Форум - "Аллоды Онлайн" - Нет или не могу найти
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для SashaHr
    Горожанин SashaHr на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    Нет или не могу найти

    Язычник (Друид) 41 ур. Нет или не могу найти скил, который заливает здоровье или энергию своему зверю. Спасибо.

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Похилить пета можно следующими скилами:
    - умение Заряд здоровья/Заряд исцеления
    - умение Обновление
    - Секрет знахарей - это расовое умение, я не помню на каком уровне оно открывается поэтому у тебя его может не быть
    - вехи - можно также Тайна целебного отвара - Целебный отвар наварить и похилить им пета

    Энергию ты ничем не зальешь. Нужно просто отозвать питомца (кстати при этом он полностью восстановит также и здоровье).

  3. #3
    Аватар для DeLuxe1
    Скиталец DeLuxe1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Энергию ты ничем не зальешь. Нужно просто отозвать питомца (кстати при этом он полностью восстановит также и здоровье).
    Но можно ускорить этот процесс. Если взять вехи Восстановление
    + у канийцев есть способность вернуть пета из призрачного состояния с 30% здоровья и энергии.

  4. #4
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Вехи "боевая готовность" восстанавливают во время боя немного энергии. Не отзывая больше никак. Хилить хилками. В призрачном мире хилится (помимо собственного восстановления) только если обновоу кинул до отзыва.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения