Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Душ в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 346
  1. #281
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ещё больше жаба задушит, если срок годности закончился, а её так и не получилось продать.
    Они обмениваются, так что не надо ерундой заниматься.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    сменила класс с возможностью вернуться на предыдущий всего за 1к кри, без заморочек с выкупом и дальнейшими приобретениями в ЛР.
    не понимаю, почему все так недовольны
    Потому что баланс классов, которого хоть и не было, нарушился до безобразия. Дождитесь первого РЧД, дальше видно будет, чего ожидать ближайшие пол года.

  2. #282
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Они обмениваются, так что не надо ерундой заниматься.
    Что, внезапно, не отменяет самого таймера как такового.

    Вообще же, тенденция интересная. Это уже второй ларец с плюхами, имеющими сроком годности.
    А кое-что из плюх "усохло" (те же страницы Данаса из-за ввода 5й - ушли "в минус" те, кто скупал их впрок на предыдущей акции и не успел продать, либо собрать 5ю).
    Есть над чем потеть перекупщикам.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #283
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Что, внезапно, не отменяет самого таймера как такового.

    Вообще же, тенденция интересная. Это уже второй ларец с плюхами, имеющими сроком годности.
    А кое-что из плюх "усохло" (те же страницы Данаса из-за ввода 5й - ушли "в минус" те, кто скупал их впрок на предыдущей акции и не успел продать, либо собрать 5ю).
    Есть над чем потеть перекупщикам.
    Точно? Если обменять душу\другую ерунду на что-то другое у ОУ Гоблина, то время не обновляется? Я просто не проверял. Так а что, возникла проблема с плюшками из лариков, мол нет новинок и т.д. Вот вводят временные, чтобы ларчики всегда были актуальны.

  4. #284
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    А исходный класс оттиска может быть изменен, если после использования Хранилища душ использую чистую душу на изначальном классе?

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  5. #285
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Точно? Если обменять душу\другую ерунду на что-то другое у ОУ Гоблина, то время не обновляется? Я просто не проверял. Так а что, возникла проблема с плюшками из лариков, мол нет новинок и т.д. Вот вводят временные, чтобы ларчики всегда были актуальны.
    Как-то так:
    Обратите внимание, что при использовании девственно-чистой души и Хранилища душ время жизни предметов обновляется, а при обмене застывшей души на осколки Души Творца нет.
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Имеются в виду полученные предметы - чистые души и застывшие души.
    Менять можно. Но срок годности всё равно есть, как ни крути. И он однажды закончится.
    Но даже если бы он отсутствовал и можно было накупить "про запас" - всё равно нет уверенности, что потом не введут что-то более "актуальное"

    ЗЫ. Это самое... слову об акциях. Когда там будет акция на пополнение счёта с костюмом школяра, кошачьим хвостом и прочим? Весна-таки, время орущих котов и коротких юбок)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #286
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    А исходный класс оттиска может быть изменен, если после использования Хранилища душ использую чистую душу на изначальном классе?
    ААААА !!!! Это даже круче, чем банальное "... С точки зрения банальной эрудиции каждый ... "
    Вы, коллега, не на философском факультете случайно обитаете?

  7. #287
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    В прошлом году карты были 17 апреля.
    В этом году, акции вроде на неделю раньше сдвинулись. По идее, будут ещё ларцы следом за ними потом карты.
    Спасибо. Эх долго еще ждать.Интересны только маунты в картах, все остальное либо сгорит(зелья), либо равнодушен

    Вопрос представителям АОтим - можно ли ждать акции со скидкой на стойла, которая была как-то (вроде в прошлом году)? Сроки, даты не нужны, просто планируется ли повтор или нет.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  8. #288
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    десперадос повеситься...

  9. #289
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    А исходный класс оттиска может быть изменен, если после использования Хранилища душ использую чистую душу на изначальном классе?
    Вот я тоже жду ответа на этот вопрос.
    Администрация просветит нас касательно данного вопроса?
    И что со сменой ДО? Почему лук 60го уровня НЕ МЕНЯЕТСЯ на ЖЕЗЛ??? 55го уровня прекрасно меняется. Мммммм?

  10. #290
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вот я тоже жду ответа на этот вопрос.
    Администрация просветит нас касательно данного вопроса?
    И что со сменой ДО? Почему лук 60го уровня НЕ МЕНЯЕТСЯ на ЖЕЗЛ??? 55го уровня прекрасно меняется. Мммммм?
    так и вспоминается :

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  11. #291
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Что-то я не поняла. Пчу моё сообщение удалили? Я никакой сверх секретной информации не раскрыла.
    Посмотреть когда в прошлом году были акции можно на главной сайта, в разделе "Все новости"(архив), потом сравнить прошлые акции и текущие и сделать вывод что, вроде сдвинулись акции (моё личное мнение).

    Нипанятна... о_о
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  12. #292
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Сообщения удалять есть кому. А вот ответить на элементарные вопросы, видимо, некому.

  13. #293
    Аватар для sashok375
    Бродяга sashok375 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    дорогие мои разрабы ) ОБЪЯСНИТЕ мне такую ситуацию с душами ! мне выпала застывшая душа вара , кем я в данный момент нахожусь . как мне быть в такой ситуации? я ее не могу не с кем обменяться на желаемою душу и не продать так как он не востребованный класс.

  14. #294
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashok375 Посмотреть сообщение
    дорогие мои разрабы ) ОБЪЯСНИТЕ мне такую ситуацию с душами ! мне выпала застывшая душа вара , кем я в данный момент нахожусь . как мне быть в такой ситуации? я ее не могу не с кем обменяться на желаемою душу и не продать так как он не востребованный класс.
    У варов всё ок (С) Malestary

  15. #295
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashok375 Посмотреть сообщение
    дорогие мои разрабы ) ОБЪЯСНИТЕ мне такую ситуацию с душами ! мне выпала застывшая душа вара , кем я в данный момент нахожусь . как мне быть в такой ситуации? я ее не могу не с кем обменяться на желаемою душу и не продать так как он не востребованный класс.
    "Воины должны страдать!"(с)
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #296
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Вопрос представителям АОтим - можно ли ждать акции со скидкой на стойла, которая была как-то (вроде в прошлом году)? Сроки, даты не нужны, просто планируется ли повтор или нет.
    На моей короткой памяти вроде уже не первый год эта акция со скидками - в конце августа:

    2013 - https://forum.allods.ru/showthread.php?t=99216&p
    (список скидок https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post5040708)

    2014 - https://forum.allods.ru/showthread.php?t=119994&p

    А раз есть какое-то постоянство, то можно ожидать...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #297
    Аватар для trina_li
    Батрак trina_li на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    может кто подскажет... рыж душу у гоблина в лавке на сколько салат осколков хранилища можно поменять?

  18. #298
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trina_li Посмотреть сообщение
    может кто подскажет... рыж душу у гоблина в лавке на сколько салат осколков хранилища можно поменять?
    На 10 штук. Не выгодно, легче душу продать и осколки на полученную сумму купить с рук.

  19. #299
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Кстати то что душа творца сразу привязывается это нормально?(

    131313/121211

  20. #300
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    АОтим , предлагаю вам идею для следующей "битвы века" - бой только одного класса.То есть, в командах , к примеру, только мистики или только вары. Хотя бы на ПТС. Или сразу на боевые залить.Назвать все это - Классовая война. Или сделать два вида бг - обычный и классовый

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  21. #301
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    У варов всё ок (С) Malestary
    и еще 10 раз

  22. #302
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashok375 Посмотреть сообщение
    дорогие мои разрабы ) ОБЪЯСНИТЕ мне такую ситуацию с душами ! мне выпала застывшая душа вара , кем я в данный момент нахожусь . как мне быть в такой ситуации? я ее не могу не с кем обменяться на желаемою душу и не продать так как он не востребованный класс.
    У нас на сревере покупают (хотя сам не знаю зачем, для коллекции наверное). Так что продать можно, хотя, судя по ценам на ауке, души воинов самые дешевые.

  23. #303
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    У нас на сревере покупают (хотя сам не знаю зачем, для коллекции наверное). Так что продать можно, хотя, судя по ценам на ауке, души воинов самые дешевые.
    может для ПВЕ аспекта, где вары себе прекрасно чувствуют?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #304
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    может для ПВЕ аспекта, где вары себе прекрасно чувствуют?
    Они в ПВП себя неплохо чувствуют, просто не все видимо посещают РЧД

  25. #305
    Аватар для motya112
    Бродяга motya112 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не появился оттиск души в сумке.
    В редкостях застывшая душа некроманта , а основного персонажа переделала из жреца в мистика , чистой душой мистика , перезашла на некроманта а оттиск остался жреца , а мистик пропал

  26. #306
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от motya112 Посмотреть сообщение
    Не появился оттиск души в сумке.
    В редкостях застывшая душа некроманта , а основного персонажа переделала из жреца в мистика , чистой душой мистика , перезашла на некроманта а оттиск остался жреца , а мистик пропал
    то есть вы будучи жрецом ,уже пользовались застывшой душой некроманта и получили отиск так? а потом вы переделали жреца в миста и уже преливали его в некроманта ? а прочитать описание застывшей души не пробывали, где четко написано, что только при первом использовании получаете отиск , который потом и используете
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #307
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    может для ПВЕ аспекта, где вары себе прекрасно чувствуют?
    Как минимум другие классы себя чувствуют не хуже.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Они в ПВП себя неплохо чувствуют, просто не все видимо посещают РЧД
    Толстая тушка со щитом на пушке... Зачетное ПВП

  28. #308
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Вопрос такой: могу ли я использовать больше одной застывшей души? То есть имею ли возможность спокойно переходить на один класс,возвращаться на свой и переходить на другой класс,снова с возвратом на свой?

  29. #309
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Лично я, играя варом, взял две салатовые души. Друля и барда.
    Хочу дамажить или танчить - беру вара. Хочу ПВП "для души" - беру друля. Хочу танчить рейды - беру барда.
    Для меня проблема класса "Воин" решена.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 17.03.2015 в 11:37.

  30. #310
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Толстая тушка со щитом на пушке... Зачетное ПВП
    Ну тем не менее надобность в таком классе есть.

    Да и на патийных боях редко, но встречаются вары.
    Одна из топовых патек на ОЛ ходит именно с варом, и это не мешает им иметь 90+ % рейтинг.


    зы. Имхо, вар сейчас - это такой как бы "мистик", все плачут как мало мистиков, какой это слабый класс, а вот тем не менее именно пати с грамотным мистиком, на боях показывают одни из лучших результатов.

  31. #311
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну тем не менее надобность в таком классе есть.
    Так ведь это же игра. Хочется играть, а не быть "нужным". Вот если бы весь бой предложили стоять столбом (кому либо), но при этом команда бы выиграла, чем больше столбов тем лучше. Как много людей согласилось бы на такую роль?

  32. #312
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Одна из топовых патек на ОЛ ходит именно с варом, и это не мешает им иметь 90+ % рейтинг.


    зы. Имхо, вар сейчас - это такой как бы "мистик", все плачут как мало мистиков, какой это слабый класс, а вот тем не менее именно пати с грамотным мистиком, на боях показывают одни из лучших результатов.
    Если в той пати заменить вара на нормального игрока другого класса, то сомневаюсь, что станет хуже.

    зы. Имхо, вара с мистиком сравнивать не корректно, так как вар не может доставить столько проблем пати противника как мистик. Нет у него в арсенале такого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #313
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Так ведь это же игра. Хочется играть, а не быть "нужным". Вот если бы весь бой предложили стоять столбом (кому либо), но при этом команда бы выиграла, чем больше столбов тем лучше. Как много людей согласилось бы на такую роль?
    то есть дубиной размахивать грозно бегая, но проиграя это типо роль лучше?, думаю ради победы и результата согласились бы
    к тому же разговор был о том-кому вообще нужны вары?, вон человек выше отписался, варом крабит, другим классом воюет, вот вам и гармония ролей )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #314
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если в той пати заменить вара на нормального игрока другого класса, то сомневаюсь, что станет хуже.

    зы. Имхо, вара с мистиком сравнивать не корректно, так как вар не может доставить столько проблем пати противника как мистик. Нет у него в арсенале такого.
    Не пожалей 200 рублей - купи мистика и нагибай ...

  35. #315
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Не пожалей 200 рублей - купи мистика и нагибай ...
    Не поверишь, но не хочу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #316
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но не хочу.
    верю - лень - не жалуйся ...

  37. #317
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если в той пати заменить вара на нормального игрока другого класса, то сомневаюсь, что станет хуже.

    зы. Имхо, вара с мистиком сравнивать не корректно, так как вар не может доставить столько проблем пати противника как мистик. Нет у него в арсенале такого.
    ну пати нет, а хилу например -да, чего ,чего а микроконтролей у вас хватает, и это не маг блинками прыгающий каг заяц , по крайне мере ему уже будет труднее отхиливать пати
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #318
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    верю - лень - не жалуйся ...
    Я разве жаловался? Лень - не верное определение. Просто хочу играть воином, можно?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну пати нет, а хилу например -да, чего ,чего а микроконтролей у вас хватает, и это не маг блинками прыгающий каг заяц , по крайне мере ему уже будет труднее отхиливать пати
    Рыжая, ну мне-то не рассказывай чем может заниматься вар на ЧД.

    ЗЫ. Ты чего, кстати, на некра срулила?)
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 17.03.2015 в 12:57.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #319
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть дубиной размахивать грозно бегая, но проиграя это типо роль лучше?
    О том и речь идет. Не должен воин с дубиной быть обузой для команды, вот она где убогость класса.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    думаю ради победы и результата согласились бы
    А зачем эта победа? Если от игры не получаешь удовольствия, то зачем вообще играть? Почему тогда афкашеров на БГ так не любят? Ведь стоят "столбами", получают отметки, т.е. достигают своего результата.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вон человек выше отписался, варом крабит, другим классом воюет, вот вам и гармония ролей )
    А если я хочу воином воевать? Если из всех классов игре к другим душа не лежит. Ведь потратить 500 кри на барда или некра это пустяк сейчас. Да только потом в игру заходить для галочки, на "побыть", шмот по фармить классом который не нравится.

  40. #320
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    А зачем эта победа? Если от игры не получаешь удовольствия, то зачем вообще играть? Почему тогда афкашеров на БГ так не любят? Ведь стоят "столбами", получают отметки, т.е. достигают своего результата.
    Афкашеры достигают своего результата, и ключевое слово тут "своего", т.е. на результат команды им пофиг.

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения