалось, или ТС вообще не в курсе что именно падает на ТО?

    зы. Вспомните преимущество которое получили персонажи при открытии фиол слоя, когда АО забыли обнулить ключи. Где эти персы с этим преимуществом? За эти месяцы оно нивелировалось критами, выпадением улучшителей (простых и проклятых), и прочим рандомом.

  13. #53
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    и сколько там этих критов?
    допустим 14-15% от общего числа.
    С ТО допольнительно дается 5 реальгаров в неделю. Если 1 из 5 кританет (а по статистике критует реже), то уже хорошо.
    Т.е. получается бонус будет не 8-9%, а 11-12.
    Что через 2.5 месяца даст виртуальному топу преимущество в 1 вещь.

    Грубо говоря, к открытию нового слоя у топа который ходит на ТО будет 18 рыжей, а у топа который не ходит - будет 17.
    ГИГАНТСКОЕ преимущество!!!

    Кстати, мне показалось, или ТС вообще не в курсе что именно падает на ТО?

    зы. Вспомните преимущество которое получили персонажи при открытии фиол слоя, когда АО забыли обнулить ключи. Где эти персы с этим преимуществом? За эти месяцы оно нивелировалось критами, выпадением улучшителей (простых и проклятых), и прочим рандомом.
    Да не совсем вкурсе. Потому как сундук по воле случая достался один раз и довольно давно, после попадания на рейды заруненых и одетых, данная локация мною не посещается.

  14. #54
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    На каком сервере играет автор темы?

    P.S. Давайте без оскорблений, пожалуйста. Относится ко всем.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #55
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    +100500 за чтоб убрать локацию ТО
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #56
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    а что так жидко-то?мне кажется данный персонаж и в аномалку за амой не летает,а про вд даже и не слышал-а то бы и их выпилить предложил.
    действует по принципу''плохо не то что у меня дом сгорел,а то что у соседа корова не сдохла''

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    ПС.вд-великий древний

  17. #57
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Там реальгара-то падает вообще ни о чем, что бы из-за этого нытву еще разводить...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  18. #58
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Можно сделать по принципу обычных БГ, чтобы закидывало рандомно собраных несколько групп (естественно с отлично работающей системой подбора игроков по экипировке). Вот тогда и поржём))

  19. #59
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    и сколько там этих критов?
    допустим 14-15% от общего числа.
    С ТО допольнительно дается 5 реальгаров в неделю. Если 1 из 5 кританет (а по статистике критует реже), то уже хорошо.
    Т.е. получается бонус будет не 8-9%, а 11-12.
    Что через 2.5 месяца даст виртуальному топу преимущество в 1 вещь.

    Грубо говоря, к открытию нового слоя у топа который ходит на ТО будет 18 рыжей, а у топа который не ходит - будет 17.
    ГИГАНТСКОЕ преимущество!!!

    Кстати, мне показалось, или ТС вообще не в курсе что именно падает на ТО?

    зы. Вспомните преимущество которое получили персонажи при открытии фиол слоя, когда АО забыли обнулить ключи. Где эти персы с этим преимуществом? За эти месяцы оно нивелировалось критами, выпадением улучшителей (простых и проклятых), и прочим рандомом.
    Ты еще скажи. что топ ги ходят по очереди на ТО,никогда не пересекаясь,провести время в тишине и спокойствии и не более ,так как там ничего хорошего,кроме не нужного реальгар да символов.Речь в общем о том,что за какие заслуги топ ги получают реальгвр с ТО практически единолично,не прилагая для этого никаких усилий.Да пусть хоть пол %,за какие заслуги?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    На каком сервере играет автор темы?

    P.S. Давайте без оскорблений, пожалуйста. Относится ко всем.
    Наугад ,можно выбрать любой, везде одно и тоже.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 16.03.2015 в 07:46.

  20. #60
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    кому на ТО надо тот и ходит, мне вот к примеру в субботу повезло, пришел в 16.00 все ключи истратил никого не встретил за час. на полтора реальгара насобирал хотя падало всего по 5 крупиц, выпало 8 символов славы продав получил 46к голд, также с глобалки выпал маунт с стоилом. профит хоть какой то но всетаки есть от этой локации


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  21. #61
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Ты еще скажи. что топ ги ходят по очереди на ТО,никогда не пересекаясь,провести время в тишине и спокойствии и не более ,так как там ничего хорошего,кроме не нужного реальгар да символов.Речь в общем о том,что за какие заслуги топ ги получают реальгвр с ТО практически единолично,не прилагая для этого никаких усилий.Да пусть хоть пол %,за какие заслуги?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------
    Не нравится? Приходи во вторник и выбей нас с ТО.
    Ни с какими ги с ОЛ у нас договоров нет.

  22. #62
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не нравится? Приходи во вторник и выбей нас с ТО.
    Ни с какими ги с ОЛ у нас договоров нет.
    Почему именно вторник?)В этот день твое пати идет ,а в другие дни другие ги, не так ли?)
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 16.03.2015 в 07:58.

  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Да не совсем вкурсе. Потому как сундук по воле случая достался один раз и довольно давно, после попадания на рейды заруненых и одетых, данная локация мною не посещается.
    Понимаешь, получается как в анекдоте "Пастернака не читал, но осуждаю"
    Т.е. ты не знаешь что там падает, в каком количестве, но раз у тебя не получается это взять - это надо из игры выпилить. Крутая логика.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Почему именно вторник?)В этот день твое пати идет ,а в другие дни другие ги, не так ли?)
    Потому что понедельник-вторник - наиболее прибыльные дни.
    Остальные дни меня волнуют мало.

    Я обозначил день в который ходит наша ги.
    Ни с кем никаких договоров у нас нет, приходите и возьмите реальгар (если получится).

  24. #64
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, получается как в анекдоте "Пастернака не читал, но осуждаю"
    Т.е. ты не знаешь что там падает, в каком количестве, но раз у тебя не получается это взять - это надо из игры выпилить. Крутая логика.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------



    Потому что понедельник-вторник - наиболее прибыльные дни.
    Остальные дни меня волнуют мало.

    Я обозначил день в который ходит наша ги.
    Ни с кем никаких договоров у нас нет, приходите и возьмите реальгар (если получится).
    И никогда не было?)

  25. #65
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    И никогда не было?)
    Конечно были.
    Например 5 лет назад - с Атлантисом. Ну и что?
    Это же не мешало другим ги пытаться отвоевать себе "место под солнцем", верно?
    Были и альянсы, была и вражда - это естественное состояния в игре.

    А вот договоров в том плане, что у всех топ-ги есть секретное расписание по которому они посещают ТО - нет, не было.

  26. #66
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Конечно были.
    Например 5 лет назад - с Атлантисом. Ну и что?
    Это же не мешало другим ги пытаться отвоевать себе "место под солнцем", верно?
    Были и альянсы, была и вражда - это естественное состояния в игре.

    А вот договоров в том плане, что у всех топ-ги есть секретное расписание по которому они посещают ТО - нет, не было.
    Они были,есть и будут.

  27. #67
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Они были,есть и будут.
    Ну раз так уверен что они есть, может озвучишь текущее расписание на ТО для ОЛ ?

  28. #68
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну раз так уверен что они есть, может озвучишь текущее расписание на ТО для ОЛ ?
    Смысл что-то доказывать,если и так всем все известно.Только ты сам себе противоречиш то нет профита, то приди забери)И разница в крафте реальгаром и амой в 4 шмотки, а не как ты утверждаеш 1.А 4 шмотки это в районе 100 улучшалок.В островах отрыв ,не детский не разу.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 16.03.2015 в 08:55.

  29. #69
    Аватар для netSnajper
    Горожанин netSnajper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Погоди.Ты говоришь,что ты крутой и афигенный топ.
    Ок.Докажи.
    Создай нового персонажа и попробуй его раскачать.
    Без доната,без ковчега.Вот так.И одеть хотя бы в стартовый шмот нынешнего слоя(т.е фиол)
    Я гарантирую,ты этого не сделаешь.
    А почему? А потому что у тебя есть стартовый буст,ибо топом сейчас является тот,кто играл уже сезон-два назад.
    А не было бы этого буста-жизнь была бы горааааздо веселее.
    Какой блин буст то?Для вас рачков не состоящих в топе был в начале сезона full wipe всего что только можно чтобы вы начали играть наравне, не тронули только ДО которое многократными траями мы добывали пока вы смотрели сериалы или слакали на БГ или ещё где-то, и то его КПД урезали почти в нуль. А если летая 1-2 острова в неделю то отрыв всегда будет, а то что свой салат мы сконвертили в зеленую шмотку так это совсем не круто, мы этот салат сезон добывали, камни так вообще продали вендору.
    Про то что на ТО договорённость. Так это всегда и везде было, есть и будет. НО даже при учёте всех договоров мы выбивали в четверг договорщиков с ТО и фармили его, да не всегда получалось но неудач было намного меньше чем побед. Я к чему это пишу, если ты рукастый и одеваешься в ногу со всеми то собрав свой рейд (пати) можно дать отпор. А так таких как ты мы повидали немало, бегают соло и в наглую юзают перед нами сундуки как так и надо думая что гоблинобол пришли и убить их невозможно,а потом кричат на последние кри в мир или зон чат о том какие мы плохие. Хехе.
    Ну и автору темы: Выпиливать что тебе не нравится никто не будет никогда имхо игра не для тебя и не твоя, создавай свою и выпиливай хоть всё (зашёл в игру а там сразу титры), иди в копатель онлайн, там тебе будут рады.

  30. #70
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Убрать с ТО всю награду. Пусть будет ПВП-зона. И вы увидите там 1.5 землекопа.

  31. #71
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Смысл что-то доказывать,если и так всем все известно.Только ты сам себе противоречиш то нет профита, то приди забери)И разница в крафте реальгаром и амой в 4 шмотки, а не как ты утверждаеш 1.А 4 шмотки это в районе 100 улучшалок.В островах отрыв ,не детский не разу.
    Где ты увидел противоречие между непрофитен и приди забери ?)Какие-то немного странные люди в этой теме обитают

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #72
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Какой блин буст то?Для вас рачков не состоящих в топе был в начале сезона full wipe всего что только можно чтобы вы начали играть наравне, не тронули только ДО которое многократными траями мы добывали пока вы смотрели сериалы или слакали на БГ или ещё где-то, и то его КПД урезали почти в нуль. А если летая 1-2 острова в неделю то отрыв всегда будет, а то что свой салат мы сконвертили в зеленую шмотку так это совсем не круто, мы этот салат сезон добывали, камни так вообще продали вендору.
    Про то что на ТО договорённость. Так это всегда и везде было, есть и будет. НО даже при учёте всех договоров мы выбивали в четверг договорщиков с ТО и фармили его, да не всегда получалось но неудач было намного меньше чем побед. Я к чему это пишу, если ты рукастый и одеваешься в ногу со всеми то собрав свой рейд (пати) можно дать отпор. А так таких как ты мы повидали немало, бегают соло и в наглую юзают перед нами сундуки как так и надо думая что гоблинобол пришли и убить их невозможно,а потом кричат на последние кри в мир или зон чат о том какие мы плохие. Хехе.
    Ну и автору темы: Выпиливать что тебе не нравится никто не будет никогда имхо игра не для тебя и не твоя, создавай свою и выпиливай хоть всё (зашёл в игру а там сразу титры), иди в копатель онлайн, там тебе будут рады.
    Знаешь. Один раз собрал два-три реала, в другой раз,и в третий. И уже нормально накопилось. Буст? Буст.
    Это был вайп?
    Вайп был после 42 и 47 капа, а тут вайпа не было.


  33. #73
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Какой блин буст то?Для вас рачков не состоящих в топе был в начале сезона full wipe всего что только можно чтобы вы начали играть наравне, не тронули только ДО которое многократными траями мы добывали пока вы смотрели сериалы или слакали на БГ или ещё где-то, и то его КПД урезали почти в нуль. А если летая 1-2 острова в неделю то отрыв всегда будет, а то что свой салат мы сконвертили в зеленую шмотку так это совсем не круто, мы этот салат сезон добывали, камни так вообще продали вендору.
    Бредовее заявы я ещё не видел. Вайп? Ты в вайпнутом шмоте до сих пор ещё летаешь. Салат 60 (пояса, наручи, перчатки) до сих пор одевается для профита статов. А ведь уже скрафчено половина рыжа. Скажешь нет? Никогда не поверю, если каждый день вижу такое.
    Вот если бы у тебя и у всех в самом начале сезона вообще забрали всё или сделали шмот проклятым, только для обмена на новую зелень - синь. Вот тогда вайп и то не полный.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 16.03.2015 в 09:23.

    Per aspera ad astra

  34. #74
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Тема - очередное нытьё. Автор темы опозорился.

  35. #75
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Смысл что-то доказывать,если и так всем все известно.
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    Они были,есть и будут.
    Но тем не менее - ты с пеной у рта пытаешься, что то доказать. Противоречивый товаришь... Как в теме в аддонами. Человека явно уже носом тыкают в его неправоту, но он всё равно не видит очевидного.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  36. #76
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Предложение приди и забери очень актуально.
    Дни различаются по количеству падающего реальгара.
    Более теплые берут более сильные гильдии.
    Холодные дни для более слабых.
    Если чувствуете силу, вы одеты актуально, собирайте рейд и устраивайте бойню на ТО. Скорей всего больше месяца профита от этого никому не будет, и реальгара будет мало, но только самая упорная гильдия может выдавать противника морально. Плюс надо быть готовым всегда объявить общегильдийский сбор. Так что ТО локация для организованных гильдий, а не для одиночек.

  37. #77
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    ходил на ТО в непрофитные дни скучно. бегаеш собираеш хрень тишина( и только мертвые с косами стоят). пару разу замес был со слабыми патьками из первой 10 домика .но и то скучно они поплакав в зону уходили или ждали когда у нас время закончится итог скучно и на ТО перестал ходить.А насчет выше постами реальгар мало преимущества дает это полная чушь. пока меня не забанили в игре я летал в консте с теми кто посещал ТО и находился на домике в первой десятке я от них отставал на 2-3 рыжа .но тут еще прибавлялся отрыв мне никогда не падал дополнительный улучшитель с островов и за монеты но это видно проклятие разрабов на меня).Салат прошлого сезона мзаменял только фиол 66 так что он рулил до рыжа

    111111/111010

  38. #78
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Где ты увидел противоречие между непрофитен и приди забери ?)Какие-то немного странные люди в этой теме обитают
    Зная их очень хорошо.они глотку любому соги готовы перегрызть лиж бы быть в первым по шмоту.Поэтому и противоречит.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    ходил на ТО в непрофитные дни скучно. бегаеш собираеш хрень тишина( и только мертвые с косами стоят). пару разу замес был со слабыми патьками из первой 10 домика .но и то скучно они поплакав в зону уходили или ждали когда у нас время закончится итог скучно и на ТО перестал ходить.А насчет выше постами реальгар мало преимущества дает это полная чушь. пока меня не забанили в игре я летал в консте с теми кто посещал ТО и находился на домике в первой десятке я от них отставал на 2-3 рыжа .но тут еще прибавлялся отрыв мне никогда не падал дополнительный улучшитель с островов и за монеты но это видно проклятие разрабов на меня).Салат прошлого сезона мзаменял только фиол 66 так что он рулил до рыжа
    Они будут до кровавых соплей доказывать обратное.

  39. #79
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Необходимо выпилить локацию "Тающий остров" как бесполезную и дающую существенное преимущество избранным игрокам. Внесенные изменения не принесли должного результата. Как была доступна только для топов так и осталось. Все расписано по дням. Когда не приди всегда наткнешься на собранный рейд из топ ги.
    Я не согласен и... согласен с вами

    На самом деле правы и те, кто "ноет" и те, кто защищает ТО.

    Почему?
    Потому что
    1) ТО дает преимущество для ТОПов. Из-за этого "ноют".
    2) ТОПы своим рвением заслуживают преимущество. Из-за этого защищают ТО.

    Я могу привести еще пример такой "несправедливости". Чемпионские накидки в гильдиях. Как правило, их дают тем, кто ходит на доминион, то есть лучше одет, хотя они больше нужны тем, кто одевается и хочет догнать остальных членов гильдии чтобы ходить на Доминион.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #80
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я не согласен и... согласен с вами

    На самом деле правы и те, кто "ноет" и те, кто защищает ТО.

    Почему?
    Потому что
    1) ТО дает преимущество для ТОПов. Из-за этого "ноют".
    2) ТОПы своим рвением заслуживают преимущество. Из-за этого защищают ТО.

    Я могу привести еще пример такой "несправедливости". Чемпионские накидки в гильдиях. Как правило, их дают тем, кто ходит на доминион, то есть лучше одет, хотя они больше нужны тем, кто одевается и хочет догнать остальных членов гильдии чтобы ходить на Доминион.
    Да нууу?
    Чемпионки дают по рвению и труду?
    Наивный.
    Их дают самым сильным, т.е самым одетым и задоненным.
    Т.е ги ты можешь почти и не качать,но если ты тащишь одетостью на домике-накидку тебе дадут


     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения