Форум - "Аллоды Онлайн" - Поможем разрабам!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52

    Поможем разрабам!

    Все мы знаем как наши уважаемые разработчики любят рисовать костюмы, но вот внимание обычному шмоту не уделяется совсем.
    Персонажи качаются с 1 по 65лвл в одном и том же (визуально) шмоте, как в какой нибудь второсортной ММО.
    Многие были не очень приятно удивлены когда прилетев первый раз с астрала увидели астральный шмот, он ни чем не изменился с прошлого капа, НЕЗАЧЕТ.
    То же самое со шкурками орудий, все старое серое и не красивое.

    Наткнулся вчера на новый ру сервис. Есть идея как мотивировать художников порисовать В общем вот ссылочка можете сами глянуть

    http://yasobe.ru/na/shmot

    Надеюсь меня за это низабанют

  2. #2
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Все мы знаем как наши уважаемые разработчики любят рисовать костюмы, но вот внимание обычному шмоту не уделяется совсем.
    Персонажи качаются с 1 по 65лвл в одном и том же (визуально) шмоте, как в какой нибудь второсортной ММО.
    Многие были не очень приятно удивлены когда прилетев первый раз с астрала увидели астральный шмот, он ни чем не изменился с прошлого капа, НЕЗАЧЕТ.
    То же самое со шкурками орудий, все старое серое и не красивое.

    Наткнулся вчера на новый ру сервис. Есть идея как мотивировать художников порисовать В общем вот ссылочка можете сами глянуть

    http://yasobe.ru/na/shmot

    Надеюсь меня за это низабанют
    А квартиру, машину и дачу в придачу им не нужно для мотивации переводить?
    То есть по вашему драконовские меры по выжиманию бабла из игроков не достаточный мотив шевелить задницей и напрягать голову?

  3. #3
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    А квартиру, машину и дачу в придачу им не нужно для мотивации переводить?
    То есть по вашему драконовские меры по выжиманию бабла из игроков не достаточный мотив шевелить задницей и напрягать голову?
    Сложилось мнение, из-за разнообразия внешнего вида боевого шмота, что все деньги у них забирает маил ру, а работают они за премиальные кристалы

    Шучу конечно.

    Тема создана больше на поржать :В

  4. #4
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Хм, художники при чем, и как передавать им эти деньги?... Шутка конечно хорошая, но собирать себе на шмот таким образом как-то не очень... особенно со взносом по умолчанию в 15к, рублей 100 бы было может кто и повелся еще...

  5. #5
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Хм, художники при чем, и как передавать им эти деньги?... Шутка конечно хорошая, но собирать себе на шмот таким образом как-то не очень... особенно со взносом по умолчанию в 15к, рублей 100 бы было может кто и повелся еще...
    Не думаю что кто то хоть рубль кинет, собираю не на шмот, а на чупачупсы художникам, что бы они сидели радостные и рисовали НОВЫЕ шкурки для астро шмота Как отправить деньгу, я придумаю не волнуйтесь, документально все паскриню XD

  6. #6
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Не думаю что кто то хоть рубль кинет, собираю не на шмот, а на чупачупсы художникам, что бы они сидели радостные и рисовали НОВЫЕ шкурки для астро шмота Как отправить деньгу, я придумаю не волнуйтесь, документально все паскриню XD
    И вышлешь бумаги со скриншотами все игрокам АО по почте россий.
    Уверяю вас все получат ваши письма.


  7. #7
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Ну это естественно, что никто и рубля не кинет... в саму игру закидывают, а к мнениям мало прислушиваются... а тут вообще непонятно куда.

  8. #8
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И вышлешь бумаги со скриншотами все игрокам АО по почте россий.
    Уверяю вас все получат ваши письма.
    Да нет достаточно этой темы xD А вообще им должно быть стыдно, второй сезон в одном и томже...

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я думаю они не бедствуют, профессиональные художники компьютерной графики сейчас достаточно высокооплачиваемая профессия.

    А потом еще неизвестно куда с того сервиса пойдут деньги.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А зачем рисовать обычный шмот, если все ходят в костюмах?)

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А зачем рисовать обычный шмот, если все ходят в костюмах?)
    у меня с добрый десяток друзей, пришедших с других ммо, даже не докачиваются до 65 лвл) объясняя это тем, а че за бред я уже 45 а шмот даже не поменялся, вот в вове...вот в линейке, вот в РФке итд )

    Костюмы? Доставались бы эти костюмы нормально, а то все нормальные за донат (ну это я про фри сервера естественно)

  12. #12
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Не понимаю, почему пришла идея отвязать внешний вид шмоток, все же было круто когда шмот соответствовал типу одежды и можно было собрать целые сеты (если выполнить все квесты и собрать весю одежду с локации) как это в других играх.

    Вот даже ничего рисовать не нужно было все и так нормально выглядело...

    Ну а один и тот же визуал для топ шмота\оружия два сезона подряд это смешно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130119_004108.jpg
Просмотров: 251
Размер:	82.0 Кб
ID:	210861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130119_020744.jpg
Просмотров: 378
Размер:	71.0 Кб
ID:	210864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130120_135848.jpg
Просмотров: 445
Размер:	59.1 Кб
ID:	210867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130129_015822.jpg
Просмотров: 220
Размер:	90.2 Кб
ID:	210870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130212_233526.jpg
Просмотров: 314
Размер:	56.7 Кб
ID:	210873  


  13. #13
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Предположу, что отсутствие изменений внешнего вида шмота связано с нехваткой ресурсов в АОтим, в основном человеческих. То есть, сконцентрироваться на одном проекте (тот же Каргалас) для АОтим приоритетнее, выгоднее, чем тратить человекочасы на мелкие детали типа внешнего вида брони, ведь их придется рисовать очень много - 2 фракции, 6 рас, 10 классов( или сколько там), 2 пола, 65 лвл ( пусть даже сделать ступень в 10-15 лвл когда визуал меняться должен, а если для каждого лвла, то вообще кошмар)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  14. #14
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    у меня с добрый десяток друзей, пришедших с других ммо, даже не докачиваются до 65 лвл) объясняя это тем, а че за бред я уже 45 а шмот даже не поменялся, вот в вове...вот в линейке, вот в РФке итд )

    Костюмы? Доставались бы эти костюмы нормально, а то все нормальные за донат (ну это я про фри сервера естественно)
    Ушли потому что на них шмот одинаковый?) Ахаха) Смешнее причины еще не видел.

  15. #15
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Ну да учитывая что в некоторых ММО (во всяком случае лет 5 назад) были сеты которые менялись от 1 до последнего уровня раза 3, и в которых ты ходил постоянно, и не было ничего нового... и как-то это не мешало. Тут скорей наоборот игра превратилась в сообщество собирателей, одни костюмы собирают, другие транспорт, третьи еще чего... кто больше всего чего купит и больше всех соберет... Самое интересное играть с нуля и в первый раз... а на 65 теряется смысл жизни (игры), хотя нет интерес пропадает после получения величия и постройки острова...
    Последний раз редактировалось Prayden; 15.03.2015 в 14:30.

  16. #16
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Наткнулся вчера на новый ру сервис. Есть идея как мотивировать художников порисовать В общем вот ссылочка можете сами глянуть

    http://yasobe.ru/na/shmot

    Надеюсь меня за это низабанют
    Какие нынче заботливые люди пошли

  17. #17
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ушли потому что на них шмот одинаковый?) Ахаха) Смешнее причины еще не видел.
    А что, простите, ждать от игры, в которой внешний вид героя на протяжении всей прокачки не изменяется?

    Вы то DKY, качались еще когда куча скинов и моделек было?)

    Я вот помню как рассматривал свою зеленую не обычную новую куртку с квеста охоты на волков в светлолесье, или на копьё водяников с рыбехой на конце было круто. Интересно. В нынешней ситуации интерес к игре начал пропадать бы еще на лвле 30, а что по моему все логично, у тебя есть персонаж ты его развиваешь делаешь сложный квест, получаешь долгожданную синию шмотку в конце локации, а она кроме стат ни чем не отличается...так может выпилить вообще этот эквип?) а апать персонажу статы?

  18. #18
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    От внешнего облика вещей отказались в пользу костюмов, все логично же.

    В СФ как раз и шмота нет, зато дают костюмы постоянно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #19
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    От внешнего облика вещей отказались в пользу костюмов, все логично же.

    В СФ как раз и шмота нет, зато дают костюмы постоянно.
    по этому своего штурмовика я отложил на полочку х)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения